• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Шикарно! Я с утра перед пробежкой планировал, прям хорошо было. Щас отпустил. После прочтения возобновляю. Спасибо!)
У всех по разному, я чтоб не слиться всегда афиширую, так я хоть под каким-то контролем, плюс супруга помогает, а я ей.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
У всех по разному, я чтоб не слиться всегда афиширую, так я хоть под каким-то контролем, плюс супруга помогает, а я ей.
здОрово! Перекрестный контроль
нужно тоже кого-то найти)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
17.01.20

День посвятил анализу, собирали статистику, потом продажи ближе к 12:00 начались, благо как уже писал, что многие ТК рядом, поэтому делаю прогулку до них при отправках, проще, когда домой к вечеру приходишь, а у тебя уже более 5000 шагов, значит вечером после ужина с супругой быстро до 10000 добьем, минус, когда телефон забыл, хоть и прошел свои шаги, но нет их в программе, поэтому хочу всегда с телефоном и заряженным:) Ну и когда футбол, то эти шаги опять же вроде есть, но в программе нет:) Поэтому нужно вновь apple watch свои носить, а они с моей работой день световой практически не держут акб, так что буду выкручиваться.

Вечер посвятил вновь изучению материалов про открытие точки fastfood, ох, там столько нюансов от государства, позже если интересно поделюсь.
А так бодрячков в выходные на рабочей ноте, всем удачи!
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
17.01.20

День посвятил анализу, собирали статистику, потом продажи ближе к 12:00 начались, благо как уже писал, что многие ТК рядом, поэтому делаю прогулку до них при отправках, проще, когда домой к вечеру приходишь, а у тебя уже более 5000 шагов, значит вечером после ужина с супругой быстро до 10000 добьем, минус, когда телефон забыл, хоть и прошел свои шаги, но нет их в программе, поэтому хочу всегда с телефоном и заряженным:) Ну и когда футбол, то эти шаги опять же вроде есть, но в программе нет:) Поэтому нужно вновь apple watch свои носить, а они с моей работой день световой практически не держут акб, так что буду выкручиваться.

Вечер посвятил вновь изучению материалов про открытие точки fastfood, ох, там столько нюансов от государства, позже если интересно поделюсь.
А так бодрячков в выходные на рабочей ноте, всем удачи!
Amazfit bip в помощь. 3 недели батарея держет и по расстояниям и сну вся инфа всегда в телефоне + уведомления читаются. Просто тупо год уже их с себя не снимаю. Часов 5 в месяц на зарядку, остальное время они со мной. Бюджетно и практично. Душ, баня, река, мороз. Всё выдерживают. Сбоев не было.
Просто все на этих эплах зависли, взгляд замылен. Реально практичные вещи в стороне.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,332
Адрес
Москва
FXсoin
42,304
16.01.20

Прошел модерацию на Ozon, товар попал в категории габаритный, поэтому отгрузка со склада их берут, а это 27% комиссионных, не мало, но попробуем.
А так вчера большое количество времени ушло изучение СанПинов и Требований к открытию пиццерий.
Продаж было не много, в основном по автотоварам, плюс отправки сделал.
10 дней челенджа, так как вчера много читал и смотрел картинок с пиццей, то клавиатура в слюнях:)
Вечером традиционная прогулка с супругой и цель 10000 шагов держим, присоединяйтесь.
Посмотреть вложение 27281
Всем рабочего и продуктивного дня.
98056BB8-9AB4-404F-9CEE-B3AEE85B5575.png

Я в теме
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Amazfit bip в помощь. 3 недели батарея держет и по расстояниям и сну вся инфа всегда в телефоне + уведомления читаются. Просто тупо год уже их с себя не снимаю. Часов 5 в месяц на зарядку, остальное время они со мной. Бюджетно и практично. Душ, баня, река, мороз. Всё выдерживают. Сбоев не было.
Просто все на этих эплах зависли, взгляд замылен. Реально практичные вещи в стороне.
Спасибо, я видел, даже продаю:) мне вашего ещё функционал, удобно, что на Apple я могу не брать в руки телефон и отвечать, плюс управлять телефоном. Один раз машины закрывалась, ключ внутри и телефон, зашёл через голосовой и открыл машину через приложение сигнализации.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
18.01.20

С утра футбол, играли с лидером, проиграли:(
Потом на работу, тишина, звонят, но не доезжают, перезваниваешь, трубку не берут.
Вечером отвёз дочку в ТЦ, там была какая-то встреча Likeров:) Пока она тусила, взял кофеёк и книжку почитал, потом домой, прогулялись с супругой, вчера гуляли много, так как днём ни я, ни она не много прошли. С этими прогулками разговариваем очень много, раньше так не получалось, ещё один плюс:)

Всем семейных выходных, сходите прогуляйтесь, это полезно и приятно.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
19.01.20

Вновь утро начал с футбола, впервые так за долгое время поставили нашей команде две игры с утра, получил свою награду за прошлый год, выиграл гонку по забитым мячам.

Потом домой, почитал и поехали с супругой в ТЦ, она на маникюр, я походил по этажам, посмотрел, что продают, чем люди занимаются, в бутиках народу не много, много в кино, аквапарк, развлекаловки для детей. Намотал шаги, потом поехали поужинали дома и на вечернюю прогулку. По работе телефон не брал, поэтому отдохнули, вечером уже сел за компьютер, поотвечал на письма.
16BF67EA-D408-4051-961D-13E4EC2C22CA.jpegСейчас читаю инстересную в книгу — «Эссенциализм» (Грег МакКеон)
В ней говорится о том, что не нужно браться за все и сразу, что выбрав это и то - вы не преуспеете, нужно определится и выбрать что тебе важно и принесёт результат.
Вот представь, у тебя плитка с четырьмя конфорками. Одна представляет собой семью, вторая — друзей, третья — здоровье и четвёртая — работу. Чтобы достичь успеха, нужно выключить одну конфорку. А чтобы достичь настоящего успеха, нужно выключить две.

Как бы ты поступил(а)?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
19.01.20

Вновь утро начал с футбола, впервые так за долгое время поставили нашей команде две игры с утра, получил свою награду за прошлый год, выиграл гонку по забитым мячам.

Потом домой, почитал и поехали с супругой в ТЦ, она на маникюр, я походил по этажам, посмотрел, что продают, чем люди занимаются, в бутиках народу не много, много в кино, аквапарк, развлекаловки для детей. Намотал шаги, потом поехали поужинали дома и на вечернюю прогулку. По работе телефон не брал, поэтому отдохнули, вечером уже сел за компьютер, поотвечал на письма.
Посмотреть вложение 27353Сейчас читаю инстересную в книгу — «Эссенциализм» (Грег МакКеон)
В ней говорится о том, что не нужно браться за все и сразу, что выбрав это и то - вы не преуспеете, нужно определится и выбрать что тебе важно и принесёт результат.
Вот представь, у тебя плитка с четырьмя конфорками. Одна представляет собой семью, вторая — друзей, третья — здоровье и четвёртая — работу. Чтобы достичь успеха, нужно выключить одну конфорку. А чтобы достичь настоящего успеха, нужно выключить две.

Как бы ты поступил(а)?
Раз ни кто не ответил, сам я сейчас не выключил бы ни одной конфорки. Работают на средней температуре, но когда нужно погорячее сделать конфорку с работой или семьей, то остальные делаю слабее. Так чтоб полностью отключить не получается пока. Книжка интересная, рекомендую к прочтению, читается легко, с примерами многими.image.jpg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
20.01.20

Хороший день был, сделал хорошую выручку, сегодня отправки весь день. Сходил с утра в налоговую, и застрял на 3 часа, хорошо книга была с собой.

Так же почистил магазины авито, год прошёл, кое какие товары не зашли, а объявления висят. В общем продуктивный день был, что встал сегодня не как всегда рано, а уже после 8.
Всем добрейшего дня сегодня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
21.01.20

День начался с погрузки на отправку, отправлял партнерам в Москву груз, потом прогулялся до сдэка, вчера работал один, так как курьер не смог, то поехал работник. После обеда была тишина, поехал на диагностику ходовки, потом купил запчастей и сегодня отгоню на ремонт, домой вернулся раньше 20:00, прогулялся с супругой, уже 15 день, вдвоём намного проще и не замечаешь шаги. На сегодня планов очень много, поэтому в зале уже с 6:00 утра.

Всем работы!
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,211
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,707
.
Сейчас читаю инстересную в книгу — «Эссенциализм» (Грег МакКеон)
В ней говорится о том, что не нужно браться за все и сразу, что выбрав это и то - вы не преуспеете, нужно определится и выбрать что тебе важно и принесёт результат.
Вот представь, у тебя плитка с четырьмя конфорками. Одна представляет собой семью, вторая — друзей, третья — здоровье и четвёртая — работу. Чтобы достичь успеха, нужно выключить одну конфорку. А чтобы достичь настоящего успеха, нужно выключить две.

Как бы ты поступил(а)?
Друзей бы выключила не задумываясь. А вот дальше не знаю... забила бы видимо, на *настоящий* успех.

Даша
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Сейчас на обеде в Instagram прочитал у Aллы Милютиной (alla_milyutina). Я с ней согласен, вопрос, как быстро дойдёт по регионам, а вот в городах миллионниках уже скоро. Поэтому кто переводит деньги поставщику просто на карту могут уже сочинять объяснительные и сказки. Хотя я уже ни раз их писал, но каждый раз новые сложности, пост ее ниже.


Прочла на одном портале, не сильно вызывающем доверие, новость о том, что депутат Госдумы Геннадий Онищенко внёс на рассмотрение парламента законопроект, согласно которому все граждане России старше 25 лет, не состоящие в официальном браке, будут признаны самозанятыми и обложены дополнительным налогом в размере 4% на все их доходы. Исключение планируется сделать только для пенсионеров.

Может это и фейк. Вроде слишком абсурдным это кажется. Но привыкла считать, что если в газете что-то пишут, то вывод только один- значит это кому-то выгодно. За последний год я прочла много новостей, не имеющих подтверждения. Начиная от создания программы, которая будет отслеживать расходы до закона о самозанятых. Когда я несколько лет подряд говорила на своих семинарах о том, что начнут пересчитывать физиков, мне никто не верил. Считали, что я просто пугаю беспочвенно.

Я же была в этом просто уверенна. Потому что видела, как работает программа, отслеживающая разрывы по НДС, и понимала, что у ФНС есть ресурс, который позволяет решить и эту задачу.


Я уверена, что банки давно собирают статистику по нашим расходам. И это вопрос времени, когда налоговая служба начнёт сопоставлять наши доходы с нашими расходами. Технически - это элементарно сегодня. Не хватает только отмашки. Уверяю вас, она не за горами.

Пару лет назад мы ужинали с приятелем в одной европейской стране и рассказывали ему о преимуществах накопления миль и бонусов в разных банках. Он внимательно слушал нас, а потом оплатил счёт за всех в ресторане наличными.
- Мы же тебе говорим, что картой надо платить!
- Это вы в России картой платите. А у меня вид на жительство. И если я буду тратить больше заявленного дохода, то ко мне сразу придёт местная налоговая служба. И спросит о происхождении денег. Поэтому буду летать без миль, а по возможности просто на машине пересекать границу.

Тогда это казалось из области фантастики. Сегодня это и наша реальность тоже. И если вы до сих пор не получаете белый доход, то есть повод задуматься. Сначала закон о самозанятых, потом контроль за расходами, дальше- откуда деньги на покупки. Если вы думаете, что невозможно отследить покупки за границей, то тоже ошибаетесь. Можно запросить офис TaxFree. Большинство россиян возмещает НДС при пересечении границы.

Поэтому точно можно сказать, что с Мишустиным во главе правительства идеи создания баз данных и цифровой контрольной среды получат новый импульс для воплощения самых масштабных идей. И наша страна, как это уже произошло в сфере такси, каршеринга, парковок в Москве, может стать мировым лидером. Будем готовиться.

А если вы всё ещё платите сами себе зарплату в 20 т.р. и не показываете достойный белый доход, потому что не знаете «как» и у вас есть страх, что налоги все съедят, то ждём вас 24-25 января на наш курс «Антихрупкость». Разберём и вашу ситуацию тоже
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Ты поставщикам только на расчетный счет платишь?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Ты поставщикам только на расчетный счет платишь?
Сейчас 50/50, но на 100% не получится с теми товарами, что беру за наличные, только если подставные компании делать, но я скорее всего просто откажусь от того товара.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
Сейчас 50/50, но на 100% не получится с теми товарами, что беру за наличные, только если подставные компании делать, но я скорее всего просто откажусь от того товара.
То, что поставщик хочет +7 процентов к цене за такой способ, это нормально?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
22.01.20

Пол дня потратил на машину, точнее поисков автосервиса, хотел недалеко от работы, чтоб поставил днём, а вечером мог забрать, мастера-приемщики практически в открытую пытаются «на.бать». Сказки рассказывают такие, что просто диву даёшься, неужели они думают, что люди со всем не могут разбираться в машинах, а самое интересное, как они дурачка включают, когда говоришь, что они скорее ошибаются, нужно было помимо ремонта ходовой, ещё и свечи поменять, так там сказки такие, что чуть ли ни мотор разбирать:) на Nissan Note, ну я ему сначала подыгрывал, он и вошёл во вкус:) Видимо безденежные зимние месяца, поехал к другим, разводняк тоже, в итоге только к четвёртым попал, все обговорили, оставил машину, а вечером звонят и говорят на 2500₽ дороже вышло, что много газу ушло (80₽ баллон) и wd40(130₽):biggrin: на 2500₽:biggrin:

Ну да ладно, я день настолько продуктивно провёл, что уже не сильно хотел с ними разбираться, главное что сделали.

День в целом хорош, был весь в работе и потихоньку подобрал все хвосты, в пятницу теща прилетает с бабушкой, уже в выходные с супругой поедем гулять:) а то обычно с детьми, а с ними не скучно:)

Со следующей недели начну вновь активно оптовый канал вести, просто не успеваю, поэтому в задачу поставил на конец января его, кто активно со мной работает, знает о многих товарах, что привожу, поэтому мне казалось и все знают, оказалось нет. Буду исправляться.

Всем хорошего дня!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху