• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания первого дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Sportzaloff

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
3
Репутация
10
FXсoin
100
1. Табличку заполнил. Как то проще стало все выглядеть, не так страшно, и вполне реально.

2. 2017 год по большому счету был тухлый в плане финансов, да были и заработки, вполне большие, но так же были и простои, которые сожрали все, как мне казалось большие деньги. Вся проблема в том, что не было стратегии, не понятно к чему шел и что в результате должно быть. В 2018 все будет по другому. Теперь есть конкретные цели, для достижения которых я буду создавать определенные задачи, и все получится.

3. 50 т.р. - Продажа услуг по направлению электрика. Есть рабочий сайт.
100 т.р.- Опять же продажа услуг + розница по товарке на досках.
500 т.р.- Создание интернет магазина.
1 млн. - :wall:
100 млн.-:wall:

4. Статья переворачивает восприятие действительности с ног на голову и заставляет переосмыслить многие вещи.
 

adapt

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
109
Репутация
182
FXсoin
14
1. Таблицу заполнил,
- - - - - - - - - -
- - - - - - - - - -
2. Собственно 2017 год стал можно сказать 1-ым годом, когда я начал работать на себя (с партнером). Увеличились существенно доходы(в 7 раз), но и круто возросли расходы. Поэтому утверждение, что "много денег не бывает" как никогда для меня актуально.
Собственно за 2017 год я увеличил свои доходы, но остались личностные проблемы, которые как я считаю мне очень мещают:
А). Нет силы воли, чтобы доделывать начатое, отвлекаюсь на политические блоги и прочее. Если честно то корень кроется в том, что я НЕНАВИЖУ РУТИНУ:wall::wall: И ДЛЯ МЕНЯ РУТИНА ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ОДНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

Б. Начинаю что-то делать и не довожу до конца. Это касается как работы, так и других начинаний. Сильно распыляюсь на другие проекты.
- - - - - - - - - -
- - - - - - - - - -
3. План у меня за год заработать 1 миллион гривень(35.000 у.е)

Собственно здесь не обойтись без:
1. Делегирования на Olx
2. Интернет магазина(уже есть, но не работает как нужно) и одностраничников
+ реклама при помощи арбитражников
3. Создание дропшиппинга
- - - - - - - - - -
- - - - - - - - - -
4. Березовского прочитал и разослал нуждающимся.
 

ЙошкинКот

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Инстаграм 1.0
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
48
Репутация
152
FXсoin
364
1. Табличку заполнил. Сначала подумал что зихернул с суммой, но ввиду полной смены деятельности думаю что потяну :)

2. Проанализировал 2017 год и понял, что написать пока ничего конкретного не могу, ввиду полной смены деятельности...
В общем описание в процессе :)

3. В процессе...

4. Березовского читать начал. Все таки умный был мужик...
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
477
Репутация
1,025
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
131
1) Таблицу заполнил ещё во время вебинара.

2) 2017ый. - без слёз не вспомнишь:D
Основные выводы:
-реклама должна работать постоянно.
-Источников дохода, должно быть минимум 3.
-Просадки по продажам: летняя жара, начало сентября (это по опыто 2х лет).
-Самые рыбный месяц 2017го - май и июнь.
-С августа и до конца года - полное дно((( Это было неактуально для 2016го. в 16м самый лучший месяц был Октябрь , №2 - Ноябрь... Кошелёк просто не закрывался от налички)))
-вторую половину лета лучше отдыхать. В начале лета, очень хорошо зашло путешествие, надеюсь повторить!
-МЕНЬШЕ работать, меньше суеты, больше производительности.

Из приятного: сделан склад с автовыгрузкой на сайт и доски объявлений.
-Куплен принтер этикеток, промаркированы товары и полки (для меня это первый опыт). Создан фундамент для Альянса разборов в его изначальной концепции.
Нанял первого помощника.
-зашёл в криптовалюты, правда очень поздно, в конце ноября. Думаю, 2018-ый принесёт не малый доход оттуда.

3) 50к - достаточно просто - в моём случае продать 2 свапа (комплект двигатель и коробка передач для установки на любой авто) или 10 агрегатов. (мой текущий опыт).
100К - Тоже самое, только увеличить в 2 раза. )))
500К - тут уже старый опыт не подойдёт - сильно цифры нереальные получаться. Скорее всего создать сайт и очень активно его продвигать по всей РФ и не только. Работа больше на посредничестве, думаю эта же стратегия подойдёт и для 1млн.

100млн рублей. - честно, даже не знаю. Но если дать полёт фантазии - наверно это будет заработок на каком-нибудь посредничестве по продаже чего то сильно дорого либо сильно уникального... Кстати, если эту цифру перевести в баксы, то получается как-то не так пугающе - примерно 1,8 млн$.
Если эту цифру пытаться сделать (именно сделать, а не заработать) за год, то выйдет, около 150 килобаксов в месяц.
В голову приходит какое-нибудь производство. Например производство топлива из растительного сырья, но это всё очень гемморно и не факт, что столько заработаешь
.
Ещё можно посмотреть в сторону криптовалют: для этого мира, это совсем копеечная сумма, но чтоб её поймать нужно не просто купить несколько бетховенов :D, а очень грамотно инвестировать. Либо создать свою революционную валюту)))

Ещё, неоднократно видел такие суммы, на аукционах по банкротству. Там есть суммы и побольше, например 400 - 500 млн, или 2-3млрд. Если взглянуть на индустрии, которые накопили такие долги, то это в основном добывающая промышленность и дорогие перевозки вроде авиа или флота....

А теперь я порву себе мозг окончательно))) Кто-то делает такую сумму ЗА ДЕНЬ!!! Зарабатывая по 2 млн$ в день, миллиард $ будет только через 500 дней! Кто там первый в списке форбс сейчас?
======================
Подитожу:
Рассуждая о привычных суммах в 50 - 100 тысяч, голова практически не напрягается, а зря:D . Ведь используя подход тот же, что для заработка более крупных сумм 5-10 млн. суммы в 10 раз меньше будут делаться проще.

4) Это пожалуй самое главное. Так зацепило, что даже пост в ВК написал после прочтения тут.
Вывод к этой статье возьму из Трансёрфинга реальности:
"Реальность существует независимо от нас, до тех пор, пока мы с этим согласны...."
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
335
Репутация
1,386
FXсoin
1,033
тоже отпишусь.

1. Минимальную денежную сумму на год определил для себя еще в начале января. Поставил смехотворные (для многих на этом форуме) 400 к. в год. Почему столько?! Ну во-первых у меня есть офиц. работа(меньше 30 к. в месяц^D), и не смотря на то,что график достаточной лайтовый,он все-таки есть и часов 6-7 я стабильно провожу на работе. А во-вторых в супер продажном месяце декабре, я продад товара всего на 15 к. (когда многие продают на десятки и сотни тысяч). Ну и куда мне с таким бэкграундом ставить себе 1кк. в год?! В этом плане хочется быть мнемного реалистом и лучше перевыполнить цель, чем недовыполнить.

2. Прошлый год, на самом деле, вспоминается с трудом. Помню что чуть ли не всю зиму и начало весны учился делать лендинги в Muse, потом с другом решил заняться китайскими кроссами и начал пилить лендинг (который по сути был инет-магазином на "до хера" позиций). Учитывая,что это был первый опыт , создание лендинга заняло 2-4 недели монотонной тяжкой работы. Потом еще тест 1 нед. (провален). Итого на тестирование одного оффера ушло времени 3-4 нед.:D
Летом чудом узнал о Jonn22 и пришел на этот форум. Закупил колонки и меджик треки и начал продавать их на авито. Пошли самые первые продажи. Но вау-эффекта не было: продавалось все медленно, а свободных денег, чтобы закупить товар по сути не было(вообще начинал я с 10к. оборотных денег). В декабре затупил и поздно начал суетиться. По примеру тех же елок, пока их тестировал (ноябрь месяц) спроса не было, как в середине декабря появился спрос - елок не стало:). Судя по всему не все нужно тестировать..)

3. Как заработать... Учитывая, что мой макс. заработок за месяц составил 15к. , даже на вопрос как быстро заработать 50 к. мне уже тяжело ответить.
Учитывая, что сейчас скоро 14 фев., то первое,что приходит в голову, заняться цветами. Их полюбому должны покупать, да и денег, которые нужны на закуп(чтобы в итоге иметь маржи 50к.+) вроде как имеются. Единственное,что нужно подключать новые каналы трафика, а я кроме АВито нигде не шарю. А рекламиться полюбому надо в городских пабликах и пробовать инсту
С 100к. уже тяжелее. Опять таки не за горами 8 марта и цветочно-праздничная тематика. Так же как и к 14 фев. пытаться бить по всем фронтам (вк, авито, инста) просто в больших объемах (деньги должны остаться от 14 фев.:)).
Понимаю,что 500 к. одному не сделать. И вряд ли это розница. надо пытаться толкать что-то оптом, но вот прям сейчас чем заняться,чтобы деньги эти заработать максимально быстро я хз.
Про большие суммы и говорить нечего))

4. Березовского прочел. Честно говоря, ожидал чего-то иного. Может потому что я достаточно много мотивационной лит-ры прочел из разряда "У вселенной есть все, просто позволь себе быть богатым". Мммм.... не знаю... инсайта не словил (может поймал его ранее). Для меня гораздо более интересной показалась книга А.Сардарова "Халявы нет". Вот она да, просветила так просветила.
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
1. Табличку заполнил.
Поставил цель в виде суммы. сначала завышенную поставил. после прочтения статьи Березовского чуть снизил )


2. Анализ 17года.
Цель ставил высокую. не достиг конечно же ее. Работал не особо много. Только в начале года на коучинге Платона - много тестил. потом все надоело. Руки опустились.
Летом помогал родителям по стройке.

В ноябре - декабре что то заработал с продаж накидок и световых планшетов. Хватило оплатить БИ18 )

Много долгов образовалось в 17. Как то нужно закрывать :wall:

Читал больше книг по саморазвитию и бизнесу. прочитал Кови, Трансерфинг и др.

появилась какая то осознанность.

Самые дорогие покупки это вложения в товар!


3. Стратегии по заработку 50,100,1кк,100кк

ну 50 - продажи на Авито товаров с маржой не меньше 1000.
50 товаров в день или 2 товара 25 дней продавать

100 добавляем к Авито Одностраничники, соц. сети. Расширяем круг общения с людьми, гораздо выше тебя.

Лям - открываем партнерку, привлекаем лидменов. Масштабируемся на РФ. Делегируем рутину.

100 Лямов - Запускаем свое производство, делегируем, Занимаемся разработкой )




4. Березовского как то давненько скачал. вчера прочитал - огонь статья. перекликается с Трансерфингом.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,213
Таблица на 2018

в процессе

Выводы 2017

Возможно создал плацдарм для выстрела в этом году, а возможно просто просрал время. Лучшими решениями прошлого года – создание бесплатного курса по рся и запиливание его в ютуб.
Много где не до жал по разным причинам.
Забросил товарочку, не хватило на нее время.
Не отдыхал – мало энергии.
Не было спорта – мало энергии.
Нужно больше вести социальной активности в соц сетях, сео, и прочему.
Так себе год.

Ака, а как поднять бабла 50 тысяч – сделать пару настроек контекстной рекламы, возможно даже одну большую.
100 тысяч – сделать пару тройку настроек.

В целом тысяч до 300 вообще могу десятки / сотни предложений накидать, как их сделать довольно легко. Будь то товарка / мини сервис и т.д. Считаю, что с большой долей вероятности получится.

0,5 млн - развитие рекламного агентства

1 млн., тут конечно надо про сроки думать, если максимально как то быстро – инфо курс по контекстной рекламе, серию курсов. Продать что то дорогое с хорогей наценкой. Или продавать что то оптом.

100 млн.

Если с биржей заказов получится хотя бы часть того, что может получится, в целом в теории можно сделать подобную сумму в рамках года, двух, когда она начнет работать так, как надо. Но нюансов много.

Если не биржа, Возможно это смесь сразу многих направлений, большинство из которых если не автоматизированы, но как минимум полу-автоматизированы, где есть сильные партнеры или команды.
Сюда же явно надо включить различные инвестиции, как рисковые, так и мало рисковые. То есть продвижение пары тройки продуктов, или одного, который способен так масштабироваться, связь инвестиций, в том числе крипты и т.д.

В целом есть представления как в стройке выйти на подобный заработок. Причем в разных видах строительного бизнеса. Но нужно строить / обслуживать условно "дома" или большие относительно объекты. Там куча своих гемороев, но это более чем реально.

Честно, я так закопался в своих низах, что не представляю, как условно в рамках года заработать 100 млн. right now.

Книжка / статья

Березовский сволочь еще тот. Много наслышан от прямых источников о его "деяниях". В том числе от отца, который, мягко скажем, пересекался. Но это не затуманило меня слава богу.

За статью отдельное спасибо. Очень зашло. Просто огонь огненный.
Одно из лучших, что я когда либо читал по целям / деньгам / вере и размышлению на эти темы. Итог после прочтения. Я снизил свою цель в 3 раза. Вот так.

Есть подозрение что большое количество инфобизеров типо "петя and миша" из нее (статьи) натаскали себе контента хех.

Скорее всего буду перечитывать. Мысли в неё заложенные показались мне крайне глубокими.
 
Последнее редактирование:

ТёМа

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Воркшоп-2
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Мастер класс по майтаргету
Оптовик
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
62
Репутация
93
FXсoin
1,306
1.Заполнить табличку с целями на 2018 год

Таблицу заполнил еще в начале января

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме

Проанализировав 2017г сделал вывод что основные деньги были заработаны на новых товарах.В 2018г году буду делать упор на тестирования множества новых товаров.В целом прошлый год был крутым в плане роста во всех сферах жизни,спасибо ему за это)


3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги 50, 100, 500, 1 млн, 100 млн

50000р-продажа 2-3 товаров через авито,юла по одному городу

100000р-таже товарка плюс партнерка на форуме для привлечения клиентов

500000р-товака плюс опт

1000000р-масштабирования по всей стране

100000000р-открытие сети по всей стране,миру магазинов здорового питания,без химии пестицидов и т.п. по доступным ценам.

5. Прочитать Березовского
Интересная статья,буду перечитывать в будущем для более глубокого осмысления.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
1) Табличку с целями на 2018 год заполнил
Поставил 2,5 млн за год. Для многих это копейки.
Я же подвёл итоги 17-го года, прочитал Березовского, и уменьшил свои алкания до 1,5 млн.
Лучше заработать 1,5 чем не заработать, лежа в соплях демотивации.
Ну или ещё лучше запланировать 1,5 и заработать 2,5.
1,5 пишем, 2,5 в уме.

2) Анализ за 2017 год провёл, насколько смог вспомнить.
Провёл и всплакнул. Очень неприятно стало.
По результатам - год прошёл, как не было. Непонятно, чем занимался первую половину года (ничем), летом пробовал запустить кадастровые работы, провозился 3 месяца и закрыл с результатом в 0.
И только в ноябре-декабре заработал какие-то адекватные для начала деньги.

Смотрю на этот "анализ" содрогаюсь.
Мне плохо даётся "чувствовать себя мудаком".
И при этом понимаю, что смотреть в глаза правде лучше, чем делать вид, что я красавчик.

Что приносило деньги, и перестал делать:
размещать объявы на костюмы деда мороза - по понятным причинам.

3) мои стратегии
на 50 тыс:
найти ходовой товар на авито, и разместить 20 объявлений, периодически поднимая

на 100 тыс:
прежняя схема x2

500 тыс:
Опыт местных форумчан говорит о том, что можно сделать опт. У меня такого опыта нет.
Но при задаче сделать 500, наверное бы занялся этим.

1млн:
выступить посредником при продаже завода (сначала да, найти, кто продаёт, и кто хочет купить)
Сделать небольшой товарный бизнес с прибылью 100/мес, и продать за 1 млн

100 млн:
Найти покупателя на какой-нибудь авианосец, стоимостью 5 млрд долларов?!

4) прочитал.
Читал уже несколько лет назад, но применять, конечно, не стал. Посчитал эзотерикой.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,979
Репутация
9,202
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,122
Анализ 2017 года:

Знаю что сильно недоработал первую половину того года. Еще в конце 2016-го начал работать большим количеством акков, очень много времени на это потратил около 7 месяцев, хотя за все это время не добился успехов.
Только в августе перешел к другому способу, и результаты пошли в гору. А мог бы сделать это намного раньше. И результаты, естественно, были бы намного выше.

Так же первую половину года меня практически не знали на форуме. Только с августа начал выходить в свет) Больше общался в ребятами, съездил два раза в Москву на встречу.
Все таки одному тяжело добиться результатов.

===

50000: несколько товаров, продажа в розницу на авито
100000: Партнерка на форуме с этими товарами
500000: ОПТ + розница
1000000: Опт + розница + сервис
100000000: Сервис, который будет охватывать всю страну. Нужен будет очень большому количеству людей. Оптовые поставки в крупные розничные сети.
 

gubinajul

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
24
Репутация
92
FXсoin
184
1) Табличку сделали. Когда есть цифры гораздо понятней!

2) 2017 год был средним и работали мы в среднем темпе. Сильно просели продажи весной. Хотя читаю отчеты других ребят, у всех по разному - у кого весна, у кого лето. Видимо это зависит от города. Осень была средней, зима классной. Устали как собаки, глаз дергался)))

В 2017 сидели только на Авито, что было не правильно. Сейчас подключать стали разные направления и дело пошло лучше.

3) 50к и 100к в принципе сделать не сложно, можно только на Авито работать.

А вот 500к гораздо сложнее, не знаю как это делать, но думаю, что должно быть все автоматизировано, делегировано.
Также думаю, что продажа оптом - основной доход был бы.

1млн - это ведение чего то более серьезного помимо продаж, возможно обучение какое нибудь крутое, а еще может например аутсорсинг. Также продажа дорогостоящего оборудования, например для заводов и их обслуживание

100млн - не представляю совсем!

4) Про Березовского не успела прочитать, сегодня обязательно прочитаю. Вроде клиентов на сегодня больше нет.
 

Monter

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Продавец
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
20
Репутация
82
FXсoin
211
1) Табличку заполнил вчера. Сегодня скорректировал, после прочтения Березовского)

2) 2017 год стал переломным годом и прошел под девизом: "сейчас или никогда"
Я делал много нового, преодолевал страх неудачи, задавал много вопросов, набивал первые шишки. Познакомился с интересными людьми и обзавелся полезными контактами. Это был год действий и побед, пусть маленьких, зато своих)

3) 50к - пара комплексных установок + продажа на авито.
100к - автоперекуп как вариант, мелкий опт, посредничество в сделках по купле/продаже с бюджетом на порядок выше.
500к - крупный опт, крупные сделки, опять же в качестве посредника больше ничего на ум не приходит...
1кк - посредничество в еще более крупной сделке
100кк - да хрен его знает, 100 миллионов быстро... посредничество в 100 сделках с выхлопом миллион?)

4) Огромное спасибо, за Березовского!
Прочитал с большим интересом, нашел подстверждение своим некоторым выводам из жизни, нашел ответы на важные вопросы, да и в принципе изменил свое отношение к этому человеку! Буду перечитывать еще раз, полюбому новый смысл смогу выхватить, да и коспект надо запилить, так лучше до мозга установки доходят :))

P.S. если ответить на третий вопрос в стиле Березовского, то наверно нужно пропросить у вселенной нужную сумму и не переживать дальше %)
Разум конечно отказывается принимать такой вариант, так что еще работать и работать над собой)
 

MasterCloud

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Москва
FXсoin
0
1.Заполнить табличку с целями на 2018 год

Сделал!

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме

2017 год для меня был годом перемен. Январь и февраль были провальными месяцами в плане продаж, клепал объявления, но делал это не очень хорошо - все было медленно и скучно. Понял что рутиной заниматься не могу и мне проще продавать товары с высокой наценкой, нежели мелочь. К марту я смог собраться и расставил приоритеты в товарке, закупил товар и продал, заработал всего ничего - 15т.р. но это за 2 дня работы) Далее до конца года мой бюджет стал потихоньку расти и я смог больше вкладываться в мой любимый товар. Одни месяцы я ничего не делал, ждал доставки, другие продавал. В целом все что планировал продать - получилось. Год выдался положительным по эмоциям

3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги 50, 100, 500, 1 млн, 100 млн

50000р - Если за месяц, то это продать 10 товаров на Авито, если быстрее, то я бы стал активно тестировать партнерки и шерстить Авито в поисках хорошего товара)

100000р - Аналогично заработку 50к, но с усилием 2х. Если не сразу, то - Организация интернет магазина и грамотное подключение разных источников трафика.

500000р - Сложно представить. Открытие партнерки? Опт? При наличии товара/бюджета можно делегировать рутину бизнеса

1000000р - Продажа товара/услуг по России с мощной рекламной компанией.

100000000р - Свое производство? Стартап-проект? Вложение в успешный стартпап-проект?

4. Прочитать Березовского
Сделал! Отличная статья. Сам часто замечал и задумывался о подобных вещах, теперь же прочитал это в книге)
 

Апостолов Дмитрий

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
139
Репутация
299
Адрес
Симферополь, Крым, Россия
FXсoin
100
Домашка:

1. Цели поставлены до вебинара, табличка заполняется. Январь - процент выполнения 30% примерно)

2. Был интересный год, переосознания достижений и идей 2016 года. По деньгам - рывок случился после оплаты и прохождения курсов нескольких у Джона. Декабрь стал прорывным.

3. 50к - пара картин маслом, продажа нескольких десятков товаров.

100к - добавить рекламу на картины по фото.

500к - найти производителя оптового в своем районе и перепродавать оптом партнерам.

1кк - приобретение нескольких печатных станков-плоттеров и печать оптом картин на всю РФ.

100кк - взять гос. заказ или контракт на рекламу или производство от крупной фирмы. По своему направлению

4. Прочитал - круто. Пару выводов проверю на себе.

---------------------------
 
Последнее редактирование:

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3
Заполнить табличку с целями на 2018 год

К сожалению или к счастью, но финансовую цель я поставил уже в начале января в Пинке. Без точного расчета, крупными мазками, но все же с более-менее реалистичным расчетом. Так что спонтанно из головы взять цифру не получилось. Но, все же, очень амбициозно. Хотя, если разбивать на месяц, а тем более, день, сумма не такая страшная

Анализ 2017 года

Главный вывод: не гнаться за тайными секретами, не пытаться [LINE]наебать[/LINE] обмануть систему (к примеру, схема дешевого размещения турбо-размещения - в жопу все это). Я хочу выстроить схемы, которые будут приносить прибыль в долгосроке, а не вымрут завтра

Второе: Авито - хорошо, но на нем одном далеко не уедешь. Надо расширять источники трафика

Третье: Самостоятельно делать основополагающие вещм - выбор товара, к примеру. Остальные вещи максимально аутсорсить. Чужие руки рулят!

Стратегии по заработку

50к - 50 продаж по 1к, 5 разных источников по 10 продаж. Вполне реально

100к - 50 продаж по 2к

500к - опт, партнерка, розница
миллион - инфобизнес. 200 клиентов по 5к

100 миллионов. Когда запускал товар на Амазоне, то считал сколько продают топы в разных категориях. Условная овощечистка в топе может продаваться по 1500-2000 ед. в день с 5$ чистыми с продажи. 2000 х 5$ х 30 дней х 60 руб. = 18 миллионов. Запустить 5 таких товаров = лям
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
411
Репутация
1,064
FXсoin
1,647
1.

Табличка заполнена.

2.

Я не смог заполнить табличку, которую дал Джон. НЕ хочу высасывать её из неоткуда. Нету у меня этих данных в памяти. Но, что важно, я поставил себе напоминание, чтобы вести её ежемесячно в этом году, потому что её польза очевидно.

3.

Как быстро заработать 50к:
Найти жаркий тренд в товарке - именно, чтобы сказали, чтобы самому не тестировать. Может пообщать процент за это
Авито - турбо. Директ

Как быстро заработать 100к:
а) также
б) Найти 100 человек, которые дадут тебе по 1000 рублей под что-то, что ты сделаешь для них в будущем. Например, абонимент на чистку дорожек от снега, вынос мусора, уборку квартиры. Если взять с них по 1500 рублей, то можно это делать не самому, а нанять людей.

Как быстро заработать 500к:
Найти машину, которую после необходимого тюннига можно будет продать с прибылью в 500к.
Есть же люди, занимаются этим. Может с пары машин заработать 500к.

Как быстро заработать 1млн и 100млн...

4

Березовского прочитал
 

Валдик

МаркетПлейсы 1
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
155
Репутация
567
Адрес
Москва
FXсoin
0
1.Заполнена
2.В начале года был эмоциональный подьем, было стремление зарабатывать, что-то менять. Мотивация била ключем. В марте-апрелестогнация, потом опять какая-то мотивация ближе к лету. Летом была тогнация, к зиме мотивация. В итоге ничего не было сделано такого, что привело меня в лучшее положение.Ничего не изменилось. Отвлекался на все что только можно. В этом году я взял под контроль свое общение, время. Будем работать!
3. 50т.р.- по формуле расчета прибыли 50000/1500(ср.чек)=34 заказа.34/30 =1-2 заказа в день.
Если нам нужно заработать 100000. то нам нужно либо увеличить одну из переменныхв уравнении. Предположим, что
мы увеличили все по чуть чуть и у нас получилось 60 заказов в месяц по 1670 руб.
Если нам нужно заработать 500000 в месяц, то мы выбираем товар моржинальнее, либо вывозим на обьемах. И того 200 заказов в месц по 2500р.
1 млн. Явно увеличиваем чек. Переходим на торговлю допустим промышленным оборудованием - 10 заказов по 100т.р
100000. Здесь мы идем методом Увеличения заказов. 1000 заказов по 100т.р.
4. Книга прочтена. Подтвердила мои мысли насчет того, что этот мир не толко материален и он строится от силы твоего духа(совокупность желаний, устремлений,настроя).
 

Pisekot

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
60
Репутация
61
Адрес
Челябинская область
FXсoin
0
1. Заполнил табличку вчера, сегодня подумал и внес коррективы в сторону уменьшения. Все таки почти десятикратный рост, хотя хз, раньше я такими суммами оперировал, но похоже не был к этому готов в первую очередь психологически и возможно методологически. А сейчас сел на жопу и успокоился. Удобно, но жопу нужно поднимать и идти добывать своего оленя.

2. 2017 год проанализировал. Слабый год, работал спустя рукава. Есть оклад, есть подчиненные, нахера шевелиться. Надо барахтаться, надо, чтобы сбить жирное масло и вылезти из крынки. :)

3. 50 заработать можно, нужно реабилитировать свой сайт, работать с партнерками на форуме и развивать производство своего продукта.

100-ку заработать тоже можно в том же ключе, только нужно работать больше, создать сетку сайтов, возможно доров, но что то не зашло с нахрапу.

Чтобы заработать 500-ку нужно активизироваться в оффлайне, нужно помочь человеку продать производственную базу в Башкирии.

Если дойти до миллиона получилось достаточно быстро, то заработать его будет возможно, и думаю не сильно сложно. Нужно больше подключать оффлайн, заниматься продажами самостоятельно, а не надеяться на дядю. Все условия и возможности у меня есть.

100 000 000 пока не моя цифра. Не знаю как заработать за год и как потратить, ну не готов и все тут, я думаю это лечится :).

4. Березовского прочитал чуть раньше, сейчас обновил. Самое интересное я раньше так и жил с твердой уверенностью, что деньги во Вселенной есть и они обязательно придут. И они появлялись от туда, откуда я их даже и не ждал. Сейчас моя задача опять вернуть эту гармонию с миром.

Денег хватит всем, столько сколько нужно!!! Границы только в голове, они обязательно расширятся!!!
 

maj14

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
7
Адрес
Звенигород Московская область
FXсoin
0
Домашка

1.Заполнить табличку с целями на 2018 год
Табличка заполнена!
Цифры увеличены ровно в три раза. Для меня страшно
Теперь нужно взяться и сделать!
Анализ прошлого
2017 год в целом довольно успешный, несмотря на то, что в делах разгоняюсь очень медленно!, карю себя за это и стараюсь исправиться и уже получается)
Выводы после анализа таблицы следующие: внимательнее распланировать год (работа-отдых) и дни рабочей недели! Внимательнее относиться к своему здоровью! Больше двигаться. Ускориться в делах! Применить знания полученные на Авито 8 и на форуме!
3. Стратегии:
50к - продавать по партнеркам с форума плюс свои товары
100К - то же, но увеличить объем
500к - 1. попробовала бы опт. Интересно! 2. допилила бы контентный сайт, продала.
1м - затрудняюсь ответить..Возможно этот вопрос нужно проработать детальнее.
4. Березовский прочтен
 

SerYog и Айболит

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
295
Репутация
1,257
Адрес
Питер, Нарьян-Мар
FXсoin
7,952
1. Таблица
Написал сумму, которую хочу. За год. Ощущения хорошие :yahoo:
Посмотрел, что получается за месяц - стало плохо :smile132:
Поэтому пока две таблицы - своя и которую Женя дал, как образец (в ней хотя бы поменьше скачок, всего в два раза). Но нужно привыкнуть к своей сумме и строить всё на её основе.

Короче, работаем над таблицей - пошла Акклиматизация! ))


2. Анализ 2017-го.

В конце 2016-го (декабрь) я переехал в Питер. Так что, 2017-й как бы год последствий переезда ))
Заначек не было, поэтому весь год прошел в поисках работы для поддержания штанов и заработка на тренинг авито-8. Как выяснилось позже - и на Инкубатор )
Где я только не работал за этот год...
Из того, что никогда не делал:
- обучился на страховщика (немецкая компания Эрго),
- лето проработал прорабом на ремонтах школ и садиков.
И только в конце года (конец октября) устроился по специальности на военный завод.
Жить стало чуть легче )))

Что еще замечательного произошло?
Влился в форум Джона! Очень этому рад. Собственно ради этого и приехал в Питер.
Прошел Инкубатор и Авито-8. Но я не доволен, потому что времени было очень мало из-за работы на заводе, и поэтому задания выполнялись частично, или даже почти не выполнялись. Боль!

Буду еще анализировать год, потому что пока наскоком.

3. Стратегии:
Это то, что пришло сразу в голову - поэтому еще надо додумать.
Все озвученные суммы можно заработать - главное найти клиента. Для каждой суммы свой клиент. Или несколько клиентов.
И первые мысли (поскольку сам не программист, но умею искать и находить клиентов и договариваться) - надо скооперироваться с кем-нибудь из форумчан :drinks: и сделать то, что требуется! ))
50 тыс. - сайт, программа, моб.приложение или чат-бот под заказ. Либо что-то одно под хороший заказ, либо несколько продуктов для одного крупного заказчика.
100 тыс. - тоже, что и на 50, но найти пару клиентов/заказов.
500 тыс. - сделать портал и привлечь 10 клиентов/заказов по 50 тыс.
1 млн. - тут два варианта.
Первый: 20 клиентов/заказов на портале по созданию сайтов, моб.приложений, чат-ботов.
Второй: связан с моим проектом Свадебного портала - запустить проект и привлечь одну тысячу (всего-то 1000) клиентов! И это будет заработок за один месяц!
100 млн. - также два варианта.
Первый: Свадебный портал. Выйти на то количество клиентов, которое я закладываю в проекте - а это всего 75 тыс по всей России. И вот 75 млн. в месяц. А за два месяца получаем запрошенные 100 млн. с перевыполнением на 150%.
Второй вариант: не обязательно Свадебный портал. Любой портал (строительный, медицинский, и т.д. любая сфера), где можно собрать от 50 до 100 тыс клиентов, предложив им хороший сервис и личный кабинет (ЛК) или Электронный Офис (ЭО) в нём. И с оплатой всего в 1 тыс руб в месяц получаем желаемые 100 млн за мес, или за пару месяцев. Не говоря уже про то, что можно заработать на портале за год.
А дальше просто копируем тему и раскручиваем Порталы. ))
Присоединяйтесь! )

4. Березовский

Прочитал сразу после вэбинара. Слышал про эту стаью давно, но никак не мог взяться за неё.. )
И вот свершилось Чудо! Статья отличнейшая. Березовский конечно сам её не писал. Возможно надиктовал и потом проверил. Но суть изложена отлично! Ничего лишнего - только выжимка что и как делать, что и как думать. Супер!
Начинал читать и слушать подобную книгу, она же аудио-книга (не статья) - Джо Диспенза "Сила подсознания".
Тоже отличная вещь, но пока не дочитал. ((
А Березовский просто молодец - очень кратко и очень по существу!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху