• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитолог Мебель для салонов красоты

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ondrean

Avito-10 ЭКОНОМ
Авитология 6.0
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
11
Репутация
49
FXсoin
729
Привет:preved:
Меня зовут Андрей. Я начинающий авитолог. Буду тестировать тему еда на огне. Выбрал нишу подарочный набор шампуров. Есть небольшой опыт лидгена с авито на спорт товары по всей России. Выкладывал +100500 объявлений, принимал звонки, сообщения. Продавал только тем, кто хочет купить здесь и сейчас, с доставкой и без предоплаты. Во общем есть многому поучиться. Работаем! :dance4:
 

Ondrean

Avito-10 ЭКОНОМ
Авитология 6.0
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
11
Репутация
49
FXсoin
729
Сделал небольшой анализ ниши по объявлениям.
Итак: гео Москва, объявления есть и их много не смотря на то что предложения больше чем спроса на авито. Что будем делать с этим? Систематически выкладывать объявления по каждому ключевику (после полного анализа определить сколько нужно). По топовым запросам сделать качественные объявления + продвижение. Более подробный анализ сделаю в своем блоке. Подписаться!)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху