• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Пришла идея в голову. А не замутить-ли реалити шоу в рамках своего блога?
С интерактивчиком как вы любите))
Например. Выделяю бюджет в 15000р на новый товар. Закупаю и раскручиваю его в течение месяца (например май)
По итогам месяца считаем профит с него. Все шаги как продвигал, рекламировал и продавал описывать в тут в блоге, ну можно еще паблик в вк создать, чтобы вы могли голосовать за определенные решения. (какой товар выбрать, или там куда денег на раскрутку вкинуть).

Только смущает то, что времени очень мало свободного и могу слиться в середине пути.

Как вам идейка?
Давайте проголосуем зайдет/не зайдет такой формат?

З.Ы. Хер знает как тут голосование прикрутить. Короче - лайк поста - делать, смайлик со смехом - ну нафиг, некогда следить за движухой.
 

Игорь GL

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
128
Репутация
371
Адрес
Геленджик, Новороссийск
FXсoin
177
Конечно бомби, чего на казанах сидеть! У самого главное стимул будет
 

Asmid

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
53
Репутация
539
Адрес
Оренбург
FXсoin
3,530
Пришла идея в голову. А не замутить-ли реалити шоу в рамках своего блога?
С интерактивчиком как вы любите))
Например. Выделяю бюджет в 15000р на новый товар. Закупаю и раскручиваю его в течение месяца (например май)
По итогам месяца считаем профит с него. Все шаги как продвигал, рекламировал и продавал описывать в тут в блоге, ну можно еще паблик в вк создать, чтобы вы могли голосовать за определенные решения. (какой товар выбрать, или там куда денег на раскрутку вкинуть).

Только смущает то, что времени очень мало свободного и могу слиться в середине пути.

Как вам идейка?
Давайте проголосуем зайдет/не зайдет такой формат?

З.Ы. Хер знает как тут голосование прикрутить. Короче - лайк поста - делать, смайлик со смехом - ну нафиг, некогда следить за движухой.
Идея огонь!:yahoo: Как говорил один умный человек, нужно относится к этому как к игре) 15000р вместе с закупом? Или только рекламный бюджет?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Идея огонь!:yahoo: Как говорил один умный человек, нужно относится к этому как к игре) 15000р вместе с закупом? Или только рекламный бюджет?
15К на все. чтобы любой новичек мог осилить. Ну и не жалко если прогорит идея
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,777
Пришла идея в голову. А не замутить-ли реалити шоу в рамках своего блога?
С интерактивчиком как вы любите))
Например. Выделяю бюджет в 15000р на новый товар. Закупаю и раскручиваю его в течение месяца (например май)
По итогам месяца считаем профит с него. Все шаги как продвигал, рекламировал и продавал описывать в тут в блоге, ну можно еще паблик в вк создать, чтобы вы могли голосовать за определенные решения. (какой товар выбрать, или там куда денег на раскрутку вкинуть).

Только смущает то, что времени очень мало свободного и могу слиться в середине пути.

Как вам идейка?
Давайте проголосуем зайдет/не зайдет такой формат?

З.Ы. Хер знает как тут голосование прикрутить. Короче - лайк поста - делать, смайлик со смехом - ну нафиг, некогда следить за движухой.
Жги конечно!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Пришла идея в голову. А не замутить-ли реалити шоу в рамках своего блога?
С интерактивчиком как вы любите))
Например. Выделяю бюджет в 15000р на новый товар. Закупаю и раскручиваю его в течение месяца (например май)
По итогам месяца считаем профит с него. Все шаги как продвигал, рекламировал и продавал описывать в тут в блоге, ну можно еще паблик в вк создать, чтобы вы могли голосовать за определенные решения. (какой товар выбрать, или там куда денег на раскрутку вкинуть).

Только смущает то, что времени очень мало свободного и могу слиться в середине пути.

Как вам идейка?
Давайте проголосуем зайдет/не зайдет такой формат?

З.Ы. Хер знает как тут голосование прикрутить. Короче - лайк поста - делать, смайлик со смехом - ну нафиг, некогда следить за движухой.
есть такие примеры даже на просторах интернета. люди скидываются денежкой на тест, кто-то один тестирует потом все смотрят результаты, если гуд то закуп и повтороение, если нет, то следующий тест. То есть тебе не обязательно свои деньги тратить. Тут еще и добавится момент ответственности, так как тебе уже заплатили и слиться не вариант.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
есть такие примеры даже на просторах интернета. люди скидываются денежкой на тест, кто-то один тестирует потом все смотрят результаты, если гуд то закуп и повтороение, если нет, то следующий тест. То есть тебе не обязательно свои деньги тратить. Тут еще и добавится момент ответственности, так как тебе уже заплатили и слиться не вариант.
не, я хочу сам. Тем более пришло время тестануть перспективный товар. Как раз готов 15К потратить на него.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
так тут даже спрашивать не надо) интересно всем
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Сказано - сделано
9133

Ну определенно я прокачал решительность в этом году)) Начало положено, всем вэлкам.
Этот блог так и остается как основной. Эксперимент будет по ссылке
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Выходные впервые за долгое время были действительно выходными.
В субботу что-то произошло и продажи как отрезало. За выходные продал только 1 товар.
Но именно это мне и было необходимо. Отлично провел время с семьей и друзьями.
Пожарили шашлык, посидели с друзьями в субботу, в воскресенье показал дочери как собирать березовый сок ( благо есть лесочек в 100 метрах от дома)
Потом покатались на великах и поехали купаться в бассейн. Уматались короче, но при этом сегодня полон сил.

За выходные еще была куча предзаказов на товар которого нет в наличии. Сейчас все закажем и пойдем дальше качать "Эксперимент"

Всем продуктивного понедельника
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Пост инсайтов.
Сейчас напишу несколько очевидных и банальных мыслей по разным поводам. Вы их можете не читать т.к. это реально банальщина. Мне это необходимо сделать, чтобы разгрузить голову и уложить мысли на свои полки.

Итак.
1. Делегирование. Нахера оно нужно и как правильно. Делегировать задачи необходимо чтобы освободить себя от этих задач. Сука логично. Но делать нужно это так, чтобы процессы работали независимо от меня. Нанять продавца чтобы он в магазине консультировал покупателей и выдавал товар при этом обрабатывать звонки самому и приводить клиентов в магазин - не правильно. Правильно отдать ему прием звонков, обработку лидов, контроль заказов и остатков на складе. Поэтому нужна система контроля которой можно пользоваться удаленно. Например Мой склад. Нанять таргетолога и клепать самому контент и креативы для рекламы - не правильно. Правильно - найти SMM специалиста или агенство которое будет вести Инсту+ Вк.

2. Меня очень сильно драйвит создание чего-то нового и обратная связь от окружающего мира. Была просто мысль и через время хуяк и она материлизовалась в процессы в которых участвуют люди, техника, программы и деньги - это ли не чудо?))

3. Есть подозрение, что такой бешеный заряд энергии когда-то закончится, либо спалит в моем организме что-то и он мне скажет "А пошел-ка ты нахер Коленька, я не конь и пошел отдыхать"
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
3. Есть подозрение, что такой бешеный заряд энергии когда-то закончится, либо спалит в моем организме что-то и он мне скажет "А пошел-ка ты нахер Коленька, я не конь и пошел отдыхать"
Думаю организм скажет, но пока не сказал Хуячь как конь
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Отчет за Апрель
Я просто оставлю это тут:

9570

343% от поставленного в начале года плана.
Около 60% роста по сравнению с прошлым месяцем.

У нас тут выпал снегопадище и один из товаров не успел вовремя приехать, в итоге заказов куча, а продавать нечего. Оставил полки пустыми прям буквально.

Зато приехали чемоданы - будем ими закрывать потребности населения.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Интересный кейс получился. Решил провести в инсте розыгрыш. На кону был не основной товар, а один из апселлов, стоимостью 1500р.
Розыгрыш шел 2 дня и пришло около 250 новых подписчиков. В прямом эфире розыгрыша я показал магазин и озвучил оффер для тех кто участвовал - что они могут получить такой же приз при покупке основного товара. Но количество ограничено 5шт. Это повлияло на то, что люди не стали массово отписываться и инсты, ушли только "призоловы". Но самое интересное началось вечером. По действующей рекламе люди стали активно подписываться на аккаунт. За вечер уже около 50 человек пришло и продолжают подписываться. Какая связь с конкурсом (и есть ли она ) - не понятно
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
У меня бомбит.
Знаете какой самый главный секрет успеха? Это "Нормально делай - нормально будет"
Сегодня сука потратил кучу времени, чтобы выбрать и купить ребенку GPS трекер. А то она нашла подружаек и теперь на велике рассекает по всему поселку.
Так вот. Я обзвонил всех кто занимается часами на Авито, и ни у кого сцука не оказалось нужных. Нет нужного цвета, закрыт склад, гребаные мультиаккаунты по которым 100 раз звонишь одним и тем же. В итоге элементарная задача переросла в большую проблему. Купить у нас в городе часы с доставкой пратически нереально. Закупить что-ли партейку смарт часов и задавить их всех?))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
Купить у нас в городе часы с доставкой практически нереально. Закупить что-ли партейку смарт часов и задавить их всех?))
Ни в коем случае. Зайди в Евросеть, Связной, ещё куда-нибудь того же типа, не знаю, что у вас есть — и найдешь. Поэтому никто всерьез и не занимается.

Я сам когда-то хотел, но вот такое вот дело.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Ни в коем случае. Зайди в Евросеть, Связной, ещё куда-нибудь того же типа, не знаю, что у вас есть — и найдешь. Поэтому никто всерьез и не занимается.

Я сам когда-то хотел, но вот такое вот дело.
Спасибо. Так и сделал без лишнего геморроя
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху