• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
20.07

Пока что 21 год прям год инвестиций в здоровье. Перс тренировки, фитнес хороший, бассейн, групповые тренировки, глаза. Еще сюда добиться в этом году скорее всего работа по телу, включая массажи нужные и чуть чуть подделать один зуб, там чуть чуть. Короче много денег (неожиданно для меня) будет потрачено в это направление. Но качество жизни прям меняется. Чувствую себя кстати все лучше и лучше. Очень интересно, как оно будет с глазами. Операция уже завтра. Гляну видосики с ютуба как делают, вроде довольно быстро, можно и потерпеть. надеюсь))))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
30.07

Сегодня была прям вторая волна желания купить мотик. хех :ahaha: :ahaha: И хочется и колется и сыкатно)

Июль кстати у нас шикарный. Почти как декабрь и январь. Год песня. Просто песня в плане денежных знаков.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,118

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
03.08

Вчера чет сидел, пригрустнул. Задумался про море. Прививку мне делать нельзя до конца августа. Если первую дозу дадут в конце августа, то вторую в середине, конце сентября. Значит ехать надо в конце сентября октябрь. А там движуха пойдет - надо бабки делать и в целом осень - зима время работать.

Супруга еще проходит сейчас очень плотный курс по программированию, где требуется очень много времени на сам курс, домашки, подготовку, плюс еще мои задачка надо делать. Там идет подготовительная история. 9 сентября старт. График очень плотный, и если уехать в начале курса, то отстанешь и нагнать будет очень сложно, я считаю невозможно. Очень важно в обучение быть в потоке. Особенно учитывая, что есть ежедневная рутина.

В общем написа туроператору, спросил куда можно без прививки по пцр. Спросил про страховку, если вдруг пцр будет положительный, чтоб если что не попасть на бабки за отель и перелет. Оплатил вчера Мармарис.

Почему Мармарис. В прошлом году мне там дико понравилось. Совершенно потрясающая природа, городок и залив, где море без волн, и сотни снующих яхт и корабликов туда сюда. Очень хочу туда вернуться. Все это сочетается с нетипичной турцией по ощущениям, ибо это в пеший доступности к городу, и прям очень по европейски. Плюс крутой турецкий сервис, который один из лучших в мире за сопоставимый ценник.

photo_2021-08-03_18-09-10.jpg photo_2021-08-03_18-09-08.jpg photo_2021-08-03_18-09-06.jpg

Почему еще? я никогда не был в одном и том же месте 2 раза, кроме Ростова, да и то, второй раз был совершенно другой, не как первый. А тут мне прям даже интересно, какого это, поехать в очень хорошее место, в хороший отель, в тоже самое место где ты уже был и где тебе очень понравилось. Будет ли так же хорошо, как в прошлый раз? или будет не очень? Очень интересно поймать свои ощущения, могу ли я кататься в одно и тоже место несколько раз, если мне там понравилось.
Плюс оч маленькие волны из-за расположения, ребенку будет в кайф плавать.

А еще у меня новые глаза)), так что поидее я все буду видеть и ощущать мир по другому.

Купил, оказалось там все горит вокруг в турции. Ну и похуй. Потушат к моему приезду значит. Жаль только лес, там очень красиво.

В 20 числах улетаю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
17.08

Нет сил почти и времени писать. Сил нет именно на блог и соц. активность. Надо надо вести активно и блог и соц сети. Но нет возможности и сил.
Что делаю? Работаю. Лопатим рутину. Рутину лопатим. Задачу за задачкой. Маленькими шажками. В целом все хорошо. Но хотелось больше отдохнуть - не получилось. Сам виноват. Но ок.

Агентство

Отдохнуть и уйти в отпуск не получилось. Приняли 3 хороших заказа и пару мелких. + накотило мини и крупных переделок + хвосты. Короче адок.
На этой недели в ближайшие дни должен все закрыть. Слава богу.

Устаю от агентства. Хорошие деньги, но устаю.

Здоровье тренировки и все такое

За едой слежу. Сахар, фастфуды и кофе пока продолжаю избегать. По остальному просто в рамках здравого смысла за разнообразную здоровую еду.

Операция на глаза была сделана почти месяц назад. Полет отличный. Если кому то нужна будет консультация по этому вопросу, или у кого то есть разного вида страхи сомнения и тд - пишите в личку подскажу. Ибо перелопатил много инфы и сам прошел через все этапы. После завтра скорее всего поеду на финальный чек у врача и все.

Видеть все вокруг - это очень красиво. Особенно когда солнечный день. хочется прям ходить и рассматривать всё вокруг. Хотя прошел уже месяц.

Вес начал падать. Вчера после тренировки был 83.95. Утром 84.4 Вечером кушал. В общем прогресс на лицо. с 96-98 кг, он уже около 85 колеблется в сторону 84. Скорее всего это уже все таки мой вес. При моем росте, это почти нижняя граница наверно. Посмотрим, чуть чуть убрать бока и чуть чуть с пуза и в целом результат будт достигнут.

По боксу прогресс потихонечку идёт. По силовым тоже. Бегать тоже стал легче и быстрее. Пульс на дистанции упал на 20 пунктов, а скорость бега при этом выросла на 1-1,5 км\ч. В общем потихонечку, без надрывов растем по всем показателям.

Товарочка

Все ок. стабильно выдергиваю монеты и хорошие монеты. В сами процессы пеерстал погружаться от слова совсем. Новых товаров кстати найти не могу, чтоб подходили под те критерии, которые мне интересы

Инвестиции

В этом году отложил сильно больше, чем планировал. Если год будет таким, как я хочу, то видимо даже отложу больше, чем за прошлый год.
Еще сейчас стал задумываться о занятии недвижкой. Мб агентство открыть, мб в торги банкротств. Пока лишь чисто изучаю. Но меня всегда привлекал большой чек за одну сделку. И меньше куриной возни вокруг всего этого. Капиталы небольшие есть. Небольшие кредитные плечи есть. Небольлшой доступ к людям, кто готов вложиться есть. Может быть и надо покопать в эту сторону.

По акциям сдела 2-3 странных покупки. В целом должно вырасти кратно, но сейчас дают ощутимый минус по портфелю. Плюс я докупил не очень удачно. Посмотрим. В долгосрок уверен все будет 100 % хорошо.

Крипта растет. В целом уже не комфортно с ней становится. Буду в разбеге ближайших наверно мб года искать выход частичный или полный.

Есть у меня ощущение, что можно все делать проще и выгодней и с меньшей жопой. И хочется очень как то более грамотно распределить свои небольшие капиталы, чтобы жить с них и откладывать. А работу перевести в идеале в консультационную деятельность.

В общем мечты мечты. В конце недели улетаю. После возвращения планирую чекнуть дела на пару дней и продолжить чуть отдыхать. Мб метнусь куда-то еще. посмотрим.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
13.09

Очень коротко. Вернулся с отдыха. Попозже напишу, но было чудесно. Хочу еще. Пожары были, но как я и говорил, потушили к моему приезду. Сгорело много лесов, обидно. Сравнивал фотки этого и прошлого года, многие склоны гор просто лысые(.

Вернулся, в Москве ударили холода какието. +3 ночью. Видимо на фоне из +40 в +3, акклиматизация, и я заболел. Причем заболевал очень медленно, но каждый день всё хуже и хуже. Нос не дышит, уши заложены, горло чуть чуть побалевало. Темпы не было. Четко 36.6. КОроче вот первые дни сейчас стало лучше. Пока болелл ходил на тренировки по лайту, но дышал на них хорошо. Но прям очень по лайту, даже футболлка не вспотела.

Записался на обучение по банкротствам на отпуске. Сука ну не могу я просто отдыхать, надо куда то вляпаться в новое. В общем там завершилась на прошлой неделе уже все теор часть и практика. Это около 5-6 модулей. Я ток вчера сделал домашку 1го модуля.... Чутаху отстаю. Учиться новому тяжело. НО получается.

Хочу влезть в нишу торгов этих. И есть интерес и к недвиге, и к ее оценке, и мб к некому формату агенсткого бизнеса в недвиге. Но хотеолсь бы на торгах сначала научиться и лоты выцеплять и 20-40 % годовых на каждом лоте делать.

По работе - кучу работы, и кучка денег. Надеюсь на этой неделе мне заплатят все долги.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
14.09

В продолжение вчерашнего поста. Вообще предоплата это прекрасно. И предоплата прекрасна тем в услугах, что когда ты работу уже сделал - народ не хочет тебе платить. И это происходит сука систематически. И вот скок раз не идёшь на поблажки, всегда это идёт в минус в первую очередь тебе. ПОэтому она должна быть, всегда.

Но, что я еще заметил, когда тебе приходит оплата за уже сделанную работу - ты мега кайфуешь, ибо работа уже сделана и ничего делать не надо. И это прям кайф. Прям кайф- кайф. Но без предоплаты нельзя. Сейчас суммарно жду чек на почти 0,5 млн за долг по работам. И еще КП на четверть должны прийти на неделе. И вот от предоплат не кайфуешь вовсе. Ибо это тонна новых обязательств, которые надо делать. А вот то, что уже сделано, я уже предвкушаю кайфушку.
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
14.09

В продолжение вчерашнего поста. Вообще предоплата это прекрасно. И предоплата прекрасна тем в услугах, что когда ты работу уже сделал - народ не хочет тебе платить. И это происходит сука систематически. И вот скок раз не идёшь на поблажки, всегда это идёт в минус в первую очередь тебе. ПОэтому она должна быть, всегда.

Но, что я еще заметил, когда тебе приходит оплата за уже сделанную работу - ты мега кайфуешь, ибо работа уже сделана и ничего делать не надо. И это прям кайф. Прям кайф- кайф. Но без предоплаты нельзя. Сейчас суммарно жду чек на почти 0,5 млн за долг по работам. И еще КП на четверть должны прийти на неделе. И вот от предоплат не кайфуешь вовсе. Ибо это тонна новых обязательств, которые надо делать. А вот то, что уже сделано, я уже предвкушаю кайфушку.
А в каком размере ты берёшь предоплату? 100%? 50%? Другую?
А я кайфую от интересной работы ))) Ну и от оплаты, чего уж там )) Но беру обычно 30% для старта. Если брать сразу 100%, то это некомфортно и для заказчика, и для меня. Для меня не будет стимула побыстрее закончить и получить оставшуюся сумму — уже ведь получена )) Как-то так. Такого, чтобы кто-то не заплатил, не было ни разу.
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
17.08

Нет сил почти и времени писать. Сил нет именно на блог и соц. активность. Надо надо вести активно и блог и соц сети. Но нет возможности и сил.
Что делаю? Работаю. Лопатим рутину. Рутину лопатим. Задачу за задачкой. Маленькими шажками. В целом все хорошо. Но хотелось больше отдохнуть - не получилось. Сам виноват. Но ок.

Агентство

Отдохнуть и уйти в отпуск не получилось. Приняли 3 хороших заказа и пару мелких. + накотило мини и крупных переделок + хвосты. Короче адок.
На этой недели в ближайшие дни должен все закрыть. Слава богу.

Устаю от агентства. Хорошие деньги, но устаю.

Здоровье тренировки и все такое

За едой слежу. Сахар, фастфуды и кофе пока продолжаю избегать. По остальному просто в рамках здравого смысла за разнообразную здоровую еду.

Операция на глаза была сделана почти месяц назад. Полет отличный. Если кому то нужна будет консультация по этому вопросу, или у кого то есть разного вида страхи сомнения и тд - пишите в личку подскажу. Ибо перелопатил много инфы и сам прошел через все этапы. После завтра скорее всего поеду на финальный чек у врача и все.

Видеть все вокруг - это очень красиво. Особенно когда солнечный день. хочется прям ходить и рассматривать всё вокруг. Хотя прошел уже месяц.

Вес начал падать. Вчера после тренировки был 83.95. Утром 84.4 Вечером кушал. В общем прогресс на лицо. с 96-98 кг, он уже около 85 колеблется в сторону 84. Скорее всего это уже все таки мой вес. При моем росте, это почти нижняя граница наверно. Посмотрим, чуть чуть убрать бока и чуть чуть с пуза и в целом результат будт достигнут.

По боксу прогресс потихонечку идёт. По силовым тоже. Бегать тоже стал легче и быстрее. Пульс на дистанции упал на 20 пунктов, а скорость бега при этом выросла на 1-1,5 км\ч. В общем потихонечку, без надрывов растем по всем показателям.

Товарочка

Все ок. стабильно выдергиваю монеты и хорошие монеты. В сами процессы пеерстал погружаться от слова совсем. Новых товаров кстати найти не могу, чтоб подходили под те критерии, которые мне интересы

Инвестиции

В этом году отложил сильно больше, чем планировал. Если год будет таким, как я хочу, то видимо даже отложу больше, чем за прошлый год.
Еще сейчас стал задумываться о занятии недвижкой. Мб агентство открыть, мб в торги банкротств. Пока лишь чисто изучаю. Но меня всегда привлекал большой чек за одну сделку. И меньше куриной возни вокруг всего этого. Капиталы небольшие есть. Небольшие кредитные плечи есть. Небольлшой доступ к людям, кто готов вложиться есть. Может быть и надо покопать в эту сторону.

По акциям сдела 2-3 странных покупки. В целом должно вырасти кратно, но сейчас дают ощутимый минус по портфелю. Плюс я докупил не очень удачно. Посмотрим. В долгосрок уверен все будет 100 % хорошо.

Крипта растет. В целом уже не комфортно с ней становится. Буду в разбеге ближайших наверно мб года искать выход частичный или полный.

Есть у меня ощущение, что можно все делать проще и выгодней и с меньшей жопой. И хочется очень как то более грамотно распределить свои небольшие капиталы, чтобы жить с них и откладывать. А работу перевести в идеале в консультационную деятельность.

В общем мечты мечты. В конце недели улетаю. После возвращения планирую чекнуть дела на пару дней и продолжить чуть отдыхать. Мб метнусь куда-то еще. посмотрим.
Про операцию на глаза интересно. Где делал, сколько стоит ) Сколько времени на это всё ушло?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
А в каком размере ты берёшь предоплату? 100%? 50%? Другую?
А я кайфую от интересной работы ))) Ну и от оплаты, чего уж там )) Но беру обычно 30% для старта. Если брать сразу 100%, то это некомфортно и для заказчика, и для меня. Для меня не будет стимула побыстрее закончить и получить оставшуюся сумму — уже ведь получена )) Как-то так. Такого, чтобы кто-то не заплатил, не было ни разу.
Всегда 100%. Есть редкие исключения для постоянных клиентов.

Если проект очень большой, то просто дробим его на этапы, и берем предоплату за каждый этап. Что в целом равносильно схеме с 30-50 и тд

По предоплате, хех, ну вы просто еще не обжигались на сотни тысяч и миллионы )). Люди заказывают, а потом решают, что им не надо, сливаются и т.д., множество вариантов, а ты уже сделал работу. Много аспектов.

п.с. Большие проекты можем сделать бесплатно, если у них хорошие бюджеты ежемесячные.

Про операцию на глаза интересно. Где делал, сколько стоит ) Сколько времени на это всё ушло?
Делали вместе с супругой, на 4 глаза вышло около 260-270 тысяч. Клиника 3z. Будет вопросы пиши в личку в телеге, отвечу подскажу, нюансы страхи расскажу и тд. Перелопатил кучу литературы и отзывов на эту тему. Смогу на многое ответить. Там просто есть разные виды операций, они отличаются. Я делал на сегодняшний день, в мире, топовую операцию.

По времени:
1 день. 2-3 часа на прохождение обследования.
2 день - сдать анализы, минут 15 (если в клинике сдавать, стоимость вычтут из стоимости операции)
3 День. День операции. (если на обследовании не выявили противопоказаний). Сама операция длится минуты 1,5-2. Но в клинике ты проведешь пол дня. Пока подготовят к операции, пока 1-2 часика посидишь после, пока домой доедешь.

Само зрение становится лучше сразу посе операции. Примерно на 80% от идеального. У меня моё зрение было минус 4, у меня первые 2 дня тяжело было фокусироваться на мелких предметах. Считай в телефоне я ничего не видел. Это проблема не глаз, а мозга, ему нужно время, чтоб научиться пользоваться новыми глазами. На утро первого же дня ты уже видишь на 100% как правило. В целом полностью ок становится на 3-7 день. Через месяц идеально (у меня 120%).

Аспектов много, немного сумбурю, повторюсь, решишься делать или правда задумаешься хотя бы - напиши в личку, расскажу все что знаю.

p.s. это пока лучшее что я с собой делал. Просто другой комфорт жизни сразу. Ок не сразу, через месяц)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
06.10

А получиться ли расслабиться? Отдохнуть? Разжать булки? А надо ли? Наверно да, хотя бы на чуть-чуть.
Но жизнь такая штука, всегда подкидывает тебе новые и новые истории. Возможно это зависит от тебя самого, так как когда ты достаточно "вовлекательный" тебя легко вовлекать во всякие мутки.

Не смотря на кучу громадных минусов этого года, и финансовый успех одновремнно, могу сказать, я сейчас проживаю интереснейшие 2 года подряд. И прямо сейчас тоже.

Но в голове есть желание все таки делать что то на совершенно другом уровне дохода. Мб прозвучит смешно, но хочется прыгнуть в сотни миллионов в год. И чет пока мой тупой мозг не знает как.

в оч интересное время мы живём и момент. Но отдохнуть и выдохнуть не получается)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,529
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,605
Но в голове есть желание все таки делать что то на совершенно другом уровне дохода. Мб прозвучит смешно, но хочется прыгнуть в сотни миллионов в год. И чет пока мой тупой мозг не знает как.

в оч интересное время мы живём и момент. Но отдохнуть и выдохнуть не получается)
Прям как будто я писал))).
Постоянное ощущение песочницы не дает покоя.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
09.10

Так получилось, что надо было изучать "квартирный" вопрос на прошлой неделе. И выработать 2-3 стратегии действий при разном развитии событий.

Что радует?

Как я первоначально в первые минуты прочитал ситуация, так пока и происходит. Стал получать удовольствие от этого, когда правильно предсказываю развитие событий, и даже время их свершения +-.
Радует, что спокойно реагируешь на ценник квартир в 20+- миллионов. Типа ок, если все будет вот так или вот так - возьмём вот это. Помню, что раньше на ценники квартир в 20-25 млн реагировал в духе "ебаааааать". Сейчас в целом можно, если надо будет. Можно и без ипотек даже. Хотя с ней мне кажется интересней ыыыы.

Что не радует?

Не хочу менять место жизни прямо сейчас, и возможно в ближ годы. Не люблю когда внешние факторы подталкивают меня. тем не менее плюсов тоже много есть в этом.
Все равно при выборе подобных больших покупок начинаешь ощущать себя нищебродом. Ибо те места, где мы сходу сказали бы "хочу жить вот тут" - это такие ценники, что пока они недоступны. Вроде и нахер она не нужна такая за 50-80-100 млн. А с др стороны, а почему бы и нет. И наверно я бы её не купил, если б были б даже бабки. Вообще стал получать уйму удовольствия от "имею возможность купить". Вот тут понимаешь, что такой возможности нет за такие бабки. Хотел бы я купить такую квартиру - не факт. Хотел бы иметь возможность купить? да хотел бы.

А еще возникает кучу вопросов сразу, если есть на что купить, зачем покупать, если тебе не важна ГЕО привязка, кроме школы \ садика \ больница для ребенка и семьи. :confused:
Я наверно +- пару послледних лет гонял мысли про то, "а где я хочу жить". Рассматривал и эмиграцию в европу, штаты, др страны теплые и т.д. Смотрел на переезд в др города рф, изучал разные вопросы в совокупности факторов. Думал про центр или окраина, или по серединке. Дом или квартиры, или аппарты. Снимать или купить. Купить за нал или кредитнуться. И пришел к выводу, что хрен его знает где, пока остаюсь тут и все мне нравится. И ток я успокоился с этим вопросов и определился где в ближ годы буду - на тебе. Подкинули дров в эти мысли.

Пойду гляну нового \ последнего бонда. Жаль что время никого не щадит, Бонд с Крейгом уходит, для меня это был, наверно лучший вариант бонда. Первая часть с "казино" рояль, где Мадс Миккельсен был антигероем - вообще ван лав. Плюс Ева Грин.

p.s. Права собственности в рф очень своеобразны. В целом у вас что-то есть. Но это не точно (с).

Сумбур ибо спешу. Но надо было выгрузить эти мысли куда то. А так как актвиный блог в инете ток тут у меня. то вот так.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
20.10

Чёт приуныл


Какая-то осенняя хандра или хз что. Словил что-то в духе грусти и нихуяНехочуделания. Мини депрессия хех. Из минусов - очень много времени просрал на решение вопрос по реновации с администарцией и близ лежайшими домами. Совокупно я был на 4 собраниях каждое по 2-3 часа. И еще десятки часов на авито, чатах, риелторы и тд. Время почти в пустоту хех.

Кстати какие же люди наивные дураки. Дебилы. Да и просто мудаки. Я прям был преисполнен. Взрослые люди, а вообще ничего не понимают.

Чуть не купил на эмоциях квартиру. Ибо нашел оч хороший вариант. Да уж, оказывается можно случайно купить что-то на 25+ млн. Потом немного остыл включил голову. Еще раз все проанализировали. Пока не спешим. Но вариант очень хороший, честно было бы сейчас на кармане еще ко всем монеткам +10+15 руб. купил бы 99%. Но сейчас принял решение, что надо следовать той стратегии, что была выбрана пару лет назад, и по которой иду с очень хорошим опережением графика. В общем не надо финансово себя ставить в тяжелые условия. Не хочу ничего продавать и почти все свободные бабки морозить в бетон, который по факту мне не нужен сейчас, и мск не нужна. Продолжим пока работу по стратегии. Но если что. Варианты есть - это радует.

Начал чуть лучше понимать людей, которые безрассудно покупают крупные объекты недвижимости плохие, без изученияи тд. Просто люди устают + уже ментально решаются на всё. И хотят чтоб вопрос был закрыт. С тачками за овер прайс +- так же.

НО все эти потери времени, перепады настроений, эмоций, от части чуть ли уже не принятое решение о переезде резкое, потом обратно откат, все эти терки, ужасная погода - короче чёт приуныл.

И это все на фоне финансово еще более успешного года, чем прошлый. Так что бабки бабками, а грусть она все равно рядом. Но грустить из мерседеса приятней.

физкультура

Из хорошего. Сон не нарушал. Еду не нарушал. Спорт треню так же. Это спасло. Кстати сейчас еще делают уже 3ю неделю легкое интервальное голодание. 16\8.
Кстати общий мой вес сейчас уже стримиться к 83. Надеюсь скоро увидим 82.9). Сладкое ем(( Кофе пью((. Как только начал голодать сразу и кофе и сладкое вернулось в жизнь. Ща привыкну и их уберем.

С конца прошлого, начала этого года я схуднул на 15 кг.

По спорту потихонечку возвращаю свою форму, которая у меня когда то была лет 10 назад во времена любителя и потом проф занятий. Многое что вспомнил в боксе. Потихонечку возвращаюсь. Многое опять начинает получаться, что радует. Дышу кстати хорошо, но я всегда хорошо дышал, в том числе на силе воли. Даже когда было тяжело. Что то в духе моего сверх перка для спорта. Когад включается соревновательный эффект, могу делать все больше и дольше. В общем надеюсь, что дальше продолжу. И если так будет, то возможно в теч след. года буду в лучшей своей физической форме, когда либо.

Всегда удивлялся, когда люди в 30-45 лет говорили. Я сейчас нахожусь в своей лучшей форме в жизни. Типа блин, да как так. лучшая форма была в 16-22-23 года. Ан нет. Сейчас действительно лучше. И осознанности больше.

п.с. Про финансы и работу чуть позже напишу. Чёт кончился запал на буквы.
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
369
Репутация
1,814
Адрес
Москва
FXсoin
819
Кстати какие же люди наивные дураки. Дебилы. Да и просто мудаки. Я прям был преисполнен. Взрослые люди, а вообще ничего не понимают.
Гоша, и не говори, в последнее время тоже сильно бомбит от людей :D

Но грустить из мерседеса приятней.
Это точно, желаю тебе грустить в скором времени из Майбаха, а лучше совсем не грустить ;)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
08.11

Надо чуть выгрузиться.

Из "приуныл" потихоньку вышел. Есть ряд методик, которые помогают и помогли. Чем старше становлюсь, тем лучше понимаю и себя и свое тело и тем меньше ругаю себя за "отдых".
Пока был в "приуны" денег сделал не меньше, чем в движе. хех. Есть о чём задуматься.

Сейчас в жесткой работе. Прям заёба. Отказался от кофе, словил от этого меньшую "нервозность".

Немного напрягает меня след год. Про это всё как нить напишу в скоро времени, ибо я со след года я подрежу несколько источников дохода. Что то вырезал в этом году (кстати забавно в итоге доходы ток выросли), что то уйдет в следующем. Очень хочется держать планку, а лучше рости. Посмотрим как оно будет. Пока есть ощущение осеннего небольшого работуна, но работать не оч. хочется. НО будем.

А пока чуть чуть попашем. сумбур. Да. Но. или сумбур но пост в блоге есть. Или не будет поста вовсе. хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
29.11

Про елочки


Те кто хочет оживить прошлогодние елочки и был в елочной движухе - напиши те, есть оч выгодные спец условия для прошлогодних участников.

Если кто-то хочет новые города, напишите. Подумаю. Мб кого то успеем протолкнуть ибо модерация лютует. Проходить все эти круг ада в предверии авито 12 и конца года я уже не готов морально прежде всего.

В общем кому надо елок продать и рекламы налить - пишите. Сайт и рк есть у меня.

Как жизнь?

Плавно готовлюсь к завершению года. У нас есть пару долгих висяков. Меких но висят Доделываем. Скорее всего в ближайшие дни закроем прием заказов на новые проекты по сайтам и рекламам если они не на январь. Нахожусь в хорошем настроение. Примерно уже второй месяц мб чуть больше на интервальном голодании 8\16. В субботу его нарушил. Съел бургер на ночь и выпил Гинесса в отличной компании. Как всегда и говорил, у меня нет никаких запретов, и в хорошее время, месте и с хорошими людьми всегда всё само собой :drinks:.

Вообще фрайдес забавное и отличное место одновременно. А забавно оно тем, чтоотличается ресторанчик один от другого в кухне, хоть и сетевая история. В институте очень любили туда залетать, есть бургер с Джек дениеллс соусом, сейчас его переименовали в Теннеси. Часто гоняли ради этого в ереван плазу. Пару раз был на курской в атриуме - там он совершенно другой, в худшую сторону. В субботу был хороший, а соус просто как в студенческие годы. Прям возвращает тебя. Очень интересна работает музыка и вкусы. Действительно можно возвращаться по ощущениям в прошлое.

Интересно, что получится в концовке года, по деньгам уже вижу, что все хорошо будет, интересно именно со временем, силами радостью и т.д. Хорошо что курс интенсив по яндексу сдвинулся и вошел в авито12. Чисто по времени и силами которые я готов отдать - сейчас их в разы больше. И времени тоже. Поидее, если ничего не случится, смогу прям дать обраточку всем кто захочет, как в старые добрые. Так что не пропускайте.

Бургер и пиво прекрасно, но сегодня на тренировку ). всем хорошего дня и отличных новогодних продаж.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,519
FXсoin
136,303
Примерно уже второй месяц мб чуть больше на интервальном голодании 8\16. В субботу его нарушил. Съел бургер на ночь и выпил Гинесса в отличной компании. Как всегда и говорил, у меня нет никаких запретов, и в хорошее время, месте и с хорошими людьми всегда всё само собой :drinks:.
Хорошо что розыгрыш коктейля в стиле "умри но выпей" прошел мимо :crazy:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,915
06.12

Сука декабрь. Как ты к нему не готовься, все равно больно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху