• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания первого дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







farmazon

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
18
1.Табличка готова.
В планах сделать доход в два раза больший, чем на наёмной работе.

2.Анализ 2017 года
Особо вспомнить нечего. Разве что отдых в Сочи во время отпуска (август-сентябрь).
Май - июль - работа в авральном режиме, без выходных практически по 12 часов в сутки.
Ну и конец года - принятие решения вписаться в БИ2018 :yahoo:

3.Стратегии:
50.000 - Арбитраж, Партнерки на форуме.
100.000 - Аналогично
500.000 - Аналогично + опт.
1кк - Товарка. Посредничество в крупных сделках, в том числе с энергоресурсами. Свое производство.
100кк - Гос. контракт, Международные оптовые поставки. Свое производство в промышленных масштабах. Участие в тендерах, Сегмент b2b, В том числе услуги различного характера.

Друзья, Товарищи, Форумчане! :baaa:
Тут на днях видел контракт почти на 11 ярдов!!!!:t2811:
Посредничество в такой сделке - и жизнь удалась... :yahoo:
Но тут, без связей никуда (мое мнение на данном этапе)!


4.Березовский
Прочитано, обдумано, принято к сведению.
 
Последнее редактирование:

Marina_1

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
32
Репутация
179
FXсoin
1,263
1) Цели на 2018г.

Еще к началу вебинара я определила сумму, которую хочу заработать в этом году. Планировала увеличить свой доход в 2,5 раза. Как эту цель выполнить на данном этапе, я не знала, но какие-то смутные гипотезы того, как можно это сделать, в голове появлялись.

Но на вебинаре все пошло не так. Когда нужно было, отключить сознание и написать цифру не думая, то у меня в голове возникла цифра еще больше. В соответствии с ней мне надо увеличиться в 4,3 раза. А вот это, я, вообще, даже не представляю, как сделать! Несколько дней я думала какую, все-таки, сумму написать в план – ту, которую хоть как-то представляю, как можно сделать или - подсознательную.

Но цифра, которая появилась подсознательно, больше уже не уходила и каждый раз, как только я вспоминала о доходе, возникала, именно, она. Решила я ее поставить. Тут, конечно, еще и Березовский помог, сказав о том, что не обязательно сейчас знать откуда нужные деньги возьмутся. Сама по себе сумма-то не пугающая, просто в данный момент, вообще, не знаю, за счет чего ее делать. Ну, теперь буду об этом думать. Раз подсознание мне ее подкинуло, может оно и пути достижения знает. Ну и делать, конечно буду. Пока то, что могу. Хотя, очевидно, что этого уже недостаточно…

2) Анализ прошлого года.

Ну по доходам просто, т.к. основная часть, это, все-таки, была зарплата. А, вот, все остальное вспомнить было сложно. Думаю, что сделала с точностью не больше 50%.

В целом, я не очень довольна результатами прошлого года. Но это и к лучшему. Если бы меня все устраивало, я бы не захотела ничего менять, не стала бы искать ничего нового и осталось бы все, как раньше.

3) Стратегии заработка.

На суммы до 100 млн. руб. ничего оригинального в голову не приходит, поэтому, я бы сделала так же, как и большинство:

а)
- 50-100 тыс. – розница по нескольким товарам и с 2-3 источниками трафика, хотя 50 можно и с одни, просто 2-3, по любому, будет быстрее.

б)
- 500тыс. – 1 млн. руб. – подключить опт, но для скорости я бы выбрала или расходные материалы, которые всегда нужны, но имеют маленький срок службы или сезонные товары, т.к. на них короткий, но резкий рост спроса в сезон. Только ассортимент таких товаров должен быть сформирован так, чтобы закрывал все сезоны, например, с осени до лета - омывающая жидкость, лопаты для снега (но у лопат сезон покороче), с весны до середины лета - шланги поливочные, леска для триммера и т.д. В общем, если подумать, то можно соответствующий ассортимент создать в любой нише.

- Вариант госзакупок, тоже, может быть, но, чтобы участвовать в этих тендерах нужно иметь ООО с хорошей финансовой историей, серьезными оборотами, работающее, минимум, года 2 и еще много всяких нюансов. Цена, конечно, имеет большое значение, но еще должна быть уверенность, что поставщик в состоянии обеспечить контракт по объему и по срокам, а небольшая компания под объемами госзакупок может «сломаться». Про финансовую историю и срок существования компании-поставщика, тоже, понятно, какие риски могут быть. Формально и ИП, конечно, участвовать может, но к ИП нормально относятся, в основном, только в закупках сельхозпродукции. Так что, заработать здесь нормальные деньги можно, но путь это небыстрый и результат 50/50, если ты еще не профи в этой теме.

в)
- Про вариант на 100 млн. я думала-думала… В рамках предприятия, я знаю, как их сделать, - там для этого ресурсы есть. А вот, как это может сделать один человек, - вариантов не было.
То есть, один человек, конечно, может, но ему придется, сначала, вложиться, не меньше, чем на столько же, потом уже начать эти деньги отбивать, и только потом – зарабатывать.

- Варианты, типа, продать чей-то самолет или подводную лодку, отметаются сразу. Сделки на такие суммы ни с посредниками, ни с ИП проводить никто не будет. Да и не нужны на таких рынках посредники. Там и поставщиков, и покупателей единицы. Они все друг друга отлично знают и давно сотрудничают.

- В итоге, вспомнила я, что месяца 3 назад возникала мысль насчет одного проекта – производства каменной бумаги. Это интересная тема. Она попадает как раз в тренды по борьбе за экологию (сохранность лесов, воды, быстро разлагается и т.д). В России производства нет, есть в Японии, Китае и в Италии. На просторах интернета в РФ нашелся только один проект под инвестиции, но он в Уфе и что-то с ним не так – описание есть, ссылка на сайт есть, а сайта нет.

Мы с коллегой рассматривали этот вариант под производство в СПб. Японский производитель делает прогнозы, что спрос до 2020г. в мире вырастет на эту бумагу в 2 раза, У китайских производителей - среди клиентов: Белый Дом, мерседес, БМВ, Феррари. В общем, спрос есть, пока не массовый, но здесь рекламная компания поможет и конкурентов какое-то время не будет. Эта бумага должна пользоваться спросом и в Европе, т.к. там тема экологии в серьезном тренде. При наличии производства в СПб, как раз, есть смысл выводить этот товар не только на российский, но и на европейский рынок, т.к. мы с ними находимся рядом и логистика будет дешевле, чем из Китая и Японии. Возможно и себестоимость будет дешевле из-за сырья, например. Есть упоминание о производстве в Италии, но больше информации о нем не нашлось.

Есть у этой бумаги и критики, но критики всегда есть.

В общем все, конечно, нужно, анализировать и считать. Мы собрали только поверхностную информацию – для общего понимания. Но отказались от этой мысли, после того, как запросили у наших поставщиков оборудования примерные цены на линию по этой бумаге. Стоимость оборудования по грубым подсчетам - 2 млрд. руб. Кроме оборудования, нужны помещения, площадки для хранения сырья, бюджет на продвижение, всякие согласования и т.д. В общем 2,5-3 млрд.руб. нужно. Среди нашего окружения инвесторов для таких вложений нет. Мы и забросили эту тему. Может и зря. Нужно было посмотреть за пределы ближнего круга.

Сроки окупаемости проекта производители бумаги называют разные – от 1,5 до 3 лет. Но, за 1,5 года, точно, не реально. 6-9 месяцев – изготовление оборудования + его доставка, сборка, установка и наладка. Минимум год на запуск производства уйдет.

В общем, может, и стоит вернуться к этому проекту. Но, честно говоря, я не очень верю в его осуществление. Хотя на 100 млн. личного дохода в год, даже с учетом наличия инвесторов и команды, думаю, что здесь вполне реально выйти, но, конечно, не в первый год и, даже, не во второй.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,437
Кстати по табличке 2018 вопрос возник.

В поле "факт" кто что пишет? По идее туда чистую прибыль надо писать. Но вот что-то я вижу, что туда просто оборот заполняют. И у Джона есть поле "Средний чек", которое показывает, судя по формулам, что надо писать именно оборот. Потому что если писать туда чистую прибыль, то это не "средний чек", а "средняя маржа".

Просветите как правильнее)
 

ZIlnur

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
49
Репутация
321
FXсoin
1,779
Домашка

Таблицу Финансов не заполнял, так как прошлого опыта по товарному бизнесу нет.


1. Что бы я сделал, если нужно быстро заработать 50 000 рублей?

Самый простой вариант - занять, кредитная карта. Сумма небольшая, поэтому вообще не задумываясь занял бы.
Если рассматривать именно как заработать:
- прозвонил бы знакомых в моей области (пожарная безопасность) - и взял бы у них кредит под будущую возможную "халтуру" от них;
- делать разные задания на сайтах типа Фриланс, Воркзилла, Юду - задания типа - привезти/отвезти, купить, прикрутить, написать, напечатать и т.д.
- продать что-нибудь ненужное
- подумать, что я умею делать очень хорошо и потом провести вебинар на эту тему. Например сделать рассылку по всем соцсетям по цене 100-300 рублей за человека
- подключиться к партнерской программе и прогонять по бесплатным источникам (соцсети и т.д.)
- можно писать сказки на заказ про ребёнка для решения проблем
- делать обзор ручек (люблю писать красиво ручками). Только надо сначала договориться с производителями


2. Что бы я сделал, если нужно быстро заработать 100 000 рублей?

Вышеописанные способы не подходят. Единственное, если искать исполнителей и давать им задания.

1. Дать рекламу по пожарному направлению по разным расчетам пожарного риска, расчетам категорий и т.д.
2. Организовать в городе мобильные точки торговли кофе
3. Сейчас много снега выпало - предложить услугу по очистке двора, машины и т.д.
4. Организовать доставку из Москвы в город. Идея - собирать заказы и одной машины всем доставлять.



3. Что бы я сделал, если нужно быстро заработать 500 000 рублей?

Это не относится к понятию быстро. Это наверно на срок - 3-4 месяца.
Искал бы наверно бизнес с похожим оборотом и моделировал его. Быстро - что то нет идей.


4. Что бы я сделал, если нужно быстро заработать 1 000 000 рублей?

Миллион. Ну ок. Сумма большая. Что такое миллион? Это десять заказов с доходом 100 000 рублей или 20 заказов по 50 000 рублей или 50 заказов по 20 000 рублей. То есть надо найти услугу, которую можно продавать с маржой 20 000 рублей и продать её 50 раз. Так уже легче. 20 тысяч рублей это надбавка к продукту суммой не меньше 100 000 рублей (1/5 часть от одной продажи). Итоговая сумма 120 000 рублей. Что есть на рынке с такой суммой? Что интересует людей, которые готовы дать за услугу такую сумму? От этого и плясать.


5. Что бы я сделал, если нужно быстро заработать 100 000 000 рублей?

Интернет-магазины, обучение новому мышлению (инфобизнес), выход на международный уровень, оффлайн бизнес для богатых - квесты для встряски, интересные шоу с иллюзиями, написание и издательство книг, нейротехнологии в обычной жизни

Березовского читал неоднократно! Очень крутой текст и там есть практичные мысли! Благодарю за напоминание.
 

Лифар

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Эксперимент 1
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
256
Репутация
1,375
Адрес
СТОЛИЦА
FXсoin
2,083
1.

Табличка заполнена.

2. На форуме
Чтобы ты сделал, чтобы быстро заработать....
...50 тысяч рублей: если быстро - то партнерки и товарка. Делал десятку в день, так что за 5 дней 50 тысяч это реально. Но пока в теории) В принципе 50 тысяч за неделю я могу делать и сейчас, просто ленюсь.
...100 тысяч рублей: Только свои товары. Только высокомаржинальные. Доски+лендинг. Пошел бы изучать директ, создал бы партнерку по своим товарам, вместо оборотки взял бы кредитные деньги на неё.
Тут и ниже я бы наверно нашел партнера - один такие высокие цифры я бы точно не потянул.
...500 тысяч рублей: Только опт, ушел бы в опт с головой, товарку бы делегировал - нанял бы курьеров, прозвонщиков, нашел бы хороших арбитражников и контролировал бы весь процесс и сам бы 80% времени занимался оптом и поиском хороших оптовых цен и партнеров.
...1000 тысяч рублей: Попробовал бы много новых ниш, где есть предоплата, где высокий средний чек. Делегировал бы опт и товарку. Искал бы крупных предпринимателей, кому нужны лиды и работал бы за процент, где очень высокий чек. Наверно ниши связанные со стройкой
...как заработать 100 млн рублей за год: то есть примерно миллион за месяц, примерно 40-45 тысяч в день с учетом того что будут выходные. Тут нужен системный подход: все считать, контролировать, нанимать людей. Я бы один точно не справился бы, без партнера.

3. Домашка
Проанализировать 2017 год: год когда я уволился с работы, год в котором я наконец-то научился зарабатывать такие деньги, чтобы ни на кого не работать. Важный год в моей жизни и все это благодаря форуму. Год, в котором я не прошел ни одного тренинга, но при этом в любой сфере был рост. Это было очень странно для меня:)

Березовский - читал несколько раз в прошлом году:) здорово! Отлично! Всем бы советовал почитать, кто хочет стать предпринимателем.
КТО НЕ ПРОЧИТАЛ ЕЩЁ? ПРОЧИТАЙТЕ:) ЭТО КАК "БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА", КАК "АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ" - КОРОЧЕ КЛАССИКА:)
 

Vakhtin

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-1
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Оптовик
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
27
Репутация
35
FXсoin
0
1) Табличка заполнена.

2) Вывод, что надо было работать, а не ... пинать :)

3) Если ключевое слово быстро, то даже на полтиннике ступор, если не брать текущую деятельность. Но в целом это иногда 1-2-3 сделки. Надо просто чуть подождать :) 100к аналогично.
Если на новом, то видимо это можно с авито сделать, либо выйти на работу (плохая идея), 50к -100к вообще можно за 2-3 месяца труда делать на чем угодно, наверное. хоть арбитраж, хоть продажи, хоть что.
Но на текущем уровне для меня быстрее просто подождать :)

500к - вот на это и хочу прыгнуть в опте. Гипотез несколько, делаем. Если коротко, то думаю, мне надо просто поднапрячься месяц-два-три максимум. Если буду стараться, 500-1млн должны стать ежемесячными.

А вот 100 миллионов..гипотетически - это несколько крупнейших сделок в недвижке, огромные продажи в опте и рознице. Это если в рамках текущего. Если шире, то достаточно может быть подружить двух людей, которые оперируют сильно большими суммами.. и благодарочка вполне может быть десятки миллионов. Несколько раз - вот и сотня. Это реально. Либо через свое производство, сервис.

4) Статью прочитал второй раз.. и только сейчас начал кое-что применять)

***
UPD
100 миллионов много. Но если сделать ту же разибвку, то это 100 сделок с прибылью в миллион. Меньше 10 в месяц. Уже интереснее. На чем можно почти сразу заработать миллион? На кредитовании тем, кому не дают банки делаются огромные деньги, можно с недвижкой играться, выкупая дорогие объекты быстро со скидкой, а продавая чуть дольше по полной цене. Да, нужна оборотка не хилая, но это уже другая история. Цифра вполне норм.
 
Последнее редактирование:

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
1.

Цели на год прописаны. Сумма получилась интересная.

2.

Нормальный год - табличка не врет.
Финансовая цель выполнена.
Хотелки на год закрыты на 67%.
На своем опыте убедился, что можно очень долго все расписывать и рисовать план действий в голове, а на выходе получить совсем другой результат:kez_11:
Шишек было набито много, как в делах так и в личном.
Недостаток контроля над собой ведет в глубокую яму.

3.

50 - 100

обычные + ланчевые продажи

500

то что было в предыдущем (с точкой оффлайн) + добавить опт.
посредничество с производством
работа с людьми живущими в своих домах по доп. обустройству.

1 000 000

Опт.
Свое, не слишком большое, производство.

100 000 000

Своя сеть
Стройка
Глобальный аутсорсинг для гос. контор

4.

Березовского прочитал, статья очень хорошо зашла.
С моим прошлым годом неплохо перекликается, часто начинаю искать себе проблемы раньше времени и там где их нет.
Урезал себе финансовый план на 18 год.
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
1
Таблица заполнена.

2
Сложно анализировать 2017 год. Для меня этот год стал переломным, я съехал от родителей и начал мыслить в иных плоскостях. Словно вторая жизнь, обрел второе дыхание. Сейчас я абсолютно другой человек, с другими целями и стремлениями. А сравнивать двух людей из разных реальностей - это как сравнивать курицу с помидором.

3
50-100к можно заработать продавая товары сезонного формата и хайп-товары.
500-1000к можно заработать на инфобизе. В моем случае это фитнес проект
100 млн вот здесь границы моего сознания еще не открыты для такой суммы, по крайней мере для быстрого заработка такой суммы.

4
Прочитал. Что для себя вынес?
1. Все в наших убеждениях. Если мы считаем, что это невозможно - так оно и есть.
2. Мысли материальны. Стоит попросить у Вселенной и ты это получишь.
3. Сложность получения будет определяться ценностью, которую мы этому придаем. Т.о. , если мы ставим задачу заработать 1 млн, то сложность выполнения поставленной задачи будет определяться нашими установками.
 

Artem_n

Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
9
FXсoin
0
1.Таблицу "вольпинизма" с целями 2018 заполнил, вернее заполнил до прочтения статьи, как всегда оценивая риски, что то там рассчитывая (отпечаток работы наймитом( )... А потом подумал, а какого ... собственно ? Вернулся и увеличил все цифры. И я не знаю пока как их достичь..:smile132:

2. Анализ 2017 года - выполнил и осознал, что полностью поддерживаю, это конечно надо делать, и лучше концентрированно, отстраняясь от всего, и как бы в мыслях проживая год заново и заполняя таблицы, устанавливая зависимости, осознавая где надо "прокачаться" и т.д.
Мы часто подводим итоги только сидя за новогодним столом в 23-00, провожая старый год в мыслях и оценивая каким он был, обещаем себе в чем то исправиться, поучиться , в целом жить по другому и т.д., но утром просыпаемся с похмелья и даже не вспоминаем о новой жизни в новом году ... Да, и я тоже, но потратив немного времени на таблицу - много нового узнал о себе. Для наймита зависимости конечно сложно установить (постоянная зарплата, немного корректируемая бонусами и премиями, график работы и отпуска независимо от внутренних желаний и слово "надо" как лозунг), но вещь очень полезная все равно.

3. Стратегии:
- до 200 тыс. - можно просто работать на работе. Небольшая зп сейчас ? Можно оглядеться вокруг, найти другую работу и переехать в другой город например и т.д.

НО , здесь же люди собрались не на дядю работать, поэтому (мои выводы из живых примеров на форуме):

- до 300 тыс. - товарный бизнес, подъемный для 1-2 человек, используя делегирование каких то действий, упорство и много много работы по алгоритмам из вебинаров Джона.

- 300 - 1 млн. - наличие достаточных оборотных средств, полное делегирование некоторых направлений (реклама, обработка заказов и доставка и т.д.), развитие оптовых поставок + работа в масштабе страны, в идеале наличие эксклюзивного товара или возможно даже организация производства собственного товара.

- 100 млн. и больше - копируя чужие бизнесы можно зарабатывать и расти, но уже не построишь еще одну Евросеть или Магнит, людям надо предложить что то новое - услугу, сервис, товар или все одновременно... И не только придумать, а реализовать - это большое количество факторов - вера, команда, труд, маркетинг... Ежедневно появляются новые проекты - какие то загибаются по различным причинам, какие то быстро вырастают в компании стоимостью млрд. долларов. Их успех доказывает, что самое необычное, на первых порах, позже может превратиться в успешный продукт и бизнес. Смотрим на мир широко открытыми глазами и анализируем идеи ). Идеи правят миром !
Многие обратили внимание, что 100 млн. руб. при переводе в валюту становятся не такой уж большой суммой, но вопрос наверное стоял не в конкретной сумме, а в принципе о деньгах которые мы можем представить и принять в отношении себя. Сегодня можно и достаточно быстро получить (именно получить, а не заработать) какие то значимые суммы - например провести ICO, посмотрите под какую откровенную чушь собирают и 40-50 млн. долларов и больше. 9 из 10 таких проектов потом исчезают в никуда с деньгами. Задействовав нескольких профильных спецов, даже с этого форума, можно сделать тоже самое с нехитрой идеей в основе - бум крипты в своей красе, но перед этим надо ответить себе на вопрос - вы готовы договориться с самим собой на этот обман ? я нет. При этом считаю ICO хорошим инструментом привлечения средств на развитие реальных проектов.

4. Березовский - хорошая познавательная статья с очень точными объяснениями, сразу вспомнился фильм "Секрет", по мне у Борис Абрамовича получилось даже лучше на нескольких страницах раскрыть идею мира, желаний и воли, чем в фильме. Почему то не читал до этого, не нашел инфы на каком этапе жизни он это написал. Буду применять в новом свете.
 

ismail

Бизнес Империя 2018
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
18
Репутация
23
Адрес
омск
FXсoin
100
1.таблицу заполнил
2. 2017 год для меня был, годом перемен уволился с работы, делал работу на дому, летом переехал в другой город, попытались устроить жизнь в одном месте не вышло пришлось переиграть, купили жилье в другом месте. Потом много событий разного характера. В итоге не заметил как наступил март месяц который уже заканчивается. Не могу себя раскачать что то делать для того что бы начать зарабатывать. Не давно узнал про БИ2018. Решил записаться чтоб, себя взбодрить.
3.Жизнь в режиме без работы и мыслей только в бытовом плане в течении полугода, приводят действительно к деградации, я даже сообразить не могу что нужно сделать чтоб найти такие деньги, кроме займа.
- найти какую нибудь шабашку
- поискать предложение временной работы за такие деньги
- быстро ченть замутить (не хотелось бы чтоб это было противозаконно, но когда надо...)
- а вот 500тыр и 1000тыр это возможно сделать кода та-а-ак прижмет, что хоть голову на плаху клади. А в обычном режиме не могу представить.
- А про 100 млн в год даже не знаю. Если по рассуждать, это конечно 8333333 в месяц или 274 тыр в день, ну я думаю это наверно должна быть какая то системная бизнес машина или процесс генерирующий такие суммы.
4. Прочитал очень понравилась, изменил свое мнения о еврееях, не думал что их так учат жизни. Очень познавательно.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Джон! Большое спасибо за данный тренинг. Можно ли сейчас обновить ссылки на таблицы?
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
1. Таблицу не заполнил, не активны ссылки. Но прекрасно отдаю себе отчет и жду нового курса.

Анализ 2018 года.

Это был не простой год, познал радость и горе. Сложно снова во все это погружаться, все основные выводы сделаны. Некоторые уроки не усвоены до конца, но верю в то, что так надо. В целом внимание было направлено не на себя, а на человека рядом. Из-за этого сложно что-то сказать о себе. Сейчас работаю над этим, учусь жить для себя, вспоминая о светлом.


3.Стратегия по которой бы я зарабатывал деньги.
1. 50000 - Продать вещи не первой необходимости.
2. 100000 - есть идеи в перспективе, но за короткий срок нет идей..
3. 500000 - 1000000 - тот же вариант, полное отсутствие конкретных идей в короткой перспективе.
5. 100000000 - Трастовый фонд, хедж фонд, грамотное инвестирование и управление финансами. В рамках года - торговля на бирже, гос-контракты, покер.

4. Березовский - Титан в сфере бизнеса, ты можешь говорить о нем плохо или хорошо, но он достоен уважения. Открылся для меня с новой стороны, эта "Книга" помогла мне связать мысли в одно и дополнила мой пазл. Картина будущего предстала перед глазами.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,658
топ 5 вещей которые тебе принесли деньги?
устроился на работу по профессии
продажа товаров


какие вещи ты перестал делать со временем?
тестировать товары
выкладывать обьявления, но в декабре опять начал

отдых
в июне- поездка в прагу -12 дней всего+ тамбов всего 20 дней за год отдых
июль черемшаны-4 дня
сентябрь 3 или 4 дня в выходные на тур базу выезжали
весь август работал в день, не отдыхал

когда меньше всего сил было?
июль, август, январь-февраль

больше всего сил?
ноябрь и декабрь

мешало-постоянное нахождение в 3 советской-трата кучи времени
что давало результат-работа и продажи товаров


за неделю заработать

50000 рублей

найти 3 человека продукта с услугами и заполонить авито обьявами по их услугам
продать товар с маржой 1500 р ( шуруповерты, инструменты, розы, мишки, кушетки, чемоданы) и делать 5 продаж в день

100000 рублей

то же самое что и 50000 но найти арбитражников которые будут лить трафик и продавать по 10 товаров в сутки

500000 рублей

открыть опт на очень востребованный товар.
провести обучение по медицине-тренинг на 500 человек стоимость участия 1000р
продать часть своего бизнеса если он дороже 1 ляма
найти машину и персонал и убирать снег в саратове 7 дней подряд- цена примерно 70000 рублей за участок

1000000
подготовить франшизу и начать продавать франшизы свои но это за месяц наверно
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Напоминаю, что данные таблицы и данный мини тренинг как никогда актуален.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Всё прочитал. Интересно, Джон отсматривал, что люди пишут или это просто для развития мышления и расширения границ денежного сознания?)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Всё прочитал. Интересно, Джон отсматривал, что люди пишут или это просто для развития мышления и расширения границ денежного сознания?)
Стараюсь все видеть :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху