• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Продажи идут хорошо. Зарабатываю как от продаж так и от лендинга.

Забрал новый товар! В пт буду тестировать. Собирать, заливать!

По семейным причинам уже неделю не могу нормально работать....
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
По каталогу. Хочу больше разного товара, но как то не получается.... В товаре сейчас всего то 70к вложено....

Стандартно на первом месте гитары, их хорошо берут как в Брянске так и в Клинцах.
На втором месте сейчас Светильники 3D. Но после праздников я чувствую это пройдет...
ну и дальше все по чуть чуть муравьиные фермы, трюковые самокаты, зарядные устройства и накидки меховые)

Есть пара идей, надеюсь скоро получится их реализовать
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Всем привет. Вот и подошла к концу зима, которой как таковой и небыло.... Зимние товары себя не оправдали...

Февраль закрыт в плюс. План выполнили, даже с учетом того, что 10 дней я не работал. Цифры конечно скромные и скудные, многие столько в день делают, а я за целый месяц, но тенденция хорошая, все вверх и вверх! Итого 42к ТО и чистыми 17к.... Не много но мне хватает. Вижу цель, иду к ней.

Сейчас уже начинаем заказывать летний товар, народ этот фиг поймешь. Всю зиму накидки лежали, никому не нужны были, а сейчас аж две продажи за неделю, мистика конечно. Брянск в этом плане сильно отличается от других городов. Клинцы сейчас делают больше нежели Брянск, нужно переезжать туда!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Месяц пролетел! Времени свободного почти не было...
По продажам сделали прирост по сравнению с февралем! Это основная задача была в начале месяца. Товара завезли много, каталог хороший.

Сейчас во время самоизоляции времени много, все хвосты доделал. Продаж сейчас почти нет, лишь изредка что-то простреливает, в общем тяжелые времена наступают. Кто как справляется сейчас в данный момент?
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Урааааа, мы запустили производство!!!!!!!!
Уже тестируем и налаживаем процесс.
Я в не себя от счастья!
Все родилось буквально за один день, утром пришла идея, а вечером мы пожали друг другу руки!

Суть в создании гитары или укулеле уникального дизайна! Все что хочешь, начиная от надписей, кончая флюминисцентным рисунком.

На первых парах, себе стоимость будет большой, но у нас получится минимизировать затраты со временем!

Пока будет задействовано максимум три человека, все будет делаться в обычном гараже. На создание одной гитары уходи три дня... Долго сохнут грунт, краска и лак. Но зато одновременно мы можем делать до 9 гитар! Так что принимаем заявки:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: шучу шучу, пока только на Брянск работаем

4.jpg7.jpgoriginal.jpgкм101.jpg
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
Молодцы, если придумаете оригинальные принты, которые зайдут у масс - вообще сможете пачками продавать
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Николай, молодец! Очень крутая идея, думаю будет пользоваться спросом!
...вот только на днях думала, как бы отстроиться от конкурентов по стульям и пришла мысль про роспись сидений и спинки ( например, что то типа ловца снов). Видишь, как мысли совпадают))))
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Николай, молодец! Очень крутая идея, думаю будет пользоваться спросом!
...вот только на днях думала, как бы отстроиться от конкурентов по стульям и пришла мысль про роспись сидений и спинки ( например, что то типа ловца снов). Видишь, как мысли совпадают))))
ДА да, есть что то общее
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Молодцы, если придумаете оригинальные принты, которые зайдут у масс - вообще сможете пачками продавать
надеемся! Спасибо!
Ну пока все в ручном режиме, об автоматизации пока речи не идёт))))
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Фух... Ну и деньки жаркие пошли... Как только объявил о бесплатной доставке, сразу кучи заказов летят! Люди боятся выходить из дома, но к себе милости просим!

15 апреля было рекордным за мою скромную деятельность! НЕ успели принять утром новый товар как посыпались заявки в итоге 5 продаж за один день.... Это рекорд пока для меня! Месяц идем хорошо, уже почти догнали прошлый месяц по марже, растем!

Решил вернуться к муравьям снова, посмотрим, что из этого выйдет.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Увидел я как то в одном крупном ситевом гипермаркете пирометры для измерения температуры. Стоят 1100, простенькие самые. Для измерения температуры тела понятное дело не подходят. Выложил на Авито за 2000, ну мало ли чем чёрт не шутит. Продам один и то хорошо.

В 11 часов выложил в 13 уже звонок.
-Готовы купить много. К примеру 5шт скинете?
-Конечно! 1800р/шт.
-А если больше 10?
-По 1600р. (А самого трясет, никогда не проворачивал ничего подобного)
-Сейчас перезвоню.

-Алло, мне нужно 18 шт через час. Сможете?
-Конечно! ( А у самого даже такой суммы нет, что б их выкупить у магазина :biggrin: ) Давай те я привезу 1, посмотрите, если устроит то без проблем.

Лечу покупаю один, показываю, его качество устраивает. Берут как оказалось для галочки, что б открыться и работать в режиме самоизоляции.

Через 40 минут я отдаю ему 18 термометров, имея чистой прибыли с каждого по 500р.... 9000р за два часа.... У меня зарплата в два раза больше....

Дико повезло конечно!

Потом еще три продажи и о чудо! 11к за один день. Мой личный рекорд.... Сразу побежал заказывать новую партию товара!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Ну что, месяц закрыт... С хорошим плюсом
Наторговал на 107к при марже 34.... Низкий процент связан с тем, что распродаю большинство категорий... Светильники, накидки и прочеее. Все что лежит мертвым грузом. И вкладываю деньги в основной товар, который мало мальски но прибыль приносит.

Спросил вчера у Мартина, на сколько у него гитар. Он ответил на 150к....... мда. я со своими 30к молчу. Ассортимент у него значительно больше. Ну а с другой стороны я начинал в декабре с 38к рублей. Всё что было вложил в товар и сейчас у меня суммарно около 120к в товаре, по тихоньку растем

Месяц был двоякий, то затишья по 3-5 дней, то 5 продаж на дню. Очень выручает напарник который сейчас без работы и может в любое время приезжать выдавать товар. А я уже там по доставкам больше мотаюсь

С наёмной работы мне тогда уволиться не дала жена.... Я перевелся на свободный график и хорошо! Не известно какие времена настанут... Там то хоть какая то но стабильность!

Решили избавляться от ненужных товаров, максимально снизили на них цену (благо в городе их больше никто не продает), распродаём и забываем....

Мастерская по нанесению рисунка на гитары, работает в среднем режиме... Сложно из-за самоизоляции мотаться мастеру. Но пока заказы есть. Нужно будет написать как нибудь пост про это.
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
897
Ну что, месяц закрыт... С хорошим плюсом
Наторговал на 107к при марже 34.... Низкий процент связан с тем, что распродаю большинство категорий... Светильники, накидки и прочеее. Все что лежит мертвым грузом. И вкладываю деньги в основной товар, который мало мальски но прибыль приносит.

Спросил вчера у Мартина, на сколько у него гитар. Он ответил на 150к....... мда. я со своими 30к молчу. Ассортимент у него значительно больше. Ну а с другой стороны я начинал в декабре с 38к рублей. Всё что было вложил в товар и сейчас у меня суммарно около 120к в товаре, по тихоньку растем

Месяц был двоякий, то затишья по 3-5 дней, то 5 продаж на дню. Очень выручает напарник который сейчас без работы и может в любое время приезжать выдавать товар. А я уже там по доставкам больше мотаюсь

С наёмной работы мне тогда уволиться не дала жена.... Я перевелся на свободный график и хорошо! Не известно какие времена настанут... Там то хоть какая то но стабильность!

Решили избавляться от ненужных товаров, максимально снизили на них цену (благо в городе их больше никто не продает), распродаём и забываем....

Мастерская по нанесению рисунка на гитары, работает в среднем режиме... Сложно из-за самоизоляции мотаться мастеру. Но пока заказы есть. Нужно будет написать как нибудь пост про это.
Написал будто у меня продаж больше , это всего лишь остатки, Коля. И малость они бестолковы, многого нет)) не поверишь но некоторые клиенты сливаются даже потому что не тот оттенок или рисунок
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Урааааа, мы запустили производство!!!!!!!!
Уже тестируем и налаживаем процесс.
Я в не себя от счастья!
Все родилось буквально за один день, утром пришла идея, а вечером мы пожали друг другу руки!

Суть в создании гитары или укулеле уникального дизайна! Все что хочешь, начиная от надписей, кончая флюминисцентным рисунком.

На первых парах, себе стоимость будет большой, но у нас получится минимизировать затраты со временем!

Пока будет задействовано максимум три человека, все будет делаться в обычном гараже. На создание одной гитары уходи три дня... Долго сохнут грунт, краска и лак. Но зато одновременно мы можем делать до 9 гитар! Так что принимаем заявки:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: шучу шучу, пока только на Брянск работаем

Посмотреть вложение 28813Посмотреть вложение 28814Посмотреть вложение 28815Посмотреть вложение 28816
Это ж эксклюзив )
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Ну что, месяц закрыт... С хорошим плюсом
Наторговал на 107к при марже 34.... Низкий процент связан с тем, что распродаю большинство категорий... Светильники, накидки и прочеее. Все что лежит мертвым грузом. И вкладываю деньги в основной товар, который мало мальски но прибыль приносит.

Спросил вчера у Мартина, на сколько у него гитар. Он ответил на 150к....... мда. я со своими 30к молчу. Ассортимент у него значительно больше. Ну а с другой стороны я начинал в декабре с 38к рублей. Всё что было вложил в товар и сейчас у меня суммарно около 120к в товаре, по тихоньку растем

Месяц был двоякий, то затишья по 3-5 дней, то 5 продаж на дню. Очень выручает напарник который сейчас без работы и может в любое время приезжать выдавать товар. А я уже там по доставкам больше мотаюсь

С наёмной работы мне тогда уволиться не дала жена.... Я перевелся на свободный график и хорошо! Не известно какие времена настанут... Там то хоть какая то но стабильность!

Решили избавляться от ненужных товаров, максимально снизили на них цену (благо в городе их больше никто не продает), распродаём и забываем....

Мастерская по нанесению рисунка на гитары, работает в среднем режиме... Сложно из-за самоизоляции мотаться мастеру. Но пока заказы есть. Нужно будет написать как нибудь пост про это.
У меня до сих пор пару десятков пар накидок ))
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Вчера отдали очередную гитару клиенту.

Клиент был в восторге!

Цена 3300. Дизайн индивидуальный, всё как захотел клиент!

Гитара зачищается, грунтуется, красится и покрывается лаком
 

Вложения

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
919
Адрес
Брянск
FXсoin
787
Вчера отдали очередную гитару клиенту.

Клиент был в восторге!

Цена 3300. Дизайн индивидуальный, всё как захотел клиент!

Гитара зачищается, грунтуется, красится и покрывается лаком
Госпаади, Николай, класть гитару на землю, на покрышку... Да и что это за фон для "продающей фотографии"?
Если ты с уважением относишься к своему товару и талантливому чеку, который его расписывал, то позаботься о достойном фоне!
Может, я не сдержалась, но это просто... Эхх
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
897
Госпаади, Николай, класть гитару на землю, на покрышку... Да и что это за фон для "продающей фотографии"?
Если ты с уважением относишься к своему товару и талантливому чеку, который его расписывал, то позаботься о достойном фоне!
Может, я не сдержалась, но это просто... Эхх
Коль, не обращай внимания... Это девочки... Ничего ей не будет. И так сойдёт...!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Да вы не отсекаете, это же унеграунд, емае:acute:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху