• Гость, Хорошего тебе дня!

Мы сможем!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
А что говорить, пенальти поменял многие планы команд, в итоге было скучновато. Болел за футбол, хотелось, чтоб Тоттенхем забили и было доп время или хотя бы интрига:)
Полностью согласен. Пенальти сломал всю игру. И не было настоящей игры и борьбы.
Была игра в одни ворота. А если, тотенхем, что-то и делал то не доводил до достойного удара.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
3.06.19

Врываемся в трудовые будни!
Всем добрый вечер!
Мдааа, и правда говорят: «понедельник день тяжелый!»
После моих супер крутых выходных тяжело было проснуться рано утром, поэтому мой рабочий день начался примерно в обед.
Тяжело было расставаться с дачей, но пришлось это сделать, и я сразу поехал в офис. Хорошо хоть погода не перестаёт радовать, если не брать в свет тополиный пух в глаза, рот и уши
Теперь о деле: по дороге удалось закрыть пару клиентов, а также по приезду на рабочее место закрыл ещё одного. Уже неплохо)
Затем сделал оптимизацию расходов, посмотрел сколько уходит на рекламу, доставку и прочие траты.
Следующим пунктом было обновление партнёрки на форуме, мы снизили цены по некоторым позициям и повысили выплаты.
Также появился интересный конкурс: каждые 5 проданных казанов приносят к общей сумме выплат 25%, но не более +100%
Дел было много, а описания получилось мало.
На данный момент я все ещё в офисе, и все ещё работаю.
Поэтому меньше слов-больше дела!
До завтра, трудяги!

Следующий пост 4.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
04.06.19

Всем доброго времени суток!
Вчера поздно вечером, вернувшись домой, моментально заснул.
Видимо загородный релакс ещё даёт о себе знать. Однако долго поспать не удалось.
Не успел я открыть глаза, пришли два заказа с доставками с сайта, сразу же закрыл их. Плюс согласовал клиента, который делал заказ ещё позавчера.
Короче говоря, лучший будильник-наши клиенты :D

А теперь хочется немного высказать негативное мнение о службе доставки «достависта». Какие же попадаются «хорошенькие» курьеры. Не пунктуальные, не образованные, гоняющиеся за каждой копейкой. Работники этой службы доставки чуть не сорвали мне заказ, причем сами понимали, что не успеют. Пришлось в срочном порядке разруливать всю сложившуюся ситуацию. В конце концов все остались довольны. И я, и клиент!
Наконец-то встретились сегодня с товарищем и вместе приехали в наш любимый офис. Навели тут порядок, убрались, сделали перестановку.

Ещё интересный конфуз на сегодня: Позавчера звонила клиентка, которая по итогу после прозвона «зависших» настаивала на определённой модели казана и хотела приобрести его после 10 июня, но слово мужика все решает! Через 2,5 часа после звонка, клиенты уже был у нас в бытовке и выбирали казан :D Помимо казана, покупатель забрал с собой ляган (хотя не планировал, видимо жена не хотела :D) которые мы недавно пустили в наш оборот.
Сегодня так же было выполненное много мелких и нужных задач!
Также за обедом в кафе неподалёку, подумали о том, чтобы сделать магазин на авито.
Чем и занимаемся в данный момент.
Как итог сегодняшнего дня: все дела на четвёртое июня выполнены. По-моему не плохо)


Следующий пост 5.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
5.06.19

Когда продуктивный день-действительно продуктивный!

Всем добрый вечер! Сегодня с самого утра день пошёл как надо.
Чуть-чуть не дотянули до нашего рекорда: 30к оборота за день.
По приезду в офис сделал бартер. Наконец-то (давно было в планах)!
Несколько дней назад списались с одной компанией, которая предложила нам рекламу по взаимопомощи, скажем так.
Наша фирма предоставила им казан для вылазки на природу, взамен на несколько рекламных постов в инстаграмме.
И уже пришел с этого бартера 1 лид - неплохо :drinks:

Затем, следовало два клиента с доставкой. На свой страх и риск, я снова решил воспользоваться услугами достависты.
Ещё один принятый момент на сегодня: Наш новый клиент, видимо проникся всеми тонкостями узбекской кухни и мы закрыли его на полностью весть набор для приготовления блюд. И печь и казан, шумовку, половник, тарелку, даже еще за пчаками заедет (когда мы их закупим:)) , что составило по стоимости 10 тысяч рублей. Всегда бы таких клиентов и почаще :D
Так что день на день - не приходится!
Посмотрим что будет завтра! Уверен, с каждым днём будет все лучше и лучше у нас, друзья!

Следующий пост: 6.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
6.06.19



Слоган сегодняшнего дня-не зарекайся!

Просто рука лицо...

С самого утра день пошёл не по плану. Я проснулся и как обычно решил пойти в душ, но там ждал меня приятный сюрприз: нет горячей воды. Я, конечно, подозревал, что этот момент настанет, но я не был к нему готов :D
В общем, пока завтракал, вода горячая снова появилась и я бегом быстрее в душ. И знаете, как бывает в анекдотах?! Намылился и бац, прощай горячая вода... Дальше уже пришлось внепланово закаляться.

Приехал на работу, 4 заказа, вроде супер, но помните слоган сегодняшнего дня?

Так вот, наша уже горячо любимая служба доставки предоставила нам два курьера. Один курьер вёз три заказа, второй курьер соответственно один.
Первый клиент отказался от заказа, так как ему не понравилась крышка от казана! Честно говоря, за все время работы нашей фирмы, с таким мы сталкиваемся впервые! Это было очень удивительно для нас. Конечно, всем не угодишь, но мы лично проверяем каждый товар, на брак и т.д перед отправкой к клиенту.

Второй и четвёртый клиент на сегодня прошли без казусов.
Но вот третий.... сказать, что он нас удивил, не сказать ничего!
Он сделал заказ и оформил доставку на вечер. Мы звоним ему, удостоверится, на счёт заказа. И что мы слышим в ответ? Казан уже пришёл!!! Как отказывается, данный покупатель решил заказать казан с разных магазинов, и действовал по принципу: какой доставят раньше. Просто чтооо? Зачем?

Короче, день сегодня пошёл по.... пошёл по наклонной вниз.

Хотя есть один приятный момент! Посмотрев в таблицу наших заказов, я увидел, что сегодня мы пришли к цифре 200!
200 проданных казанов за все время с начала работы нашей фирмы! Вот такой вот мини юбилей. Можно нас поздравить! А дальше больше!
Надеюсь у вас, друзья, сегодня день был получше)

Всем до завтра!



Следующий пост: 07.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
7.06.19

После чёрной (но лучше скажем серой) полосы, всегда наступает белая полоса.
Вчера вечер неудач закончился водителем такси. Не знаю, что у людей в голове, но у этого явно пустота. Отказался брать заказ, так как не устраивала сумма, хотя ценник определяет программа. Вопрос насущный, причём не у меня одного: кого набирают в такси?!
После вчерашнего вечера, трудно было проснуться и даже не особо хотелось ехать на работу, но как я говорил ранее: лучший будильник-это клиент. А самый крутой будильник- это супер крутой клиент.
Уже в 11 утра в наш офис приехал покупатель, который сделал чек ещё мощнее!! Его заказ превысил 10 тысяч. Клиент оставил деньги на столе и сказал, что будет ждать свой заказ на Горки10.
Так же из приятного на сегодня: к нам пришла новая поставка, которая расширила наш ассортимент товара. К примеру в наш магазин теперь можно обратиться за треногами для казанов)
Вечером порадовал ещё один заказ, причём от соседки клиента, который был утром. Очень приятно, что нас советуют своим близким, друзьям и соседям! Примерно пару часов назад добавился ещё один клиент, который ждёт своего заказа завтра через доставку.
И вот время 11 часов вечера, мы с моим партнером сидим ждём крайний заказ на сегодня. И как вы думаете, что на этот раз? Бинго! Снова службы доставки «достависта»! На этот раз курьера остановил сотрудник ДПС :lol: Но судя по всему, все обошлось! Ещё чуть-чуть и клиент получит свой заказ!
Вот так, каждый день ты сталкиваешься с какими-то либо трудностями, которые нужно преодолевать! Так пусть с каждый днём этих проблем будет как можно меньше!
Всем удачи в нашем не лёгком деле! :)

Следующий пост: 8.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
8.06.19

Всем добрый вечер!
Какая же сегодня была охренительная погода в Москве! Жара 30 градусов, а после летний дождик с грозой и молнией, как все полагается. Завтра так же обещают 30 градусов, хочется лежать, загорать где-то возле моря и ничего не делать. Но работа сама себя работать не будет :D Поэтому вперёд и с песней о делах!
Если вы читали мои прерыдущие посты, то не раз слышали о разных ситуациях, связанных с компанией «достависта». Поэтому вчерашний заказ с доставкой на сегодня, я решил отвезти лично. Выбор транспортного средства пал на Яндекс.Драйв. Такие новые ощущения, когда ты ставишь себя в новую роль, роль курьера товара из собственного магазина. Так что клиенту сегодня прям повезло) Заказ был доставлен вовремя, лично в руки и с наилучшими пожеланиями. В ответ следовало куча благодарности в адрес нашей фирмы. Приятно)
Вечером ещё приняли с товарищем промежуточную поставку казанов.
А в обще, краткость сестра таланта! Не буду я долго тут разглагольствовать, когда такая крутая погода!
Мы пойдём с товарищем отдохнём, тем более с рыбкой и пенным это делается гораздо приятнее, ещё и поставку сортировать)
Хорошего вечера!

Следующий пост: 9.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
9.06.19

Очередной хороший день, с хорошим настроением, с крутой погодой, с крутым результатом для воскресенья!
Вчера к нам с товарищем в офис заехал мой знакомый, душевно посидели поговорили. Так душевно, что на утро было немного не очень. За работу принялся не хотя, тяжеловато, но если бы заранее знал, какой сегодня будет воскресный день, то настрой был бы немного другой!
Итак:
Сегодня с утра приехал один курьер на три заказа. Вот побольше бы таких работников: приехал, пообщались, посмеялись, развез все заказы за два часа!
А также уже вечером, мы с товарищем уже не ждали заказов, начали заниматься другими делами, но вдруг пришёл заказ с сайта. Быстро все упаковали, вызвали достависту. Курьер приехал, забрал товар и побил рекорд доставки нашей фирмы!!! Доставил за 1,5 часа. Отличный результат!
Видимо подействовали все мои негативные отзывы по поводу службы доставки «достависта». Услышали меня и стали присылать нормальных, адекватных, быстрых курьеров!
Вообще, мы задумали скажем так переманить курьеров, которые нам больше всего понравились по своей работе, в нашу фирму на доставку, но об этом позже.... :)
Ну и на сон грядущий, решили посмотреть с напарником вебинар в заправке по прокачиванию соц.капитала, который так долго не могли посмотреть.
Хороший вышел день для воскресенья!)

Следующий пост: 10.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
10.06.19

Одним словом-понедельник!
С утра с товарищем приняли новую поставку товара в наш офис.
Отправили 7 заказов с доставкой за час! Сегодня, кстати говоря, без происшествий с доставистой.
Пока обрабатывали эти заказы, к нам пришёл 8 клиент, немного охренел от происходящего трудового процесса, но купил целый комплект у нас)
Так что можно сказать 8 клиентов за час, не плохо! Даже очень не плохо!
А можно таких часов побольше и каждый день :D Потому-что это наш рекорд, как по заказам, так и оборотке! Чуть-чуть не добили до 50 тысяч за день.
Затем привели в презентабельный вид новый товар, сформировали приятный бонусы в виде подарков для клиентов, провели инвентаризацию.
На этом первый рабочий день на этой неделе окончен. Сегодня мы освободились намного раньше, чем обычно, поэтому есть возможность отдохнуть.
Вот такой емкий рассказ о продуктивном дне получился.
А как сложился ваш понедельник?)

Следующий пост: 11.06.19
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
10.06.19

Одним словом-понедельник!
С утра с товарищем приняли новую поставку товара в наш офис.
Отправили 7 заказов с доставкой за час! Сегодня, кстати говоря, без происшествий с доставистой.
Пока обрабатывали эти заказы, к нам пришёл 8 клиент, немного охренел от происходящего трудового процесса, но купил целый комплект у нас)
Так что можно сказать 8 клиентов за час, не плохо! Даже очень не плохо!
А можно таких часов побольше и каждый день :D Потому-что это наш рекорд, как по заказам, так и оборотке! Чуть-чуть не добили до 50 тысяч за день.
Затем привели в презентабельный вид новый товар, сформировали приятный бонусы в виде подарков для клиентов, провели инвентаризацию.
На этом первый рабочий день на этой неделе окончен. Сегодня мы освободились намного раньше, чем обычно, поэтому есть возможность отдохнуть.
Вот такой емкий рассказ о продуктивном дне получился.
А как сложился ваш понедельник?)

Следующий пост: 11.06.19
Сегодня 70.000 оборотки надо Жора :biggrin:
Жду результаты вторника )))
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Сегодня 70.000 оборотки надо Жора :biggrin:
Жду результаты вторника )))
Надо! Но сегодня этого сделать не получилось. Нельзя же сидеть на месте ровно, не закрыв все каналы траффика.
Вчерашние 8 заказов мне принесли:
1 лид от @Ivanescence - спасибо ему за клиента!
2 лида с инстаграмма - достаточно хорошая и богатая целевая аудитория там
5 лидов с сайта - тоже мощно!

Сейчас у нас задействовано 4 канала: доски; контекст, партнерка и инстаграмм. Много еще нужно подкрутить, чтобы выйти на более большое количество заказов, но да. Вчерашний день действительно не плох! :good:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
11.06.19

Я не знаю, то ли закончилась фантазия, то ли устал от всей этой работы, которая уже доведена до автоматизма.
Сегодня позволил себе поспать подольше, спокойно собраться и не сломя голову бежать в офис, а спокойно, сделав при этом все свои нужные дела.
Пока мой товарищ принимал заказы, обзванивал клиентов, а также продал два казана, я съездил за дополнительной партией печек.
Было несколько звонок с сайта, заявка с инстаграмма.
Затем отправили курьера на доставку.
Сейчас проведу всю аналитику, расчёты, закончу таблицу и на этом рабочий день сегодня окончен.
Единственное, чем действительно хочется закончить сегодняшний пост это мечтами об отдыхе, отпуске, но нельзя прекращать! Главное эмоциональная стойкость и мотивация! А это все зашкаливает видя заказы каждый день!

Всех с наступающим праздником, даже не смотря на то, что для нас это все равно рабочий день!


Следующий пост: 12.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
12.06.19

Для начала сегодняшний пост хочу начать с поздравления: с праздником, друзья! С Днём России!!!

Видимо сглазил я погоду в Москве и она решила немного испортиться. Похолодало, дождь и тучки. Но может оно и к лучшему? Потому что работать в плюс 32-анреал, если ты конечно, не где-то сидишь возле моря и потягиваешь холодненькое нефильтрованное.
Рабочий день сегодня прошёл стабильно, с продажами, доставками, заказами на следующий день, но сегодня не об этом!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем товарище, напарнике с которым мы вместе ведём нашу фирму.
Я часто рассказывал вам о том, чем он занимался в течении дня, но никогда не рассказывал вообще о нем. Тем более сегодня произошло то, о чем давно планировал он, я и многие другие его близкие друзья и родные.
С моим другом, зовут его Денис, мы ранее работали в одной известной фирме. Уже тогда я понял, что это мой человек. Мы дополняли друг друга в работе полностью и закрывали слабые стороны друг друга. Он продаёт - я закрываю или продаю я - закрывает он. Все было налажено и отлажено, как самый крутой механизм в часах.
Спустя время я ушёл из компании, а он остался, так как на тот момент, не мог остаться без стабильного заработка. Денчик работал закрывал планы, но ему этого вечно было мало. Работа стала обыденностью, на которой каждый день был каким-то испытанием в моральном плане. Он ждал своего повышения и в какой-то момент получил его, стал управляющим магазина. Но как человек который умеет анализировать и думать, а не тупо слушать и делать, что скажут, Денис развернулся и ушёл дальше зарабатывать деньги на предыдущее место работы продавцом.
Каково было удивление как руководства, так и сотрудников компании по всей Москве!
Руководство затаив обиду, что вот такое "хорошее" место дали, а он не захотел там работать за копейки и выгребать за всех предыдущих управляющих, которые косячили там во всем. Руководство компании сделали ему подлянку, поставив его через несколько недель,на это рабочее место,но не повысив, а перевели в качестве продавца, хоть и с фиксой.
Звонили другие управляющие, предлагали стать замом "взяться за голову", но как мы все понимаем: нельзя поднимать то, что не имеет роста.
Нельзя принимать то что идёт против твоих принципов!
Значительно подняв продажи на этом отшибе, он через месяц не увидел смыла продолжать работать в этой компании.
Сегодня решив все, он позвонил мне в 12 часов дня и сказал: «Все! Заебало! Я пишу заявление». Так что с завтрашнего дня, мой друг, мой напарник и товарищ Денис свободен от оков этой гиблой и гнилой компании.
Делать новый шаг, не зная, что будет дальше всегда немного страшно! Но если не делать шагов вообще, будет только хуже!
Поэтому дорогой друг, я желаю тебе удачи во всех твоих, а больше всего в наших начинаниях, теперь у нас ещё больше свободного времени, у нас стабильный поток клиентов и нужно всего время уделить правильному планированию, а как, говорил я мы с ним дополняем друг-друга. По этому все будет! Не зря блог называется - «Мы сможем!»
И знай, что ты всегда сможешь на меня положиться!
Такие вот дела)

Следующий пост: 13.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
17.06.19

Последнее время столько всего происходит, что времени на блог не хватает вообще, то одно, то другое, поэтому извиняюсь за посты, которые не выложил за эти дни, но сегодня будет большой пост посвященным всем этим дням! Многое произошло! И хорошее и не очень, но мы двигаемся вперед!
За эти 4 дня мы продали более 20 казанов, многие ушли комплектами, с ляганами, половниками и большими шумовками! Такое количество апселов самое-то для комфортных доп продаж, повышающий средний чек. Когда люди приходят за одним, а по итогу уходят с «набором для плова» появляется только радость и улыбка на лице, что ты делаешь все правильно!

Но небольшую часть поста хочу уделить нашему, теперь уже личному курьеру!
Много раз ругался на достависту и курьеров в этой компании, но доставки кому-то доставлять надо и вот в очередной раз заказывая «достависту» - заказ берет мужик и говорит по телефону: «переведи мне 500р на бензин, чтобы я поехал и доставил твой товар»
Сказать, что я удивился это ничего не сказать!
Вопрос к знатокам: это как вообще? Короче говоря, я отозвался об этом курьере не очень лестно, мягко говоря. Я ему ответил на прямую: «ты мне не нравишься, я не хочу с тобой работать» :D
Не знаю, что на него повлияло, но он со мной связался и попросил дать ему второй шанс, скажем так. И коротко говоря, уже пять дней этот самый курьер развозит все свои заказы вовремя и без проблем! Вот что значит давать человеку второй шанс!


Также очень приятно было утереть нос нашим конкурентам, компании «шелковый путь», когда клиенты в прямую говорят, что они плохо выполняют свои обязательства приятно получать такие отзывы о нашей с товарищем работе!
Кто в курсе, то на просторах интернета одним из главных магазинов по продаже печек, казанов и много другого является магазин «шелковый путь».
С каждым днём наш профессионализм повышается и повышается! Чему мы несказанно рады! Ведь для каждого из нас это и есть каждодневная цель: повышать свой потенциал все больше и больше! :hunter:

Другой же день - один сплошной казус, утро этого дня началось с того, что мы поехали за очередной поставкой. И я забыл свой рабочий телефон, куда приходят все звонки и заявки от клиентов! Да и на улице было холодно, точнее не то чтобы холодно, а просто омерзительно! Приехали забирать товар, который мы заказывали заранее, так нам принесли вообще не наш заказ. Как можно так работать, объясните? Это нас задержало на пол часа минимум.
Мы выходили и спешили на рабочее место. Увидев, что идёт проливной дождь, мы просто пошли под проливным дождём загружать машину и поехали в дождь, так и ещё в пробках! Гребаный мкад!
Приехав, отправили доставки. Так же были параллельно продажи с самовывозом, которые успешно закрылись.
Я поехал за рабочим телефоном домой, но как оказалось по пути я забыл ключи от дома на работе. Пришлось вернуться на работу чтобы их забрать.
Потом, когда поехали в сдек, забыли положить шумовку в заказ на доставку. Пришлось ехать обратно на работу.
Так что вот они казусы)
Все против того, что бы мы закончили быстрее нашу работу на сегодня. :aggressive:

Вчера… вчера я выспался! Хорошо выспался, так хорошо, что проснулся ближе к 4 вечера, тем самым утроив себе воскресный выходной.
Сделав все свои личные дела, я отправился на работу, где меня уже ждал мой товарищ.
Напрягли наших соседей по офису, заставили вывезти весь ненужный им хлам из коридора, тем самым освободив место под наш товар. Дело в том, что в нашем маленьком уютном гнездышке все товары стали не помещаться. Поэтому мы с товарищем сделали небольшую перестановку и теперь в нашем офисе гораздо просторнее)
Вишенкой на торте в это воскресенье был клиент, который взял: казан на 12л, мощную печку с трубой и дверцей, пару ляганов, что в сумме его покупки вышло 10к.

Ну и сегодня, а сегодня что? Сейчас только вечер, все доставки отправлены, ожидаю пару клиентов на самовывоз, выписываю события прошлых дней и попутно решил уделить пару часиков просмотру последней части «социального капитала»
Мощный вебинар! :good:



Следующий пост: 18.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
18.06.19

В Москве снова жара! Но уже размеренная и ветреная местами!
Сегодня в очередной раз сработал эффект сарафанного радио. Наш один из первых клиентов умудрился за все наше существование привести к нам уже второго покупателя! Приехал с товарищем и купил казан самовывозом.
И девушка по совету друзей уже тоже заказала с эффектом сарафанного радио.
10950
Отлично, когда нас рекомендуют)
Кстати, днем к нам в офис приезжал наш арендатор, посмотреть обстановку. Остался доволен нашим шоу-румом и пожелал успехов в нашем деле.
И на счет курьера: всё-таки не ошиблись мы в нашем личном курьере! Сегодня был большой заказ за 106 км от Москвы и это лишь была промежуточная точка!!! Охренеть далеко, как кажется, но наш человек справился с поставленной задачей и доставил товар вовремя и без нареканий!
Вот такой мини отчёт о сегодняшнем дне.
А как у вас обстоят дела? Делитесь)

Следующий пост: 19.06.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
28.06.19

«Сапожник без сапог и готовиться масштабное обновление»

И снова здравствуйте! Меня слишком давно не было здесь...
Наверное это были самые насыщенные дни за весь период ведения данного блога.
Давайте все по подряду!
Начну с того, что последний пост ( ох как давно это было, аж 18 июня, т.е целых 10 дней назад!!!) я закончил тем, что наш личный курьер проехал 300км. Мы с товарищем решили дать ему отдохнуть, ведь путь был не меленький, по-этому нам опять пришлось воспользоваться доставистой. И я думаю, что удивить вас уже не получится....снова здравствуйте косяки! Курьер уже должен был приехать ко мне и забрать товар, но в последнюю минуту он просто отменил заказ! Достависта, ты вообще норм? Курьеры, у вас все впорядке? Каждый раз зарекаюсь не пользоваться услугами данной фирмы, но переодически приходится к ней обращаться. Не долго думая, я решил сам лично съездить и отдать товар клиентам. И вот тут самый экшен: я не доехал) попал в аварию...
Не волнуйтесь, все нормально. Попал не сильно, правда больше по косметике пришлось и фара треснула, поэтому сейчас все по-модному: фара заклеена скотчем и машина выглядит очень боевой!
Видно не судьба, видно не судьба ( как пела Натали) было изначально доставить заказ в тот вечер.
Кстати говоря, первый раз сталкиваюсь с таким, что после вызова гаи, тебе говорят: вы сделайте фотки и приезжайте к нам в гаи, постойте в очереди... У вас было что-то подобное? Просто интересно, это в порядке вещей или что-то новенькое?
В результате мы сами поехали в гаи. А вот тут очень интересно! Очередь там была такая, что некоторые люди стояли с 6 вечера, а я, на минуточку, приехал туда в половину первого ночи! Поэтому только в пять утра я был дома…
На следующий день была такая апатия ко всему.. тупо хотелось лежать на кровати и смотреть в потолок, но клиентов нужно радовать заказами, а нам зарабатывать денюжки)
Тут я впервые накосячил пару раз с доставками, отослав не то клиентам. Благо наш курьер со всем виртуозно справился и сам допродал за меня. И не ошибся! в очередной раз повторю это! Наш курьер просто мощь!!!
Приехав домой моментально уснул, и на следующее утро наверно даже забыл о всех невзгодах, чему несказанно рад.
Машина - железо, клиенты - довольны, а значит новый день и новые покорения вершин! В этот день мы с напарником продали 8 заказов! Дальше подхватил продажи мой товарищ и устроил мне выходной, а сам продал 4 казана в одни руки, красавчик) а потом ещё полирнул все одной небольшой доставкой. Зато следующий день такой хороший был, что мы продали ровно - 0, а на следующий день продали ровно - 1. Да да, и такое у нас бывает!
Даже немного уверенность стала пропадать в продажах, злился, что звонят с предложениями услуг с авито, а не за покупкой. О и ещё наше любимое: когда звонят с разных номеров и предлагают взять кредит, оценить качество различных тв каналов и т.д. и т.п. Но и в этих днях есть хорошее! (Не забываем искать во всем плюсы!)
Доделал google adwords, теперь наша реклама не только в контексте яндекса, но еще и выдаче гугл)
Не приняв ни одного заказа, на следующий день я грустный поехал домой...
Но не стоит грустить, ведь новый день - новые вершины!
И что вы думаете? Новый день действительно дал новые вершины! Мы закончили его прооосто феерически! 9 заказов за день! Это наш личный, может показаться маленький, но наш рекорд! Шесть доставок и три самовывоза! До этого три раза были по 8, один раз 7! Одним словом мощный день! Даже уже не смущают 5 тысяч отданные на рекламу за день, потому-то цена этой цели себя оправдывает! Конверсии идут! Ноне тут то было радоваться...
Проснувшись на следующий день, среда только набирала обороты) И так их обернула, что мы побили предыдущий рекорд и вышли на новый рекорд!
11 продаж за день! Одиннадцать!!! Супер, думаете вы? Супер, думаю я! Но с таким количеством продаж, наши запасы быстро опустели! И имея на следующий день 4 потдвержденных заказа, нам пришлось, некоторым менять позиции, вместо отсутствующих продали фокусные модели, которые остались.
Видите как бывает, не рассчитали с количеством заказов и у нас (фотографирующих раз в три дня новые поставки в чат партнерки) опустели казаны))) Еще на той недели я писал, что наш товар не помещается в нашем уютном гнездышке, а сейчас товара то толком и вовсе нет))) И скажу даже большее: у наших поставщиков нет! Вот тут включается скилл продавца и ты понимаешь, чтобы прожить, в прямом смысле прожить, до поставки нужно продать то, что осталось, переоринтировая клиента на модели, которые есть в наличии. В крайнем случае договориться о доставке во время поставки поддерживая связь переодически с клиентом!
Кстати, у нас вчера был очередной юбилей) 6 июня, как я писал было продано 200 казанов, 27, уже через 3 недели было продано 300! 100 казанов за 21 день! Очень неплохой релультат! Прирост к предыдущему месяцу равен около 80%! Мы гордимся собой! Надеюсь вы тоже)
Так что этот пост можно назвать «сапожник без сапог и готовиться масштабное обновление».
Ну а теперь немного новостей для этого блога:
Друзья, хочу сказать, что с этого дня не будет «Следующий пост XX.XX.XXXX»!
С этого дня не будет точных дат и посты будут выкладываться не каждый день, так как сейчас действительно категорически не хватает времени на блог, но я буду стараться писать как можно чаще и держать вас в курсе событий! Ведь дальше больше! Будет интересно! Не теряйте)
Всем удачи!



Следующий пост: XX.XX.XXXX
 

Skydiver

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
14
Репутация
55
FXсoin
613
Привет! Прочитал все на одном дыхании. Вписался первый раз на Балийский марафон 3, сижу читаю блоги, очень вдохновляет. Сам я далекий от продаж человек, никогда не думал что в мск, где полно конкурентов, могут так идти продажи.
Так держать, буду следить за блогом.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Привет! Прочитал все на одном дыхании. Вписался первый раз на Балийский марафон 3, сижу читаю блоги, очень вдохновляет. Сам я далекий от продаж человек, никогда не думал что в мск, где полно конкурентов, могут так идти продажи.
Так держать, буду следить за блогом.
Привет! Спасибо, что мой блог вдохновляет :)
Рады стараться и получать обратную связь!
На самом деле много ниш в Москве слабо занято, здесь главное правильное планирование и системный подход :)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Друзья…
Наверное в этот раз, не буду придумывать что-то новое!
Последние пару постов я начинал с того, что «меня слишком долго не было здесь». Так вот, этот видимо пост не исключение))
Да да, меня не было слишком давно, боюсь даже подсчитать точно сколько. Неделю? Две? Три? Месяц? Не известно....
Правильно говорил Джон, что нужно большую часть отдавать на аутсорсинг! Потому-что, то, что твориться у нас и учитывая количество наших рук, на все, что мы делаем и все что происходит последнее время, просто не хватает возможности, времени, сил. Раньше никогда, кстати, не понимал смысл слов, когда говорили: «добавьте ещё несколько часов в сутках». Думал, что???зачем??как можно все не успевать?!
А вот так! Легко и просто! Теперь так говорю я: «пожалуйста, добавьте ещё несколько часов в сутки»!
Хотя и вебинар "96 часов в сутках" смотрел с воодушевлением! Все равно не хватает времени.:(
Время, вот что главное и важное в нашем деле!
Время - потому что время гораздо более ценный ресурс, чем деньги. Кто это понял, тому другие объяснения не нужны
Наверное все сейчас и не вспомнить, что было за последнее время. Я думаю, что цифры и статистика сделают своё дело и вы сами все поймёте.
Ну, начнём.....
Давайте для начала немного статистики и перейдем к самому главному. За эти 42 дня (да, самому стало интересно и я подcчитал! Охренеть, сорок мать его два дня!), пока от меня и моего товарища не было весточки, мы продали 297 казанов! Помните, что было буквально пару месяцев назад? Да-да, неплохо, совсем неплохо! (повторяю фразу предыдущего поста:D)
Мы расширили наш ассортимент, добавив в него такие вещи как: мангалы, мангалы для казана(офигительная штука), шампуры и прочие радости кухни, тем самым увеличив наш средний чек и повысив количество и качество продаж и оборота. Доделали и доработали многие каналы трафика, где собираем не малое количество заказов, в том числе партнерка на форуме. Там, кстати, можно посмотреть наш обновлённый ассортимент, если кому интересно :)
Хоть за эти 42 дня на форуме был достаточно мало времени, наша партнера жива и цветет и все необходимые вопросы можете задать лично мне в телеграмме @htmn, либо добавившись в партнерку! Я всегда на связи, не теряйте!)

Но и отдыхать мы начали больше! Воскресные дни уделяем отдыху и проводим прямые эфиры. Так сказать, совмещаем приятное с полезным!
Уже два раза ходили на природу и, что называется, самолично попробовали «настоящий плов в казане»! Ребят, скажу я вам, это ну оооочень вкусно, круто! Даже сам процесс завораживает!

Ну и теперь перейдём к самому, по-моему мнению, главному:
Мы ждем главного события лета (хотя судя по погоде главному событию осени)—Балийскому марафона «Масштаб», в котором выложимся на 1000% от ста % со всеми отчетами и цифрами!
Скорее скорее скорее!
Не забываем и участвуем!
Наверное, трудно читать большие тексты сразу, тем более, когда человек пропал больше чем на месяц :D
Так что поэтому я наверное закончу свой монолог)
Всем до скорой, надеюсь, встречи, но уж точно встретимся на марафоне! :good:

Следующий пост: ХХ.ХХ.ХХХХ
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Азис доехал? Всё нормально?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху