• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,227
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,650

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
10.01.20

Вчера получив груз, а пришло 80шт, уместил, начал раскладывать и проверять на качество, развернутся в помещении с потолками 2.3м с доской в 3.2 - не так просто, но все же получилось, доски хорошие, качество лучше тех JS что в том году продавали, вообще в этом году решил идти прям на хорошее качество, доски везу что за 15 и что за 25 будут, маржа со вторых от 10. Вообще на лето много планов, жду:) Вечером создал аккаунт в инстаграм, сейчас чуть его оформлю и пустим рекламу, в прошлом году на праздники в качество подарка хорошо брали, плюс те кто едет отдыхать в теплые страны тоже берут.

По автотоварам чуть затишье, но так всегда зимой, по палаткам тоже, морозов нет и всю неделю +5+8, вот зима радует:) Лед все не встанет, но вчера привезли корюшки свежей с Владивостока, сегодня жарёха будет:)

Всем бодрых выходных! Январь поехали!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
11.01.20

И так, суббота пролетела быстро, с утра футбол, потом на работу, точнее сидел и изучал информацию по товарам, потом создал два аккаунта для авито, в 2020 году решил все разделить, есть 3 магазина, остальные грубо говоря солянка, с каких-то кидаю на тест товары, в итоге при переходе на страницу магазина, а там вместо автотоваров может выскочить PlayStation VR, поэтому вчера весь день перекидывал объявления. Вечером вновь играли с детьми в настольные игры, по вечерам читаю им книги, да этого читал из серии Хододного сердца, а вчера достал из коллекции Гарри Потера, уже год стоят на полке, в так и не прочитал ни кто, в общем уже к 10 странице у меня буквы скачут, текст мелкий, бумага не ахти, чтоб не уставать, стал читать нагнетающим голосом, детям сначала нравилось, а потом стали бояться:) В общем, кто продаёт книги, Вы сами читали их? Ну сегодня у нас вторая глава.

Выходные закончились, начинаем рабочую неделю.4A3DC3E7-ADB8-421D-953A-56D7E5B6D3EA.jpeg
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
11.01.20

И так, суббота пролетела быстро, с утра футбол, потом на работу, точнее сидел и изучал информацию по товарам, потом создал два аккаунта для авито, в 2020 году решил все разделить, есть 3 магазина, остальные грубо говоря солянка, с каких-то кидаю на тест товары, в итоге при переходе на страницу магазина, а там вместо автотоваров может выскочить PlayStation VR, поэтому вчера весь день перекидывал объявления. Вечером вновь играли с детьми в настольные игры, по вечерам читаю им книги, да этого читал из серии Хододного сердца, а вчера достал из коллекции Гарри Потера, уже год стоят на полке, в так и не прочитал ни кто, в общем уже к 10 странице у меня буквы скачут, текст мелкий, бумага не ахти, чтоб не уставать, стал читать нагнетающим голосом, детям сначала нравилось, а потом стали бояться:) В общем, кто продаёт книги, Вы сами читали их? Ну сегодня у нас вторая глава.

Выходные закончились, начинаем рабочую неделю.Посмотреть вложение 27171
Ты наверное читал книги "made in ukraine". Сейчас у Гоши и Димы качество топ. От оригиналов не отличить. Читать одно удовольствие. Да и у первых 3 книг шрифт достаточно крупный. Они были написаны для начинающих читателей. С "Философского камня" начал или в "Дары смерти" полез?))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,924
6 января большой челендж, нужно чуть убрать подкожный жир, поэтому без сладкого и мучного, вообще
Видимо, в новом году у многие начинают такой челленджи по поводу правильного питания, это реально сложно. Сахар еще тот наркотик, уже доедаю полугодовалую курагу.... организм все ищет чем восполнить недостаток сахара) Главное не сворачивай с пути :)

Денис
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Видимо, в новом году у многие начинают такой челленджи по поводу правильного питания, это реально сложно. Сахар еще тот наркотик, уже доедаю полугодовалую курагу.... организм все ищет чем восполнить недостаток сахара) Главное не сворачивай с пути :)
Да я последние 3 года часто так экспериментирую, когда весил 90кг, сейчас уже меньше, к сахару не так сильно тянет, как к мучному, у меня еще 3кг икры осталось, на хлебушек бы ее, а так делаю овсяноблин и с творожным сыром по-тихоньку.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Наверное после "Холодного сердца" с 80-м шрифтом контраст такой)))
Да просто другие книги еще читаю, в них тоже текст крупнее, вчера дошли до 3 главы, детям пока нравится, хоть и видели все части, я сам не все видел, поэтому ускоряюсь.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
12.01.20

В первой половине дня поехал на работу, чуть поработал над планом продаж, дал задание менеджерам, раскидали обязанности и поехал на футбол, проиграли, турнир завершили на 5 месте, стал лучшим бомбардиром, но могли сыграть лучше, в случаи победы поднялись бы на вторую строчку, борьба плотная была. Будем работать, сейчас себя комфортно чувствую, у меня есть такое, что с осени к январю я набираю отличную форму, но уже 6 лет подряд в феврале я получаю тяжелые травмы, с чем связано - не знаю, возможно от усталости мышц, хотя на витаминах и регулярные тренировки, надеюсь в этом году без травм.

После футбола поехал домой, чуть отлежался, потом прогулялись с супругой, держим планку, в день не менее 10000 шагов, плюс разговариваем о многом, круто! После прогулки книжку почитал детям и спать. Понедельник поехали.

Всем удачи!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
13.01.20

Держу планку и продолжаю писать план каждый вечер на следующий день, поэтому день в общем-то спланирован, решил утро начать с похода в банк, чтоб взять кредит, чуть не хватает оборотки, не дали. Так как официально сейчас устроил себя, где фирме меньше 2-х лет, ну да ладно, пошёл растормошил кредитки. Сейчас закупаем больше, так как скоро границу на лопату и 3 недели отдых можно сказать.

В обед пришёл работник, которого нанял перед Новым годом, а он ещё не отошёл от праздников, отправил домой, сам собирал отправки и поехал в ТК. Завтра груз приходит большой, поэтому освобождал склад, в общем работа кипит, чего и Вам желаю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
14.01.20

Задался вопросом на счет Оzon и WB, изучаю уже второй день, зарегистрировался, добавил товары, жду модерацию, менеджеры по телефону прям плохо отвечают, как говорится без 100гр не разобраться, но ничего, победим.

Вчера тишина практически была, днем пару звонков, потом показалось, что наши телефоны может не рабочие, приверил, даже баланс хороший, видимо день такой. Сейчас просто делаем, а там будет виден результат, музыку по громче все, хотя опт сейчас лучше идет, отгружаем каждый день, с весны инструмент уже не буду возить, хлопотный последнее время, мороки больше, распродаем остатки. Заглядывайте в оптовый прайс, со следующей недели активирую группу в телеграмм канале, там буду по-живее, потерпите, не успеваю.

Сейчас же челендж уже неделю, без сладкого и мучного, вода просто уходит быстро, не задерживается. А иногда хочется какую-нибудь вкусную пиццу, начал искать пути, оказывается есть без глютена, начал дальше узнавать, оказывается даже люди страдающие, чувствительны к нему. А больше удивило, что три категории которые получают мат помощь: многодетные, инвалиды(участники вов), а так же люди, которые страдают от этого самого сложного белка. Начал искать дальше, где что и как сейчас рестораны и фастфуды решают эту проблему, оказывается не так много, в основном частники, которые делают ППшные тортики и вкусняшки, кстати в Питере первыми стали делать выпечку Ферма Бенуа ресторан, поискал отзывы, оказалось так много людей довольны, что теперь могут съесть пиццу такую, в общем мои мысли полетели вперед как всегда, благо они пришли и я был дома:) А у меня давно в голове мысль открыть Пиццерию или наподобие шавермы, только завертоны (На Дальнем Востоке это популярнее шавермы). Кстати ДоДо пицца тоже скоро начнут открытие Шавермы. Ладно, увлекся, пошел работать.
c8cbc66e-8f56-4fcd-ae39-582c7d15668f.jpg
Всем отличного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
15.01.20

Жду модерацию все ещё от Ozon, вчера весь день формировал отправки, так же получил груз большой, проверял и обзванивал клиентов, которые ждали, груз задержался на неделю, от этого выкуп 50%, но ничего, сейчас границу перекроют и товар будет лучше уходить, так что не расстраиваюсь.

В общем так и прошел вчера день, в работе, вечером прогулялись с супругой, свежей новостью было про отставку Медведева и Ко, парламент, а так же дальнейшие наши планы, супруга активно занимается финансами, торгует, поэтому любые новости влияют на рынок сильно, вчера так же обсудили президентские новости про пособия, пришли к выводу, что рождаемость должна ещё повысится, значит любой бизнес связанный с детьми должен хорошо себя чувствовать в ближайшее время.

Всем добра и позитива! А я на работу.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,924
В общем так и прошел вчера день, в работе, вечером прогулялись с супругой, свежей новостью было про отставку Медведева и Ко, парламент, а так же дальнейшие наши планы, супруга активно занимается финансами, торгует, поэтому любые новости влияют на рынок сильно, вчера так же обсудили президентские новости про пособия, пришли к выводу, что рождаемость должна ещё повысится, значит любой бизнес связанный с детьми должен хорошо себя чувствовать в ближайшее время.
Ты еще веришь этому пиз*дежу?) У них каждый год качественный прорыв, только трезвых аналитиков послушаешь, так демографический кризис такой, что за 20 лет не вылезти. Сам глава РПЦ говорит, что хочет, чтобы сейчас ему было 70 лет, чтобы не видеть развал России. Который как раз из-за демографического кризиса. Крым поэтому и отжали, вернее не крым, а 10 млн человек. "Власти" ничего не умеют, кроме как воровать, за 20 лет ничего не сделали, с чего у них будет получаться в дальнейшем?) Медведева в отставку и сразу в тюрьму, а его на пост замов... солнцевские своих не бросают. Есть у них чему поучиться)

Денис
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Ты еще веришь этому пиз*дежу?)
Чему верю:)? Я верю цифрам, а любая новость их на рынке заставляет двигаться вверх или вниз. Про политику сильно не лезу, там свои, я про другое писал, про пособия, что материнский продлили и увеличили, плюс за первого будут платить, это же привезет к росту рождаемости как нам кажется. Я лишь только про это, что ближайшее время есть мысли на счет открытия бизнеса связанного с детьми, для детей то есть.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,924
Чему верю:)? Я верю цифрам, а любая новость их на рынке заставляет двигаться вверх или вниз. Про политику сильно не лезу, там свои, я про другое писал, про пособия, что материнский продлили и увеличили, плюс за первого будут платить, это же привезет к росту рождаемости как нам кажется. Я лишь только про это, что ближайшее время есть мысли на счет открытия бизнеса связанного с детьми, для детей то есть.
Дим, а мое мнение, что все эти попытки стимульнуть рождаемость приведут только к тому, что плодиться с удвоенной силой начнут маргиналы. Раз выплата будет уже за первого и путинские до 7 лет - зачем учиться и работать, если можно родить и сидеть на пособии. И родить еще потом.... А как показывает практика, эти слои населения обладают небольшой покупательской способностью...
Все ИМХО

Даша
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
16.01.20

Прошел модерацию на Ozon, товар попал в категории габаритный, поэтому отгрузка со склада их берут, а это 27% комиссионных, не мало, но попробуем.
А так вчера большое количество времени ушло изучение СанПинов и Требований к открытию пиццерий.
Продаж было не много, в основном по автотоварам, плюс отправки сделал.
10 дней челенджа, так как вчера много читал и смотрел картинок с пиццей, то клавиатура в слюнях:)
Вечером традиционная прогулка с супругой и цель 10000 шагов держим, присоединяйтесь.
6E2C7420-B136-4E34-A173-8A66A6ABDAA3.jpeg
Всем рабочего и продуктивного дня.
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
315
Репутация
1,236
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
2,071
16.01.20

Прошел модерацию на Ozon, товар попал в категории габаритный, поэтому отгрузка со склада их берут, а это 27% комиссионных, не мало, но попробуем.
А так вчера большое количество времени ушло изучение СанПинов и Требований к открытию пиццерий.
Продаж было не много, в основном по автотоварам, плюс отправки сделал.
10 дней челенджа, так как вчера много читал и смотрел картинок с пиццей, то клавиатура в слюнях:)
Вечером традиционная прогулка с супругой и цель 10000 шагов держим, присоединяйтесь.
Посмотреть вложение 27281
Всем рабочего и продуктивного дня.
Тоже одна из целей держать 10к шагов
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Держу планку и продолжаю писать план каждый вечер на следующий день
Шикарно! Я с утра перед пробежкой планировал, прям хорошо было. Щас отпустил. После прочтения возобновляю. Спасибо!)
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху