• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Семья:
Старшая (Арина) закончила пятый класс, четыре 4 итого, остальные пятерки:) отдых уже начался, готовится к празднование своего дня рождения, младшая (Юлиана) готовится к концерту итоговому, так же проходим медкомиссию для поступления в гимназию. Сын (Дамир) все так же растёт и развивается, пинает дома мяч и кричит: «Гол!:)».

Работа:
Объемы увеличились, а на Владивостокском складе ребята работают не в полную силу, двоих отправили в Китай на выставку, неделю остальные в контейнерах при температуре в +28-30 собирают отправки. На неделе снял ещё один склад (150кв), жду приход бассейнов, холодильников, шатров. Есть возможность увеличить склад в дальнейшем тут же ещё на 200кв, удобно, что доступ 24/7. Удобно добираться клиентам. Жду солнечную погоду, договорился с фотографом, чтобы фотосет устроить зонтов пляжных и шатров, но неделя дождливая или пасмурная. Я ему все передал, так что сделает без меня. Неделя хорошая, работы много, не успеваю отвечать кому на сообщения, отвечу под вечер всем! На метро ездил всю неделю почти, кайф! Там под землёй не меньше суеты, а люди, люди мне кажется другие.


Обучение:
Продолжаю обучение по smm, много домашних заданий, аналитика, терминов, изучение VK, оформление, написание текстов, сегодня будут разборы 8-9 часовые домашних работ, буду на ногах смотреть, сегодня много работы. Взялся вновь за книгу, почти 2 недели не читал, просто не успевал, либо желания не было.

Всем продуктивных выходных.

10352Утро с отправок начинается:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Семья:
Пользуемся льготами, как многодетная семья:) Стали ходить по музеям и зоопаркам в первой половине дня, были на недели в Ленинградском зоопарке, Петропавловской крепости, Елагин острове. Правда погода не радует, начало мая было теплее на 10 градусов, но прогулки идут на пользу детям, больше всего им понравились пышки в сахарной пудре, они продаются в любом парке оказывается. Вчера сходили на собрание в гимназию, взяли пакет документов для заполнения в первый класс, нужно пройти медкомиссию, собираем старшую дочку к поездке, она 10 июня полетит во Владивосток, а оттуда с бабушкой и дедушкой поедут на машине до Алтая, а потом в Санкт-Петербург. Вернётся в начале июля, мы как раз ремонт сделаем в ее комнате. Богатырь мой увидел, как прыгает его сестра, теперь в течении дня прыгать пытается, как лягушка:) Очень ему нравятся прогулки, в зоопарке долго наблюдал за мартышками, ни как не хотел идти дальше. Неделька в общем проходит по семейному, особенно первая половина дня.

Работа:
Все так же, честно, не справляемся. На складах почти живут ребята, кто формирует отправки, взять сейчас в помощники кого-то - не можем. Можно не уследить, а потом и не досчитаться. Так ещё и каждый день какие то палки в колёса, то свет отключат и сигнализация не отключалась на складе, то машину оставили прям на дороге и ушли, проехать в течении пол дня не возможно было, то аэропорт работал в ограниченном режиме, из за информации о заминировании, в итоге тоже просидели и отправки не принимали. Много брака пошло, китайцы прям люто стали подсовывать в каждую партию 2-3 Шурика или набора с косяком, проверяется все, на это уходит время. Но уже на следующей недели начнём работать в полном составе, отпуска заканчиваются у ребят:) Хотя и не успеваем, но радует, что объемы растут и партнеры относятся с пониманием, даже открыл ещё две карты, а то переживать стал, что деньги не маленькие в обороте крутятся, чтоб не заблокировали вновь.

10511105121051310514

Обучение:

Домашние задания делаю по ночам, либо рано утром, пересматриваю вебинары в записи, обычно, когда за рулём. Много аудита и разбора, учат обращать внимание на все, много инсайтов, внедряю сразу в свои профили. На этой неделе осваиваю фотошоп, сложно, я думал будет проще, поэтому дополнительно смотрю ещё и другие уроки, вот почему у человека нет такой возможности, как у компьютера, загрузил в голову информацию со флешки:), время летит очень быстро на обучении. А ещё сегодня буду обновлять партнерку, наделали много фотографий для неё вчера.

Всем отличных выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Семья:

Так как начались каникулы у детей, то стараюсь с ними чаще проводить время, в основном получается в первой половине дня, конечно на телефон звонят, заявки обрабатываем, но к компьютеру подходить стараюсь пока все спят, либо после обеда.

Прилетела тёща, гостит у нас неделю уже, сегодня они со старшей дочкой полетят во Владивосток, а в конце месяца выезжают через Алтай в СПБ, будут в дороге около 3 недель, заезжая по родственникам и друзьям.

Отпраздновали кстати 5 июня день рождения дочки, 12 лет уже! О, ужас! Как быстро летит время, женихи уже пошли:)
Вчера младших сводили в аквапарк Питерленд, последний раз были год назад, сыну теперь там ещё лучше, ничего не боялся, на всех горках катался и нырял:) А младшая все кайфует от каникул, нагрузка стала меньше, но скоро вновь начнём занятия с репетиторами. Проходим медкомиссию к первому классу.

Так же, уже 11 июня с Владивостока выезжают мои родители в СПб, вот так по-тихонько всех родственников перевозим, на недели помог им купить новую машину, настоящую японскую, в максимальной комплектации, все таки японцы лучшие в классе минивенов, а взяли Nissan Serena 2012 года, люблю я японские машины, ещё школьником подрабатывал на Зеленом Углу (знаменитый авторынок во Владивостоке), как нибудь об этом опыте расскажу Вам.
10701

Работа:

Дима крутится - лавэха мутится:) нашли человека, кто будет обрабатывать и обзванивать заявки по партнёрке, обновил прайсы, описание и темы опта, партнерки, пошли уже первые лиды, выплаты.

Кто ещё не с нами, то вэлком! Интересные товары, хорошо идут в сезон, сейчас ищу ещё одного помощника, нужно кто будет заниматься отправками в регионы, так как уже в конце месяца приезжает отец на помощь, будет открывать своё СТО, нужно будет ему помочь.

Всю неделю занимались тем, что фотографировали товар новый, отправки, очень много отправок, неделя вообще показала, где есть над чем работать, так получилось, что в отпуск ушло сразу два человека, плюс ещё один заболел, в итоге на осталось нас трое, а тут объемы, просто не успевали, работали с 5 утра и до 12 ночи, взять в помощь могли только родственников или близких друзей, так как суета пошла и могли недоглядеть за наемными работниками. Справились, я считаю!

Так же отлично себя продают автохолодильники и бассейны каркасные, шатры и палатки идут тоже, лучше даже, чем в прошлом году! Как только на улице тепло, все хотят ехать отдыхать, на дачу.

Звонки, звонки, звонки.

Товар быстро уходит, не могу ни как на опт с СПб отгружать, все что доходит за 2-3 недели, уже расписали по предзаказу, странно, но большое кол-во ждут и покупают после ожидания. Особенно касается бассейнов, мое мнение, что через авито конкуренции практически нет, конкуренты многие сидят без товара, звоним им, а они даже на предоплату или предзаказ не пытаются закрыть, смысла в их объявлениях, как только принять звонок?

Коротко, опт и розница идёт сейчас очень жарко, уже начал закупать на осень товары, смотрим в подписи у меня темы с оптом и партнеркой.

10703
10704

А вот так мы бассейны доставляем:)
Обучение:

Ребята, тут реально все сложно. Просто не успеваю! Вебинары по занятиям смотрю с опозданием в 3-4 дня, рано утром на прогулке в основном, но хуже всего, что я не успею делать дз, его задают много. Вебинар Джона смотрю в машине, темы хоть уже знакомые, но это как залезть в свои старые заметки и прочитать их вновь, даёт сил. Уже на следующей недели мы приступим к работе в полном составе и наверстаю упущенное надеюсь..

Всем отличных выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
10767


Доставочки в 5 утра:danc:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
10817
Грузчик, грузчик - прет, несет и тащит!
Грузчик, грузчик - парень работящий!

Доставочки!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
11066

После последнего поста, произошло много, работы много. Вырвался с семьёй в парк, просто отключил телефон, кайфую.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Семья:
Лето прям лето, в Питере отличная погода, стараюсь заканчивать работу до 19:00 и выезжать с семьёй в парки, но все равно на телефоне. Родители мои уже в пути, остановились у друзей в Красноярске на пару дней, потом к нам в СПб, уже ждём:) А то в кино сходить чтоб, детей не с кем оставить:) А так в семье все хорошо, я на работе, супруга дочку по врачам все ещё водит, для комиссии в первый класс. Старшая отдыхает все так же во Владивостоке, уже скучает говорит.
Ходили получили задание от преподавателя на лето, с сыном пока успели мяч поиграть у лицея, все таки архитектура в Питере в каждом районе мощная!
11091

Работа:

Главная проблема была, что склад в который я только завёз товар, пришлось через 2 недели перевозить, обещали, что доступ будет 24/7. Две недели они меня терпели, что я мог в 3 часа ночи приехать или в 5 часов, охрана просто спала и им не хотелось вставать и открывать каждый раз. Меня это тоже не устроило, расторгли договор и я все перевез опять в гаражи, благо я от них не отказался и планировал в них хранить товар, который заказал к зиме.
Я продолжаю откладывать 10% от выручки, чтоб был готов к зимний товарам. Думал будет сложно, но в итоге проще, плюс цена ниже сейчас, например закупил зимние палатки для рыбалки. К сезону будут дороже, это уже опыт, вот в апреле я покупал бассейн каркасный Bestway 56620 - 13000₽, сейчас в опт он мне выходит 18000₽ - разница ощутимая, значит в следующем году возьму больше в апреле.
В розницу продаю 29.880₽, спросите как продаются? Легко, нет в наличии, а предзаказ на 6 шт, везу по 50% предоплате, люди готовы ждать такой товар 15-18 дней, маленькие бассейны везу авиа. По холодильникам два дня тишины, с других городов заявки идут, но не все хотят покупать по предоплате 100%, боятся.
Расширяем список городов для партнёрства по опту, хоть и начался жесткий демпинг по всей России, но цены держим и не упустим, слабаки.
11090

Обучение:

Бредовая идея была у меня видимо, а кто знал, что продаж станет больше, а времени меньше. В итоге перевёлся на индивидуальные занятия с групповых, в неделю 1-2 задания я успеваю делать и потом разбор ещё ошибок.

Всем отличных выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Прошел месяц с последнего поста в моем блоге.

Сделал паузу, мысли летели вперед слов, месяц получился насыщенным. Я съездил с командой Владивостока на Чемпионат России, где мы победили, я накатал по работе за месяц более 10000км, изучил многие города России. Смотреть на карту одно, а видеть своими глазами и читать при этом историю каждого города - другое. Просто могущественная по масштабам страна, плохо, что это пока только и выделяет ее по сравнению с Европой.

Работа идет, задача была уйти полностью в опт в этом году, что практически и сделали, партнерка по-тихоньку работает, минус, что как только я был без связи, то отчеты о лидах писать стало некому, их прозванивали, но информацию не могли дать сразу. А замену я не успел сделать до отъезда. Будем исправляться.

Был спад в начале месяца по рознице, опт наоборот же, значит другие города качают, например бассейны в СПб брали лучше в июне, а сейчас многие уезжают ближе к морю на отдых, но опт в другие города заработал.

Сейчас же делаем акцент на развитие и уменьшение ассортимента, иначе просто много нюансов, как на таможне, так в проверке товара на брак.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Кстати сейчас будем чаще обновлять свой канал в Телеграм, будем делится товарами, что продаются сейчас больше всего. Так что подключайтесь, кому интересен не только опт, но и ищет товары для продажи в своём городе.


Не много дам информации по бассейнам и автохолодильникам, продажи их лучше в июне, сейчас в СПб многие уезжают к морям (крым, сочи). Но дальнобойщики и водители междугородних автобусов есть всегда, в основном они сейчас и берут. По бассейнам - многие сетевые магазины с начала июля сразу делают очень большие скидки на них, ну и ладно, ассортимент у них быстро заканчивается, больше не везут, а спрос, как показала практика прошлого года будет до августа, да и комплектующие и аксессуары отдельно стали брать лучше, подогревы и чистящие средства. Больше информацию (какие модели самые популярные, что идёт с каждой моделью в комплекте, нюансы при продаже) можно получить у меня в лс.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Кстати, я написал, что стал чемпионом России в команде Приморского края, но не писал как, а главное что я получил из этой поездки.

13214

Всего на Чемпионат России приехало 80 участников, соревновались в 4 классах, один из этих классов Багги 1/8 ДВС - считается королевским классом, где решают не только руки и техническая подготовка модели, но и команда. Сам я вылетел в четверть финале, где задача была приехать в первой тройке, я шёл вторым, с хорошим отрывом от третьей позиции, но одна ошибка, модель на крыше, топливо не успевает с бака попадать в двигатель и модель глохнет, пока меня несли на питзону ( а заводить и заправлять можно только там), соперники меня обошли и я не успел их нагнать, тем самым в полуфинал вышел мой коллега по команде.
13215

Я же открыл бутылочку холодного и стал наслаждаться мини отпуском. Был ли я огорчён? Нет! Я понял, что сегодня вселенная не на моей стороне, мне нужен был отдых, ведь я сразу после трудового дня проехал за рулём 18 часов - 1600км (Санкт-Петербург - п. Большой Вьяс), поспал 4 часа и вот 30 минут назад стоял на помосте в руках с пультом, где одна ошибка выкинула меня на 21 место в общем зачёте, где исправить уже нельзя ничего.
13216
Позже я был механиком (человек, который заправляет на питстопах и заводит модель, если она заглохнет во время заезда, так как пилоту до конца заезда спускаться нельзя). Роман ( мой коллега, который вышел в финал после моей ошибки) занял в полуфинале 5 место (из 10 моделей) , которое гарантировало ему выход в финал. Мы стали готовится к финалу, солнце резко затянулось тучами и начался ливень, я промок сильно, пошёл сел в машину, чтоб согреться, а большая усталость накатила и я закрыл глаза, проспал 20 минут....
13221

Меня будят, одевают на голову гарнитуру для связи с пилотом, где мне уже он кричит заводить, я беру сумку и иду на питзону, в финале едут 11 пилотов, места мало, идёт проливной ливень, ставлю сумку под стол с топливом и необходимым, так как на столах места нет - обидно, команда с Приморского края прилетела за 8500км, а места нет, финал.
13217
Мы стартуем с 9 позиции в финале, все в дождевиках, а у меня откуда? После первых 3-х кругов мы выходим на 5 место, по-тихоньку пилоты начали испытывать техн проблемы, всему виной дождь, на трассе лужи, при проезде по ней, двигатель заливало, перепад температур на свече и двигатель глох, плюс воздушный фильтр был мокрый, что так же мешало ровной работе двигателя, а почему, все потому, что пилоты настроили модели под сухую погоду, где рабочая температура мотора 115-125гр, а погода в финале не давала двигателю разогреться свыше 60градусов, после первой заправки (финал идёт 45 минут, бака хватает на 7-8 минут) мы вышли на 3 позицию, а через 20 минут гонки, мы вышли на первую позицию и было время, где из 11 моделей только наша была на трассе.
13218

Многие опытные пилоты нам аплодировали, сказали, что молодцы. До конца гонки мы успели поменять 3 свечи накала, когда заливало, они быстро выходили из строя, за 45 минут мы проехали 38 кругов, став первыми. Если бы ехали по сухому, то кол-во кругов было бы намного больше, но кубок и звание чемпиона России есть, а главное признание, что действовали командно, кто то исполнял маршальские обязательства (поправляет модели на трассе в случаи переворота), следил за температурой двигателя, во время с чистыми руками подходил с новой свечой, съемка всего происходящего, следили за временем заправки и сама заправка, кстати которая происходит за 3-5сек.
13219
Что и получил для себя, в первую очередь осознание, что ко всему не подготовишься, но заранее подумать об этом нужно, рассмотреть какие могут быть ситуации.
Сон, это ключевое, он нужен. Все это 24/7 - ерунда, голова совсем по другому начинает работать, не так активно, особенно реакция.
Компания, в которой тебе комфортно, где нет стопора, где нет ругани, а только помощь друг другу, чтоб идти дальше вперед.
А главное, стержень! Все что происходит вокруг тебя, это испытания, благодари вселенную за то, что уже есть и она даст тебе ещё больше!
13220
Модель после финала, вот такие инженерные мысли, которые мы сделали по защите от воды - нам и помогли залезть на тумбочку!

Спасибо, что дочитал, а у меня самолёт.
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
Кстати, я написал, что стал чемпионом России в команде Приморского края, но не писал как, а главное что я получил из этой поездки.

Посмотреть вложение 13214

Всего на Чемпионат России приехало 80 участников, соревновались в 4 классах, один из этих классов Багги 1/8 ДВС - считается королевским классом, где решают не только руки и техническая подготовка модели, но и команда. Сам я вылетел в четверть финале, где задача была приехать в первой тройке, я шёл вторым, с хорошим отрывом от третьей позиции, но одна ошибка, модель на крыше, топливо не успевает с бака попадать в двигатель и модель глохнет, пока меня несли на питзону ( а заводить и заправлять можно только там), соперники меня обошли и я не успел их нагнать, тем самым в полуфинал вышел мой коллега по команде.
Посмотреть вложение 13215

Я же открыл бутылочку холодного и стал наслаждаться мини отпуском. Был ли я огорчён? Нет! Я понял, что сегодня вселенная не на моей стороне, мне нужен был отдых, ведь я сразу после трудового дня проехал за рулём 18 часов - 1600км (Санкт-Петербург - п. Большой Вьяс), поспал 4 часа и вот 30 минут назад стоял на помосте в руках с пультом, где одна ошибка выкинула меня на 21 место в общем зачёте, где исправить уже нельзя ничего.
Посмотреть вложение 13216
Позже я был механиком (человек, который заправляет на питстопах и заводит модель, если она заглохнет во время заезда, так как пилоту до конца заезда спускаться нельзя). Роман ( мой коллега, который вышел в финал после моей ошибки) занял в полуфинале 5 место (из 10 моделей) , которое гарантировало ему выход в финал. Мы стали готовится к финалу, солнце резко затянулось тучами и начался ливень, я промок сильно, пошёл сел в машину, чтоб согреться, а большая усталость накатила и я закрыл глаза, проспал 20 минут....
Посмотреть вложение 13221

Меня будят, одевают на голову гарнитуру для связи с пилотом, где мне уже он кричит заводить, я беру сумку и иду на питзону, в финале едут 11 пилотов, места мало, идёт проливной ливень, ставлю сумку под стол с топливом и необходимым, так как на столах места нет - обидно, команда с Приморского края прилетела за 8500км, а места нет, финал.
Посмотреть вложение 13217
Мы стартуем с 9 позиции в финале, все в дождевиках, а у меня откуда? После первых 3-х кругов мы выходим на 5 место, по-тихоньку пилоты начали испытывать техн проблемы, всему виной дождь, на трассе лужи, при проезде по ней, двигатель заливало, перепад температур на свече и двигатель глох, плюс воздушный фильтр был мокрый, что так же мешало ровной работе двигателя, а почему, все потому, что пилоты настроили модели под сухую погоду, где рабочая температура мотора 115-125гр, а погода в финале не давала двигателю разогреться свыше 60градусов, после первой заправки (финал идёт 45 минут, бака хватает на 7-8 минут) мы вышли на 3 позицию, а через 20 минут гонки, мы вышли на первую позицию и было время, где из 11 моделей только наша была на трассе.
Посмотреть вложение 13218

Многие опытные пилоты нам аплодировали, сказали, что молодцы. До конца гонки мы успели поменять 3 свечи накала, когда заливало, они быстро выходили из строя, за 45 минут мы проехали 38 кругов, став первыми. Если бы ехали по сухому, то кол-во кругов было бы намного больше, но кубок и звание чемпиона России есть, а главное признание, что действовали командно, кто то исполнял маршальские обязательства (поправляет модели на трассе в случаи переворота), следил за температурой двигателя, во время с чистыми руками подходил с новой свечой, съемка всего происходящего, следили за временем заправки и сама заправка, кстати которая происходит за 3-5сек.
Посмотреть вложение 13219
Что и получил для себя, в первую очередь осознание, что ко всему не подготовишься, но заранее подумать об этом нужно, рассмотреть какие могут быть ситуации.
Сон, это ключевое, он нужен. Все это 24/7 - ерунда, голова совсем по другому начинает работать, не так активно, особенно реакция.
Компания, в которой тебе комфортно, где нет стопора, где нет ругани, а только помощь друг другу, чтоб идти дальше вперед.
А главное, стержень! Все что происходит вокруг тебя, это испытания, благодари вселенную за то, что уже есть и она даст тебе ещё больше!
Посмотреть вложение 13220
Модель после финала, вот такие инженерные мысли, которые мы сделали по защите от воды - нам и помогли залезть на тумбочку!

Спасибо, что дочитал, а у меня самолёт.
Поздравляю. Класс.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Хорошие выходные, много дел сделано!

Много отправок! Много продаж!
Неделю начинаем с хорошим настроением, а завтра начинает делать отчёт и выплачивать зп. Чуть отпустили партнерку, не добавляем новых товаров, и старые убираем, в СПб сезон рано заканчивается, многие уезжают к морям или в область на дачи, звонков все меньше и меньше, ищем идеальный товар, чтоб продавался круглогодично, пока нет такого. Хотя были - смартфоны, ноутбуки, но в этом направлении мы ушли в опт, меньше волокиты.

Всем хорошо закрыть месяц и успехов!13331
13332
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Привет ты в Москву планировал, изменились планы?
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Привет, да.
Мы планировали открыть в Москве склад с одноклассником, но он узнал, что у него родился сын:) Поэтому он уехал в другой город, создавать семью. Но Москва все равно в планах, но уже на следующий год, все по этапно.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Я не люблю проигрывать, даже так, я не умею!

В случаи проигрыша, я ищу варианты отыграться, не признаю проигрыш, даже когда понимаю, что был хуже готов. Беру эту неудачу, анализирую и сразу в бой.

На днях мне один из партнёров, кому мы отправляем инструмент, сказал, что качество самого инструмента пошло хуже, объясняю, что мы лишь только продаём то, что выходит с Китая, что у большинства такое сейчас, другого на рынке не найти, просто партия такая.

Дошли до того, что он меня стал уверять, что не возможно продать его по рыночным ценам.

Вызов принят, будем не только в опт продавать, но и в розницу. Заказал на Питер партию инструмента, уже начало приходить, фотосет, делаем шаблоны и в бой. Посмотрим в живую результат, в планах до нового года только. Постараюсь чаще тут описывать эту историю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Купили пакет на авито 150 объявлений. Проанализировали цены конкурентов, чтоб не демпинговать. Купили отдельно симкарту на инструмент, скачали на телефон песню satisfaction:biggrin:

Начали вчера выкладывать объявления на авито, разместили 14 объявлений (наборы инструментов, шуруповерты, полировочные машинки, болгарки), на юле 7 объявлений (шуруповерты, полировочные машинки, болгарки).

8 лидов, 3 продажи (1 авито, 2 юла).
2 полировочные машинки makita и 1 болгарку bosch.
Выручка: 13260р
Прибыль: 5529р


Вчера получили еще инструмент, сделали фото, сегодня будем выкладывать еще.
13428
Я наблюдал приколы про покупателей иностранцев, но столкнулся вчера впервые такo_O
Было смешно и тяжело, звонки принимал сам, на следующей недели передам нашего прозвонщику.
Самое смешное было, когда просили отдельно ключ на 17 продать за 100р:biggrin:

Всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вчера сделали не много, 11 объявлений на авито, юлу не трогали. Груз вчера принимали и занимались отправками, сумасшедшие очереди были в ПЭК. Вечером сделали еще фото товара.

13438

Было 11 лидов, 2 на доставку сегодня, будем еще согласовывать заранее их. Продаж не было по инструменту.

Вчера прослушал вебинар от астролога (супруга у меня увлекается и взяла мне тоже консультацию), в общем иду правильно! Кто в теме, мое предназначение в 11 доме. Сильный дом, главное понять куда двигаться и только вперед, все сошлось, не думал, что по дате рождении, времени и городу где родился так можно все о человеке знать, не много в шоке! Главное благодарить вселенную! А не только на себя надеятся.

Сегодня зальем еще объявлений, со следующей недели пробовать будем платные услуги.

Всем продуктивного дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
01.08.19
На авито добавили еще 8 объявлений, на юле 10.
4 лида, 0 продаж. Много вопросов через почту касаемо оригинала, гарантии, скидок.
Сегодня продолжим выкладку объявлений, другие товары продаются, поэтому 0 продаж по инструментам не страшно. Раскачаем.

Всем продуктивного дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
02.08.19
объявления не выставляли, смотрел вебинары по астрологии и предназначению. Инвентаризация склада, отправки.
Продал 2 набора инструмента. 5 лидов было.
Выручка: 7370р
Прибыль: 3770р


Как приняли решения в розницу продавать, то не могу понять, почему в СПб так опустили цены по сравнению не только с Москвой, но и другими городами? Может запустим челендж, на 500р дороже? Я так понял форуму принадлежит более 50% рынка по шурикам как минимум, каждый в своем районе продает, места всем хватит, а вот цены реально ниже других городов.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
03.08.19
Создали еще один аккаунт, выставили 11 объявлений авито. Юлу вчера не трогали. Мало выкладываем, так как делаем в две руки пока, плюс другие товары есть и звонки по ним, выдача, отправки. Сегодня посмотрю видео по AYI, будем автоматизировать.
6 лидов, продаж 0.
Сегодня будем играться с гео.

Но с утра едем гулять с семьей в парки, в Царское Село. На неделе получил очередную травму на футболе, тяжело, но двигаюсь))
Сегодня еще после обеда опт отправки с СПб делаем, с Владивостока сделали, всем раскидаю в течении дня накладные.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху