• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712
На какую систему налогообложения нацелен? Кассу сразу будешь брать и где?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
Буду брать патент на год, кассу сразу + терминал
Кассу еще не выбирал, думаю пока взять в аренду или рассрочку
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
Сентябрь.
По традиции месячный отчет.
Просели по продажам в сравнении с июлем, но не сильно, думал будет хуже.
Всему виной я считаю проблема с трафиком, а точнее его завязанность на себя. Пока был в отпуске практически ничего не делал, отсюда результат14236


Есть уже ощущение что летний сезон заканчивается, и пора расчехлять осенние и зимние офферы. Что посоветуете?)

Сегодня нуужно ехать в налоговую, забирать сертификат ИП, буду настоящим предпринимателем, а не картонным. Наконец-то поставлю терминал в магазине и зарегистрируюсь во всех справочниках организаций, доп трафик будет.

По инсте прикольно получилось. Фрилансер настроил одну группу объявлений, открутили 2 дня и нормального эффекта не последовало. Потом пока тестили рекламу в сториз я решил включить первую группу объявлений и охренел - трафик пошел ручьем, народ подписывается по 50 человек в день. Заявок пока мало в продажу, но я еще и не грел новичков. Прикольно.
В целом настроение бодрое, куча дел и куча идей. Загружен на 110% и скорее всего не сделаю все, что запланировал, но часть точно бахну.

Из дома херово получается работать. Надо искать место куда сваливать. Что посоветуете коворкинг, кафе, тайм кафе?
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712
Из дома херово получается работать. Надо искать место куда сваливать. Что посоветуете коворкинг, кафе, тайм кафе?
Дома работать вообще не варик. Приезжай ко мне в офис, могу раздобыть дополнительный стол и стул!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712
Сентябрь.
По традиции месячный отчет.
Просели по продажам в сравнении с июлем, но не сильно, думал будет хуже.
Всему виной я считаю проблема с трафиком, а точнее его завязанность на себя. Пока был в отпуске практически ничего не делал, отсюда результатПосмотреть вложение 14236
У меня примерно такой же график июль, август.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
Я в налоговой и это пиздец. Напишу пока бомбит.

Собрал все документы как просили и даже чек из Сбербанка об уплате госпошлины. Подаю документы - хер вам. Чек от банка не проходит т.к. не указаны реквизиты куда оплачивал. В здании ифнс нет услуги печати . Иду на сайт госуслуги - отправить чек об уплате на почту, чек естественно приходит только через 20 минут, потом ещё минут 30 на поиски и печать чека. Печатаю и читаю на самом чеке чёрным по белому « сотрудники ведомства не имеют права требовать чек, статья закона такая-то . При несоблюдении требуйте письменный отказ и в прокуратуру...»
Прохожу опять очередь. Уже к другой тетке с мразотным выражением лица. С такими лицами я в последний раз сталкивался в военкомате. Когда смотрят на тебя как на говно. На любой вопрос нихуя не знают и отправляют в свою налоговую . Начинаю ей делать мозг что не имеет права требовать чек, И так далее . Ей похер, на контакт не идёт, на вопросы не отвечает.

В такие моменты сразу протестные настроения возникают , или мысли об эмиграции.

В общем квест почти пройден, остался босс с выдачей свидетельства. Ждём-с.

Back in USSR
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,712
Я в налоговой и это пиздец. Напишу пока бомбит.

Собрал все документы как просили и даже чек из Сбербанка об уплате госпошлины. Подаю документы - хер вам. Чек от банка не проходит т.к. не указаны реквизиты куда оплачивал. В здании ифнс нет услуги печати . Иду на сайт госуслуги - отправить чек об уплате на почту, чек естественно приходит только через 20 минут, потом ещё минут 30 на поиски и печать чека. Печатаю и читаю на самом чеке чёрным по белому « сотрудники ведомства не имеют права требовать чек, статья закона такая-то . При несоблюдении требуйте письменный отказ и в прокуратуру...»
Прохожу опять очередь. Уже к другой тетке с мразотным выражением лица. С такими лицами я в последний раз сталкивался в военкомате. Когда смотрят на тебя как на говно. На любой вопрос нихуя не знают и отправляют в свою налоговую . Начинаю ей делать мозг что не имеет права требовать чек, И так далее . Ей похер, на контакт не идёт, на вопросы не отвечает.

В такие моменты сразу протестные настроения возникают , или мысли об эмиграции.

В общем квест почти пройден, остался босс с выдачей свидетельства. Ждём-с.

Back in USSR
Я на днях водительское удостоверение менял, так в МРЭО все намного лучше и на удивление сотрудники вежливые, хотя с такими толпами народа каждый день уже давно можно застрелится из табельного! Кстати бумажку об оплате через Госуслуги тоже требуют, но если нет ее, то можешь чек на эл.почту скинуть. Бумажку кстати в твоих же интересах распечатать, быстрее все пройдешь, но все это я только со второго раза узнал, так как в медицинской справке наши чиновники от медицины все равно накосячили.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
Я на днях водительское удостоверение менял, так в МРЭО все намного лучше и на удивление сотрудники вежливые, хотя с такими толпами народа каждый день уже давно можно застрелится из табельного! Кстати бумажку об оплате через Госуслуги тоже требуют, но если нет ее, то можешь чек на эл.почту скинуть. Бумажку кстати в твоих же интересах распечатать, быстрее все пройдешь, но все это я только со второго раза узнал, так как в медицинской справке наши чиновники от медицины все равно накосячили.
Да я уже все оформил. Теперь осталось пережить волну звонков из банка об открытии расчетного счета и все
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
Общий салам!

Последние несколько месяцев писал по 1-2 поста в месяц. Сейчас пора просыпаться и ебашить. А поэтому всем здрасьте!

Собсно, шо происходило последнее время.
Немного переформировались в товаре на осень.
Теперь ассортимент состоит из ключевых позиций: казаны, накидки, гитары и инструменты. Плюс куча доп товаров к каждой категории.
В партнерку еще не закидывал обновления, но это дело 1-2 дней и все будет. Кстати, если кто не знает, партнерка у меня самая удобная, прибыльная и молниеносная на форуме* , так что всех приглашаю - ПАРТНЕРКА
__
*по версии журнала "Жизнь после завода" за 2019 год.

Взял на работу на постоянку СММ менеджера по инсте. Странный тип, но продуктивный. Теперь у меня 2 штатных единицы.

Построил кучу амбициозных планов на следующий год, не оформлял еще в цели, но планы настолько бомбические, что даже не знаю как я все это буду реализовывать)).

Как писал выше, оформил ИП, на днях поставлю терминал оплаты в магазин ( ради чего и все это мутилось), заказал вывеску на магазин. Теперь в планах расширить свою экспансию на всю территорию России и частично переквалифицироваться в интернет магазин. На днях проводил эксперименты и был даже день, когда сделал около 40К в период с 23-01 ночи только на одних заказах в другие города.

Еще хочу порекомендовать приложение Storytell - аудиокниги и лекции. Прочлушал по рекомендации @djon_galt книгу sapiens, сборник рассказов Довлатова и это все за 3 дня. На чтение бумажных книг совсем нет времени, а так в машине норм слушать.

Классный момент был пару недель назад. Короче, решил сделать отделку и остеклить крыльцо в своем частном доме, чтобы зимой кайфово было.
Пошел в интернет и на куче лендингов наоставлял заявки на бесплатные замеры. Из всей кучи откликнулись только 5 компаний. Две приехали на следующий день, две пообещали приехать через несколько дней и одна через неделю. Замер Через неделю. Ну думаю ок, время есть.
Прошло время - все замерили и кто в этот же день, кто на следующий огласили сумму, дальше никаких попытак нам продать от них не последовало. А сумма составила в среднем 57000р за окно и входную группу. Последнимй замерщик приехал тоже через неделю, все померил и пропал. День - нет звонка от менеджера с расчетом, два - нет. На третий день звоню сам им.
  • Почему нет расчета от вас? Все ваши конкуренты уже посчитали, - спрашиваю я.
  • Ой, а ваш менеджер Наталья?
  • Я блин откуда знаю кто мой менеджер, если мне никто не звонил?!!!
На том конце что-то уточняли пару минут:
  • Да, у вас Наталья, она на больничном, давайте она вам позвонит в понедельник? ( на дворе была среда)
  • Вы в своем уме? Посчитайте мне сегодня, я уже готов выезжать деньги заносить за окна.
  • Хорошо, мы вам сейчас перезвоним. И положили трубку.
В это время я уехал по своим делам и прошло часа 4. Так никто не перезвонил. Тут у меня немножко бомбануло, и было решено позвонить в головной офис и поговорить с РОП.
Звоню, представляюсь, объясняю ситуацию. РОПа нет в городе и меня соединяют с еще каким-то руководителем. Я ей говорю что тоже занимаюсь продажами и примерно представляю как не дешево им обходится продажа, а они не могут мне элементарно посчитать, и что мне до глубины души обидно за их компанию)) На том конце девушка мне обещает сама посчитать. На что я ей предлагаю еще и скидку посчитать. Обещала поговорить с директором и сделать максимальную скидку.

Через несколько минут перезвонил опиздюленный менеджер и ооооочень недовольным голосом озвучил сумму в 47000 руб. ( против 57000 у конкурентов)
В общем прыгаю в машину, еду к ним оплачивать. НО! Тут звонит телефон от одной из ранее звонивших компаний и предлагают на 1000 дешевле) Но подкупило не это, а отношение к клиенту. Все грамотно проконсультировали, пообещали за неделю все изготовить ( против трех недель конкурентов) и в итоге так и выполнили все свои обещания.

Какая мораль? Красиво делай - красиво будет))

15167
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
ну и как тебе книжка?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
ну и как тебе книжка?
Вомбаты были огромными, а пшеница всех поработила и повлияла на эволюцию. А ещё за политеистические и монотеистические религии зашло. Только буддизм в классическом его понимании не призывает верить в Бога, а бороться со своими страстями .
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
бедные вомбаты( да про религию мне тоже много моментов запомнилось оттуда
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
сколько платишь менеджеру? что в его обязанности входит?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402
сколько платишь менеджеру? что в его обязанности входит?
СММщику плачу 3К/нед. Делает креативы, настраивает аудиторию, проводит А/Б тесты и в целом закрывает вопрос с рекламой в инстаграм. Вот думаю не дофига-ли я ему плачу и может еще накидать обязанностей. Постинг например
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
У меня на постоянке сейчас 2 сотрудника. Продавец и СММ менеджер.
Продавец на фиксированном окладе за смену + процент с оборота.
СММщик получает 3000/нед. Настройка и ведение РК в ИГ.
Он на один товар делает настройку и ведение или на все, которые представлены в инсте?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
729
Репутация
6,508
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,402

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,980
Репутация
9,212
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,336
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху