• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания первого дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







i.baturov1

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – новички
Инстаграм 1.0
ВКонтакте и товарка
Продавец
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
180
Репутация
750
Адрес
Москва
FXсoin
899
1. Табличку заполнил
2. Выводы 2017

Год проебан))

3.Стратегия по которой бы я зарабатывал деньги.
1. 50 000 - Устроится работать продажником, продавать чужоу товар за %
2. 100 000 - Собрать команду, продавать свой продукт
3. 500 000 - Масштабироватся, доп услуги, нишивание под конкретные ниши, возможно привлечь инвестора
4. 1 000 000 - Привлечь инвестора, увеличить штат, команду, расходы на маркетинг
5. 100 000 000 - Брать маркетинг других компаний на себя, быть в совете директоров, инвестировать

3. Прочитал
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,331
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,891
1) табличку начал заполнять ещё с декабря, до сих пор вношу корректировки;
2) много выводов, сначала взорвал мозг, несколько раз думал, что все ценности перевернулись, а потом начал все упрощать и как бы нормуль все)
3) стратегии с 50к до 500к перекрываются любым направлением, которым сейчас занимаюсь, просто нужно придерживаться дисциплины.
По поводу ляма - масштабировать всю свою деятельность.
100 лямов - ПРЯМ В КОРНЕ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО, ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ СЕЙЧАС.
Недавно Джон выкладывал фотку с часами Гребель Форси за 30 лямов, я начал интересоваться, что это за фрукт, до этого для меня дорогими часами были Улис Нардин до 500к. Накопал инфы, нашел продавцов и ломбарды, напрозванивал всех.
Потом со всем этим переспал. Проснулся с другой мыслю - я периодически сдаю в аренду крупные коммерческие объекты за суммы, близкие к семи знакам. И чего-то решил по управляющим компаниям помониторить, что есть по-дороже... и, мать их за ногу, нашел, прям ппц на сколько дороже и объектов таких на самом деле по рынку, не так уж намного меньше, чем тех, которыми я занимался. Ну вы поняли, к чему я веду))) Поэтому здесь, на всякий случай, спрошу - может кому с форума нужен бизнес центр 65000 кв.м.?! К кому обращаться знаете;)
Ну а так, работы непочатый край, пойду в очередной раз подкорректирую табличку по целям и прочитаю Березовского.
 
Последнее редактирование:

Irina Rusa

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Репутация
37
FXсoin
0
1. На праздниках сделала все таблички что были на вебе 27/12/17
и та, что в экселе тоже уже заполненная есть.

2. мне стыдно, но за 17г мной заработано примерно 200к. Примерно потому, что не учитываю наличку, посчитать ее не могу. Из этой суммы около заработала 50к за год моего шевеления задом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, остальное пассивный (аренда и алименты). Кредитов, долгов нет. Сижу дома, "работаю" на себя.
выводы:
- тратила больше, чем зарабатывала
- если бы не ленилась, был бы хороший результат
- год показал, что как бы я не боялась - на паперти не стою и базовые потребности закрыты

3. я не хочу слизывать ответ у других участников, но я не понимаю как можно заработать от 100к, буду расти в этом году. До 50к думаю товаркой можно, главное преодолеть лень и страх

4. статья бомбовая, очень понравилась. Немного неожиданно из-за автора.
если применять вместе с Тафти, результат должен быть классный. Надо обдумать в эту сторону



PS
есть проблема с разбивкой плана годового на ежедневные дела
 

Ad Yad

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 - ВИП
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Яндекс 3
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
135
Репутация
413
FXсoin
5,160
  1. Таблицу заполнил
  2. По 2017-му статистику не вёл, анализировать сложно. В целом это был год Роста. Рост в товарке, в мышлении, отношения с окружающим миром. Проще стал относиться к некоторым вещам. Стал "легче на подъём", раньше куда-то вытащить, подбить на что-то, было почти невозможно с первого раза.
  3. Стратегии.
    50 000. Товарка Авито-Юла с 2 ходовыми товарами
    100 000. То же самое с 5 товарами. Но тяжелее.
    500 000. Подключить оптовое направление к рознице. Обязательно постоянная реклама в нескольких разных источниках трафика.
    1 000 000. Размышляя над этой суммой невольно вспоминается "Карты, деньги, 2 ствола" и идея Тома))) А если серьёзно, то за этой суммой видится поставщик оптовиков. То есть импортёр товаров из того же Китая у которого "затариваются" российские оптовики.
    100 000 000. Здесь только инвестирование. Ну вот так вот просто, без рассуждений и предположений. Достаточно пройтись бегло по богатейшим людям планеты - почти без исключения это крупные инвесторы. Это вложения в различные направления, от производства до революций и государственных переворотов.
  4. Прочёл два раза.
 
Последнее редактирование:

Natalina

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Схематоз
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
15
Репутация
34
FXсoin
4
1. Заполнила табличку на основе своего финансового плана.

2. Анализ моих доходов и стратегий показал, что в этом году мне видимо деньги были совсем не нужны.

- Что могла бы делать лучше каждый месяц: как минимум брать больше работы и получать больше денег, как максимум начать продавать раньше декабря.

-ТОП вещей, которые принесли деньги: фин.помощь, продажа товаров.

-Какие вещи перестала делать со временем: верить в себя и свои силы, ставить бОльшие цели и достигать их.

-5 крупных покупок: мебель, техника.

-Отдыхала 2 недели в июне.

-Меньше всего сил: Январь, февраль, ноябрь, декабрь.

-В каких месяцах было больше сил: как всегда у меня это весна-лето, и самое ресурсное время это по возвращении с отдыха.

-Что давало результат: действие, мешало результату соответственно бездействие, откладывание дел.

3. Пока не знаю что написать


4. Статья конечно очень крутая, загрузила себе программу на ночь.
 
Последнее редактирование:

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
1. Таблицу заполнил.

2. В 2017 году наконец то обрубил старые" хвосты". Закрыл нерентабельный магазин посуды. Оставил только два направления которые приносят доход. С закрытием пришлось повозиться , чтобы скинуть товарный остаток по приемлемой цене и продать торговое оборудование. Прилично времени потратил на изучение бизнеса в сети. В декабре прошел Авито8
Вывод по году такой : ДЕЛАЙ!

3. Чтобы зарабатывать 50к в месяц, то пожалуй можно просто упереться в продажу товаров по партнеркам на нашем форуме.
Что бы иметь 100к в месяц то надо подключать продажу своих товаров и открывать свою партнерку.
Чтобы заработать 500к нужно уже подключать опт и торговать по РФ.
Что бы зарабатывать миллион в месяц нужно более эффективно работать в опте.
Ну а сто лямов сейчас можно зарабатывать например в сельском хозяйстве. Сегодня кое какая поддержка от государства идет ( наконец то поняли что с/х продукция это возобновляемый ресурс в отличии от нефти и газа ). И школоты тут точно нет. Сюда только с приличными деньгами можно заходить. Если они есть конечно.

4. Дядю Борю прочитал.
 
Последнее редактирование:

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
540
FXсoin
6,478
1. Заполнить таблицу с целями на 2018 год

Таблица есть, цифры в ней для меня не сказать что страшные, но и реальными их не назвать, так как на стабильные такие показатели ни разу не выходил. А вообще в первые в жизни занимаюсь подобной постановкой цели в цифрах. Жить изо дня в день довольствуясь сегодняшним днём для меня было не так уж и плохо, так как деньги в целом в жизни "сами липнут к рукам", жаль что мы не бессмертные и приходится думать о будущем - энергия, мотивация, знания... с каждым днем либо устаревает, либо слабеет. И знаю, что в этом году пришло время создать что то действительно стоящее.

2. Проанализировать 2017 год
Анализировать особо нечего, год начался "не с той ноги" во всех сферах и до лета я практически ничего не делал, так как просто не было ни сил, ни желания. Когда промотал все накопленные деньги и имел в кармане практически ноль, пошел на работу. Выбирал работу с графиком 2 через 2 или 3 через 3 и т.д. потому что был опыт в товарке и около 100 очков ray ban в шкафу, которые лежат там уже года 3. Подобными местами оказались работа менеджером где нить в салоне сотовой связи, электроники, работа на заводе и прочие подобные специализации. Скажу честно, за лето успел поработать и там и там.
Работа на заводе напомнила мне о том, что вокруг нас очень много простых и искренних людей, да они не стремятся к большим деньгам, но каждый из них по своему счастлив. А счастлив ли ты по настоящему со своими миллионами?) Каждый сам себе даст ответ.

В июне 2017 устроился на работу.
С июля, когда получил первую зп начал продажу очков и вышел на суммарный доход в 50к. С конца августа примерно уже смог уволиться с работы, так как вышел на 70+ и моя главная задача была не скатится обратно, поэтому с каждым месяцем пытался хотя бы на 10к увеличить свой чистый доход.
Январь 2018 - могу позволить провести весь месяц в своё удовольствие, с близкими мне людьми и особо не париться о завтрашнем дне, ведь планы на год пусть и не в цифрах, но уже заложены в "бизнес инкубаторе", а что из этого получиться это уже совсем другая история)

В связи со всем этим главными выводом этого года стало следующее:
Ты либо позволяешь чему то происходить в твоей жизни, либо нет. Всё что происходит с тобой, лишь результат твоих действий или бездействия.

Да да, многие сейчас скажут что это и так прописная истина и прочее бла бла бла по этому поводу ,и что все мы каждый день это себе говорим - но от того что мы это знаем и каждый день говорим себе, действий у многих в жизни это не прибавит.


3. Стратегии 50к,100к,500к, 1кк, 100кк

50к - 1 объявление на авито и 1 ходовой товар....
100к - масштабирование каналов трафика всё для того же, одного товара. Ну если цифра один для тебя это плохо, можешь найти еще 1-2 товара.
500к - Опт, сервис, лидген, одностраничники.
1.000.000 - тут уже в реализации думаю сложнее, так как одному миллион не заработать, а в целом думаю тоже самое - опт, сервис, одностраничники, учебный центр, инфобиз.
100.000.0000 и выше - недвижимость, производство самолетов, вертолетов, яхт, автомобилей. Сельское хозяйство, научные разработки, медицина. Контакты с правительством на уровне чуть выше среднего.

4. Прочитать Бориса Березовского
У меня очень много эмоций по поводу этой книги, прочитал сегодня на два раза. Всё о чём в ней ведется речь постоянно звучало в моей голове, но почему то многие мысли о которых там говорится я просто гнал от себя, думая что это какой то бред. В общем и целом уверен, что для кого это была очередная книга в которой он увидел лишь то, что хотел. Для кого то, как и для меня, всё что было в этой книге стало либо подтверждением собственных мыслей, либо просто прорывом в некоторых ментальных вещах.
 

Lucy

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
21
Репутация
48
Адрес
Волгоград
FXсoin
276
1. Таблицу с целями заполнила.

2. 2017 год был у меня не продуктивным, так как я нигде не работала, стояла на учете в Центре занятости, так были кое-какие подработки. Искала разные способы заработка.
На фоне всего года резко выделился декабрь месяц. Благодаря тому, что я вписалась в тренинг Авито 8, заработала хоть пока небольшие, но всё же, деньги.
Выводы для себя сделала - продолжать развиваться, наращивать обороты теперь в Бизнес Империи 2018.

3. 50 000 руб. заработать - продавать на досках 2-3 своих товара с маржой не меньше 1000 руб. плюс 2-3 партнерских товара.
100 000 руб.- увеличить объемы продаж за счет подключения других источников трафика, создание лэндингов.
500 000 руб. своя партнерка плюс опт.
1 000 000 руб. продажа оптом плюс создать свой онлайн сервис. Пока не знаю какой.
100 000 000 руб. - это какой-нибудь грандиозный проект с привлечением средств инвесторов.

4. Статья очень интересная, даже не ожидала.
 

loga

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
5
Репутация
17
FXсoin
0
1. Табличка done

2. 2017
запуск простого проекта за 2 дня, который не могу запустить 4 года
толку от этого проекта - "0", потрачено более 50к на него

все остальное время - основная работа. Команда проекта почти полностью разбежалась, к сожалению, повлиять никак не смог

сходил наконец-то в отпуск

ебашить за 3х надоело - теперь свободное время трачу только на себя.
абонимент в спортзал почти сгорел - ходил мало

в общем ощущение что стою "на месте" уже года 2-3, плохо

3. Все -таки вопрос стоял как быстро заработать суммы
50к, 100к - довольно просто решается текущими навыками в разработке
500к - пойти в недвижку, попробовать найти "сочного" клиента и продать
1кк - быстро хз как, наверно только продажа оптом товаром, либо найти товар и протиснуться в CPA
100kk - стать 2м avito. Т.е. найти нишу/проблему, которую еще не решили или решили плохо и запустить свой проект. Поднять инвестиций, пустить рекламу, желательно Москва/Питер, ну и так далее

4. принято к чтению
 

evg

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
151
Репутация
420
Адрес
Челябинск
FXсoin
729
1. Таблицу заполнил

2 .Проанализировать 2017 год
Выводы:
Нет волшебной таблетки на складчинах
На наемной работе даже с подработками много денег не заработать
Надо делать домашку которую задает Джон
Надо вести дневник или вести блог, а то некоторые месяцы выпадают из памяти
Конспектировать лекции и прочитанные книги лучше в формате майнд мэп, а то у меня в памяти только после просмотра остается процентов 10 информации и это в лучшем случае
Быть в тусовке единомышленников

3. 50 -100 тыс руб можно заработать торгуя на свой город двумя тремя товарами самому и привлекая партнеров
500 000 - 1 000 000 два три товара опт и крупный опт
100 000 000 производство собственного бренда плюс собственная система дистрибуции

4. статью прочитал
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год
Сделал. Нет адекватной отдачи в мозгах. Часто ставил фин цели и не достигаю их регулярно. Не знаю как перебить тенденцию.

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме
В фин плане год был самым провальным может даже за всю жизнь. Опыта получил немеряно, инструментами полна коробочка. Беда с прокрастинацией.
Но зато любой следующий год будет лучше 2017)

3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги (50, 100, 500, 1 млн, 100 млн
до 500 все понятно - 10 клиентов по 50000 ил 5 по 100
на 1 млн - в моей сфере компетенции наверно маловато, может если только командное зарабатывание
100 миллионов за год - заработок плюс реинвестирование+масштабирование+реинвест+масштабирование

4. Прочитать Березовского
прочел несколько раз давно, обязательно перечитаю
 

nikitosdugatizer

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
17
Репутация
53
FXсoin
0
1.
Таблица 2018 заполнена.
2.
Больше обучаться тому что интересно и развиваться в этом направлении. Гнать трафик на себя!
3.
50к - взять на 1-2 клиента больше (тема трафика)
100к -взять на 5 клиентов больше
500к -сгенерить трафик себе и быть посредником в опте (продукты, метал, стройматериалы и прочее)
1кк - тоже что и выше, только с набором команды и более детальном изучении направления
100кк- товарка + опт + ico))

Крайние 2 пункта образно)) в деталях не совсем представляю

4. Прочитано. Нашел отклик со своей позицией. Надо внедрять метафизику однозначно (подводная часть айсберга)
 

Xenya

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
81
Репутация
199
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
0
1. Табличку на 2018 год заполнила.
2. 2017г. - честно говоря, тоска. Работала на работе. В общей сложности месяца 3 из 12 провела на больничном с ребенком. Выбивает из колеи напрочь.

3. 50 000 - 100 000 - нашла бы клиентов для представления интересов в суде (вопрос зависит от сумм и сложности дел). Найти (!) и продать высокомаржинальный товар. Стать посредником при проведении таких сделок, как продажа недвижимости.
500 000 - 1 000 000: Стать посредником при продаже крупных объектов недвижимости. А вообще такие суммы у меня пока не укладываются в голове, если эту сумму необходимо заработать в "срочном" порядке.
100 000 000 - это вообще какая-то запредельная сумма для меня ))) У кого-то уже в отчете видела про бизнес, связанный с переработкой отходов. Была подобная мысля, но немного другая: разработка и изготовление каких-нибудь очистных фильтров для производственных предприятий.
Вот как-то так)))

4. Статью Березовского прочла
 

Reginald

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
6 мастер-классов
Avito-3
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
19
Репутация
76
FXсoin
828
1. Табличку заполнил, насколько понял.

2. Анализ 2017 года
С начала года откладывал и откладывал дела. Не было плана, понимания целей да и вообще желания чего то делать, как то прямо таки странно было - постоянно не было энергии.

3. Стратегии по заработку 50, 100, 500, 1млн, 100млн
50 - продажа 1 сайта или техподдержки к сайту/порталу на месяц (прибыль имею в ввиду), продажа товаров на авто и прочем.
100 - 1-2 месяца техподдержки среднего проекта,
Продажа товаров через авито, юлу и прочие - 1-4 месяца (с моими навыками)
500 - от 2-3 месяцев до 6-8 месяцев - продажа товаров, оказание услуг по поддержке сайтов/порталов
1 млн - ну от 4-6 месяцев до 1 года оказание услуг по поддержке сайтов порталов, продажа товаров (хз как с моими навыками какие сроки именно), Строительство домов и их продажа.
100 млн год - производство энергии какой нибудь, хз как на такой уровень выйти. Нужно много людей, офигенную идею и полгода работы). Чтобы полгода продавать эту произведенную энергию)

4 прочитать Березовского.
Читаю сейчас.
 

Евгений 61

Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
51
Репутация
75
FXсoin
0
1. Табличка есть. Цель на год - вырасти по финансам почти в 5 раз :t2811: Йеееххуу!!

2. В 2017 очень много метался в поисках новых направлений. 45 зайцев, сука, очень сложно поймать. Но к концу года более-менее все выровнялось. Теперь просто необходимо правильно спланировать этот год. И сделать его прорывным!!!

3.
50т.р. - элементарно в товарке, если ничего больше не отвлекает.

100т.р. - найти пару крупных компаний на настройку ЯндексДирект. Вот только крупные клиенты ко мне приходили лишь по сарафанке. По рекламе и холодным звонкам почему-то либо жадные, либо бедные ((. Не расслабляться в товарке - и перевалит за сотку.
Это если нужно быстро достичь этой суммы.

500т.р. - опт и только опт. Как достичь такой суммы в товарке без опта я не представляю. Можно еще попробовать открыть вебинары по ЯндексДирект, чем, возможно, и займусь в этом году.

1млн.р. - создать маркетинговое агентство и занять топовые позиции в своем регионе. Либо оффлайн+онлайн опт по нескольким направлениям и регионам.

100млн.р - инвестирование. В строительство, производство и др. направления. В крупные проекты, которые занимают разные ниши.

4. На Березовского пока не было времени. Но обязательно прочту.
 

dasaevradik

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
41
Репутация
104
FXсoin
314
Всем привет! Мой отчет.

1.
Таблица с целями на 2018 - есть, по финансам задача вырасти в 3 раза, учитывая то что я уволился, знаю, что это возможно, пока не совсем знаю как.

2.
2017 проанализировал, основные препятствия - это лень, отсутствие дисциплины и системности, в этих вещах нужно очень сильно прокачаться.

3.
Как быстро заработать:
Смотря на сколько быстро, можно занять 50, 100, 500.
Помочь кому-то продать, что-то очень дорогое где твоя комиссия будет 50, 100, 500
Наверно можно продать трафик на сумму до 500, но это не точно, хотя наверно люди, которые это могут наверняка есть.
1млн - все то же, но умножить на 2, вот оно ограниченное мышление, не сделать, что-то большее, а просто больше работать.

Все же пока что я думаю, что сделать быстро лям или 100 лямов не получиться, это может быть крутой курс в инфобизнесе, но подготовка такого курса потребует не мало времени, любой продукт или услуга в офлайн и онлайн, которая закроет боли очень многих людей, это тоже не быстро.

Может перепродать 1 млн асиков))

Пока в голове не укладывается, как можно очень много и быстро заработать, зато 50 уже кажется мелочью)) хотя мне и до стабильных 50 дорасти надо.

4.
Не так давно читал, кто-то советовал в чате телеграмма, прослушиваю еще раз и пожалуй прочитаю еще несколько раз.
 

Антон555

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito - 7 - КОУЧИНГ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
266
Репутация
505
FXсoin
202
1) Табличку заполнил. Космоса там нет, но даже сейчас столько не зарабатывал за год никогда.
2) 2017 год
Примерные цифры попробую вспомнить, но это стыд конечно в 23 года
январь работал, февраль половину отдыхал, почти до 8 марта доработал и уволился. + примерно 80 тысяч ( зп + увольнение с отпускными)
Купил гавно тренинг по арбитражу и сливал деньги до дня рождения. - (25+20+30)
Май пытался что-то по товарке сделать, но это мелочь.
июнь - 26 июля ничего не делал.
август проработал и часть сентября грузоперевозки + 40000
пол сентября, октябрь ничего не делал
ноябрь работал грузопепевозки + 40000
декабрь занимался авито + 10000 может быть
Выводы : очень много сидел дома ничего не делая, так и денег мало заработал.
ПОэтому чем дольше сидишь, тем меньше бабла.
Что тогда, что сейчас без понятия чем заниматься в жизни
Постоянной работы дольше чем 3 месяца не нашел для себя
Что мог делать лучше каждый месяц? Не знаю честно, не валять дурака, не сидеть дома!
Топ 5 вещей принесли деньги? Работа в магазине продавцом с постоянными переработками, все
Какие вещи перестал делать со временем? Объявления
5 самых крупных покупок? День рождения около 33-38, поездка на ГОА 50, НГ 15.
Очень много денег сливается на гулянки, особенно алкоголь. Отстой не хочется пить, поэтому обычно от 1500 что-то покупаем с друзьями, ну и кафешках и клубам посидеть любим.
Сложно посчитать сколько это все вышло за год, но много!
Отдых был в середине февраля ГОА неделя, остальное время что был отдых это просто валялся дома несколько месяцев…
Меньше сил было май-июль, да и часто бывает что ничего не выходит и гнобишь сам себя, с этим как-то кстати надо бороться.
Больше всего сил было вот после Нового Года как раз до марта.
Исходя из этой всей писанины вывод примерно такой: надо делать до тех пор пока не выйдет, накопить бабла на то, чем хочу заняться, ну или достать их где-то. Ну и если поперло, то завязывать с гулянками, никакого алкоголя ( очень много сил и энергии занимает)
3) Стратегии по деньгам
50 тысяч - найти клиента на ремонт и получить комиссию в виде полтоса
100 тысяч - продать товар с маржой 100 тысяч, допустим это будет что-то с маржой 3500 с каждой единицы - это 30 позиций. ВОт по одной в день
500 тысяч - быть агентом по продаже готового бизнеса или недвижки и за очень солидный объект получить свою комиссию. Бизнес такой стоит может не знаю миллионов 6, а недвижка все 30 млн ( не шарю в этом честно говоря)
1 млн - оптовый бизнес с 5 сотрудниками, нужны менеджеры по продажам обязательно и коммерческий директор толковый. Продавать не знаю те же шубы, велики, но в больших объемах скажем чтобы маржа с каждого заказа была рублей 20 ( с учетом уже зарплат и рекламы и тд). Предположить если зп коммерческого 150000, манагеров 50*3 = 150000, бухгалтер-юрист еще 50000, аренда офиса и какого-то шоу-рума наверное еще 100000. Реклама и прочее 150000
150000+150000+50000+100000+150000= 600000 затраты на каждый месяц
Оборот нужен миллионов 5 в месяц.
Разошелся что-то :)) думаю как-то так)
50 таких заказов в месяц = 1 млн чистыми ( но это не точно)
100 млн за год у тебя компания 50 человек, все налажено как часы. Чем компания занимается без понятия вообще, такая сумма в голове не укладывается.
До той идти лет 10-15 постоянного развития, проб и ошибок и огромного внутреннего запала! В такой компании должны быть собраны профессионалы, с каждого зп от 70 тысяч, никакой текучки кадров, чтобы за место был серьезный конкурс. Компания минимум Всероссийская, возможно и международная даже!
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
то 5 вещей которые принесли деньги
активные продажи кушеток(80000)
довольные пациенты которых я сам вел без участия врачей
часы смарт воч(10000)
новогодняя стипендия(50000)


какие вещи ты перестал делать со временем?

выкладывать обьявления
вести учет доходов расходов по бизнесу
вести учет доходов расходов по жизни
5 самых крутых покупок
купил себе спортивную бутылку за полторы тысячи
родители подарили авто
мелочи для дома


сколько и когда отдыхал:

с середины июля до конца августа отдыхал-ездили с женой в Тамбов и просто отдыхали в летнее время, в этот период меньше всего заработал

в какие месяца у тебя было меньше всего сил?
в августе, когда я отдыхал
больше всего сил
сентябрь-декабрь( учет вел с июня)


Быстрый заработок:
50000 р за 2 недели
продажа товаров на досках, продажи в инстаграме
открыть партнерку для ребят с форума
иметь 1,2,3 товара со стабильными продажами и продавать их каждый день
доп акки авито и доп акки юла

100000 р за 2 недели
продажа 1,2 , 3 товара + подключить вконтаке рекламу хорошую- нанять фрилансера, обьявы в газетах, в домах, нанять фрилансеров для приема звонков и для продаж в офисе, карусель на авито или авито магазин


500000 р за 2 недели
сделать сервис - "авто на проверку"-сервис по россии, который занимается проверкой авто перед продажей, проверяет машину на наличие замененных деталей и т.д. Найти человека,который знает авто сервисы ыРоссии, Запартнерится с Авто сервисами по России и запустить сайт
1млн р за 2 недели
Посмотреть тендеры, выбрать тендер на 2 ляма, найти исполнителей, выполнитьть работу, получить лям

100млн за 2 недели
Быть приближенным к правительству, узнать о введении закона до его выхода, заработать на этом.
 

DanekS

Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
59
Репутация
160
FXсoin
135
1. Заполнить табличку с целями на 2018г.
Заполнил, цель поставил. В нынешней ситуации не совсем ясно как ее достичь, но кое-какие мысли есть.
2. Проанализировать 2017г.
Год начал с унылого депрессивного января, который пробухал и вообще не работал, в феврале устроился на наемную работу и до конца апреля заработок был в районе 20-25к. Потом в мае резкий скачок, удалось заработать в 12 раз больше чем обычно. Очень прихуел от этого и опять впал в депрессуху на все лето, ничего не делал, тратил деньги, бухал. В сентябре начались проблемы со здоровьем от алко, я завязал наконец то с синькой и опять устроился на работу. Примерно с сентября доход опять стал 20-25к на наемной работе, в декабре пошел на авито и заработал 23к сам. То есть резкий взлет, и снова откат на те же цифры. Не вывез приход больших для меня денег. Интересно... Так же проанализировал средние цифры по работе (4,5) и энергии (5,0). Тем не менее, не смотря на многие меяцы депрессии, безделья и алкоголизма, я заработал за прошлый год больше, чем за всю прошлую жизнь, так что опыта море.
3. Стратегии по заработку
50к. - можно заниматься товаркой по своему городу, имея 1-2 продающихся товара, и 1-2 источника трафика, без абсолютного деленирования. Есть риск задолбаться, но схема элементарна.
100к - товарка по городу, имея 3-4 товара + делегирование процессов доставки, тестирования и звонков\продажи, подключение новых источников трафика. Можно подключить партнерку.
500к - к рознице подключаем опт 2-3 товаров. Максимальное делегирование.
1кк - подключаем новые ниши (серийное предпринимательство), например, инфобиз, крипту, смм, оффлайн магазины и тд. Делегируем...
100кк - выстроить сеть магазинов (и не только) и продать. Стать посредником в сделках с крупными чеками. Имея большой капитал, заняться инвестированием. Заняться крупным оптом какой нибудь техники или оборудования. Начать варить 95% синий метамфетамин и построить наркоимперию.
4. Прочитать статью Березовского
Прочитал с удовольствием, и не в первый раз. Очень много дельных мыслей.
 

boehringer

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 12
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
16
FXсoin
10
1. Таблицу составил.
2. По 2017 году.
Год прошел, в целом, хорошо. Доход увеличился за счет того, что была основная работа и работа по договору, плюс разовые поступления. Выезжал в Сочи, Москву и Питер. Крупных покупок не было, если только микроволновка взамен сгоревшей) и пылесос более высокого класса чем прежний. Большая часть средств уходила на оплату кредита.
3. Березовского прочитал.
4. Быстро заработать 50-100 тыс рублей можно продавая какой-то сезонный , остро необходимый товар (как пример, моя приятель в Питере перед НГ продавал светящиеся надувные шары, заработал за 2 недели больше 200 тыс)
1 млн. Мне думается это можно сделать , если найти какой-то эксклюзивный, не засвеченный товар.
100 млн. Мне трудно представить. Поэтому мыслей пока не возникло, думаю
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху