• Гость, Хорошего тебе дня!

Основной блог lsdb (Начало...)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Как стоит занять нишу на авито в определенном товаре?

  • Опустить цену до цены основного конкурента и сделать рядом Турбо

    Голосов: 9 42.9%
  • Максимально запакетить нишу с высокой ценой на товар при условии, что там недешевые тарифы

    Голосов: 8 38.1%
  • Привезти более дешевый товар, и от него пытаться делать отстройку

    Голосов: 3 14.3%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
За сегодня уже плотный денек: 2 продажи, 1 заказ на доставку. Главное все успеть, так как сегодня еще идем с партнером смотреть 2 помещения. Этот форс-мажор с шоу-румом немного выбил из колеи... Как говорится все в жизни бывает, а это скорее всего новая ступень в развитии бизнеса и личностного роста.
Добавил новый товар в партнерку тоже с большой выплатой 1500 руб. Сейчас главное, чтобы хватило оборотки и решить вопрос с помещением. И еще в очередной раз напоминаю себе, что нужны фото всех товаров, которые есть в наличии. Поставил этот вопрос на четверг- нужно тоже решить его обязательно.

Навеяло немного...
Смотрю на начало Балийского марафона и радуюсь за ребят, кто вписался в него. Помню свои невероятные ощущения, когда попал на авито 8. Как я долго раздумывал идти не идти (тогда мне очень много попадалось "бесплатных мастеров по товарке" именно "мастеров", а не профессионалов), в результате решился и как потом после полученного результата пошел в БИ (хотя там уже совсем другая сумма). Жалею, что не присоединился к сообществу раньше, действительно права поговорка "время-деньги". Но с другой стороны хорошо, что вообще решился на этот шаг. Так что все относительно...
Привет) я тоже начинал в авито-8. Пришел через Алексея Попова к Джону) Но сначала поболтало по интернету и обучениям... И потом ещё болтало) А ты красавчик! Начал и продолжаешь)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Привет) я тоже начинал в авито-8. Пришел через Алексея Попова к Джону) Но сначала поболтало по интернету и обучениям... И потом ещё болтало) А ты красавчик! Начал и продолжаешь)
Спасибо Да как то вот начал и уже не могу остановится, затянуло))))
Я к Джону пришёл не от Попова, но с Поповым лично познакомился на конференции и скажу, что его доклад оказал на меня сильное влияние.
 

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
Спасибо Да как то вот начал и уже не могу остановится, затянуло))))
Я к Джону пришёл не от Попова, но с Поповым лично познакомился на конференции и скажу, что его доклад оказал на меня сильное влияние.
Интересный он человек) Многих конечно он отталкивает своим матом) Но мне он нравится за эту простоту. Коротко, доступно и по делу))
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Интересный он человек) Многих конечно он отталкивает своим матом) Но мне он нравится за эту простоту. Коротко, доступно и по делу))
Полностью согласен)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
На вчера сделал себе выходной (это иногда нужно делать чтобы сбивать темп и работать на позитиве). При этом начал тестировать одну вещь в инстаграмме. Если будет результат, то поделюсь в своём разделе Капитанства ей. Вещь интересная и может подойти каждому. Вчера ездил смотрел ещё одно помещение. Понял, что объявления по аренде недвижимости в Авито--устаревшая информация вообще. Уже 4 раза так приезжали, а первоначальных помещений не было. Попробую циан, может там более актуальная информация. В общем помещение неплохое, мне понравилось, но оно 19 квадратов и больше ничего нет рядом. А это маловато будет. Ищем дальше.
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
Очень часто посещают мысли о смене города, так как в других городах реально очень многих вещей нет и если их завезти, то можно очень неплохо зарабатывать.
Заметил это, еще когда занимался другим проектом и часто люди обращались с других городов.
Привет. А где Вы закупаетесь? Все продают кушетки ( и др )в разных городах. А у кого берете? цена вопроса?
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Привет. А где Вы закупаетесь? Все продают кушетки ( и др )в разных городах. А у кого берете? цена вопроса?
Привет. Поставщики по кушеткам в разделе опта представлены. Там и цены и партии. Посмотри раздел опта-это как раз одно из заданий Балийского марафона.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера 2 хороших продажи. Это несмотря на то, что приболел и весь день был дома(
Все что было намечено естественно не в состоянии был выполнить, поэтому перенес на сегодня. Сделал доп. заказ на товар, так как от этого уже 1/3 ушла. Вот впринципе и все, что успел сделать.
Забыл кстати поблагодарить всех ребят с Балийского марафона, кто отметил меня в своем задании о Капитанах.
Очень приятно! Буду продолжать начатое дело, разберусь с текущими делами и обязательно сделаю новые видео обзоры и новые рекомендационные посты по продажам.
Все кто присоединились к моей команде -добро пожаловать, и если нужны дополнительные фото или характеристики товара (да и вообще чего не хватает), пишите помогу!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Пишу сейчас, потому что только пришел домой.
Вкратце подводя итоги дня- 1 хороший заказ, 2 заказа на завтра. Сделал кучу фоток для партнеров по новому товару и не только. Сделал обзоры по моим товарам для раздела Капитанство, а также сделал 2 видео для партнеров по новому товару для размещения в объявлениях. Устал просто невероятно, поэтому идут спать. Все залью и сделаю завтра, сегодня уже нет сил.
11730
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера, пользуясь возможностью свободного времени, опубликовал 3 обзора по своим товарам в раздел Капитанство. Очень хочется, чтобы это были не просто "записки сумасшедшего видеоблогера", а реально помогли партнерам разобраться в товаре. :lol:

Также для партнеров разместил фото нового товара в достаточном количестве. Теперь можно жечь!:bomb: В планах еще выложить много фото по другим своим товарам.
Сегодня нужно поехать смотреть еще помещения, но возможно не успею по времени. Посмотрим удастся или нет.
Вчера сходил за грибами с тестем. Пошли белые! Добавлю тут фото для поднятия настроения:)
11814
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Очень рад, что народ оценил мою статья по симкам. Писал как есть по собственному опыту. Для меня это особый вопрос, так как помню как несколько раз для себя внезапно узнавал, что номера не работают (а специальных сервисов тогда не было) и по сути терял клиентов. Это непозволительная роскошь в наше время. В общем для себя выявил комфортные условия работы с ними.
За сегодня 2 продажи, не густо, но лучше чем ничего. Зато есть небольшой позитив, до конца месяца решился вопрос с шоу-румом (пока остаемся где сейчас), а это значит что снова можно приглашать людей с 8 до 22 часов. Но все равно будем продолжать поиски помещения. Нужно идти дальше и развиваться.
Планы на эту неделю огромные, вот не знаю насколько все успею) Но пора уже активизироваться после отдыха.
Завидую новичкам с Балийского марафона 3. Когда я приходил на авито 8, то бороться приходилось бок о бок с мастодонтами товарки за место под солнцем и победу в конкурсе. А сейчас у них у всех равные условия, на мой взгляд это очень облегчило им работу=)
Не считаю себя прямо большим профессионалом, но как обычно придется бороться с мастодонтами во второй части)))) Но как говорится, что нас не убивает, делает сильней!:big-boss::vinsent:

11955
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За сегодня 2 продажи (одна по партнерке). Пошли звонки, что тоже не может не радовать. Сегодня разбирались с помещением, но так и ничего не решили. Просто тупо потратили время, обидно как-то даже. Ну да ладно все будет хорошо. Зато есть и плюсы, обсудили с партнером 3 важных момента и рад, что пришли к единому знаменателю. Вообще конечно сегодня денек спокойный, без приключений. Такие дни тоже иногда нужны.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера немного поразмещал объявлений. Даже воспользовался авито по назначению и продал ненужную вещь) Лежала у меня без дела года 2. Встретился с другом, которого не видел аж целых 5 лет. Как быстро время прошло, просто пролетело. Постарели мы, очень душевно посидели, поговорили о том о сем. В общем вечер удался и домой пришел в 1 час ночи. Очень классно, что получилось встретиться.
Узнал от него, что он организовал свое небольшое производство. Сразу в голове появилось много мыслей и идей, но его мощности пока не позволяют хорошо разгуляться. Так что будем ждать, как он немного расшириться, и тогда можно уже будет постепенно внедрять несколько идей.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Продолжаю вести блог. За пятницу и выходные были неплохие продажи. Подкачал только СДЕК. Эти товарищи вместо одного адреса, отправили в другой адрес, при этом в дислокации ничего этого не отображалось. В результате всплыло это сегодня. В общем логистической эту контору можно назвать с большой натяжкой. На этой недели ожидаем большого поступления товаров.
Что еще нового - делегировал ведение одного аккаунта в инсте, посмотрим результат. В выходные снова ходил за грибами, просто одно слово "поперли", собрали 2 полных корзинки белых с тестем. Сегодня он еще одну полную принес. Нет ничего вкуснее, чем зажаренная картошечка с грибами=)
На таком позитиве заканчиваются выходные.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Никогда не думал, что выбор помещения будет представлять такую сложность для меня. Но оказывается все не так просто, а именно там где помещение с ремонтом, то или цена большая, или без договора (что вообще не советую), а там где и цена в бюджет укладывается и договор есть, такой извиняюсь за выражение срач, что не то что клиентов, друзей позвать стыдно... (а ремонт это тоже немалые деньги и как показывает практика, как только сделаю ремонт, сразу арендодатель цену поднимет).

А так как сфера у нас специфическая, то я сомневаюсь что бьюти феи будут рады бегать по подвалам и катакомбам и заходить в убитые помещения. Как говориться помещение-это лицо магазина. В общем поставили с партнером себе срок до 25 решить вопрос и переехать.

Из позитива сегодня произошло следующее.

Давно еще помню, что концерт Рамштайна будет в конце июля. Я одно время хотел сходить потом выяснил, что билетов уже нету, а у перекупов сыкотно покупать ибо большая вероятность, что обманут. В общем последние 2 дня искал где взять и чтобы не бешенная цена была. И вот сегодня подругому и не скажешь, как "звезды сошлись!"

Помнится Джон разыгрывал билеты на это мероприятие и сегодня один из счастливчиков написал в общий чат, что желает продать билет.
Я быстро ему написал, все уточнил и немного обдумав решил взять (обдумывал буквально пару минут, как оказалось что не зря так быстро решил). Во-первых билет счастливый, во вторых -это Рамштайн и в третьих если судьба дает такие случаи тебе, то их нельзя упускать=)

В общем теперь иду на концерт, чему очень рад!:smile60::yahoo:
Может там Джона увижу еще):)

Это кстати из серии, что форум стал для меня не просто кладезью знаний, но еще и местом общения, излагания своих мыслей и возможностью купить любую вещь с гарантией, что все будет хорошо!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Давно тут не отмечался. Выходные прошли отлично. Причем и по продажам, и по отдыху. Успел практически все, что наметил.
По выбору помещения подошли почти к финальной отметке. Завтра-послезавтра еще посмотрим и уже окончательно сделаем выбор. Думаю даже написать по этому поводу пост в разделе Капитанства, так как есть много нюансов, которые стоит учитывать при выборе помещения, а первое попавшиеся помещение не стоит сразу хватать. В общем нужно максимально подготовиться к БМ3 (Профи).

Что касается отдыха, сегодня от знакомого узнал, что пошли уже опята. Он сходил в лес и набрал их 2 ведра. По мне как-то они рано пошли, но что есть,то есть. В следующие выходные не знаю даже получится сходить за ними, так как намечен переезд. Но через выходные, точно пойду. Ничто так не радует зимой, как маринованные опята с картошечкой)
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Давно тут не отмечался. Выходные прошли отлично. Причем и по продажам, и по отдыху. Успел практически все, что наметил.
По выбору помещения подошли почти к финальной отметке. Завтра-послезавтра еще посмотрим и уже окончательно сделаем выбор. Думаю даже написать по этому поводу пост в разделе Капитанства, так как есть много нюансов, которые стоит учитывать при выборе помещения, а первое попавшиеся помещение не стоит сразу хватать. В общем нужно максимально подготовиться к БМ3 (Профи).

Что касается отдыха, сегодня от знакомого узнал, что пошли уже опята. Он сходил в лес и набрал их 2 ведра. По мне как-то они рано пошли, но что есть,то есть. В следующие выходные не знаю даже получится сходить за ними, так как намечен переезд. Но через выходные, точно пойду. Ничто так не радует зимой, как маринованные опята с картошечкой)
Поздравляю с новыми местом, по себе знаю как это сложно! Буду ждать поста про это. Можешь подробнее рассказать здесь про юридическую сторону вопроса, заключали договор? Акт приема-передачи помещения? Была ли опись состояния?
Мы уже договор подписали, а вот за остальное волнуюсь, мне прошлые арендаторы хорошо подгадили.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Поздравляю с новыми местом, по себе знаю как это сложно! Буду ждать поста про это. Можешь подробнее рассказать здесь про юридическую сторону вопроса, заключали договор? Акт приема-передачи помещения? Была ли опись состояния?
Мы уже договор подписали, а вот за остальное волнуюсь, мне прошлые арендаторы хорошо подгадили.
Спасибо! Договор будем однозначно заключать (имелся неудачный опыт уже), акт тоже нужен. Опись чего именно? Помещение пустое, а своих товаров скорее всего делать не будем, так как собираюсь видеонаблюдение ставить. Есть даже мысль поставить охрану (все-таки разное бывает).
А в чем заключалось "арендаторы хорошо подгадили"? Какие-то дополнительные деньги взяли?
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
946
FXсoin
5,394
Спасибо! Договор будем однозначно заключать (имелся неудачный опыт уже), акт тоже нужен. Опись чего именно? Помещение пустое, а своих товаров скорее всего делать не будем, так как собираюсь видеонаблюдение ставить.
А в чем заключалось "арендаторы хорошо подгадили"? Какие-то дополнительные деньги взяли?
Мне оставили 2 шкафа, 2 стола, вот их описывали - в каком состоянии, трещины, сколы. Вот это все описали, зафиксировали.
Прошлые арендаторы долго не хотели съезжать, пришлось чуть ли не силой выгонять, а когда съехали, понял, что оставили мусор, грязь, и стены все обосрали, пришлось все чистить и отмывать за свой счёт.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Мне оставили 2 шкафа, 2 стола, вот их описывали - в каком состоянии, трещины, сколы. Вот это все описали, зафиксировали.
Прошлые арендаторы долго не хотели съезжать, пришлось чуть ли не силой выгонять, а когда съехали, понял, что оставили мусор, грязь, и стены все обосрали, пришлось все чистить и отмывать за свой счёт.
Ну я смотрю уже голые помещения с ремонтом и без мебели (одно из требований, так как с мусором от прошлых арендаторов уже сталкивался).
Мебель можно спокойно за недорого взять на авито или юле.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху