• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
да :biggrin::biggrin:. 1-2 раза в год стабильно. На одну и ту же тему. Даже сайт почти не меняется. И плюс минус все разговоры 1 в 1))))
"а вдруг в этом году дешевле будет" и хочется и колется))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
25.09

Не понятно


Некоторые люди реально из буковок слова, а из слов предложение составить не могут. Причем пишут вот тебе много строчек. Ты читаешь раза по 2-3. И нихера понять не можешь. Переспрашиваешь, и в ответ еще ряд дебильных строчек. Просто жесть. Толи человек часть решил не писать, типа додумаю сам, толи хз.
Получается когда я пишу кому-то более продвинутому, то он так же видит :biggrin::biggrin:. Надеюсь все не так плохо. :biggrin::biggrin:

США

Готово демо нового магазина на сша. Уложились почти в срок хехе. Скоро пустим трафик.
Товар новый. Уже писал. Нашел двух чуваков, кто раньше работал на сша и делел пиздец какие объёмы. Даже страшно писать эти сумму, но правда в итоге в поставщик его налюбил, и чувак еле вылез без долгов, когда пошли "чардж беки". Блин но суммы продаж просто фантастика.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Что используешь для учета товара, прибыли по товарке именно? Пробую амосрм, но товарка там как-то плохо вписывается у меня
 

AlexO

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
234
Репутация
1,292
Адрес
Москва
FXсoin
4,637
25.09

Не понятно


Некоторые люди реально из буковок слова, а из слов предложение составить не могут. Причем пишут вот тебе много строчек. Ты читаешь раза по 2-3. И нихера понять не можешь. Переспрашиваешь, и в ответ еще ряд дебильных строчек. Просто жесть. Толи человек часть решил не писать, типа додумаю сам, толи хз.
Получается когда я пишу кому-то более продвинутому, то он так же видит :biggrin::biggrin:. Надеюсь все не так плохо. :biggrin::biggrin:

США

Готово демо нового магазина на сша. Уложились почти в срок хехе. Скоро пустим трафик.
Товар новый. Уже писал. Нашел двух чуваков, кто раньше работал на сша и делел пиздец какие объёмы. Даже страшно писать эти сумму, но правда в итоге в поставщик его налюбил, и чувак еле вылез без долгов, когда пошли "чардж беки". Блин но суммы продаж просто фантастика.
Георгий, здравствуйте. Заинтриговали. Удовлетворите любопытство, кокой порядок сумм, и в каком таймфрейме?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
700 тысяч $ менее за 2-3 недели. Если бы не поставщик, вышли бы в дамки они, хех.
 

AlexO

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
234
Репутация
1,292
Адрес
Москва
FXсoin
4,637
700 тысяч $ менее за 2-3 недели. Если бы не поставщик, вышли бы в дамки они, хех.
Охрени...., очень достойно, Спасибо. А в штатах, поставщиков жуликов не преследует фин инспекция?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951

AlexO

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
234
Репутация
1,292
Адрес
Москва
FXсoin
4,637

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
30.09

Кто рано встает, тот с утра всех первый и мучает :D

До 9 утра ответил на все письма, включая США. Выставил все счета, напомнил всем заказчикам про себя. Часам в 12 все проснуться, а я уже всех ждут мои пинки в мессенджерах и почте хехе. Как же хорошо, когда не ты догоняешь день, а он тебя.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
01.10

Какое хорошее начало месяца. Продали разом несколько настроек рекламы. (точнее продавали то давно, оплатили все как всегда в один день). Отправили несколько оптовых поставок. Кучу розницы. В целом можно отдыхать до конца месяца. Давно такого хорошего первого числа не было.

Бег

Чуть чуть забросил бег, как то была такая плотность событий, что я просто физически не успевал, но или просто специально занял себя, чтобы не бегать. Ща вернемся.

Товарочка

Бабок подняли - вложили обратно в товар. Бабки есть, а вроде их и нет. Эх. И радостно и грустно. Где то тут бегает новая машина, но почему то она не в форме автомобиля.

США

Все было хорошо, сделали новый магаз, решили протестировать двух арбитранов (за мой бюджет, выделил им 30 тысяч показать себя), которые специализируются на американском рынке, но тут, меня забанила платежная система. И я не могу принимать платежи. Чет не везет немного. Лан будем дальше ковыряться. Пути назад пока нет.

В целом

Короче работаем. В целом все и нравится и не нравится одновременно. Слава богу сгонял на Кипр. Без него бы не вытянул и близко бы все то, что сейчас происходит вокруг. А так все даже очень легко идет. ЧТо радует. Но хочется более крутых результатов и проектов. Хочется как то уже вырваться из этого местечкового уровня.

Вчера наткнулся на чувака, который входит в топ 30 форбс до 30 лет. Выстрелил на проекте, который у меня лежит на бумаге, еще во времен биржи. Сейчас в нем уже миллионы пользователей. И интересно, и грустно, и радостно. Грустно, что опять не ты. Радостно, что некоторые гипотезы, хоть и не начатые, но зафиксированные на бумаге, имеют место быть.

Надо просто продолжать долбить. Куда то, да попадём.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
03.10

Должен был быть супер крутой и продуктивный день, но в итоге я заболел. :mad:
 

AlexO

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
234
Репутация
1,292
Адрес
Москва
FXсoin
4,637

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
06.10

В общем чет жестко отболел. Только вот впервые норм темпу сбил вчера вечером. После 39,5 - температура в 38 - кажется что тебя так хорошо, хоть марафон беги. :)

Короче оч тяжело.

Завтра стартует обучение. Всех жду!)
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,852
Гоша, выздоравливай!

:drinks:

.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
09.10

Короткие зарисовочки. На что-то серьезное сейчас нет времени. Работаю очень плотно, кайфую от этого.

США

Пока что все плохо. Хотел вытащить плюсом 1к баксов к концу сентября. В целом вытащил, но минус штуку. :D
Плюс пока что ведется длительная переписка с платежными системами и прочими конторами. Если коротко - меня везде забанили, не дают принимать платежи так, как я хочу. Пришлось сейчас и снять мини офис в далласе, и даже работник фиктивный появился и т.д. Пока все безуспешно.

Главная проблема что я из рф, мы под санкциями, и еще кучу проблем на том же уровне. Очередной привет руководству страны, спасибо, что активно участвуете в моей жизни тоже... А ведь я бы заработанные деньги, тратил бы тут...

Честно скажу, сейчас немного так это все надоело. Если до НГ не решаться все вопросы - брошу. Чет уже надоело, столько времени и сил. Лучше сосредоточусь на том, что работает.

Курс

Стартовали в понедельник. Работаем, впереди много плотной работы. Всех был рад видеть.

Агентство

Все еще решаю разные юр. вопросы. В целом думаю вопрос решен на 50%. Осталось мне финально принять решение, по какому пути идти. Мне дали совет: "че ты паришься, позвони в налоговую спроси, как нам сделать". И правда. На днях позвоню.

Товарочка

Чет у нас заглохла розница и доски умерли. 0_0. Не понимаю, что случилось, но чет тухленько. Не в ноль, но не в тех объёмах, как нам бы было интересно.
Скоро, очень скоро начнем и массовые тесты новых товаров, и выход систематический на др. источники трафика. А то таргет ленюсь контролить. Скоро-скоро все будет.

ОПТ

Как часики. Там где розница провалилась - опт подстраховал. Спасибо ему.

Режим здоровье и тд

Более менее держу режим, иначе не выдержу всей нагрузки адовой. Все таки курс, этот как мини рок концерт, а выступаю я. :danc:
Режим держу, не бегаю пока, восстанавливаюсь после болезни. Схуднул, еще теперь стараюсь поменьше есть гавна всякого.

Часть меня уже хочет быстрей 20 декабря, и чтобы я просто перестал работать, как это делаю всегда после 20 числа.

p.s. Да прибудет с вами сила. :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
19.10

Мой блог улетел на 3 страницу. Ну да. Некогда.
Мимо меня промахнул балийский, который не для новчиков. Хз смогу ли нагнать. Там уже 8 день, а я ток 2 закончил, и то не факт. Объективно скорее нет, чем да, но я попробую после окончания курса по директу.

Если готовишься к тяжелой работе, то когда приходит тяжелая работа, в целом все не так и страшно, и довольно лайтово. Местами даже кажется уже, что можно и побольше.
Рад, что успеваю вести курсы, и мы не просрали ни одного клиента. Чуть чуть есть пару задержек по ведению и разруливанию крупных блоков аналитики некоторым клиентам. Но там прям и работы много и я немного не успеваю. Но в целом - радует, что вторая неделя курса позади, а я нигде не облажался. Это очень радует. Товары возятся, опт тоже. Курс ведется, реклама делается, сайты делаются. Ведение рекламы ведётся.

Именно в такие моменты, становится приятно, что не зря мучался с падаванчиками. Не зря терял время и деньги, и в целом теряешь его и сейчас (если посмотреть на это с одной из сторон). Но если бы всего этого не было бы. То сейчас я бы не успевал буквально ничего. А так реально, с одной стороны работаю сейчас в цейт ноте, почти на пике возможностей, и на пике концентрации. С другой стороне, можно и побольше :danc:

США

Полный провал. Забанили везде где можно. Ниче не помогает. Хз. Новое не регается, как надо. Посмотрим. Есть еще 2 варианта. Трайну.

Товарочка

Товары возятся, опт тоже, но фокус есть фокус. Сейчас он сместился в сторону курса и в сторону рекламной деятельности агентства. В итоге все не так как могло бы быть, если бы я корпел над товаркой. Но и пофиг. работает и хер с ним. Курс закончится, подкрутим и тут.

Режим и все такое

Первый вебинар курса я вел, после болезни, где 3-4 дня лежал под 39,5. Так уж получилось, что курс начался под конец болезни. Тяжеловато было. Бег - не бегал, ибо была слабость. Сейчас надо начинать возвращаться.

Режим держал все дни норм. Но последние 2-3 дня ложился под 4-5 утра. И просыпался 9-10. Постараюсь более такого не допускать. В остальном все ок.

С едой сейчас вернулся к более аскетичному потреблению пищи (как мне кажется). Все конечно относительно, пророщенные бобы я не ем, но и через день доставок еды не заказываю :ahaha:


Кстати у меня куча новых планов и мыслей по поводу вообще всего. Куда дальше. С кем. В каких направлениях.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
что имеешь ввиду?)
Я думал, я ответил. :)

пророщенные бобы я не ем, но и через день доставок еды не заказываю
Ну грубо говоря лишний раз еду ни откуда не заказываю. Да в рестиках вкусно, но еда сложная, много разных супер вкусных, но не шибко полезных для организма и объёма живота штук. Причем отказался как от кафешек, так и от любых норм рестиков. Ибо тут пересолят, там еще что-то добавят для усилителя вкуса и тд.

Молочка по минимум (только сыр в основном). Булки по минимум или почти нет. Хлеба почти нет, если есть , то в тостере, он так менее вреден и вкусный все равно). Даже бургеры перестал щелкать как орешки. В этом месяце, только 1 съел. Сахар по минимуму (хотя на время курса, напозволял себе шоколада). Кофе сильно убрал. Чуть ли не 1-2 чашек в неделю и только утром, до 10-12 утра. Не позже. Колы и прочих шипучек нет. Энергетиков в целом почти никогда не было, но иногда балуюсь. Алкоголь тоже сильно на минимуме.

Сейчас еще разлюбил красное мясо. Хз что со мной. Перешел на курицу, индейку и рыбу. И прям вот хочется больше овощей. Хз что происходит, видимо 30 лет слишком близко.
Большинство еды оч простая. Греча / рис (только бурый) / спагетти (только твердые сорта и сам. дорогие) и мясо (какое выше написал) + рыба. Побольше овощей.

Грубо говоря никаких сложных блюд в духе, запеканок, мяс по французски, лазаний, и тд. Все просто. Отварил рис / макарохи. Кусок рыбы + овощи.

На самом деле нет никакой диеты, или табу. Если я захочу сожрать сникерс - я пойду и съем его или колы. Или выпить пива. Но по факту вообще этого не хочется. Хочется больше энергии, и более простая еда, которую проще переваривать, с минимум соусом и тд - даёт реально энергию, а не забирать её на переваривание.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху