• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Багаж твой из самолёта в самолёт перекинут без твоего участия совершенно.
2 часа в транзитной зоне - за глаза, но лучше не тянуть кота за хвост. Я успевал в Польше за 40 минут проскочить, но пришлось просить китайцев, чтобы на паспортном контроле пропустили вперёд)
Еще тупой вопрос. А как они узнают что я лечу транзитом, а не останавливаюсь в стране? В первом аэропорту показываю обратный тикет или в он лайн брони все прописывается? Просто авиакомпании будут разные и не понятно как они дружат между собой
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Еще тупой вопрос. А как они узнают что я лечу транзитом, а не останавливаюсь в стране? В первом аэропорту показываю обратный тикет или в он лайн брони все прописывается? Просто авиакомпании будут разные и не понятно как они дружат между собой
В онлайн-брони вроде бы. Не помню уже точно, давно летал)
Суть в том, что ты при пересадке транзитом остаёшься в приграничной зоне, т. е. в саму страну не попадаешь.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
В онлайн-брони вроде бы. Не помню уже точно, давно летал)
Суть в том, что ты при пересадке транзитом остаёшься в приграничной зоне, т. е. в саму страну не попадаешь.
В приграничной зоне и состоянии))
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Ошибки в настройках которые приводят к росту.
Вчерась одним пальцем настраивал рекламу в инсте и забыл проставить настройки Гео.
Утром просыпаюсь, а у меня Директ забит заявками.
Петропавловск-Камчатский, Славгород, Магадан, Новосиб . Что происходит вообще о_О.
Похоже мы становимся (я становлюсь, нет никакого "Мы") федеральным интернет магазином. Я конечно планировал это делать, но не так быстро. Хотя вечно торможу и сдерживаю свой "творческий потанцевал"))
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Все нафиг. На этой неделе пошел какой-то дикий откат. Ничего не хочется. Прокрастинирую весь день.
Основное занятие - поиск подходящих путевок. Бесит. В блог решил написать, чтобы как-то расшевелиться. Потом надо будет текст к объявлениям писать, а без настроения ничего в голову не идет.

По магазину никаких глобальных изменений нет. На днях выходит продавец, буду из дома работать. Продажи есть, но все как-то вялотекущее. Вроде и план выполняется, но все куда-то уходит. Контент новый в инсту не выкладываю, только кручу таргет. На Авито вообще забил - только поднимаю старые объявы.

А все видимо из-за того, что проболел две недели гайморитом. Беспонтовая болячка, ты вроде и на ногах и при этом не можешь нормально работать.
Да и подзае... подустал видимо немного. Уже как полтора года не отдыхал нормально. Кстати, на 12 июня собирались в Казахстан сгонять отдохнуть, но из-за того что всей семьей заболели - не поехали. Теперь только в конце августа будет большой отпуск. А еще не пью алкоголь с начала месяца. Раньше понемногу, но каждые выходные виски, вино, пиво употреблял, а сейчас нет желания вообще.

Какие планы. На осень надо что-то будет думать с новыми товарами. Хочу слетать в Мск перед сезоном и посмотреть что можно привезти. К этому моменту нужно будет полностью выстроить процессы, чтобы все работало без меня от лидгена до продажи. Чемоданы кстати хорошо зашли, еще месяц подержу их и буду переходить на другие товары.
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
Все нафиг. На этой неделе пошел какой-то дикий откат. Ничего не хочется. Прокрастинирую весь день.
Основное занятие - поиск подходящих путевок. Бесит. В блог решил написать, чтобы как-то расшевелиться. Потом надо будет текст к объявлениям писать, а без настроения ничего в голову не идет.

По магазину никаких глобальных изменений нет. На днях выходит продавец, буду из дома работать. Продажи есть, но все как-то вялотекущее. Вроде и план выполняется, но все куда-то уходит. Контент новый в инсту не выкладываю, только кручу таргет. На Авито вообще забил - только поднимаю старые объявы.

А все видимо из-за того, что проболел две недели гайморитом. Беспонтовая болячка, ты вроде и на ногах и при этом не можешь нормально работать.
Да и подзае... подустал видимо немного. Уже как полтора года не отдыхал нормально. Кстати, на 12 июня собирались в Казахстан сгонять отдохнуть, но из-за того что всей семьей заболели - не поехали. Теперь только в конце августа будет большой отпуск. А еще не пью алкоголь с начала месяца. Раньше понемногу, но каждые выходные виски, вино, пиво употреблял, а сейчас нет желания вообще.

Какие планы. На осень надо что-то будет думать с новыми товарами. Хочу слетать в Мск перед сезоном и посмотреть что можно привезти. К этому моменту нужно будет полностью выстроить процессы, чтобы все работало без меня от лидгена до продажи. Чемоданы кстати хорошо зашли, еще месяц подержу их и буду переходить на другие товары.
Да Коль, здесь кроме отдыха ничего не поможет. У меня такое же настроение было ещё 2 недели назад.
Потом съездили с семьёй на Алтай, кайфонули, отдохнули... Сейчас совсем другой настрой на работу. И желание и силы есть.
Продажи активнее пошли, как обраточка на мой проснувшийся позитив после отдыха)

Гоу на релакс) Пора тебе подкрепиться солнцем и отключиться от работы:dance4:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Да Коль, здесь кроме отдыха ничего не поможет. У меня такое же настроение было ещё 2 недели назад.
Потом съездили с семьёй на Алтай, кайфонули, отдохнули... Сейчас совсем другой настрой на работу. И желание и силы есть.
Продажи активнее пошли, как обраточка на мой проснувшийся позитив после отдыха)

Гоу на релакс) Пора тебе подкрепиться солнцем и отключиться от работы:dance4:
Сколько денег оставил? Интересно, а то я вообще никогда не отдыхал!
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Да Коль, здесь кроме отдыха ничего не поможет. У меня такое же настроение было ещё 2 недели назад.
Потом съездили с семьёй на Алтай, кайфонули, отдохнули... Сейчас совсем другой настрой на работу. И желание и силы есть.
Продажи активнее пошли, как обраточка на мой проснувшийся позитив после отдыха)

Гоу на релакс) Пора тебе подкрепиться солнцем и отключиться от работы:dance4:
Эта процедура запланирована на август. А Алтай реально тема - место силы. Был там года 3 назад и в следующем году обязательно вернусь.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Отдохни, Коль! Расслабься, а потом с новыми силами в работу)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Всем приветище.

Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления с ДР. Такого мощного потока сообщений с поздравлениями у меня еще не было.
Писали и знакомые и не знакомые люди. @admin создал какое-то просто невероятное сообщество с офигенной атмосферой.
Вы все невероятно крутые и я уверен с таким подходом у всех все получится))

А теперь к новостям.
Нанял продавца в магазин. Долго искать не пришлось т.к. это родственник моей жены и он себя уже показал в моем прошлом магазине морепродуктов.
Сделал ему ставку за выход + проценты. И постепенно отдам обработку всех лидов с партнерки , авито и инсты. А сам займусь лидогенерацией. чтобы впустую не просиживал. И как на зло уже вторую неделю задерживается поставка основного товара. Эту неделю вообще не знаю что будем продавать. Из-за этой задержки получилась просадка по выручке в июне, впервые с января. Правда я сам виноват. Сконцентрировался на одном товаре и убрал совсем из продаж инструменты. Сейчас заказал партию+ сегодня еще отгрузят чемоданы. Ситуацию это все равно не спасет т.к. до конца недели один хрен практически нечего продавать, но в июле учту эти промахи и буду всегда держать наличие разных товаров.

И все равно продавец - это супер решение. Я пару дней отдохнул и сегодня с новыми силами есть желание работать.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Оххх ребятушкии.
Наконец-то начало появляться настроение, запал и энергия колбасить.

Что вообще происходило последние дни.
Происходила жопа. А именно Николай Владимирович чет расслабился и потихоньку забил на "неинтересные" ему товары, и с головой ушел в продажу двух видов: казаны и чемоданы. И тут херак дубиной по голове - казаны у поставщиков кончились, чемоданы не заказаны и магаз остался практически без товара. Но этого же мало, в срочном порядке заказываю наборы инструментов и они сцуко какого-то х... фига лежат неделю на терминале транспортной компании. На мои справедливые вопросы "Какого хера мой товар тусуется на складе неделю?" мне оператор ответил "У нас такой начальник склада, мы сами уже не знаем как с ним бороться. Все вопросы к руководству, на этом мои полномочия заканчиваются".

Ну не мудаки?

Результат моего расслабона - отрицательная динамика продаж. Будем в Июле догонять.
11214

Догонять будем достаточно интересным способом. Будет большая перезагрузка Партнерки.
Будет полностью переработана система приема и обработки Лидов. Будет делегирована часть работы оператору, это должно ускорить время обработки Лидов и повысить конверсию. Передача Лида для партнера будет в десятки раз удобнее, чем телеграмм чат, и конечно же полная поддержка новичков. Например, бесплатные шаблоны объявлений, постоянно обновляемый Фотобанк. Как вам?
Много всего нужно реализовывать Зима Близко)))

А вообще у меня есть просьба. Кто работает с партнерками , накидайте с какими моментами вам неудобно работать, какие есть пожелания?
Я так понимаю многих волнует проблема актуальности данных по остаткам, что еще?

Из личного. Закрыл сразу 2 годовые цели в один день. Купил макбук, и купил путевки заграницу на конец августа. Мак кстати вещь, в связке с айфоном нереально удобно работать. Еще жена на день рождения подарила Яндекс станцию, я ее засинхрил с роботом пылесосом и дома творится полное нашествие роботов))) В планах через Яндекс Станцию и Xiaomi замутить умный дом. Чтобы можно было управлять через голосовые команды температурой в доме, шторами, чайником И так далее.

Про путевки. ООООчень долго выбирал куда поехать. Чтоб вы понимали, география была от Лаоса,Бирмы и Шри Ланки до Бахрейна . В итоге купили Турцию))) Да-да. Я не любитель тюленьего отдыха, и через 2 часа валяния на пляжу мне становится скучно. Но т.к. мы едем с 7 летней дочкой, то нужно было учитывать интересы всей семьи. В итоге выбрали регион в пригороде Мармариса с длинной набережной в 11км, с красивым и старым городом поэтому не думаю, что будем торчать в отеле. Такие дела.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,755
Ичмелер?)
Мармарис! Любовь моя) морепляжсосныгоры)))
Как-то летала туда на две недели, в отеле дай бог раза три ночевала) нет, я не засыпала на пляже))) была постоянно на экскурсиях, и даже на несколько дней уезжала с отеля. По многим рядом стоящим деревенькам прокатилась) с турками интересно знакомиться)
Эфес, Памуккале...)
на параплане налеталась) на джипах в горах накаталась)
А ещё там офигенный мёд с перцем!)
Много немцев, чему я рада была)
И американцев, которых я вообще не понимаю, но отдыхают они душевно)

При желании думаю в любом месте можно найти как себя развлечь)

С ребёнком я бы тоже Турцию рассмотрела и именно то побережье. Ну или Болгарию.
100% вы клёво отдохнете!!

И лететь всего 3 часа. Из СПб) А у вас сколько времени перелет будет?
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,755
А вообще у меня есть просьба. Кто работает с партнерками , накидайте с какими моментами вам неудобно работать, какие есть пожелания?
Я так понимаю многих волнует проблема актуальности данных по остаткам, что еще?
По пожеланиям из опыта работы с партнерками - ответ простой)
И про такие моменты тоже наверняка слышал (помимо наличия товара), это -

  1. чтобы сразу же брали в работу переданного лида. А не то, что передала лида и висит он там минут 20-30 в непрочитанных сообщениях)
  2. чтобы дожимали. Бывает передашь лида, потом напишут - он думает. И все) В итоге сама теребишь - звонили ему повторно или нет? выходил ли он на связь сам? и тд и тп. Работа может товарщиком по этому лиду и ведется, не спорю, однако частенько приходит ответ на вопрос о повторной связи с лидом - нет, ОН не звонил. И опять все)) Вообщем, а)дожимаем б)информируем о текущем статусе, обратная связь - называй как хочешь) суть ясна.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
По пожеланиям из опыта работы с партнерками - ответ простой)
И про такие моменты тоже наверняка слышал (помимо наличия товара), это -

  1. чтобы сразу же брали в работу переданного лида. А не то, что передала лида и висит он там минут 20-30 в непрочитанных сообщениях)
  2. чтобы дожимали. Бывает передашь лида, потом напишут - он думает. И все) В итоге сама теребишь - звонили ему повторно или нет? выходил ли он на связь сам? и тд и тп. Работа может товарщиком по этому лиду и ведется, не спорю, однако частенько приходит ответ на вопрос о повторной связи с лидом - нет, ОН не звонил. И опять все)) Вообщем, а)дожимаем б)информируем о текущем статусе, обратная связь - называй как хочешь) суть ясна.
О! Спасибо, то что нужно. Это прям проблема была с моей партнеркой. Из-за того что сам делал миллион дел одновременно с дожимом клиентов были проблемы. Надо проработать этот момент. Мне запомнился совет @Margaret в самом начале моего пути: пока клиент не скажет однозначное "нет" - он наш клиент. (ну или как-то так). Она круто закрывает клиентов, вот бы так же наладить систему
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Ичмелер?)
Мармарис! Любовь моя) морепляжсосныгоры)))
Как то летала туда на две недели, в отеле дай бог раза три ночевала) нет, я не засыпала на пляже))) была постоянно на экскурсиях, и даже на несколько дней уезжала с отеля. По многим рядом стоящим деревенькам прокатилась)
Эфес, Памуккале) на пароплане налеталась) на джипах в горах) А ещё там офигенный мёд с перцем!)
Много немцев, чему я рада была)
И американцев, которых я вообще не понимаю, но отдыхают они душевно)

При желании думаю в любом месте можно найти как себя развлечь)

С ребёнком я бы тоже Турцию рассмотрела и именно то побережье. Ну или Болгарию.
100% вы клёво отдохнете!!

И лететь всего 3 часа. Из СПб) А у вас сколько времени перелет будет?
Именно Ичммелер. Вылет из Екб всего 4 часа. Даже неинтересно.))
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,217
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,320
за сколько купил макбук? новый/б.у.?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
за сколько купил макбук? новый/б.у.?
Я кстати тоже мак брал в том году. На Т молле в алиекспресс вышел на 20 тысяч дешевле чем в магазине у нас в городе. Как сейчас , хз
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
476
FXсoin
1,699
Я так понимаю многих волнует проблема актуальности данных по остаткам, что еще?
Стратегия (о слово то какое :) ) безопасности от проверяльщиков ака тайных покупателей. Нужна координация владельца партнерки и лидгенщиков. Ложь во имя сохранения акков ну и трафика соответственно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху