• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Я впервые в этом месяце решила посчитать "продвижение", раньше просто записывала его в домашние расходы на связь. Сюда вошло: покупка новых сим, абонентка на всех симках, где она есть, пакеты и поднятия Авито. Менеджера у меня пока нет. Итого вышло 4500 руб. Это просто фиаско)))
Во второй половине месяца, вмешался демпер гитарный, да и по другим товарам конкуренция возросла. Все это оттяпывает бюджет...
Посчитаю, апрельские затраты на продвижение- напишу. Но уверена, будет меньше...
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Итоги месяца. Месяц был длинный.... Мне кажется вечный.

В этом месяце всего два дня были без продаж. А так каждый день хотя бы мелочь но была.
Наторговали суммарно :blush2:190320р (в прошлом месяце 107205р), чистой 62511 против 34305р месяц назад. Клиентов было 75 против 37. И это мой рекорд..... Я рад. Очень хотел побить цифру 50, но получилось даже больше.

В чистой марже не вычтены растраты на пакеты и прочую ерунду.... Но в этом месяце сумма не большая 2200р.

После 18 числа продаж гитар в Брянске небыло совсем... Сидим думаем, что можно делать с нашим демпером... Пока мы проигрываем, но это временно. Пока гитары не продаются ищем новые товары. Опять зачем то вернулся к трюковым самокатам. слепая надежда:p:p

Через неделю будет готов лендинг на один из своих товаров, как будет готов похвалюсь....

В этом месяце брали всё. и меховые накидки, и светильники.... В графе ТО по категориям нуля нет нигде!

Окончательно расстались с термометрами... Ох и хорошо они шли. Пока их нет на складе. Если появятся может закажу еще.

Джостики идут хорошо но маленькая маржа не радует.... Тестируем товары. Взял 30к на инфестиции. Сейчас в товаре 170к уже. Дальше интереснее.....
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Итоги месяца. Месяц был длинный.... Мне кажется вечный.

В этом месяце всего два дня были без продаж. А так каждый день хотя бы мелочь но была.
Наторговали суммарно :blush2:190320р (в прошлом месяце 107205р), чистой 62511 против 34305р месяц назад. Клиентов было 75 против 37. И это мой рекорд..... Я рад. Очень хотел побить цифру 50, но получилось даже больше.

В чистой марже не вычтены растраты на пакеты и прочую ерунду.... Но в этом месяце сумма не большая 2200р.

После 18 числа продаж гитар в Брянске небыло совсем... Сидим думаем, что можно делать с нашим демпером... Пока мы проигрываем, но это временно. Пока гитары не продаются ищем новые товары. Опять зачем то вернулся к трюковым самокатам. слепая надежда:p:p

Через неделю будет готов лендинг на один из своих товаров, как будет готов похвалюсь....

В этом месяце брали всё. и меховые накидки, и светильники.... В графе ТО по категориям нуля нет нигде!

Окончательно расстались с термометрами... Ох и хорошо они шли. Пока их нет на складе. Если появятся может закажу еще.

Джостики идут хорошо но маленькая маржа не радует.... Тестируем товары. Взял 30к на инфестиции. Сейчас в товаре 170к уже. Дальше интереснее.....
Отличный результат! Как ты подрос за месяц, молодец. Но маржинальность надо повышать...
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Нина поставила меня в тупик.... нужно работать над маржой... Посчитал затраты на выплаты менеджерам и партнеркам. Вышло 16700р... МДА.
Весомая сумма, но зато я часть своей работы перекладываю на них.

Маржа 32,85% после вычета затрат на зп, до вычета 42,2%. Существенно...
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Всем снова здравствуйте!

Не успел я нарадоваться результатам мая, как в начале июня судьба подбрасывает небольшие сложности.... Пришлось на 8 дней отъехать от дел, ребята сами закрывали лидов, сами принимали товар, я лишь наблюдал за всем этим с другой части области...

Естественно, цифры просели и очень сильно. Но это у многих. Нина тоже жаловалась что минусует по сравнению с прошлым годом.

С 1 июля переезжаю в новый, настоящий офис. Куда смогу перевести весь товар. Самый главный плюс это близость с домом! Пешком 7 мин.

Аренда будет обходиться в 9000р, чуть больше 20 квадратов.

Заказал стойки, стеллажи, мебель..... Ужас, как все это накладно. Но оно этого стоит.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
ФУХ. Наконец то руки дошли до форума. Много чего хочется написать рассказать, но всё некогда....... Реально некогда! Даже пришлось уйти с наёмной работы на лже больничный, что б хоть как то поуспевать в делах!

1. Начнем с подведения итогов июня. Заработали маржи 50+, вычитаем менеджерские, партнерские, аренду помещения, пакеты Авито, ГСМ и тд. вышло больше 30к чистыми чистыми
2. Наконец то получил ключи от нового офиса! С первого числа туда заехал. Два дня перевозили с батей товар, собирали стеллажи и тд. Спасибо хоть батя приехал за 160км, просто что бы помочь. На то он и батя)))))) Один я бы неделю все делал
3. Наконец то запускаем лендинг на неделе. Очень я щепетильный, и практически все переделывали три раза.
4. Выпросил у жены немного золотых монет из заначки и на все заказал товара! Теперь и ассортимент есть и апселы предложить можно
5. По каталогу: Работают в основном три-четыре группы товаров. Что то лежит мертвым грузом, что то продается по чуть чуть....
Продал в прошлом месяце аж 5 гитар. Мартин разросся до невероятных размеров. Люди которые ко мне приходят за гитарами, я порой хочу у них спросить: Вы что тут забыли???? Идите к Мартину :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Очень показательный пример: с появлением конкурента СССРовца который демпинговал жестко, я сдался.... И начал искать другие ниши. А мартин принял бой и теперь собирает пенки! Респектуха ЕМУ! Смотрю на него и понимаю, что нужно работать! Стимулирует меня!

Со временем понимаю, что не вижу что делать дальше.... Нужны тренинги и развитие.... Потому что так, я далеко не уеду....
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Первые 13 дней выдались очень хорошими и плодотворными!

Продажи идут, к сожалению мой напарник попал в больницу и теперь я один мотаюсь как белка в колесе. Отбой в час подъем в 7,30 и в бой. Пока продажи рекордные, но затрат очень много... Это и понятно!

Вот мой не большой (21м) офис-магазин.

v8yDXU_R8hM.jpg

Пока немного пустовато.... Нужно больше товаров!

Люди приходя за одним начали покупать и другие товары. Например: Девушка приехала за самокатом, а в итоге взяла самокат, маску и мы договорились на след неделе по гитаре. Вот плюсы помещения.

Оно кстати находится в не очень удобном местоположении для клиентов... Но очень удобном для меня. 10 минут и я в офисе, в любое время.

На днях у меня заблочили аккаунт на Авито.... А он у меня один.... В итоге восстановил номер телефона только.... Обнулился так сказать. Но в этом масса плюсов. Постить стал качественнее! (ну как мне кажется)

С инсты люди особо не идут, даже звонков нет... будем по тиху заниматься развитием этого направления. Там тебя точно не заблокируют:biggrin:
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Два дня назад после того как снесли последний мой аккаунт плюнул на все!
Сил больше нет! Вставать в 7 и два часа писать по 20-30 объяв, все таки решил нанять менеджера. Посмотрим как оно пойдёт! Сначала хотя бы на месяц!

Продажи встали.... нужно в отпуск, что то я устал....
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Как я рад, что попал в товарку... Что попал на форум! Это круто!:bomb::bomb::bomb:

У меня два высших технических образования, но я ни дня не работал по специальности... НЕ моё... Долго искал своё призвание и наконец то нашел! :biggrin:

За восемь месяцев с нуля я уже чего то добился. Стабильный доход, небольшая точка продаж, партнеры с которыми работаем не один месяц!

С чего я такой довольный? Да просто настроение хорошее. И к слову вспомнились прекрасные моменты:

-Пару дней назад сделал заказ на 50к вечером, а утром мне его уже отгрузили, хотя я даже не оплатил.... Работаю с ним уже пол года. А вы бы доверились человеку которого в живую не видели???? Я конечно же как увидел смс с транспортной, сразу побежал в банкомат.


-А до этого делал у другого поставщика заказ и не хватало пару тысяч... Так он тоже отгрузил и не парился! Подождал пару дней


Все ребята с форума! Даже и не хочу искать других поставщиков:):):)



y1JBo9uMos4.jpgар.jpg
 

«Alex_Feddd»

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
60
Репутация
259
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
105
-Пару дней назад сделал заказ на 50к вечером, а утром мне его уже отгрузили, хотя я даже не оплатил.... Работаю с ним уже пол года. А вы бы доверились человеку которого в живую не видели???? Я конечно же как увидел смс с транспортной, сразу побежал в банкомат.


-А до этого делал у другого поставщика заказ и не хватало пару тысяч... Так он тоже отгрузил и не парился! Подождал пару дней


Все ребята с форума! Даже и не хочу искать других поставщиков:):):)
Согласен, что иметь дела с форумскими ребятами - это прямо удовольствие, особенно после того, как обжигаешься на поставщиках вне форума))
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
201
Репутация
904
FXсoin
867
ФУХ. Наконец то руки дошли до форума. Много чего хочется написать рассказать, но всё некогда....... Реально некогда! Даже пришлось уйти с наёмной работы на лже больничный, что б хоть как то поуспевать в делах!

1. Начнем с подведения итогов июня. Заработали маржи 50+, вычитаем менеджерские, партнерские, аренду помещения, пакеты Авито, ГСМ и тд. вышло больше 30к чистыми чистыми
2. Наконец то получил ключи от нового офиса! С первого числа туда заехал. Два дня перевозили с батей товар, собирали стеллажи и тд. Спасибо хоть батя приехал за 160км, просто что бы помочь. На то он и батя)))))) Один я бы неделю все делал
3. Наконец то запускаем лендинг на неделе. Очень я щепетильный, и практически все переделывали три раза.
4. Выпросил у жены немного золотых монет из заначки и на все заказал товара! Теперь и ассортимент есть и апселы предложить можно
5. По каталогу: Работают в основном три-четыре группы товаров. Что то лежит мертвым грузом, что то продается по чуть чуть....
Продал в прошлом месяце аж 5 гитар. Мартин разросся до невероятных размеров. Люди которые ко мне приходят за гитарами, я порой хочу у них спросить: Вы что тут забыли???? Идите к Мартину :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Очень показательный пример: с появлением конкурента СССРовца который демпинговал жестко, я сдался.... И начал искать другие ниши. А мартин принял бой и теперь собирает пенки! Респектуха ЕМУ! Смотрю на него и понимаю, что нужно работать! Стимулирует меня!

Со временем понимаю, что не вижу что делать дальше.... Нужны тренинги и развитие.... Потому что так, я далеко не уеду....
О! Так я в авторитете у местных:biggrin::clapping:
Приятно, спасибо!!! Буду вдохновлять дальше.
И открою секрет... "разростание" ещё впереди;)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Первые 13 дней выдались очень хорошими и плодотворными!

Продажи идут, к сожалению мой напарник попал в больницу и теперь я один мотаюсь как белка в колесе. Отбой в час подъем в 7,30 и в бой. Пока продажи рекордные, но затрат очень много... Это и понятно!

Вот мой не большой (21м) офис-магазин.

Посмотреть вложение 31980

Пока немного пустовато.... Нужно больше товаров!

Люди приходя за одним начали покупать и другие товары. Например: Девушка приехала за самокатом, а в итоге взяла самокат, маску и мы договорились на след неделе по гитаре. Вот плюсы помещения.

Оно кстати находится в не очень удобном местоположении для клиентов... Но очень удобном для меня. 10 минут и я в офисе, в любое время.

На днях у меня заблочили аккаунт на Авито.... А он у меня один.... В итоге восстановил номер телефона только.... Обнулился так сказать. Но в этом масса плюсов. Постить стал качественнее! (ну как мне кажется)

С инсты люди особо не идут, даже звонков нет... будем по тиху заниматься развитием этого направления. Там тебя точно не заблокируют:biggrin:
Тоже всё думаю и не рашаюсь привязать себя к помещение. Сейчас телефон и бук подмышку и с дачи и с дома торгуй.
Но поставил в целях немного вырасти и жена думает что ее вот вот могут уволить.
Возможно тоже решусь.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Всем привет. НУ вот и завершился очень трудный и насыщенный месяц. Он был таким с*ка длинным что капец....

Напомню в этом месяце я переехал в помещение! Сразу оценил плюсы своего помещения! Есть даже клиенты которые приезжают третий раз!

До 15 числа всё было в шоколаде! Но 15 числа отгрузил авито доставку и происходит бан единственного аккаунта... Загуглил этот номер, я не первый.... многие жалуются, что после отправки происходит бан и через месяц деньги возвращаются покупателю. Как итог потратил 17 дней на разбирательства с Авито, что б вернули деньги с аккаунта. В итоге вернули

После 15 создал новый аккаунт который склеили с предыдущим и забанили через два дня. В итоге ответ Авито был шикарен, вам нельзя продавать на Авито! Вы мошенник :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ВОТ ОНО!!!!!!! ПОРА НАНЯТЬ МЕНЕДЖЕРА!!!!!

Первую неделю были минуса, но сейчас авитолог фигачит будь здоров! Окупает себя за один день! И это она еще работает с одного аккаунта. Что будет если отдать ей все! В выдаче на первой странице 70% мои твовары

В общем с 15 до 22 просак... продаж нет, только с партнерок.

И с 22 опять всплеск!

Гитары впервые за 9 месяцев не первые по ТО или Марже.... Сейчас в топе другой товар...
В Клинцах они тоже к слову не продаются.


Немного цифр:
ТО 156 000:ahaha:
Маржа 60+
Чистая: 26к. (покупал мебель, аренда, делал сайт, ЗП менеджеру и тд....)
Клиентов посетило: 46 человек :dance4::dance4::dance4:
Конвертация: 78%

В этом месяце было много ошибок.... В следующем такое не повторится. Поэтому настроены на рекорд!!!!!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
В сентябре у меня свадьба.... а затем сразу покупка жилья. До товарки нет дела, от слова совсем.... продажи упали, чисто на партнёрских всё держится! Занимаемся подготовкой и поисками.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Полтора месяца я не занимался товаркой.... Подготовка к свадьбе, потом отпуск.... Цифры печальные.... Прям очень.

Без меня ребята сами закрыли август всего лишь в +20к чистыми. Сентябрь и того печальнее +9 пока что. Начинаем вклиниваться в рабочий ритм.

Перед свадьбой взял и психанул, впервые вывел деньги с товарки (40к). А то всё вкладываю и владываю:)
Не знаю что продавать.... летние товары изжили себя, надо думать, тестить
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Пора что-то написать!

За это время произошло много нового и интересного!

Я успел нанять а потом спустя время, поняв что это провал, отказаться от менеджера... Не окупала свои старания да и качество объявлений оставляло желать лучшего.... 12 объявлений в день, хорошо их сделать очень сложно.... тем более когда не разбираешься в товаре

Я успел привести целую когорту новых товаров! От каких то я понял что откажусь а с какими то продолжу сотрудничество!

Я успел привести гитар на пол года вперед! С такими то продажами...

Мы с Мартином успели повоевать с местными муз магазинами. Где то успешно а где то не очень!



Продажи относительно идут хорошо! Если август был провальный, то тенденция сентября и октября идем вверх!
Гитар стало продаваться в разы меньше... Вытягивают другие товары, которые хоть плохо но продаются...

После всей ерунды с менеджером решил записать в тренинг и пройти его самому! Лишним не будет!
 

Nick_rnd

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
30
Репутация
143
FXсoin
110
прочитал твой блог. в некоторых сообщениях ты вдохновлен, в некоторых у тебя опускаются руки...
проблема твоего менеджера что не разбирался в товаре - отсюда и качество объявлений страдало.?
сегодня стартуем вместе, )
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Октябрь мы закрыли так же как и сентябрь с положительной динамикой! Ну а ноябрь и декабрь сами по себе будут с огромным плюсом!

Завозим новые товары, тестируем.... понимаю что моих 20 квадратов очень малы.... нужно искать что то побольше. Просто физически невпихиваются

4 первых дня ноября прошли средне....
1 числа одна продажа
2 числа ноль продаж
3 числа одна продажа
4 числа три продажи

Записался в тренинг менеджеров но понимаю что времени мне хватает лишь в записи смотреть.... онлайн что то не выходит, ну или я ищу постоянно отмазы

На выходных был в Клинцах. И зашёл к конкуренту в центре города. Прикинулся покупателем. Оказывается он даже гарантию не даёт на свою продукцию.... ноль, просто ноль.... а я продающий из гаража даю месяц. Хоть и возвратов был всего один.

В планах открывать полноценную точку в Клинцах после нг. Хватит продавать из гаража. Но нужно ип. Пока думаю... В маленьких городах где конкуренции нет продавать проще но сложнее.... просто из-за того что 3900 это не подъёмная стоимость для людей у которых зп 15... брать то берут но каждый пытается сторговаться. А это выматывает. Был случай мужик звонит, но он с Суража. И такой за тыщу приеду прям сейчас заберу. А ничего что цена стоит 4000? И давай мне всякие оптовые сайты кидать где цена ниже но товара нет в наличии. В общем он неделю меня мурыжил, и когда он позвонил и сказал что завтра приедет я просто напросто сказал что не буду вам продавать.... ищите за тыщу.... продажи нет но чувство достоинства осталось может я конечно и не правильно поступил но хз. Он потом скинул фото типо у ваших конкурентов купил. Но цену не сказал. Я его поздравил и пошёл пить чай
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху