• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
22.01.20

Пол дня потратил на машину, точнее поисков автосервиса, хотел недалеко от работы, чтоб поставил днём, а вечером мог забрать, мастера-приемщики практически в открытую пытаются «на.бать». Сказки рассказывают такие, что просто диву даёшься, неужели они думают, что люди со всем не могут разбираться в машинах, а самое интересное, как они дурачка включают, когда говоришь, что они скорее ошибаются, нужно было помимо ремонта ходовой, ещё и свечи поменять, так там сказки такие, что чуть ли ни мотор разбирать:) на Nissan Note, ну я ему сначала подыгрывал, он и вошёл во вкус:) Видимо безденежные зимние месяца, поехал к другим, разводняк тоже, в итоге только к четвёртым попал, все обговорили, оставил машину, а вечером звонят и говорят на 2500₽ дороже вышло, что много газу ушло (80₽ баллон) и wd40(130₽):biggrin: на 2500₽:biggrin:

Ну да ладно, я день настолько продуктивно провёл, что уже не сильно хотел с ними разбираться, главное что сделали.

День в целом хорош, был весь в работе и потихоньку подобрал все хвосты, в пятницу теща прилетает с бабушкой, уже в выходные с супругой поедем гулять:) а то обычно с детьми, а с ними не скучно:)

Со следующей недели начну вновь активно оптовый канал вести, просто не успеваю, поэтому в задачу поставил на конец января его, кто активно со мной работает, знает о многих товарах, что привожу, поэтому мне казалось и все знают, оказалось нет. Буду исправляться.

Всем хорошего дня!
У меня тоже Ниссан Ноут. Если движок 1,6, то чтобы заменить свечи, надо ресивер снимать, у нас за такую работу берут 2к. Свечи сам менял по осени. Ничего сложного, надо 1,5 часа времени, желание и, в идеале, иметь под рукой прокладку ресивера. Наборы инструментов у нас водятся, поэтому работа упрощается) Кстати, с набором 150 предметов ремонт идет намного веселей. В чемодане есть все, что нужно. К сервисам тоже недоверительно отношусь. Езжу к тем, кто проверен. Иначе, даже мне инженеру, который отлично разбирается в движках по теории, могут натереть в уши. Тот момент, когда опыт важнее теоретических знаний)

Денис
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
У меня тоже Ниссан Ноут. Если движок 1,6, то чтобы заменить свечи, надо ресивер снимать, у нас за такую работу берут 2к. Свечи сам менял по осени. Ничего сложного, надо 1,5 часа времени, желание и, в идеале, иметь под рукой прокладку ресивера. Наборы инструментов у нас водятся, поэтому работа упрощается) Кстати, с набором 150 предметов ремонт идет намного веселей. В чемодане есть все, что нужно. К сервисам тоже недоверительно отношусь. Езжу к тем, кто проверен. Иначе, даже мне инженеру, который отлично разбирается в движках по теории, могут натереть в уши. Тот момент, когда опыт важнее теоретических знаний)

Денис
Да, двигатель 1.6. Я уже сам менял на нем два раза свечи, правда у меня ушло минут 40, прокладку так же менял оба раза, поэтому и говорю, что мастер рассказывает красочно, что сложно и долго, за работу сказали 3200₽. Но не стал делать у них, на выходных поменяю.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,711
Да, двигатель 1.6. Я уже сам менял на нем два раза свечи, правда у меня ушло минут 40, прокладку так же менял оба раза, поэтому и говорю, что мастер рассказывает красочно, что сложно и долго, за работу сказали 3200₽. Но не стал делать у них, на выходных поменяю.
Мужик :good:

Денис
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
23.01.20

Хочется отключить телефон.

Нет, проблем нет, просто нет свободного времени, за вчерашний день я сказал слово:"НЕТ" раз 30, а люди обижаются, как дети, чувство помочь просто выгоняю из себя, окружение влияет! Если Вам тошно и некомфортно, вставайте и выходите, я вчера так и сделал, конечно вежливо, но вышел и стало легче, прогулялся.

На выходные фокус! Нужно сделать необходимые вещи, которые нужно закрыть, поэтому концентрация сейчас только на них, поэтому могу не отвечать на выходных по отправкам, но все под контролем и все отправится, кому обещал.

Планов на весну много, я двигаюсь в их сторону медленно, потому что много информации сейчас нужно поглотить.

Всем хорошего дня.
 

ИндиАнна

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
96
Репутация
435
FXсoin
736
11.01.20

И так, суббота пролетела быстро, с утра футбол, потом на работу, точнее сидел и изучал информацию по товарам, потом создал два аккаунта для авито, в 2020 году решил все разделить, есть 3 магазина, остальные грубо говоря солянка, с каких-то кидаю на тест товары, в итоге при переходе на страницу магазина, а там вместо автотоваров может выскочить PlayStation VR, поэтому вчера весь день перекидывал объявления. Вечером вновь играли с детьми в настольные игры, по вечерам читаю им книги, да этого читал из серии Хододного сердца, а вчера достал из коллекции Гарри Потера, уже год стоят на полке, в так и не прочитал ни кто, в общем уже к 10 странице у меня буквы скачут, текст мелкий, бумага не ахти, чтоб не уставать, стал читать нагнетающим голосом, детям сначала нравилось, а потом стали бояться:) В общем, кто продаёт книги, Вы сами читали их? Ну сегодня у нас вторая глава.

Выходные закончились, начинаем рабочую неделю.
Скажи, а в какие игры вы играете? И какой возраст у детей твоих?
Купили монополию, я поиграла два раза и больше что-то не хочется, долгая такая. Сейчас вот заказала Алиас Джуниор и крокодил. Может, еще что-то посоветуешь, буду рада :) Моим 7 лет и 9.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Скажи, а в какие игры вы играете? И какой возраст у детей твоих?
Купили монополию, я поиграла два раза и больше что-то не хочется, долгая такая. Сейчас вот заказала Алиас Джуниор и крокодил. Может, еще что-то посоветуешь, буду рада :) Моим 7 лет и 9.
Приветствую, играем с дочками, 12 и 7 лет, сын пока только раскидывает.
image.jpgimage.jpg
вот классные,в основном на память, взрослым тоже нравится.
 

ИндиАнна

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
96
Репутация
435
FXсoin
736

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
24.01.20

С утра по плану тренировка в 7:00, я с сентября держу график в 3 тренировки в неделю в зале+плюс футбол, спорт заряжает! Даёт мысли, силы, энергию.

Поэтому на работе был заряжен, сделал рутину, потом поехал забрал тещу с тестем и бабушкой, помощь так сказать прибыла, завтра уже утром всех детей отвезу к ним, так как завтра у супруги вебинар по теме «антикризис», кто хочет послушать, пишите, дам ссылку на ее Instagram. Сам поеду на работу, завтра будет сложный день, самолёт не вылетел с Китая с грузом, не получу завтра груз, а там 80% уже оплачено, ждут его сильно. Будут звонки и урегулирование ситуации, в общем не очень приятные разговоры, в общем как ты не качай свой соц капитал и доверие, в любой момент может возникнуть ситуация, от которой ты виновник, так как гарантом выступал, груз прибудет теперь только в среду, сроки горят, в общем справлюсь.

Сейчас перед выходом на очередную прогулку с супругой, увидел клип новый у Касты, очень сильный, прям очень, пацаны красавцы! Прям заставили всю прогулку пообсуждать его с супругой, у каждого своё понятие было и ситуации, посмотрите. Поделитесь. Всем приятных выходных.

 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
25.01.20

С утра была одна продажа, потом разбирался с задачами, что поставил в начале недели, в общем просидел за компьютером, приехал домой, поужинали, посмотрели с супругой фильм «поймай меня, если сможешь».

Время было 22:15 на часах,заглядываю в программу с шагами и понимаю, что за день сделал 900 шагов всего, штаны, кофта и в бег, успел сделать 10000 шагов, продолжаю дальше значит.

3DA60152-A1FF-4CDA-AAF0-0BD1E78C9F43.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
26.01.20

Так получилось, что у меня с этого дня практически началось два курса, я просто утонул в них, с утра поехал дочку отвез на занятия, потом приехали домой и я стал делать домашние задания, круто, я люблю, когда движ не по-дестки, как принято на любых курсах - сначала знакомств со всеми, первый курс на цели, нужно поставить цели и выполнить их за ограниченное время, второй курс на личное больше. Раскрывать не буду, потом все напишу, но в общем хоть у меня воскресенье и не рабочий день и посвящен семье, я вчера утонул в делах и уже очнулся, а на часах 20:00, пошли прогулялись с супругой и просто лег спать, как будто разгружал машину с бассейнами.

В общем буду еще реже заходить на форум пока идут курсы, так как еще и работа, 45 дней прогресса. Всем хорошей недели.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
27.01.20

Понедельник был хорош! Успевал и работать и делать задания по марафону, сейчас ещё стартанёт БИ2020 и я могу поплыть:) Впервые сделал карту желаний осознанно, то бишь 4 часа не вставая, выписал все цели, которые писал на год, провёл по системе Smart, развесил везде и поставил на заставки.

Январь по работе вышел уже лучше декабря, такое впервые если честно, январь я можно сказать с 1 числа в работе, много полезного сделал, результаты будут позже.

А так же научился больше доверять, дал задание и просто наблюдаю, корректирую, в общем кайф. С утра сел заявление на ИП заполнять, я как сапожник без сапог, веду деятельность, но своего ИП или ООО нет, так как был арест 3 года, все пробивается в базах. Срок прошёл, а за это время многое поменялось, в общем уже минут 40 ищу плагины для электронной подписи, те что дают на госуслугах работают не корректно, ищу выход.

Сегодня много заданий, работаем!

Хорошего дня всем!2B81F0FC-2C6E-4BF9-9324-8A58A4480A44.jpeg
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
142
27.01.20

Понедельник был хорош! Успевал и работать и делать задания по марафону, сейчас ещё стартанёт БИ2020 и я могу поплыть:) Впервые сделал карту желаний осознанно, то бишь 4 часа не вставая, выписал все цели, которые писал на год, провёл по системе Smart, развесил везде и поставил на заставки.

Январь по работе вышел уже лучше декабря, такое впервые если честно, январь я можно сказать с 1 числа в работе, много полезного сделал, результаты будут позже.

А так же научился больше доверять, дал задание и просто наблюдаю, корректирую, в общем кайф. С утра сел заявление на ИП заполнять, я как сапожник без сапог, веду деятельность, но своего ИП или ООО нет, так как был арест 3 года, все пробивается в базах. Срок прошёл, а за это время многое поменялось, в общем уже минут 40 ищу плагины для электронной подписи, те что дают на госуслугах работают не корректно, ищу выход.

Сегодня много заданий, работаем!

Хорошего дня всем!Посмотреть вложение 27448
На днях открыли ИП на жену. Дешевле всего выходит через МФЦ. Сначала заполняешь заявление на регистрацию, одновременно заявление на переход на УСН (смотря какой вид налогообложения). Бланки есть на сайте налоговой. Заверяешь у нотариуса паспорт (листы с фото и пропиской). Сдаешь в МФЦ заявления (на регистрацию и по налогам), заверенную нотариусом копию паспорта). Госпошлину в этом случае платить не надо. В теч. 5 дн зарегистрируют ИП
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
На днях открыли ИП на жену. Дешевле всего выходит через МФЦ. Сначала заполняешь заявление на регистрацию, одновременно заявление на переход на УСН (смотря какой вид налогообложения). Бланки есть на сайте налоговой. Заверяешь у нотариуса паспорт (листы с фото и пропиской). Сдаешь в МФЦ заявления (на регистрацию и по налогам), заверенную нотариусом копию паспорта). Госпошлину в этом случае платить не надо. В теч. 5 дн зарегистрируют ИП
Спасибо, я сегодня ещё поважусь с плагинами, если не одолею, пойду тоже в мфц.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
28.01.20

Вчера весь день за компьютером, на курсе было задание сделать диаграмму Ганта. Ранее не делал, в итоге изучил, что это такое и как правил но делать, в итоге голову поднял только после обеда, продажи переложил на продавца, сам закрылся на складе и там делал, потом чуть провёл анализ по авито и юле, пару прокси забанили, многие живут ещё, но сейчас стал переходить на живые аккаунты.

Сейчас день пролетает быстро, но делать при этом стал ещё больше, круто же! Усталости нет, режим сна держу 6.5-7 часов стабильно, не меньше. Могу в течении дня на 15 минут уйти в сон во время медитации:)

Расписал планы на среду, а в итоге дочка проснулась с кашлем и температурой, сидим в поликлинике уже 1.5 часа, время не теряю,взял книгу, ноутбук. Вот живя во Владивостоке, мы не ходили в муниципальную поликлинику, пользовались платными, быстрее, рядом, комфортнее. После переезда пошёл относить заявление, что мы не будем наблюдаться в поликлинике по району, но передумал, у нас в таких зданиях крупные компании сидят, так что всех детей водим сюда, но время затрат уходит так же. Во Владивостоке поликлиника с советских времён, первый этаж в жилом доме, старый линолеум, запах даже 90-х:) Многие дела сделал, ждём очереди.

Не болейте и хорошего дня всем!

7C01D4D3-11D2-4A30-B32D-37134517E245.jpeg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
29.01.20

Вчера сделал очередную попытку зарегистрировать ИП через сайт, не получилось победить подпись электронную, скачивал разные плагины, убирал все режимы безопасности, не видит и все, пошёл в налоговую, она от меня в 800м, народу тьма, пошёл в мфц, она в 700м в другую сторону, заполнил заявление, подал, 6 февраля получать результат.

В течении дня помимо задач рабочих, делал продажи, позже занимался оптовыми заказами, так же делал задания по курсу.

Вечером во время наматывания шагов плановых смотрел выпуск новый у Дудя. Спать лёг до 23:00, но все равно встал с утра не так ловко, во время медитации чуть не уснул вновь:)

Сегодня груз и отправки, всем рабочего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
30.01

Бомбический день!

С утра за грузом, давно не ездил сам,потом на отправки и доставки уже отправил курьера, итог дня - хорошая выручка, бывает в конце дня в кассе 200-300тр наберется, но были продажи не высоко маржинальных товаров, а вчера вот прям как нужно!

Не успел правда сделать освещение в магазине, попались бракованные прожектора, сегодня обменяю и сделаю.

А вечером пойдём с супругой посидим вдвоём, в то суета, а времени друг на друга не всегда хватает. Детей к бабушке:biggrin:

Про отправки оптовые написал уже вчера, пока распродаём то, что есть, много что застряло на границе. Так что отличное время поднять цены и заработать!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
31.01.20

Подбили вчера месяц, вышел лучше декабря в два раза, использовали инструменты все те же, почему так получилось? Скорее всегоиз за новогодних подарков, наши товары под это не совсем подходили, поставил план на февраль выше, товара хватает в рознице, оптовый начинает утекать.

Вчера успел сделать свет в магазине уличный, два месяца его делал, точнее начинал делать, теперь в темное время суток проще нас найти.

Вечером сходили с супругой в ресторан, детей к бабушке отвезли, а в 23:00 за столом вспомнили, что норму по шагам не сделали, встали из за стола и пошли гулять по торговому центру:) цель сделали и поехали за детьми.
С утра сейчас пойду печку в машине менять, каждый год меняю, хиленькие они у nissan.

Всем хороших выходных.
 

ledfort

Active Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
36
Репутация
140
FXсoin
4
но своего ИП или ООО нет,
Привет, хотел узнать как работать под чужим ИП. Какой гемор например я предъставляю для другого ИП? Какой процент или сумма заинтересует другого ИП под кем буду например я работать
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Привет, хотел узнать как работать под чужим ИП. Какой гемор например я предъставляю для другого ИП? Какой процент или сумма заинтересует другого ИП под кем буду например я работать
Я не использовал в своей работе ИП совсем левых людей, у меня партнёр на этом сильно один раз пострадал, так как нет гарантий, что помимо тебя ещё кто-то использует это ИП.
Поэтому только оформлял на родственников и друзей, как я им платил? Я оплатил зп и отчисления за них, мне это было удобнее, доверенности сразу все делал от них, чтоб было комфортно работать, а так у меня есть ООО на меня, но ИП сейчас нужно под определенный вид деятельность, так как хочу на патенте работать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
01.02.2020

С утра уехал в Москву, в обед уже вернулся на самолете, а потом поехал на работу, до 6 составлял планы по месяцу, проплатил рекламу и аренду, вечером съездил в днс, взял телевизор теще, на неделе сын разбил им новый :) просто нашёл лопатку для обуви и играл в черепашек ниндзя.

Шаги дома делал, так получилось, что телефон сел и шаги не считались, а план есть план, по программе 2000 было, дома взял книжку и стал ходить, утомляет, но сделал. Вечером усталость была, поэтому сходил купил фруктов, намыл, нарезал и смотрели киношку и ели, сегодня проснулся уже с желанием работать и двигаться дальше, так что всем хорошего дня!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху