• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,120

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,120

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,120

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
13.12

Конец года ура.


В общем с 10 числа мы перестали принимать новые заявки на рк. Можно считать, что я уже частично в отпуске. Осталось провести своё выступление на авито 12.
Ведение и товарочку команда доведет до конца года сами.

Про инвестиции.
Все рассказывают ток про прибыли и как все хорошо на инвестициях хех. За 2-3 недели инвест счет просел на около 10 тысяч баксов. Хех. Что я сделал? Да ничего. В крипте я терял под 90+%. Тут менее 10. Так что ок. Но все равно неприятненько. НО на удивление от части пох.

Просели 2-3 компании которые у меня в большом % чем должны были бы быть, все три просели, и все три по прежнему считаю, что в долгосроке выстрелят. Но пока это сильно минусовые позици.
Когда уже эфир улетит в 20-30 :ahaha: :ahaha: и у летит ли вообще.

Обучение агентство.

Моё обучение торгам по банкротству забуквсовало пока. Есть желание допройти таки Эснера, а то 1.5 вебинара за 2 года это явно не то, что можно было бы сделать. Учитывая что те 1.5 вебинара дали много.

Агентство приносит больше денег, чем когда либо. Где фокус там и растет хех. Я почти год помогал жене и 1му человеку из команды в обучение, скоро будем делать самописные сайты. Возможно еще откроем направление СЕО. Пока думаю. Но пока будем двигаться в эту сторону. А там посмотрим.

Здоровье спорт и все такое.

Сегодн утром на весах увидел 82.2. Напомню что в конце прошлого года, начала этого было 96-98 в среднем. Надеюсь до конца года увижу после восьмерки единичку.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
13.12

Забыл добавить, недели 3-4 не пил кофе. Сегодня выпил чашечку перед креативной работой по курсу. Полёт шикарный.
Сладкое срезал раза в 2- 3 меньше. Скоро опять его уберем, не смотря на интервальное. Организм привык. Стресса нет. Честно говоря чувствую себя просто прекрасно. Добью дела и делишки и сдам анализы. Посмотрим на цифры и сверим их с ощущениями.

Вчера смотрел ф1 (с детства слежу)

Давно я так не орал. Жена аж испугалась. Побил в мячик баскетбольный на кресле лежащий со всей дури. Фантастический эмоции были. Очень рад, что весь этот бестолковый и нечестный, спорный год в ф1 закончился так как должен был. Это карма. Господь. Проведение. Энергия, называйте как хотите. Все в итоге так, как и должно было быть. Со всей той грязью и подлостью и двуличием, что происходило на протяжении всего сезона ф1.

Очень рад. Очень. Просто говорю орал в голос и радовался. Пульс скакал. Очень круто.

БМВ М2

В прошлом прыгал с моста в Сочи.
В этом году катался на мотике кроссовом. Одновременно и понравилось и немного нет. Чуть не купил сразу себе его, а потом вообще чуть охладел от мото.

В след году поеду кататься на трек на м2, как потеплеет. Говорят для трека оч классная. На зимних каникулах поищу симулятор мб, где есть трасса, покатаюсь, попривыкаю к ней.

Требует организм каких-то таких историй.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,120

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
17.12

Во вторник начались вебинары по Яндексу в рамках авито 12. В общем слетело моё интервальное голодание со вторника. После вебинара во вторник и вчера пробило на поесть. Во вторник еще было объяснимо, я не поужинал. В среду тоже не успел поужинать, и после тренировки опять поел.

Вчера после веба вообще истекал слюнями :ahaha: :ahaha: :ahaha: . Опять поел черт побери. Вобще я хотел увидеть единичку после восьмерки, хотя бы 81.9. Надо сделать так, чтоб плотно покушать перед вебом следюущим хех.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,309
17.12

Во вторник начались вебинары по Яндексу в рамках авито 12. В общем слетело моё интервальное голодание со вторника. После вебинара во вторник и вчера пробило на поесть. Во вторник еще было объяснимо, я не поужинал. В среду тоже не успел поужинать, и после тренировки опять поел.

Вчера после веба вообще истекал слюнями :ahaha: :ahaha: :ahaha: . Опять поел черт побери. Вобще я хотел увидеть единичку после восьмерки, хотя бы 81.9. Надо сделать так, чтоб плотно покушать перед вебом следюущим хех.
Интервальное голодание в декабре - кушать 1 числа и 31 числа :popcorm1:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Про инвестиции.
Все рассказывают ток про прибыли и как все хорошо на инвестициях хех. За 2-3 недели инвест счет просел на около 10 тысяч баксов. Хех. Что я сделал? Да ничего. В крипте я терял под 90+%. Тут менее 10. Так что ок. Но все равно неприятненько. НО на удивление от части пох.

Просели 2-3 компании которые у меня в большом % чем должны были бы быть, все три просели, и все три по прежнему считаю, что в долгосроке выстрелят. Но пока это сильно минусовые позици.
Когда уже эфир улетит в 20-30 :ahaha: :ahaha: и у летит ли вообще.
А чего за компании? Алибаба наверное среди них? ) Или её нет?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
А чего за компании? Алибаба наверное среди них? ) Или её нет?
Нет, Китая нет. Не хочу казаться вангой и тд. Но я за пару месяцев до падения китая, скажем так уже знал, что с китаем могут быть большие проблемы. И очень удивлялся как кучу топовых блогеров с миллиоными подписчиками загоняли туда народ. Ну, хех, позиции об кого-то ж закрывать надо. Поэтому никуда не заходилл, и из чего смог выйти - вышел.

Три мои проблемные позиции это Активижн биззард (прекрасные отчеты и скорее 4й квартал будет очередная рекордная по всем параметрам)
Дисковери (самый лучший контент по уровню рои, ибо его перепросматриваемость с годами не теряет актуальности, есть небольшие проблемы с ведение финансовой грамотности и чуть завышенным долгом, но в целом все ок + слияния с ат&т на носу)
ФИвер (израильская фриланс биржа, немного переоценена по стандартным показателям, плюс очень валотильна до 10% в неделю, но потенциально может быть иксовой.)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Нет, Китая нет. Не хочу казаться вангой и тд. Но я за пару месяцев до падения китая, скажем так уже знал, что с китаем могут быть большие проблемы. И очень удивлялся как кучу топовых блогеров с миллиоными подписчиками загоняли туда народ. Ну, хех, позици об кого-то ж закрывать надо. Поэтому никуда не заходилл, и из чего смог выйти - вышел.

Три мои пробелмные позиции это Активижн биззард (прекрасные отчеты и скорее 4й квартал будет очередная рекорданя по всем параметрам)
Дисковери (самый лучший контент по уровню рои, ибо его перепросматриваемость с годами не теряет актуальности)
ФИвер (израильская фриланс биржа)
близзард да я тоже вляпался... Капец конечно он неожиданно повалился
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
близзард да я тоже вляпался... Капец конечно он неожиданно повалился
Я долгосрочный. Поэтому уверен на 99% не вляпался. я докупил уже много раз. И докуплю еще. как говорится, не является торговой рекомендацией, но до уровня 84-86 дойдет почти уверен на 99%. А так 100-104 вполне.

ВСе три мои проблемные позиции, все долгосрочно очень интересны, и считаю сильно недооценены рынком.

повторюсь не является торговой рекоменадцией. не повторяйте, трюки выполняются типа профессионалами. :ahaha:

если пройду наступающий кризис хорошо, мб позволю себе что то в массы говорить в духе наставника про инвестиции. пока буду просто делать дело, время покажет, прав я или нет. Как бы я своим рублем, точнее баксом, поверяю свои же теории)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
21.12

Хочу уже бой курантов, как олицветворение конца и начала. :):)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
24.12

Я устал). Интересно, обычно +- в декабре когда я ставлю точку, в духе: "я закончил работать. точка" - я заболеваю). На пару тройку дней с темпой под 38. Какаято псих херня. Вроде бы в этом году хочу чтоб этого не было и вроде не должно быть. Посмотрим. Скоро будет поставлена точка этого года)))

Если у кого то есть ко мне не завершенные дела, и я где то что то пропустил, не ответил - сейчас самое время мне написать и напомнить о себе. Ибо я закраываю потихоньку все дела, чтоб не перетаскивать их в нг. С наступающим
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
28.12

Что нас полнит? Лично меня вебинары и нажоры (еды) в бане :ahaha: :ahaha:

В общем все было прекрасно. Как начались вебинары, я почти 3 дня подряд нарушил режим по еде. Ну и стал многовато кушать сахара. А в субботу прошлую мы пошли с ребятами в баню. Причем все было довольно спонтанно, хоть у одного и было др. Но не особо планировали. Я утром пошел сделал треню на ноги. Так, что еле ходил потом. Тут говорят, "поехали в баню, к 2м часам. чуть попаримся и домой". хех. Всегда опасны фразы "чуть посидим", "чуть выпьем", "вебинар будет короткий" :ahaha: :ahaha:

В итоге все вокруг занято, уехали за 50 км за мкад, за бетонку, в лес. Там нашли башню. Точнее целый комплекс, бани, домики, забавное место, рядом конюшня, народ катается на коняшках по снегу.

Опыт подсказывал, что фраза чуть всегда кроет в себе подвох. Приехали мы в баню. Ну и понеслось. Стол ломился от запрещенки. Круасанны, соленья всякие, свежий хлеб разных видов, колбасы, чипсы, сладкое, кола, пивасик, вискарик и тд. Раки приехали и тд)))) В общем всё, чего я избегаю, все было. Все, что смог я съел и выпил. Остальное надкусил. :ahaha: :ahaha: :ahaha:

photo_2021-12-28_16-24-47.jpg

В общем набрал водички я :ahaha::ahaha: 85.5 кг. Сфоткать забыл. На весах успел под фотик поймать только 84.5. Забавно, а ведь я был 82.1. В 200 граммах от промежуточной целию. И тут бам, такой откат.

photo_2021-12-28_16-24-37.jpg

В общем пришлось плотно потрудиться с сорванным графиком и тд. Вчера перед основной тренировкой пробежал 5.5 км, и сделал 6 подходов к штанге по 10 раз на 60 кг. И в перерыве не отдыхая, я раскидывался гантелями, имитируя ударчики. А потом полная тренировка бокса. Мягко говоря, устал. Кое как вчера добрел до 82.4. хехе

photo_2021-12-28_16-36-52.jpg

Посмотрим удасться ли мне всё таки увидеть 81.9 в этом году. Начали возвращаться скулы на лицо :ahaha: Попробуем. Попробуем. В любом случае, это не 96-98 как было в декабре - январе прошлого года.

Время сеять, время собирать

Прошлый и позапрошлый год были похоже на ситуацию с "что посеешь, то и пожмешь". У меня было долго время, когда я много сеял. Но не всегда потом получалось собирать. То засуха, то пожар, то украдут, и тд. Прошлые 2 года были про собирать. Собрали хорошо.

Чувствую, что пришло время опять сеять. Ибо побеги кончаются. На удивление на днях почувствовал, что вроде я готов).
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
28.12

Что нас полнит? Лично меня вебинары и нажоры (еды) в бане :ahaha: :ahaha:

В общем все было прекрасно. Как начались вебинары, я почти 3 дня подряд нарушил режим по еде. Ну и стал многовато кушать сахара. А в субботу прошлую мы пошли с ребятами в баню. Причем все былол довольно спонтано, хоть у одного и было др. Но не особо планирвали. Я утром пошел сделал треню на ноги. Так, что еле ходил потом. Тут говорят, "поехали в баню, к 2м часам. чуть попаримся и домой". хех. Всегда опасны фразы "чуть посидим", "чуть выпьем", "вебинар будет короткий" :ahaha: :ahaha:

В итоге все вокруг занято, уехали за 50 км за мкад, за бетонку, в лес. Там нашли башню. Точнее целый комплекс, бани, домики, забавное место, рядом конюшня, народ катается на коняшках по снегу.

Опыт подсказывал, что фраза чуть всегда кроет в себе подвох. Приехали мы в баню. Ну и понеслось. Стол омилсля от запрещенки. Круасанны, соленья всякие, свежий хлеб разных видов, колбасы, чипсы, сладкое, кола, пивасик, вискарик и тд. Раки приехали и тд)))) В общем всё, чего я избегаю, все было. Все, что смог я съел и выпил. Остальное надкусил. :ahaha: :ahaha: :ahaha:

Посмотреть вложение 51530

В общем набрал водички я :ahaha::ahaha: 85.5 кг. Сфоткать забыл. На весах успел под фотик поймать только 84.5. Забавно, а ведь я был 82.1. В 200 граммах от промежуточной целию. И тут бам, такой откат.

Посмотреть вложение 51528

В общем пришлось плотно потрудиться с сорванным графиком и тд. Вчера перед основной тренировкой пробежал 5.5 км, и сдела 6 подходов к штанге по 10 раз на 60 кг. И в перерыве не отдыхая, а раскидывался гантелями, имитируя ударчики. А потом полная транировка бокса. Мягко говоря, устал. Кое как вчера добрел до 82.4. хехе

Посмотреть вложение 51531

Посмотрим удасться ли мне всё таки увидеться 81.9 в этом году. Начали возвращаться скулы на лицо :ahaha: Попробуем. Попробуем. В любом случае, это не 96-98 как было в декабре - январе прошлого года.

Время сеять, время собирать

Прошлый и позапрошлый год были похоже на ситуацию с "что посеешь, то и пожмешь". У меня было долго время, когда я много сеял. Но не всегда потом получалось собирать. То засуха, то пожар, то украдут, и тд. Прошлые 2 года были про собирать. Собрали хорошо.

Чувствую, что пришло время опять сеять. Ибо побеги кончаются. На удивление на днях почувствовал, что вроде я готов).
Вот ты блин худеешь - нормально на фото же выглядишь на фото ты чего ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
Вот ты блин худеешь - нормально на фото же выглядишь на фото ты чего ))
Ну сейчас кратно лучше, чем в начале года когда было под соточку. Во вторых на тренировках да и в жизни чувствую, что лучше себя ощущаю, когда я полегче. Посмотрим куда это приведет. Как таковой цели снижения веса ради снижения нет. Но что сбросить есть и это не вооруженным взглядом мне видно )). А так я стал только и быстрее и сильнее и выносливей и гибче и короче здоровей и т.д.

А там посмотрим. к чему это приведет.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху