• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
16.08.19

Середина месяца, вчера подвел итоги за первые 15 месяцам, идем лучше июля, думаю у многих так. Нашел курьера, уже 3 дня развозит, быстро и качественно. Вчера было немного звонков, поэтому смогли разобрать один из складов и провели инвентаризацию, после обеда с детьми по поликлиникам прошлись, собираем справки перед школой, позже сел за выкладку объявлений.

По инструментам 12 объявлений на авито и 8 юла. Вчера было 4 лида, 2 продажи (полировочная, лобзик)

Выручка: 8760р
Прибыль: 3710р


Платные услуги по продвижению все не применяем, пока думаю не нужно, многие говорят толку на авито нет, на юле сделал труба за счет бонусов, пока тоже нет результата, кол-во просмотров больше, но звонков так же. Картинки и описание за неделю 3 раза поменяли. Поэтому только на размещениях крутимся. По другим направлениям ровно, у меня по статистике самый мощный месяц в году - сентябрь, а у Вас?

Хотя работаем в штатном режиме, видимо многие возвращаются с отпусков. Вписался в БМ профи, больше за движухой, она двигает тебя, скоро вернутся мои помощники и вновь запустим партнерку свою, пока просто не успеваю все контролировать. А товары на осень уже скоро придут.

Всем хороших выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
17.08.19

Вчера на удивление было не много звонков, вообще вчера день прошёл вяло, так как ближе к выходным у меня отправки и закупки, а разница с Владивостоком 7 часов, там работа в пятницу начинается с 5 утра, поэтому я как правило сплю по 1,5-2 часа обычно в эти дни недели. Заказов было много, поэтому я вчера в течении дня хотел пару раз прилечь и поспать, но обеденный сон не люблю ещё с детского сада, поэтому дневной сон у меня бывает не чаще одного раза за год.

Вечером прогулялись по Крестовскому острову, посетили фестиваль китайских фонарей, кто в Питере сходите!
13825

По инструментам было 5 Лидов, 2 продажи, вчера не подавали объявления, потратил много времени изучая конкурентов по Москве в автоматике, будем потихоньку двигаться.

Выручка: 10050₽
Прибыль: 2431₽


Сегодня поедем на озеро под Выборг, отдых нужен, да и погодка сегодня хорошая.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
18.08.19

Поехали на карьер песчаный, весь день с семьей. Погодка прям хорошая была, покупались, поплавали на sup доске, пожарили мяса. На удивление звонков было много, получал только смски от помощника, сам не отвечал. Вечером попали в пробку, дачников много. Успел еще потом поработать вечером, совершили пару продаж и сложили на отправку заказы.
13850


По инструменту было вчера 6 лидов, 1 продажа. Остается 3 дня для пакета, а еще нужно около 60 объявлений. Включаемся.

Выручка: 5500р
Прибыль: 2577р


В общем работы много, есть много идей на осень, не хватает рук, но движемся.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
19.08.19

Вчера встал с болью в шее, пол дня не подняться, не опустится. В итоге долго все медленно делалось, звонков на удивление мало было вчера, делали обзоры товаров для инсты, собирали отправки.

По инструменту 4 лида, 1 продажа. Мало людей понимают, что копия, поэтому стараемся по телефону сразу обговорить, что это заводской Китай, но кстати еще ни разу не было возвратов.

Выручка: 7200р
Прибыль: 2530р


Сегодня получаем ава груз, вторник - как всегда, день тяжелый! Вчера дождался поста от Джона в БМ3 для профи, прочитал и долго не мог уснуть, особенно 3 вопрос засел, про продажу, сделал выводы, с утра уже все расписал, буду изменять многое, в октябре лететь отдыхать, а действительно все на мне держится.

Все хорошего и удачного дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
20.08.19

Как и писал вчера, пол дня занимался получением груза, потом разборкой, отправок не делал, сегодня с утра повезу. По инструменту было 11 Лидов, 0 продаж. Многие не хотели ехать и за доставку платить, сливались, а скидки какие-то делать уже перестал, пакет мы почти добили, сегодня ещё парочку выставим, словили 2 бана из 130 объявлений, не так страшно. Вчера пришло немного инструмента, ещё есть что выставить.

Все не выходит с головы слова Джона из вебинара, поэтому спал плохо, встал с утра и рисую план, меняем подход.

Всем хорошего дня!13888
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
899
Репутация
10,553
Адрес
Москва
FXсoin
43,033
13.08.19

Вчера был хороший день, получили груз, поехали на отправки в тк, много доставок было, поэтому вчера не успели выложить объявления.

По инструментам.
Было 7 Лидов, 0 продаж. Просто кому нужно было срочно, нас не было на месте, либо договорились на вечер, в итоге не получилось и перенесли на сегодня.
Но продали вчера достаточно другого товара, поэтому день не в минус.
Посмотреть вложение 13765

Сегодня задача до конца оформить аккаунт в инсте, доделать уже окончательно комнату для фото и стеллажи на складе. Ну и продать что нибудь из товара.
Нужно делегировать объявления,на форуме полно людей кто это с удовольствием сделает
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Нужно делегировать объявления,на форуме полно людей кто это с удовольствием сделает
Маленький челендж, сделать первый месяц самому, с сентября я не буду в розницу их продавать, выдачу и партнёрку буду делегировать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
21.08.19

С утра поехал помочь тёще, получить документы и принять две кладовки, которые они купили в новом доме, уже одну забил сегодня товаром:dance4::lol:
Как в песне: " А я и не знал" (Киркоров Ф.Б.), что есть у нее кладовки. Круто, искал как раз еще складик рядом в другом районе, там даже пункт выдачи можно сделать. Позже начались отправки, во Владивостоке вообще колпак вторую неделю, дожди, потопы, ливень сильный очень, граница работает туго, 2 дня вообще не вывозили ничего. На Транспортную компанию приезжаем выставляем шатер и выгружают, чтоб не намочить коробки.

По инструментам, было вчера 5 лидов, 1 продажа. Вчера тоже многие слились из за аналога, опытные советовали говорить, когда уже приедет, если поймет, но время дорого сейчас мне и не люблю так подставлять людей, когда едут с другого района.

Выручка: 7280р
Прибыль: 2488р


Сегодня все спокойнее, буду для инсты видео и обзоры снимать, по четвергам супругу на свидания вожу, детей к бабушке, сами по музеям и кафе, после 30 жизнь еще ярче, особенно, когда уже дети не маленькие и помогают нам, даже ржут над нами, когда мы уходим вдвоем.

Всем хорошего дня и продуктивного!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
899
Репутация
10,553
Адрес
Москва
FXсoin
43,033
У вас классная семья:good:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
22.08.19

День на удивление совсем спокойно прошёл, звонков прям мало, одна продажа всего из большого ассортимента. Удивлён, такого давно не было!

По инструментам было 2 Лида и двоеточие даже приехали к нам, но не купили, они мастера, подержав в руках инструмент, сказали, что совсем не то, чем они работают уже более 5 лет. Пытался продавец их переубедить, но ни в какую. Поэтому продаж вчера 0.

Получили командой очередной кубок, я даже индивидуальный приз за турнир, в эти выходные очередной старт сезона и сразу игра с принципиальным соперником в первом туре, будем биться.
13917

Работы сейчас много, потом ещё тренировки, тело устаёт физически, нужно какие-то витамины попить, на форуме рекомендуют посмотреть 96 часов, все ни как не доберусь до них. Нужно!

Вчера с супругой сходили в Русский Музей, много картин не понятных, устаёшь от темных красок, много портретов, в общем мало разнообразия, в Эрмитаже почти так же. Хотя «девятый вал» Айвазовского в живую очень впечатляет, минут 7 сидел и смотрел, как живая.

Сегодня нужно ударить силами! Работы много, закупы, несколько отправок. Инста кстати хорошо начала, продаж нет, но активность хорошая, много в Директ пишут, набивает аккаунт.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
23.08.19

Видимо, действительно началась подготовка к школе у многих, звонков существенно меньше! День пролетел вчера быстро, бывает так, что не даёшь себе остановится, отдохнуть, боишься, что если сейчас отвлечешься, то можно потом не успеть сделать все по плану, вот я себе вчера впервые сказал: «здесь и сейчас».

Я ехал с отправки и проезжал Стрелку Васильевского острова, остановился, купил кофе и постоял 30-40 минут, просто осматриваясь вокруг, все что проходит мимо, в Питере сложно не отдыхать! Столько парков и музеев, во Владивостоке нет парков, реально! Там они как бы и есть, но там не погулять, там ни лавочек, ни чистоты, там просто наз-ва-ни-е. Поэтому Владик .башит!
13931
По инструментам 2 Лида, одна продажа. Объявлений не давал.

Выручка: 7500₽
Прибыль: 2708₽


Детей к школе подготовили, все купили, медкомиссии прошли, ох, уже и младшая в первый класс пойдёт. Я тоже готовлюсь, в сентябре обновляем партнерку, будет мощно!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
P.S. У меня учет давно ведет супруга, она по образованию, по работе и по жизни все время с цифрами, так вот, у нее есть небольшой Телеграм канал для девчат, где она рассказывает про финансы, страхования, биржи и конечно о девичьем. Найти легко, @petkevich_ok
Но только для женской аудитории.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
24.08.19

Очередной тихий день, сделали выкладку объявлений на тест, звонков за день меньше 10. Вечером поехал поиграть, дернул мышцу, на игру чуть опоздал, плохо размялся, в итоге сегодня не работаю, с семьей поехали в Сестрорецк в парк Дубки.

По инструменту 1 Лид, 0 продаж.

Сейчас больше времени уделяем к созданию партнёрки 2.0, с сентября стартуем. Хочу сделать прям крупную, чтоб движуха шла мощная. Позже дам сылку на группу.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
25.08.19

День провели в Сестрорецке, у воды и на детских площадках.
13968

Звонки пришли, перенёс на понедельник многих, кто не смог подъехать вечером.
С сегодняшнего дня тестим ещё товары, зарегистрировали новые аккаунты.

По инструменту: 3 Лида, 1 продажа.

Выручка: 5000₽
Прибыль: 2240₽


Скоро конец месяца, подведу итоги по инструменту, уже на авито 117 активных объявлений и на юле 53.

Вчера на юле за бонусы поднял и сделал одну турбо на наборы.
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
25.08.19

День провели в Сестрорецке, у воды и на детских площадках.
Посмотреть вложение 13968

Звонки пришли, перенёс на понедельник многих, кто не смог подъехать вечером.
С сегодняшнего дня тестим ещё товары, зарегистрировали новые аккаунты.

По инструменту: 3 Лида, 1 продажа.

Выручка: 5000₽
Прибыль: 2240₽


Скоро конец месяца, подведу итоги по инструменту, уже на авито 117 активных объявлений и на юле 53.

Вчера на юле за бонусы поднял и сделал одну турбо на наборы.
В Сестрорецке хорошо, сам там последний год прожил, семья там сейчас.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
26.08.19

Звонков уже больше, чем на выходных, продажи есть. Вчера решил, что нужно купить стеллажи на склад, начал изучать авито, цены в принципе все одинаково держат, бу в основном, но нет рядом со мной, а смотреть нужно на состояние, потом решил зайти на сайт Максимом, оказалось у них акция на стеллажи, которые я ищу скидка, взял новые дешевле, чем бу :dance4:

Но собираются они не быстро:lol:, из 10 шт, вчера с звонками и сборками собрал только два, расставил и уже лучше, места больше! Кстати собирал вчера набором китайским Sata, я скажу, что он до сих пор как новый!

По инструменту 3 лида, 0 продаж. Хотели оригинал, вчера все трое были мастерами, ни какие доводы слышать не хотели, нужен только оригинал. Сегодня вторник, значит ава груз получаем, сам не поеду, теперь сгрузил эту задачу с себя, сам буду дальше порядки на складе наводить и готовить отправки.

Все хорошего дня!
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
23.08.19

Видимо, действительно началась подготовка к школе у многих, звонков существенно меньше! День пролетел вчера быстро, бывает так, что не даёшь себе остановится, отдохнуть, боишься, что если сейчас отвлечешься, то можно потом не успеть сделать все по плану, вот я себе вчера впервые сказал: «здесь и сейчас».

Я ехал с отправки и проезжал Стрелку Васильевского острова, остановился, купил кофе и постоял 30-40 минут, просто осматриваясь вокруг, все что проходит мимо, в Питере сложно не отдыхать! Столько парков и музеев, во Владивостоке нет парков, реально! Там они как бы и есть, но там не погулять, там ни лавочек, ни чистоты, там просто наз-ва-ни-е. Поэтому Владик .башит!
Посмотреть вложение 13931
По инструментам 2 Лида, одна продажа. Объявлений не давал.

Выручка: 7500₽
Прибыль: 2708₽


Детей к школе подготовили, все купили, медкомиссии прошли, ох, уже и младшая в первый класс пойдёт. Я тоже готовлюсь, в сентябре обновляем партнерку, будет мощно!
Очень ощутил просадку на досках. Это не только товары но и услуги !!!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
899
Репутация
10,553
Адрес
Москва
FXсoin
43,033
26.08.19

Звонков уже больше, чем на выходных, продажи есть. Вчера решил, что нужно купить стеллажи на склад, начал изучать авито, цены в принципе все одинаково держат, бу в основном, но нет рядом со мной, а смотреть нужно на состояние, потом решил зайти на сайт Максимом, оказалось у них акция на стеллажи, которые я ищу скидка, взял новые дешевле, чем бу :dance4:

Но собираются они не быстро:lol:, из 10 шт, вчера с звонками и сборками собрал только два, расставил и уже лучше, места больше! Кстати собирал вчера набором китайским Sata, я скажу, что он до сих пор как новый!

По инструменту 3 лида, 0 продаж. Хотели оригинал, вчера все трое были мастерами, ни какие доводы слышать не хотели, нужен только оригинал. Сегодня вторник, значит ава груз получаем, сам не поеду, теперь сгрузил эту задачу с себя, сам буду дальше порядки на складе наводить и готовить отправки.

Все хорошего дня!
У меня одно время было много звонков и все хотели оригинал,я решил взять пару оригинальных шуриков и говорить им что есть оригинал приезжайте,а по месту уже показывать и другие варианты. Но как то эта волна стихла у меня
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху