• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Всем привет.
Зовут меня Николай я из Брянска.
Всю студенческую молодость путешествовал.ходил в походы пока не устроился на работу....
Три года жизни коту под хвост... пора что то менять
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Пришло время начать вести блог.

Так сложилось, что буквально месяц назад я попал в очень неприятную жизненную передрягу.... проблемы в семье, проблемы с работой...с военкоматом.... ух! но вебинары я не пропускал :D именно авито 10 и Джон продержали меня на плаву!

Когда друг Валентин рассказывал о проекте, я понял.... это то, что мне нужно! То место, где мне будет комфортно работать!

В моем городе конкуренции хватает, даже взять людей с форума.... у нас их прилично! Тем будет интереснее:cool:
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Ну не клеится. Не идет совсем... Может это не моё? Так я думал первых три недели тренинга... Товар есть, объявления есть, звонки есть но продаж нет....

Пришлось полностью поменять свой подход к делу, изменить всё. От начала и до конца. Где то пойти на риск...

Так объединившись с моим старым другом, мы распределив обязанности начали работать усерднее. Бороться за каждого лида! Как итог по прошествии двух недель совместных усилий. Нам все таки удалось мало мальски организовать доставку в другие районы города. Мы наняли команду, каждый из которых занимается строго отведенными ему действиями! Сначала лили жестко в минус... Но потом резко прорвало!

И в правду. Как только начинаются продажи настроение растет в геометральной последовательности!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Конец декабря был просто бомбический! Я приходя с работы, я до часу ночи проводил у компа, разгребая заявки, оформляя доставки и заказывая товар. Я на столько устал постоянным мотанием, что даже решил пойти на больничный с основной работы(которая к слову мне не нравится, и я всеми силами мечтаю уйти с ней)

Конечно смотря на количество продаж других ребят, волосы встают дыбом... Но я понимаю, что все постепенно! И нужно приложить очень много сил, что бы все работало!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Написал все что я хочу от нового 2020 года.... А список то не большой все го 14 пунктов... Все выполнимо, все достижимо!

Самое сложное для меня сейчас это товар. Не хочется прогореть... Как это получилось с меховыми накидками. Они вообще не продаются. Но дворе плюс 5, какие нафиг накидки:D. А вот остальные товары продаются, и даже очень!

Хоть в городе и большая конкуренция с гитарами, но свою копеечку они приносят. По гитарам даже пришлось завозить дополнительную партию в город Клинцы.

Наушники AirPods своего не оправдали.... Бешеная конкуренция, каждый второй ставит цену ниже плинтуса.... В итоге подарил одни своей жене, оставшуюся партию распродал между родственниками и решил прекратить сотрудничать с ними...

Фермы.... Почему так мало людей занимаются муравьиными фермами? Это же один из самых крутых товаров сейчас(думал я). И не прогадал... С муравьями конечно геморно, некоторые не переносят холодов. В итоге маржа на них не такая большая как хотелось, но мы брали количеством! Доходило до того, что 30 декабря к нам приехала партия, а утром 31 забрали последнего муравьишку! После нг спрос на них упал, можно сказать почти полностью....

И меховые накидки.... 0 продаж за декабрь... 0.... мда.... погода делает свое

Вот так мы закрыли декабрь. Заработать ничего не получилось, все деньги снова ушли в оборот...
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
В начале январе, еще лица были опухшие после праздников мы,собрались с Сашей и расписали стратегию на два ближайших месяца.

Основное-это проработать каталог к праздникам, запустить лендинг, параллельно искать помещение ну и работать работать работать!

У меня начало января выдалось оооочень ленивое. Продаж мало, да и в тому же подсели с женой на сериал. А он такой длинный, что хотелось уже быстрее закончить его смотреть! Но зато очень интересный.

Впервые столкнулся с блокировкой аккаунта:aggressive: долго спорил с сапортом, в итоге минус один ак. Ну да ладно, создам еще.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Один из пунктов на 2020 год:это уволиться с работы, начать больше времени уделять походам и путешествиям! Хочу показать жене Байкал и прокатиться с ней на великах по Крыму!
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,690

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Пришлось уехать в Клинцы на пару дней, что бы принять груз и настроить продажи на этот город. И понял, что пока меня нет в Брянске я теряю деньги..... Очень сильно теряю.... Долго думал размышлял и определился, что пора съезжать в какое нибудь помещение.... Перевести весь товар с квартиры туда. Так будет проще и нам с Александром, мы теперь не будем зависеть друг друга и нашим курьерам! Они смогут делать все дистанционно, экономя нам и себе время.

Что за помещение я хочу? Сам не знаю....:biggrin:
Это будет точно не офлайн точка, а что то похожее на склад-офис. Где будет храниться товар и где можно будет спокойно работать, не отвлекаясь на домашние проблемы....

Посмотрел объявления, нашел парочку.... Бюджет у нас не большой, до 8 000р, но и в этом ценовом диапазоне есть над чем разгуляться!

Завтра буду обзванивать и договариваться о встрече
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Утро начало с паники... Кто то продает гитары со скидкой.... ужас... Давай быстро писать Нине, а Нина такая на расслабоне, тю я еще вчера его прозвонила, это ошибка и тд. Как итог, что б больше таких ошибок не было, Нина создала чат в котором собраны все товарщики города. Список оказался хорошим! Аж 9 человек!

Днем столкнулся с полным и глобальным банном со стороны Авито... Все объявления улетели в блокировку, все до одного.... Написал в поддержку, завтра буду звонить уточнять.... и разбираться почему так произошло... Причем это не дубли, с оригинальными фотками... будем смотреть.

Поиски помещения продолжаются. Есть 3-4 хороших варианта, эх жаль что у нас сейчас маленький бюджет.... такие хорошие варианты есть, но не сейчас.... Завтра после работы буду смотреть в живую что есть.

Так же пришла смс с транспортной, что товар в городе. Завтра поеду забирать) появится что то новенькое!
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,690
Утро начало с паники... Кто то продает гитары со скидкой.... ужас... Давай быстро писать Нине, а Нина такая на расслабоне, тю я еще вчера его прозвонила, это ошибка и тд. Как итог, что б больше таких ошибок не было, Нина создала чат в котором собраны все товарщики города. Список оказался хорошим! Аж 9 человек!
У нас тоже есть свой чатик, удобно)
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Всё!!! Точка! Не могу разрываться между двух дорог...

Сообщил своему работодателю, что увольняюсь! До конца недели напишу заявление... И смогу полностью погружать себя в товарку:D то что мне нравится! А не это все.... да и еще за 19к...

Нашел помещение! Перевез туда все барахло и дубликаты ключей отдал всем ребятам. Теперь процент закрытых лидов будет больше.

Январь закрыл плохо.... сделал лишь 50% от декабрьских продаж. Произвел анализ, понял в каких компонентах можно улучшить процесс.

Завез новый товар. На тест. И сразу две продажи в первый день! Я товаром доволен, на досках его достаточно, но это не форумские ребята. Последнее время занимаюсь поиском новых товаров, которых нет на форуме... Вроде немного получается)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Ура. Я его закрыл!!!! Расскажу сейчас об оооочень интересном клиенте!

Дело было в начале ноября, я только купил Авито 10 и проверял товар (гитары). Дал пару объявлений как на Авито так и вк. Откликнулся первокурсник, который хотел себе гитару, но денег у него не хватало. Это был первый мой клиент, который написал мне! Я прыгал от радости! Но он не купил....

Шло время, продаж почти не было и я решил ему написать. Отказ..... Потом через месяц, снова нет денег. Я согласился забронировать гитару, если он внесет предоплату! Он внес 500р и я про него забыл... Прошло полтора месяца, я решаюсь ему написать. И о чудо! Он наконец то накопил! Да и еще и на чехол!!!!

Мелочь а приятно! Нужно закрывать каждого лида, и не важно если на это уйдет месяц два три.... Как итог 3,5 месяцев я его вёл. фух, можно выдохнуть.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
О продажах....


За 10 дней февраля сделали январскую норму! И это еще все праздники впереди! Телефон порой разрывается.... Не сглазить бы
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху