• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания первого дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Vladimirovich

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
52
Репутация
191
Адрес
Ижевск
FXсoin
4,344
Отчет по ДЗ:
1. Таблицу с целями на 2018 заполнил.
2. 2017 год большей частью был провальным: денег не заработано, хотя сил и времени потрачено много, отдыха не было. Ноябрь-декабрь появилась положительная динамика, появился товар, который стал продаваться. Из покупок: телефон, Авито 8, БИ 2018 (все в конце года).
3. Стратегии заработка:
- 50к-100к - продажи розница, партнерки
- 500к-1кк - продажи оптом
- 100кк - очень сложно на данный момент, нужен другой подход.
4. Прочитал, уже не в первый раз. Нужно чаще перечитывать. Суть та же, что Джон дает из вебинара в вебинар (Пределов нет!).
 

astitan

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
57
Репутация
149
Адрес
Astana city
FXсoin
1,709
1. Табличку с целями заполнил

2. 2017 год был интересным, меня болтало вниз вверх по деньгам, после авито 7 уже пошел четкий тренд вверх.
Цель финансовую увеличил примерно в 2,5-3 раза по сравнению с 2016, что даже выше ожиданий.
На 2018 год хочу утроиться по финансам по сравнению с прошлым годом, пока вообще не имею представления как этого достичь, в этом то и весь интерес как я понял))

3. Стратегии заработка денег:

50 000 - 2 товара по 1 лиду в день с маржой 1000 в теч месяца
100 000 - также 2 товара по 2 лида в день, либо 4 товара по 1 лиду
500 000 - тут лучше подключать партнерку, нужно примерно 20 лидов в день с такой же маржой: от 1000 руб/лид
1 000 000 - подключать оптовку, либо также как 500 000 только еще + 1 город (открыть филиал)
100 000 000 - тут уже хз) Мне тут только инвестиции приходят на ум (фондовая биржа, крипта, недвижка), либо крутой стартап можно запилить: яндекс такси какое нибудь

4. Березовского прочитал, крутая книжка. По сути я оч часто о бабле думаю, надо поменять подход
 
Последнее редактирование:

riddleman

Воркшоп-2
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
312
Репутация
881
Адрес
Лермонтов
FXсoin
34
1) Табличку заполнил, точнее перенес данные из своей таблички, которую на каникулах январских делал)
2) По итогам прошлого года могу сказать, что я практически не работал весь год.
поймал несколько связок в арбитраже - на них и жил, робкие попытки поработать были только во время цеха бм и авито-8, кое-что получаться начало только на авито-8.
Выводы:
- нужны цели для достижения
- нужны практические шаги для достижения этих целей
- нужно эти шаги ежедневно реализовывать
Что я и делаю в этом году и в данный момент, в том числе :)
3) Если бы надо было заработать из условий, которые есть сейчас:
50 000 - по максимуму включил бы продажу товаров всяких-разных, до каких бы дотянулся, но филонил бы половину времени.
100000 - тоже самое, но уже бы включился больше намного в процесс.
500000 - можно сначала предыдущий шаг, как можно быстрее, для создания оборотки. Дальше либо делегирование и расширение того же, ибо сам умрешь столько делать. Либо переход на товары с намного большей маржинальностью.
1 млн. - ну, я думаю, если продавать бетономешалки или станки промышленные, нашкребсти в месяц можно столько. Или открывать производство собственное, для миллиона в месяц думаю оно не такое уж и большое будет - например, костюмы для собачек шить или чехлы накидки на авто те же.
100 млн. - Это я даже представить не могу, если бы мне нужно было быстро заработать столько денег вот прямо как я есть сейчас, то я бы копал в сторону недвижки, тендеров, лично познакомиться с Путиным :D
4) прочитал, как-то влетело и вылетело, может перечитать надо еще пару раз
 

Лина

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
44
Репутация
137
FXсoin
290
Отчет по Д/з:

1. Таблицу заполнила.

2. Первый раз анализировала, что сделала за год. В среднем в месяц оказывается не плохо.Хотя усиленно работала с мая по сентябрь, сказывается специфика города. У нас сезон курортный есть работа , потом все тихо. Декабрь тоже вышел нормальный.
У меня этот год намного лучше предыдущего, все благодаря тому, что я попала на Авито 7, начала потихоньку помимо основной работы на дядю заниматься продажами на Авито.

3. Как заработать 50т.р.- надо продать 25 едениц товара с маржой в 2,5т.р.
100т.р. скорее всего это уже опт. А вот дальше для меня пока темный лес. Так как мне надо сначала научиться зарабатывать 50т.р.
4. Книжку прочитала, надо перестроить мозги.
 

Вадим99

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
519
Репутация
1,804
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,645
1. Табличка заполнена.
Цели были прописаны еще с начала года. В табличке заполнил финансовые цели.

2. Проанализировал 2017 г., есть пища для размышлений

- Что мог делать лучше каждый месяц? Тут однозначно я мог больше работать, некоторые задачи явно упрощать и не затягивать их на очень долгое время. Глядя сейчас со стороны, понимаю что все можно было сделать быстрее.

- Какие ТОП 5 вещей принесли деньги? Как бы не хотел признавать, но все таки основной мой доход сейчас - моя работа по найму. Еще были пара временных "подработок", и в конце года проект по елкам.
Это в принципе даже не "ТОП 5", а просто источники дохода которые были у меня за год.

- Какие вещи перестал делать со временем?
Смотреть кучу бесплатных тренингов, и ничего не применять. Сейчас стараюсь сразу внедрять/применять полученную информацию.
В конце года стал есть меньше фастфуда)

- 5 самых крупных покупок. Отпуск в сентябре на бали, 3 тренинга, телефон жене, закупился как то шмотками разово в магазине на n-ую сумму.

- Сколько и когда отдыхал? В июле немного (1 неделю может), В сентябре 3 недели был длительный отпуск.

- В каких месяцах было меньше всего сил?. Январь, февраль, март, апрель.

- В каких месяцах было больше всего сил?. Июнь, июль, август, ноябрь, декабрь.

Посмотрел на год в цифрах, понимаю что давало результат, а где была просто "имитация" деятельности какая-то, много лишних движений, которые не давали результат. но как бы что-то делалось.
По финансам план поставил вырасти в 4,5 раза.


3. Чтобы я сделал чтобы заработать:
- 50.000 руб. Исходя теперь из опыта на авито, нужно было бы продать товаров (ходовых в данный момент времени) 30-50 шт. с маржой 1-1,5 тыс.
- 100.000 руб. Аналогично как и с 50.000
- 500.000 руб. Тут уже в голову приходит схема опробованная, где я знаю что-то. Отправил бы 3-4 вагона пиломатериала с Иркутска (для ускорения пришлось бы самому туда съездить)
- 1.000.000 руб. Тут скорее всего по аналогии с 500.000, порядка 8-10 вагонов, по срокам было бы долго, 6-8 мес.
- 100 млн. руб. Вот тут честно - прям туман. Нет представления пока даже.

4. Статья Березовского
Сегодня прочитаю за обедом)
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
заполнил свою схожую таблицу в начале января.
дополнил её. увидел картину за 2017 в большем масштабе. понял узкие места и ошибки. Понял причину окончания года в -150 000.

50 000,00 войти в 10-15 партнёрок на форуме. объявления с контролем каждый день. поднимать каждый час. на 2-3 день форсить самые успешные объявления.
100 000,00 связаться со всеми поставщиками расходки. предложить хорошие цены. прошерстить госуслуги - написать заказчикам. скупить максимум и продать большим грузом+договориться на повышенную цену за объём.
500 000,00 курс по заработку на расходке и утилизации расходных материалов. продажа по пабликам сисадминов и форумах. надо продать всего 500 шт по 1000 рублей.
1 000 000,00 госторги. участвовать на постаку оборудования (пк или промышленное) в 10-15 закупках. договориться на скидку от поставщиков. месяц-два срока.
100 000 000,00 системный подход к госторгам. ланчевая продажа асиков по городам РФ. делериговарие товарки. опт. продюссирование тренеров.

Березовского прочитал в очередной раз сразу после вебинара. Внутри шевелится, понял что именно могу применять прямо сейчас. Если ничего не использовать, то чтение останется чтением.
 

АлександрЛазинин

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
14
Репутация
41
Адрес
Москва
FXсoin
533
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год.

Табличка с целями 2018 есть !

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме.

Ну что же. Год начался с понимания того- что как есть сейчас продолжаться дальше не может. Джон сказал на вебе замечательную вещь про маленькие города. «Единственное что я вам могу посоветовать бегите оттуда как можно раньше». Но ведь там связи, знакомые, друзья, там все что мне помогало жить все это время, при чем не выживать, а именно жить. Семнадцатый год был провальным. Я сильно заболел и не мог установить причину. Именно в это мгновенье и было принято решение о переезде. Сильно что-то анализировать в ушедшем году не получится. Я работал по найму, а в маленьких городах много не платят. Из 12 месяцев я проработал 9 и заработал 5% от своего прошлого опыта. Что интересно, я совершенно не расстроился. Да так сложились обстоятельства и в совокупности так вышло. Когда все было в шоколаде я задавался вопросом, а рухнет, то что только создается, вдруг? Как я к этому отнесусь? Я был совершенно спокоен! Я понимал что деньги это не панацея, смог заработать дважды смогу и в третий раз. По итогу. В начале 17го уехала жена, одна, ей было очень страшно)) Можно сказать я ее выгнал пенками! Мы были на новый год, там «дома». Метаморфоза, то место которое она не хотела покидать- она уже не воспринимала домом! В Конце Октября уехал и я завершив незаконченные дела. Вот и весь анализ. Лечился и работал, в двух словах. Господа, те кто сомневается. Самое страшное сделать первый шаг. То, что видел на примере своей жены, то что мне казалось суровой необходимостью она воспринимала как чудовищные испытания. Не бойтесь, все границы только у вас в голове.

3. Стратегии.

50к- Я новичок. Как в статье Березовского не стоит делать завышенных целей. Для меня пока что очевидно пробовать себя в товарке. В совокупности найти ребят на форуме что работают по Москве и порубиться к ихним партнеркам и лить им лидов. Я пойму, как это работает, пойму, как работает Юла и Авито.
100к- На этом этапе думаю уже должен продавать сам и пробовать реализовать свою партнёрку
500к- наверное это будут продажи, партерка, опт, и некий уклон симбиоза оффлайн-онлайн бизнеса.
1кк и 100кк – на данном этапе совершенно не представляю, так как у меня нет жизненного опыта по заработку таких денег, этот опыт нужно наработать.

4. Прочесть статью Березовского

Березовского прочел, даже запостил, очень понравилось. Есть в друзьях директора крупных заводов (продукты питания). Очень часто появляются подобные вещи в ленте файсбук. Никогда не придавал им особого значения, приходит понимание. Не прав!
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год

Было сделано ещё в середине января во время просмотра самостоятельно программы «Стартуй год правильно! Недельный интенсив по целям на год». С учётом полученной информации с вебинара скорректировал некоторые моменты, цифры, плюс заполнил раздел «Анализ состояния».

2. Проанализировать 2017 год. Написать выводы на форуме

Подробный анализ провёл так же ещё в середине января.

Основные выводы:

- важно начать делать хоть что-то (правильно - действовать, а не только размышлять);
- умение держать удар проблем - важный навык.
- понял, что могу быть инициативен, когда необходимо.
- пришло понимание того, что важно искать источник силы в самом себе (внутри), а не пытаться его компенсировать внешним миром.
- в течение года потратил много денег на ерунду: более чем в 2 раза по сравнению с полезными вещами типа обучения и спортивных секций. Не надо так. Следует быть умереннее.

3. Придумать стратегии для заработка 50К, 100К, 500К, 1КК, 100КК.

50К – срок выполнения задачи 3 недели. Выбрать 10 товаров из партнерок Форума. Акцент по тематикам: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Разместить сначала по одному объявлению каждого товара на Авито и на Юле. В течение 2 дней осуществлять подъём объявлений на Авито. Отслеживать количество просмотров, анализировать количество звонков и продаж. По итогам 2 дней отобрать из 10 товаров 3-5 наиболее конверсионных в деньги и сделать по каждому из них ещё по 2 доп. объявления на обоих площадках через прокси (купить 5 прокси для этой цели). В течение оставшихся дней регулярно поднимать объявления в поиске, принимать звонки, передавать для обработки заказов Клиентов Партнёрам.

100К – срок выполнения задачи 45 дней. Всё то же самое, что и выше, но с 7 дня проанализировать результаты и интерес Клиентов по всем текущим объявлениям и по 3-5 самым прибыльным товарам найти оптовиков и сделать оптовый заказ (если будет возможность, под реализацию, хотя вряд ли, если не был знаком ранее с кем-либо из опта), а далее продавать данные товары с большей маржинальностью, уникальными фотками, делать кросс-сейлы, так же можно дополнительно закупиться мелочевкой для апсейлов, чтобы увеличить ср. чек одной продажи. На самый прибыльный товар скопировать одностраничник и пустить рекламу через один из источников: РСЯ, Директ, Инстаграм (на женскую ЦА). Цена на одностраничнике должна быть однозначно выше, чем в Авито, Юле. До конца срока – работать с Клиентами, таргетироваться на Москву и область для быстрой оборачиваемости денег, отсутствия факта заморозки денег на долгое время, минимизации рисков невыкупа.

500К – и тут я немного застрял, обдумывая варианты. Возникла мысль, что при такой сумме уже потребуется помощь других людей, если брать в расчёт необходимость сделать эти деньги как можно быстрее. Здесь я бы свёл всё к выбору товаров для теста/партнёрок с маржинальностью/прибылью с 1 заявки не менее 1000 руб.. В итоге, получается, что 500К это максимум 500 продаж. При марже выше, соответственно, меньше 500 шт. Я бы раскидал их на 4 месяца, что равняется округляя 5 продаж в день как ориентир. Свою личную задачу я бы свёл только к контролю аутсорсеров, поиску товаров для теста, анализу статистики по уже запущенным товарам, закупке товаров оптом, работе с партнерами. Написание объявлений, ежедневное поднятие их в поиске – на аутсорс 2 людям. Плюс нужно пару человек для подстраховки по входящим звонкам. Каждую неделю 10 новых товаров для теста. На них по 1 объявлению на Авито/Юле. По самым прибыльным товарам – переход на одностраничники с завышенной ценой и рекламой через Инстаграм (создание аккаунтов для этих товаров и пуск трафика на них). За 15 недель (2 последние в расчет не беру) должно получиться 15 профитных товаров из 150 протестированных. На них и делать акцент в работе до окончания срока и выполнения поставленной цели в 500К. Получилось смутно, но вижу примерно так.

1КК – уффф…. здесь мой мозг отказывается генерить новые способы заработка возросшей суммы за более-менее короткие для меня сроки. Но сдаваться было бы слишком маловольно) Попробую представить, что можно сделать с такой целью. Честно? Я бы начал искать идеи в интернете, посмотрел бы истории, блоги людей на том же форуме, которые достигли таких результатов. Сделал бы список вариантов, проанализировал бы каждый, исходя из моих стартовых данных (опыт, деньги, команда и т. д.) и остановился бы на наиболее подходящих направлениях. Думаю, что помимо товарки, я бы пустил часть получаемой в процессе движения к цели прибыли в криптовалюту. Скоро будет китайский новый год и рынок просядет в преддверии их праздника, ведь большая часть капитала по крипте сосредоточена именно там. Это хорошее время для закупки ряда монет. Я бы диверсифицировал средства на 50 недорогих монет. На дистанции в 6 месяцев, думаю, они смогут дать хороший профит.

100КК – на текущий момент, я вижу способ заработка подобной суммы только в форме создания уникального проекта: сервиса или услуги, продукта с привлечением средств инвесторов. Большая подготовка, анализ рынка, бизнес-план маст хэв. Ну и удача, конечно же. В том смысле, в котором о ней рассуждал Борис Абрамович, разумеется) Так же, сегодня подобные средства можно собрать путём создания новой монеты на рынке криптовалют. Однако для того, чтобы привлечь существенные средства, необходимо чётко понимать, почему люди будут использовать созданную твоей командой монету: какие сервисы или услуги можно будет за них получить? Что будет способствовать росту капитализации и стоимости монеты на рынке?

4. Прочитать статью Бориса Березовского «Как заработать большие деньги»

Прочитал её ещё в конце прошлого года. Освежил в памяти, пройдя её ещё раз.
 

Владо

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
18
Репутация
25
FXсoin
2
Что бы ты зделал что бы быстро заработать 50 000 р

Я бы ударился в математику, посчитал бы сколько заказов и с какой маржой мне принесут желаемую сумму. Потом скорее всего искал бы товар подходящий под эти критерии, далее выбор источника трафика который будет давать нужное количество заказов, далее сам или партнерка, в своем городе или по РФ, ну как то так.

100 т.р - наверно так же, но с большим колличеством товаров, или маржой(тут можно повыбирать)

500 т.р пока не могу представить(с моим работяцким менталитетом в голове, нет такой суммы), ну а суммы еще выше, просто из области фантастики, хотя в глубине души есть понимание, что большие суммы зарабатываются также как и маленькие, только с другим мышлением, в другом масштабе и с разных сфер деятельности.

Таблицу с целями заполнил.

Выводы по 2017. Выводов пока нет, так как решил сменить сферу деятельности и ударился в тему продаж. Весь год не работал, читал смотрел, так и попал к Джону, ну вообще, если это можно назвать выводом, то в этой сфере гораздо интересней и нет потолков.

Пошел читать Бориса.
 

Susway

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
54
Репутация
263
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2
1. Табличка заполнена.

2. 2017 - выводы
Вообще зима 16-17 была очень тяжёлой в моральном смысле и психическом, потому что резко менялось мировоззрение с познанием окружающей среды, в перед НГ ушел с работы и на другую устроился только к лету

Значит так: очень сложно работать на знакомых, потому что если хочешь уйти, то это не просто заявление написать.
Надо ставить себе цели а не просто дрейфовать от зарплаты до зарплаты и лучший мотиватор это ты сам.

3.

50-100к несколько вариантов, если срочно то это работа таксистом грузчиком и т.п. часы - в деньги
Если есть пару месяцев то либо товарной заниматься либо наемная работа в продажах

100к-1кк
на перепродаже высокомаржинальных товарах,
можно начать что то производить в нескольких направлениях,
либо сфера услуг, устраивать концерты или мероприятия проводить, .

100кк - думаю в основе этих денег лежат основные потребности человека
Пища, Жилье, выживание, продолжение рода,
В них и надо искать, потому что на том что нужно 10 людям такие деньги не заработать, если эти 10 людей не миллиардеры и предложение создано специально для них.)

4 Березовского прочитал
Удивительная статья которая подтвердила мои мысли в плане устройства мира и повернула с ног на голову то, что всегда все говорили про отношение к деньгам, что деньги любят счёт,нужно относиться бережно и т.п.
Так же про волшебный билет, что для кого то достижения опредделенной вещи становится гарантом успеха, только пока не понял как работать с этим и поменять его
 

Евгений31

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Яндекс директ 2
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
151
Репутация
485
Адрес
Россия, Белгород
FXсoin
100
1. Табличку заполнил
2. Итоги 2017 года следующие: начиная с середины второго квартала начался рост, примерено тогда проходил авито 7 и тренинг по МФ в инсте. В ноябре бизнес инкубатор, который дал мне сильный толчок в плане маркетинга проекта, а так же проведения проблемных интервью, взгляд на развитие проекта со стороны руководителя, а не кодера. После посещения мероприятия "банды по городам" в декабре повысилась уверенность и снизилось время эмоционального утомления)
Выводы: необходим плавный график работы (как в первом вебинаре), а не так, как у меня сейчас: 3 дня работы по 8-10часов, потом 3-5 дней восстановление. Раньше бы я назвал это выгоранием, теперь это эмоциональное утомление). Необходимо развиваться в нескольких направлениях, чтобы опыт из одной сферы помогал другим.
3. Стратегии:
50к:
- Усердная работа с товаркой, 3 лида в день при марже 1000руб
- Арбитраж на товары в парнерке, 500р выплаты, 4 лида в день лить.
- Создание сетки пабликов в вк/ок, каналов в telegram
- Разработка сайта под ключ
100к:
- Арбитраж на товары, 8 лидов в день
- Найти предприятие в области, где производят товары, которые продаются через авито/юлу/таргет/рся и открытие партнерки)
500к:
- Арбитраж на B2B товары за % от сделки, например "деревянные дома", где чек от 2кк руб
- Покупка криптовалют, которые скоро будут пампить. x0.5-x1000. >500 пар, >3 бирж.
1кк:
- Проще достигнуть развивая несколько бизнесов по 300к/руб. Например, пампы(пример выше), свой проект, арбитраж
- Биржа рекламы телеграм (10% за сделку, ~3 покупки рекламы на 40% каналов при ~500р за размещение. При 15000 подключенных каналах. Оборот ~10кк руб, доход 1кк)
100кк:
- Гос. тендеры
- Казино, Букмекерские конторы (со всеми лицензиями, в белую)
- Постройка недвижимости
- Производство материалов для заводов и крупных производств
- Организация Хедж.фонда
4. После публикации записи, начну читать)
 

Александр55

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Репутация
102
FXсoin
102
1. Таблица заполнена
2. Сделан анализ того что помню
3.
1. 50000
Запустил товарку с маржой не меньше 1000 рублей. Потребуется 50 продаж.
Запустил партнерские программы с такой же маржой
Найду 5 клиентов по настройке яндекс директ

2. 150000
50 продаж товара с маржой 2000 руб.
10 продаж рекламы в яндекс директ
20 монтажей заземления
Настройка CRM и предложение других сервисов

3. 500000
Сделегировать монтаж заземления и молниезащиту. Выстроить отдел продаж.
Продажа автоинструментов и стендов.
Продажа виртуального оборудование.
Продажа продукции гармин
Пункты выдачи товаров в 5 городах


4. 1000000
Сделегировать монтаж заземления и молниезащиту. Участие в тендерах.
Продажа автоинструментов и стендов. Создание участком под ключ. От проектирования до закупки и установки оборудования.
Продажа виртуального оборудование. Открытие клубов виртуальной реальности. И создание квестов скрещенных с виртуальной реальностью.
Создание маркетинговых отделов и отделов продаж в компаниях. Автоматизация компаний и вывод собственников из бизнеса с увеличение дохода в бизнесе.
Пункты выдачи товаров в 15 городах. Делегирование.
Продажа продукции гармин. И интернет магазин товаров для туризма и спорта. Делегирование.

5. 100000000
1. Полная автоматизация заземления и молниезащиты. Участие в тендерах. Собственное производство. Уделяю 5 часов в неделю. №1 на рынке в СНГ.
2. Продажа автоинструментов и стендов собственный бренд и разработка оборудования. Создание участком под ключ. От проектирования до закупки и установки оборудования. Внедрение автоматизации и разработка для увеличение эффективности предприятий. 12 часов в неделю
3. Продажа и разработака производство виртуального оборудование, софт. 5 часов в неделю
4. Пункт 60 городах России и СНГ. Полное делегирование. 3 часа в неделю
5. Продажа продукции гармин. И интернет магазин товаров для туризма и спорта. Собственный бренд. Работаем на уровне Экспедиции. Делегирование. 5 часов в неделю
6. Создание маркетинговых отделов и отделов продаж в компаниях. Автоматизация компаний и вывод собственников из бизнеса с увеличение дохода в бизнесе. Делегирование. 12 часов в неделю

4. Прочитал статью. Статья просто огонь. Я давно замечал уже это о чем там написано. Просто стало все на много яснее.
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
731
FXсoin
5,545
1. Табличку с целями заполнил (ещё в конце декабря))).
У меня она немного своя, я веду её ещё с позапрошлого года. Но суть её примерно та же.

2. 2017 год стал для меня весьма результативным.
В основном благодаря окружению на форуме, тренингам Джона и чётко поставленной цели, которая выполнена на 83,77%.
Что на самом деле весьма не плохо, т.к. цель была амбициозна.
В этом году стоит новая цель и новая планка, которая в два раза выше прошлогодней.
Вообще, считаю, что постановка цели крайне важна.
Именно это дает самую большую мотивацию.
У всех бывают моменты, когда приходит лень.
И вот, тогда ты смотришь на свою цель, как на маяк, и понимаешь, что каждая продажа, каждое твоё действие – это ещё один шаг, который приближает тебя к задуманному и не даёт свернуть с намеченного пути.
Основной вывод 2017 года: нужно продолжать развитие, строить планы, расширять свой кругозор.

3. Стратегии заработка денег.
50 000, 100 000 – в принципе сейчас уже не сложно, поскольку эти планки пройдены.
Тут поможет справиться товарка, в том виде, в котором сейчас есть.
500 000, 1 млн. – тут уже сложнее.
Всё дело в ограниченности кругозора на данный момент.
Например два года назад я работал на заводе менеджером, и думал, что для того чтобы иметь 300 к. в месяц, надо стать директором завода. Других вариантов вообще не представлял.
Сейчас я уже вижу, как этого можно достичь в товарке.
В принципе и 1 млн. можно заработать, за счёт масштабирования, подключения оптовых продаж.
А вот 100 млн./год, здесь уже не хватает фантазии.
Надеюсь, что в этом году я смогу расширить горизонты своего мышления, и мне эта цифра уже не будет казаться такой «космической».

4. Березовского прочитал.
В принципе обо всём этом уже когда-то, где-то читал. Но освежить эти знания не помешает
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
1. Заполнить табличку с целями на 2018 г. - дома буду заполню. Отличная тема. При покупке квартиры сам дошёл до такого же способа. Нужен 1 млн для первоначального взноса, как достичь? - откладывать по 42 тыс. в течение 2 лет каждый месяц. Сказано - сделано! В итоге 1,4 млн получилось заработать за чуть больше года. На третий год хочу закрыть ипотеку+в ремонт около ляма вложено. Неплохо получилось.

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме. Самые большие расходы на ремонт и ипотеку. Расходы-доходы свёл в начале года. Весь 17ый год их только записывал в заметки на iPhone и наконец перенёс всё в 1С деньги. Накопления есть, но уйдут на оплату половины ипотеки. Остальное вечером попробую расписать за полчаса до вебинара.

3. 50 тыс. заработал бы на помощи людям в каких-нибудь вопросах. 100 тыс. с помощью более дорогих услуг. 500 тыс. нанял бы работников. 1 млн. более высокие чеки для вип клиентов и ещё больше работников. 100 млн.:

1. Открыть рынок, потом масштабироваться
2. Открыть шинный магазин и шиномонташки также масштабироваться
3. Открыть школу обучения
4. Сделать поисковую систему или соцсеть
5. Отели
6. Видеоигры
7. Приложения для телефонов
8. Кино
9. Музыкальная группа или звукозаписывающая компания
10. МФО и банки

4. Прочитал вчера вечером после вебинара.
 

Сергей99

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
78
Репутация
142
Адрес
Москва
FXсoin
100
1. Заполнить табличку с целями на 2018 год
заполнил

2. Проанализировать 2017 год, написать выводы на форуме
Выводы что должен для укрупнения продаж и прибыли иметь больше оттестированных и продающихся товаров в своих продажах и ассортименте. Нужно полноценно тестировать. выработать свою систему и опробовать её уже. Много знаний и софт и понимание как есть уже. делать нужно, планировать как и где беру фото и как пишу и сохраняю тексты, а потом ставлю в постинг их. Расписать ещё нужно в какой аккаунт какие фото и тексты. Надеюсь на БИ18 подточить.

3. Написать стратегии, по которым ты бы зарабатывал деньги (50, 100, 500, 1 млн, 100 млн
50 - 2 кушетки в день со своих объявлений и 2 в день по партнёрке на Москву, за 25 дней-30 дней заработаю

100 - предыдущая совсем не напряжная схема по кушеткам, плюс оттестировать 5-7 товаров, если 2 начнут продаваться по 1 продаже в день с маржой 1 т.р 2*30=60 000. вот и 110к

500 - хорошие ходовые товары с маржой 1к, 2 продажи каждого в день, 5 товаров на Москву, 10к*30=300к. На Россию отправлять с одностраничника 1-2 товара в закупке 300-600 р. с маржой 1500 - 500 р. на трафик, 1000*200 продаж в месяц-200/30= 7 продаж - отправок в день. всего


1 млн. - Предыдущая схема на 500, плюс найденные 2-3 ходовые продающиеся товары с поставщиками в Москве, (либо в России, можно договориться с ними на удалении, они оправляют сами людям с форума, с которых я взял предоплату, по принципу Чикко и кушеток). 500к/2 товара, по 250к на каждый, допустим товар в закупе 1500 р. 15% наценка, и второй товар в закупе 2200 р. наценка 10%= 225 р. и 220 р. 250 000/225= 1111 единиц товара нужно продать одного товара. Партиями по 50 штук- 22 продажи, партиями 30 штук -37 продаж. в принципе реально, при условии ходового товара. Плюс продавать людям не только с форума, а из ВК групп Товарных. Прорекламировать что идёт, (идет то он реально по результатам личных розничных продаж и сделанных ранее тестов)

Вариант2 - допилить, дорганизовывать лидогенерацию по кушеткам на МСк, в месяц вывести на 80 000-100 000 чистой прибыли и продать за миллион как готовый бизнес (объявления на авито и юле (отдать свой ак или сделать новый покупателю, плюс группа в ВК и лендинг, можно без него если будет конверт с с досок и с партнёрки с форума)

100 млн. - делю маржу в 1к на количество человек, удовлетворить 1 человека и заработать на каждом удовлетворении 1к, получится 100 000 человек или продаж. Каких товаров или услуг можно какой охват сделать. Надо анализировать, медитировать какой сервис или услугу придумать нужную многим жителям России.
Пример: OneTwoTrip сервис недавно появился по бронированию и покупке билетов, я покупал через него билет на поезд, комиссия была 10% -350 р. кажется, новый прогрессирующий сервис, 15 млн операций в день, там и отели и многое другое. Верю будут открываться перспективы все масштабней и масштабней если я буду следовать дальше пути предпринимателя и желающего развиваться глобально в бизнесе и мировозрении. или наоборот взаимосвязь) по Березовскому и не только!!


4. Прочитать Березовского
Прочитал, про веру в достижения и про не вожделеть понял
 
Последнее редактирование:

Ayan

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
389
Адрес
Астана
FXсoin
100
1. Заполнить таблицу с целями на 2018 год

Заполнил в конце декабря, нашел таблицу в старых записях. (Она немного отличается, от новой). Следить за здоровьем, уделять время семье и родным, учеба и опыт, больше отдыха, по цифрам большие цели, но приземленные.

2. Проанализировать 2017 год
Опишу в % соотношении, они приблизительные:
Семья и родные - 60%
Здоровье - 50%
Отдых - 10%
Финансы - 40%
Учеба - 15%
Потребности и хотелки - 50%
Как то так, но точные цифры будут занесены в таблицу и будет произведен анализ.

3. Стратегии 50,100,500,лям, 100лямов

50к - продажа рентабельного товара с маржой 2.000р (25шт), используя всевозможные работающие инструменты.
100к - выход на опт
500к - опт по 2-3 позициям (ходового и качественного товара), продажа в розницу, открытие офлайн точки.
лям - создание онлайн сервиса
100лямов - открытие интернет магазина на подобие Lamoda и Weldberris.

4. Прочитать Бориса Березовского
В процессе
 

mS7R

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 4
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
68
Репутация
234
FXсoin
2
1. Табличка заполнена
2. Анализ 2017/2016 был проведён еще после просмотра вебинара "новогодней елки" дней 10 назад. Выводы простые: сменил три работы за это время. Доход и то, чем занимался не устраивает.
Поэтому я здесь.
3. Временные рамки были оговорены так, что эти суммы нужно быстро довольно заработать:
50/100к - это я еще представляю, т.е. 500/100 продаж с маржой 1к, только как всё организовать не знаю, тем более быстро и с результатом. Другие способы: что-то продавать из собственных вещей.
500к/1кк - тоже посредством розницы возможно, но работать как то по другому. Нужен уже и опт. Как реализовать на практике не знаю.
100кк - без понятия
4. Статья прочитана.
 

Blagodey14

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
140
Репутация
333
Адрес
Omsk
FXсoin
4
1. Заполнить табличку.
Табличку заполнил. Финансовые цели поставил.

2. Проанализировать 2017. Сделать выводы.
Т.к. я наемный сотрудник заполнил свою зарплату по месяцам. В июле и августе была просадка. В декабре неплохо могут выдать, но зато в январе практически только аванс.
- Много ли работал, зависело от загруженности предприятия.
- уровень энергии: да всегда энергичен, тем более если есть какой-нибудь мотиватор
- по здоровью все хорошо, и даже отлично.
- отношения с близкими по-разному бывает. Но сильно улучшились после рождения сына в октябре.
- вес не беру, т.к. сколько бы не ел, всегда примерно на одном уровне.
- доволен месяцем: да они как пустые страницы, прошел да ладно. Только вот с конца ноября пошла движуха. Декабрь был огненный.
- что делал: весь год работа по найму, немного отдыха и в декабре обучение.
- что можно было сделать лучше: Лучшее что сделал, это в конце года принял решение пойти в БИ2018.
По сути у меня только 2 причины запомнить год 2017: рождение сына и БИ2018.

3. Стратегии. Как я вижу.
(50 т.р. ) – по партнерской схеме. Создать несколько аккаунтов, и продавать товар минимум 2 шт. в день маржа которого от 800 руб.
(100 т.р.) – партнека +опт (множество аккаунтов) + делегирование
(500 т.р.) – партнерка + опт (множество аккаунтов) + одностраничники + делегирование
(1 млн.) - партнерка + опт (множество аккаунтов) + одностраничники + соц. сети + возможно интернет магазин + делегирование
(100 млн. в год) это 8 333 333 в мес. - Создать команду, разработать стратегию по «захвату» крупных городов по продаже сезонных товаров + партнерка + опт (множество аккаунтов) + одностраничники + соц. сети + интернет магазины

4. Статья Бориса Березовского
Прочитал. Многие понятия, мысли срезонировали со словами Джона на вебинарах.
Как оказалось, эту статью я когда-то читал, но видимо тогда не придал этому значение.
 

Rail_G

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Схематоз
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
193
Репутация
782
Адрес
Самара
FXсoin
673
1. Я не знаю даже как быстро заработать 10000 руб , а тут 50 . Буду расширять область незнания ... Вообще ничего в голову не приходит . Продать какой-то дорогой товар , наподобие квартиры , машины ...
Остальные пункты даже писать нет смысла ... К сожалению пока только так . Мои познания слишком скудны .
Год был лучше , чем остальные . Я старался , пытался , что-то делал . Много учился . Переехал в другой город . Устроился на работу .
Выводы
1. Здоровье . Сон очень важен . Можно тратить часть сна на работу , но потом с лихвой придется отдать . В конечном итоге ты заболеешь и/или перегоришь . Со мной произошло и то и то .

1. Финансы . Деньги уходят очень быстро . В сухом остатке получается 0 . Вообще не получается копить . В этом году за это возьмусь серьезно ...
2. Семья . нужно чаще приезжать и помогать родителям . Быть с ними .
3. Отдых . Отдыхать вообще не получалось . Только комп и сериальчики . В этом году будет больше активного отдыха и развлечений .
4. Образование . Не потреблять все подряд . Научиться фильтровать инфу ...
5. Товарка , здесь сделал больше всего выводов . напишу часть ...

1. Крупногабаритный товар плохо , когда ты без машины .
2. Высококонкурентный товар тяжко продавать . Нужно использовать больше источников трафика и больше выгод для покупателя , там подарки, скидки...
3. Даже когда колоссальная конкуренция - покупают .
4. Использовать всегда минимум 3 источника трафика.
5. С сентября по декабрь зарабатывается очень много денег, если у вас есть товары .
6. В большинстве случаев доставка должна быть платной , а лучше , когда самовывоз . Бесплатной по метро можно или когда наценка больше 1000р .
7. Всегда иметь товар для апсела . Когда покупаешь товар оптом , всегда думай , что апселить .
8. Со своей машине заниматься товаркой сильно проще .
9. Работать с маржой минимум 500р . Меньше нельзя . Исключения партнерки
10. Скорее всего прокси тебе не нужны
11. Чем больше товаров и чем больше обьяв тем лучше ...

Березовского прослушал в аудио . Мало чего понял , буду читать уже более вдумчиво .
 
Последнее редактирование:

Dmitry Tvortsov

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
127
Репутация
236
FXсoin
441
1. Прослушана книга Березовского.
2. Заполнить таблицу с целями.

3. Проанализировать [LINE]3027[/LINE]2017. Написать выводы.
Комканый инерциальный сансарный год.
Год испытаний и проверки на намерение.
Запоминающийся.
Действовать согласно Плана. Уже рядом.

4. написать стратегии: 50, 100, 500, 1млн, 100млн

50
Кому директ настроить?)
или подходи к витрине сибирской)

сумасшедший переходный период


100
..
Первостепенный приоритет Источники
Первый приоритет Запуск площадки
Делать продажи в партнерстве, генерируя трафик

500 Запуск товарки и инфобизнеса на площадке.
Упаковка, презентация

1 млн Развитие товарки и инфобизнеса на площадке.
Реализация

100 млн Масштабирование в пределах страны и мира.
РОСТ



Подсознание: действуй!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху