• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Апрель закончился, через год встретимся. Многие подводят итоги, я не скажу, что апрель стрельнул, как ожидал.

Продаж было много, но в основном опт, там маржи меньше, а главное, что не было брака! Это главное! Деньги свои в основном не вкладывал, успевала логистика. Закрыл многие долги, я не писал ранее, но зимой у меня во Владивостоке сгорел склад, где весь товар пострадал, моего там мало было, был товар, который на отправке был, поэтому 3 месяца я работал, чтоб закрыть долги перед партнерами, 50% от меня ушли, так как я не мог выйти сразу на тот уровень, денег запасных не осталось, пришлось срочно крутить с маленьких сумм вновь. Спасибо партнеру, другу моему - не оставил меня в беде, вместе справились! А не писал тут, так как потихоньку открываюсь, форум новый же для меня был, как и люди для меня были, закрыл - вот и написал, деньги любят тишину.

Но в конце апреля другая проблема, я откладывал деньги на закуп дорогого товара, уже хотел оплачивать на майских праздниках. Плюс оплатили товар оптовики, а тут счет заблокировали с картой, пока не разблокировали, праздники ведь. Поэтому движняка стало меньше, я последние дни изучаю VK и Instagram, там те еще дебри, сам заниматься этим не буду, но когда найду человека, чтоб сам мог понимать процесс, меньше вопросов не по делу задавал. Знания и опыт всегда нужны, вчера правда весь день на доставке сам был, студент мой уехал на праздники к себе в Мурманск, поэтому в пробках, да с ребенком провели день, у дочки сейчас ударные дни, экзамен после праздников, волнуется.

Планы на майские. Я обычно тружусь, так как меньше звонков, значит меньше будет все отвлекать. После вебинара сделал сортировку по делам, но все равно выполнить нужно все, что остались. Всех с парздником! Все фрилансеры на параде :preved:?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Май стартовал, как и ожидал, что будет тишина, с утра перебрал телефон, так как старый мой уже было плохо слышно, аккумулятор ели держал пару часов, камера без фокуса, давно лежал «донор», но все ни как время не находил, подбросил монетку и нужно было разобрать и собрать:) Сделано, теперь летает:)9605

В течении дня позвали соседи пойти на речку, мясо пожарить, у меня мангал и сопутствующее в гараже, поехал все загрузить в машину, нашёл полки от старого шкафа, взял, заехал в Максидом, купил брус и уголки.

Приехал на склад, времени все не хватало, поэтому нужно было все привести в порядок, сделал стеллажи и не много навёл порядок, сегодня ещё продолжаю.
960696079608

Теперь хоть найти легче что-то:) Вчера по звонкам тишина, через переписку на авито несколько продаж, сегодня с утра отправил и дальше работаю. А как быть, аренды платить уже:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вчера все разобрал, так же съездил на субботник, помог парням подготовить трассы к соревнованиям по автомодельному спорту, сам в этом году чаще участвовать.

Звонки были, но не было продаж, получил товар, обзвонил клиентов, кто был под заказ и тишина, 50% не взяти трубку, 15% вообще говорят не актуально, хотя звонили 2-3 дня назад, видимо остыли, либо купили еще где, 10% сказали после праздников набрать.

Вот вчера тоска накатила немного, выложил товар на тест 2-3 объявления по каждому виду, звонки, переписки, согласовываем цену, все устраивает, говорю дату привоза - соглашаются, приходит груз и тишина, 20% если и выкупят, то отлично. У меня друг таких называет пиастрами :ahaha:

А есть так же товар, по которому тоже звонков не много, я не визу, предлагаю по предоплате привести, отказываются, но при этом каждую неделю звонят и узнают: "привезли?". Говорю, что ладно, привезу на следующей недели, привез и опять та же ситуация:preved:

Независимо, женщины или мужчины, хотя у меня в основном мужчины покупают - ситуация каждый раз одна и та же, поэтому пересмотрел вчера статистику, убрал какие-то позиции вообще, сконцентрировался на тех, что чаще покупают. Опт оставил все как есть, сейчас полностью ухожу именно в него, автотоварми в розницу с июня месяца будет отец заниматься, так как не справляюсь сам и все зависит от сдачи экзаменов дочки, если в Москве сдаст, нужно будет искать квартиру и склад, переезд.

Так что, посидел вчера пару часиков, расписал, сделал и сегодня даже встал в 8:00, не как обычно в 5:20. Дочку на балет отвез, выстаивал несколько объявлений на Юле, так как авито пока не могу оплатить пакеты, сейчас продажи что были небольшие, то деньги откладываю на аренды и зарплату, жду когда сбербанк разблокирует меня))
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Не заходил на форум с выходных, просто повязок в работе, отправки, переезд с одного гаража в другой, так как в старом крыша протекать стала, хозяин не захотел ее ни ремонтировать, ни чтоб я ее сделал за счет аренды, хорошо, что через ряд сдавался еще гараж один и условия лучше за те же деньги. Много что выбросил и выставил на авито - иногда переезды полезны.

Звонков стало больше, радует, но и суеты много, за выходные сделал упор на юлу, дал 278 объявлений, пока нет результата, просмотров не много, игрался с текстами, так что слежу.

Счет по прежнему заблокирован, завтра буду звонить, но продажи пошли, поэтому перекрытая, аренды за май все закрыл:bb:

Груз пришел, но снять очередной обзор не смог, просто замотался и камеру не взял, хотя фото фоны пришли новые, на выходных сниму видео. Сегодня был день отправок, провел почти весь день в транспортных компаниях.

Купили билеты на цирк Дю-Солей на 9 мая, пойдем всей семьей. Погода на праздники не радует в Питере, вечером холодно гулять по парку, поэтому без меня в обед гуляют.

Даже не знаю, что написать:nea:, мысли летают, да еще после вебинара, капитанства, я так понял, что нужно выбрать капитана и быть лидгенщиком, не знаю, как тут со своими заявками справится, а тут изучить другой товар, хотя он почти у всех идентичен. Да и не лидгенщик я:to-keep-order:, я свои магазины конечно веду, но сборки, прокси, я прошел это все, я перешел на другой формат:mail1:. Но задание, а что делать:dntknw:?!

Вписался в заправку, пойду читать партнерски и блоги капитанов, кто читает меня, кого порекомендуете?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
С утра отвезли дочку на занятия, сами в парк 300 летия, супруга у меня финансовый консультант, вот солнышко вылезло, ей нужны фотографии весение для инстаграмма:beach: Взял кофейку, сына с коляской и сделали пару хороших кадров на фоне финского залива.

Уже на работе, сегодня дел не мало, с утра уже продажи хорошие, постараюсь сегодня привести в порядок оптовую тему, а то не заходил туда давно, мне заявки в основном кидают через VK или телеграмм, хочу все как то в одном месте сделать, иначе всем ответить успеваю только ближе к ночи.

Все продуктивной недели:bb:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Ребята, я не понимаю, как вы успеваете работать, да еще и на форуме сидеть :dntknw: Как не зайдешь, даже если был на форуме 2 часа назад, столько уже комментарий. Молодцы, раз все успеваете:bb:

Мы вчера сходили с детьми на шоу Toruk цирка Dusoleil:dance4:, честно мне не понравилось само представление, костюмы, трюки, были как всегда на высоком уровне, а вот сюжет скучный, я конечно больше бегал за сыном, ему после антракта тоже скучно стало и давай по лестницам шагать. Главное девчонкам понравилось, но приехали домой и решили показать им фильм Аватар, хоть 10 лет прошло но фильм и в 2019 году смотрится очень хорошо, все таки шаг вперед сильный был сделан тогда Камероном.

По работе вчера вообще ни одного звонка! Я честно говоря кайфанул, отвечал только в личном кабинете площадок или через телеграмм, поэтому день семейный вчера был. С утра сегодня уже продажи, отправил заказы в Китай, на выходных отправки и вновь разгрузки, рутина...

Кстати на праздниках встретился с СММщиками, назначил 6 встреч, на одну вообще человек не пришел, точнее сначала сказал за 10 минут, что опоздает на минут 20-30, а потом и во все через 50 минут позвонил и сказал, что не успеет приехать, благо были в Торговом центре и дочки в это время в игровой поиграли, они рады, я не очень.

Остальные встречи прошли продуктивнее, примерный ценник у всех на продвижение 13-15тр. Всем написал, чтоб скинули бриф, заполнили и ждем ответа от них, там уже будет супруга выбирать, я за эти пару дней, что искал ей человека для продвижения, столько информации прочитал и посмотрел, что кажется и сам уже разбираешься, но нюансов очень много, но есть желание пройти курсы какие-нибудь для себя, чтоб знать, люблю я уметь все:) Может кто какие курсы проходил и может порекомендовать? Или то что есть бесплатно в сети достаточно?
Я смотрел курсы от Дамира Халилова и SMM Rebablic, знаете таких?

Всем продуктивных выходных!
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,859
Адрес
Москва
FXсoin
40,995
Вписался в заправку, пойду читать партнерки и блоги капитанов, кто читает меня, кого порекомендуете?
Тут и думать нечего: давай к нам в команду!
Евгений @Koris - наш Капитан!
Будет много контента, инсайтов, фишек и фишечек, Женя очень умно и талантливо пишет всегда.
Вот наша партнерочка, которая как и Москва, никогда не спит.
Работаем 24/7 практически, что уникально для форума!
И у нас нескучная движуха в чате партнерки: лиды, обратная связь, вопросы, ответы, советы, поддержка, юмор, обмен опытом онлайн!
Приходи, будет интересно! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!! :dance4:
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,216
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,311

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,763
Тут и думать нечего: давай к нам в команду!
Евгений @Koris - наш Капитан!
Будет много контента, инсайтов, фишек и фишечек, Женя очень умно и талантливо пишет всегда.
Вот наша партнерочка, которая как и Москва, никогда не спит.
Работаем 24/7 практически, что уникально для форума!
И у нас нескучная движуха в чате партнерки: лиды, обратная связь, вопросы, ответы, советы, поддержка, юмор, обмен опытом онлайн!
Приходи, будет интересно! ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!! :dance4:
Не могу не поддержать данную инициативу)
Напиши мне, помогу составить индивидуальные рекомендации в зависимости от опыта, дать советы по старту.

Upd. Почитал немного блог, как-то раньше я на твой не натыкался. Если нет желания и возможности лидгенить, то в любом случае рекомендую подписаться на раздел, уверен, найдёшь полезное и для своих продаж.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Upd. Почитал немного блог, как-то раньше я на твой не натыкался. Если нет желания и возможности лидгенить, то в любом случае рекомендую подписаться на раздел, уверен, найдёшь полезное и для своих продаж.
Привет, твою партнерку уже давно изучил, даже посмотрел как она работает, отличный Капитан ты в ней :bb: Подчерпнул для себя много инсайтов:preved:
Я еще изучаю другие, но не все капитаны оповестили о себе. Я так понял есть время до голосования, но ты конечно в фаворитах.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вчера день прошел очень бодро! Давно такого результата не было, закрыл 14 лидов из 17, да еще и так легко было, плюс отработал и для партнеров, проконсультировал и помог закрыть в Москве хороший заказ, получил за что еще %.

Конечно сейчас днем стараюсь больше обрабатывать заявок и звонков, к вечеру почему то телефон уже реже звонит, видимо, если хорошая погода, то люди едут гулять в парки и по городу.

Но мои мысли сейчас больше об экзаменах, которые предстоят у дочки, на следующей недели уже. Ей сложно, особенно пение, играет она хорошо, слух есть, а вот пение не дается, хоть за год и поменяли трех репетиторов. Экзамен состоит из двух частей, игра и пение. Отбор большой, но она молодец, в свои 6 лет играет, что в обычных музыкальных школах играют на экзамене в 5 классе. Иногда видишь, как сложно ей маленькими пальчиками доставать до клавиш, но старается!

Сегодня с утра прогулялся, дослушал книжку Рене Моборн "Стратегия Голубого океана", мне кажется ее перехваливают, середина книги мне вообще не "зашла", даже потом еще две главы переслушал, каких- то сильных идей там не подчерпнул. Видимо не моя книга или я уже похожее где-то читал, хотя книжка написана давно.

Уже на работе, делаю дела согласно плану, всем продуктивных выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Во вторник получил груз, снял обзор небольшой, собирался еще показать зонт-палатку, но в Питере пошел дождик, в итоге не снял по нему видео. В следующий раз значит.

Изначально думал, что буду успевать снимать и делать видео, в итоге нет, сейчас работаем втроем, суеты хватает.
А так неделька хорошая, звонки есть, продажи есть, отправки производим :to-keep-order:

Записался еще на курсы по SMM, хочется познать все процессы хотя бы в вкратце, чтоб при найме человека, понимать о чем идет речь, так что знания - это свет! Будем светиться:ahaha:

Писать могу многое, но пока не успеваю.

Всем продуктивной недельки, посмотрите видео и дайте пожалуйста обратную связь, буду благодарен.:preved:

 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всем доброе утро, сегодня у дочки последний вступительный экзамен, волнуемся. Ведь ради этого мы переехали за 10000км, без друзей и знакомых в новый для нас город. Утрешняя прогулка хороша для идей и спорта. Записал небольшое обращение для тех, кто говорит, что нет продаж.

 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Во вторник получил груз, снял обзор небольшой, собирался еще показать зонт-палатку, но в Питере пошел дождик, в итоге не снял по нему видео. В следующий раз значит.

Изначально думал, что буду успевать снимать и делать видео, в итоге нет, сейчас работаем втроем, суеты хватает.
А так неделька хорошая, звонки есть, продажи есть, отправки производим :to-keep-order:

Записался еще на курсы по SMM, хочется познать все процессы хотя бы в вкратце, чтоб при найме человека, понимать о чем идет речь, так что знания - это свет! Будем светиться:ahaha:

Писать могу многое, но пока не успеваю.

Всем продуктивной недельки, посмотрите видео и дайте пожалуйста обратную связь, буду благодарен.:preved:

когда в машине ехал, было очень плохо слышно) как спрос на эти балоны?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
когда в машине ехал, было очень плохо слышно) как спрос на эти балоны?
По звуку решил проблему, в корпусе Камера была:)
Просмотров много, пишут раза 2 в день, звонков в неделю около 5, у меня одно объявление, их через Инстаграмм сейчас запустим и VK. В общем сезон только начинается, плюс я ещё много к ним сопутствующих товаров продаю (маски, переходники, гидрокостюм).
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
10106
Так как в Санкт-Петербурге уже рано светает, а я живу рядом с такой красотой, утром прогулки просто шикарны. Встаю рано, делаю в течении дня много, я молодец!

На выходных наводим порядок на складах, пришло много груза, на инструментах перекидываем защелки, в каждом регионе любят свой цвет клиенты:ahaha:
10107
10108
Заметил, что не отписался про экзамен у дочки в пятницу.
Результаты будут только в понедельник, но шансов мало, на одно место 6 человек. Да и из них 3 места заняты были изначально по родственным связям. Бюрократия везде, но мы и без неё прорвёмся, дети реально все талантливые, в 5-6 лет играть такие произведения, сложно, очень! Но шансы ещё есть, значит будем бороться!

Всем отличных выходных, я завершил прогулки тем временем.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
10109
После прогулки решил сделать быстренько пиццу для девчонок, а сам пошёл на работу после.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Сейчас еду в метро, давно тут не был. Оказывается столько времени сразу, чтоб почитать форум, ответить на сообщения, проверить почту и даже написать на форум, как у меня дела.

Все же блог у меня больше семейный получается, мало пишут работе, так и дома, пришёл и забыл. Дома нужен папа!

Я уже писал, что придерживаюсь к цитате: «Деньги любят тишину». Поэтому не публикую свои денежные результаты, не переживайте:) у меня все хорошо.

Так что сделаю не большие рубрики:
  • Семья
  • Работа
  • Обучение

Семья:

Младшая (Юлиана) дочка сейчас в основном дома, отдыхает. Тяжёлый учебный год завершён, смотрит мультики почти весь день, но к пианино все же подходит и играет, но сама, не просим. Подали на прошлой недели документы в гимназию около дома, нас приняли, после школы будем ещё в лицей возить куда она сдала экзамены.
Старшая (Арина) так же заканчивает учебный год (5 класс), ещё она ходит на занятия по звукорежиссуре, которые находятся на острове Новая Голландия, его в этом году ещё краше сделали, пока занятия у дочки, мы гуляем там с сыном (Дамир). Он видимо хочет стать футболистом, хотя выбора, как говорит моя супруга (Ксюша) - нет. Все что есть дома, ставит на пол и пинает:). Растёт и радует нас каждый день своими фокусами.

Работа:

Сейчас груз приходит в СПб почти каждый день, поэтому с утра я уже в ТК. Хорошо, когда ты там часто и хорошо общаешься с персоналом, то часто меня обслуживают без очереди. С Владивостока каждый день отправки, ребята там стараются! Груз летом тяжелее (шатры, палатки, холодильники, бассейны), чем зимой. Но стараемся для всех в течении 1-2 дней отправить, кто оплатил. В понедельники проехал по мастерским, предлагал работать в партнёрстве, так как основной бизнес автотовары у меня, те ребята, что ставили и красили переехали в Нижний Новгород, я остался без своих мастеров, которые знали все нюансы и товары мои, сейчас в активной поиске, так же автоэлектрики еще понадобились в других районах, нашёл ребят, согласны работать за % от привода клиента, плюс дают гарантию на свои работы, а это сейчас редкость, когда ставят не свою продукцию. Так же ищу уже под открытие своей автомастерской помещение, пока либо далеко от меня, либо не подходит само помещение. Нюансов тьма, многие находятся на больших территориях, где ограничен доступ по времени. Сейчас у меня все товары хорошо идут, не продаются только те, которых нет объявлений:) кто же о них узнает, если ты их не выставил:)

Обучение:

С понедельника у меня начались занятия по smm продвижению, готов делится и с вами, кому интересно, курс 3 месяца, как писал ранее. Первое занятие было в водное, нас 160 человек, разделили на группы по 10 человек и на каждую группу по куратору, выбираем темы для проекта, я решил взяться за аккаунт супруги, так же писал ранее, что она у меня независимый финансовый консультант, буду пробовать. Вообще цель этих занятий для себя ставил в получении знаний, так как в этой сфере их не хватает:) Знаю где взять что-то и как быстро привезти, а вот реализовать быстро не всегда получалось.

Вот так коротко о том, что сейчас происходит у меня, моя станция, я пошел на выход, меняйте свои привычки, так иногда полезно, спасибо за этот совет Джону, сегодня буду весь день на метро.

Всем продуктивной недели!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху