• Гость, Хорошего тебе дня!

Плов и шашлычки: начинающий авитолог по казанам, мангалам, коптильням!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Александр TrafficProf

Схематоз
Авитология 5.0
Яндекс 3
Авитология 6.0
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
20
Репутация
41
FXсoin
1,234
Здравствуйте, дорогие друзья! :bye:
Почему я решил выбрать эту нишу?
Мне всегда нравились темы, связанные с застольями, едой и отдыхом.
В свое время я отучился в колледже на пекаря, работал в кафе на кухне и за кассой. :cool:
Более того, я и сам люблю вкусно и плотно отдохнуть за столом с друзьями и родственниками.:danc:
Так что у меня есть некоторая эмоциональная привязка ко всему, что с этим напрямую связано.
Вместе с тем, признаюсь честно, что именно с казанами и мангалами достойного опыта у меня нет, и в этом плане я пока дилетант.
То есть вникнуть в нюансы темы "еда на огне" мне еще только предстоит.
Но думаю, сделать мне это будет легче, чем детально разобраться в характеристиках спецтехники, электроприборов.
Смотрю в будущее с надеждой и оптимизмом.:)
 

Александр TrafficProf

Схематоз
Авитология 5.0
Яндекс 3
Авитология 6.0
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
20
Репутация
41
FXсoin
1,234
Дублирую мое ДЗ №1


1. Добавиться в чаты - сделал.

2. Освоиться на форуме -
освоился :)

3. Написать о себе.

Меня зовут Александр, мне 36 лет. Живу в Москве.
Как я уже написал в теме для будущих авитологов, хочу работать на удаленке, по правилам фриланса, где доход зависит от моей работоспособности, желания и азарта.
Считаю такой образ жизни более увлекательным и интересным, чем классический найм и фиксированную зарплату.
Я уже имею небольшой опыт и представление о работе Авито и Юлы. Когда-то занимался лидгеном с целью получения дополнительного дохода, опыта и навыков. При этом я не планирую в ближайшем будущем связываться с закупом товара по личным прагматическим причинам.

Мои главные правила жизни и работы:
  • Не брать на себя больше, чем можешь унести.
  • То, за что взялся, делать добросовестно и с большой отдачей.
  • В своем деле стремиться стать одним из лучших специалистов.

4. Поставить цель на тренинг.

Думаю, строить наполеоновские планы вселенских масштабов мне пока рановато :) По итогам прохождения этого курса рассчитываю стать начинающим авитологом и найти своего первого работодателя)))

5. Упаковать аккаунт на форуме + ТГ + ВК (ВК опционально) - упаковал, сделал подпись.
 

Александр TrafficProf

Схематоз
Авитология 5.0
Яндекс 3
Авитология 6.0
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
20
Репутация
41
FXсoin
1,234
Здравствуйте, дорогие коллеги! :bye:
Дублирую ДЗ №2.

Взял для тренировки три ниши - мангалы, казаны и тандыры.
Отобрал по 10 ключевиков на каждую.
ГЕО - город Краснодар.

В Вордстате по запросам "мангал", "казан" и "тандыр" было огромное количество всякой шелухи, такой, как люля на мангале, овощи на мангале, скумбрия на мангале, свинина на мангале, уголь для мангала, мангал цена, мангал Москва, размеры мангала, мангал отзывы, готовим на мангале, плов в казане, картошка в казане, рецепты казан фото, блюда в казане на костре, тандыр своими руками, тандыр цена, мясо в тандыре, приготовление в тандыре, и т.д.

Во всех трех случаях примерно из 300-400 фраз мне своим человеческим взглядом удалось выбрать только по 20-25 запросов, которые в принципе теоретически могли подойти для Авито.
Каждую фразу вбивал в Авито-поиск на предмет общего количества объявлений, созданных в городе, а также количества объявлений, созданных за сутки.
После этого в ручном режиме (у меня еще нет парсера) подсчитывал количество просмотров на Авито за сутки в первых десяти объявлениях по каждому отобранному запросу.

Как сказала Юля, наша главная задача при выполнении этого задания - сделать такие ключи в заголовках и текстах, чтоб каждый покупатель, кто начал искать наш товар, сразу же нашел наши объявления.

То есть в скором времени мы будем делать подобную аналитику уже при запуске аккаунтов своим клиентам.

1728218967042.png

1728219022280.jpeg

1728218980218.png

1728219040540.jpeg

1728218990792.png

1728219053779.jpeg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху