• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
121

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
Помогала сейчас крестнице делать уроки, она у меня в 3 классе.
Даа, тяжеловато все вспоминать. Казалось бы задания легкие, но все равно многое забывается. Хоть я и была отличницей и в школе, и в универе.

Продажи как-то вяло идут 3 день. Есть товары на которые постоянно находятся демпенгеры. Разговоры не помогают, хоть и человек с форума. Правда ника не знаю, но он сам говорил, что проходил когда-то Авито. Вот и думаем либо уходить от этого товара, либо исключить из партнерки и продавать по ценам рынка...

Исполнилась моя давняя хотелка, купили фотоаппарат зеркальный:yahoo: осталось научиться им правильно пользоваться) Хотела Загрузить сюда пару фото, но файл слишком большой( Дурачились на прогулке с сыном, он прыгал в луже, а я ловила кадры:danc:
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
впереди 23.02., по идее должен вырасти спрос на наборы инструментов. что же творится на Авито в нашем городе? дорогие конкуренты снижают цены. заглянула я в табличку и офигела... ровно 2 недели назад была продажа 150пр!!! не помню, чтобы такое было. Объявления постим регулярно, обращения есть, а продаж 0. Решили попробовать снизить цены, но пришлось убрать товар из партнерки. Посмотрим, как пойдут продажи. Может вообще уйдем из этой ниши, не знаю пока.

получили сегодня новую партию товара. в прошлом году продавать его начали только в июне, а вордстат показывает рост спроса с марта. так что этот сезон упускать не собираемся! акк в инсте есть, буду его дорабатывать. Как раз сейчас особенно интересен этот источник.

продолжаем поиски склада рядом с домом, а то квартира скоро лопнет:ahaha: был неплохой вариант, но пока уезжали на выходные, его уже сняли.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
сегодня была не очень приятная доставка...
позвонила женщина, заказала накидки. Все обговорили с ней, Денис уехал. Встречают его далеко не трезвый мужчина и похоже его жена. Разговаривал этот мужчина так, как будто все ему должны и обязаны, по-хамски. "Ну давай, устанавливай, и все в таком духе" У меня Денис конечно же к себе такого отношения не позволяет, развернулся забрал накидки и уехал оттуда. Я считаю правильно сделал, клиент не всегда прав. Нет, он мог бы и нормально попросить установить эти накидки, но не в таком же тоне!

хорошо потом настроение подняла позитивная женщина, которая также покупала подарок мужу. Вот таким людям и продавать приятно!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,741
IMG_20201205_162758.jpgПривет! подзабросила что-то свой блог...
сейчас прохожу Авито 11, попробую писать сюда почаще.
нашла свои записи с моего первого тренинга Авито-8. всегда интересно перечитывать свои старые записи, мысли.
я, кстати, всегда конспектирую вебинары, так лучше запоминается.

параллельно еще прохожу обучение по инсте. до конца месяца надо успеть все изучить, а то потом доступ закончится
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху