• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
У меня одно время было много звонков и все хотели оригинал,я решил взять пару оригинальных шуриков и говорить им что есть оригинал приезжайте,а по месту уже показывать и другие варианты. Но как то эта волна стихла у меня
Три дня до конца теста:) Подведу итоги. Но оригинал закупать не буду, не маленькие суммы замораживаются.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
27.08.19

Вчера был хороший день, много продаж, правда по инструменту 0. Было всего 4 лида, странные, интереса не было, просто звонят узнать как по качеству и когда говоришь, такое ощущение, что все равно, что ты говоришь, тебя не слышат. В итоге даже перезвонив потом минут через 30, клиент говорит, что передумал покупать:boredom:

Собрал ещё один стеллаж вчера, на складе порядок практически, но сегодня ещё отправки, так что опять к вечеру наводить порядки.

Помню в студенчестве летом подрабатывал в компании ДВ Торг, они занимались продукцией Кириешки, Beerka, чипсы Бомбастеры. Так когда только пришли на рынок продавали в магазины и сети коробками, потом когда вышли на рынки, то там брали штучками, то есть 3шт с сыром, 3 с беконом, 3 шашлыком и тд. И ты стоишь на рынке и вскрывая коробки все фасуешь по коробкам для точки. Так и сейчас 12в 3 шт, 14в 5шт, туманки toyota 4шт, магнитолы 2din 4шт, ассортимент меняется, порядок нет:lol:

Забронировали на выходные домик на базе отдыха, на следующей неделе в школу, будем набираться сил и отдыхать. Нужен отдых, перед стартом.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
28.08.19

Вновь хороший день, много хороших знакомств было, продажи. Вчера уже под вечер была интересная продажа в ходе разговора человек рассказал, что работает рядом со мной, в ФСО. Ну и ладно, а после того как разошлись, уже минут через 15 он мне дружбу предлагает в VK:friends:, как нашел?! Телефон к которому привязана учетка не на меня, телефон тот ни где не использую, ну да ладно. Но пока не принял дружбу:lol:

По инструменту 4 лида, 2 продажи.

Выручка: 10380р
Прибыль: 3280р


В общем день пролетел быстро, начался новый и я полетел.
Все хорошего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
29.08.19

День начался удачно, так бывает, но вчера сразу два кабеля для зарядки MacBook вышли из строя, поехал искать для замены, оказалось не так просто, для первой версии полно, а для второй нет, потратив 3 часа, нашёл. Вернулся и поменял, так как без ноутбука вчера нельзя было быть.

Позже детей отвёз к теще, она около 300 летия парка живет, в Питере неделя перед школой просто ШИК! Тепло, весь день они гуляли в парке. Вчера звонков было не много, поэтому успел поработать, домашку вчера не успел сделать, только глянул пару уроков по mindmup.
Но уже начал делать, сейчас супруга ушла на маникюр, я с детьми.

Вчера кстати впервые заплыв года, как живём в СПб, пошли на прогулку на катере по Неве. Красиво и главное погода хорошая, закат красив.

14109

По инструменту была одна продажа через Юлу. По безопасной сделке и все, больше Лидов не было.

Выручка: 7483₽
Прибыль: 2783₽


Всем хорошей пятницы!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Эх у меня есть Зарядки как раз вторые,знал бы отправил бы тебе
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ему эти катания уже поперёк горла
 

Вложения

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
30.08.19

День спокойный, звонков так мало не было даже 1 января, успел посидеть за компьютером, сделал дз по БМ3 профи.

Выложил несколько объявлений на тест с разных аккаунтов. Ждём:)

По инструменту 2 Лида, 0 продаж.
Зато вчера продал надувные круги:) Весь июль лежали, ни одного звонка, продавал в основном, когда бассейн покупали. А то думал, что останутся до следующего сезона.

Вечером купил вискаря и пепси, открыл и мини отпуск начался:dance4:

Сегодня едем на сутки в лес, семьей, мясо, отдых. Ну а завтра после обеда домой. В понедельник в бой.

Всем хороших выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
31.08.19

Уехали отдыхать на выходные с семьёй.
Продаж по инструменту не было, было 4 Лида, перенёс на понедельник, но сколько купят в итоге, не знаю:)

14209
14210
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Открыл для себя еще один интересный блог :good:
Если охарактеризовать автора одним словом, по тому, какое впечатление складывается после прочтения - это мужик :vinsent:

У самого сразу появляется боевой настрой ))
Буду и дальше следить :yes3:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Открыл для себя еще один интересный блог :good:
Если охарактеризовать автора одним словом, по тому, какое впечатление складывается после прочтения - это мужик :vinsent:

У самого сразу появляется боевой настрой ))
Буду и дальше следить :yes3:
О! Спасибо!

Вернулись домой, покупались, погуляли, погрелись в сауне. База хорошая, кто в Питере, рекомендую EcoVillageclub. На обратном пути остановились вдоль дороги и не много собрали грибов и ягоды, в общем все довольны.

Завтра линейка, старшая дочка в 6 класс, младшая в первый, новый учебный год, ждём и настраиваемся.

14229
14230
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
02.08.19

Подвожу итоги за август по инструменту, напомню, кто не следил изначально, на август месяц я решил, что попробуем инструмент продавать в розницу, а не только опт. Выбрал две площадки авито и юла. Август из года в год самый низкий по показателям у меня, какие только виды товаров не продавал, все равно спрос меньше. Поэтому именно август выбрал, для такого теста.

На авито бесплатных объявлений в разделе инструментов не было, поэтому был куплен пакет на 150, на юле пакет 100. Но что на авито, что на юле весь пакет использовать не успел, на авито было несколько банов, осталось активных 97, на юле 46. Заметил такую тенденцию, что если выставляешь объявление, то 1-2 дня могут по нему звонил, потом тишина, хоть просмотры есть. На авито было использовано два раза Турбопродажа (набор инструментов и шуруповерт), использовал за счет бонусов за продление магазина. На юле пару раз использовал поднятие за счет ежедневных бонусов и пару раз турбо, результат не дали, кроме просмотров, картинку и описание менял каждый второй день.

И так, по цифрам.

Выручка с продаж: 156693р
Прибыль с продаж: 62630р
Затраты на пакет объявлений и продвижение: 9454р

Чистая прибыль от продаж: 53176р


Я не пишу в затраты аренду и телефонию, так как это все равно было уже по другим моим товарам, для инструмента я лишь использовал один стеллаж. В наличии каждого инструмента держал 1-3шт, весь инструмент доставлялся до СПб только авиа доставкой, наземкой было бы дешевле. Делал практически все сам, помощь была в плане разгрузок на склад и в написании текста к объявлениям, можно было и больше продать, но иногда в наличии не было, например, хороший спрос был на полировочные машинки и шуруповерт 36в ударные, так же я не ездил на доставки дальше 10км, время отнимало много, а мои курьеры ушли в отпуск, поэтому либо ко мне, либо искали ближе. На сентябрь инструментами заниматься не буду, это направление берет под свое крыло участник с форума Александр, у него есть опыт с продажей инструмента, а я двигаюсь дальше, скоро осенние товары пойдут. Ох, сентябрь! Это самый мощный месяц у меня обычно!

Всех родителей, кто повел своих детей сегодня на линейку поздравляю!!

14243
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Вчера было весело, все на скорости, успел немного поработать, сегодня теща уехала на месяц, теперь сами с супругой друг друга перекрываем, у детей занятия и кружки начинаются с сегодняшнего дня.

Вчера был интересный вебинар, записал себе, распечатал себе табличку, что делали во втором ДЗ, уже включаю в работу, ищу помощников себе. Вот сегодня вторник и прилетает груз, а уже с утра позвонил человек, сказал , что заболел, планы приходится корректировать, так же и доставки были на сегодня и отправки в ТК, в общем суета весь день.

Пожелайте мне удачи, я пошел летать :dance4:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
03.09.19

Вчера был день ппц! Бывает такое, что все хотят в один день и сразу! Вот все ждали, когда придёт вторник и начнут звонить сразу все! Справился, правда домой вернулся уже во втором часу.

С утра полетел на пару отправок в ТК, потом в аэропорт получать груз, думал влезет все в одну ходку, но не получилось.
14298

Сделав две ходки, разобрал на складе все, сделал пару видео для инсты и полетел на отправки в ТК, благо отец приехал помочь и повёз на доставки ещё товар.

14299

С хорошим настроением сделал отправки, жду когда уже ПЭК откроет терминал рядом со мной, иначе туда-обратно уходит 2 часа.

Так же отфотогоафировал товар что пришёл, сегодн будем выкладывать, сделал вчера два аккаунта под них, не буду мешать с другими товарами.

Вечером чуть посмотрел вебинар, потом поехал клиенту устанавливать кое какой тюнинг на машину, как оказалось, земляк, поэтому хорошо пообщались, занимается продажей оборудования для кафе, тоже уже освоился в Питере. Поставили ему Рестайлинг, был 2009 год, стал 2013 :dance4:. Плюс защиту Бампера поставили и тюнинг стопы, довольный что я, что он и поехали по домам.
14300
14301

В дороге досмотрел выпуск у Вдудя про Беслан, сильно, но обсуждать не хочется, все есть в этом мире, каждый человек живет, как хочет, выпуск длинный, я два дня смотрел, когда время в дороге было.

Дочку отвёл в школу, взял кофейку, посидел на лавочке, написал этот пост и пошёл работать! Скоро будет круто! Нужно просто делать, просто.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04.09.19

В обед разболелась голова, поднялась температура и я просто сел в машину и провёл так пол дня, не мог встать и что-то делать, вчера на доставке было 3 курьера, мотались весь день, я только на телефоне.

Сегодня день не легче, но и мне не легче, температура не спадает, лекарства принял, спал плохо, дома в маске, чтоб детей не заразить. Сегодня пойду к врачу. Нужно было бы отлежаться, да ни как не получится, в начале недели много встреч спланировал на сегодня и дел.


Всем хорошего дня.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
04.09.19

В обед разболелась голова, поднялась температура и я просто сел в машину и провёл так пол дня, не мог встать и что-то делать, вчера на доставке было 3 курьера, мотались весь день, я только на телефоне.

Сегодня день не легче, но и мне не легче, температура не спадает, лекарства принял, спал плохо, дома в маске, чтоб детей не заразить. Сегодня пойду к врачу. Нужно было бы отлежаться, да ни как не получится, в начале недели много встреч спланировал на сегодня и дел.


Всем хорошего дня.
Скорейшего выздоровления
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
05.06.19

Помните, писал на этой недели, что как только завал, то тебе ещё подкидывают дел, так вчера думал полежу и восстановлюсь, но не тут-то было! С утра звонки пошли, перекинул на помощника, а в итоге почти по каждому звонку он перезванивает, узнает где лежит, характеристики и ценыo_O

Голова поплыла, в итоге поехал сам на работу, пару таблеток и в бой! Вчера был хороший день, хорошая выручка, ещё родительское собрание, на котором полезной информации 0, зря сходил, даже денег на шторы не просили. Вчера ещё фото наделали, будем выкладывать объявления сегодня, оплатил авито магазины и аренды. На выходных турнир, нужно подправить здоровье. Вчера пока лежал, сын мне свой магазин обуви показывал:lol:14360
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху