• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04.08.19

Съездили с семьёй в Царское село, погуляли по Александровскому саду, хорошо так.

Продаж по инструменту не было, было 4 Лида, но холодные.

На недели будем давить уже на результат, просто не успеваем, срочно ищем место под переезд очередной, не хватает места.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04.08.19
С утра поехали делать фото шатров, а то продаём взяв фото с интернета, а своих нет. С парка не выгнали, определили для себя из ассортимента хорошие и не очень шатры, проще будет продавать.
По инструменту ничего не выкладывали, просто не успели, было 5 Лидов, с одним договорились на сегодня, но статистика показывает, что большинство таких потом «кормят завтраками» либо сливаются. Сегодня день тяжелый, 8 утра а мы сменили локацию и делаем ещё фото шатров и палаток. Потом за грузом, на склад и отправки.
Всем продуктивного дня!
13596
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
05-06.08.19
Отфотографировали шатры, палатки. Понял, какие на следующий год не повезу, а какие хорошие.
По инструментам: За два дня было 7 лидов, 1 продажа шуруповерта.
Выручка: 7500₽
Прибыль: 3267₽


Платные услуги не применяли, выложили 7 новых объявлений на авито, сегодня день легче, закидаем ещё, плюс новый товар разобрали, работаем!
13647

Всем продуктивного дня!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
899
Репутация
10,554
Адрес
Москва
FXсoin
43,036
04.08.19
С утра поехали делать фото шатров, а то продаём взяв фото с интернета, а своих нет. С парка не выгнали, определили для себя из ассортимента хорошие и не очень шатры, проще будет продавать.
По инструменту ничего не выкладывали, просто не успели, было 5 Лидов, с одним договорились на сегодня, но статистика показывает, что большинство таких потом «кормят завтраками» либо сливаются. Сегодня день тяжелый, 8 утра а мы сменили локацию и делаем ещё фото шатров и палаток. Потом за грузом, на склад и отправки.
Всем продуктивного дня!
Посмотреть вложение 13596
Продравались у вас шатры? Я хотел привезти,но испугался что в сетевых магазинах их много,так и не взял,так же и с бассейнами,теперь жалею надо было все таки везти
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Продравались у вас шатры? Я хотел привезти,но испугался что в сетевых магазинах их много,так и не взял,так же и с бассейнами,теперь жалею надо было все таки везти
Антон, мы торговали летом палатками и столами раскладными по 3 тысячм, я даже через таргет инсты и лендос продал 10 штук по 3500. Так у меня было кучу коментариев что эти столы продаются в лентах всяких по 1500-2000. Устали комменты чистить, но брали все равно. С авито с парочки бесплатных объявлений почти каждый день была продажа.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
899
Репутация
10,554
Адрес
Москва
FXсoin
43,036
Антон, мы торговали летом палатками и столами раскладными по 3 тысячм, я даже через таргет инсты и лендос продал 10 штук по 3500. Так у меня было кучу коментариев что эти столы продаются в лентах всяких по 1500-2000. Устали комменты чистить, но брали все равно. С авито с парочки бесплатных объявлений почти каждый день была продажа.
Да надо было везти тоже,ну ладно ни чего страшного в следующем году привезу.
А зимой что хотите продавать? Рыбацкие палатки должны хорошо зайти
 

Lexx78

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
215
Репутация
1,285
Адрес
Москва
FXсoin
4,566
Да надо было везти тоже,ну ладно ни чего страшного в следующем году привезу.
А зимой что хотите продавать? Рыбацкие палатки должны хорошо зайти
Я еще не знаю, не понимаю пока чем на авито торговать. В инсте пока буду, на авито парсером ищу товары в свободное время.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
07.08.19
На авито 8 объявлений, юла цука неудобная.
4 Лида, видимо старые объявления совсем низко ушли. 1 продажа - Полировочная машинка.
Выручка: 4880₽
Прибыль: 1943₽

Получили новые sup доски, сегодня будет фотосет, взяли не много, чтоб фото сделать и успеть продать в этом году, а фото в следующем сезоне были готовы к старту продаж. Хотя по опыту доски и зимой берут, многие летят отдохнуть за границу. Завершился курс по smm, позже ещё Защита будет. Нашёл девушку, которая будет помогать нам в наших профилях, легко понимает нас, а мы ее:)

Август - месяц для переездов и инвентаризации, меньше звонков, значит больше времени на рутину.

Всем продуктивного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
08.08.19

Вчера с утра были звонки по инструменту, по итогу дня 7 лидов, 3 продажи (перфоратор, болгарка, шуруповерт). Все через авито.
Выручка: 13980р
Прибыль: 5501р

Маленькая маржа получается с перфоратора Макита, но это из за сильно опущенной рц по Питеру.
По другим направлениям лучше были вчера продажи, сегодня отправки большие и наконец-то прошел груз таможню, на следующей недели получим геймерские кресла.

Всем продуктивного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Продравались у вас шатры? Я хотел привезти,но испугался что в сетевых магазинах их много,так и не взял,так же и с бассейнами,теперь жалею надо было все таки везти
Продаж много было в мае и июне, июль был спад, плюс я уезжал на неделю и был без связи - продажи снизились. Август пока нет продаж по ним - это касается палаток и бассейнов, на следущий сезон май-июнь будем больше везти, так как спрос был выше нашего наличия. Бассейны было легко закрывать (по мне так самый легко продаваемый товар), если не было интересующей модели клиента, закрывали на другой.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,737
Бассейны было легко закрывать (по мне так самый легко продаваемый товар), если не было интересующей модели клиента, закрывали на другой.
Привет! Меня поставщики пугают большим процентом брака. Типа если чо - к ним никаких вопросов. Речь о каркасниках. Это так?

Даша
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Привет! Меня поставщики пугают большим процентом брака. Типа если чо - к ним никаких вопросов. Речь о каркасниках. Это так?
Привет, бассейны с завода идут в коробках и понятное дело, что с завода их ни кто не проверяет, о всех проблемах узнаем после продажи клиенту, за лето 2019 года был всего один случай, когда обнаружили маленький порез, сделали латку и все нормально. И то, как выяснилось, клиент сам при распаковке случайно порезал. Но сильно зависит от поставщиков, так как если какой брак есть, китайцы вытаскивают с других наборов-соответственно они такой бассейн могут отправить на "дальняк", а потом сами разбирайтесь, комплектацию мы проверяем перед отправкой всегда, я стараюсь по всем товарам решить вопрос в пользу клиента.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
09.08.19
По инструменту:
4 объявления на авито, юла 0.
6 Лидов, 2 продажи.
Набор инструментов и шуруповёрт.

Выручка: 11200₽
Прибыль: 5250₽


Начали оформлять профиль инстаграмма по автотоварам, купили в Максидоме панели для фотофона, за выходные нужно отфотографировать более 1000 наименований.
С утра уже отгрузили 9 отправок, в Питере отличная погодка, вечером выберусь с семьёй на пикничок.
13695
Глянул блог Антона и вспомнил про отдых в Грузии, хинкали, хачапури, чача:yahoo:

Всем отличного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
10.08.19

По инструментам все ещё не делали платных продвижений, в итоге на авито 62 объявления, на юле 27.
Было 3 лида, 2 продажи (Шуруповерты)

Выручка: 12000₽
Прибыль: 5500₽


Вчера съездили погулять с детьми в летний сад, сегодня поедем в Кронштадт.
Поэтому фактически только отвечаю на звонки, хотя с утра уже был в ТК, получил груз, завтра все кто заказывал инструмент и холодильники заберут.

Всем хорошего дня! 13699
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
11.08.19
Вчера как и говорил был семейный день, съездили в Кронштадт. Хоть был и дождь, но прогулялись, посмотрели Никольский собор, чугунную дорогу, памятник Макарову, Кронштадтский футшток.

По инструментам было 3 лида, 2 из них на вторник доставка, 1 продажа (рубанок).

Выручка: 3480р
Прибыль: 1303р


За выходные не сделали фото зону, поэтому и фото товара не делали, было много отправок и работы в первой половине дня, а когда уже вся семья проснулась и позавтракала, мы ехали гулять. Так что с утра уже кручу шурупы.

Всем продуктивной недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
12.08.19

Сделали фото зону, несколько фото для инстаграм, для авито. Убрались на складе после сборок груза на выходных.

По инструментам 4 лида, 1 продажа, объявлений не давали, нужно поднажать, пакет тот что брали 150 объявлений не использован, а срок заканчивается. Сегодня получаем еще товар под розницу и будем на новом фоне делать фото. По инструменту партнерку запускать не буду, просто не буду успевать контролировать, скорее всего передам кому нибудь. Но не раньше сентября.

Выручка: 3500р
Прибыль: 1800р


Вторник - день тяжелый, так как получаю авиа грузы. Поэтому только к вечеру освободимся после отправок и разгрузки.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
13.08.19

Вчера был хороший день, получили груз, поехали на отправки в тк, много доставок было, поэтому вчера не успели выложить объявления.

По инструментам.
Было 7 Лидов, 0 продаж. Просто кому нужно было срочно, нас не было на месте, либо договорились на вечер, в итоге не получилось и перенесли на сегодня.
Но продали вчера достаточно другого товара, поэтому день не в минус.
13765

Сегодня задача до конца оформить аккаунт в инсте, доделать уже окончательно комнату для фото и стеллажи на складе. Ну и продать что нибудь из товара.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
14.08.19

Оформили инсту, доделали фото зону, начали фотографировать товар для авито и инсты, вечером отвезли детей к бабушке и дедушке, кайф, что они уже тоже перебрались в СПб. С супругой сходили на свидание, как 20летние :biggrin:.

По инструментам, не выкладывали вчера объявлений, был 1 лид и одна продажа. Я заметил, что звонки в основном на свежие объявления, не как в других категориях, то есть нужно лить ежедневно, чтоб собирать заявки.
По инструменту:

Выручка: 4880р
Прибыль: 1809р


На сегодня фото-фото-фото, выкладка объявлений. Формирование отправок.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
15.08.19

Наделили фото, работаем с инстой, было не сколько доставок, по инструментам было 4 лида, 3 продажи (болгарка, гайковёрт, перфоратор).
Выставили 7 объявлений на авито и 5 на юле.

Выручка: 18750р
Прибыль: 7740р

13805
13806


От пакета осталось около 90 объявлений и 5 дней, будем добивать по 20-25 в день, вчера кстати одно заблокировали.
Сегодня нужно сделать еще стеллажей, товара много пришло, а складировать не куда.

Всем хорошего дня.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху