• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Белая полоса продаж сменила черную, вжариваю на Лада Гранта, Звенигородский десерт

Последние дни были не особенно богатыми как на какие-либо результаты, так и на плоды в области мыслительных заключений. Пытался криво-косо отдыхать. Естественно, не получилось.
Вообще не умею отключаться от всей окружающей тусни в виде гаджетов, ноута, ну и само собой сообщений и звонков Клиентов.

В голове начинает бить «дятел» о том, что в августе мне непременно нужно будет отложить все дела в сторону и хотя бы на несколько дней, а желательно на неделю минимум просто выключить всё. В противном случае, чует моё нутро, я могу пострадать (не в плане поплакать о трудности бытия, а именно травмирую себя физически, на уровне организма).
Кредиты сами себя не заплатят, не маленький, знал на что иду, ставя подписи налево и направо… теперь должен заплатить. И заплачУ.

Прекрасное утро началось со звонка водителя-курьера по оптовой доставке партии товара за полчаса до прибытия. Произошло это во время моего сна. :smile132: Заранее о времени меня никто не предупредил, я знал только, что это будет сегодня. Увы, не всегда с этим вопросом всё гладко. Помощника я себе, разумеется, найти так рано не смог и пришлось всё таскать самому. Благо хотя бы полчаса было привести себя в состояние частичного одупления. После бодрящей зарядки и приобретенного нытья в спине я наконец позавтракал и, осмотрев свою заставленную товаром комнату, поностальгировал по свободным квадратным метрам, которые лицезрел ещё вчера вечером. Комнату вновь наполнил аромат искусственных материалов.


Ближе к обеду прорвало плотину звонков и заявок. Так поливало, что еле-еле успел обрабатывать и делать заметки, прикидывая свои ресурсы на сегодняшний день.
К сожалению, часть заказов просто ушли по причине того, что я не смог физически принять людей у себя из-за личных доставок.

Сегодня своими силами я поддержал сервис каршеринга с отечественными автомобилями Лада Гранта) Ох, Друзья, эти Ощущения))) С одной стороны, реально дешёвые тарифы, с другой – отсутствие уверенности на дороге при вождении. Самое главное моё наблюдение – ехать на Лада Гранта с автоматической коробкой передач хоть сколько-нибудь плавно – крайне сложная задача. Я бы сравнил этот автомобиль с немного психованным, неуверенным в себе неуклюжим дрищеватым жеребцом: либо вприпрыжку вперёд, либо дергающимися движениями стоп. Середины нет. И всё это создаёт чувство собственной опасности для других участников движения. Ведь контроль над автомобилем в связи с описанными выше моментами довольно посредственный. Кстати, ощущения очень похожие с Рено Логан нового поколения. Ну Рено, правда, чуть получше)) з.ы. за 12к км машина уже ушатана... капец амортизация... :russian_roulette:

Доставив 3 заказа по Москве и области, я отправился в пешем режиме в заключительный десертный трип до Звенигорода. Для понимания, этот город расположен примерно в 40 км от МКАДа. Время было уже вечернее, но, чёрт побери, кто я если не любитель приключений?)) :greeting: Спросив у водителя, когда идут крайние автобусы обратно, и оценив, что на сделку с Клиентом у меня будет примерно 30 минут, если не случится форс-мажора по дороге – я сел стоя =))) в басик.
Час с лишним качаний в разные стороны и я уже был на месте. Деловые вопросы были решены быстро, на обратном пути почитал наши чаты и пару длинных интересных статей в ВК + музыку прикольную нашёл.


Вернувшись в свой домашний район, закинул хрустящие купюры на карты для плановых платежей по кредитам и отправился обедать.

Вот, в 0-00 пообедал)

Результаты:

4 продажи, 1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
«К нам приходит бизнес, но уходит …»

Понял, что с самого момента активной деятельности начиная с марта и до сегодняшнего дня уже не помню, а было мне по-настоящему спокойно хотя бы несколько дней к ряду. «Спокойно» значит «ощущение полной внутренней гармонии и расслабленности».

Написал абзац выше и подумал, а достижима ли вообще данная категория «Полная гармония и расслабленность». И не означает ли «расслабленность» отсутствие Ответственности, которая не может априори отсутствовать у взрослого самостоятельного человека?


Ещё будучи совсем юным, я помню, как родители говорили о том, что те, кто ведут свой бизнес вместо того, чтобы быть хотя бы на выходных и вечером буднего дня вдали от рабочих вопросов, обрекают себя на необходимость быть постоянно в делах.
Умение находить баланс здесь – это, возможно, одна из самых непростых земных задач. И, как сказал Иван Охлобыстин «Мы обречены решать неразрешимые задачи и это Прекрасно!».

Наряду с чувством регулярно присутствующего эмоционального дисбаланса, за весь этот последний период, я могу так же вспомнить и массу моментов, когда я прямо весь проникался этим замечательным интуитивным осознанием того, что всё идёт как надо и я там, где должен быть и обязательно буду в месте, где мне необходимо находиться.

На текущий момент, мой регулярный месячный заработок уже составляет неплохую сумму и имеет некоторую стабильность в показателях. И это уже хотя бы какой-то результат, о котором с точки зрения поддержания настроения, не стоит забывать. Ещё до нового года я мог думать об этом только в своих грёзах о светлом будущем. Однако текущих цифр мне всё же не хватает для покрытия всех обязательств и бытовых задач.

Я понимаю, что нужно делать дальше без дополнительных вопросов. И только ощущение масштабности предстоящих дел и страх очень часто мешают мне собраться с силами, которые увы тоже в постоянном дефиците в виду постоянных стрессов и физ. нагрузок, чтобы забраться на значимую ступень выше.

Я Сделаю.

Результаты:

1 продажа
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Однако сегодня было затмение...

Вообще, последние дни у меня более-менее стабильный режим сна с 1-30 до 9-00, что радует, однако сегодня было затмение и я дрых до 14-00, прерываясь лишь на сообщения и звонки Клиентов.

Вроде бы, некоторый утренний подъём числа обращений должен был стимулировать конверсию в фактические продажи, однако сегодня было затмение и фактических продаж 0.

Можно было после подъёма как следует посидеть над рабочими задачами, однако сегодня было затмение и я решил погулять в лесу, захватив с собой ноут (с теперь уже полностью выплаченной по нему рассрочкой :dance4:) для того, чтобы записать мысли по волнующему меня вопросу в атмосфере потока кислорода в организм.

По пути к дому я решил зайти в магазин, чтобы прикупить продуктов, и, набрав корзинку, подошёл к кассе, где, в связи с тем, что сегодня было затмение, я вспомнил, что не взял с собой кошелёк.

К вечеру, часам к 19-00 я ощутил, что меня конкретно вырубает в сон, однако сегодня было затмение и через некоторое время валяния на кровати, я снарядился гаджетами фиксации происшествий + спец. приложением на телефоне и отправился искать красную луну.

Приехав на открытую местность на арендованном велике я ни хрена не обнаружил ожидаемого свечения, однако сегодня было затмение и вместо того, чтобы разочарованно поехать домой, я познакомился с девушкой, которая тоже ожидала этого события и параллельно с этим первый раз в своей жизни стрельнул из миниатюрной ракетницы (рядом с нами оказался мужчина с этими чудо-устройством). Я выразил искренний восторг этой штукой, после чего он, перезарядив "пушку" протянул её мне для образования WOW-эффекта/телячьего восторга внутри моей тушки.

Вернувшись в свой двор, мне следовало пойти домой, однако сегодня было затмение и после некоторой переписки в чате с Форумчанами, я забронировал каршеринг тачку Mercedes GLA для очередного нового для меня тест-драйва. 13 минут покатушек перед сном дополнительно подкрасили мои нулевые показатели продаж.

Время 1:53 и по-хорошему, надо было тупо идти в душ и ложиться спать, однако сегодня было затмение и я пилю пост, пока пилится.

Результаты:

0 продаж.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
ох уже это затмение) не дает покоя людям))
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Спонтанный Крым-трым-трым

Для тех, кто не против длинных постов. :crigon_04:

Мой отпуск плавно подошёл к завершению.

Наверное, вся эта отчасти спонтанная история со сменой обстановки пошла мне на пользу. Я получил свою порцию морского умиротворения и южных солнечных лучей Крыма. :greeting:

Ни о чём кроме отсутствия со мной в путешествии камеры для оригинального выпуска (а снимать было что) я не жалею.
Всё прошло по-большому счёту так, как я и ожидал. Довольно скромно при учёте некоторого выхода за рамки примерно запланированного бюджета. Всё вместе с билетами на самолет туда-обратно мне вышло примерно в 25к. Из них около 12к – это мои регулярные еженедельные мини-накопления и 5к – это призовые от Джона за 4 место в Балийском марафоне 2. :drinks: На оплате жилья мне удалось сэкономить благодаря моему брату, у которого я и жил во время своего трипа.

Взятие билетов (звучит как военное мероприятие
) произошло буквально за 8 часов до вылета после звонка брату и акцепта моего приземления на его жилищной территории. Оглянув свою комнату, я понял, что лучше перестраховаться от возможного приезда хозяйки в нашей московской квартире и я решил перед отлётом капитально расчистить площадь комнаты и переместить весь товар на балкон и в шкафы. Потливо и муторно, но Сделал :kez_11:. Сумку собрал минут за 30. Я Готов
. И вот в этот момент я ощутил, как было бы здорово начать снимать видео для 4 выпуска прямо с этого момента… что ж – «Есть как уже есть», подумал я и присел на дорожку.

Метро – Аэроэкспресс – Аэропорт. И вот я уже благородно, в компании других пассажиров рейса на юг, рассекаю облака и набираю высоту к ещё одному запоминающемуся событию моей жизни – отпуску, где теперь уже я сам себе хозяин. Где мне не нужно было ни у кого отпрашиваться и резервировать дату заранее. Скажу тебе, мой дорогой читатель, это Замечательное чувство! :party:

По прибытию меня уже встретил Роман (так зовут моего старшего брата) и мы направились к пункту отдыха, ибо всё это происходило глубокой ночью.
Я довольно лёгкий на подъём человек, однако мой брат превосходит меня в этом плане на порядок). Мои кисельные ожидания прилечь на кроватку после бессонной ночи пресеклись его предложением искупаться до финиширования дистанции Симферополь – СевастопольДом. #апочемубыинет. :yahoo: Именно с такими мыслями я поддерживал и ряд других его предложений во время моего пребывания у него в гостях: первое в жизни посещение пещер Крыма, короткие поездки по горам для лицезрения замечательных видов и красот, заплывы и прыжки с разных высот и локаций в морюшко, посещение пары центральных пляжей Севастополя. Благодарен ему за то, что потаскал меня несмотря на свои рабочие дела и трудовые будни!:beer: Сам же я напомнил себе посредством индивидуальных поездок виды самого Севастополя в центре города в районе площади Нахимова (в Крыму я уже 3 раз). В добавок к этому, мне удалось аж 3 раза собственноручно приготовить шашлык по рецептам, которые вызвали у меня живой поварской интерес: каждый из них получился удачно и нашёл одобрение хозяина жилищной локации).


Из некоторых неприятных моментов, которые всё же случились – это что-то очень похожее на акклиматизацию на 6 день моего пребывания на отдыхе. Ощущения были так себе: слабость, тошнота, отсутствие аппетита и т.д. На следующие сутки уже был почти в норме. Мелочь, в общем.

Из прикольных моментов, у меня произошёл «курортный роман» с местной суперзвездой района 7-летней девочкой Светой))) Получил от неё несколько творческих подарков и женско-детское внимание))) Началось всё, кстати, с того, что мой брат где-то ляпнул ей, что я типа блогер. Живёт она вместе с семьей прямо по соседству, а поэтому мы регулярно встречались на общей кухне и во дворике. В общем, первые плоды шоу-бизнеса в лице очаровательных юных поклонниц я уже начал получать XD Прикольно и весело было


Немного о ситуации в Крыму и как я это вижу сам. Для сравнения приведу моё впечатление от посещения Крыма и, в частности, Севастополя в 12 году во время 1 визита и то, что я лицезрел сейчас:

1) Улучшились дороги, установлено очень много дорожного освещения. Пока ехал на автобусе в аэропорт сегодня, увидел, что делают дорогу даже ночью в одном из отрезков (расширяют) между Севастополем и Симферополем;
2) У нас не было перебоев с водой и электричеством ни разу за весь мой отдых в отличие от проблем и с тем и с другим в 12 году правда в другом месте проживания;
3) Сам Севастополь стал на порядок более благоустроенным, ярким и в целом ухоженным городом;
4) Да, цены стали значительно выше на всё, это факт. Они в принципе соотносимы с московскими плюс-минус;
5) В ходе нескольких бесед с проживающими там людьми, узнал, что в целом, люди как были недовольны происходящим в Крыму раньше до объединения с Россией, так недовольны и сейчас многим. В этом плане сложно судить без тщательного анализа на дистанции более моих 9 дней.

Познакомился и пообщался с новыми людьми: разный род деятельности, разные взгляды на жизнь. Полезно ещё раз посмотреть со стороны на то, как всё обстоит у большинства людей в плане подхода к жизни. Из наглядного примера, со слов товарища моего брата, как только у его ровесника-коллеги водителя маршрутного такси родился ребенок, он, для того, чтобы зарабатывать больше, начал работать на маршруте с раннего утра и до 1-2 ночи. Получается, что кроме как больше работать по времени в сутках, иных способов увеличить доход, человек, к сожалению, не видит. Это приведёт к истощению, как мне с моей колокольни показалось. Не знаю. У каждого, безусловно, свой путь…

Кроме всего прочего, во время текущей поездки в аэропорт на автобусе, подумал, что, вероятно, я сам ещё не Готов к бОльшим деньгам, если они не приходят. Мне нужно им показать своими Делами и Поведением, что, мол, «Можно, заходите, Ребят!».

Занимался на турнике почти каждый день. Окрепли руки. Стало легче подтягиваться. Всё это началось с подачи соседа моего брата, который буквально за 100 дней сильно изменился в плане внешности в лучшую сторону, используя определённую программу тренировок. Меня, признаюсь, вдохновили его классные результаты!
Вынес из этого тоже ещё одну мысль, касательно, внешности и её значения как социального маркера. А кроме этого, «Регулярность важнее рывка на короткой дистанции». Об этом и Джон говорил. Здесь вроде ничего нового. Однако ещё раз напомнил себе на практике.

Смотрел ещё вчера ролик Дениса Борисова и как умозаключение взял следующее: «Уверенность в себе приобретается через Преодоление»

Пост написан после регистрации на рейс и перед прохождением предрейсового досмотра. Размещу написанное уже дома. Очень хотелось именно успеть написать, будучи ещё тут, в месте моего Отдыха.

Главное, как всегда, Не останавливаться. Верю, что Отпуск наполнит мои немного ослабшие паруса Свежим ветром!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Ого! Новый ПоОст??!! #даладна

Напишу.

Пожалуй, напишу о том, что все последние дни толком не хочу ничего писать.


Август месяц выдался поистине дауншифтерским начиная от моего путешествия, заканчивая текущими днями.

Осознание того, что результаты последних месяцев были хоть и значительно выше, но оказались недостаточными примерно раза в 2, ввергло меня в некоторое уныние. И даже, конкретно сегодня подумалось, что отчасти и вся моя речь, ввиду августовского приторможения с продажами превратилась в некую демагогию, где слова и фразы есть, а реального содержания нет. Взгрустнул короче..



В моём случае и при конкретно моих необходимых суммах дохода действовать необходимо иначе, чем раньше. Есть понимание, сколько нужно делать по воронке продаж и выводы о том, что сам я это не потяну чисто физически, исходя из предыдущего опыта.

Пара капель холодного пота по спине при мысли о моих кредитах…
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Ик

Крайности плохи во всём, включая алко.

Вместе с тем, сегодня вечером я в одиночку напился и после этого отправился гулять в Парк Горького.

В процессе прогулки записал себе в заметки телефона ряд потрясающих, на мой взгляд, умозаключений.

Вывод пьяного вечера: бухло способно расширить горизонты восприятия мира. Если ничасто)

 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Ку

Начать что ли опять писать регулярно о том, что сделал?

Глядишь - опять начнёт вырабатываться какая-никакая дисциплина



С уважением к своему дневнику,
ПОТС
 

Kharinina

Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
290
Репутация
1,759
Адрес
Волгоград
FXсoin
3,046

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Здесь могла быть ваша реклама

В моей папке вордовских файлов посвящённых публикациям в этом блоге (да, я такую папку веду =) ) говорится о том, что этот пост нумеруется как № 100.

Что ж, красивая дата, всё как я люблю. Вот только представление о красивых датах и изменениях в жизни у меня теперь другое. Об этом писал недавно у себя в ВК.
Отмечаю сие торжество в состоянии перманентной хвори, ознаменовавшей своё начало ещё вчера вечером.


Недавно в нашем чате БИ2018 с подачи miron мы обсуждали тему увлажнителей воздуха. Вдохновившись этой затеей, я отправился в МВидео, чтобы оценить масштабы цен, заодно глянув поближе на экшен-камеры, которые меня интересуют сейчас не меньше. Стоимость у них, как оказалось, при системе естественного испарения, от 8к и выше. Дешевые от 2к – ультразвуковые.

Заметил вот какую вещь.

Я очень часто ищу в своей жизни разного рода зацепки, то за что можно было бы ухватиться и войти в то самое прекрасное состояние потока, о котором писал г-н Чиксентмихайи. И это происходит постоянно: новый веб Джона, БАДы с Айхерба, уборка дома, оформленный новый кредит, новая книга и т.д. Вместо того, чтобы уже прекратить столь инфантильное поведение уже взрослого мальчика, носящего ник супергероя из комиксов, и приступить к зрелому, поступательному, и что самое важное регулярному движению вперёд, планомерно выполняя одну задачу за другой и соблюдая основные правила благополучной работы организма: сон, питание, физ. активность, кислород.

Возвращаясь от теории к практике. Я вспомнил, что у меня на балконе лежит штука, внешне имеющая все признаки как раз увлажнителя воздуха. И Бинго, такой был и есть. Пришлось его разобрать и сделать мелкие движения для работы. Фильтр там, конечно, уже усох, а новый покупать я, конечно же, не стану. Включил вчера попробовал, сегодня тоже. Эффект – ну да, в помещении как будто создается легкое присутствие теплицы) Слизистые, наверное, скажут спасибо. Вместе с тем, использовать эту штуку без фильтра, наверное, не оч гуд, раз уж его придумал производитель.

Перебрал вчера ещё раз часть балкона с целью попробовать создать себе там рабочее место наподобие отдельного мини-уголка, где я буду только работать. Задумка интересная. Выкинул старые хозяйские матрасы, за что поругать меня мог бы только неадекватный человек, ибо все они были разорваны и в жуткой пыли. Плюс к свободному пространству. Пришлось перетягать почти все свои товары в комнату, чтобы протащить всё к выходу из комнаты. И как раз возможно вечером я и переохладился, когда вспотевший выходил на прохладную улицу в футболке. Короче, болею вот теперь.

Пост получается уже длинноватый. Однако хочу записать ещё одну мысль, которую услышал от Noize MC в интервью одного из каналов на Ютубе, где он сказал примерно следующее: «Возраст от 27 до 30 – это тот период, когда все старые принципы как жить ты уже перепробовал, а новые пока не обнаружил». Прям зацепило.

Вчера-сегодня:

1) Мвидео. Узнал цены на увлажнители, экшен-камеры;
2) Перебрал балкон;
3) Заставил увлажнитель изобразить подобие работы без фильтра;
4) Получил посылку с Айхерба.

Результаты:


0 продаж.

З.ы. мотивацией сейчас не поделюсь. Ибо нельзя дать другим то, чего у тебя нет.


Ну разве, что послушай God Gave Me Everything - Mick Jagger. Там неплохо
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Отсутствие мотивации - это тоже временно
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Амиксин бросает спасительный буй – болезни скажем дружно Х..й!

Сложно переоценить важность жидкости для человеческого организма, ведь мы на 80% состоим из воды. И поэтому, продолжая отдавать этому миру «самое ценное, что во мне есть», а именно жидкость в виде пота, я иду на поправку. Постельный режим и только к вечеру проснувшийся аппетит – уже Нат Бэд.

Балкон, товар в комнате и прочие задумки, стартовавшие пару дней назад сохраняют статичное состояние, ожидая, когда во мне появятся силы Продолжать.

Увлажнитель воздуха без фильтра продолжает составлять мне компанию своей... струёй.


Самое главное, что я выздоравливаю.


В очередной раз убеждаюсь: «Что имеем, то не ценим». Здоров – страдаешь ерундой, болеешь – задумываешься, как же хреново, когда ты овощ и хочется быстрее поправиться, чтобы уже начать что-то делать.



Результаты:

0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Стоило мне ощутить небольшое облегчение от болезни и на эмоциях сказать ей «дружно Х..й», как болезнь показала мне, кто из нас х..й на самом деле. :dont:

Частенько в своей жизни я был чересчур самоуверен: когда был почему-то убеждён, что все свои проблемы я легко, ну или пусть не очень, но решу; когда подписывал направо и налево кредитные договора и смогу отдать; когда думал, что во мне всегда будет жить та самая Энергия, с помощью которой я построю свои города; когда был уверен, что сейчас просто-запросто найду себе новое жильё в мск и перееду от своих соседей. К слову, я продолжаю жить там где и жил, пусть и на более выгодных условиях. Свою гордость и "хлопок дверью" я решил в данном случае убрать в сторону.


Мои объявления стоят без платных услуг продвижения, иногда поступают Лиды от Партнёрок, которые я сразу же стараюсь, несмотря на состояние, обработать.

Результаты:

0 продаж.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Остывшие мысли об отпуске, болезнь, опять Азы старта моей товарки

Никто не знает как жить правильно в твоём конкретном случае. С конкретно твоими навыками, конкретно твоим уровнем дисциплины, конкретно твоей верой в себя в текущий момент времени беседы. У тебя самого более-менее есть шансы оценить свои потенциальные шансы на успех. И то не факт, что ты оцениваешь объективно без примеси эмоций. Но, как говорил Тони (сужу по заметкам на страницах соц. сетей) – на старте Энергия важнее стратегии. И он, на мой взгляд, прав.

Когда я не мог ничего толком Начать системно делать в марте этого года, я просто начал делать хоть что-нибудь (спасибо Джону, что в тот момент заглянул ко мне в блог и дал содержательный совет
). И это дало старт движению в конкретно моём случае. Проверенные товары у Форумчан, немного заёмного бабла на закупки сверху и вот товарный маховик начал накручивать обороты. И это было правильным шагом, раз дало какой-то результат в сравнении с пустым содержанием «балансовых ведомостей» до этого.

Отпуск в начале августа вроде как позволил мне изменить обстановку и подышать морским воздухом, однако вместе с тем и выбил меня, как ковыль, качавшийся в поле самодисциплины, из режима работы и продаж. Как показывает мой пример – 5 месяцев работы – ещё не говорят о том, что ты вошёл в режим. Хотя кому как) См 1 абзац..

Продолжил перебирать балкон умеренными темпами в виду пока ещё простуды. Он уже вырисовывается в нечто намного более прикольное, чем раньше) Приятно видеть вырисовывающиеся результаты, которые ты несильно ожидал получить. Установка на балконе мини рабочего места, определённо, может помочь мне переключаться между режимами активность-отдых. Хотя, разумеется, это и не играет главную роль. Главную роль играет ежедневная регулярная деятельность – пришёл, посадил зад, начал фигачить. Муторно, временами скучно, иногда веселее. И так ото дня в день. Приближающийся НГ нам в помощь.



Сегодня:


1) Получил ещё одну мини-посылку с боксберри;
2) Сделал ещё часть работы по балкону, переставил часть товара туда;
3) Начал делать перепись товара в наличии, ибо у меня образовались мелкие расхождения в стате.

Результаты:

2 продажи. Сегодня рулит Партнёрка.

Потенциальная локация для рабочего места:
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Хэть

Где же именно находится этот баланс между попиздеть ни о чём или сделать вид, что говоришь о чём-то важном / молчанием / и ... ушла мысль))

Сегодня при общении с моим другом он сказал мне, что я порой слишком замороченный на каких-то вещах и лезу чересчур глубоко. Это же отметила и его супруга. Стоит признать, что это вообще-то правда.

На многие вопросы ответы приходят сами, когда Действуешь, а на какие-то и просто отпадает желание долго насиловать мозг и вселенную)) Жизнь - это тайна, не пытайся её постичь (к/ф Мирный воин). Так там по-моему говорилось.

Буду просто практиковать красноречие и наигрывать очки дисциплины. Тут)

Сегодня:


1) ещё часть дел по рабоче-балконному месту. Оказывается, что там по мелочам так много всего. Хотя пора бы уже приступать к реальным делам;

2) встретился с другом.

Результаты:

1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Бесюа (сегодня по-французски)

Бесит.


Бесит, когда старые болячки, о которых ты вроде бы спокойно забываешь, думая, что вопрос решён – опять дают о себе знать.
Был в поликлинике, сказали, что лучше проконсультироваться у хирурга. Может понадобиться небольшая операция. Не, коньки пока рано отбрасывать. По крайней мере пока по долгам не рассчитался) И вот сижу и думаю, может к себе в Врн сгонять и там у знакомых врачей взять консультацию. А если вдруг что, то и сделать всё оперативно.

С другой стороны, не пытаюсь ли я просто как обычно отлынивать от работы таким образом? Хз…


Боже… похоже я опять погружаюсь слишком глубоко во всё это. Хотя о чём писать-то ещё, если не о мыслях и рассуждениях? Было бы хорошо о Делах :smile132:

Поймал себя на мысли сегодня пока вёз за рулём товар Клиенту, что прям сильно психую от происходящего вокруг: специфической работы Лады Гранты, на которой еду, манеры вождения участников движения, текущих проблем и прочего. Прям БЕСИТ!!! :wall::wall::wall:

Кстати, мои любимые тарифы по каршерингу, которыми я успешно пользовался некоторое время, покинули наш бренный мир. Возить самому теперь станет невыгодно. Минимальный заработок и только при нескольких заказах сразу - да. Остальные варианты - нет. Может оно и к лучшему.

Сегодня:

1) Сходил в поликлинику;
2) Заказал лекарство в аптеке по рецепту;
3) Отвёз 1 единицу товара Клиенту.

Результаты:


1 продажа, 2 предпродажи.

Ссылка на позитивный контент. Надо ж позитив нести в мир :greeting: Негатива как-никак у всех своего хватает)
https://vk.com/video-36404750_456239278
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Распишитесь

Ежедневные публикации позволяют чувствовать более свободный полёт пера и, скорее всего, дают (нет, не почувствовать Силу Земли XD) мозгу материал для работы. А мозг, загруженный работой, приспосабливается к этому и начинает выдавать всё новые интересные идеи для повседневных задач. Расписался в общем немного


Сегодня в процессе размещения объявлений по моим ходовым товарам пришло в голову, пусть и банальное, но сравнение с рыбалкой: разместил объявление (закинул удочку), подключил продвижение (прикормил) и ждёшь начала клёва (обращений Клиентов). Прикольно)

Стал последние дни так же более активно общаться в чатах БИ. Раз уж меня так напрягает домашнее окружение, надо больше общаться с теми, с кем интересно) А это именно окружение БИ2018 и форумчане в целом. :party:

На улице постепенно холодает, а я продолжаю устраивать свой рабочий уголок на балконе))))) Эс – Своевременность
Это всегда был мой «конёк»). С дуру хотел сегодня вообще один из шкафов разобрать к хренам, чтобы освободить ещё место. Даже начал выкладывать оттуда вещи. А потом остановился и подумал: «Какого чёрта я вообще собираюсь делать, а?» Так можно начать вообще делать всё что угодно лишь бы не делом, да? Закинул шмотки назад и сел пилить объявления. Однозначно, параллельно с бытовухой вроде перестановок нужно и делами заниматься.

Сегодня:

1) Заказал роутер за 1к, чтобы лучше ловил интернет как в комнате, так и на балконе;
2) Разместил несколько объявлений по своим товарам с плАтками;
3) Ещё часть дел по переезду рабочего места сделана. Прям уют-уют. З.ы. лучше бы Дела-Дела…;
4) Затарился некоторыми продуктами на неделю сразу;
5) Снял кэш для курьера с роутером на завтра – там наличка нужна будет.

Сегодня:

2 продажи.

Ну и шутка на ночь, разумеется)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Дела поликлинико-больничные, балконно-рабочее место Done

Что-что, а просыпаться сегодня было как-то необычно тяжело.
Когда поднялся с кровати, обнаружил, что закрыл перед сном дверь балкона, а там ещё и окно было забаррикадировано. Вывод: гипоксия) Спать лучше с микропроветриванием, отмечено мною уже давно. Кроме того, три дня назад заменил себе одеяло на пуховый вариант и теперь перестал подмерзать в условиях понижения температуры ночью и утром. :greeting:

Ходил сегодня в поликлинику рядом с домом для прикрепления на постоянку. Полис ОМС я некоторое время назад уже заменил на московский. А теперь и необходимость прикрепления встала. На стойке информации (вроде регистратуры) была очень приветливая, хотя и видно что измотанная большим трафиком девушка.
Помогла оперативно в буквальном смысле в течение 15-20 мин. пройти всю процедуру, что позволило мне сразу же записаться на консультацию к нужному врачу. Был неожиданно удивлён столь доброжелательным отношением в гос. мед. учреждении. Причём заметил, что так она относилась не только ко мне, но и к другим, в том числе пожилым и в силу возраста медлительным гражданам. Не мог оставить человека без благодарности за такое отношение к Людям. Отправился в местную лавку У Палыча и взял небольшую коробочку с пирожными. Видеть её искреннюю улыбку после моей небольшой вступительной речи и вручения презента – это то, за что я люблю делать подобные вещи))
Классно делать добрые дела, когда никто ничего не ожидает, а ты никому в общем-то ничего не должен и видеть при этом искренние эмоции!

Балкон-рабочее место дооборудован.



Сегодня:

1) Поликлинико-дела сделаны, забрал микстурку по рецепту из аптеки, записался на приём к врачу;
2) Установил роутер у себя в комнате для качественной связи;
3) Шлифанул весь домашний бедлан после всех перестановок влажной уборкой.

Результаты:

1 предпродажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Просто пост

1) Был забавный момент, когда, почти зарекаясь, я думал о том, что не буду возить товар по доставке сам, а сегодня повёз в 2 точки 2 единицы. Топливо должно было закончиться, когда я даже не доехал до 2 Клиента.
А мне ещё нужно было вернуться в зону завершения аренды (территория где по правилам каршеринга разрешается оставить автомобиль). Хватило, хотя долго пришлось ехать уже на нуле, выключив фары, вентилятор и предельно плавно нажимая на газ) Это лёгкое чувство тревоги :smile132:;

2) Во время 2 веба по Инкубатору принял решение, что не буду фокусироваться на каком-то проекте, кроме товарки, которой я уже занимаюсь. Ранее идеи я никакой не вынашивал. Самодисциплины, признаюсь, еле-еле хватает, чтобы делать то, что делаю. А горизонтов развития хоть отбавляй. Начинать двигаться по направлению чисто из любопытства «А вдруг?» не хочу. Уже не раз впрягался во все и сразу. В итоге не был нигде. У меня не так много шансов на выживание с учётом текущей ситуации и в случае поражения на след. год никто обо мне уже никто и не вспомнит. Здесь нужно решать только мне. Не буду выключаться из движухи. Там много интересного. Пропускать возможность ощутить командный дух (а такой всегда присутствует во время всех мероприятий Джона) – Нет


Сегодня:

1) 2 доставки по заказам;
2) Визит к врачу;
3) 2 веб Инкубатора.

Результаты:

2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
То самое Чувство

Мелких событий, наблюдений за происходящим вокруг и людьми в частности – много) Их правда много, когда занят делом.

Недостаёт пока что масштаба Действий и красных купюр в кошельке.

Для чего это? Вот это вот всё? Такие мысли посещают меня периодически. Хотя, право, пора бы уже поменьше философствовать и витать где-то в иных околоземных пространствах.


Сегодня я был поздно вечером в Химках, отвозил заказ. И возвращаться домой пришлось своим ходом. Так вот проходя хрен знает пойми какой дорогой, под мостом МКАДа, тёмным лесом и ещё какой-то прямой дорогой, где уже не ходили автобусы на пути к последним поездам метро, я в очередной раз почувствовал это самое классное ощущение правильности всего происходящего. Отчасти даже гордости собой и Свободы.

Ответ: именно для Этого. Эти чувства значат для меня много.



Сегодня:

1) 1 заказ по самовывозу, 1 по доставке;
2) несколько размещенных объявлений на досках;
3) тест нового товара, размещено объявление;
4) оплачена оптовая партия по товару;
5) сделан запрос по деталям оптовой партии другого товара.

Работал сегодня на балконе, на своём рабочем месте. Что-то в этом определённо есть) Хотя и не место главное, разумеется.

Результаты:

2 продажи.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху