• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Свершилось - забрала сегодня свою трудовую книжку. Устроилась в 2013, за это время многому научилась. Несколько раз искала другую работу, но всегда оставалась. Немного грустно, но в тоже время теперь ничего не держит. Вперёд и только вперёд к намеченной цели!

Июль радует по продажам. хочется выжать максимум перед отпуском

Получили новую партию шатров. Чехлы порвались во время перевозки (хорошо, что не сам тент). Один шатер вернули , попался бракованный. Хорошо, что покупатель решил его сразу собрать после покупки. трубку мы конечно заменили, но он все равно его принес назад, не подходит он ему. Он хотел использовать его для торговли.

Заказывали аудит группы в контакте. Денис исправил недочеты, и сегодня прилетел заказ! и это здорово! без рекламы!

в последнее время пишут по розе в колбе, но у меня только фиолетовая одна осталась. почему-то никто ее покупать пока что не хочет( не нравится цвет
Поздравляю!!! Начался новый этап! Расскажи как ты решилась все же уволится? Уже тоже думаю это сделать, но не решаюсь.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
Поздравляю!!! Начался новый этап! Расскажи как ты решилась все же уволится? Уже тоже думаю это сделать, но не решаюсь.
Спасибо! Я уволилась сразу как закончился 3-х летний декретный отпуск, так и не выходя на работу . Просто в садик нам только идти в сентябре , а сидеть кроме меня с малышом некому. Поэтому только товарка, которая плотно вошла в нашу семью, и есть единственное верное решение) ну а увольняться нужно, когда чистая прибыль с товарки /лидгена равна или лучше выше зарплаты по найму в течение нескольких месяцев) и есть финансы на всякий случай , как говорится)
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
подзабросила свой блог...
что нового? Денис активно проходит обучение Яндексу , на Авито давно уже тесно.
Выписала что мы продавали в прошлом ноябре-декабре, посчитали остатки товара. Надо срочно оформлять оптовые заказы, чтобы потом не "кусать локти". дело за малым - найти дополнительную оборотку:mosking:

блокировка IP-адресов не прошла стороной:mad:
стараюсь теперь больше работать с платными услугами, а не дублями. Посмотрим, что выйдет.

чисто случайно нашли мелкого оптового покупателя у себя в городе. привез ему в магазин Денис товар, разговорились, теперь берет у нас мелким оптом. Потом он же дал контакт еще одного человека, ему тоже продали оптом другой уже товар. давно так надо было самим поискать.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
Рассуждаем с Денисом, что будем продавать в январе... и тут сын выдает свою идею - "СНЕГ":ahaha:
да, все просто))) нужно продавать снег)))
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
03.11 прослушала бесплатный вебинар В.Мариновича на тему конкуренции. Интересная подача, по-другому теперь стала смотреть на конкурентов. Что для себя вынесла?
*Вариант успешной конкуренции - при одинаковом продукте создавать идеальный процесс
*Конкуренция повышает качество процессов
*стимулирует повышение качества продуктов
*нужно тщательнее изучать своих конкурентов, находить их слабые стороны и быть таким образом лучше
*нужно вводить НОВЫЕ продукты регулярно

Мысли вслух: часто задаюсь вопросом - если мы все проходим обучение в одном месте, и 100500 раз поднимается тема демпинга, зачем же снижать цены (и речь не о 100руб) если рядом "сосед" успешно продает дороже. кто от этого выигрывает? в долгосрочке никто...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
получили оптовые заказы. игровые кресла и подарки на НГ - деревянные железные дороги
сегодня полдня ушло на фото кресел. собрать/разобрать, красиво нафоткатьo_O и это в компании с 3-х летним проказником)))
будем эти товары продвигать не только на Авито, #самизнаетепочему

в прошлом ноябре как то совсем все по-другому было... ссылаемся на погоду, снега нет еще, жаркой активности по накидкам особо нет...
но к этому мы были готовы морально, конкуренция ведь с каждым годом выше. поэтому вообще думаю не буду писать какие именно новые товары продаю

*ходим с ребенком на разные процедуры, по здоровью. и вот каждый раз ловлю себя на мысли - если бы я сейчас работала по найму, как бы я все успевала, без помощи бабушек? никак. поэтому лишний раз убеждаюсь, в моем случае только работа на себя. а это значит вперед и только вперед к заветным целям!!!

*кстати, сегодня закрыли лида, переданного в сентябре! так что дорогие партнеры, не сомневайтесь! у нас строгий учет переданных лидов!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
думали будем зимовать с палатками) неет, сегодня купили маленькую палатку! звонок=продажа=40мин. отправили живое видео и человек сразу приехал, купил в подарок) осталось всего ничего - 2шт.

выставила парочку новых товаров на тест. так как зима в этом году похоже придет позже, чем в прошлом году, а план выполнять надо... рассчитывали на товары, которые хорошо продавались в прошлом году, но что-то пошло не так. пусть будет виновата погода:yes3:

осваиваю инстраграмм, пересматриваю батл, делаю по чуть-чуть в этом направлении, но стараюсь каждый день! особенно тяжело для меня даются фото и все, что с ними связано
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
приступаю к ДЗ 2:
анализ конкурентов
всеми любимый товар книги ГП - новое объявление - 7 книг – 3700 рублей и 3800 :bb: отлично! ничего, что коллеги продают по 3990...
книги я продаю с 2017г. товар отличный, зачем его "убивать" низкими ценами? раньше конечно конкуренция была меньше, сейчас только ленивый их не продает

дальше, накидки
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
Всем привет! :drinks:

Вот и закончился 2019г. Время подводить итоги и строить планы на 2020! Да, и пусть он будет лучшим!

Поделюсь частью своих целей:

- увеличить свой доход, как минимум вдвое!

-вытекающая из этого цель – НОВЫЕ товары, товары с высокой маржой, новый источник дохода (с ноября начала проходить обучение, не связанное с товаркой)

-здоровье – и это главное, друзья!

-хочу съездить на отдых всей семьей, и не на неделю…:smoke:

В этом году мы отдыхали у родителей до 08.01, в январские звонки были, но не вот прям очень много. Поэтому я даже телефон с собой не брала, просто отдыхала и была с семьей и близкими)

Эта зима, конечно, не такая, как обычно и это отчасти повлияло на продажи. Сухие фены одиноко грустят, хорошо хоть купили не много, осталось 2шт. Зато весна начнется быстрее, значит нужно к ней готовиться! вчера неожиданно прилетел лид на летний товар, стоит задуматься

Впереди праздники, все думаем, что бы такое закупить, чтобы был товар не на один день…
лента инстаграмма пестрит подарочными боксами с разными наполнениями. Вспомнился мне мой букет, который делала на 23 февраля. По неопытности согласилась на сложный заказ, не помню до скольки мы его с мужем делали , сколько перепсиховали с ним. Больше так не хочу:mad:
 

Вложения

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
121
Всем привет! :drinks:

Вот и закончился 2019г. Время подводить итоги и строить планы на 2020! Да, и пусть он будет лучшим!

Поделюсь частью своих целей:

- увеличить свой доход, как минимум вдвое!

-вытекающая из этого цель – НОВЫЕ товары, товары с высокой маржой, новый источник дохода (с ноября начала проходить обучение, не связанное с товаркой)

-здоровье – и это главное, друзья!

-хочу съездить на отдых всей семьей, и не на неделю…:smoke:

В этом году мы отдыхали у родителей до 08.01, в январские звонки были, но не вот прям очень много. Поэтому я даже телефон с собой не брала, просто отдыхала и была с семьей и близкими)

Эта зима, конечно, не такая, как обычно и это отчасти повлияло на продажи. Сухие фены одиноко грустят, хорошо хоть купили не много, осталось 2шт. Зато весна начнется быстрее, значит нужно к ней готовиться! вчера неожиданно прилетел лид на летний товар, стоит задуматься

Впереди праздники, все думаем, что бы такое закупить, чтобы был товар не на один день…
лента инстаграмма пестрит подарочными боксами с разными наполнениями. Вспомнился мне мой букет, который делала на 23 февраля. По неопытности согласилась на сложный заказ, не помню до скольки мы его с мужем делали , сколько перепсиховали с ним. Больше так не хочу:mad:
В каком районе у вас деревня?
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Всем привет! :drinks:

Вот и закончился 2019г. Время подводить итоги и строить планы на 2020! Да, и пусть он будет лучшим!

Поделюсь частью своих целей:

- увеличить свой доход, как минимум вдвое!

-вытекающая из этого цель – НОВЫЕ товары, товары с высокой маржой, новый источник дохода (с ноября начала проходить обучение, не связанное с товаркой)

-здоровье – и это главное, друзья!

-хочу съездить на отдых всей семьей, и не на неделю…:smoke:

В этом году мы отдыхали у родителей до 08.01, в январские звонки были, но не вот прям очень много. Поэтому я даже телефон с собой не брала, просто отдыхала и была с семьей и близкими)

Эта зима, конечно, не такая, как обычно и это отчасти повлияло на продажи. Сухие фены одиноко грустят, хорошо хоть купили не много, осталось 2шт. Зато весна начнется быстрее, значит нужно к ней готовиться! вчера неожиданно прилетел лид на летний товар, стоит задуматься

Впереди праздники, все думаем, что бы такое закупить, чтобы был товар не на один день…
лента инстаграмма пестрит подарочными боксами с разными наполнениями. Вспомнился мне мой букет, который делала на 23 февраля. По неопытности согласилась на сложный заказ, не помню до скольки мы его с мужем делали , сколько перепсиховали с ним. Больше так не хочу:mad:
Красотишша!!!
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
121

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
сегодня продали 5-й комплект накидок в одни руки в этом сезоне! парень покупает всем своим близким, и причем только серого цвета) интересные люди:)
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
2 неделю водим сына в детский сад, не на полный день пока что, но уже я заметно ощутила все прелести этого заведения))) у меня появилось свободное время, пытаюсь конечно по максимуму что-то делать. но все равно понимаю, что время свое трачу неправильно. Надо срочно пересмотреть 96 часов!

январь в этом году получше, чем в прошлом, но мы и работать начали раньше на неделю наверное.
февраль начался как-то тихо, ждём дни з/п, надеюсь пободрее будет

заказали весенне-летний товар, надо готовиться к сезону пораньше. Погодка такая нестабильная, то снег, то дождь. :facepalm: Обидно только, что похоже отопители будут с нами до осени. Звонки были, но нужно 24в, а остались 12в
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
подведены итоги Авито10. я в списке победителей!!! я не ожидала если честно! Ура! :preved:
Спасибо огромное всем кто подарил мне свой голос!!!
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
121
Поздравляю! Как же за тебя не проголосовать? Молодец, заслуженно!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху