• Гость, Хорошего тебе дня!

Компьютерные кресла для самой привередливой жЁпки)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
27
Репутация
71
FXсoin
776
Правилами форума нужна фото с лицом или хотя бы половиной лица. Оно есть у меня. Но так как я люблю создавать, обрабатывать и творить для поиска меня по аватару, представляю вам меня, если увидите любую картинку котика с ножичком, это я. А мой ник читается Лруфрц Ю.котик.jpg
 

Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
27
Репутация
71
FXсoin
776
Задание, как в Фордбоярде, отыскать ключи :sisadmin:

Так как я лидгенщик, с ключами была знакома, подробнее мы познакомились уже здесь. Вордстат и я тоже знакомы)) Поиск веду и по конкурентам, у них можно подыскать интересные вещички, различаю, что такое высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные ключи :triniti:

Ключи нужно и можно менять местами или добавлять детали, например, кресло офисное и компьютерное офисное кресло - это даст разное кол-во объяв, однако во втором ключе будут больше объяв, потому что больше слов ключевых.
Люди пишут в основном общее значение товара, и чем детальнее название, тем меньше запросов. С креслами получается в одном названии объявы ввести практически все важные ключи.
В некоторых поисках категории нет, делаю вывод, что там, где больше объяв, та категория съела все остальные категории, :popcorm1: которые указывали, если учесть, что категории матрешки, вложены друг в друга. В название пихаем высокочастотные ключи и средние, в текст все остальные красиво заворачиваем в сюжет.


Высокочастотный ключ компьютерное кресло охватывает практически все остальные. Будь то офисное кресло или кресло игровое. В этих объявлениях встречаются одни и те же объявления. Можем создать много объяв для захвата выдачи, используя закон математики о перемене мест слагаемых.
Фото сгенерировано нейросетью.

1727985681341.png
1727732581601.png
 

Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
27
Репутация
71
FXсoin
776
Кресла мои третьи товары, по которым я делаю домашку, по этой причине я делаю их, но медленнее, чтобы успеть два моих первых товара. Делаю для себя и тех, кто заинтересуется.

Задание написание текстов.
В своем недалеком прошлом, в этой жизни я начинала путь писателя, повзрослев, свободное время потеснилось со взрослыми делами. Писать я стала реже, сочинять тоже, но писательская основа с лихвой помогает в любых текстах. Я люблю юмор, черный юмор, трагедию и хорроры. Искать инфу и собирать из нее основу для продажного продающего текста я научилась еще в школе, перерыв кучу текста, записывая важные даты и нужную информацию, отделяя ее от воды. Для написания хорошего текста мне нужен кофеек, хорошее настроение, АСМР, коты, тишина и музыка. И печеньки. Чаще всего я выдаю большие тексты, в которые можно запихать кучку другую ключевиков, но и короткую выжимку организую. Я люблю писать все по полочкам, с красной строки, обозначая чем то типа смайлов, символов, чтобы было заметно. Мне бы неоновую вывеску)))
Уникализировать тексты тоже несложно, писать дубли, тоже, еще раз повторюсь, я лидгенщик и мне все это знакомо. Но на уроках авитологии мои знания организовались еще лучше по полочкам, а организованность полезна для таких, как я и Юлиев Цезарей)) Пользовалась нынче программами по уникализации текста, облегчает задачу, проверять за ними только нужно, спинтакс кстати тоже в помощь, но это в других сериях.

1728420478562.png
1728420487816.png
Учащиеся, геймеры:
Регулировка тихая спинки и полокотников. Подлокотники вверх вниз и в стороны
5 точка не болит, комфортная жесткость сидения, не затекет тело и плечи с поЯсницей не заболят
устойчиво
колеса крутятся легко
не скрипит
материал приятный, не будет липнуть и потеть, скользить, жарко летом не будет, холодно зимой тоже
Надежный механизм откидывания спинки. не заваливается при весе и не вминается
подушки под шею и поясницу не устаешь
металлическая крестовина -ролики прорезиненные
все отверстия под винты на своих местах, на всех есть резьба, болты были пронумерованы и подписаны
доставка аккуратная
понятная инструкция сборки, соотвествует сборки кресла, справится и ребенок и дамы любого возвраста
заглушки держатся и закрывают механизм не шатаются
упаковка комфортная, все на своих местах
в комплекте шестигранник и все винты прорези ровные
сборка 30 минут- час в режиме лени
доступная цена и гарантия на крестовины и механизм
дизайн и цвет приятные глазу вписывается в интерьер
подставка для ног и тело не затекает
рычаг регулировки находится в удобном месте
швы ровные, не воняет ткань
промокод акция скидка
можно уснуть на кресле такое комфортное
не проходите муки ада при выборе кресла, не теряйте времени на поиск


Офис работа:
регулировка тихая спинки и полокотников. Подлокотники вверх вниз и в стороны
5 точка не болит, комфортная жесткость сидения, не затекет тело и плечи с поЯсницей не заболят
материал обивки (плотный, не скользит) не лопается, не цепляется
устойчиво
колеса крутятся легко
не скрипит
материал приятный, не будет липнуть и потеть, скользить, жарко летом не будет, холодно зимой тоже
надежный механизм откидывания спинки. не заваливается при весе и не вминается
подушки под шею и поясницу не устаешь
металлическая крестовина -ролики прорезиненные
все отверстия под винты на своих местах, на всех есть резьба, болты были пронумерованы и подписаны
доставка аккуратная
понятная инструкция сборки, соотвествует сборки кресла, справится и ребенок и дамы любого возвраста
заглушки держатся и закрывают механизм не шатаются
упаковка комфортная, все на своих местах
в комплекте шестигранник и все винты прорези ровные
сборка 30 минут- час в режиме лени
доступная цена и гарантия на крестовины и механизм
газлифт 4 класса
подставка для ног и тело не затекает
рычаг регулировки находится в удобном месте
швы ровные, не воняет ткань
промокод акция скидка
можно уснуть на кресле такое комфортное
не проходите муки ада при выборе кресла, не теряйте времени на поиск

Общие выгоды:
регулировка спинки и полокотников. Подлокотники вверх вниз и в стороны
5 точка не болит, комфортная жесткость сидения, не затекет тело и плечи с поЯсницей не заболят
материал обивки (плотный, не скользит) не лопается, не цепляется
устойчиво.
колеса крутятся легко
не скрипит
материал приятный, не будет липнуть и потеть, скользить, жарко летом не будет, холодно зимой тоже. оптимально мягкие — ни жестко, ни через чур «пухово».
надежный механизм откидывания спинки. не заваливается при весе и не вминается
подушки под шею и поясницу не устаешь
металлическая крестовина -ролики прорезиненные
все отверстия под винты на своих местах, на всех есть резьба, болты были пронумерованы и подписаны
доставка аккуратная
понятная инструкция сборки, соотвествует сборки кресла, справится и ребенок и дамы любого возвраста
заглушки держатся и закрывают механизм не шатаются
упаковка комфортная, все на своих местах
в комплекте шестигранник и все винты прорези ровные
сборка 30 минут- час в режиме лени
доступная цена и гарантия на крестовины и механизм
дизайн и цвет приятные глазу вписывается в интерьер
газлифт 4 класса
подставка для ног и тело не затекает
рычаг регулировки находится в удобном месте
швы ровные, не воняет ткань
промокод акция скидка
можно уснуть на кресле такое комфортное
не проходите муки ада при выборе кресла, не теряйте времени на поиск
1728421035385.png
1728421114708.png
1728421249864.png
 

Lrufrç Yu Юлия (Ю)

Авитология 6.0
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
27
Репутация
71
FXсoin
776
1728482582348.png
1728482696970.jpeg1728482839605.png1728482878677.png
Продвижение тестируем, в сутки можно одну сумму, потом чуть больше сумму и еще больше на третьи сутки, посмотреть сколько охвата принесло и клиентов в избранное.
1728483745314.png
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху