• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
Привет всем! Меня зовут Ольга, 27 лет, г. Нижний Новгород.
Итак, начинаю свой блог мамочки в декрете, сыну 1 год 4 мес. Давно смотрю видео об успехах других людей в интернет продажах, но никак не могла начать - то денег нет, то времени, то еще чего. О Джоне узнала из видео А.Попова. Подписалась ВК и как то услышала фразу Джона , что нужно начинать даже если нет денег вообще - есть разные схемы. и тут как осенило! Все думаю - хватит сидеть, пора уже что-то делать! Был сентябрь... Посмотрев бесплатные видео на форуме, разместила объявления на Авито и Юле. Начались звонки, поначалу было страшно, не знала, как удержать клиента, чтобы он согласился ждать товар. И вот несколько человек согласились ждать, заказала первую партию товара. Денег на товар не было, на свой страх и риск оформила кредитку. И понеслось… первую партию получилось быстро реализовать. Первые деньги с Авито – 4700 (за 10 дней сентября). Даже отправила монокль Почтой. Чистая прибыль с одной продажи 200-500руб. В октябре результат немного лучше – 6200. в ноябре намного лучше - 14350. Продаю в основном детские игрушки, также выставлены елки, сумки, наушники, часы. Честно говоря, времени катастрофически не хватает. Ребенок требует внимания, даже порой на телефон ответить нет возможности. Хорошо, что многие пишут смс)))
 
Последнее редактирование:

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,612
Привет, я тоже мама, правда со стажем). Поэтому прекрасно понимаю сколько времени нужно уделять ребенку.
У тебя хорошо получается. Мне пришла тут в голову мысль: может стоит в объявлениях указать, чтобы по возможности писали сообщения вместо звонков. И потестить, если заказов не убавиться, значит идея хорошая.

Удачи, всё получится!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
Привет, я тоже мама, правда со стажем). Поэтому прекрасно понимаю сколько времени нужно уделять ребенку.
У тебя хорошо получается. Мне пришла тут в голову мысль: может стоит в объявлениях указать, чтобы по возможности писали сообщения вместо звонков. И потестить, если заказов не убавиться, значит идея хорошая.

Удачи, всё получится!

привет! я еще плохо разбираюсь в форуме, поэтому так долго отвечаю) исправлюсь)) спасибо, за совет! я уже видела такое объявление, мамочка продавала детские вещи б/у
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
делать домашку днем времени нет... делаю ночами, когда сын спит.
в итоге просидела до 3 утра, разместила объявления и на утро боялась отвечать на звонки, т.к в голове все перешалось))
в 9:00 звонок. нужна елка, в наличии нужного размера не оказалось. до этого нашла на форуме контакт, кто занимается дропом по елкам в моем городе, передала лида ему. в итоге покупка свершилась, +200руб в копилку
потом позвонил покупатель (он уже брал у меня лазерный проектор), заказал еще парочку)))
с Юлы написали, нужна игрушка. тоже готова подождать
и еще одна продажа с Авито +660руб (игрушка)

итого чистыми за 29.11 - 860руб

также получила 2 предзаказа на товар, выставленный с форума. буду тестить дальше
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
30.11.
смотрела несколько раз фишки, применила некоторые в своих объявлениях. в итоге договорились завтра встретиться с покупателем (товар - сумка Jeep не могу продать уже больше месяца, хорошо , что купила 1шт). была 1 продажа с Юлы, был предзаказ на игрушку, сегодня забрали. итого +660руб
также разместила детский развивающий коврик (попросила подружка из другого города)
получила еще предзаказ на товар с форума. сделала это объявление платным
весь день изучаю фишки, стараюсь применить в своих объявлениях. 2-ю так и не поняла(((
завтра отправлю почтой посылку. пришел заказ с Мурманска, нужна игрушка
выкупили посылку. нужно получить перевод 1240))) заказ с Юлы
итого ЧП = 660
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
01.12
наконец-то продала сумку Jeep))) хорошо, что купила 1шт. звонки, смс были, но какие-то неоднозначные. спрашивали только о наличии. ЧП - 460
продала елку 150см снова по дропу, + 180
первая партнерская выплата! кушетка из Казани + 525
итого ЧП = 1165
оформила оптовый заказ по предзаказам (лазерные проекторы, игрушки)

02.12
звонков совсем мало.
1 продажа, игрушка, +660
получила перевод. отправляла почтой игрушку, покупатель с Юлы. +340
итого +1000

03.12
получила предзаказы на елки, книги. думаю пора елочки самой закупать.
позвонил покупатель по беспроводным наушникам. встретились, но не купил, т.к. не подошли.
Может кто что посоветует??? Беспроводные Bluetooth наушники HBQ i7 при подключении к телефону плохо работают - один наушник хорошо звучит, другой либо заикается, либо вообще не играет. купила потому что было 2 предзаказа на них, хорошо, что купила 2 шт. У одного на айфоне они плохо играли (проблема описана выше), второй заказчик выкупил. связывалась с поставщиком, он вернул половину стоимости. и вот не знаю, может я как то неправильно их подключаю или все же это брак и лучше не продавать их?
 
Последнее редактирование:

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
04.12
делала домашку 3 вебинара - анализировала объявления конкурентов, смотрела видео Дмитрия и Веры. очень интересно, много полезного узнала. но буду еще пересматривать, т.к. с первого раза не все запомнила\поняла.
получила еще предзаказы на елки. забрали оптовый заказ (проекторы, игрушки). написала покупателям, должны подъехать выкупить. Оформила сегодня заказ на книги. Были звонки по кушеткам, елкам. продаж сегодня не было(((
надо срочно закупать елки. пока люди ждут... самой интересно как они находят мое объявление, я его не поднимала уже неделю наверное. один позвонил и говорит "мне посоветовали вас, знакомые брали у вас елку , понравилась". так приятно это слышать))) теперь вот надо найти елки не хуже...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
05.12
звонили по партнерке (спутниковое ТВ), передала контакт. обратная связь довольно быстрая.
заказ на елку 240см, потом позвонили отказались от елки 90см, хорошо, что не успели закупить этот размер.
продала 2 елки 180 и 210см
итого 1300
 

Вячеслав511

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
166
Репутация
254
Адрес
Ростов - на - Дону
FXсoin
100
05.12
звонили по партнерке (спутниковое ТВ), передала контакт. обратная связь довольно быстрая.
заказ на елку 240см, потом позвонили отказались от елки 90см, хорошо, что не успели закупить этот размер.
продала 2 елки 180 и 210см
итого 1300

Умница, всё получится! Делай больше)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Я тоже со стажем, правда папа ))
Молодец, что занялась продажами. 1,5 года сложный возраст ) У меня у самого сейчас маленькой 2 года с небольшим, но со старшими уже попроще - они квартиру так не разносят, как мелкая :D Даже вроде помогают, если пнуть )) Так что не сдавайся - всё у тебя получится. И сразу дам совет - подними немного ценник, у тебя насколько я понял слишком маленькая наценка. С такой наценкой очень сложно сводить концы с концами, а поднимешь - станешь больше зарабатывать и в принципе не то чтобы сильно сложнее продавать.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
Я тоже со стажем, правда папа ))
Молодец, что занялась продажами. 1,5 года сложный возраст ) У меня у самого сейчас маленькой 2 года с небольшим, но со старшими уже попроще - они квартиру так не разносят, как мелкая :D Даже вроде помогают, если пнуть )) Так что не сдавайся - всё у тебя получится. И сразу дам совет - подними немного ценник, у тебя насколько я понял слишком маленькая наценка. С такой наценкой очень сложно сводить концы с концами, а поднимешь - станешь больше зарабатывать и в принципе не то чтобы сильно сложнее продавать.

Спасибо! для меня очень ценно, что мне пишут и дают рекомендации)) наценка, да согласна, маленькая. накидываю сейчас минимум 500 и звонков мало. наверное не то продаю или не у тех покупаю((( по сегодняшним елкам 600-700руб, не считая доставки. все потому что клиентам надо сегодня-завтра, товара в наличии нет и , чтобы не потерять даже эти деньги, закупила у себя в городе мелкую партию. на выходных поедем на Садовод - первый раз! посмотрим какие там цены. муж исплевался, куда я заставила его сегодня ехать после работы.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
06.12
с утра была назначена доставки детского набора (Щенячий патруль). девушка с Юлы сделала предзаказ, привезли для нее 1 шт. но она отказалась покупать, т.к. "есть запах". поначалу расстроилась, но тут появилось 2 потенциальных покупателя. надеюсь кто-то все же купит. игрушку проветрили, запах пропал.
в течении дня были звонки по кушетке (просили самую дешевую), по елке (оставили заказ 210см), игрушку купили Magic (им нужно было на др ребенку, но выпросил скидку 90руб., уступила. забрали в течении получаса. моя прибыль +470)
вечером была доставка елки 240см. после доставки, пишет клиент и присылает видео, что елочка то не 240, а 215см!!!! что делать, связываемся с поставщиком. договорились вернуть разницу. я перевела деньги покупателю, поставщик мне. все вроде как довольны. но осадочек остался... моя прибыль +690
оставили еще предзаказ на елку 270см
слились 2 покупателя, не оказалось в наличии того, что им нужно((
итого чистыми 1160
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
07.12. прослушала еще раз вебинар про ценообразование. понравилась схема с ланчевыми продажами, для нас как раз подходит. написала в объявлении по елкам , что при доставке в выходные скидка. разместила его заново, пока не звонили(((
продала 4 лазерных проектора! он у меня уже покупал один проектор на пробу, потом заказал еще, подороже. много не закупала , привезла чисто для него 4шт. мой первый большой чек на 7400))
звонили по кушетке, в итоге продали. мои партнерские 350р перечислили
звонили по спутниковому ТВ, также передала контакт в партнерку. пока не купил.
продала елку 270см.

итого за день - 3200
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
08.12
продала Щенячий патруль - 487р
стол для кормления б\у. не планировали, друзья попросили продать - 1000р
итого 1487

09.12
елка 210см - 600р
в субботу вечером поехали на Садовод. посмотреть цены, закупить игрушки. по рынку мы с супругом начали бродить с самого открытия, с 5 утра. здесь мы были в первый раз. сначала несколько раз прошли линии с игрушками, приценились. закупили небольшую партию. взяли контакт продавца, он отправляет ТК. приезжать в Москву не обязательно. назад поехали 10.12 , в дороге получила предзаказ на книги и на елку 150см. также звонил клиент, вечером встретились - продала ему игрушку. +670
так за первые 2 недели вебинара заработала 10к))) если быть точной 12100. есть над чем работать, так что буду стараться быстрее приблизить свою цель!
 
Последнее редактирование:

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
11.12. сегодня что-то совсем тишина. продаж нет. разместила новые объявления по товарам, что есть в наличии. по обезьянке 2 человека активно интересовались, одна сказала приедет, вторая еще подумает.
еще звонил парень по лазерному проектору, говорит я нашел дешевле. я ему отвечаю "ну и покупай раз нашел", затем скидываю видео как все работает. на следующий день - сегодня - он меня спрашивает "а как заказать?"))) была удивлена. оформила ему заказ по дропу.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
12.12. с утра заказали елку 150см. я в объявлении указала скидку, если доставка в выходные. звонков меньше, но зато нам так удобнее. потом получила заказ на лазерный проектор, оформила по дропу.
вечером произошла неприятная ситуация - клиентка с области заказала 2 игрушки на 4700. в наличии их у меня не было, поэтому оформила заказ по дропу через мегаопт. сегодня она мне пишет, что за беспредел! почему коробка рваная и обезьянка не такая. я попросила прислать фото. коробка не сказать, что ужас какая мятая, но не суть, название не такое как у меня в объявлении. в принципе обезьянка интерактивная, сенсорная, сколько звуков\движений издает не знаю. так вот теперь клиентка просит, чтобы я выслала ей другую обезьянку как указано в объявлении. и не знаю, что делать. написала в мегаопт, но пока ответ не получила((( сейчас у меня в наличии есть такая обезьянка, как в объявлении. в принципе можно заменить, или лучше предложить ей частичный возврат денег? даже не знаю, как быть... есть ли принципиальное отличие у этих мартышек...
буду завтра звонить в мегаопт, они всяко с подобным сталкивались, может что и посоветуют.
по новым объявлениям сегодня было несколько звонком\смс. все просят скидку! я стала мониторить объявления конкурентов. да, их существенно прибавилось. цены разные, есть совсем дешевые. прозвонила сегодня аж 16 объявлений, в основном товар в наличии. по меджикам цену снижать не буду, т.к. у меня другие машинки и они лучше о чем я и говорю клиентам. по обезьянкам наверное придется скинуть, т.к. есть 2 объявления на 200р дешевле и товар в наличии, такой же...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
давно не писала в блог. с этим возвратом никакого настроения. весь мозг вынесла клиентка! все судом грозилась, хотя мы от нее не прятались и сразу предлагали возврат. бывают же люди... мегаопт конечно же себя виноватыми не считают, это мне надо было спросить в какой коробке мартышка. хотя на сайте одно название, а присылают совсем другую обезьянку (внешне они похожи, но функции разные). встретились в общем с покупательницей, вернули ей деньги. в принципе я еще в плюсе осталась +500 и обезьянка, т.к. накрутка изначально была неплохая. теперь буду умнее. хорошо, что все закончилось.
получили перевод, клиент с Юлы выкупил посылку. +631
15.12 получили книги. обзвонила заказчиков, из 9 двое отказались - сказали уже купили.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,765
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху