• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Кировского товарщика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Примечание

Дедлайн по акциям и срокам как то не заходит у меня, сколько не пробовал.

А вот дедлайн по режиму работы заходит отлично.

Говорю клиентам - работаю до 17 часов. И почти все клиенты, кто звонит - приезжают в течение 1-2 х часов.


Я предполагаю так, что когда время работы размыто, условно с 8 до 23 часов. То клиент думает, сейчас я тут дела порешаю, там съезжу и т.д. потом к часам так 19 он думает, да чё то я устал, на хрен куда то ехать уже неохота. Съезжу завтра. А завтра по новой.

P.S: Сразу оговорюсь,что это только мои наблюдения и у меня они работают. Все относительно.

Буду менять режим работы в объявленияз.

И ещё думаю писать - что Бесплатная доставка с 19 до 21 часа. Когда нет пробок. И можно несколько доставок за раз делать.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 39

Встали с сыном в 8 утра. За завтраком посмотрели футбол Германии, одна из моих любимых команд, Айнтрахт выиграла 5:0. Показывал сыну, как надо правильно выбирать позицию в игре и давать точный пас, на фоне этой игры.

Потом сына в школу. Я в офис. Через 2 часа забрал его. Отвёз к родителям погостить. Сам в офис.

Целый день просидел - и тишина. Суббота - где народ ?
Ну да, холодно, минус 20 - но это не повод лежать на диване.

Пока был в офисе, заказал столик в кафе на 17-30. Давно с подругой никуда не ходили отдыхать, вот и решили сходить.

В 16-45 ушёл с офиса. В 17-00 звонит клиент - нужна доставка набора. Я подрываюсь. Лечу в офис и на доставку. Параллельно позвонил в кафе, что не успеваю и перенес время на 18-00.

Доставку сделал. Еду домой ставить машину. Звонит другой клиент - тоже инструмент хочет посмотреть. Да Вы охренели что ли ?? Проснулись под вечер. Говорю, что отработались уже. Завтра с 9 утра работаем. Милости просим.

Посидели в кафе. Повара сменились явно. Блюда уже не такие вкусные,как раньше. Даже коктейли сделаны были по делетантски.

Лучше бы дома посидели.

Вечером звонила девушка, хотела заказать курьера. Я сначала не въехал в тему, подумал,что ошиблись. А потом вспоминаю,что 3 года назад я давал рекламу, что мол курьерская служба, сотрудничество с интернет магазинами и т.д.

Тогда у меня ничего не получилось. Тема быстро выгорела и я забыл. Я просто офигел, где люди находят мой номер телефона спустя 3 года ....... Фантастика

Девушке я отказал. Вообще курьеры у нас в городе - не популярная услуга. Максимум на 8 марта и 31 декабря - есть спрос. А в остальном - тишь да гладь.

Очень много думал по поводу режима работы магазина. Думаю до лета работать с 9 до 17 часов. И кому надо позже, звоните - приеду и открою. Летом можно работать до 23 часов.

По поводу доставок - были мысли делать доставки бесплатно только с 19 до 21 часа. В остальное время - платно. Но я думаю, что тогда многие клиенты будут сливаться и заказывать у конкурента.
Может быть запущу в тестовом режиме. Не попробую - не узнаю.

Сейчас нужно очень очень, чтобы Альфа банк предложил мне кредитку , причём сам. Поэтому сейчас хочу закинуть на дебетовую карту Альфа деньжат и ей активно везде расплачиваться,чтобы Альфа понимал, что я платежеспособный клиент.

И карту Мегафона завтра наверное надо получить. Многие с кредитки хотят платить. Надо сервис в этом плане улучшить.

Итоги дня :

Услуги - 3 заявки - заработал 2100 рублей

Товарка - 1 продажа - заработал 1600 рублей
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Откуда такая принципиальность?
А потому что когда заявку подавал, мне отказали. Потом им 2-й раз попробовал через 1,5 месяца - они сказали, что пока в приложухе не будет индивидуальное предложение кредитки для меня - заявки подавать бесполезно.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Успел когда-то похерить КИ? Странный отказ...
Нет )) КИ была почти нулевая. Один кредит успешно закрытый был лет 11 назад. Больше кредитов не было. Тинькофф без проблем дал кредитку. А Альфа и Открытие - хрена лысого.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
У Восточный есть снятие наличных без % ?
У всех, почти, банков сейчас снятие без %. Но оставаться в грейсе только в Альфа-Банк можно. Но тебе же для стимуляции клит Альфа-Банк нужно, чтоб он дал кредитку. А одобренные кредитки других банков, которые без просрочек помогут ускорить данный процесс.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
У всех, почти, банков сейчас снятие без %. Но оставаться в грейсе только в Альфа-Банк можно. Но тебе же для стимуляции клит Альфа-Банк нужно, чтоб он дал кредитку. А одобренные кредитки других банков, которые без просрочек помогут ускорить данный процесс.
Ок. Спасибо за вариант. Подумаю о нём
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 40

Пришёл в офис к 9 утра. Думал будет много клиентов - но я глубоко заблуждался. Приехал клиент, который вчера звонил и я говорил ему приезжать в воскресенье. Хотел набор инструментов 94 предмета - у меня его не было - по итогу дожал и уговорил на другой. Хотел даже скидку сделать - но сдержался и не сделал.

Просидел до 12 часов. Никого не было. Уехал по делам. Забрал сына. Когда пообедали в столовой - забыл там свою сумку с документами,правами,деньгами, карточками и т.д.

Опомнился, когда уже приехали домой. У подруги в этой сети столовых работает подруга администратор. Пока ехали туда, она ей позвонила. Сумку мою подобрали официантка, всё содержимое осталось на месте. Фух, спасибо ей большое. Повезло ))

Приехал домой. Лег спать. Вечером ездили с сыном на тренировку по футболу. Играл неплохо, но очень много моментов нереализовывает. Дома разбирал с ним его ошибки, рисовал схемы и вместе обсуждали варианты развития событий.

Днём обнаружил неприятность. На внутренней стороны крышки багажника машины вспучилась краска и образовался рыжик, точнее несколько мелких. Чтобы не запускать это , завтра планирую отдать машину в сервис друга , зачистить и покрасить.

Это около 2 х дней минимум без машины. Печально, но не критично.

Снова план по продажам отстаёт. Надо догонять.

Итоги дня :

Услуги - 0 заявок

Товарка - 1 продажа - заработал 1800 рублей

Отсутствуют 2 позиции товара - надо заказывать завтра.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 41

Утро началось с сообщений на Авито - Юле. Клиенты хотят товар в рассрочку, кредит или за 50 % от стоимости - всех пустил по бороде.

Спустя час работы в магазине, позвонил клиент, пожилой мужчина, заказал Шурик на доставку. Привёз несколько вариантов - он выбрал. Уехал обратно в магазин.

Позвонил друг маляр. Отвёз машину к нему в автосервис. Он меня довёз обратно на машине до магазина. Тут уже 2 клиента меня ждали. Один болгарку привёз обменять на другую марку,так как у него насадка плотно не садилась на посадочное отверстия из за небольших фасок.
Второй клиент вообще мутный. Пытаюсь его разговорить,что он хочет - молчит или кивает. В конце вроде сказал,что приедет за набором инструментов в субботу.

Часа в 4 приехал клиент. Купил набор инструментов. Тяжёлая продажа. Видно клиент при бабках и на солидной машине, до последнего клянчил скидку, но я был не преклонен. Купил без скидки ))

Вечером начались мои поездки на такси. За сыном в садик. Оттуда на тренировку по футболу. И потом домой.

Решил не ездить на автобусах - долго, ждать на морозе, потеря времени и сил.

Вечером позвонил друг, ситуация с машиной оказалась запущенной. Под обшивкой пластика вскрылись очаги ржавчины - неприятно. Машине 6 лет. Голый металл, никакого лака нет. К чему такая экономия производителя - мне лично непонятно.

Плюсом нашли небольшой рыжик с точку на наружней стороны крышки багажника. А мне красили ее официалы чуть больше года назад по гарантии. Или плохо вышкурили или новый очаг. Решено было пока ничего не делать снаружи. Залить изнутри консерванта защитного,чтобы остановить распространение ржи, а дальше уже летом смотреть - полезет дальше или остановится.

Не знаю, на какой срок я остался без машины. Это конечно печально - но не критично.

По оплате решили, что сделаем бартер. Я делаю другу рекламу по его автосервису и продвигаю на Авито. А он мне машину сделает в лучшем виде со своей командой.

Итоги дня :

Услуги - 2 мини-заявки - заработал 400 рублей

Товарка - 2 продажи - заработал 2900 рублей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 42

Утро началось не с кофе. Вышел из квартиры со своей собакой в 7 утра. Чувствую, на площадке запах мочи, но ничего нет. Выхожу в коридор, и там в проходе между площадкой, где лифт и выходом на балкон, сидит здоровенный кобель ротвейлер. Я мягко сказать офигел. Мы с моей собакой всегда спускаемся пешком с 10 этажа на прогулку. Сегодня планы пришлось изменить и ехать на лифте.

Выгулял собаку. Сфоткал ротвейлера. Выложил в группу нашего жилого комплекса, дабы найти хозяина. Но собака сама бы сюда не попала, значит её тут оставили специально.

Поехали с сыном в садик на такси. Приехал на такси обратно. Позавтракал. Ушёл в офис.

Продал один Шурик. Стали чаще заглядывать соседи по офису, знакомимся потихоньку.

Пол дня убил на то, что составлял объявление для друга, который красит мне машину. Составил. Сделал коллаж фоток. Применил продвижение.

Друг кипятком ссыт от радости. Говорит, после такой рекламы, ему самому захотелось приехать к себе в автосервис ))))

Сегодня машину забрать не удалось. Покрасили и нанесли топовый лак. Сохнуть будет сутки. Изначально хотели быстросохнущий использовать. Поэтому заберу только завтра.

Сегодня работал без обеда. Так как столовых по близости нет. Днём сходил домой, попил чая с бутербродом.

Ротвейлера кто то выпустил. Бегал вдоль остановки, едва не попадая под машины. Собака явно хозяйская. С виду добрая , адекватная, искала хозяина среди людей, подходила к ним на остановке. Но хозяин не нашелся. О дальнейшей судьбе собаки неизвестно..... Жалко собаку конечно, не повезло с хозяином.

Вечером забрал сына на такси. Отвёз домой. Уехал на тренировку в тренажёрку. Думал, что не смогу ничего тренировать, так как голодный целый день, но выпил протеина и он помог. Тренировка зашла огненно )))

Вечером один чувак повеселил, написал на Авито : у вас на Шуруповерты есть сертификаты со всеми серийными номерами ?

- Нет, блядь, ты дибил ? - так и хочется написать. В итоге ничего не стал отвечать. Просто поржал про себя.

Итоги дня :

Услуги - 2 заявки - заработал 900 рублей

Начались звонки - уже неплохо. Но все ищут за копейки и чтобы профессионально все делали - наивные чукотские люди))

Товарка - 1 продажа - Заработал 1800 рублей

Отстаем от плана пока что. Надо прибавить. Жду товары, которые должны усилить продажи.
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Забыл написать, как я продажу единственную сегодня провернул. У клиента была кредитка. Он хотел оплатить через терминал и не платить проценты в беспроцентным периоде.
Я ему предложил перевести деньги мне на сотовый телефон. Тем самым, он не будет платить проценты, так как операция будет проходить - оплата мобильной связи.
Клиент скептически это воспринял. Типа куда мне столько денег на телефоне. Я говорю, это не важно. Тебе нужно оплатить с кредитки - а я даю тебе эту возможность. Вин вин.

Оплатил. Радостный уехал с шуриком.

Ну а что же делать мне ?

1) Этими деньгами можно оплачивать рекламу на Авито/Юле и т.д.

2) Можно обналичить деньги через Юнистрим ( система денежных переводов) - обналичка составит в районе 5 %

3) Можно попробовать вывести на карту - но этот вариант я не прорабатывал.

Лично я наверное использую эти деньги на рекламу ))
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Забыл написать, как я продажу единственную сегодня провернул. У клиента была кредитка. Он хотел оплатить через терминал и не платить проценты в беспроцентным периоде.
Я ему предложил перевести деньги мне на сотовый телефон. Тем самым, он не будет платить проценты, так как операция будет проходить - оплата мобильной связи.
А можно было сделать проще, оплатить лот на авито :) Или юле (в среднем 5%) и получить деньги на карту. И получить +1 отзыв с подтвержденной продажей
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
А можно было сделать проще, оплатить лот на авито :) Или юле (в среднем 5%) и получить деньги на карту. И получить +1 отзыв с подтвержденной продажей
А можно было сделать проще, оплатить лот на авито :) Или юле (в среднем 5%) и получить деньги на карту. И получить +1 отзыв с подтвержденной продажей
Это как ? Через безопасную сделку?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
День 43

Не успел придти в офис, как уже звонит вчерашний клиент по шуруповерту. Аккумулятор один не работает. Я был уже на подходе. Думаю щас обменяю и делов то. Но клиент полностью отказался от шуруповерта и попросил вернуть деньги. Отговаривать не стал. Деньги вернул.

Раздражает то, что каждый день выкладываю дофига обьявлений - а выхлоп минимальный. По услугам тоже самое - стою вверху - выхлопа нет. Пытаюсь не париться по этому поводу, меняю фото, текста - хрена лысого.

Забрал наконец то сегодня свою машину с сервиса. Друг покрасил отлично, как собственно и всегда. Когда почти 3 дня ездил на такси и после этого пересел на свою ласточку, начинаешь ценить многие привычные вещи. Хорошо хоть доставок не было за это время.

Завтра возобновлю размещения в группах ВКонтакте. Оттуда конечно выхлоп совсем минимальный и конкуренция есть - но есть большой плюс - платишь только потраченным на размещение временем.

Конкуренты продают дешевле и намного. Но я буду давить на то, что продаю из магазина, а не из дома.

Авито отжигает по полной. Услугу XL мне так и не оказали. Хотя присылают мне скриншот,что у них она работает и дело в моем телефоне.

Я заходил со 2го своего телефона, подруги и ноутбука - шлю им скрины, что выходит обычная обьява. И дело не в моем телефоне, так как у других моих и чужих объявлений я вижу со своего телефона применение услуги XL у объявлений.

5 дней Авито решали эту детскую проблему. К вечеру наконец то разрешили. И услуга появилась, только у меня услуга VIP уже закончилась к вечеру. Пришлось по новой випку продлить. А XL они мне продлили на 5 дней , пока она не работала.

Итоги дня :

Услуги - 1 заявка - заработал 500 рублей

Товарка - 2 продажи - заработал 4700 рублей
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Забыл написать, как я продажу единственную сегодня провернул. У клиента была кредитка. Он хотел оплатить через терминал и не платить проценты в беспроцентным периоде.
Я ему предложил перевести деньги мне на сотовый телефон. Тем самым, он не будет платить проценты, так как операция будет проходить - оплата мобильной связи.
Клиент скептически это воспринял. Типа куда мне столько денег на телефоне. Я говорю, это не важно. Тебе нужно оплатить с кредитки - а я даю тебе эту возможность. Вин вин.

Оплатил. Радостный уехал с шуриком.

Ну а что же делать мне ?

1) Этими деньгами можно оплачивать рекламу на Авито/Юле и т.д.

2) Можно обналичить деньги через Юнистрим ( система денежных переводов) - обналичка составит в районе 5 %

3) Можно попробовать вывести на карту - но этот вариант я не прорабатывал.

Лично я наверное использую эти деньги на рекламу ))
Тиньков мобайл 3% выод на карту, мегафон вывод 2%
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху