• Гость, Хорошего тебе дня!

Nikolay32 начало...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Госпаади, Николай, класть гитару на землю, на покрышку... Да и что это за фон для "продающей фотографии"?
Если ты с уважением относишься к своему товару и талантливому чеку, который его расписывал, то позаботься о достойном фоне!
Может, я не сдержалась, но это просто... Эхх
все по делу. Даже фото не сделали нормально.... из мастерской сразу людям отдали
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Сидим пока без товаров. Он вроде есть но продавать нечего. В товаре 120к а клиенту предложить нечего. Склад в Москве который поставлял товары для туризма пока закрыт... Сделал небольшую партию из Екб, там цены повыше да и доставка дороже.... Ну хоть то то. Придется поднять цены.

Два последних раза поставщик гитар накосячил.... Сначала забыл отправить груз, а потом по ошибке отправил его не в Брянск а в Клинцы, где он не нужен особо... Но это не критично.

В этом месяце какой то бум на Авито доставку... Отправляем в другие города Курчатов, Воронеж, Смоленск, Красноярск.... Главное чтоб платили, а отправим хоть в Зимбабве!

С начала месяца сделали уже 15 продаж
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Пришлось уехать в Клинцы на пару дней, что бы принять груз и настроить продажи на этот город. И понял, что пока меня нет в Брянске я теряю деньги..... Очень сильно теряю.... Долго думал размышлял и определился, что пора съезжать в какое нибудь помещение.... Перевести весь товар с квартиры туда. Так будет проще и нам с Александром, мы теперь не будем зависеть друг друга и нашим курьерам! Они смогут делать все дистанционно, экономя нам и себе время.

Что за помещение я хочу? Сам не знаю....:biggrin:
Это будет точно не офлайн точка, а что то похожее на склад-офис. Где будет храниться товар и где можно будет спокойно работать, не отвлекаясь на домашние проблемы....

Посмотрел объявления, нашел парочку.... Бюджет у нас не большой, до 8 000р, но и в этом ценовом диапазоне есть над чем разгуляться!

Завтра буду обзванивать и договариваться о встрече
Так снял в итоге офис?
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Месяц ещё только переволил за экватор, а мы уже в плюсе по отношению к прошлому месяцу!

Только всё началось налаживаться.... Гитары пошли продаваться как на тебе. Появились у нас в городе очень плохие люди. Как они выражаются оптово розничный склад, который людо демпингует ценами на гитары....

Мы продаём с наценкой в 2000р а они в 500р. Вот и что нам с ними теперь делать?
Кто сталкивался с похожими ситуациями?

По хорошему поговорили, они в отказную... Со всех аков кинули жалобы, даже позвонили на Авито... толку ноль, два дня работает. У меня даже клиент так сорвался.... Три дня его вёл, как на финишной прямой он ушёл к ним.... печалька.

как они говорят, заказывают на прямую с Китая и могут позволить наценку! Ну ну с Китая! Подключили Даню, оказывается все берут у Гитарлэнда.... тут теперь дело принципа! Будем бороться до конца! Договорились о встрече с Мартином, будем объединяться!

Третий день звонков ноль, по гитарам! Продаём пока другие товары....
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Месяц ещё только переволил за экватор, а мы уже в плюсе по отношению к прошлому месяцу!

Только всё началось налаживаться.... Гитары пошли продаваться как на тебе. Появились у нас в городе очень плохие люди. Как они выражаются оптово розничный склад, который людо демпингует ценами на гитары....

Мы продаём с наценкой в 2000р а они в 500р. Вот и что нам с ними теперь делать?
Кто сталкивался с похожими ситуациями?

По хорошему поговорили, они в отказную... Со всех аков кинули жалобы, даже позвонили на Авито... толку ноль, два дня работает. У меня даже клиент так сорвался.... Три дня его вёл, как на финишной прямой он ушёл к ним.... печалька.

как они говорят, заказывают на прямую с Китая и могут позволить наценку! Ну ну с Китая! Подключили Даню, оказывается все берут у Гитарлэнда.... тут теперь дело принципа! Будем бороться до конца! Договорились о встрече с Мартином, будем объединяться!

Третий день звонков ноль, по гитарам! Продаём пока другие товары....
Да, то ли люди интеллектом обделенные, что готовы торговать за 500 рубасов... То ли пытаются вытолкнуть нас всех с рынка, обозлились может, что забрали форумские у них всех лидов, прознали, что мы на Авито торгуем, зашли и давай локтями толкаться. В любом случае, нужна как минимум адекватная реакция поставщика- Гитарлэнда. Ррц нужно беречь и хранить. Иначе гитарлэнд рискует остаться с единственным покупателем в нашем регионе!&-(
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Да, то ли люди интеллектом обделенные, что готовы торговать за 500 рубасов... То ли пытаются вытолкнуть нас всех с рынка, обозлились может, что забрали форумские у них всех лидов, прознали, что мы на Авито торгуем, зашли и давай локтями толкаться. В любом случае, нужна как минимум адекватная реакция поставщика- Гитарлэнда. Ррц нужно беречь и хранить. Иначе гитарлэнд рискует остаться с единственным покупателем в нашем регионе!&-(
у них как ты понимаешь не только гитарлэнд....даже если они закроют им поставки... они будут просто заказывать у других! Питер и тд. Тут проблема в мышлении людей!

мой менеджер написал плохой комент, вот ответ их. Они даже в комментариях намекают что не будут поднимать цену59CDC9C4-58CE-43F4-B8F3-330881BA4996.png

пока забанили только одно объявление....

Ну ничего! Переживем! Нас как минимум больше что нибудь придумаем
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
у них как ты понимаешь не только гитарлэнд....даже если они закроют им поставки... они будут просто заказывать у других! Питер и тд. Тут проблема в мышлении людей!

мой менеджер написал плохой комент, вот ответ их. Они даже в комментариях намекают что не будут поднимать ценуПосмотреть вложение 29802

пока забанили только одно объявление....

Ну ничего! Переживем! Нас как минимум больше что нибудь придумаем
,,Учитесь жить скромно"-это перл...
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Месяц заканчивается... вчера немного проанализировал месяц. Он вышел хорошенький!
-В апреле я прирос в 1,5 раз по сравнению с мартом.
-А в мае примерно теже 1,5 раза. Ещё пару дней есть, побью психологическую цифру в 50к чистой.

Гитары теперь будут делать чуть чуть меньше и поэтому нужно искать другие товары. Самокаты, Столы, термометры все суммарно приносит меньше 10к. Жду 1 числа, что б заказать много новенького!

Хотел запустить лендинг, но друг занят работой. Наверно повременим до конца след месяца.

Больше стал выделять финансов на продвижения, рекламу и тд. Благо они появились. Доделываем одну очень интересную штуку.... скоро будут новости

Этот месяц рекордный на доставки в другие регионы... вчера дошёл товар в Калининград а сегодня отправляем в Новозыбков.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Немного о команде и структуре...

Я когда начинал свою товарную деятельность, плана четкого небыло. Я вообще за пол месяца до попадания на форум к Джону чуть не купил франшизу за 2,5 мульта.... хорошо одумался....

Со временем все четко выстроилось. Я вливаю свои деньги на товар, контролирую, заказываю. Слежу что б все работало.
Напарник С занимается доставками на втором Брянске и настройкой рекламы, инстаграмом.
Напарник К занимается больше выдачей товаром и доставками по месту. Он всегда мобилен и приехать на наш мааааленький склад, Он может за 10 минут. Так же приводя клиентов но больше с Авито.

Они конечно больше как наёмные, нежели партнеры. Потому что если они захотят выйти из лодки, кроме информации и знаний с опытом они ничего не заберут....

Я сначала очень сильно хотел с кем нибудь объединиться. Но понял, что это не надолго. Два медведя в одной берлоге ужиться не смогут. Всеравно со временем захочется не зависимости. Может я не прав конечно..... посмотрим
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Месяц заканчивается... вчера немного проанализировал месяц. Он вышел хорошенький!
-В апреле я прирос в 1,5 раз по сравнению с мартом.
-А в мае примерно теже 1,5 раза. Ещё пару дней есть, побью психологическую цифру в 50к чистой.

Гитары теперь будут делать чуть чуть меньше и поэтому нужно искать другие товары. Самокаты, Столы, термометры все суммарно приносит меньше 10к. Жду 1 числа, что б заказать много новенького!

Хотел запустить лендинг, но друг занят работой. Наверно повременим до конца след месяца.

Больше стал выделять финансов на продвижения, рекламу и тд. Благо они появились. Доделываем одну очень интересную штуку.... скоро будут новости

Этот месяц рекордный на доставки в другие регионы... вчера дошёл товар в Калининград а сегодня отправляем в Новозыбков.
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Николай, а ты когда пишешь про чистую прибыль, считаешь затраты на продвижение и зарплаты своим "наемным" партнёрам? Если "да", то результат и впрямь отличный.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
Николай, а ты когда пишешь про чистую прибыль, считаешь затраты на продвижение и зарплаты своим "наемным" партнёрам? Если "да", то результат и впрямь отличный.
да, зп сотрудников сразу вычетаю. Продвижения нет....но там сумма не большая
 

Shenina

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
204
Репутация
920
Адрес
Брянск
FXсoin
790
Месяц заканчивается... вчера немного проанализировал месяц. Он вышел хорошенький!
-В апреле я прирос в 1,5 раз по сравнению с мартом.
-А в мае примерно теже 1,5 раза. Ещё пару дней есть, побью психологическую цифру в 50к чистой.

Гитары теперь будут делать чуть чуть меньше и поэтому нужно искать другие товары. Самокаты, Столы, термометры все суммарно приносит меньше 10к. Жду 1 числа, что б заказать много новенького!

Хотел запустить лендинг, но друг занят работой. Наверно повременим до конца след месяца.

Больше стал выделять финансов на продвижения, рекламу и тд. Благо они появились. Доделываем одну очень интересную штуку.... скоро будут новости

Этот месяц рекордный на доставки в другие регионы... вчера дошёл товар в Калининград а сегодня отправляем в Новозыбков.
А откуда ты берешь лидов на Калининград и другие города по России? Яндекс? Инста?
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
да, зп сотрудников сразу вычетаю. Продвижения нет....но там сумма не большая
У тебя обьявления в випах висели, как нет продвижения? Пакеты Авито, тоже продвижения.
 

nikolay32

Avito-10 СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
113
Репутация
568
FXсoin
216
У тебя обьявления в випах висели, как нет продвижения? Пакеты Авито, тоже продвижения.
написал криво я.

Продвижения нет... имел ввиду нет, не вычетал из прибыли. На пакеты и прочее в месяц ушло 2500р. Поэтому и не вычетал из общей прибыли
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху