• Гость, Хорошего тебе дня!

1nSane играет по своим правилам (сложности и возможности при статусе ИП)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Через вечные истории сделать
не знаю, есть ли ограничение на количество "кадров" в одной сторис, но вот с навигацией внутри сториса с 500 кадрами... но идея интересная, в этом направлении не думали, спасибо
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
По моим постам никто не скучал... да и мне эту неделю скучать не пришлось. Сегодня съездил в Карусель, постарался закупиться минимум на неделю, кто знает, что там будет дальше...

Распродал почти все термометры, осталось 2 шт, по 1 в Костроме и Протвино. Итоги подведу позже, но как минимум я заработал на аренду квартиры. А сейчас расскажу историю "как Алеша градусники в Тюмень продавал":
Обратился человек из тусовки Джона, нужны ему термометры были, 10 штук на работу. Я сказал, что есть 2 модели, по 2500 и 3500. Что безнал со счетами возможен, но +10% к стоимости. Через несколько часов приходит ответ, что согласовано 10 термометров по 3000 +10% за безнал, выставляй счет.
Я смотрю на остатки, а там 4 дешевых и 3 подороже, а ценник у меня "усредненный". И отказываться не интересно, и ПРЕДПРИНИМАТЬ что-то нужно.
Полез в сеть, на сайт конторы, где их покупал. Да, у них есть филиал в Тюмени. Звоню. В наличии 2 дешевых, 4 дорогих и 1 еще дороже. Скрипя зубами говорю "заворачивайте". Предложили оплату на сбер, перевожу им деньги. Даю телефон человека (у них бесплатная доставка при покупке на 500 руб, у меня кратно больше).
Выставляю тем временем счет, на 5 дешевых, 4 дорогих, 1 очень дорогой (смешно конечно, когда градация в 500-1000 руб), но в счете все по 3300 руб.
Дальше, я могу отослать 3 дешевых, но вроде как у меня еще один нано-оптовик рисуется... полез на сайт, ага, в Костроме есть... звоню - 4 дешевых. Прошу отложить до завтра. Меж тем на счет приходят деньги.
На следующий день человек пишет, что первые 7 штук от курьера он получил. Я же в свою очередь прошу сестру сходить выкупить градусники в Костроме и отправить в Тюмень. Там у них только нал. Она сходила, выкупила 4 штуки и отправила 3 штуки в Тюмень.
Пока посылка где-то между Москвой и Тюменью, как человек все получит, одобрит, вышлю ему "кэшбек" и сделку можно будет считать завершенной.
А теперь о новых "сложностях":
Сбер.Логистика - только мы обрадовались и объявили, что будет бесплатная доставка по РФ у нас, так они переобулись, сказали, что там были промо тарифы и теперь иные. И теперь это дороже того же Boxberry :(
Запрет на перемещения - ужесточение мер я поддерживаю с одной стороны, а с другой - мы точно остаемся без возможности заработать. Но придется с этим смириться.
Банк Открытие - у нас был их офис в городе, и это одна из причин, почему я когда-то открыл счет ИП в Банке Точка, у нас с женой именно в Открытии счета, а не в Киви Банке. Но сейчас офис закрыт, банкомат из холла убран, адрес с сайта - тоже убран. Не сложно сделать вывод, что больше у нас нет офиса данного банка. Остается только 1 банкомат в ТЦ, но он постоянно тупит, и когда я хотел там снять денег, и с карты ИП, и с Альфы, но обломался, связи с банком не было.
Дочка - это очень тяжко, она у нас подкашливала за неделю до карантикул и пришлось оставить ее дома. И получается, что она дома уже 3 недели, ТРИ! За это время выходила только в первый день карантикул на 10 минут с нами. Да, жестоко, да, возможно излишне, но пусть лучше так, чем заболеть. У нас уже официально 6 человек на 30к населения, и 1 женщина из них не выжила. Как-то до этого я покупал книжку, и там в описании было что-то вроде "как пережить капризы трехлетки и не свихнуться". А у нас это на уровне HARD, ведь не просто надо пережить, но и выжить в условиях небольшой квартиры и невозможности из нее выйти. Можно будет свой учебник потом написать.
 

Safit

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
197
FXсoin
25
Привет, про то,что никто не скучал по твоим постам )) это правда, но ты ж и не девушка,чтобы скучать по тебе ;) ,но ты один из двух человек с форума,чьи дневники я полностью читаю, каждый пост!))
На счет твоего вопроса по инсте и подбора размеров не знаю, у меня нет и никогда не было её, и понятия не имею,что и как там делается.
А на счёт Али,я знаю,что там всё не так просто, а именно то,что ты должен платить за размещение товара на их площадке. Я год назад думал об это, и мне сказали,стоимость размещения одного товара за год составит около 90т.р. + еще видимо логистика. Т.е если ты хочешь разместить товаров, то умножай эту сумму на 5. Хотя сейчас может что нибудь и изменилось,всё таки весь мир сейчас меняется.

На счёт карантина и прочего. У нас же ввели это у самых первых в России, и мы уже недели сидим дома,и тоже старшему сыну 3 года, а младшему 7 месяцев, так что я прекрасно тебя понимаю,что такое, когда у ребёнка переизбыток сил и энергии,и выплеснуть её некуда. К слову, я пару дней назад с сыном "нарезал" по квартире примерно 45 кругов, после чего он вырубился )))) попробуй!) но и проснулся потом правда в 5 утра )))))
 

Таксист

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
53
Репутация
234
Адрес
Калининград
FXсoin
332
Алексей, привет. Не забивай на блог)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Если бы на форуме был фан-клуб Бунака, я бы вступил.

А то хейтеры одни, блин.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Итак, прошло без малого 4 месяца... Что произошло за это время? Если вкратце...
Мы пережили самоизоляцию, мы не работали почти 3 месяца в ТЦ, платя аренду и прочее... после изоляции один из главных наших "поставщиков" кинул почти всех своих бывших работников, набрал новых... мы потеряли свою 70% скидку и нам стало просто невыгодно и не интересно. Зато мы нашли сразу несколько других, и даже лучше, чем было. Да, в каких-то моментах мы потеряли, но в целом - еще даже лучше стало.

Во время изоляции мои дела стали даже лучше, чем были. У жены же, огромные потери. После снятия карантина все вернулось на круги своя. А сейчас еще мои поставщики по запчастям цены подняли резко. Люди сейчас только ходят и интересуются, а чинить не чинят.

4 месяца дочь провела дома. Сказать что это пытка - ничего не сказать. За это время мы почти ничего сделать не могли, кому-то надо оставаться с ней. А значит - забить на свои дела. И вот, на этой неделе 4 дня она провела в саду... УРА! Надеюсь всех повторно не закроют...

Возможно опишу в блоге более подробно прошедшие события, но так ли они нужны?.. Если что вспомню прям ключевое - тогда напишу. В моей сфере все крутится на том, что нет ничего постоянного и я ежедневно ищу новые источники для закупок и сбыта.

Все же вы помните, что я торгую НЕ форумными товарами, торгую с единственного аккаунта, не делаю дубли, не накручиваю отзывы и прочее. Вот сейчас мой рейтинг 96 пунктов, все 5*, все оставлены покупателями, без давления. Кто не верит - смотрите сами: https://www.avito.ru/user/66041c2386bed9effe2eb1d81ed89fa8/profile?id=1895513745
Очень хочется по-быстрее разменять сотню отзывов ;)

Поставил на днях рекорд (или типа того) - 37 книг отправил одной Авито.Доставкой. Пол года назад тоже что-то около того отправлял, вроде чуть меньше...

Но это так, лирика была, а теперь подойдем к главному...

Мы в процессе оформления 4-комнатной квартиры, звучит круто, но на самом деле там всего 73.9 м2. Это квартира бывшего моего одноклассника (точнее его семьи), находящаяся в соседнем подъезде от квартиры моих родителей. Также у них выкупили гараж, он находится на соседней линейке от гаража моих родителей :)
И наша главная цель - быстро сделать там ремонт (не во всех комнатах) и переехать, чтобы уже не платить за съемное жилье. Я очень верю в то, что это позволит нам с женой расправить крылья, когда мысль о том, что тебя могут в любой момент выгнать испарится. Да, надо будет отрабатывать кредит, но что поделаешь...

В некоторых тестах говорилось, что я очень творческий человек и бла бла бла... я в это никогда не верил, считая что я прожженный технарь. А вот теперь мне дали возможность ТВОРИТЬ... Что ж, я взял на себя эту роль, и теперь "проектирую" квартиру. Когда высказывал свои идеи родителям (мой отец занимается ремонтами уже очень давно), то только и слышу в ответ, что "так никто не делает". Да плевал я на то, кто что и как делает. Как говорится, "Я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ!"
Но делать ремонт будем своими силами, за исключением некоторых моментов: окна ставила компания, пригласим электрика и сантехника для непосредственного подключения, разводку будем делать сами. Никаких "дизайнеров", никаких "строительных бригад", никакого ремонта за 2 месяца. Только сами, только хардкор. Так как это первый ремонт в моей жизни, то будем больше тестировать идеи, чем делать чистовой ремонт. У нас не будет ничего идеально подобранного, как показывают в специализированных видеороликах, будем менять технику и материалы по ходу дела. Каждые несколько дней мой "проект" усложняется, я дорабатываю какие-то мелочи, отец аж за голову мысленно хватается, ведь ничего подобного за 20+ лет он не делал. А я настаиваю. Мне не нужен косметический ремонт, я готов там почти все стены сломать и отстроить иначе, правда вряд ли я смогу все изменения узаконить в БТИ, так что...

В общем, кому интересно, подписывайтесь на мой личный Инстаграм, там буду выкладывать ролики и фото с процессом ремонта. Заодно изучу эту "соцсеть", меня она бесит, я ее не понимаю, но вроде как по формату она наиболее подойти должна в этом случае.
http://instagr.am/p/CDmYBWmqZ5q/
Постараюсь начать снова сюда заходить и что-то писать, а вот на чтиво остальных времени вообще нет...
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Советую особое внимание уделить отоплению и ВЕНТИЛЯЦИИ. Да, именно капсом )
Если бы еще что-то в этом понимать ;)

По отоплению: квартира торцевая в доме, выход на 3 стороны: восток, север, запад

Предыдущий хозяин "утеплил" спальню гипсокартоном с одной стороны (хз что за ним), но оставил убогие радиаторы, причем двойные, в зале также что-то нагородил за стенкой (на видео дверь закрыта), но толщина нагорождения в 20 см, там аж ДВЕ двойные такие батареи... В торцевой комнате - биметаллический, и дешевое пластиковое окно, причем радиатор совсем не под окном.
От себя - мы поменяли окна в двух комнатах + на лоджии. Ушло на это дело 117к руб. Поставили VEKA Mira... лоджию будем утеплять, так как объединяем кухню с ней. Поставим биметаллические радиаторы, а вот на кухне... сначала я взял алюминиевый 4 секционный, думал в пол его вмонтировать (сделать порожек), но возник вопрос, будет ли он нормально функционировать... сейчас все же присматриваюсь к вертикальным трубчатым радиаторам, они вроде как не широкие, можно на выступ остающийся присобачить...
А так, кто его знает какие зимы нас ждут, может лютых морозов и не будет уже лет 20 вперед...

По вентиляции: в этом я вообще ничего не понимаю. Проветривание можно делать сквозное, благо расположение позволяет. Вытяжку будем вешать, варочная поверхность будет еще дальше, чем сейчас плита. А дальше что? :)

Вообще, по сути я хочу из 4-шки сделать 5-комнатную, на видео сносим вот эту "кладовку" и там будет гостиная, и кухня отделяться барной стойкой...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Мои зарисовки на тему кухни. Сносим "кладовую" (на предыдущем видео) и получаем более открытую кухню с гостиной.
Я не буду отрисовывать все в программах, вымерять... Только ручкой, только хардкор!

Также вспомнил, что на форуме один человек предлагал крайне нужную вещь, дешевле, чем покупать готовые решения - https://forum-x.com/forum/threads/avtomaticheskaja-sistema-zaschity-ot-potopa.9802/ информирование о протечках, тьфу-тьфу, надеюсь никогда не понадобится, но вдруг. Здесь он не появляется, добыть контакты его был микро-квест. Но связался, сделал запрос. Так как у нас 2 независимых стояка (кухня и туалет/ванна), нам надо 4 крана будет... Посмотрим что насчитает и сравним со стоимостью готовых решений Леруа и ОБИ...

http://instagr.am/p/CDn7PfQKgHM/
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Если бы еще что-то в этом понимать ;)

По отоплению: квартира торцевая в доме, выход на 3 стороны: восток, север, запад

Предыдущий хозяин "утеплил" спальню гипсокартоном с одной стороны (хз что за ним), но оставил убогие радиаторы, причем двойные, в зале также что-то нагородил за стенкой (на видео дверь закрыта), но толщина нагорождения в 20 см, там аж ДВЕ двойные такие батареи... В торцевой комнате - биметаллический, и дешевое пластиковое окно, причем радиатор совсем не под окном.
От себя - мы поменяли окна в двух комнатах + на лоджии. Ушло на это дело 117к руб. Поставили VEKA Mira... лоджию будем утеплять, так как объединяем кухню с ней. Поставим биметаллические радиаторы, а вот на кухне... сначала я взял алюминиевый 4 секционный, думал в пол его вмонтировать (сделать порожек), но возник вопрос, будет ли он нормально функционировать... сейчас все же присматриваюсь к вертикальным трубчатым радиаторам, они вроде как не широкие, можно на выступ остающийся присобачить...
А так, кто его знает какие зимы нас ждут, может лютых морозов и не будет уже лет 20 вперед...

По вентиляции: в этом я вообще ничего не понимаю. Проветривание можно делать сквозное, благо расположение позволяет. Вытяжку будем вешать, варочная поверхность будет еще дальше, чем сейчас плита. А дальше что? :)

Вообще, по сути я хочу из 4-шки сделать 5-комнатную, на видео сносим вот эту "кладовку" и там будет гостиная, и кухня отделяться барной стойкой...
Утеплять надо фасад, по-хорошему. А одной кухонной вытяжки недостаточно, нужна или работающая общедомовая, или принудительная вытяжка из санузлов. И приток тоже продумать надо. На ютьюбе сейчас полно разного на тему ремонта, порекомендую для начала Земскова https://www.youtube.com/channel/UCEVywLKPJcyzqcWMswzooug
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Утеплять надо фасад, по-хорошему. А одной кухонной вытяжки недостаточно, нужна или работающая общедомовая, или принудительная вытяжка из санузлов. И приток тоже продумать надо. На ютьюбе сейчас полно разного на тему ремонта, порекомендую для начала Земскова https://www.youtube.com/channel/UCEVywLKPJcyzqcWMswzooug
лоджия будет утепляться, тут даже не оговаривается, ибо лоджия планируется как полноценная рабочая зона. В ней я хочу сделать "фотоугол" для предметной съемки товаров на продажу, а также другие предметы "офиса".

Роликов по ремонту и "румтуров" посмотрели много, Земсков понравился, но очень местами... порой полная чушь.
Вытяжка общедомовая на кухне есть, даже "сосет" что-то, поэтому обычной вытяжки над варочной панелью должно хватить. А вот ванную комнату сегодня ломали, за фальшпотолком он очень маленькую дырку оставил, не дошли руки с перфоратором, посмотрим насколько большое там отверстие будет... А вот с притоком я даже не знаю что можно придумать ;)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
лоджия будет утепляться, тут даже не оговаривается, ибо лоджия планируется как полноценная рабочая зона. В ней я хочу сделать "фотоугол" для предметной съемки товаров на продажу, а также другие предметы "офиса".

Роликов по ремонту и "румтуров" посмотрели много, Земсков понравился, но очень местами... порой полная чушь.
Вытяжка общедомовая на кухне есть, даже "сосет" что-то, поэтому обычной вытяжки над варочной панелью должно хватить. А вот ванную комнату сегодня ломали, за фальшпотолком он очень маленькую дырку оставил, не дошли руки с перфоратором, посмотрим насколько большое там отверстие будет... А вот с притоком я даже не знаю что можно придумать ;)
Красава! Отличные новости, учитывая самоизоляцию:smile60:
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Чтобы не показалось, что это теперь "строительный" блог, то буду стараться разбавлять информацией о "бизнесе".

Сегодня мне достался Samsung Galaxy S10+ LDU всего за 4000 руб, от которого только дисплейный модуль один стоит 20к, а тут полноценный аппарат. Можно его быстро слить за 15-20к или оставить себе (что я пока и сделаю)
LDU = Live Demo Unit - демоверсия аппарата, ничего не отличается от нормального, только нет радиомодуля, звонить с него нельзя. Есть вайфай, есть офигенные камеры = для всяких "прямых эфиров" и прочего офигенно подходит!
Лайфхак, как весть прямые эфиры сразу в нескольких соцсетях - покупаем LDU и на каждом запускаем свой эфир. А если там нет Wifi, например, на улице, то со своего смарта раздаем его и ВУАЛЯ.
Так что ищите знакомых, кто работает в магазинах с демо-стендами самсунга и просите их подогнать вам хорошие аппараты по вкусной цене ;) Я их тоже готов у них выкупать.

На этом мои удачные покупки не заканчиваются, я взял стирально-сушильную машину Haier в свой ДР за 30.5к руб вместо 66к руб. Но об этом уже в посте в инстаграм, здесь повторяться не буду
http://instagr.am/p/CDsCL-5qmXY/
 
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
12
Репутация
26
FXсoin
0
Итак, прошло без малого 4 месяца...
Ура наконец-то вернулся!!!:hi:
я ежедневно ищу новые источники для закупок и сбыта.
Интересно как это происходит...
Мы в процессе оформления 4-комнатной квартиры
Поздравляю! Мечты сбываются!!!
Постараюсь начать снова сюда заходить и что-то писать
:bomb:
Поздравляю с прошедшим!!! Удачи во всех начинаниях!!!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Это где, например?
Я так с ходу не скажу, отец у меня занимается ремонтами 20+ лет, согласен не со всеми его решениями и выводами. Если кратко, то его "утвердительные высказывания", типа, только так, и никак иначе - это в корне не верно, можно и иначе. У меня вообще предполагается многое всего в стиле "так никто не делает".
Да и в целом, многие такие каналы - просто пиар каких-то магазинов и производителей. То литопол или как там его, то в робе кнауфф и прочее...

Красава! Отличные новости, учитывая самоизоляцию
Вот успеть бы переехать до... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Интересно как это происходит...
Совершенно случайно может происходить, вот пара сценариев:
мать скидывает ссылку на ролик ютуба по ремонту, я там слышу фишку интересную, как мебель дешево купить, смотрю - становится интересно. Во втором их ролике "заказчик" упоминает место, где дешево предметы интерьера купил. Гуглю, нахожу адреса, едем... предметов интерьера там почти нет уже с тех пор, зато офигенные цены на шмотки = ВУАЛЯ, у жены куча новых мест закупки, так как это сети, а мы о них даже не слышали
Едем в разные магазины сети, в одном из ТЦ рядом находятся другие магазины того же формата = ВУАЛЯ, дочке куча брендового шмота за копейки (я себе там кучу всего бы взял с символикой STAR WARS, Disney и прочего, но размеры + там женские шмотки и т.д.) и такого у нас в МО нет ни у кого, ЭКСКЛЮЗИВ
в одном из каналов ТГ вижу что кто-то предлагает товары близкой мне ниши, задаю вопросы, раскручиваю цепочку и понимаю, как мне забирать "уровнем выше" или сотрудничаю с ними, если "не потяну"
Знакомый продает мне демку самсунга. о чем выше писал, пока болтаем, узнаю как на его работе это происходит, как было, как сейчас, понимаю что есть новый канал, прошу уточнить у него детали, и если не сдулась тема у них, то надо его отрабатывать


Поздравляю! Мечты сбываются!!!
Не совсем так, как хотелось бы, но лучше так, чем никак

Поздравляю с прошедшим!!! Удачи во всех начинаниях!!!
спасибо
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху