• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания первого дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,719
Видео записи


Таблички:
Для винды: https://www.jonn22.com/bi2018/2018.xlsx
Для мака: https://www.jonn22.com/bi2018/2018.numbers






https://vk.com/doc134863639_444366667?hash=e40bfb379eaa52e15b&dl=1358bd2412d82b8c84


Отчеты в этом топике!

Следующий вебинар во вторник в 20.00!

Буду признателен, за поддержку в социальных сетях, потому что хочется, чтобы эту программу прошло как можно больше людей, которым это действительно надо, а не которых агитируют за бонусы и прочую чепуху.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,534
1.

Табличка заполнена.

2.

2017 год был, скажем так, тренировочный.

Очень трудно идти до 37 лет по одному пути, а потом кардинально все менять.
Поэтому, было много непонятного. Были допущены ошибки.
Но с позиции личного роста - год отличный.
Заложена база для дальнейшего роста.
Изгнано много тараканов из головы. Убраны многие комплексы.
Год прошел под знаменем работы над собой.

3.

От 50к до 300к - это работа с досками и партнерами на форуме.
Плюс доп трафик с соц.сетей. ВК Инста, в зависимости от товара.
Сейчас развиваю партнерку. Собираюсь запустить группы в ВК по паре товаров.
В моих планах, запустить продажи 5-7 товаров со стабильным годовым спросом.
5 запущено уже. 1 не понятный. 1 сезонный.
Осталось 2 постоянных, как минимум. А там посмотрим. Слишком распалятся нельзя.

от 300к и до 1млн - это та же розница, плюс ОПТ.
Опт - примерно на 3 хороших товара.
Пока мысли про опт только крутятся.
Но я постоянно рассматриваю товары, с позиции ОПТа.

100млн- Честно не представляю.
Единственные мысли, как уже и говорил, это запуск бизнеса по переработке отходов.
Но это из области "А давайте на луну слетаем"

-Возможно это вложение в какие-нибудь крипто валюты. Но я дуб в этом.
-Перепродажа квартир. Выкуп на этапе стройки и продажа после сдачи.
Но опять на это денег вагон надо...

Все эти инвестиции и тд и тп... Не делаются на ровном месте.
Надо бабло на это или опыт, чтоб чужие вкладывать.

Я не готов пока к осознанию такой суммы. И как ее сделать.

4

Березовского пока не прочитал...
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,512
1. Табличку с финансовыми целями заполнил.

Анализ 2017 года.​

В целом 2017 год был для меня хорошим.

  • Каждый месяц я мог бы работать. Сейчас имею в виду не наемную работу. А работу на себя. По-факту плотно поработал только в марте и декабре. И то не на полную. Мог лучше.
  • Деньги мне приносили следующие вещи. Зарплата, банковские % по вкладам, партнерки. Пять вещей даже и не наберется.
  • Если имеются в виду вещи, которые влияют на финансовый результат, то я не перестал делать ничего из того, что принесло мне хоть немного денег.
  • Пять самых крупных покупок.
    Ружье, телефон, ночной прицел, зубы.
  • Отдыхал в августе. Брал отпуск на работе.
  • Меньше всего сил было, наверно, в мае.
  • Больше всего сил — июнь, июль, сентябрь, октябрь, декабрь.
  • Результат давала работа. Кроме процентов по вкладам. Когда работал, тогда и получалось что-то заработать (кроме зарплаты). Мешала лень, прокрастинация, отсутствие концентрации на главном, отсутствие дедлайнов в целях.

3.Стратегия по которой бы я зарабатывал деньги.
1. 50000 - дал бы объявления по партнеркам с форума. Либо купил товар и продал бы его.
2. 100000 - тоже, только пришлось бы поработать усерднее.
3. 500000 - опт, партнерство с людьми, оказывающими дорогие услуги.
Дальше уже как-то сложнее. Тут еще смотря за какой срок заработать нужно. И пока совершенно нет представления как такие деньги могу зарабатывать конкретно я, а не как их зарабатывают другие люди. Но, если дать волю фантазии, то пусть будет так:
4. 1000000 - ну тоже опт, возможно какой-то сервис, может что-то оффлайновое вроде гостиничного бизнеса. Сказывается нахождение на юге. Здесь у каждого второго сдается жилье.
5. 100000000 - инвестиции, акции компаний, какой-то революционный стартап.

Если что еще придет в голову, дополню.
 
Последнее редактирование:

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,612
После вебинара поняла, что надо менять финансовый план на год.

Заполнила таблицу. Проанализировала прошлый год. Сделала выводы. И дошло, что если 250 000 каждый месяц не получится, будет грусть грустная.

Поэтому приняла решение снизить план с 3 000 000 до 2 000 000.

В месяц получается 166 000. В сутки 5 555. Это уже 9-11 лидов в день надо закрыть.
С учетом того, что месяц на месяц не приходится, иногда придется выполнять двойную норму. А может и в несколько раз увеличивать продажи.

Даже если не дотянусь до плана, смогу приблизиться. Блин, да почему не дотянусь. Смогу. И точка. :kez_12:


Теперь сложная часть домашки. :kez_11:
50 и 100 сделать реально, хотя бы на товарке и партнерке.
А вот дальше сложнее. Но тут и самое интересное. Мыслить надо в другом формате, а так хочется по накатанной дороге по любимой товарочке.
Можно в товарке подключить опт и заработать уже 500 000. Далее маштабироваться. Открыть сеть по разным городам. Опять товарка рулит).

Всё, разрываю круг, перестаю держаться за текущий опыт.

100 000 000 +
- можно стать посредником и продавать какие-нибудь очень дорогие товары. Например дорогостоящее оборудование, технику для производства, строительства.
- оказывать дорогие эксклюзивные услуги.
- копировать успешные проекты в России и запускать их заграницей. И наоборот, брать заграницей и запускать в России.
- использовать проекты, которые были успешны в 90-е, 2-х тысячные годы и запускать их в менее развитых странах.

Прочитала Березовского. Выводы напишу в своем блоге.
 
Последнее редактирование:

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
1. Таблица есть
Расписал по ощущениям
Цифра страшная, примерно в 5-6 раз рост.
Но, рост вполне подъемный, ибо проекты в 2018 будут довольно крутые.
Главное, взять и сделать это.

2. Анализ
Провел полный анализ 2017.
Оказалось несколько внезапных выводов, а именно:
- Самый продуктивный (по результатам личным и по ощущения) - 3 месяца после 2-недельного отдыха.
Т.е., надо обязательно закладывать каждые 3 месяца 2-недельный отпуск, обязательно в другом месте.
- Начало года прошлого получилось отличным, благодаря хорошему декабрю 16, когда активно отработал клиентов
Ибо начало года, точнее до 15 почти пусто, зато после 15 срочно закрываются все оставшиеся с прошлого года дела.
В это время нужно максимально быстро закрывать все "хотелки", притом, можно увеличивать чек.
- Товарку нельзя бросать, даже на недельку
Ибо, товарные месяцы стабильно на 40-50% больше дают заработать, при том же уровне ощущений.

3. Стратегии:
Первый подход (самые очевидные мысли)
50к - сайт под заказ за дорого (относительно сейчас)
100к - продать готовый ИМ
500к - Запустить https://miscrm.ru
1кк - Очень круто запустить misCRM :)
100кк - раскрутить misCRM на всех самозанятых в РФ и продать сервис
Еще дополню...

4. Березовский
Читал после веба Чико в Авито8, сейчас освежил в голове.
Понял, что пора уже делать деньги, ибо голова на плечах есть, навыки есть, нет только наглости взять нужные мне деньги.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Анализ 2017 года.

- Год вышел нормальный, не лучший, но нормальный. Заработал около 23.000$
- Времени и сил на работу тратил немного...
- Первые 4-5 месяцев были практически нулевые, почти все деньги заработал за последние 4 месяца.
- Сумел расскачать себя на создание паблика и блогинг, в целом для формирования аудитории тоже выдался неплохой.
- Стал жить значительно интересней, стал тратить больше денег на себя, тем самым осознал их ценность. Вообще научился жить интересно и насыщенно.
- Жил в том ритме раздолбая, без особых планов о котором говорил Джон. Мое утро могло начинаться в 14:00.
- Постараюсь привить себе Любовь к таблицам и привязкам по финансовым планам.
- 2017 был интересным, грех жаловаться. Может и заработал не так много, но он был именно интересным. Как одно большое приключение.

Что бы заработать 50.000 сделал бы доров, что бы заработать 100-500 сделал бы доров.
Что бы заработать 100млн. Запустил бы курс о том, как сделать доров. Ну или заработать денег в сети.
Хотя на самом деле даже так это мне не кажется реальным.. Это нужно продать 6666 курсов, по 15.000р. Эта цифра мне кажется пока непостижимой... Упирается в объём аудитории, а объём аудитории = сумма вложенных денег, времени и сил.

А вот 10 млн, тот уровень до которого можно идти и попытаться дойти в этом году. Нужно больше самодисциплины для этого.
 

Вячеслав511

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
166
Репутация
254
Адрес
Ростов - на - Дону
FXсoin
100
1.Сделал, чуть переосмыслил, переделал.
2. Помню как год начинался и я сказал себе - этот год будет показательным, в итоге ничего особо не поменялось в фин. плане. Да и вообще, с января по март работал в боулинге, с апреля по октябрь работал на рынке в МСК, Октябрь пробыл в РНД, Ноябрь-декабрь Авито 8. Прыгал от одного к другому, без цели, без планирования, чувствуя себя что плыву и не знаю куда, Жёсткая тема)
3.50,100 - продажа товаров, нужных, полезных для людей. Оказание услуг в которых ты спец.
4. Послушал уже аудио, выводы для себя определённые сделал, вся проблема и проблемы только в моей голове, мозг нужно реанимировать.
 
Последнее редактирование:

AlexDingo

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
96 часов в сутках
Социальный капитал
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
4
Репутация
26
FXсoin
0
Таблицу с финансовыми целями веду еще с того года (вроде, в "Пинке" была).
На этот год заполнил, хотя как буду выполнять еще не знаю.

1. Какие топ5 вещей принесли больше всего денег

95% дохода - ЗП на работе. Остальное свои проекты и заказ на фрилансе.

2. Какие вещи я перестал делать со временем

Вести контентные проекты - времени тратил много, а выхлоп никакой. Не хватает опыта делегирования и масштабирования. Возобновлять в планах пока нет.

3. 5 самых крупных покупок

Никогда не гнался за вещами, беру только необходимое: телефон, одежда.

4. Сколько и когда отдыхал

Летом ездил на юг нашей страны.

5. В каких месяцах было меньше всего сил / больше всего сил

Меньше всего сил было в феврале, марте.
Больше - июнь и октябрь (как раз 2 мои отпуска)

Задача - понять, что нам дает результат, а что мешает

Понимаю что "в офисе" много не заработаешь. Как и сказал Джон в тренинге, делая те же самые вещи что и раньше заметного прироста в доходе не получить, нужно менять сам подход - за этим и пришел на БИ 2018.

Вопросы про то, как быстро заработать сумму:
50к, 100к - не имея предпринимательского опыта, постарался бы продать какие-то вещи.
500к и 1м - даже мыслей нет, кроме займа в банке. (Конечно я уже прочел предыдущий пост про закупку товара у оптовиков, но понятия не имею как это делать, поэтому отвечаю как с чистого листа)
 

BVA

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
138
Репутация
435
Адрес
Краснодар
FXсoin
100
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год
Сделал. До этого оммента дуб дубом был в экселе. Сейчас начинаю учиться. Чувствую себя каким-то дедушкой:D

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме
Проанализировал. сделал таблицу в экселе. Выводы: внимательнее относиться к здоровью, не бояться открывать новые направления для себя, не лениться, не отвлекаться на всякую чушь. Быть внимательнее и доброжелательнее к близким, заняться портом, нормализовать питание

3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги (50, 100, 500, 1 млн, 100 млн

50000 - нихрена не делай, ходи на работу, кури бамбук:D

100000 Продавай на Авито, Юле, подрабатывай, в принципе тут и думать не надо особо - бери и делай. Хотя четкого видения как сотку заработать не было даже до Авито-8

300000-500000 Это развитие товарного бизнеса, подключение партнепрок на форуме, для этого нужно изучить соцкапитал и доизучить 96 часов, и применить знания на практике. Развивать много аккаунтов, делегировать все и вся. Подключать новые города, искать партнерства.

1 000 000Все то же, что и в прошлом пункте + подключение и развитие опта

Свыше 1 миллиона Я вижу пока только до 5-7 млн в год. Это то, что в предыдущем пункте + подключение онлайн сервисов, внедрение своих идей, недвижимость(соинвестирирование, проекты, связанные с недвижимостью.

Свыше 5-7 млн и дальше не ограничено + к написанному - инвестирование в интересные проекты. Предварительно очень хорошо изучить это направление, познакомиться с людьми из этого направления. В этой теме считаю, что "эффект дурака" не зайдет. Можно серьезно пастть на этом. Но как говорит Джон - на такие проекты не больше 10% от общего капитала нужно вкладывать. Тогда и трястись и не спать по ночам не будешь

4. Прочитать Березовского
Вот что-что, а читтаь я люблю))) Обязательно прочту до вебинара

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТУТ
 
Последнее редактирование:

Anteros

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
123
Репутация
369
Адрес
Белгород
FXсoin
18
Отчет по ДЗ

1) Табличку заполнил ещё в декабре 2017 года

2) Проанализировал 2017 год и получился следующий вывод:
Нужно больше работать, уметь отдыхать и поддерживать ритм. Нужна стабильность

3) По поводу заработка 50к и 100к – продажа физ. товаров и посредничество
500к - 1 млн. можно заработать за счет своих товаров, но уже в больших объемах и продавать по стране + Опт.
Что же касается 100 млн., то здесь затык. Кроме создания какого-либо сервиса или большого объема продаж (неважно какого товара, главное чтобы была массовость) ничего в голову не приходит

4) Прочитал. Узнал новое и подтвердил некоторые свои догадки. Надо больше узнать о Березовском, интересная личность
 
Последнее редактирование:

Эльдар

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
Схематоз
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
82
Репутация
352
Адрес
Москва
FXсoin
2,098
1. Табличку с целями составил.
2. 2017 провалил все цели. Вывод стабвить адекватные цели и делать.
3. 50-100 продажа товаров и услуг, 500-1млн.-100млн. даже представления нет как эти деньги можно быстро заработать.
4. Прочитал.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,771
1. табличка готова
2. 2017 - хороший год, пусть не в финансовом плане, зато в семье все хорошо:drinks:. много времени уделяла поиску доп заработка в интернете, и наконец-то нашла))) продажами на Авито стала заниматься с октября 2017г.

3. как заработать 50, 100, 500, 1млн, 100млн - :kez_11:...
если быстро, то наверное это оптовые продажи. побывав в декабре на Садоводе, сложилось впечатление, что они в день столько зарабатывают (я о 50-100к). ну а в розницу думаю, если повезет найти товар, пользующийся бешеным спросом - запустить на него лендинг или ИМ и усиленно продавать, хотя тут деньги придется получать не сразу, а когда выкупят посылку.

как заработать 100млн?:wall: может вложиться в инвестирование, форекс, открыть сеть магазинов/кафе быстрого питания по всей России. ну или вообще открыть какую-нибудь финансово-кредитную организацию...

4. статью прочитала. читается на одном дыхании, легко и доступно изложены мысли. во многом узнала себя, надо научиться мыслить и смотреть на вещи по-другому - одна из моих целей на 2018г:dont:
 

M.Deshanell

Партнерки 2022
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
15
Адрес
Ko Phangan, Thailand
FXсoin
0
1. Таблицу заполнила. Люблю таблицы.

2. Анализ года уже делала в декабре. Сейчас только чуть с другого ракурса глянула.

В целом, очень хороший год был. Яркий. Не по деньгам. По насыщенности и плотности событий. Много работы над собой, много изменений в личном плане. Много обучения. Много приключений, впечатлений, путешествий.

А, вот, сейчас уже пора и про деньги.



3.1 — продам десять сессий Погружения; сделаю рассылку от www.ModelSecrets.ru
3.2 — продам двадцать сессий Погружения (пакеты: 1+1 / 2=3?); устрою акцию/распродажу на www.ModelSecrets.ru
3.2 — запилю онлайн курс по "ручным техникам минета"; распродам товары в наличии с www.ModelSecrets.ru
3.4 — сделаю запись курса + авnоворонку для продажи на автопилоте; соберу оффлайн группу для отработки; продам www.ModelSecrets.ru
3.5 — .... <на подумать в течение дня>

4. Уже после сна. Полшестого утра, а в 9:00 — встреча.
 
Последнее редактирование:

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186
Последнее редактирование:

killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Женя, спасибо за вебинар! Мой отчет:
1. Цели себе написал как в табличке, так и в тетради-ежедневнике.

2.Анализ 2017 года сделал:
В целом, мог лучше учится и работать.

ТОП 5 приносителей денег: Родители, Партнерка Маматова, партнерка товарка, продажа своих вещей, Яндекс Директ.

Со временем перестал: настраивать Директ, учить материалы и разбираться в материале учебном, делать домашки.

5 самых крупных покупок: куртка, толстовка, кроссовки, тренинг АВИТО 8, подарок девушке-набор косметики.

Отдыхал периодически, но плохо - СКУДНЫЙ ОТДЫХ. Но один раз хорошо отдохнул- съездил в Калининград на 2 недели.

Меньше всего сил было в апреле, мае, июне в связи со сдачей сесси и курсовой работы.

Больше всего сил было в августе, сентябре - после отдыха ина отдыхе, в ноябре, декабре - мобилизация к сдаче зачетов и работе в тренинге.

ДАВАЛО РЕЗУЛЬТАТ: упорная систематическая работа/учеба, старание.
МЕШАЛО: скудный отдых, несвоевременность, метания, неумение следовать приоритетам.

3.
Стратегии заработка:
50 000 рублей - можно продать популярных товаров в данный период с наценкой 1000-1500 рублей.
100 000 рублей - можно стать посредником в продаже строительного транспорта.
500 000 рублей - можно стать посредником в продаже/покупке завода.
1 000 000 рублей - можно стать посредником крупной оптовой поставки каких-нибудь лекарств для животных, выиграть тендер в госзакупках.
100 000 000 рублей - продавать аукционные вещи.

4. Посплю и книгу прочитаю.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
1. Заполнинл

2. Аннализирую...

3. Стратегии:
50 000 руб. - найти товар с хорошим спросом маржинальностью 1500+ руб. и розничной стоимостью 4000 - 7 000 руб. Собрать предзаказы. Закупить партию оптом. Продать.

100 000 руб. - тоже самое, что и предыдущее, но сделать партнёрку чтобы заработать "недостающие" деньги.

500 000 руб. - перевести предыдущие два пункта на аутсорс, разгрузив себя. Найти нужный людям сезонный товар и стать оптовиком, привлекая новый трафик.
Плюс уменьшить издержки, договориться о более низкой цене закупа, так как я закупаю большими объёмами.

1 млн. руб. - Сделать нужный людям проект (услугу, сервис), который "выстрелит". Добавить к товарке высокомаржинальные товары из "дорогого" сегмента.

100 млн. руб. - Несколько нужных людям сервисов (онлайн/оффлайн). В общем, предыдущие пункты, смаштабированные и автоматизированные. Плюс что-то ещё...
Может быть операции с высокорисковыми активами (цель же быстро сделать). Или "вырастить" проект и затем продать его (если в более долгой перспективе).

4. Прочитано.
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,481
Сергей

1.Табличка с целями заполнена
Сразу возникло несколько вопросов?
Реально ли добиться этой цели?
Да
Каким образом это сделать?
Пока четкого плана нет, но есть определенные идеи.
Цель посравнению с прошлым годом увеличена в два раза, и это при том, что цель 2017 не была выполнена, но об этом ниже.
Ещё отмечу, что после того, как были намечены цели в прошлом году и месяца ведения таблички, она была заброшена, что тоже повлияло на результат.

2.Провел анализ 2017 года:
Цель была выполнена на 76,6 %, это только, если считать деньги заработанные на работе в Израиле, без учета товарки.
Почему без учета товарки?
Я уделял ей не мало времени пусть и удаленно, основную часть года.
А в сентябре вообще уволился с работы и после месяца раздумий было принято решение улететь до конца года в Россию, туда куда тянет душой, и заняться тем, чем хочется.

Но при этом я не учитываю деньги заработанные там, так как на данный момент я не беру оттуда не копейки, брат забирает 45%, а остальное идет на развитие.
+ основная заслуга все таки его и я пока не считаю нужным это учитывать.

Но не все так плохо, так как это задел на будущее, с помощью которого и у меня появится шанс переехать с женой туда и зарабатывать в Белгороде не менее 120 000 рублей в месяц, как я это делаю здесь.

При этом это реально- как показывают многие на форуме, и как показало то же Авито 8 и мое нахождение там:)

Цель по накоплениям - также пострадала и была выполнена на 40,15%
Так как были дополнительные вложения в наше общее дело, а последние месяца года находясь там я не взял не копейки
за исключением трат на проезд и перекусы во время рабочего дня.

В общем одно идет в ущерб другому, но есть определенный успех!
Жена дала окончательное добро на переезд, а также категорично настроенные против тесть с тещей
также дали добро.
В конце декабря жена прилетела с тестем и младшим братом и всем там очень понравилось)

Многие живя в Израиле, в том числе и моя мама не верят, что там можно зарабатывать хорошие деньги
и очень хочется доказать обратное, в первую очередь конечно для себя!

3. Не порадовало, что первое, что начало приходить в голову на вебинаре, как заработать 50, 100 тысяч рублей за короткие сроки- это пойти снова работать в Израиле...
Потом переспав с этой мыслью на утро пришли такие вот мысли: (которые и были, просто первое , что до сих пор лезет в голову, но при этом не даёт удовлетворение это работа на дядю в Израиле):
50, 100 тысяч- спокойно можно делать на рознице по городу и области, продавая ходовые товары,
не забывая про тест и добавления различных новых товаров на продажу.Даже используя только авито, юлу.

Но в идеале также продолжать обучение, развивать и добавлять различные источники трафика.

500,1 млн - запуск своего производства на товары пользующие спросом и в дальнейшем их продажа как в розницу,
так и оптом по России.

100 млн - не буду лукавить, для меня на данный момент данная сумма является очень большой и как ее заработать остается для меня загадкой) Будем плавно расти и в дальнейшем возможно и на этот вопрос будет очень легко ответить долго не думая)

4.Евреи, очень уникальный, как они говорят- избранный народ, и я стараюсь находясь в Израиле наблюдать и учиться у таких людей по максимуму.
Прочитал, замечательная мини книга - статья!

Также время от времени читаю другие подобные статьи и книги.
Везде смысл примерно одинаков, нужно работать над своим мышлением, причем постоянно…!
Одна из основных наших проблем с братом, как я считаю, над которой будем усиленно работать.

Алексей

1)Цели на 2018 год поставил, эта цифра в которую я верю, хоть пока и не знаю как её достичь, но подсознание знает лучше)
Приблизительный план действий также готов, в бой!

2) Статистику прошлого года заполнил, увидел что год получился очень любопытным в плане энергии, в основном держалась на среднем уровне иногда раскачиваясь выше со взлётом в конце года по нарастающей.
В финансовом плане похожая ситуация, вот пример, начиная со второй половины августа


3) 50, 100 тыс. можно зарабатывать на рознице продавая у себя в городе, это мы уже увидели)
500 тыс, лям - наверное, когда создал хороший полезный сервис или на опте, когда есть что предложить..Или открывать больше розничных точек в разных городах, или когда запущено и приносят деньги больше двух проектов..
100 000 000 в год.. Нужно для начала осознать что такое 100 000 000 в год и что можно делать с этими деньгами) Пока у меня нет этого осознания. А так много людей зарабатываю такие деньги, и многих мы знаем. Наверное, надо посмотреть как они это делают и выстрелить.. Не в них, а как они , в переносном смысле. Депутатом можно стать, боксёром, создателем чупса-колы какой-нибудь :smile132:

4) Прочитал статью, всем сердцем верю что так оно и есть)
Читал книгу на эту тему Джон Кехо "Подсознание может всё" , стараюсь жить по этим законам и притягивать удачу, а не какашки =)
 
Последнее редактирование:

Артем_42

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Воркшоп-3
Оптовик
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
264
Репутация
1,286
Адрес
Кемерово
FXсoin
8,127
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год
Готово. По желаемой цели сразу видно что-только товаркой этой суммы сложно набрать!
Но хорошо выстроенная товарка + параллельные проекты возможно потянут, а может и больше! В общем работаем...

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме
Зимой 2017 мало помню, но ничего хорошего в финансовом плане точно не было.
Летний сезон отличная пора , много калымов - особо не напрягаясь зарабатывал неплохие деньги, при том что сам только брал объекты , а работали в основном мои рабочие.
С сентября на накопленный оборот от калымов потихоньку запустил товарку по своему городу... был рост до декабря, в декабре естественно больше всего поднял бабла


3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги (50, 100, 500, 1 млн, 100 млн

50 т.р. - собственные услуги (через авито)
+ распродажа остатков товара
100 т.р. - тоже самое + можно кредитные средства привлечь для оборота и быстро их прокрутить в товарке
500 т.р. - тоже самое + подключение доп. источн. доходов... выйграть какой-нибудь тендер + найти бригаду рабочих + оборотку для этого
1 млн. - все тоже... ну и что-бы заработать 1 лям.... оборотки как минимум мне надо 500 тр.
100 млн. - сделать свой бренд какого-нибудь товара в китае, и продавать по всему снг. так же главным источником может быть те.же закупки у государства (там суммы нормальные , почти всегда завышенные!)

4. Прочитать Березовского
Хоть он мне дико не нравиться.... Попробую прочитать и подчерпнуть что-то полезное для себя
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376
1. Табличка заполнена. Первый опыт,раньше просто записывал цели на бумаге.

2. 2017 год у меня был откатным, после не плохого 2016. Пик был в марте,потом медленный спад до августа. В августе практически не было результатов. С сентебря график пошел вверх,декабрь пиковый. В целом фин.результатами не доволен,но и работал можно сказать спустя рукава. Сам виноват

3.50 тыс рублей- однозначно продажа хайповых товаров с небольшим чеком.
100 тыс- продажа товаров с более высоким чеком.
500 тыс - продажа товаров с превлечением арбитражников (возможно)
1 000 000- продажи чего то большого и дорогого, франшизы, недвижимость, авто.
100 000 000 за год- пока думал над более меньшими суммами понял,что у меня в голове стереотип зарабатывать только на прямых продажах товаров, и начиная с миллиона ,эта стратегия кажется уже не такой верной, на 100 млн я понимаю что нужно делать что то другое. Но что?
Однозначно это уже выстраивание системного бизнеса. Крепко буду думать на эту тему.

4. Книжка Березовского одна из моих любимых, читал ее и в тексте,часто переслушиваю в аудио формате. Всем советую так же посмотреть его ранние интервью (до ухода в политику)


Вчерашний вебинар перевернул многое в голове относительно подхода к работе и в целом к жизни. Внедряем и растем. Спасибо
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
1. Табличку с целями заполнял еще в начале января.

2. Анализ года тоже уже писал на форуме. Повторюсь еще раз здесь.

В целом получилось выполнить все цели кроме финансовой. Ее закрыл только 45%. Самые профитные месяца для меня были: май, июнь, октябрь и декабрь. Май потому что вписался в авито-7. Июнь так же был на инерции. Потом был спад, потому что уже можно сказать поехал отдыхать. В августе вообще ничего не делал, отдыхал. В сентябре тоже, не мог раскачаться. В октябре был хороший подъем, потому что начал продавать новый товар и всегда, когда только продажи начинаются и идут хорошо, я чувствую себя отлично. Декабрь хуже чем октябрь, но в целом тоже неплохо.

Как заработать 50 000?


Продать 10 товаров с маржой 5000 рублей. Ну и прочие другие вариации этого способа. Банальная товарка вообщем.
Продать услугу, например построить дом из бруса. Или ремонт квартиры.
Продать квартиру и взять процент с продажи.
Закупиться криптой на спаде и продать на пике.
Провести мастер-класс или тренинг на 25 человек с ценой 2000 рублей.

Как заработать 100 000 рублей?


В принципе делать тоже самое что и в пункте 1 только в 2 раза больше.

Как заработать 500 000 рублей?


Вести свои соц.сети или паблики в любой и соц.сетей и продавать рекламу. За пару рекламных интеграций можно легко эту сумму сделать.
Создать сервис, который будет решать проблему людей и брать за это абонентскую плату, ежемесячно например. Сервисы по типу CRM ну и любые подобные. Там где будет много постоянных клиентов, которые будут платить ежемесячно.

Как заработать 1 000 000 рублей?


Продажа товаров оптом

Как заработать 100 000 000 рублей?

Нарисовать картину в современном стиле и продать ее на аукционе за бешенные бабки)

Это должно быть что-то глобальное чтобы этим все пользовались. По типу вконтакте.
Какой-нибудь стартап для военных по запуску спутников вокруг земли. ХЗ короче вариантов наверно много, но они пока что за пределами моей зоны комфорта.


4. Книжку читал еще до этого. Интересная. Многих таких книг уже прочел, везде одна и та же мысль. Что в трансерфинге. Есть еще Клаус Джоул "Элементарные законы изобилия" примерно об этом же.

Все это вроде бы просто на словах, но перестроить мышление оказывается не так то уж и просто. И не придавать важности этому, тоже не так то уж и просто.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху