• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Так чистыми 94 или 25, я не понял? Что значит "чистыми"?
чистыми вышло 94. Это продажная цена минус закупочная.
Но из за открытия ип, Были расходы не запланированные.... касса, фн, налоги и тд...

В итоге если минусонуть все затраты вышел даже в плюс на 24к

написал непонятно....
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
В начале месяца думал закрою месяц в минус! Уж очень много затрат и к тому же в начале месяца боялся продавать товар... из за доноса в налоговую.

И о чудо, месяц я работал без выходных! Пока мои друзья грелись на озерах, я продавал... Гонял на транспортные через день! Как итог рекордный месяц по продажам!
До сотки не хватило совсем чуть чуть...
ТО: 277600р
Чистыми: 94600р
Даже с учетом адских затрат (69300р) я вышел в плюс! +25380р

Пока это лучший результат с начала товарки! Дальше больше! В след месяце надеюсь уже побью психологическую сумму в 100 000 чистыми
Коля, поздравляю, отличный результат! легализация далась тяжело , но пошла тебе на пользу. Что ни говори, а к кассовому аппарату народ более лоялен. И кредиткой платить легче. Многим очень многим
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Работы идут полным ходом! Сегодня был сложный день. Вот так было утром 615F222D-B188-4783-940B-98EED78CA376.jpeg

Потом приложили много сил и нервов

D709615D-6CEE-4D5C-B512-64346AC484DB.jpegBD705A3A-4D39-4823-8D51-9227B2562472.jpeg
И получили вот такую красоту (но это не точно)....

Теперь стали более заметны для клиентов и они теперь нас без проблем найдут

вот что стало
47CF2F58-2EA0-4AD1-ADDA-1A6964E49EC5.jpeg
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Июль подошёл к концу.... Снова рекорд. Растем по тихонечку

Протестировал к этом месяце два мега крутых направления товаров. Залог конечно уже на след год... В этом уже поздно его привозить..

Голова болит, что же продавать с сентября по февраль.... Сейчас явно продажи пойдут на спад....

Июль закрыл с плюсом и новым "рекордом". ТО 328900 маржа грязными 106600, маржа чистыми 67100. Август пока начался тухло... ДА и к тому же мой напарник свалил в отпуск на три недели.... Будем выкручиваться в одиночку
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
608
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,327
Июль подошёл к концу.... Снова рекорд. Растем по тихонечку

Протестировал к этом месяце два мега крутых направления товаров. Залог конечно уже на след год... В этом уже поздно его привозить..

Голова болит, что же продавать с сентября по февраль.... Сейчас явно продажи пойдут на спад....

Июль закрыл с плюсом и новым "рекордом". ТО 328900 маржа грязными 106600, маржа чистыми 67100. Август пока начался тухло... ДА и к тому же мой напарник свалил в отпуск на три недели.... Будем выкручиваться в одиночку
С сентября по февраль гитары продавать :yahoo:
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Получилось пару дней отдохнуть с семьёй в деревне...
Подбил месяц и получились вот такие цифры!

ТО: 306000р
Маржа: 100800р

Снова перевалили за 100к. Теперь это как минимальная платка! Дальше больше!
Поспорили с напарником что в декабре сделаем 250 000 чистыми. Посмотрим!!!

В последние дни прогнозируемо был бум на гитары!
Даже немного опустели полки...

Привез новый товар. Начинаем массово выкладывать его на всех площадках!
Еще одну группу товаров тестируем)))


 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Месяц был продуктивный!

Из плана на месяц удалось выполнить практически все пункты.

Начнём по порядку.

Сначала завезли обогреватели, для начала не много 15шт. Буквально в первый день купили 4шт, я на эмоциях заказываю ещё паллет! Ну и потом у нас резко дают отопление и продажи встали... Берут раз в два три дня. Попробовал, галочку поставили но завозить ли их в следующем году буду ещё думать. Пока я склоняюсь к тому, что бы с ними дела не иметь больше

Была у меня давнишняя мечта.... Опт. Хотел хотел да и запустил. Ну как запустил, разместил на форуме. Сделали наверно штук 5 отгрузок. Пока о прибыли речи не идёт, так больше как опыт.

И сразу ходом создал топик в партнёрках. Пока лидов мало, но есть пару ребят, которые дают много звонков! Всего за пол месяца было 7 лидов из них только 4 закрыли...

В Клинцах продажи встали. Прогнозируемого всплеска продаж по гитарам небыло... Все стараются идти в музыкальный магазин а не к нам домой. Открывать точку нам не рентабельно, будем так же продолжать продавать их дома. Благо есть бесплатный продавец, который всегда на связи! Это мама

В Брянске пока все не плохо. Но я все чаще задумываюсь о смене офиса. Переезде на первую линию. Уж больно сложновато нас найти...

Было ещё много мелких дел. Самое главное это избавиться от всего не нужного хлама! Теперь мне не интересно возиться с мелочевкой, поэтому по 200-300₽ распродал часы, остатки ламп, товаров для туризма. Будет уроком! Знать как заказывать товар не тестируя его заранее!

Подводя итог месяца, закрыли мы его примерно +40% к прошлому месяцу.

Сделали 373000р
Маржи 136000р
Чистыми 90000р
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Ура! Растём!
Теперь мы представлены не только в Брянске и Клинцах! Открываем не большой ПВЗ с продавцом в другом городке Брянской области! В среду финальная встреча с арендодателем и завозим товар!

Так же на очереди ещё две точки. Но они будут в не очень крупных городах...
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Октябрь выдался месяцем отпусков.
Сначала напарник отдохнул недельку а потом и я три... Давно я столько времени не тратил на семью
Но даже и после такого моего длительного отсутствия продажи не просели сильно!

ТО 278800р
маржа: 95600р

До стандартной сотки чутка не дотянули

За то я отдохнул и с новыми идеями врываемся в новогоднюю движуху!!!!!!!!! Теперь получится отдохнуть только в начале января!

Обновил себе технику) Взял новенький ноут за полтинничек! Больше новостей никаких... Работать, работать и еще раз работать!
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Ноябрь оставил двоякое впечатление... Сначала логдаун. Две недели старался не запускать в магазин, работать или на вынос или на доставки. Работы хватало, но с открытой дверью продаж было б значительно больше...

За целый месяц залил 3 випки... Капец... Что то даже я сам не ожидал. В итоге на рекламу не потратил ничего. Пакеты, аюи, прокси да аренда. Впервые вышел на 100000 чистыми.

То 360 000р
Маржа 130 000р
Чистыми ровно 100 000р

Заказал на все бабки товара. Даже немного влез в долги... Декабрь все вернёт и в 3х размере
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Декабрь оставил двоякое впечатление...

Было пару дней когда небыло ни одной продажи... В ноябре и октябре продажи были каждый день. А тут тишина...

В общем от декабря одно разочарование... В ноябре вложил дополнительно 150к в товары. Заказал игровые кресла, книги гарри и много много дорогих гитар.

В итоге кресла еле еле пришли в 20х числах, продать мы их не успели и половину....

Книги отгружали по всей стране. Сначала за 5000, потом за 6500 и в конце по 8000р. Последний комплект ушёл 31 декабря...

Гитары 90% брали самую дешёвую модель которая закончилась 25 декабря. В общем лоханулся... Кого то удавалось переключать на дорогую модель но многие сливались. Но гитар не смотря на это продалось рекордное количество. Около 60шт.

С 25 по 31 заработали 40% декабря. Это и понятно. Подарочки под ёлку.

Как итог запланированные 250 к мы побили 30 декабря. Еху!!! До этого рекорд 140к. Декабрь удался. Хотя 24 я думал что не сделаю и 200к

Итогом
Оборот 715 000р
Маржа 267 000р
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Подводя итог года скажу одно я безумно рад!

-Во первых переехали в большое помещение с 21 метра до 46 метров. И то сейчас я думаю что мне этого мало и если будет хороший вариант буду расширяться!

-Во вторых ушёл с работы, оформил ип, кассу. Не сказал бы что это привело дополнительных клиентов, но спать стало спокойнее. Хотя каждый день меня терзает чувство.... Какого хера я плачу столько государству.... Лучше бы работать в серую

-Запустили опт! Слабенький но какую то мини копеечку он приносит.

-Сделали 2х по сравнению с 2020 годом.

-Мои навыки в товарке прокачались! Аюи, сборки, прокси и тд для меня это теперь не просто слова...

-Купил машину. Хотя понимаю что со временем нужно будет делегировать все, не ездить на доставки, не ездить за товаром. Но пока не получается

-Прокачали скил в гитарах. Наняли мастера, теперь у нас все гитары настроены, готовы.

-Открыли ещё один ПВЗ. Он конечно не приносит много денег, но это больше как опыт.

Ну и самое главное достижение не связано с товаркой.... У меня родился сын. Это главнее любой товарки!!!

По цифрам:
Оборот 3 448 000р
Маржа 1 216 000р


Теперь на 2022 год ставим план +45% относительно 21 года. Нанять продавца. Запустить производство. Расширить ассортимент и увеличить торговую площадь

Всем удачи в новом 2022 году!
 

Sergey777

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
44
Репутация
284
FXсoin
1,061
Подводя итог года скажу одно я безумно рад!

-Во первых переехали в большое помещение с 21 метра до 46 метров. И то сейчас я думаю что мне этого мало и если будет хороший вариант буду расширяться!

-Во вторых ушёл с работы, оформил ип, кассу. Не сказал бы что это привело дополнительных клиентов, но спать стало спокойнее. Хотя каждый день меня терзает чувство.... Какого хера я плачу столько государству.... Лучше бы работать в серую

-Запустили опт! Слабенький но какую то мини копеечку он приносит.

-Сделали 2х по сравнению с 2020 годом.

-Мои навыки в товарке прокачались! Аюи, сборки, прокси и тд для меня это теперь не просто слова...

-Купил машину. Хотя понимаю что со временем нужно будет делегировать все, не ездить на доставки, не ездить за товаром. Но пока не получается

-Прокачали скил в гитарах. Наняли мастера, теперь у нас все гитары настроены, готовы.

-Открыли ещё один ПВЗ. Он конечно не приносит много денег, но это больше как опыт.

Ну и самое главное достижение не связано с товаркой.... У меня родился сын. Это главнее любой товарки!!!

По цифрам:
Оборот 3 448 000р
Маржа 1 216 000р


Теперь на 2022 год ставим план +45% относительно 21 года. Нанять продавца. Запустить производство. Расширить ассортимент и увеличить торговую площадь

Всем удачи в новом 2022 году!
Привет. Если не сложно подскажи, пожалуйста, что конкретно делает мастер с гитарами (не по приложению же настраивает:)), сколько ему платишь, где нашёл и т.д?
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Привет. Если не сложно подскажи, пожалуйста, что конкретно делает мастер с гитарами (не по приложению же настраивает:)), сколько ему платишь, где нашёл и т.д?
Привет!

Есть два пути
1. Это базовая проверка. Проверяет колки, анкер, настраивает немного играет. Убеждаемся что все звучит, волчков нет т тд. Плачу 150р с гитары. Тут перед продажей просто по тюнеру подстраивать перед продажей приходится

2. Если гитара кривая или какой то дефект с ней то доделывает ее полностью. Подтачивает порожки, шлифует гриф. Тут все индивидуально.

Я в любом случае доволен. Убежден что с гитарой все гуд и продаю хороший инструмент.
 

Sergey777

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
44
Репутация
284
FXсoin
1,061
Привет!

Есть два пути
1. Это базовая проверка. Проверяет колки, анкер, настраивает немного играет. Убеждаемся что все звучит, волчков нет т тд. Плачу 150р с гитары. Тут перед продажей просто по тюнеру подстраивать перед продажей приходится

2. Если гитара кривая или какой то дефект с ней то доделывает ее полностью. Подтачивает порожки, шлифует гриф. Тут все индивидуально.

Я в любом случае доволен. Убежден что с гитарой все гуд и продаю хороший инструмент.
У меня на авито продают по РРЦ гитарленда, а там маржа меньше 1000 руб получается. Ещё расходы на доставке, помещении, рекламе. Как там ещё выкроить бюджет на мастера получается?) Или ты только более маржинальные гитары так обслуживаешь?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху