• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Апрель. TO BE CONTINUED…

Вот и подошёл к концу второй, теперь уже полный, месяц моей активной деятельности.
Самое время будет детально подбить его итоги в течение следующих нескольких дней и оценить, что было сделано правильно, что позволило больше заработать, где имели место ошибки.


Сейчас же хочу только сказать, что, на данный момент, я решил, что не хочу никуда выкладывать информацию о своих заработках в конкретных цифрах. Возможно, в будущем, я поменяю свою точку зрения на этот вопрос, но пока будет так.

Скажу лишь, что в сравнении с неполным мартом (25 дней активной деятельности), в апреле я заработал в 2,5 раза больше чистой прибыли, что является показателем достижения не просто обычной цели, которую я себе ставил в начале месяца, а достижением цели «Молодец!» =)

Завершу этот замечательный вечер купленным разливным пивом и вкусными закусками к нему


Всё правильно. Всё именно так, как нужно. И я счастлив быть там, где нахожусь сейчас.

Сегодня:

1) 1 продажа по доставке;

Результаты:

4 лида, 1 продажа.
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Дим, приятно видеть, что продажи у тебя идут каждый день!
Красава!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Сценарий 3 выпуска канала Готов

Начало нового месяца ознаменовалось массой задач, которые необходимо порешать в самые ближайшие дни: статистика апреля, выводы месяца, планирование предстоящих 4 недель и т.д. И всё это накладывается на мой главный приоритет последних нескольких суток: съёмки, монтаж и выпуск 3 видео канала РАСЧИСТКА в сеть.

В виду того, что количество общих расходов на жизнь за апрель меня не очень порадовало, понял, что необходимо сокращать их насколько это возможно в предстоящем месяце. Для этого решил попробовать перейти на самостоятельную готовку еды на неделю-две, чтобы оценить возможность такого формата питания. Это должно помочь сэкономить некоторые средства. Вместе с этим, решил изменить отношение к покупке основной массы продуктов домой: сделал первый заказ в интернет-гипермаркете Утконос. Заказал всё самое основное, что будет составлять мой рацион на ближайшие 7 дней, включая 5-литровые баклашки питьевой воды (задолбался их постоянно таскать пешком от магазина). С водой вообще есть ряд мыслей по способу решения задачи обеспечения жидкостным ресурсом на постоянной основе.


Так же, воспользовавшись спец. предложением Летуаля, сделал заказ необходимых средств для бритья и гигиены через их интернет-магазин, в соответствии с которым мне полагается бриллиантовая карта с 25% скидки на все будущие покупки. Давно хотел себе как-нибудь это сделать, ведь очень хочу в обозримом будущем купить себе классный парфюм. А 25% скидки от, например, 5000 это уже 1250р., что довольно неплохо. Плюс заплатил я в этот раз только за то, что в принципе и так покупал бы в ближайшие месяц-два. Но теперь ещё и карту нормальную получу в прикуску. :greeting:

Устроил себе сегодня небольшой праздник по поводу благополучно завершённого месяца и выполнения поставленных целей по чистому доходу.
Пошёл в ресторан Тануки поесть сушей и роллов + вкусного десерта с чаем. Вместе с этим взял с собой комп и сценарий, чтобы дописать его до конца, что и было наконец успешно сделано.


Договорился с оператором на завтра касательно обсуждения общих деталей работы и графика работы по съёмкам. Взял фотик-камеру у своих друзей, которые, к моей радости, на предстоящие несколько дней, в ней, как сегодня выяснилось, не нуждаются. Прогноз погоды благоприятен для дела на назначенную скорую дату. Вот только опять стало как-то не по себе и страшновато от того, что предстоит делать то, к чему совсем не привык, да и отвык даже конкретно: съёмки и работа на камеру.
Кто бы что ни говорил, а это очень энергоёмкий процесс, требующий собранности и чёткой фокусировки на задаче. А ещё, при этом, всё должно выглядеть естественно и легко, чтобы не было излишней наигранности и очевидной фальши + строгое соответствие подготовленному плану..
уфф… Только полное понимание и уверенность в том, что я делаю то, что нужно и что всё это однозначно идёт мне на пользу и делает мою жизнь насыщеннее и интереснее, не даёт мне слиться и отступить. А кроме этого, я на 100% уверен, что результат будет достойный и что, когда всё будет окончательно выложено на канале, я буду стопудово кайфовать от проделанной работы и смогу уже сконцентрироваться на товарных делах до следующего выпуска, зная, что он будет не ранее чем через 3 недели – месяц.

Сегодня:

1) Заказал доставку еды на дом из Утконоса для решения вопросов питания и жизнеобеспечения;
2) Зарегистрировался на сайте Деловых линий, чтобы отслеживать все заказы в будущем и иметь детальную информацию по заказам;
3) Взял фотик у друзей для съёмок видоса канала;
4) Назначил встречу с оператором по предстоящей совместной работе;
5) Дописал черновой вариант сценария видео. Теперь возможны только корректировки и добавление мелких нюансов уже по ходу работы;
6) Создал ряд изменений в таблицах по статистике бизнеса в связи с началом нового месяца.

Результаты:

2 лида, 1 продажа. Количество лидов заметно сократилось в виду, отчасти, праздников, отчасти моего смещения приоритетов на общее замедление и акцент на работу с видео для канала. Продажи вместе с тем стабильно идут по показателю 1 в день.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Зачем писать о том, что что-то даётся трудно или с преодолением каких-то препятствий и преград? Всем всё равно.

Помнят только законченные дела, созданные и доведённые до ума проекты. Уважают только результат.

Твои «попытки» никому не интересны. И на определённом этапе они становятся неинтересны даже тебе самому.


Сегодня:

1) Подготовка к съёмкам видео: встреча с оператором, обсуждение сценария, покупка / аренда необходимого оборудования, корректировки;

Результат:

5 лидов, 0 продаж. Не думал, что это скажу, однако эта пауза, возможно, даже к лучшему конкретно сейчас.
 

MouseSister

Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
75
Репутация
107
Адрес
Мытищи, Моск. обл.
FXсoin
0
:dont: не стоит превращать дневник тут, на форуме, в филиал инстаграма с постановочными кадрами и маркерами успеха. интересен как раз процесс: как ты дошел до жизни такой? сколько раз метнулся не туда? где и как накосячил? а не только прямолинейный рывок к успеху. я так думаю. мне так кажется
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
Зачем писать о том, что что-то даётся трудно или с преодолением каких-то препятствий и преград? Всем всё равно.

Помнят только законченные дела, созданные и доведённые до ума проекты. Уважают только результат.

Твои «попытки» никому не интересны. И на определённом этапе они становятся неинтересны даже тебе самому.


Сегодня:

1) Подготовка к съёмкам видео: встреча с оператором, обсуждение сценария, покупка / аренда необходимого оборудования, корректировки;

Результат:

5 лидов, 0 продаж. Не думал, что это скажу, однако эта пауза, возможно, даже к лучшему конкретно сейчас.
Плюсанула, но не согласна :D ))

Сейчас объясню.

Я просто буквально сегодня ночью думала о том как люди, и конкретно я, быстро все обесценивают и забывают.

Ну т.е вот та точка, в которой я сейчас, она далека от моей точки идеала.

Это с одной стороны.

С другой, некоторые вещи, которые я писала в планах/списках и они были на уровне фантазий, cтояли на одном уровне пунктом "пойти на бал" (я не знаю, нахрена мне это нужно было, но такой пункт был, да):party:

Эти вещи сейчас либо реальны, либо из разряда фантазий перешли во что-то более или менее осуществимое.

И я думаю, что все те попытки, те неудачи и удачи, сложные моменты это и есть мы. И это важно. Важно не забывать и не обесценивать те силы и тот труд, которые ты вложил.

И мне очень жаль, что нет честного дневника, где я могла бы прочитать мои реальные мысли на какие-то вещи лет 3-5-10 назад. Потому, что от тех мыслей остался лишь привкус и я не могу по достоинству оценить изменения, а хотелось бы)

Вот как-то так
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Велик, тачки, квартира, одежда могут быть и в аренду. Но Жизнь только в Собственности

Ну так вот)

1,5 дня с 3 по 4 апреля (прим. тут ошибся, Мая, конечно же) выдались по своей сути эмоционально перегруженными и недоспанными. :kez_11: Это как раз тот случай, когда «Ты в Огне, твой Зад горит, Всё Горит и Это П..здец как Весело и Ох..енно!»
Ведь ты один хер Идёшь Вперёд, потому что уже Решил.


Расписывать как мне давался процесс съёмок, какие были почти на каждом шагу сложности и форс-мажоры? Не буду.

Объясню. Одним из моих самых первых по-настоящему серьёзных и самостоятельных решений был переезд в Москву из моего родного Воронежа в конце 12 года. Да, там было много всего, что я, наверное, никогда не забуду сквозь годы своей жизни. Это навсегда останется только со мной, будет моей главой Моей Private Life. Спросил ли меня хоть кто-нибудь хотя бы сраный раз, по-честному, искренне и в подробностях: «Чувак, а с какими трудностями ты столкнулся, когда переезжал, как тебе далось это решение, о чём ты думал в то время и в тот конкретный момент, как было вообще первое время, когда переехал?» Ну вот примерно так, чтобы хоть кто-то, хоть один раз спросил – НЕ БЫЛО. Спрашивали и продолжают спрашивать в стиле: «Как там Москва?)». Всё. Признаётся только факт и только Результат того, что было сделано. Сам факт переезда и всё. Как это происходило в деталях и все мелочи и подробности – это никому не интересно. Бомбит ли у меня по этому поводу? По предыдущим строчкам может показаться, что да. На самом деле – нет. Всё это Абсолютно нормально. У каждого своя собственная жизнь и куча своих проблем. И здесь имеет место как раз то, что «Всем плевать». А значит, нужно ли кому-то что-то подробно объяснять и в других случаях? Нет. Дневники и блоги – это, прежде всего, для себя. И пусть это прозвучит для кого-то неоднозначно, но мой блог здесь я пишу, прежде всего и в первую очередь, для себя самого. Разумеется, если кому-то моя писанина интересна и он(она) иногда заглядывают сюда хотя бы изредка в промежутках между своими задачами – мне искренне приятно).
Но глупо скрывать, что всё делается, прежде всего, только для себя: благодаря этому блогу я развиваю навыки письма, включаю и тренирую мозг, отмечаю интересные мысли. Концепция рационального эгоизма описывается подробнее во всё том же «Атлант расправил плечи». И прежде чем бомбить и говорить, что не согласны – почитайте. Как минимум унесёте много новых взглядов и, уверен на 100%, что станете шире смотреть на вещи. P.s. когда ж, я уже сам дочитаю 3 часть….
. А кроме всего прочего, что следует понимать под настоящими и реальными попытками, которые мы предпринимаем для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему? Возможно, я один из людей, которые совсем не обделены благоволением Фортуны, однако же, могу открыто признаться, что Каждый раз, когда я понимал, что приложил добротные усилия к чему-то - за этим Всегда следовал определённый положительный результат. Крайне редко после хорошо проделанной работы всё оказывалось впустую. Просто единичные случаи. А давайте это признаем, что за Попытки мы зачастую принимаем небольшое усилие, подобное вялой потенции. А как только встречаем небольшое противодействие - сразу успакаиваем себя, мол "Ну я всё равно Молодец, я ведь попытался...". Реальные действия - влекут Реальный результат. И лично для меня сегодняшнего - это определённый ориентир. Все остальные мнимые "попытки" - это всё пустое, меня это не интересует. Ведь мой предыдущий, пусть и небольшой, но жизненный опыт говорит о том, что именно когда я Делаю - Результат не заставляет себя ждать. Главное, быть честным с самим собой и отделять это мнимое от реального.

Половину вчерашнего и весь сегодняшний день откисал и приходил в себя. Сегодня к обеду ощутил, как немного поднялось моё жизненное Либидо и начал уже ползать по дому и делать какие-то дела: намутил/приготовил поесть на пару дней вперёд, отвёз и сдал арендованное для съёмок оборудование, сделал пару продаж, подбил стату по расходам за эти дни, прозвонил предзаказы.


Также, сегодня вечером открыл велосезон поездкой на арендованном велике московской сети Велобайк. В прошлые несколько весенне-летне-осенних периодов я много раз нещадно колесил при помощи своего организма по улицам Маскау «судак и тудак»))



Рекорд был установлен, если не ошибаюсь, в сезон 2015 года – 27,6 км за 1 час 48 минут ровно в 2:58 ночи. Да, тогда я был Горяч и Безумен) Знаешь, что изменилось с того момента? Ничего)




Дома хаос и полный творческий беспорядок. :baaa:

Завтра начинаю входить в рабочую струю и добивать видос по монтажу для залива.

Сегодня:

1) Отвёз и сдал оборудование, арендованное для видоса канала;
2) Подбил статистику по расходам, внёс инфу последних дней в таблички-отчётность;
3) Сделал пару продаж, одну из них, впервые по пешкарикам, отправил в область;
4) Вчера получил партию нового товара (в графу "Сегодня" внёс то, что было вчера – Молодец, кули)));
5) Накатал 7 км за 30 мин на велике.

Результаты:

ХЗ сколько лидов, точно не понял, не зафиксил – около 2-4 может. 2 продажи.
 
Последнее редактирование:

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Апреля или мая?
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Зачем писать о том, что что-то даётся трудно или с преодолением каких-то препятствий и преград? Всем всё равно.

Помнят только законченные дела, созданные и доведённые до ума проекты. Уважают только результат.

Твои «попытки» никому не интересны. И на определённом этапе они становятся неинтересны даже тебе самому.


Сегодня:

1) Подготовка к съёмкам видео: встреча с оператором, обсуждение сценария, покупка / аренда необходимого оборудования, корректировки;

Результат:

5 лидов, 0 продаж. Не думал, что это скажу, однако эта пауза, возможно, даже к лучшему конкретно сейчас.
Плюсану ораторам выше в поддержку мнения, что здесь ты не прав.

Во-первых, Нуми права. Запись о былых (к моменту в будущем; и текущих в моменте настоящем) сложностях - это меточка, что ТЫ СДЕЛАЛ, что ТЫ СМОГ.
Иначе, велика вероятность, что через год ты будешь думать "я всегда зарабатывал пару соток", "я никуда не продвинулся за год", "что это я топчусь на месте" и проч.

Во-вторых, мне недавно написал парень. Говорит: "Меня твой блог замотивировал начать действовать". После чего я делаю лицо крайнего изумления: "Подожди! У меня ведь одни неудачи, поражения и проч." А его именно это и замотивировало.

Уверен, и твой блог помогает или поможет кому-то пройти через хаос в душе, не опуская головы.

Читатель подумает: "Дима прошёл через такую задницу, что и мне унывать грех". И не будет унывать.

Например.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Инерция тащит мои продажи. С..ка, опять не начал пилить монтаж по видео…

При том, что я не фигачу каждый день, а лишь совсем немного времени уделяю текучке, какая-никакая одна продажа всё равно падает за сутки. Всё это подтверждает теорию Инерции бизнеса, когда то, что было реально сделано ранее, даёт ещё какое-то время свои плоды и семена без засаживания новых зерён.

Сегодня выяснилось, что я поцарапал фотик друзей..
. Причём сделал это довольно глубоко и очень заметно. Стыдно и очень хреново себя почувствовал, когда узнал об этом. Разумеется, сделал не специально. Однако факт косяка – это факт и я его признаю.
Решил немного заморочиться и попытаться хотя бы немного загладить свою вину. Надеюсь, получилось. По-крайней, мере, теперь это точно не выглядит как – испортил вещь и извинился посредством слов. Слова в таком деле – полная херня, на мой взгляд. Здесь действовать нужно шире. Что и было взято за ориентир.

Опять не начал толком монтировать и отсматривать отснятый материал. :kez_12: И это уже неприкольно совсем…. попахивает п..здобольством: сказал людям, а не делает.


Сегодня:

1) Сделал то, что должен был и считаю правильным по отношению к друзьям в плане косяка по фотику;
2) Сделал одну продажу, доставил лично Клиенту.

Результаты:

2 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Новые паравозы в голове

В прошлом месяце мне удалось посредством продуктивной хорошей работы как над собой, так и над делами выйти на достойный моего собственного уважения результат. Сейчас же со мной случился какой-то небольшой ступор: я каждый день ставлю себе задачу номер 1 – монтаж видео для канала, однако будто бы вернулся в то самое своё состояние «До», где что-то неведомое держит меня и не даёт начать делать то, что должен и, что я уверен, всё равно сделаю, пусть и с небольшой задержкой по срокам. Остановка на невыполненной задаче по видео не даёт мне полностью подвести итоги прошлого месяца и заняться уже вплотную развитием в этом, внедряя иной подход к делам, который позволит мне расти и дальше. Деньги теперь на это есть, возможностей масса – так почему опять встал?...


На днях задумался ещё, что, выйдя на эту первую психологически важную для меня цифру чистого месячного дохода, я пока ещё как шатающийся на ветру флажок – меня мотает то влево, то вправо. И надёжно я совсем не закреплён. Чуть ураган или штормовое предупреждение, коих в Москве последнее время немало, меня может сорвать и я улечу куда-нибудь в неведомые аналы Подмосковных подворотен. Готов ли я вообще к более серьёзным заработкам или мне ещё рано? Не сорвёт ли мне башню, если в ближайшие месяц-два ещё удвоюсь? Никто не ответит - покажет только время и серьёзность моих намерений.


На завтра договорился пойти на шашлыки с друзьями. С одной стороны, понимаю, что надо заниматься делами, с другой, всегда любил и люблю подобные движи, которых в моей текущей жизни совсем немного. Сходил закупился шашлычной основой (буду ответственным за основное блюдо
): разные части курицы, всё для нормального маринада, посмотрел ролик Обломова на Ютубе по тому, как сделать круто и теперь завтра буду уже кашеварить).

Я обязательно всё сделаю. Там… там я уже был и я знаю, что это. Не хочу возвращаться.

Сегодня:

1) Начал продвигать по Юле впервые Безопасную сделку с Клиентом. Посмотрю как это работает;
2) Пару объявление активировал. Истекли сроки;
3) Полностью открыл свою страницу в ВК для комментариев всех пользователей, как и говорил Джон в СК2, а также определился с фоткой профиля на ближайшее время на постоянную основу до какого-нибудь следующего подходящего момента и появления новой удачной фотографии для этой цели.

Результаты:

3 лида, 0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Я не поняла. Так у вас все получается с продажами или нет?
Ольга, если вы имеете в виду, доволен ли я своими результатами - Нет. Хотя первые единичные регулярные продажи и появились.

Если вам интересны мои показатели в цифрах, то я системно их публикую в каждом посте, можете без проблем это увидеть.

Считаю ли я, что мне нужно расти и развиваться как можно скорее - однозначно Да.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Вроде всё есть, а я стою

Странная штука. Казалось бы, ещё ничего вроде бы не достиг толком, только первая небольшая цель выполнена по апрелю, а я уже как-будто успокоился в стиле «Ну теперь всё вроде ок, красавчик!
». Питаюсь хорошо и разнообразно, образ жизни насыщенный и интересный, работа, которая способная достаточно быстро давать результаты при ответственном подходе, деньги, необходимые для развития и роста – что ещё нужно для того, чтобы всё и дальше развивалось в этом духе?


Конкретно этот пример открывает тему Голода до новых вершин и результатов, когда, кажется, что базовые биологические потребности вроде закрыты: еда, жильё, одежда. Сложно представить, как с этим справляются предприниматели, доходы которых исчисляются суммами с 6-8 нулями ежемесячно. Два завтрака ведь, как говорил Галицкий в одном из своих интервью, не съешь и находить причины снова и снова вставать с постели и вкалывать становится сложнее. И там уже мотивации "тачка, женщины и всякие материальные побрякушки" не прокатывают (рассуждаю в теории, конечно же).

В 96 часах, если не ошибаюсь, Джон говорил, что лечение этой зазнобы может проходить при помощи аскетизма: простая пища, ограничения в удовольствиях. И так хотя бы недельку. Полностью ограничить себя, пожалуй, не смогу в плане еды. Заказываю контейнеры на дом и это лично для меня очень подходит во многих отношениях. Однако ограничить себя в других удовольствиях – вполне. Без голода мы становимся пассивными по отношению к жизни.


Сегодня так же подумал в очередной раз о принципе «Делай хоть что-то». Прикольно ещё то, что я об этом только задумывался последние дни и с утра сделал заметку, чтобы написать в блоге, а Саша Дунаев об этом уже написал у себя в ВК))) :drinks: Очень достойный пост получился.
Так вот, как мне думается, это правило способно работать не только в разрезе значимых долгосрочный целей, а ещё и в перспективе каждого отдельного дня. Затупил; ты сегодня потеряшка; не знаешь с чего начать и что делать? Ответ – Делай хоть что-то: важное, неважное, мелкое, косвенное, но начни Делать. Маховик движения дня раскрутится, придёт энергия даже если ты был с момента подъёма разбит и ты наберёшь обороты, чтобы провести день хотя бы на 5-6 баллов из 10, что уже неплохо если начиналось всё с настроения-плинтуса.

Сегодня:

1) Немного повозился с AYI и объявлениями, где-то оплатил продвижение;
2) Получил 2 партию товара от поставщика;
3) Проинформировал Партнёров о текущей ситуации по одному из товаров.
4) записался в движуху к Саше Дунаеву на мероприятие со стартом 18-21 мая.

Результаты:

2 лида, 0 продаж. Стою на месте пока не сделал видео для канала.

А, ну и 10 км на велике нагнал сегодня и встретил белку по пути)):dance4:

 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Денежный поток Кийосаки.

Давно хотел поиграть в эту игру вживую и, собираясь устроить себе субботний выходной день, решил найти в интернете информацию о том, где организовывают эти игры, чтобы приятно и интересно провести время в компании продукта Роберта. :crigon_04:

Собралось довольно мало игроков для моих ожиданий (участвовало только 5 человек включая организаторов) однако, как выяснилось в процессе, этого оказалось вполне достаточно, чтобы понять суть игры для моего первого раза и уже к концу, к сожалению, ограниченного времени понять и многие нюансы. :greeting:

Одна из первых книг по саморазвитию, которая попала в мои руки по рекомендации мамы была как раз «Богатый Папа, Бедный Папа».
На тот момент она произвела на меня весомое впечатление и выполнила, пожалуй, одну из главнейших правильно-литературных миссий в моей начинающейся самостоятельной, взрослой, осознанной жизни. Сейчас, уже прочитав ряд других книг, я воспринимаю это произведение как довольно простое и даже местами чересчур утрированное. Однако, вне сомнений, это то, что нужно для того, чтобы пробудить в себе интерес к чтению подобного рода книжных материалов и при этом не перегрузиться уймой практических, требующих оперативного внедрения, рекомендаций.


Было приятно попробовать взглянуть на свою жизнь через призму данной игры и сделать определённые выводы. Какие? Интриги не будет, вот они:

1) Всегда помни свою главную задачу и цель. По ходу жизни/игры, мы часто забываем про главное, утопая в текучке и мелких делах. Забывая о главном – теряешь вектор и нажимное усилие, если ничего вовремя не скорректировать, становится холостым;

2) Веди отчётность. Сам. Сам регулярно изучай её и принимай решения на основе цифр. Особенно это касается серьёзных крутых поворотов и масштабных движений;

3) Если чётко и трезво осознаешь свои возможности и ресурсы, знаешь для чего тебе деньги и ты в состоянии контролировать их силу в качестве инструмента – смело используй кредитное плечо;

4)
Делая какое-либо вложение, было бы неплохо уметь быстро просчитывать такие экономические показатели, как ROI (возврат на инвестиции или другими словами окупаемость вложения);

5) Умей соблюдать баланс между быстрым и детально продуманным решением: промедлил – упустил возможность, слишком долго думаешь и бездействуешь – поезд ушёл;

6) Как ни крути, но навыки мультизадачности, умение в определённые периоды жизни быстро переключаться с одной задачи на другую и обратно в течение коротких промежутков времени – это даёт реальное преимущество эффективности своему Хозяину;

7) Лучше быть бараном среди мудрецов, чем наоборот. Сегодня я был единственным новичком в нашей группе играющих. Однако, будучи максимально сосредоточенным, насколько я вообще это на сегодняшний день умею, за одну единственную игру длинною в 1,5 часа я создал пассивный доход в почти 2,5 раза больший моего стартового наёмного «заработка» по игре + общий доход вырос на 245%, что меня лично порадовало на 1 раз.


Да, я допустил ряд ошибок, которых не хотел бы допускать, где-то осознанно принял непонятные другим более опытным игрокам решения в своих личных интересах, однако Денежный поток открыл для меня сегодняшнего (начинающего предпринимателя) несколько новых ракурсов для новых взглядов на своё положение и мир инвестиций в целом. Плюс новые знакомства и такие разные люди: все со своими характерами и индивидуальным поведением. Все со своими амбициями, масками и играемыми ролями в нашем театре под названием Жизнь.. А Жизнь – это ведь Игра! Параллели))

Сегодня:

1) Поиграл 1 раз в Денежный поток;
2) Сделал выводы по игре на ваших глазах выше);
3) Мини-нетворкинг: пара новых интересных знакомств;
4) Отвёз один заказ Клиенту. Досадно, но завтра с утра придётся везти другую модель. Неправильно поняли с Клиентом друг друга…


Результат:

3 лида, 1 продажа (которую завтра нужно будет за свой счёт «перепродавать»).
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Он продолжал Играть и, как ни странно, ему это нравилось

Сегодняшнее утро провёл в передоставке Клиенту другой модели товара взамен доставленой ранее. :kez_11:Время было утреннее и, разбудив человека в воскресное утро и произведя обмен, я откланялся.
И хоть здесь я попал на доп. расходы и сильно свёл маржу сделки к нижней границе, в этот раз почувствовал, что так нужно. Продажа была по рекомендации, а особое внимание к этому каналу продаж, в будущем, может принести мне дополнительную прибыль и бесплатных лидов. :beer: Считаю, несмотря на тяжелый утренний подъём, хорошо что довёл дело до ума и завершил продажу по красоте).

Доспав недоспанное в обед (1,5 часа примерно), очнулся и по шурику выдвинулся на вторую мою игру в Денежный поток Кийосаки с ребятами, с которыми играл вчера. В 2 словах: показал очень хорошие результаты за нашим игровым столом и был единственным, кто вышел на большой круг (2 этап этой игры) и почти что выйграл.
Немножко не хватило времени.


После завершения партии потока, ребята предложили мне поиграть ещё и в Мафию. Немного поколебавшись, решил остаться и потешить своё азартное нутро использованием возможности поиграть в то, во что не играл уже больше года точно ни разу. Мне всё тоже очень понравилось. :dance4: Игроки были опытные (играли и наши тренеры-админы) и местами пришлось прям попотеть, чтобы не потерять логическую цепочку и игровую нить. Было жутко интересно и драйвово!


Я давненько не участвовал в реальной жизни в подобных игровых мероприятиях и, по моим личным ощущениям, мне удалось повысить уровень своей коммуникабельности за последний период. А улучшать навыки коммуникации для каждого желающего расти человека крайне необходимо. Считаю, что после данного положительного опыта имеет прямой смысл периодически вписываться в подобные эвенты и в будущем на регулярной периодической основе.
Так что косвенно подтягиваю и другие сферы своей жизни, чтобы успевали за всем остальным). Приятно, что мозги работают удовлетворительно и не тупят, как бывало временами в 17 году.

Вывод: Действуешь и мозги восстанавливают свои ресурсы за относительно короткое время. (пару месяцев) :greeting:

Сегодня:

1) 2 игра в Денежный поток и доп. игры в Мафию;
2) Передоставка товара Клиенту с утра;

Результаты:

1 перепродажа, 0 лидов.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Эмоциональный бак

Во-первых, на какой-то момент мне и самому показалось, что ничего интересного сегодня в «тетради» моего блога не будет "нарисовано".
Однако интрига на то и интрига, и на то мы и Команда джонят, чтобы учиться у нашего Сенсея
. Интригую я, разумеется, больше себя нежели других, продолжая упражняться в красноречии и наработке самодисциплины)).


Вчерашние игры и эмоциональная подзарядка от живого и амплитудного по шкале «Позитивчик» общения дали свой клёвый результат: проснулся я сегодня прям с офигенным зарядом на дела) :greeting: Поделал ряд бытовых задач, которые неприятно висели + немного привёл рабочие вопросы в порядок. Хотелось бы, разумеется сделать больше, но сделано то, что сделано.

По-прежнему напрягает то, что видос так и не пилю и соответственно теряю продуктивное время. Увы… гнида прокрастинации во мне пока ещё не истреблена
, так что пациент всё ещё остро нуждается в перманентном наблюдении клиники.


Сегодня:

1) Сделана 1 продажа с хорошей маржой по доставке;
2) Получен 1 предзаказ;
3) Согласована доставка партии товара до дома со склада ТК;
4) Заказана посылка с Айхерба по витаминам, которые у меня заканчиваются, но уже немного другого вида + ещё пару доп. добавок для теста сложил в посылку. Ну и 1 пачкой чипсов Kettle Foods c шоколадкой Chocolove с миндалём и морской солью (интересное сочетание) не преминул себя обделить. Затестим) :smile132:

Результаты:

5 лидов, 1 продажа, 1 предзаказ.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Сейчас же со мной случился какой-то небольшой ступор: я каждый день ставлю себе задачу номер 1 – монтаж видео для канала, однако будто бы вернулся в то самое своё состояние «До», где что-то неведомое держит меня и не даёт начать делать то, что должен
Если до сих пор держит и не отпустило, напиши в вк. Есть идея.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
На новых кайфах и на велике по ночам

Впервые удалось сегодня посетить тайский массаж. :greeting: Ощущения необычные, само собой новые, прикольные. Однако Wow-эффекта достигнуто не было. После сеанса, спросил у девушки на ресепшене, нужна ли ей обратная связь. Получив положительный ответ, изложил ей свою позицию на то, что было бы круто доработать, чтобы Гости салона с большей вероятностью возвращались снова.


Вообще-то первые полдня я благополучно проспал.
Да, именно так. И последние деньки я пишу свои вести с полей по ночам, впрочем как и положено психам вроде меня :smile132:, а также гоняю на арендованных великах по ночным улицам маскау))
Сегодня установил новый рекорд по времени прохождения своей стандартной трассы-маршрута – прошёл за 23 минуты почти 7км.



"Гонка" была реально в стиле «Дубасим на весь банк!» XD Ноги, кстати, пришли в тонус за время последних покатушек и теперь я чувствую себя уже значительно лучше при прохождении участков в горку. Дыхалка тоже относительно приспособилась к новым сезонным требованиям. Забавный момент. Уже подъезжая к концу своего маршрута, со мною, фигачущим на велике в 2:30 ночи по одинокой улице поравнялась машина ночного патруля) Ехали со мной метров 10-15 параллельно внимательно изучая, что это за Неадекват-«наркоман-амфетаминщик» хреначит на арендованном велике, предназначенном исключительно для спокойных неспешных прогулок)) После того, как я амплитудно кивнул им своей гривой, проявив своё «Здраствуйте, уважаемые сотрудники полиции! У меня всё в порядке. Я спортсмен и адекватный законопослушный гражданин!» - они поехали дальше по своим делам.


На улице поют птички, погода не перестаёт радовать своим весенним расцветом!

http://my-files.ru/p803mz

Сегодня:

1) Получил товар для продажи от транспортной компании;

Результаты:

1 лид, 0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Очередная порция мыслей за прошедшие сутки

Работа на себя vs. Работа по Найму. Пошумим, бл..ть!


Коротко и лаконично на эту тему: работа на себя позволяет нам самостоятельно подстраивать периоды нашей пиковой активности под физическое и эмоциональное состояние. Работа по найму подразумевает, что подобные решения всегда принимаются за тебя и независимо от твоего текущего состояния. Это делает жизнь объекта исследования более несчастной и утягощённой подобным регулярным несоответствием одного другому. :kez_11:

Сегодня поймал себя на мысли, что стал на порядок спокойнее смотреть на автомобили как на объект вполне посильной покупки в обозримом будущем. Меньше выражено ощущение того, что личный автомобиль является предметом некоего Иного благополучного мира, который пока даже близко не про мою жизнь. Отчасти связываю это с тем, что последнее время регулярно пользуюсь каршерингом и юзаю машины совершенно разных марок и моделей. Стал воспринимать их уже скорее как элементы моей повседневности, что снизило их высокую недостижимую важность в моих глазах. Другими словами, заметил повышение уровня своей материальной нормы что ли, если можно так выразиться.

Накатал в среднем режиме интенсивности 10 км на велике. :dance4:

Сегодня:

1) Осуществлено 2 доставки заказов Клиентам;

Результаты:

3 лида, 2 продажи.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху