• Гость, Хорошего тебе дня!

Основной блог lsdb (Начало...)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Как стоит занять нишу на авито в определенном товаре?

  • Опустить цену до цены основного конкурента и сделать рядом Турбо

    Голосов: 9 42.9%
  • Максимально запакетить нишу с высокой ценой на товар при условии, что там недешевые тарифы

    Голосов: 8 38.1%
  • Привезти более дешевый товар, и от него пытаться делать отстройку

    Голосов: 3 14.3%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Не писал тут 2 дня.
В субботу было не до этого. Легким движением руки в бан улетело +1000 объявлений и 3 аккаунта. Думаю сделано это было тайным покупателем- узнал адрес самовывоза у аккаунтов, и сразу недолго думая отправил в баньку. Сидел около часа и приходил в себя, когда такое происходит не получается достаточно быстро прийти в себя.
Но потом просто взял и зафигачил заново, даже скажу что это меня разозлило и поимело больший эффект. Все восстановил в течении 3х часов.
Вывод для всех- никогда не опускайте руки.
Отдохнуть можно, прийти в себя можно, но сдаваться -нельзя. Это борьба, если не бороться, то не будет результата.
Итогом стала продажа 3х ламп-луп. Идем дальше.
За воскресенье плотный денек. Погулял с семьей, помог родителям с ремонтом и даже немого побыл курьером (сам отвез заказ клиенту).
Был еще один клиент, но как только курьер собрался к нему ехать он сказал, что уже получил товар. Вот что за люди? Почему сложно написать, позвонить, что заказал в другом месте? Язык или пальцы что-ли отвалятся. Вот у меня когда что-то не получается или в другом месте заказал, я всегда информирую. В общем расстроил человек и у меня в очередной раз подтвердилась статистика. Буду менять порядок работы, исходя из данной статистики.
По партнерке пошли лиды по новому товару.
Итог за вчера 3 продажи их них 2 комплекта.
 
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3
Репутация
7
FXсoin
0
Эта неделя была очень плотной, только сейчас наконец удалось выложить видео обзоры по товарам -в этом разделе.
Как уже говорил, я новичок поэтому просьба не судить строго))
Много поступлений товаров, делаю параллельно рекламные компании.
За вчера 3 продажи в т.ч. по партнерке.
Уже пошли первые лиды по новому огненному товару с выплатой 2000 руб., так что присоединяйтесь.=)
Что то в партнёрку не пускает
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера еще один бан аккаунта по авито. Посмотрел статистику в само авито. Там идет плотная чистка- замой было около 9000 объявлений, сейчас 3000 по данной тематике. Самое обидное уже забанили все схожие аккаунты, а этот почему у них прошел как несколько аккаунтов вообще не могу понять. Он сейчас один такой. Буду звонить и выяснять.
Решил пару дней передохнуть от него и перейти на освоение других источников трафика.
Что с авито делать пока не знаю- склоняюсь к магазину.
Хотел только понять какие там тарифы сейчас и что он дает?
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Отчет за 21.05. Ну что тут сказать опять пропустил вебинар. Уведомление как-то поздно на почту пришло, а я мелкого укладывал и сам вырубился проснулся уже в 22:30 (время работать=))
Честно говоря досадно, там у меня вопрос был. Не знаю разбирали его или нет, буду сегодня в записи смотреть, хотя очень люблю в онлайне (больше активности и вдохновения, что можно до утра сидеть и делать, то что нужно).
За вчера 2 продажи и оба комплекта. Активно пошел продаваться мой новый огненный товар к нему хорошо апселятся другие товары из бьюти индустрии. Ну и конечно, как я уже выше писал-это хорошая и грамотная работа с клиентами, тогда они возвращаются. Как итог еще одна клиентка, которая брала комплект, заказала еще комплект. Поэтому очень важно продолжать работать с клиентом и интересоваться как у него дела.
Наши клиенты-это наш хлеб. Конечно все зависит от товара. Если товар среднего качества, то тут народ продает его и сразу забывает про клиента, но я всегда за хорошее качество (терпеть не могу дешевое г... продавать), поэтому это приносит свои плоды.
По авито пока выжидаю. Народ пишет, что у многих там сейчас баны, так сказать идет общая чистка. Подождем немного и посмотрим, что из-этого выйдет...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера новое поступление товаров. Снова бюджетные модели в наличии. Снял 2 обзора по лампам, по позже их выложу в своем разделе "Капитанства".
По продажам вчера 6 продаж, в том числе 2 по партнерке. Причем очень забавно получилось с продажей стульев. Только получил новое поступление товара, только начал проверять и собирать модели, как на горизонте появился старый клиент и сказал, что хочет стульев купить. В общем 2 стула ушли так и не войдя в каталог наличия=)
Очень здорово, что партнерка оживилась. Буду стараться закрыть всех лидов - это вопрос принципа.
Очень расстраивает тот факт, что не успеваю сделать намеченное, а также читать блоги других. Там очень много интересной и полезной инфы, надо будет вернуться к вопросу делегирования.
Пока на сегодня все.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
23.05 В спокойной атмосфере было сделано 2 продажи. Одна из которых по партнерке, а именно по новому товару. День прошел спокойно, размерено. Вечер провел с семьей, вышли погулять в парк. Вечером выложил обзоры ламп в своем разделе Капитанов, так что можете зайти и посмотреть как выглядит товар, его характеристи и т.д.
24.05 Огненный день! Было сделано 8 продаж. Две продажи по партнерке. Поставлен рекорд по выручке. Только вот недавно пришел домой, разгребал новое поступление стульев. Параллельно перевозил с партнером товар в шоу-рум со склада. Состояние: устал, но доволен, внутреннее умиротворение=)

Из забавного сегодня грузил большой габаритный товар в салон настоящего нового Майбаха. Впервые в жизни видел эту машину внутри. Красивая очень (кожаные сиденья, большие мониторы,отделка под дерево), туда никак не вписывалась пыльная коробка. Самое интересное- оказывается у нее нельзя опустить задние сиденья, конструкция просто не предусмотрена для этого,а багажник не такой большой.

Какой только опыт не получишь в товарке=)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Очень здорово, что партнерка оживилась. Буду стараться закрыть всех лидов - это вопрос принципа.
Практика подсказывает, что вряд ли получится. Но чем черт не шутит ) Норма — процентов 40, средняя температура по больнице.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Практика подсказывает, что вряд ли получится. Но чем черт не шутит ) Норма — процентов 40, средняя температура по больнице.
Ну на текущий момент точно процентов 70 от поступающих заявок. Всё зависит от подготовлености самих лидов, если они только присматриваются, то процент меньше, а если сразу уже знают, что им нужно, то тут совсем другое дело...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За выходные все размерено
Съездил на дачу с семьей, параллельно занимаясь продажами.
За субботу только одна продажа. Скорее всего из-за глюков авито, да и народ тоже скорее всего уехал на дачи.
Зато в воскересенье 5 продаж, народ оживился.
Сегодня планирую новый постинг. Думаю снова потихоньку начать размещаться в авито.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Уже 2 дня размещаюсь на досках.
Писать особо пока не о чем. Все в спокойном темпе. Продаж немного по 1-2 в день с партнерки. Думаю скоро вернуться к плотному постингу. Вчера был интересный вебинар, интересная история, но мне все-таки кажется, что что-то я упустил либо не услышал. Надо будет пересмотреть.
Сейчас 3 дня очень интересная картина- звонков много, но заказов почти нет. Народ только интересуется наличием. Читал, что не у одного меня такая ситуация. Все больше начинаю верить в астрологию (приливы, отливы). Просто по-другому не объяснить, что в один день ты просто с ума сходишь от количества заказов и думаешь как их мне отработать, а в другие дни ловишь мух и думаешь ну и где все?

Спасибо партнерам, что хоть они не дают расслабиться=)
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Человек склонен видеть системы даже там где их нет. Потому, то так проще.
Придает жизни видимость логичности, упорядоченности.
Хотя это просто случайность. Ну или большинство потратилось на майских и копит деньги к отпускам, потому и спад продаж.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Не писал 3 дня, но не потому что не было результатов, а наоборот закрывал месяц. Огромное спасибо партнерам за активность. Помогли закрыть план на месяц.
Честно даже не ожидал выполнения с положительной динамикой. По сути 10 дней отдыхали в мае, а все равно получилось. Очень доволен, даже несмотря что авито очень подкачало в этом месяце заблокировав аккаунты с объявлениями. Были небольшие трудности с помещением- арендатор увеличил расходы по аренде, но ничего страшного переживем- очередной стимул для развития.
Очень стыдно, что так до сих пор не сделал обзоры на стулья для Капитанства, постараюсь в ближайшее время сделать. Также хочу залить в партнерку подробное описание и фотки по каждому своему товару. Уже понял, что этого не хватает. Еще постараюсь сегодня вечером небольшую рекомендацию разместить в своем разделе Капитанов. В общем планов громадье, а вот когда все это реализовать даже не знаю...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера был весёлый денёк. Погулял с мелким с утра на площадке, а дальше поехал на доставку своего огненного товара. Клиента привёл партнёр, и он находился в пригороде, поэтому решил сам все доставить, чтобы проблем не было, тем более он хотел картой расплатиться. Как итог постоял в пробочке часа 2-2,5, но товар отвёз. Помимо него ещё 2 продажи было днем. Приехал домой уставший, но с чувством выполненного долга. Как никак новый опыт, хотя доставку я очень не люблю и ей занимается партнёр по бизнесу или отдаём в курьерские службы.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За два дня как-то тихо… В воскресенье отвез товар старому клиенту. Люблю когда клиенты возвращаются, за чем-то еще. Сегодня пока тихо, посмотрим что будет дальше. Пока писал, прилетел партнерский лид=)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Снова подзабросил блог. Продажи идут. Партнерка стала очень активно работать. Очень здорово. Только сейчас оценил это, так как партнерка- это реально гарантия, что если твои аккаунты забанят, то продажи у тебя не упадут до нуля. Спасибо всем партнерам! Чувствую реальную силу- с партнерами можно горы свернуть!
Из проблемных моментов- сейчас проблемы с доставкой, поэтому всех предупреждаю, чтобы старались закрывать на самовывоз. Тут по опыту скажу, что можно проапсейлить еще товары.
Так недавно проапсейлил лида партнера. девушка хотела комплект, а я ей еще лампу предложил. Результат: взяла полный комплект с лампой, а партнер получил повышенную выплату за то, что сумел в шоу-рум клиентку привести.
Скоро планирую идти в отпуск, поэтому лидов будет принимать партнер по бизнесу ( он как раз выходит свежий с отпуска). Как раз и нормализуется вопрос с доставкой.
Очень много планов и мыслей, но не хватает времени и денег. С первой проблемой решил разобраться после отпуска - буду делегировать на менеджера. А вот с деньгами даже не знаю, что делать. Кредит брать не хочется, остается искать инвестора...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Давно тут не писал, но была на то причина)
Как и любому человеку, товарщику иногда очень нужен отдых, именно поэтому люди собираются и едут отдыхать. И не важно море это или горы, иногда нужно уединение, чтобы привести мысли в порядок, пересмотреть некоторые моменты и определиться с планом работы на оставшийся год.
В общем очередь дошла и до меня.
Поехал отдохнуть с семьей в Турцию. Партнерка при этом продолжала работать, лидов ребята сбрасывали, за это им огромное спасибо!
Принимал лидов партнер, который остался дежурить. Конечно не все было гладко, но я уехал ненадолго, поэтому вроде все прошло успешно.
Отдыхом очень доволен, зарядился энергией, погрелся на солнышке и снова готов "товарить".
Приехал, а тут ждали как всегда "новые развлечения", а именно небольшой головняк с шоу-румом. И еще товар подзакончился (партнеры прям жгли!).
В общем сейчас в срочном порядке дозаказываем товар и пытаемся решить проблему с шоу-румом. Что касается планов на оставшийся год, то для себя выделил 2 основных направления, которые постараюсь развить.
Нашел проблему в своей партнерке- не хватает хороших фоток на весь товар, буду стараться исправить этот момент!
В общем пришло время действововать, ну а ниже я пожалуй оставлю фото об отдыхе для заряда позитивом.
11107
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За вчера плотный день! Сам еще пока не включился в процесс размещения объявлений, но партнеры продолжают присылать лидов.
Вчера доставляли 2 больших заказа. Один из них партнерский, человек получил хорошую выплату=)
Люблю большие заказы, настроение сразу поднимается, стимуляция растет как никогда.
Очень ждем новую партию товара, параллельно в пятницу со склада поставщика подвезем промежуточную партию, чтобы не оставаться без товара.
Пока так и не разобрались с помещением, времени просто не хватает, но нужно сделать это до конца месяца.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
Сегодня забавный денек. Все откладывал момент, когда начать заново размещать объявления, так как сейчас проблемы с шоу-румом, но это не спасло от клиентов=) Партнерка работает (не могу же ее остановить) и каждый день идут заказы. Сегодня с партнером должны были ехать смотреть помещение, но нет, 3 больших заказа его подкосили и поехал один я=) А он на доставку уехал.
В общем сегодня уже плюнул на все и разместил объявления, раз клиенты и так идут, то все равно ничего не изменишь, а тормозить все категорически нельзя.
По помещению.
Помещение интересное, раньше там была фабрика, теперь интернет-магазинчики и мастерские располагаются. Засрано оно конечно капитально, но при этом есть такие плюсы, как недалеко от метро, своя бесплатная парковка и доступ 24 часа. Это очень важные факторы, так как в бизнес центрах идет четкий временной промежуток и парковка платная. В общем пока на карандаше, посмотрим, что есть еще.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342
За сегодня уже плотный денек: 2 продажи, 1 заказ на доставку. Главное все успеть, так как сегодня еще идем с партнером смотреть 2 помещения. Этот форс-мажор с шоу-румом немного выбил из колеи... Как говорится все в жизни бывает, а это скорее всего новая ступень в развитии бизнеса и личностного роста.
Добавил новый товар в партнерку тоже с большой выплатой 1500 руб. Сейчас главное, чтобы хватило оборотки и решить вопрос с помещением. И еще в очередной раз напоминаю себе, что нужны фото всех товаров, которые есть в наличии. Поставил этот вопрос на четверг- нужно тоже решить его обязательно.

Навеяло немного...
Смотрю на начало Балийского марафона и радуюсь за ребят, кто вписался в него. Помню свои невероятные ощущения, когда попал на авито 8. Как я долго раздумывал идти не идти (тогда мне очень много попадалось "бесплатных мастеров по товарке" именно "мастеров", а не профессионалов), в результате решился и как потом после полученного результата пошел в БИ (хотя там уже совсем другая сумма). Жалею, что не присоединился к сообществу раньше, действительно права поговорка "время-деньги". Но с другой стороны хорошо, что вообще решился на этот шаг. Так что все относительно...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху