• Гость, Хорошего тебе дня!

Мы сможем!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,024
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,154

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
27.04.19

"Альтернативная реклама"

Не думал, что в 2019 году сарафанное радио так актуально. Но мой один хороший знакомый пару дней назад приезжал ко мне в гости, посмотрел на мои казаны и без моего ведома отфоткал их и отправил по своим чатам. Нашелся один клиент, который был заинтересован в моем товаре, и уже через определенное время ехал его забирать. По итогу сегодня меня пригласили на открытие сезона кушать из этого казана. Все остались довольны, а я в двойне, понимая, что мой товар качественный и сам себя рекламирует.
Всех лидов на сегодня перенес на завтра, а сам устроил разгрузочный день. Да и действительно отдохнуть надо было после вчерашней поставки :)
Но в данную секунду уже не до отдыха, мы опять на месте и опять работаем над объявлениями, спасибо Джону за авторскую методику закрытия висяков и список задач.
Задач этих очень много, как и планов. Надо расставлять приоритеты и не забывать про принцип Парето.

Следущий пост 28.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
28.04.19

Утро началось с банов юлы, 6 аккаунтов попали под раздачу, один из них достаточно хорошо приносил лиды. Покойтесь с миром.
За место них два новых аккаунтов идут радовать меня, а так же 9 турбо было подключено на остальные акки. Реинкарнация, так сказать :D
По продажам достаточно спокойно: вчерашние доставки закрылись и сегодня был всего один новый лид, которого отдал в партнерку, так как не хотели ехать ко мне на другой конец Москвы.
Можно сказать эти выходные я провел в отдыхе, передохнул от напряженного ритма и готов врываться в понедельник! Впереди майские, так зажжем же их.:hunter:

Следущий пост 29.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
29.04.19


День начался с того, что пришел заказ на разработку сайта и настройку рекламы, так что я решил изменить день вообще в целом:

Сегодня поехал на работу не на такси ,а на автобусе с 2 пересадками. Помните в "Волшебном пинке" Женя говорил, что нужно выходить из рутины, путем смены обстоятельств своей жизни. Банально поменяв свой старый путь передвижения и даже купив не пепси, а фанту.
Сегодня опять решил расширить рамки своего сознания .Вот уже вечер ,а я занимаюсь чем-то новым, но тем же самым немного забытым старым. Мое задание это сайт с совсем малоизвестной мне ниши .Как бывает интересно взглянуть свежим взглядом на рынок других ниш. Новые конкуренты. Интересные акции. Все с одной стороны новое. Но модели строения бизнеса везде одинаковые. Так что я не сомневаюсь в своих силах. Мое дело ждет успех!
А мой товарищ тем временем занимается нашей основной нишей.
И еще я понял, что на протяжении 8 дней совершал одну и ту же ошибку. Слово "следущий" пишется -> "следующий" :pardon:


СледуЮщий пост 30.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
30.04.19


Сегодня весь день провели с @darkovitz, обсуждали стратегию повышения продаж и увеличения конверсий. Нужно подключать дополнительные источники траффика, и расширять ассортимент. Также не бояться диверсифицироваться и повышать цены. За сегодня продано 7 казанов, все ушли с комплектами и без подарков.
Завтра повышаем цены на 5-10% и всех продавцов посуды с форума призываем присоединиться к нам для укрепления рынка и для возможности зарабатывать больше и в более долгосрочной перспективе. Очень важно планирование и системный подход. И пахать с утра до ночи, а не ронять цены в погоне за соткой.

Следующий пост 01.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Мир Труд Май
У всех праздники,а у меня нет выходных.Кто то спит ,а кто отдыхает.
Сегодня мой день был как обычно с живого будильника.Руки в ноги и в офис .Надо отправить 2 доставки плюс несколько самовывозов. Всех с текущими и наступающими праздниками.Даже в выходные не надо теряться ,деньги это наше все .
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
02.05.19

Сегодня третий день "культурного" отдыха с @darkovitz . Пост от 30.04.19 был написан под сильным впечатлением от общения с Тимуром. И это дало свои плоды, мы вышли на маржу в 50-55%, отказались от подарков в пользу сервиса. Кстати, кто-то знал, что 2мм печки выдерживают до сотни килограмм? А казаны хвалят сами Узбеки? Мы провели тесты и знаем это. :lol:

Майские праздники в самом разгаре, но не для продаж. За сегодня 1 лид на завтрашнюю доставку. Но это и неудивительно, посмотрите на погоду. Ветер, холод, дождь. Как не хорошо проходят праздники для отдыхающих. Хотя и мы позволили себе расслабиться, к примеру вчерашний пост я вообще пытался успеть написать в последнии 10 минут будучи подшофе:pardon:
Сейчас же мы работаем и отходим до сих пор от вчерашнего вечера, открываем новые каналы траффика, к примеру совсем скоро будет готов наш instagram.

Следующий пост: 03.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
03.05.19

Погода совсем не радует. :confused:
Майские праздники продолжаются, в том числе и для клиентов и сейчас чувствуется ощутимый спад. Нужно успеть в этот спад наладить и другие источники траффика.

По закрытым лидам: двух клиентов виртуозно закрыл мой товарищ, я же сегодня весь день в кроватке, но не отдыхаю :) За сегодня было перелопачено мною около 10000 тысяч ключевиков. Как и для нашей ниши, так и для той по которой пришел заказ. Мозг кипит, но это приятные ощущения, ведь ты знаешь, что в конце тебя ждет "профит"

Следующий пост: 04.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
04.05.19

Неужели выглянуло солнышко, хоть и ветер достаточно сильный.
Толком мало чего произошло :pardon:
Продолжается хардкор под энергетиками и весь мой день сошелся с настройкой контекста и РСЯ, а товарищ занимается инстой, запуск уже близок.
Хоть это и не все плюшки, которые происходят, но о них вы узнаете в дальнейшем в блоге.
Как говориться - "готовиться масштабное обновление"

Следующий пост: 05.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
05.05.19

"Готовиться масштабное обновление" DONE [1 из 7]

Спасибо огромное Жене за перенос моего блога! И это первое из 7 пунктов :drinks:
Очень помог вебинар по закрытию висяков и достижению целей. Все по полочкам расписал и теперь четкий план как закрыть все цели, но сегодня не об этом.

Позволил себе немного отдохнуть, пока мой товарищ врывался в остальные наши задачи.
Почему-то я последнее время очень много пишу про отдых, но все сбалансированно.

День начался с того, что я повез свою тетю на дачу, она у меня заядлый дачник, а я считаю долгом помочь ей.
Ей подруга передала 3 куста смородины, соответственно мне нужно было посадить это все :)
До этого я раньше никогда не занимался садоводством, но по сути сегодня я посадил дерево:D, дом кстати уже построил. Осталось вырастить сына, правда пока этого даже в задатках нет:)
Приехав на дачу, оказалось работы чуть больше. К примеру сломался замок, пришлось выбивать топором гвозди в проушинах. Замок так и не получилось починить, так что повесили новый, после этого увидели, что рубероид на бытовке после зимы слетел, пришлось лезть наверх и приклеивать его. И лишь после этого подошли к посадке кустов смородины.
Нужно было выкопать 3 ямы 50x50x50. Ничего страшного, выкопал.
И это только было начало. Оказывается после этого нельзя сразу сувать туда куст. Нужно забить его компостом, золой и обычной землей, повторить еще это пару раз, убить личинок хруща (знаете почему его называют хрущ? его когда убиваешь он так прикольно лопается, как пупырки:lol:), которые лежали в компосте, а то они еще тот вредитель)) Все это дело пару раз залить водой и да не забывать перемешивать золу и компост. Найти дождевых червей в выкопанной земле, которая лежит рядом и положить их в ямку:D
Но во время всего это пошел дикий ливень, который насколько я понял был и в Москве, пришлось задержаться. Но воздуууух на даче и уж тем более после дождя просто шикарен.
Вот такой вот отдых я себе устроил! Прыгнул в машину и уже сейчас пишу вам из своего уютного офиса.
Нельзя расслабляться, у нас же еще 6 пунктов впереди.

Из плохого: -5 аккаунтов на юле. Ничего, подключили еще три. Конец майских праздников - пробки особые я не поймал по пути обратно, что странно. Видимо люди еще берут по 2-3 выходных.

Следующий пост: 06.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
06.05.19

Наконец-то на улицы Москвы вырвалось солнышко и стало достаточно тепло, а это только повышает настроение, к примеру мой товарищ сегодня весь танцует под skibidi romantic edition. Рад за него :lol:
Мне же такая отличная погода дает больше мотивации для достижения целей.

Первый рабочий день оказался чувствительным и для нас: за сегодня 3 продажи полными комплектами с шумовками, хотя изначально двое из них ехали за одним казаном!
Пошли первые фото отзывы и скоро готовиться видеотзыв нашего покупателя. Инстаграм же нужно вести! Он вот-вот уже будет принимать лидов!

Следующий пост: 07.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
07.05.19

Понимаю конечно, что нужно вставать ранним утром, дабы построить день правильно и уделить время делам насущным, но большой кусок времени я забираю из ночи, и вот опять я лег в 5 утра, а проснулся в 9:00. И все тому звонок клиента, ну почему они так стабильно звонят в 9 утра? :D Он же и закрылся, волей не волей ты просыпаешься и начинаешь фигачить. Причем после 9 утра может быть просадка часов до 11, но какой-то нибудь хорошенький точно позвонит. Лучший будильник! :)

День сегодня достаточно насыщенный. Приехала большая поставка, много товара в наличии. Принимал клиентов во время поставки, разрываясь между инвентаризацией и продажей. Соответственно продажи и закрытие клиентов на первом месте, так что у нас беспорядок! Какой же тяжелый чугун, тем более когда его много, так и накачаться можно! :D. Сумма потраченая на опт за месяц: 200000р

Следующий пост: 08.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
08.05.19

"Готовиться масштабное обновление" DONE [2 из 7]

Запустили наш инстаграм, по тихонько добавляем в него новые публикации, берем отзывы от наших покупателей. В общем раскручиваем и продвигаем инстаграм для успешной продажи и на нем.
Сегодня нас навестил @darkovitz , решили собраться со старыми друзьями и коллегами на природе и самостоятельно испробывать наши казаны. И поесть хорошо, и сделать материал опять же таки для него. Совместить приятное с полезным! :D

Следующий пост: 09.05.19
 

darkovitz

⚜️ Mr.KUSH ⚜️
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
162
Репутация
1,383
FXсoin
6,773
Жорик красавчик, приятно видеть как ты стремительно развиваешься)) еще и блог ведешь и пашешь как конь. Продолжай в том же духе)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Жорик красавчик, приятно видеть как ты стремительно развиваешься)) еще и блог ведешь и пашешь как конь. Продолжай в том же духе)
Спасибо Тимур! Спасибо за поддержку и напутствующие слова, твои мотивационные речи дают еще больше сил! :D
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
09.05.19

С днем победы дорогие форумчани!

Достаточно мощный и быстрый день в плане продаж. Колоритный и красочный в плане погоды и смены моей дислокации. И пролетел на одном дыхании, а все из-за потока клиентов, которые сегодня стремительно хотели здесь и сейчас. Ну что-же, если хотят здесь и сейчас - будет. Все закрыты :)
В начале дня была достаточно теплая и приятная погода, а у меня как раз была доставка в Московскую область. Вроде недалеко от меня этот город, решил отвезти сам, не вызывать курьеров, заодно и на красоты посмотреть.
По этому после доставки поехал на "Остров любви", да на севере Московской области есть такое чудное место. Там одновременно летят самолеты, едут поезда и плывут теплоходы. Красота!
Заодно и решил наконец сходить на Мститилей и сейчас у меня в руках билет на ночной сеанс. Ну, а пока время сеанса еще не пришло и заказов пока нет - сижу допиливаю рекламную кампанию. Так что и поработал и на красоты посмотрел и в кино еще схожу!

Следующий пост: 10.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
10.05.19

Утром закрылся вчерашний клиент на самовывоз, и я весь день должен был работать над каналами продаж. Ан нет :) Позвонил мой хороший знакомый и попросил помощи с выбором телефона, так как свой потерял, а сам улетает завтра днем в Армению. Соотвественно незамедлительно выехал к нему. Подобрали телефон и решили немного перекусить, сейчас же еще ЧМ по хоккею идет. Россия-Норвегия сегодня матч был, вот и немного позволили себе расслабиться.
9896
Всех с победой!
Также моим рабочим номером телефона одолел какой-то колл-центр и каждые 5 минут были звонки с разных номеров. Жалко, что нельзя забанить целую подсеть, потому-что звонки шли без остановки. Утомился уже их в чс добавлять. Часа в 4 на пол часа звонки прекратились, думал все, всех в чс закинул. Но, не тут то было, походу обед у них пол часа был:lol:
Пока мы кушали и смотрели чемпионат мира, пришел лид, причем уж очень хочет купить сегодня и заехать в 23:30. И даже ничего страшного, что мы официально работаем до 22:00, по этому сейчас сижу в своем уютном гнездышке, закрываю дела, которые отложил из-за товарища и попутно жду клиента.

Следующий пост: 11.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
11.05.19

Очередной день праздников! И я тоже решил отдохнуть, но если ты хочешь заработать денег ты не можешь отдыхать.
Во второй половине дня закрыл 4 клиентов, одного самого конфликтного поехал даже сам закрывать. и только мой скилл продаж помог перевести его из негативного в доброжелательного. На этой прекрасной ноте я поехал в свой офис. Сейчас мы проводим инвентаризацию и сидим культурно отдыхаем.

Следующий пост: 12.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
12.05.19

Насыщенный день и наконец уже последний день праздников, готовимся к понедельнику и мы. Делаем масштабный постинг. И обзавелись +8 сим картами, как хорошо иметь коллег в продажах!
Сейчас в запасе большой ассортимент товара, так что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Хотел бы написать про контекст еще пару слов, но полноценно он будет готов завтра. Зато заказ на РСЯ и на сайт сегодня закончил. Всем удачных продаж, ждем начала жарких летних РАБОЧИХ деньков. Просадка хоть и была, но мы закрыли всех, даже холодных лидов.

Следующий пост: 13.05.19
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху