• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Ольга, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за блог! Очень познавательный и вдохновляющий. Буду с интересом ждать продолжения. Еще хочу спросить - как вам сервис Достависта? Тоже возник вопрос с курьером и увидела их рекламу.
Здравствуйте! Спасибо, мне очень приятно)
Сервисом пользуюсь нечасто, так как сейчас супруг в основном сам доставляет. А так, проблем не возникало. Либо просила покупателя перевести мне на карту за товар, а курьеру за доставку. Либо покупатель оплачивал наличными курьеру, а курьер мне перечислял за вычетом доставки. Главное страховать товар.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
в последнее время никак не заставлю себя писать в блоге... каждый вечер собираюсь и нахожу отмазки...
в больничке пролежала 7 дней, хотели еще полечить меня, но я слезно просилась домой.

вообще апрель какой-то скучный в плане продаж :(.
на Авито забанили несколько акков, штуки 4 точно! моя ошибка, что не сохранила тексты и фото:mad:
по инструментам демпенгер не идет на контакт, муж звонил ему с предложением держать одинаковые цены. на что он ответил, что его эти цены устраивают и менять он их не собирается. спросил с форума ли он, ответил что нет. хотя мне кажется, что он местный. в профиле форумские товары, да и с пакетами работать может. Вот как с разговаривать с такими людьми? написала в ТП Авито, прикрепила ссылки на его профиль. как итог на след день пропало около 30-40 его объявлений! НО! спустя пару дней он снова размещает новые объявления с низкими ценами!
Окей, хочет работать за 3 копейки, пусть работает. А мы пошли в контакт. Ииии, первая продажа в кармане! звонок, сразу продажа. в общем, спасибо тебе, дорогой конкурент, а то когда бы мы пошли в другие источники)))
Авито расщедрился и подарил скидку на платные услуги. я сразу подключила платные услуги к инструментам, пока что с этого объявления 2 продажи. и то сегодня один выпросил скидку, мол на Авито такие же наборы дешевле. так и быть сделали небольшую скидку за самовывоз.

Прохожу сейчас бесплатный воркшоп по настройке инстаграмма у Стаса . Рекомендую всем! Очень нравится подача материала, все объясняется доступным языком. Мне как новичку это особенно важно. Главное выполнять задания и твой профиль в инсте засияет новыми фотками:smile60:
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
476
в последнее время никак не заставлю себя писать в блоге... каждый вечер собираюсь и нахожу отмазки...
в больничке пролежала 7 дней, хотели еще полечить меня, но я слезно просилась домой.

вообще апрель какой-то скучный в плане продаж :(.
на Авито забанили несколько акков, штуки 4 точно! моя ошибка, что не сохранила тексты и фото:mad:
по инструментам демпенгер не идет на контакт, муж звонил ему с предложением держать одинаковые цены. на что он ответил, что его эти цены устраивают и менять он их не собирается. спросил с форума ли он, ответил что нет. хотя мне кажется, что он местный. в профиле форумские товары, да и с пакетами работать может. Вот как с разговаривать с такими людьми? написала в ТП Авито, прикрепила ссылки на его профиль. как итог на след день пропало около 30-40 его объявлений! НО! спустя пару дней он снова размещает новые объявления с низкими ценами!
Странно ,что аккаунт у него не сносят (
А цены все ниже и ниже...

Не знаю чё он умеет там,но текста тырит с Москвы ,да и фотографии тоже,даже обрезку логотипа не делает...

Не думаю ,что местный,он занимается ещё морепродуктами вроде,икрой
Вот и нашел там поставщика

Тоже один раз закидывал в поддержку и потом через 3 дня -40 где то было
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Странно ,что аккаунт у него не сносят (
А цены все ниже и ниже...

Не знаю чё он умеет там,но текста тырит с Москвы ,да и фотографии тоже,даже обрезку логотипа не делает...

Не думаю ,что местный,он занимается ещё морепродуктами вроде,икрой
Вот и нашел там поставщика

Тоже один раз закидывал в поддержку и потом через 3 дня -40 где то было
Думаю вопрос времени. Заблокируют когда нибудь этот аккаунт. По поводу фото, точно. Вот и ещё повод пожаловаться) А по книгам, кстати номер, я так и не дозвонилась,не доступен.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
написала в ТП Авито, прикрепила ссылки на его профиль. как итог на след день пропало около 30-40 его объявлений! НО! спустя пару дней он снова размещает новые объявления с низкими ценами!
А на что именно пожаловалась?
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
спросил с форума ли он, ответил что нет. хотя мне кажется, что он местный. в профиле форумские товары, да и с пакетами работать может. Вот как с разговаривать с такими людьми?
У нас тоже есть такой. Тоже форумские товары, а говорит, что не с форума
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
А на что именно пожаловалась?
Написала, что у него в профиле много объявлений с одним и тем же товаром, указаны совершенно разные цены. прикрепила ссылки на его объявления и профиль
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Получили путевку в садик) сейчас активно проходим всех врачей, сдаем анализы. и нужно постепенно готовиться к садику: перестраивать режим и больше приучать к самостоятельности. ведь деток много, а воспитатель один...

В июле сыну 3 года, а это значит, что мой декрет скоро закончится. периодически пишут с работы, спрашивают когда выйду. думаю надо уже написать, чтобы искали другого человека, не ждали меня. Не могу выйти на работу не столько из-за товарки, сколько из-за того что с ребенком некому сидеть. Неизвестно еще как быстро привыкнет к саду, да и пойдем туда только в сентябре. Да и особого желания выходить в душный офис нет. Все больше кайфую от своей свободы! На улице жара, встали собрались на озеро. И не важно, что будни. Нужно поработать, значит поработаем ночью, это же для себя, а не для дяди.

Получили два новых товара. Палатки продавали еще в прошлом году, только другую модель. В этом решили закупить другие. По качеству внешне получше. Собирать не пробовали, их ведь потом уложить также аккуратно надо:prankster2:

Доделываю еще один новый для себя товар в инсте. Хотели уже заказать партию, но в наличии не было тех цветов, что у меня обычно спрашивают. Ждем понедельник, к поставщику приедет товар. И нужно уже доделать инсту:cool:

Ребят, кто занимается растущими стульями пишите в личку. У меня на остатках зависло 10 стульев. Отправлю хоть сегодня) Цвета белый, лак и темный орех.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
давненько не писала...
с 27.04 по 20.05 у нас было 50 продаж. при том, что с 30 по 05.05 отдыхали и продаж не было. когда приехали, 90% слились
в целом по прибыли нормально, но нужно больше. Больше новых товаров, с хорошей маржой и спросом!!!
запланирован отдых на август:beach:, так что фигачим по-взрослому!
нужно еще решить вопрос с выдачей товара. Совсем не хочется на это время быть без продаж... Как лучше поступить , пока вопрос открытый...

товар, который хотела запустить в инстаграмме, так и не запустила. слишком уж долго этот проект вынашивала (2 месяца где-то), перегорела... уже нет интереса им заниматься. звонков/обращений стало мало, не закупила его в общем.
НО создала акк в инсте на другой сезонный товар, планирую на этой неделе закупить и добавить в партнерку. Были уже обращения по нему, сегодня вот общалась с одной дамой минут 15, все что можно было спросить, она спросила (пользуюсь ли я/мои знакомые этим товаром, и еще сто пятьсот вопросов:wacko:)... Надо мне конечно получше разобраться в этом товаре... А то все равно пока товара в руках нет, тяжеловато мне консультировать.



*Сказала наконец-то на работе, чтобы меня не ждали. Прям груз с души упал. А то все постоянно в раздумьях как быть, но тут в очередной раз сын расставил все на свои места. в сад ему только в сентябре, плюс время на адаптацию... а на работе ждут "еще вчера"
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
за два дня улетели в бан 2 акка((( один особенно жалко, с него в основном и звонили:aggressive:
ну да ладно, я тексты сохраняю, а фоток итак море. поэтому создала новые акки)))

сегодня у нас жара :beach:
сезон по шатрам в разгаре, но всем нужны живые фото, которых очень мало в интернете или нет совсем.
собрались и поехали собирать 2 модели, на один записали видеообзор -
(это наш первый опыт, не судите строго)
модель 1812 собрать намного легче, чем 1810 как оказалось
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
за два дня улетели в бан 2 акка((( один особенно жалко, с него в основном и звонили:aggressive:
ну да ладно, я тексты сохраняю, а фоток итак море. поэтому создала новые акки)))

сегодня у нас жара :beach:
сезон по шатрам в разгаре, но всем нужны живые фото, которых очень мало в интернете или нет совсем.
собрались и поехали собирать 2 модели, на один записали видеообзор -
(это наш первый опыт, не судите строго)
модель 1812 собрать намного легче, чем 1810 как оказалось
Классно получилось :good:. Надо бы тоже своих наделать фоток ))
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
из нового за этот месяц:
пожалуй, важный для меня поступок - написала заявление по собственному желанию. 15 числа заканчивается мой 3 летний декрет, пойду забирать трудовую. Проработала на последнем месте с 2013г. С одной стороны немного грустно, а с другой - я всегда стремилась к свободе, к работе на себя. В сентябре отдаем сына в садик, будет проще. А то мы с ним 24/7, возраст такой, что требует постоянного внимания и общения.
в августе запланирована поездка в Крым. также как и в прошлом году едем большой компанией. буду свое д/р отмечать на берегу моря :beach:
задачи: похудеть) прохожу программу "Стройная фигура за 30дней" от Джиллиан Майклс + питание. Поначалу тяжеловато, особенно с непривычки. Но эти упражнения, всего 20мин, заменяют часы тренировок в спортзале! так что потерпим, это же мне надо) Ну и заработать побольше денежек, чтобы не сильно просесть за время отдыха.
думаем как быть с товаром, кто будет продавать в наше отсутствие??? кому поручить прием звонков?

прохожу Балийский, сейчас пока идет для новичков. для нас это тоже полезно

Решила писать об активности в моей партнерке
03.07: 2 продажи от партнеров. Выплаты на сумму 700р
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
04.07 была продажа шуруповерта РСТ 21в, человек обратился по объявлению РСТ, с такими наамного проще разговаривать.
Был звонок странный по шурику, скорее всего прозвонщик или выполняет домашку БМ. Вопросы такие задавал "есть ли ИП, есть ли магазин, ну и все остальные "почему такая цена, на фиг мне Китай не нужен". Предложила РСТ, резко ответил "не надо" и бросил трубку... И разговаривал неохотно, незаинтересованно
Я тоже выполняю домашку со звонками. набрала 2 конкурентам, не абонент. Либо мой номер в черном списке, либо и правда не доступны

*Погодка не радует, как-будто осень за окном. А так хочется солнышка :beach:

Получили новую партию наборов инструментов. В этот раз заказала на форуме, т.к. цены снизили, а наш поставщик повысил. Качество кейсов немного отличается, в некоторых наборах выпадают ключи.

Оформили заказ на сезонный товар, думаю июль попродавать и все, так как опытные люди сказали, что в августе будет резкий спад. Есть акк в инсте, на днях через него отправили заказ в ХМАО, г.Югорск. Тетка нашла нас просто по поиску) Все-таки отличаются лиды из инсты, без лишних вопросов перевела предоплату.

*Активности в моей партнерке
04.07: 0 продаж от партнеров.
передали 1 лида, сбросила фото. Присматривается либо узнает цены
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Забрали с утра партию товара.
Потом передали лида на книги, приехал купил в течение часа.

на улице дождь, телефоны молчат. был звонок на казан, но у партнеров нет в наличии. Пересматриваю вчерашний вебинар, выполняю задания со страхами. в прошлом году проходила онлайн-вебинар, там было похожее задание только с ограничениями и убеждениями в своей голове. Эта работа конечно не одного дня, нужно постоянно прорабатывать свои мысли. Мыслим позитивно!

вчера позвонила покупательница шатра. Приехали на отдых, стали собирать палатку, а комплекте не оказалось крестовины, той, что держит крышу! с моей стороны косяк, что не проверила перед продажей все ли в наличии. Покупательница тоже не посмотрела при покупке. Муж объездил вчера весь город, не продают у нас такие штуки((( либо есть в Москве, но пластик. Написала поставщику о проблеме.

*Активности в моей партнерке
05.07: 0 продаж от партнеров.
передали 1 лида на шурик, не устроили цены, а 12в закончились
06.07: 1 продажа от партнера. Купили книги ГП. Выплата 500р
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
разболелся ребенок, высокая температура, 2 бессонные ночи :wacko:
сегодня были у врача, назначили антибиотики. надеюсь завтра будет лучше

вебинар буду пересматривать, очень понравилось Юлино выступление:good: все очень понятно, простым языком. Поэтому не откладывая в долгий ящик, быстренько сделала 5 дублей на один товар.

сегодня, точнее вчера, продали шурик РСТ. не может не радовать, что люди теперь стали звонить именно на РСТ! а не на копии

заинтересовал один товар, выставила на тест 2 объявления. было 2 звонка, ждать никто не хочет.

сегодня заметила такую штуку - можно просмотреть своих и чужих подписчиков. Теперь понятно почему у одного человека с моего города появляются в профиле мои товары. давно пора завести новый акк для тестов...

*Активности в моей партнерке
08.07: 1 продажа от партнера. Выплата 400р
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
после того как я выставила 5 дублей на один товар, у меня на следующий день купили сразу 3 единицы! круто! распродала так остатки за пару дней, заказала новую партию. К сожалению, у поставщика закончилось все. Заказала в другом месте

Шатры едут целую вечность... последние поставки быстрее были. люди звонят, но не все хотят ждать. Думаю заказывать или нет новую партию... Лето дождливое, неизвестно как будет в августе.

вчера рабочий день закончился в 23-00, покупатель от партнера приехал за набором инструментов. Впервые такой поздний.

договорились со знакомым, чтобы он продавал товары в наше отсутствие. Так что партнерка будет работать, только скорее всего по выходным он не сможет принимать людей.

*Активности в моей партнерке
09.07-10.07: 0 продаж от партнеров
11.07: 2 продажи от партнеров. Выплата 800р
12.07: 4 продажи от партнеров. Выплата 1600р
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
Свершилось - забрала сегодня свою трудовую книжку. Устроилась в 2013, за это время многому научилась. Несколько раз искала другую работу, но всегда оставалась. Немного грустно, но в тоже время теперь ничего не держит. Вперёд и только вперёд к намеченной цели!

Июль радует по продажам. хочется выжать максимум перед отпуском

Получили новую партию шатров. Чехлы порвались во время перевозки (хорошо, что не сам тент). Один шатер вернули , попался бракованный. Хорошо, что покупатель решил его сразу собрать после покупки. трубку мы конечно заменили, но он все равно его принес назад, не подходит он ему. Он хотел использовать его для торговли.

Заказывали аудит группы в контакте. Денис исправил недочеты, и сегодня прилетел заказ! и это здорово! без рекламы!

в последнее время пишут по розе в колбе, но у меня только фиолетовая одна осталась. почему-то никто ее покупать пока что не хочет( не нравится цвет
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху