• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Предболезненное состояние – ещё не приговор

После вчерашнего позднего опубликования записи в блоге, проснулся сегодня в 10:00. В итоге, общее время сна 6 с половиной часов.

Решил после обеда отправиться в подход «Обогащения организма кислородом, а также принятия окончательного решения по важному для меня вопросу».

Что касается решения, то необходимость определиться с финальным ответом касается одного из моих прекращённых ранее творческих проектов. И вот, взвесив и прописав в заметках телефона все За и Против
, сегодня я официально заявил сам себе, что «Да, делаю».


В скором времени обязательно поделюсь с вами свежими новостями.


В Москве наступил переходный между зимой и весной период: повсюду сырость, слякоть, грязь и всплывшие после зимней спячки какашки…. Ммм)))) А запах XD Вся эта история, однако, убедительно компенсируется моей внутренней хорошей погодой и скорым обещанным синоптиками потеплением ближе к 10 числу. :greeting:

После прогулки, решил сразу начать собирать всё мне необходимое для первых шагов по своему проекту, описанному в двух словах выше и пока что намеренно окутанному завесой тайны)). Для этого обратился к моим Друзьям и их близким. Теперь есть всё, что касается оборудования. Дал себе 3 дня для выполнения первой цели. Т.е. до 5 апреля максимум. Что ж, неплохая будет проверка, научился я чему-то за предыдущий месяц или нет… посмотрим.


Ещё в обеденное время почувствовал слабость в теле и ощущение, на которое я всегда довольно чутко реагирую, как только оно даёт первые симптомы. Я называю это «предболезненным состоянием».

Без паники!
Тяжёлая артиллерия iHerb к бою готовьсь!!!
В обед принят 1 грамм лимонной кислоты. Вечером во время еды так же повторил дозу. Чай с обычным лимоном и мёдом выпил 3 раза за день. Шерстяные носки и согревающая домашняя одежда уже на мне. В прошлый раз (когда было похожее состояние), лимонка мне помогла выстоять и не свалиться окончательно. Симптомы насморка, кашля и некоторой слабости, правда, ещё сохранялись около недели. Однако всё тогда закончилось со знаком плюс. Верю, что своевременное особое внимание, уделённое этому моменту, сделает своё правое дело!

Связываю то, что со мной происходит сейчас с некоторым общим переутомлением и вчерашним загруженным днём + поздним отбоем. Вероятно, мог ещё где-то вспотеть и продуло. Сегодня, в общей сложности на ногах проходил около 12 км включая прогулку, что, вероятно, было лишним…


Клиентов и лидов за день почти не было, поэтому в этом плане я немного разгрузился.

Ещё сходил подстричься.

А ещё заметил одну символичную вещь, на которую, как ни странно, сознательно не обратил внимание раньше: Deadpool - Dmitriy Litvinyuk. Первые буквы моих имени и фамилии это первая и последняя буквы моего нынешнего Ника.. Такие вот символичные дела..

Сегодня:

1) Принято окончательное положительное решение по моему ранее завершенному проекту. Поставлена конкретная цель сделать первый шаг до 5 апреля;
2) Оборудование, необходимое мне для закрытия данной цели, благополучно одолжено у Друзей;
3) Добавлено несколько идей на мои листки-квадратики с пометкой «сделать в ближайшее время»;
4) Зарегистрировался ещё в 2 каршерингах Москвы. Завтра нужно будет доехать в офис одного из них для завершения процедуры. По второму - решение по заявке принимается в течение суток. Дополнительные каршеринги помогут мне оперативнее передвигаться по Москве и с большей вероятностью находить автомобиль максимально близко ко мне.

Результаты:

Авито – 131 просмотр, 1 лид, 0 продаж;
Юла – 188 просмотров, 1 лид, 0 продаж.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Заболел…

Проснулся сегодня будучи в ещё более-менее нормальном, сказал бы даже почти обычном состоянии. Первым делом, ещё вчера решил, что отправлюсь в офис одной из каршеринговых компаний, где вчера предпринял попытки регистрации для завершения данной процедуры. Такие у них требования.

Находясь в метро ощутил резкий упадок сил, головокружение и особенно острую реакцию на разные запахи от людей, начало даже подташнивать.
Ехать мне было ещё несколько станций и, благо в этот момент вышло много людей освободив сидячие места, я начал дышать, как это делается при медитации, чтобы попытаться выровнять состояние. Это удалось. Выйдя уже из метрополитена, я решил пройти 15 минут на воздухе пешком до здания бизнес-центра, где как раз находилось нужное мне место. После небольшого интервью и сделанных копий оригиналов моих доков, а также уточнения пары нюансов, я вышел и понял, что лучше бы мне проехать эти пешие 15 минут на автобусе...

Прибыл домой в уже совсем неприкольном состоянии. :kez_11: Прилёг на некоторое время и, единственное, что смог в это время делать, так это посмотреть недавно отложенное в раздел "Посмотреть позже" интервью недавно ушедшего из жизни Сергея Мавроди Дмитрию Гордону. У кого как, у меня лично этот человек вызвал впечатление фигуры колоссальной внутренней жёсткой мужской Силы и недюжинного Ума. И его история, с позиции личностных качеств и выпавших испытаний, вызывает моё уважение. Да, многого я никогда не узнаю, о том, как всё было на самом деле и судить о проекте МММ 94 года браться не стану. Однако для расширения кругозора и при наличии свободного времени, рекомендую посмотреть людям, чьё видение открыто к новым и нетривиальным взглядам на мир и общество, пусть даже от человека, на котором поставлено общественное клеймо мошенника.


При содействии Форумчан вкратце изучил историю с кэшбэками сегодняшних банковских карт и при моих текущих тратах и категориях «транжирства», решил, что буду юзать имеющуюся уже дебетовку Тиньков. Привязал её ко всем каршерингам, чтобы так же получать 1% возврата за поездки. Уточнил у каждой из этих компаний по телефону, что данные транзакции идут как именно Покупки.


Также пришлось изрядно повозиться с привязкой документов по вопросу аренды машин (тот же каршеринг), где-то всё привязывалось криво, где-то приложения тупили и сбрасывали меня после 80% введённых данных и т.д. :kez_12: Резюмируя, на текущий момент, я успешно зарегился ещё в 2 компаниях в качестве нового Клиента и 1 компания пока не дала окончательного ответа по заявке, но, думаю, там все будет ок. Для установки всех необходимых приложений на смартфон пришлось найти прогу для глубокой чистки его внутренней памяти, которая у меня сильно ограничена 4 гб. Постоянно последнее время от этого страдаю. Отключил у себя ещё звуки при наборе текстов – телефон стал работать немного шустрее при наборе, что порадовало).

Оценил расклад по своим текущим расходам в перспективе предстоящего месяца если всё будет идти так же как сейчас – получилось порядка 75к….
В этот момент немного приуныл от данного расчета, ведь мой заработок за март оказался в разы меньше данной цифры. И это только обязательные платежи не считая того, что через 3-6 мес. мне нужно будет отдавать долги за купленный недавно товар. Ну это всё обстоит только пока ТАК). :baaa: В самое ближайшее время необходимы будут реформы. Всё это не повод закиснуть и опустить руки, когда налицо первые положительные результаты. Начинать всегда сложно. Важно, пусть и замедлившись в некоторые периоды, продолжать идти дальше и раскручивать маховик на новые скорости. Так немало уже сделано за Март! Спустить всё это в трубу?! Ну уж неет.


Какой-то аноним влепил к одной из моих публикаций в блоге отрицательную оценку)))) Во, блин. У меня, похоже, появился первый Хэйтер!!!
Значит иду в правильном направлении! =))))
Написал в саппорт, интересно, такие от балды проставленные анонимами минусы удаляются?

Вытаскиваю градусник из подмышки – 37.3… немного знобит.

На сегодня всё.

Тудэй:

1) Завершил регистрацию в 2 каршерингах, побывал в одном из офисов компании для финиширования процедуры. 1 компания пока тянет процесс подтверждения профиля;
2) Прикинул примерные расходы в динамике предстоящего месяца – получил инфу для размышлений, гласящую о том, что если всё будет идти без прогрессии наверх – мне не хватит финансовых ресурсов, чтобы положение в плюс;
3) Дебетовая карта Тиньков банка выбрана в качестве основного пластика для ежедневных трат.

Results:

Авито – 119 просмотров, 0 лидов, 0 продаж;
Юла – 128 просмотров, 3 лида, 0 продаж.
 
Последнее редактирование:

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Дима, я вот смотрю ты каждый день пишешь количество просмотров и Лидов. и Динамика не особо меняется. Мне кажется для Москвы это очень мало, тебе нужно в разы больше просмотров чтобы были звонки по ним.

Не думал об этом?
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Дима, я вот смотрю ты каждый день пишешь количество просмотров и Лидов. и Динамика не особо меняется. Мне кажется для Москвы это очень мало, тебе нужно в разы больше просмотров чтобы были звонки по ним.

Не думал об этом?
Влад, безусловно ты прав. :drinks: Каждый день об этом думаю. И так некстати сейчас то, что я заболел, когда нужно активно набирать обороты.

Из тех дел, которые необходимо сделать в самое ближайшее время, у меня висит огромное количество пунктов. Поэтому стараюсь развиваться органично, уделяя время и доработке экселевских таблиц с ведением статистики, и изучению рынка по своим товарам, и другим своим проектам, которые нуждаются в моём внимании желательно ещё вчера).

И, тем не менее, стабильный поток лидов и продаж - это то, на что стоит направлять усилия ежедневно. Нет регулярных продаж - не будет увеличения денежной массы для роста оборотки.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Уверенно иду на поправку! Приснился Джон. Болею – всё равно продаю.

В 4:30 ночи я проснулся от жара и ощущая, что сильно пропотел. :kez_11: Термометр показал 38,3. Самочувствие было отвратительное и я понял, что только лимонкой (таблетки витамина C) здесь уже не обойтись. Решил, что как бы ни было тяжело, нужно идти в круглосуточную аптеку за Амиксином. Плюс нужно было купить кефира и каких-то фруктов (бананы и апельсины) на случай, если совсем не будет хотеться есть. Оделся и, пошатываясь, поплёлся за покупками. Воздух на улице был хоть и чрезмерно сырой, однако привёл меня к адекватному восприятию реальности.

Придя домой, сразу же немного перекусил и принял таблетку купленного лекарства. Далее меня опять вырубило в сон.
В этот период мне снились какие-то сны, но больше всего я запомнил то, что мне приснился Джон. Все сновидения в целом за этот отрезок времени были очень разрозненными, короткими и бессвязными. Я запомнил только то, что мы с ним пересеклись где-то в гостинице на первом этаже и когда уже прошли мимо друг друга, я повернулся и удивленно обратился к нему: «Джон??!!» Он обернулся и с легкой улыбкой ответил» «О, привет!)» Больше ничего не запомнил, хотя, по-моему, это было всё. Заметил такую вещь, что нам снится либо то, о чём мы думаем постоянно, либо то, о чём мы не вспоминали и не думали уже долгое время. А раз Джон, его блог в ВК и все его движухи в целом для меня сейчас как Первый канал ТВ для пенсионеров, то нет ничего удивительного, что он «зашёл ко мне в гости».))

Проспал я до обеда. Очнувшись и испытывая сильную головную боль, закинулся Цитрамоном. Всегда пью его, когда болит башка.

После пары часов, появился некоторый аппетит и я позавтракал. Тут пошли сообщения от Клиентов и поступил звонок. Не слишком долго раздумывая, в разговоре с Клиентом, согласился на доставку сегодня: решил, раз уж я хоть и не бегаю, но в состоянии ходить и температура ощутимо спала – почему бы не зафигачить продажу за этот день? Испытал новый для меня каршеринг, заправил даже автомобиль в соответствии с их корпоративными правилами. В общем, +1 продажа, несмотря на то, что ещё этим ранним утром я был никакущий. :dance4:

Ближе к вечеру, так вообще начал заниматься некоторой текучкой: стал мониторить входящие по объявлениям, начал делать какие-то заметки для будущего внедрения, отмечать источники лидов и т.д.

Поболтал часик со своими соседями по квартире по интересующим их вопросам, чувствуя, что температуры уже нет совсем.

Резюмируя - Оседлав свой кратковременный недуг и в стиле старых добрых вестернов эффектно хлестнув плёткой по его заднице, я снова скачу вперёд)))


Сегодня:

1) Разместил одно новое объявление;
2) Закрыл одну продажу с доставкой;

Результаты:

Авито – 49 просмотров, 1 лид, 0 продаж;
Юла – 156 просмотров, 4 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Сегодня 4 апреля. (Золотой Фонд заголовков публикаций)

Сегодня ко мне обратились 2 Клиента, которых ранее я просто проконсультировал. Теперь же они совершили покупку. Приятно) :greeting: Не всегда необходимо любой ценой продавить человека, чтобы он купил прямо здесь и сейчас. Отработать возражения, не сдаваться после первого отказа – это правильно, однако быть излишне назойливым точно не надо.

Сегодня выпил несколько кружек листового черного чая. Понял, что после того как примерно последние недели две-три я вообще не пил кофе, меня уже неслабо бодрит обычный чай.


Во время работы на своём стационарном компьютере (отдельно системник, монитор и т.д.) не удержался и окунулся в прослушивание новинок музыкальной индустрии. Немного восполнил дефицит пищи для ушей за последние дни.


В качестве сегодняшнего развлечения сделал тест-драйвы двух компаний-каршерингов. Покатался на новой Хендай Солярис, а также на убитом, но всё же вжике-Смарте)) Солярис – здесь всё понятно, а вот Смарт!))) Эта весёлая коробчёнка доставила мне реально позитивные эмоции как от своего внешнего вида, так и от задиристого характера лошадки. Нет, речь не идёт о бешеной динамике модели, которую я обкатал (хотя бывают и версии Турбо, где, уверен, имеется более интересный показатель разгона до сотни), речь скорее просто о необычности и неиспытанных ранее ощущениях от вождения. «Тест-Драйв от Сергеича» был короче сегодня =)). P.s. Давидыч, ждём, когда тебя выпустят…


На примете есть пара философским тем для того, чтобы поговорить о них подробнее, но решил, что не сегодня. Сегодня ещё хочу попробовать немного поработать по теме своего проекта, который вследствие болезни изменил мой график с переносом дедлайна на пару дней – с 5 апреля до 7.

Сегодня:

1) Обновил свои объявления на Юле, который истекли по сроку действия;
2) Сделал 2 продажи по самовывозу;
3) Протестил 2 новых для меня каршеринга. С одной стороны, сделал это для развлекухи, а с другой, для того, чтобы когда мне понадобится использовать их услуги для работы – я уже не терялся и знал что к чему заранее. Плюс заехал к моему другу после его трудового дня – покатал его немного на Смарте по приколу – он поржал, а значит я правильно сделал, что заехал)));
4) Позвонил в Тиньков банк для уточнения некоторых нюансов по использованию моих карт;
5) Пообщался с сотрудником Альфа-Банка, который сам мне позвонил и, несмотря на то, что ранее я отказался от поданной мною заявки на кредитку у них, выразил надежду на наше сотрудничество в случае, если у них появятся для меня какие-нибудь предложения. Я, разумеется, не стал возражать) Если мне нужны будут деньги, а Альфа-Банк их предложит, чего отказываться-то))) Главное, понимать для какой конкретно они нужны цели и как скоро я смогу их вернуть.
6) Отредактировал 4 своих объявления;
7) Продлил оплату на месяц за свои прокси.

Результаты:

Авито – 55 просмотров, 2 лида, 1 продажа;
Юла – 151 просмотр, 2 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Позволил себе отдохнуть, а отдохнувшим физически себя не почувствовал

Странно это всё вообще как-то. Больших дел сегодня никаких не сделал, осознанно и специально даже немного отпустил ситуацию с лидами на самотёк, чтобы меньше отвлекали от важного запланированного дела с пометкой "До 7 апреля", вроде как выспался, кушал нормально, а ощущения лёгкости и заполненного силами энергетического бака нет..


Как-то давно ещё мне пришла мысль, что мы вообще толком никогда не сможем объективно почувствовать себя физически отдохнувшими. Звучит может как и утопия. Поясню, что имею в виду. Почему можно целыми днями ничего не делать, полноценно питаться, заниматься спортом и при этом, парадокс, чувствовать себя этаким увальнем: вялым, медлительным, лишенным жизни, вместо того, чтобы оседлать такое понятие как «энергичность»? Я через это проходил в 17 году. И как получается, что ты выполняешь за день огромное количество разных по масштабу дел: от десятков мелочей до нескольких или, может, одного крупняка, ешь 2 раза за день более-менее нормально, тратишь массу физических сил на перемещение, а вечером можешь чувствовать себя живчиком? Вот как это, а?
Пусть ответы будут содержаться именно в этих вопросах. А если проще, то, как мне кажется, понятие «отдохнувший» и «энергичный» напрямую завязаны с нашей моральной удовлетворенностью жизнью в целом. Если мы понимаем, что всё делаем правильно, проживаем свои дни продуктивно, уверенно идём к целям, то и позитивные ощущения станут нашими непременными спутниками и морально мы будем чувствовать себя отлично, но не "физически отдохнувшими"! Хотя, возможно, этому тоже можно научиться. Я пока не умею.

Позволил себе сегодня немного отвлечься от суеты и провёл время в приятной женской компании.


Вернувшись домой, признаюсь, не очень хотелось приступать к делам, однако, помня своё твёрдое намерение «Я Делаю!» и наличие дедлайна, посадил свой зад в кресло и начал работать. В итоге выполнил несколько важных этапов за небольшое время, что уже хорошо: а до этого казалось, что для них потребуется бОльшее – а оно нет), если делать всё сосредоточенно.

Саппорт удалил анонимную негативную оценку к моему профилю. Приятно, что здесь есть порядок и не всякий непонятный скрывающийся человек может испортить репутацию кого-либо своими негативными ничем не обоснованными оценками.

Во время написания этого поста, и учитывая, что сегодня час работал на своём стационарном компе, понял, что люблю свой ноут: реально тихий, малогабаритный (если сравнить эти две машины), можно таскать, куда тебе нужно. Это мой первый личный ноутбук, который я взял в конце 17 года в рассрочку в МВидео. Свой первый личный стационарный компьютер, я приобрёл, когда переехал в Москву сразу после получения первых зарплат за 10к на Радиорынке в Митино. Монитор и колонки привёз с собой из Воронежа. Моя аудиосистема, кстати, со мною рядом уже где-то с 2004 года… офигеть.
Помню, как мне подарили эти 2 колонки и сабвуфер фирмы TopDevice, сделанные из дерева, а не из дешевых материалов, родители на ДР в 9 классе – обрадовался тогда очень сильно!)) Радуюсь и сейчас). Здорово, что не утратил пока это качество – радоваться мелочам. Надеюсь, что оно никогда не уйдёт..

Сегодня:

1) Не больше часа времени уделил своему проекту;
2) Применил одну платную услугу продвижения, отредактировал цену в двух объявлениях;
3) Позвонил Клиентам, которые когда-то оставляли заявки или просто консультировались и где поставил себе отметки «Набрать». В итоге, может «наловлю» ещё продажу-две);

Результаты:

Авито – 42 просмотра, 0 лидов, 0 продаж;
Юла – 181 просмотр, 1 лид, 0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Дедлайн до 7 апреля был выполнен. Точка.

Сегодня с утра я выложил превью продолжения для моего начатого и заброшенного в 2017 году YouTube канала РАСЧИСТКА. :greeting:

О чём он?

Если коротко, то о его сути хорошо сказано в разделе «О канале»: это проект о попытке реального человека быть кому-нибудь полезным своими видосами, ступив на путь личного развития.

Поэтому, Друзья, буду благодарен Вам за конструктивную критику, просмотры, комментарии и подписку!


https://www.youtube.com/channel/UCH3ecSabGao95y_XB3ONVpQ/featured?view_as=subscriber

Вчерашним вечером я вырубился в сон где-то на час-полтора. Когда очнулся, было около 23-00. По моему графику, 6 апреля должно было быть продуктивным в плане текучки – были согласованы 2 предпродажи. И я понимал, что лучшего времени, чтобы закрыть задачу с монтажом видео для канала, чем предстоящая ночь потом уже не будет. И я принялся фигачить.
В результате, закончил где-то к 6 утра и отпраздновал это событие заказом пиццы и пары комплектов мини-роллов на дом. Давно уже не ел этих штук, а здесь, вроде как и заслуженно!) Надо себя награждать за реальные дела, это точно. Далее, после принятого душа, я решил всё-таки поспать несколько часиков.


Когда видео уже было загружено, а репосты в ВК и FB сделаны, на меня накатил нехреновый такой страх и тот самый «голос сомнений», про который я говорил в своём 2 видео канала. Не отпускало примерно полчаса-час…

В обед зафиксировал болезненно-усталое состояние.
Морально вроде хочу поработать, а вот тело приняло сторону бескомпромиссной оппозиции. Увы, после болезни я ещё окончательно не оклимался и теперь, перед сном у меня болит горло, голова и мучает насморк. Чувствую, что за сегодня я так себя раскрутил и раскочегарил, что теперь даже, как увидел у Маргариты Дмитриевой в ВК «Нет сил, чтобы лечь спать».

Впереди второе большое дело, которое я обязательно осилю. Дедлайн до 10.04 включительно.

Сегодня:

1) Применено несколько платных услуг продвижения;
2) Сделано 2 доставки, одна из которых в район Люберец. После поездки туда на каршеринге, сделал ряд важных выводов, на будущее, касательно этого района для заказов в дальнейшем;
3) Выпустил превью продолжения моего канала РАСЧИСТКА на YouTube;
4) Пара объявлений отредактированы;


Результаты:


Авито – 86 просмотров, 1 лид, 0 продаж;
Юла – 228 просмотров, 5 лидов. 2 продажи.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Как-то давно ещё мне пришла мысль, что мы вообще толком никогда не сможем объективно почувствовать себя физически отдохнувшими. Звучит может как и утопия. Поясню, что имею в виду. Почему можно целыми днями ничего не делать, полноценно питаться, заниматься спортом и при этом, парадокс, чувствовать себя этаким увальнем: вялым, медлительным, лишенным жизни, вместо того, чтобы оседлать такое понятие как «энергичность»? Я через это проходил в 17 году. И как получается, что ты выполняешь за день огромное количество разных по масштабу дел: от десятков мелочей до нескольких или, может, одного крупняка, ешь 2 раза за день более-менее нормально, тратишь массу физических сил на перемещение, а вечером можешь чувствовать себя живчиком? Вот как это, а?
Пусть ответы будут содержаться именно в этих вопросах. А если проще, то, как мне кажется, понятие «отдохнувший» и «энергичный» напрямую завязаны с нашей моральной удовлетворенностью жизнью в целом. Если мы понимаем, что всё делаем правильно, проживаем свои дни продуктивно, уверенно идём к целям, то и позитивные ощущения станут нашими непременными спутниками и морально мы будем чувствовать себя отлично, но не "физически отдохнувшими"! Хотя, возможно, этому тоже можно научиться. Я пока не умею.
Вот похожее видео

Скажу просто медитация. Она помогает расслабиться. Настроить свое сознание на нужное состояние. При постоянных тренировках хватает 5-10 минут.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Сегодня с утра я выложил превью продолжения для моего начатого и заброшенного в 2017 году YouTube канала РАСЧИСТКА. :greeting:

О чём он?

Если коротко, то о его сути хорошо сказано в разделе «О канале»: это проект о попытке реального человека быть кому-нибудь полезным своими видосами, ступив на путь личного развития.

Поэтому, Друзья, буду благодарен Вам за конструктивную критику, просмотры, комментарии и подписку!


https://www.youtube.com/channel/UCH3ecSabGao95y_XB3ONVpQ/featured?view_as=subscriber

Ахринеть. Скажу просто мурашки по коже. Мы то подружимся :drinks:
Первая мысль "Я хочу работать с этим парнем". Вторая надо завести акк в ВК чтоб ему написать.

Критика:

-Чтоб добиться успеха надо систематичность. Похрен на что снимать и как. Как сам говорил надо выработать привычку и делать. А мозг потом сам найдет решение. Целая вселенная подстроится под твои нужды)

Покажу два примера:
Войтенко который начинал с мака и просто снимал
Томас Франк а это о том как можно быть полезным перевод

Если тебе нравится снимать видосы и ты от этого получаешь кайф. То продолжай это делать. Лично мне будет интересно тебя посмотреть и послушать.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
2017 год и, возможно, самое главное, что он мне дал

Одна из серьёзных тем, на которую я хотел поговорить, это тема перестройки мышления с картины мира «Наёмного сотрудника» на картину мира «Предпринимателя».

Мой путь в качестве наёмного сотрудника длился с 2012 по начало 2017 года. Последнее место, где мне приходилось трудиться в данном амплуа это…. кто бы подумал))) Такси.
Когда я ушёл из рекламного агентства в районе ноября месяца 2016-го, не имея за душой иных заготовленных заранее вариантов трудоустройства, я решил поработать в новогодний период, включая сам праздник, таксистом на арендуемом посуточно автомобиле. Посвятил я этому «Раю для любителя порулить» не имеющего собственного авто, около месяца. Успел погонять чуть-чуть на нулёвой Nissan Almera, которая отличалась неплохими динамическими характеристиками, но была воистину убога в плане расхода топлива (10-12л), а всё остальное время катался на Nissan Sentra с пробегом около сотки, но в отличном состоянии. Даже запах в салоне был приятным и непрокуренным.
Отработал новогоднюю ночь, будучи в центре Москвы, послушал хор из людей, кричащих отовсюду «Ура!!!» в момент кульминации новогодней ночи))
Ждало меня, однако, не самое приятное завершение истории с этой подработкой: я попал в ДТП по моей вине (по крайней мере, по правилам ПДД, было именно так, а остальное уже нюансы, которые не играют никакой определяющей суть роли). Резюмируя, за весь месяц я заработал только на еду. Пришлось компенсировать небольшой ремонт авто в размере около 18к (прощай плюсовый баланс
). И это при том, что у меня был высший рейтинг в системе и в целом, я довольно неплохо вожу в ситуациях, когда требуется необходимая активность. С другой стороны, смотря на весь этот период уже сегодня, понимаю, что даже и к лучшему, что всё закончилось именно так, а не как-то иначе и, может быть, хуже. Всего за один месяц я наглухо сбил себе режим сна, питания, утратил тонус физической формы. Я почти ежедневно накатывал огромное количество километров и раза 2-3 попадал в ситуации, где лишь чудо спасло меня от, минимум, серьёзной аварии, а максимум – от серьёзных травм и разбитой в щи арендуемой машины. Никому не рекомендую таксовать, как это делал я, по Москве.

После данного приключения, вплоть до сегодняшнего дня, нигде по найму я не работал. Как я прожил в столице целый год, спросите вы? Отвечу. Первые месяца два-три частично или полностью помогали родители с оплатой за комнату, где я и сейчас живу. За еду и все остальные траты всегда расплачивался сам, накапливая кредитные обязательства. Началось всё с кредитной карточки банка, где трудился раньше, после её обнуления был взят один предодобренный кредит наличными, а в конце ноября – второй, на увеличенную сумму уже почти до 1 млн. рублей.


И вот на дворе апрель 2018-го, а я стартовал свою активную деятельность только в начале марта этого года. И, вот это да…., я всё ещё живу здесь)).


Интересно ещё то, что сам этот 2017 год я провёл отнюдь не бедствуя в плане того же питания и, иногда, даже позволял какие-то развлекалки. Экономил я только на одежде, не покупая себе практически ничего нового из гардероба.

К чему всё это веду. Недавно подумал, а что самого значимого для опыта принёс мне этот, не самый яркий и интересный, год? И пришёл к выводу, что он позволил мне на целых 12 месяцев отстранить свой разум от ежедневного программирования моделью и стереотипами наёмного труда. Целых 365 дней я был, преимущественно, предоставлен лишь сам себе, мною никто не командовал, не говорил, что мне нужно делать и как жить, по мнению какого-нибудь «мудреца», правильно. И именно это, вероятно, и позволило мне изменить фундаментальные стороны мышления и начать думать вне рамок привычного многим формата, дало импульс начать задаваться простыми, и, вместе с тем, недооценёнными людьми вопросами, начать более критически и с анализом относиться к тому, что делают и говорят другие, а также изменить в себе многое другое.

Стоит ли повторять мой опыт и «уходить на дно» с девизом «Мне нужно во всём разобраться…», параллельно накапливая огромные долги? Не знаю. Путь, опыт и выбор каждого человека индивидуален и тропа успеха или провалов складывается как брусчатка из уймы мелочей, нюансов, а где-то банально везения. На тему удачи отлично поразмышлял Борис Березовский в своей, знакомой уже многим, статье «Как заработать большие деньги», а также Владимир Шахиджанян. Он сказал следующее: «Его величество Случай приходит к тем, кто Всё делает для того, чтобы Он пришёл».

На этом завершу.

Сегодня, в целом могу сказать, что это был мой выходной. Я хорошо отоспался, включая дневной сон, пару раз хорошо пропотел, выводя остатки болезни, старался соблюдать постельный ненапрягающий режим, снизил время работы за компьютером. Чувствую, что это пошло мне на пользу.

1) Занимался только текучкой: платные услуги, переписки, звонки Клиентам;
2) Вернул камеру, на которую снимал фрагмент для видео моего канала друзьям;

Результаты:

Авито – 70 просмотров, 1 лид, 0 продаж;
Юла – 257 просмотров, 6 лидов, 0 продаж.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,612
Сегодня с утра я выложил превью продолжения для моего начатого и заброшенного в 2017 году YouTube канала РАСЧИСТКА. :greeting:

О чём он?

Если коротко, то о его сути хорошо сказано в разделе «О канале»: это проект о попытке реального человека быть кому-нибудь полезным своими видосами, ступив на путь личного развития.

Поэтому, Друзья, буду благодарен Вам за конструктивную критику, просмотры, комментарии и подписку!


https://www.youtube.com/channel/UCH3ecSabGao95y_XB3ONVpQ/featured?view_as=subscriber
Просмотрела видео, подписалась, лайкнула). Мне было интересно. Однозначно надо продолжать!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Возвращаюсь в колею после болезни

Какие-либо масштабные мысли меня сегодня не посещали.


Перед сном упулился в экран телефона, чтобы посмотреть до 3 ночи старый фильм «Олигарх» с Владимиром Машковым в главной роли. В очередной раз поразился его мощнейшей, по-настоящему волевой мужской энергетике, которой он, с потрясающим мастерством Артиста, наделяет своих героев. Фильм, в определённой мере, близок для нас, ведь там герой точно так же начинал свой предпринимательский путь, не имея почти никаких ресурсов, кроме амбиций и окружения в виде близких Друзей. Картина не из разряда «Обязательно к просмотру», но, при наличии пустот в графике выделенного времени для просмотра фильмов, могу порекомендовать.

Сегодня удалось неплохо поработать и сделать львиную долю дел по задаче, которую я обязательно зафиналю до 10 числа.
Было приятно, что болезненное самочувствие уже почти полностью отступило. Выхожу на рабочие обороты как раз к завтрашнему началу движухи Джона!


За день сделано две (слава Богу по самовывозу) фактические продажи и согласована одна предпродажа на завтра. :greeting:

Подумал, что писать в раздел «Сегодня» дела относящиеся к текучке (платные услуги для объявлений, редактирование, замена фоток и т.п.) не стОит, ибо, как правило, ничего глобального эти моменты не приносят. Хотя, без сомнения, могут повлиять на число просмотров и, следовательно, лидов. Недооценивать необходимость этих дел, разумеется, не буду. Вместе с тем и выделять для них отдельную строку тоже не вижу смысла. Всё, что так же не относится непосредственно к работе (например, бытовые дела: постирушки, готовка еды и пр.), вроде и раньше не вносил туда же и этой традиции не изменю и в будущем.

Сегодня:

1) Сделана львиная доля дел по задаче с дедлайном до 10 апреля;

Результаты:

Авито – 94 просмотра, 0 лидов, 0 продаж;
Юла – 232 просмотра, 4 лида, 2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
#стартапьсука XDDD

Эта картинка во время сегодняшнего веба меня здорово повеселила))) Отчасти ещё и потому, что в моём случае всё было почти как раз именно так. Около 3 месяцев я не мог толком раскачаться и начать именно действовать с начала участия в группе Авито 8. :kez_11: Тот предновогодний период я провалил с треском и, считай, ничего не заработал.:russian_roulette: Переломным (верю, что теперь уже я могу с уверенностью это утверждать) стал курс Фундамент 2018, после которого Джон написал здесь в моём блоге с реально дельными мыслями и дал очень простой, но, как оказалось, очень нужный мне на тот момент совет: «Начни делать хоть что-то: правильно, не правильно – сейчас уже не важно».
И пусть подобные вещи я слышал до этого уже не раз и в разных контекстах, однако, похоже, что в тот момент я очень нуждался именно в его личном внимании к моей на тот момент разбитой и помятой личности. За что ему я очень благодарен!


В Москве потеплело и это здорово! :greeting: Приближается моё самое любимое время года: буквально неделя-две, не больше. Когда уже теплеет до градусов 14, появляется лёгкий теплый ветерок, начинают зеленеть трава и распускаться цветы на деревьях, издавая при этом потрясающие ароматы! Эххх))))) Люблю я это время!)) И замечательно, что именно в этом году я смогу его встретить, умножив эту внешнюю прекрасную погоду на мою внутреннюю, где тоже сейчас царит весна! =) Доля романтизма во мне всё-таки ещё не окончательно умерла)


Пишу пост, а в комнату залетела первая в этом году муха)) Потом они будут бесить и я стану их регулярно прогонять и фигачить, но сегодня искренне рад видеть эту букашку: ещё одна весточка скорой настоящей весны!

Хорошо всё))….

Сегодня:

1) Завершил львиную долю всех дел по задаче до 10 апреля. Завтра выхожу на финишную прямую – иду по графику;
2) Посетил сегодняшнее мероприятие «Мобилизация». Уверен, что с моими текущими реальными, а не виртуальными делами, предстоящее мероприятие «Маркетинг» сможет дать мне значительно больше. Главное, не расслаблять булки. Слиться можно в любой момент и всегда. Значимых результатов у меня пока всё ещё нет. Даже в ноль ещё по доходам/расходам не вышел, а значит следует продолжать давить гашетку, тем более с учётом полностью восстановленного после простуды здоровья!
3) Распродал остатки своего конструктора!!! Йиихааа))) Теперь меня больше не грузит этот залежавшийся с НГ товар. Продал ниже себестоимости, так как Клиент забрала аж 3 комплекта сразу. Не обошлось, увы, совсем без гемора, однако это уже всё мелочи из прошлого!

Результаты:

Авито – 63 просмотра, 0 лидов, 0 продаж;
Юла – 205 просмотров, 2 лида, 1 продажа.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Идея с каналом очень классная!
Отправляю лучи поддержки.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Открыл свою партнёрку. Цель «до 10 апреля» закрыта.

Рад представить вашему вниманию свою партнёрку, Друзья! Ссылка здесь.

Копашась последнее время в своих первых результатах продаж, я понял одну вещь – с такими темпами даже денег на выход в ноль по доходам/расходам мне не сделать в ближайшее время. :dont: Осознал, что нужны Реформы. :kez_12: Причём не какие-то из разряда «Сделаю ещё 2-3 аккаунта и буду размещать больше объявлений», а что-то более кардинальное и решительное. Этим решением стала собственная партнёрка. Её нюансы я начал обдумывать уже больше 2 недель назад, наверное. И всё себе записывал, чтобы, когда наступит время, не забыть о придуманных фишках. Изучил немного предложения других Форумчан по своим же товарам и сделал соответствующие выводы об их преимуществах и моих возможных сильных сторонах. И зафигачил.
Вчера-позавчера потратил кучу времени на нормальные фотки для партнёрки. Сегодня уже допиливал сам текст, выкладывал таблички на Google-docs и делал оформление главного поста. Классной мне показалсь идея с названием, которое пришло мне несколько дней назад: «Московские Ливни»))) Здесь можно воспринимать, как ливень из денег и возможностей для нашего заработка с партнёрами, а также исходить от глагола «Лить», т.е. привлекать трафик. Ну и «Московские» хорошо вписалось, с учётом гео. =) Одним словом, названием я доволен! Теперь этому кораблю стоит показать себя в плавании!


Сегодня столкнулся с очередным, как это было и в случае с каналом, страхом – страхом, «А что, если ничего не получится?» или «А вдруг всё окажется зря?», он же «А если не потяну?» и т.д. Всё это голос сомнений. Тот самый злодей, который опять подкараулил меня в тот момент, когда 90% дел по задаче «Сделать Партнёрку» было выполнено. Это, своего рода, чья-то финальная проверка нашей реальной готовности шагнуть дальше, в неизведанное, в какое-то новое измерение, измерение перемен. И раз уж я перешагнул через эти не самые приятные ощущения/чувства и закрыл свою цель, как и обещал себе до 10 апреля – значит, кто Молодец? Я Молодец!


Приятно, что я начинаю, давая себе обещания и ставя цели – реально выполнять их. Это означает, что я уже не совсем унылое жидкое гавно, а уже немного скомковавшаяся какашка XDD Т.е. твердость первого уровня достигнута)))) Охрененный «себякомплимент»


Завтра начинается «Маркетинг». Я готов.

Сегодня:

1) Задача «Открыть партнёрку до 10 апреля» - закрыта. Дальше буду допиливать всё, исходя из первых данных моего плавания;
2) Заказал ещё одну оптовую партию товара для работы;
3) Сделал 1 продажу в обед.

Результаты:

Авито – 45 просмотров, 0 лидов, 0 продаж;
Юла – 163 просмотра, 3 лида, 1 продажа.

Думаю, что следует переходить к изложению здесь только результатов продаж. Только это имеет смысл. Ну может ещё и лидов по факту. Просмотры буду вести в своей более подробной внутренней отчётности.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
«Я сейчас слишком занят!….»

Вот именно эту фразу мы часто произносим сами себе в качестве скрытого оправдания. Или же слышим эти слова от других людей в различных ситуациях.

А как же обстоят дела на самом деле в подавляющем большинстве случаев?

На самом деле, коренная проблема кроется в тотальном отсутствии фундаментальных навыков распределения своего времени и ресурсов, нехватки умения отделять ключевые действия по направлениям своей жизни от всякой дичи и мелочной лабуды вроде просмотра телевизора и пустого залипания в соц. сетях, неумении заблаговременно ставить и решать задачи до момента «горящей задницы», когда ты впадаешь в состояние хаоса и теперь уже носишься как курица с подпалённым хвостом и «скупаешь 5 телевизоров» как люди в период всяческих периодов экономической, а больше чисто психологической паники (или по «эффекту толпы»).

Можно ли жить Иначе? Уверен, что да. Хотя сам я рассуждаю на эту тему пока только чисто с теоретической стороны вопроса. Ибо, если я такой «умный», то какого хера накопил больше ляма долгов и как раз сам сейчас пребыванию в состоянии прижатого к стенке человека.
Что ж, тем не менее, мне кажется, что хорошо хотя бы регулярно держать в голове подобные мысли и постепенно приводить свою жизнь в состояние порядка, делая расчистку от ненужного хлама и мусора).


Сегодня:

1) Посетил веб Джона «Маркетинг» день 1. Чувствую себя хорошо, и, главное, теперь не допускать ошибок прошлых тренингов: запускать домашки и накапливать ком, когда уже не хватает времени и сил всё разгребать. В итоге, такие тренинги являются почти пустой тратой времени, ведь как говорил Сенсей – если что-либо не внедряется сразу или в ближайшие дни – это уже не внедряется никогда;
2) Запилил образцы фоток в своей партнёрке, подредактировал некоторые фразы, форматирование;
3) Привёл в порядок свои завалы товара после сделанных фотосессий и работы по созданию партнёрки на Форуме: всё аккуратно разложил, приклеил листики с пометками. В общем, теперь и пройти есть где в моей комнате и смотрится всё «По красоте!».:greeting:

Результаты:

3 лида, 0 продаж. Надо нагонять показатели.
 

sws

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
303
FXсoin
1,322
Не знаю как из всего твоего отчета выделить фразу, поэтому просто скопировала :(: "На самом деле, коренная проблема кроется в тотальном отсутствии фундаментальных навыков распределения своего времени и ресурсов, нехватки умения отделять ключевые действия по направлениям своей жизни от всякой дичи и мелочной лабуды вроде просмотра телевизора и пустого залипания в соц. сетях, неумении заблаговременно ставить и решать задачи до момента «горящей задницы», когда ты впадаешь в состояние хаоса и теперь уже носишься как курица с подпалённым хвостом и «скупаешь 5 телевизоров» как люди в период всяческих периодов экономической, а больше чисто психологической паники (или по «эффекту толпы»). "
Согласна!!Сейчас очень много времени тратится на всякую ерунду, телевизор, соц.сети и т.д.
И вроде бы ты чем то занят, а когда подводишь анализ дня понимаешь, что ничего хорошего не сделал. Это понять помогают ежедневные отчеты!!!!:yahoo:


И по поводу этой фразы :" главное, теперь не допускать ошибок прошлых тренингов: запускать домашки и накапливать ком, когда уже не хватает времени и сил всё разгребать."
Тоже очень актуально, тоже стараюсь над этим работать!!!!

Тебе спасибо большое за блог, очень интересно пишешь и удачи в развитии себя!!:thank_you:
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Решение – действие, Решение – действие. И следует продолжать в том же духе.

Сейчас я нахожусь в том пункте своего пути, где есть достаточно много текущих задач, а так же много более масштабных идей по развитию в сторону увеличения дохода. И, разумеется, всё они не гарантируют обязательного удачного результата. Гарантий вообще нет ни в чём, это факт. Вместе с тем, именно тот, кто готов брать на себя повышенные риски, кто способен терпеливо и без лишних эмоций рассчитать свой следующий шаг, выверить его – достоин получить больше остальных. Это и есть прерогатива предпринимателей. Брать бОльшую ответственность и, вместе с ней, получать возможность лично лицезреть приходящие к нему плоды его серьёзного труда. Хотя что вообще значит фраза «Серьёзный труд» и кто вообще определяет категории «Вот это реально тяжело…», а вот это «Ерунда и легкотня!»? В какие-то моменты моей жизни, задаваясь этими вопросами, я шёл дальше, игнорируя усталость и чувство, что мне в тот период жизни было действительно трудно. Может кому-то из вас тоже будет полезно подумать об этом с данного ракурса.


Весь объём текущих задач, мыслей, проектов (а их пока, если быть уж совсем честным, не так много, как моему закипающему мозгу кажется; их много для меня «парумесяцевназадшнего») эмоционально поддавливает и немного дестабилизирует внутреннюю гармонию.
Однако, разве это повод сейчас остановится?) Совсем нет. Я так долго шёл к этому всему, чтобы получить возможность, получить шанс жить именно Так, как я живу сейчас. И пусть доходы пока ещё не те, которые значатся в моих целях, я уже начинаю чувствовать все эти возможности буквально кончиками пальцев. Я ощущаю, что всё как никогда раньше Правильно и идёт именно так, как Должно идти.

Как сказано в одной из фраз в блоге asazh в ВК:

Боль - неизбежна.
Страдание - личный выбор.


Боль действительно неизбежна. Чем бы мы ни занимались, боль всегда будет сопровождать нас так или иначе, где-то придавит сильнее, где-то отпустит на какое-то время, но продолжит неизменно следовать рядом. Однако пребывание в ощущении страдания – это, без сомнения, то, на что мы в состоянии влиять нашим сознанием и целенаправленной энергией разума.

За сегодня выполнил ряд не глобальных, однако необходимых задач.

Сегодня:

1) Создал пару таблиц для ведения отчётности, отредактировал и добавил некоторые поля в действующих таблицах для большего удобства и понимания ситуации с потоками средств;
2) +2 заявки в моей Партнёрке;
3) Корректирую нюансы Партнёрки;
4) Сделал часть ДЗ по Маркетингу День 1.

Результаты:

4 лида, 1 продажа.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Поставил на день 4 задачи, после вечернего веба, в итоге, выполнил в сумме две

При этом, одна из задач – Доделать ДЗ по 1 дню Маркетинга, вторая – сам вечерний веб второго дня.

Блокировка Телеграма, Юбот (которым я так ни разу и не воспользовался, что теперь уже может и к лучшему, ибо не успел привыкнуть) – всё это довольно предсказуемо и очень сильно удивляться чему-то подобному, наверное, позиция не слишком зрелая.
Важно, понимая все сегодняшние реалии, анализируя течение этой полноводной реки, делать всё для своего собственного личного развития, оставаясь в максимально возможной гармонии со своими нравственными принципами и голосом совести. Если же ты не в состоянии тянуть ответственность за свою собственную жизнь, то куда ты вообще пытаешься лезть в чужие жизни, в жизнь страны, в политические темы мира, а? Встань сегодня хотя бы до 12 часов и сделай хоть что-то полезное за целый день (именно таким слизнем был я сам в течение прошлого года, уже написал об этом немало. Вернуться обратно я могу по щелчку пальцев, расплюнуть как :dont:. Поэтому просыпаюсь и ложусь, сохраняя бдительность
). Многие из нас так и не научились базовым фундаментальным вещам, а всё строим из себя «умудренных жизнью, опытом и лишениями» «Личностей».

Я не вешаю себе медали на грудь, вовсе нет. Ведь пока сам толком ничего из себя не представляю: никакого бэкграунда, куча долгов и только амбиции в совокупности с нездоровой по своей силе вере в то, что всё идёт как надо и что моя тропа выведет меня туда, куда стремлюсь попасть. А если окажется, что я заблудился – возьму мачете, сверну в сторону и начну прокладывать путь самостоятельно!


Пост написал до начала веба, чувствуя, что после него сил будет совсем мало. Да и вообще, задумался, почему обязательно нужно писать только прямо перед сном, если иногда это можно делать раньше, чтобы к вечеру только подбить стату и сделать оформление публикации. Хорошая ведь мысль!


Посмотрел все ДЗ за 1 день Маркетинга до начала 2 веба и понял такую вещь: как много людей делают ДЗ на, будем честными, «отъ..бись». Никого не хочу обижать, однако те, кто так делают, при наличии адекватного отношения к себе, понимают, что это правда. Себя не обманешь. Не буду скрывать, что сам я, при выполнении этой домашки сделал всё примерно на 80%. Не сидел часами и не насиловал мозг. Просто посидел и немного поразмышлял, записал всё, постарался сделать это поподробнее. И только. Никаких чудовищных кардинальных жертв. В общей сложности за вчера и сегодня потратил не более 1,5 часов на всё. И то, мог бы сделать за час, если бы не прерывался и делал всё сосредоточеннее. Если подумать, возможно, многие наши беды вообще кроются как раз в этом – мы забиваем на важные дела или делаем их поверхностно. Нет, не нужно всё делать на 100%. Как говорил Джон, давайте учиться делать примерно на 80% и будет нам счастье. Ведь это же отличный совет! :greeting:

Сегодня:

1) Доделано и выложено ДЗ 1 дня по Маркетингу;
2) «Сходил» на веб второго дня);
3) Сделана 1 продажа с самостоятельной доставкой;
4) Пришла в голову небольшая, но очень прикольная идея по возможному маленькому доп. доходу. Забавно, что пришла эта мысль после ошибочного звонка от Клиента, который искал услугу, а позвонил по моему объявлению. Ничто не происходит просто так, если сохранять бдительность, хватку и не отпускать хорошие идеи, а цепляться за них и реализовывать. Позвонил человеку, закинул идею, он сказал, что подумает. Немного странно - предложил ему по факту возможность зарабатывать больше, а он решил подумать. Что ж, каждому своё..

Результаты:

2 лида, 1 продажа.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху