• Гость, Хорошего тебе дня!

Мы сможем!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Вся жизнь - это продажа. Неважно, что ты продаешь, в любом случае изначально ты продаешь самого себя



Доброго времени суток уважаемые форумчане и товарищи по тренингу!

Меня зовут Георгий, 26 лет! Из прекрасного города Москва.

По идее, если это блог, то он должен быть длинным, но дело в том, что я никогда в жизни не вел блоги, по-этому наверно буду писать коротко и по делу!))
 
Последнее редактирование:

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Итак, первый пост здесь за 12 дней! :)

Начнем с того, что по-мимо тренинга я занимаюсь производством и продажей бумажного наполнителя для упаковок и транспортировки, и данная ниша показала достаточно ощутимый прирост, начиная с декабря месяца и к сожалению времени на Авито-9 становилось все меньше и меньше.
Многие домашние задания к сожалению не успел выполнить и темы закрыли, но ни одного вебинара я не пропустил, так что прекрасно понимаю, как и что работает, осталось лишь нагнать упущенные домашние задания и сделать их!

На это у меня есть полтора дня, до начала понедельника!
Соответственно скидывать их буду сюда :)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Дубли объявлений - совместное задание!

Меховые накидки:

Продавец 1

Что уникального: Текст один и тот же, добавляет смайлики-иконки разные, разные описания доставки и CTA, использует синонимы, разные уникальные фото.


Продавец 2

Что уникального: Разные текста по наполнению, разные описания товара, подходит на "разные машины", разные перечисления материала, цены, CTA.


Продавец 3

Что уникального: Разные метро, разные смайлики, разные дедлайны, разные цены, разные фото.





Шуруповерты:

Продавец 1

Что уникального: мощности, цена, разные "отступы" дедлайн, модели, артикулы, фото.


Продавец 2

Что уникального: мощности, фото, артикулы, модели, вес.



Продавец 3

Что уникального: фото, мощности, размеры, начальное описание "для кого и зачем", разная цена, разные заголовки.



Плед с рукавами: конкуренций и объявлений очень мало для оценки, но все же.


Продавец 1

Что уникального: фото, заголовки, походу скоро забанят:kez_11:




Продавец 2

Что уникального: только фото.





Только некоторые из их объявления поднимались - но без регулярности.

6) И делаем по подобию - в процессе.
 
Последнее редактирование:

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Только выйдя из зоны комфорта можно по-настоящему начать жить по-новому.



Сегодня мой первый пост за 133 дня в этом блоге, и теперь блог я буду вести каждый день. По тихонько добавляя в него события, до авито9, во время авито9 и после.

С удовольствием буду рад всем заглянувшим сюда. Итак, поехали:


20.04.19:

Наш третий день с товарищем в нашей уютной бытовке. Занимаемся мы продажей казанов. Мы есть и на авито и на юле и также есть свой сайт. Вчера позвонили с сайта и спросили, "можете ли вы открыться раньше?" (часы работы у нас, с 10 до 22, хотя, что значит часы работы?))) ) Время это деньги и конечно же я готов приехать раньше и закрыть клиента, что я и сделал. По итогу за сегодня два самовывоза и два клиента закрыты на завтрашнюю доставку, не сложно продавать товар, работая 7 лет в рознице, и зная все, от теории до практики, которые можно применить даже в обычной жизни. Помимо закрытых клиентов до сих пор допиливаем объявления, на часах 02:24, играет приятная музыка, мы до сих пор в бытовке, мы работаем над товаркой улучшая и улучшая качества наших объявлений, а помогает отличный сервис ayicrm (не реклама:D)

На сегодня все, еще очень много нужно допиливать, а это была лишь так - рекламная пауза.



Следующий пост 21.04.19, буду рад видеть всех читающих.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Только выйдя из зоны комфорта можно по-настоящему начать жить по-новому.



Сегодня мой первый пост за 133 дня в этом блоге, и теперь блог я буду вести каждый день. По тихонько добавляя в него события, до авито9, во время авито9 и после.

С удовольствием буду рад всем заглянувшим сюда. Итак, поехали:


20.04.19:

Наш третий день с товарищем в нашей уютной бытовке. Занимаемся мы продажей казанов. Мы есть и на авито и на юле и также есть свой сайт. Вчера позвонили с сайта и спросили, "можете ли вы открыться раньше?" (часы работы у нас, с 10 до 22, хотя, что значит часы работы?))) ) Время это деньги и конечно же я готов приехать раньше и закрыть клиента, что я и сделал. По итогу за сегодня два самовывоза и два клиента закрыты на завтрашнюю доставку, не сложно продавать товар, работая 7 лет в рознице, и зная все, от теории до практики, которые можно применить даже в обычной жизни. Помимо закрытых клиентов до сих пор допиливаем объявления, на часах 02:24, играет приятная музыка, мы до сих пор в бытовке, мы работаем над товаркой улучшая и улучшая качества наших объявлений, а помогает отличный сервис ayicrm (не реклама:D)

На сегодня все, еще очень много нужно допиливать, а это была лишь так - рекламная пауза.



Следующий пост 21.04.19, буду рад видеть всех читающих.
Что за приятная музыка?))) Скинешь?)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,782
Только выйдя из зоны комфорта можно по-настоящему начать жить по-новому.



Сегодня мой первый пост за 133 дня в этом блоге, и теперь блог я буду вести каждый день. По тихонько добавляя в него события, до авито9, во время авито9 и после.

С удовольствием буду рад всем заглянувшим сюда. Итак, поехали:


20.04.19:

Наш третий день с товарищем в нашей уютной бытовке. Занимаемся мы продажей казанов. Мы есть и на авито и на юле и также есть свой сайт. Вчера позвонили с сайта и спросили, "можете ли вы открыться раньше?" (часы работы у нас, с 10 до 22, хотя, что значит часы работы?))) ) Время это деньги и конечно же я готов приехать раньше и закрыть клиента, что я и сделал. По итогу за сегодня два самовывоза и два клиента закрыты на завтрашнюю доставку, не сложно продавать товар, работая 7 лет в рознице, и зная все, от теории до практики, которые можно применить даже в обычной жизни. Помимо закрытых клиентов до сих пор допиливаем объявления, на часах 02:24, играет приятная музыка, мы до сих пор в бытовке, мы работаем над товаркой улучшая и улучшая качества наших объявлений, а помогает отличный сервис ayicrm (не реклама:D)

На сегодня все, еще очень много нужно допиливать, а это была лишь так - рекламная пауза.



Следующий пост 21.04.19, буду рад видеть всех читающих.
Буду с удовольствием следить за вашими успехами! Пишите чаще ;)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Договорились :)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
21.04.19

"Возвращаясь в прошлое"


Как я попал сюда?
Это был 2016 год, работал я в сети магазинов по продаже цифровой техники, продажи были неплохие и зарабатывал я достаточно неплохо (так считал на тот момент), но всегда хотел отойти от работы на кого-либо, но не имел ни базы, ни понятия, как и с чего начать. В те времена, мы работали вместе с Тимуром (многие его знают на форуме, как darkovitz) , и загорелись одной идеей, хотя этих идей оказалась больше чем одна)) но к сожалению совместных проектов мы не воплотили, причем по моей глупости, понимал, что нужно двигаться, но движений никаких не было.
Даже помню запускали сайт по женской спортивной одежде, такие сексуальные леггинсы)) ух, и насмотрелся я тогда на женские попки, залив около 600 позиций на сайт))
По итогу наше совместное дело не пошло дальше, я так и остался в Москве, а Тимур переехал в Махачкалу.
Так я и продолжил работать на дядю, правда сменив компанию и должность. Спустя пару лет я встретился с Тимуром и узнал об этом форуме, это как раз была осень.
Жизнь шла, но я ушел уже с наемной работы, открыв бизнес по производству и продаже бумажного наполнителя (это такой сезонный товар, как всеми любимые елки, только высокомаржинальный))
В это время как раз таки увидел рекламу в вк о старте тренинга авито9, и как вы понимаете безоговорочно в него вписался. :)
Одновременно с тренингом шла работа по моему основному проекту - бумажному производству, и как назло времени на тренинги вообще не оставалось.
По итогу довел производство бумажного наполнителя до автоматизации, но авито9 уже закончилось. Как хорошо, что после тренинга мы все здесь остаемся в большой и дружной компании. Для меня даже небольшим удивлением было, после нового года 16 февраля был тренинг по инстаграму.
Наверное это и стало нашей с товарищем отправной точкой. Мы опять загорелись как свечки и стали пересматривать и выполнять все задания из вебинаров.
Сколько же было выпито энергетиков, не сосчитать!:D Были времена, когда совсем не хотелось работать, были времена, когда в нас не верили близкие и родные, не понимали чем мы занимаемся целыми ночами за компьютером, бывало и до 10 утра:D
Тогда только начинали пробывать, что такое "лить лидов".
Выбор пал на 3 ниши: это казаны, кушетки и электроинструменты.
По казанам большое спасибо за партнерство - mirage26. За хорошие своевременные выплаты, за понимание рынка и за приятных девочек в колл-центре))
По кушеткам - Тимур Фазилов. Человек, вообще из-за которого я здесь. Зная лично его продавцов вы можете быть уверены, что практически все лиды, если они не холодные - они уже закрыты))
и электроинструменты, спасибо большое Евгению koris за постоянную поддержку, за обьяснения и помощь в продажах и вообще за мои вечно тупые вопросы "как и что работает" :D
Выкладываю скрин для вашей улыбки))

Следующий пост: 22.04.19
 

Вложения

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
22.04.19

"Вилла в пределах МКАД"

Как мы оказались в бытовке?
Все же начинается с теста. Получив первые выплаты за лиды, мы решили не останавливаться на лидогенерации, и перейти на новую ступень товарки. Наверно сказывается любовь к продажам и большой опыт накопленный годами. Недолго думая, нашли оптовика по товару, который нам из всех вариантов, на который мы лили оказался самым интересным. Это оказались казаны. Когда пришла первая поставка мы наверное, как и многие первое время хранили и продавали их дома. Но все сами вы знаете, что дома классно продавать на доставку, а не на самовывоз. Встал вопрос "ШОУ-РУМА", потому-что многие места где продаются казаны, это или ангар или рынок. Я остро хотел снять офис, такой важный, с белыми стенами, с окошком и кондиционером, с милыми секретаршами и охране на ресепшене.
Прокатившись по разным местам и потратив несколько дней мы не нашли приемлимый вариант, где-то не устроила цена, где-то интерьер, где-то местоположение, а где-то устраивать проходной двор.
Первый, кстати звонок был в компанию по аренде контейнеров, где нам не нашли подходящего варианта, и мы стали искать дальше. Зайдя на их сайт уже потом и посмотрев сами мы увидели подходящее нам место, изменили все точки в навигаторе и поехали сканить доки и оплачивать въезд. Вот как ведь бывает - первый звонок мог оказаться последним :D
Пока ехали до точки, забрали менеджера по пути из дома и через два часа он уже показывал нам наше гнездышко, но времени осматривать не было, потому-что приехала уже очередная поставка, и мы быстренько загрузили все в бытовку и поехали закупаться столами, стульями и стеллажами. На следующее утро у нас уже было 3 клиента.
Здесь отлично, дует приятный ветерок, ты стоишь и смотришь вдаль, можно разместить шезлонг, можно приготовить в казане, можно позвать клиентов на ужин в казане, супер одним словом! :D

Продажи по итогам этого дня:
2 клиента купили самовывозом, 1 купил на доставке, 1 ожидает товар, 1 ожидает доставку на завтра.
Один из клиентов закрытых самовывозом, выбирал между 10 и 12 литровым казаном, посмотрев на наши остатки было принято решение - "продать фокусную модель", где-то и скидку можно сделать, но как мы с вами знаем скидки должны быть обоснованы, в данном случае мало уходило 12л, а 10 литровым надо было дожить до следующей поставки, 12 литровый продан, так еще и с апселлом. Вот она "фокусная модель":D

Следующий пост 23.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
23.04.19

"И даже без товара, можно закрывать клиентов"

Достаточно плотный и загруженный день выдался, начнем с того, что мои поставщики к сожалению для меня задержали поставку на сутки. Товар, который в наличии по тихонько стал заканчиваться, а поток клиентов только растет. Я привык закрывать клиентов пока горячие, и не дать им выдохнуть и привести день-в день. Но товара, который нужен был сегодня клиентам многого не оказалось. Пришлось побыть "спекулянтом". Приехать и купить дешевле, продать не отходя от места закупки (ДАЖЕ 100 МЕТРОВ) в два раза дороже :D
Итог: 4 закрытых клиента, все довольные и счастливые, и я с прибылью и обороткой, ждем поставки, чтобы закупиться на большее количество и таких казусов не происходило. Хоть и мозг не дает расслабиться и ты выкалыдываешься на все 100%

Следущий пост: 24.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
24.04.19

"Немного про мотивацию"

С момента, как мы с товарищем закупили первую партию товара я не помню, чтобы я ставил будильник. Лучший будильник - это клиент, который хочет отдать тебе свои деньги. А звонки начинаются с 9 утра стабильно, вот так и начинается день. Далее в течении дня следуют звонки, опять таки от клиентов, и волей не волей, ты сам включаешь мозг, включается мотивация, которая не угасает день ото дня. Даже разговор с клиентом приносит удовольствие, которое заряжает тебя на результат, ты хочешь закрывать клиента и получать от этого кайф и расти дальше. Диалог ведешь ты, а не клиент, ты закрываешь клиента на продажу, а не он сам чего-то там хочет :D
Мы все хорошо знаем, что сидеть и зарабатывать деньги сложив руки нельзя, только забравшись достаточно высоко можно будет немного расслабится. Я делаю уже первые шаги. Каждый день оборотка все увеличивается и увеличивается, и уже идут другие ступени прибыли. Еще позовчера мы планировали закуп на 22 тысячи, сегодня уже на 43. Что покажет завтрашний день?


Следущий пост: 25.04.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
25.04.19

Сегодня пришел в "офис" в предподнятом настроении. Теплый ветерок и яркие лучи солнца после холодной зимы определенно греют мою душу и поднимают настроение.
Открыв форточку и услышав пение птиц, решил, что хватит сидеть в помещении, разложил себе шезлонг и встречал и ловил лидов возле своего уютного гнездышка:D
Сегодня в очередной раз удивился органическому заказу с сайта, реклама РСЯ отключена, но релевантность домена сайта позволяет занимать первые места в органике (по определенным запросам).
Думаю нужно заняться настройкой контекстной рекламы, опять ночью, опять под энергетиками, только хардкор :pardon:
А так достаточно спокойный день, всех лидов закрыл и даже позволил себе уделить время ютубу.


Следущий пост 26.04.19
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,121
Сегодня в очередной раз удивился органическому заказу с сайта, реклама РСЯ отключена, но релевантность домена сайта позволяет занимать первые места в органике (по определенным запросам).
А можно ссылочку? У меня так розы в колбе работают, примерно.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,782
21.04.19

"Возвращаясь в прошлое"


Как я попал сюда?
Это был 2016 год, работал я в сети магазинов по продаже цифровой техники, продажи были неплохие и зарабатывал я достаточно неплохо (так считал на тот момент), но всегда хотел отойти от работы на кого-либо, но не имел ни базы, ни понятия, как и с чего начать. В те времена, мы работали вместе с Тимуром (многие его знают на форуме, как darkovitz) , и загорелись одной идеей, хотя этих идей оказалась больше чем одна)) но к сожалению совместных проектов мы не воплотили, причем по моей глупости, понимал, что нужно двигаться, но движений никаких не было.
Даже помню запускали сайт по женской спортивной одежде, такие сексуальные леггинсы)) ух, и насмотрелся я тогда на женские попки, залив около 600 позиций на сайт))
По итогу наше совместное дело не пошло дальше, я так и остался в Москве, а Тимур переехал в Махачкалу.
Так я и продолжил работать на дядю, правда сменив компанию и должность. Спустя пару лет я встретился с Тимуром и узнал об этом форуме, это как раз была осень.
Жизнь шла, но я ушел уже с наемной работы, открыв бизнес по производству и продаже бумажного наполнителя (это такой сезонный товар, как всеми любимые елки, только высокомаржинальный))
В это время как раз таки увидел рекламу в вк о старте тренинга авито9, и как вы понимаете безоговорочно в него вписался. :)
Одновременно с тренингом шла работа по моему основному проекту - бумажному производству, и как назло времени на тренинги вообще не оставалось.
По итогу довел производство бумажного наполнителя до автоматизации, но авито9 уже закончилось. Как хорошо, что после тренинга мы все здесь остаемся в большой и дружной компании. Для меня даже небольшим удивлением было, после нового года 16 февраля был тренинг по инстаграму.
Наверное это и стало нашей с товарищем отправной точкой. Мы опять загорелись как свечки и стали пересматривать и выполнять все задания из вебинаров.
Сколько же было выпито энергетиков, не сосчитать!:D Были времена, когда совсем не хотелось работать, были времена, когда в нас не верили близкие и родные, не понимали чем мы занимаемся целыми ночами за компьютером, бывало и до 10 утра:D
Тогда только начинали пробывать, что такое "лить лидов".
Выбор пал на 3 ниши: это казаны, кушетки и электроинструменты.
По казанам большое спасибо за партнерство - mirage26. За хорошие своевременные выплаты, за понимание рынка и за приятных девочек в колл-центре))
По кушеткам - Тимур Фазилов. Человек, вообще из-за которого я здесь. Зная лично его продавцов вы можете быть уверены, что практически все лиды, если они не холодные - они уже закрыты))
и электроинструменты, спасибо большое Евгению koris за постоянную поддержку, за обьяснения и помощь в продажах и вообще за мои вечно тупые вопросы "как и что работает" :D
Выкладываю скрин для вашей улыбки))

Следующий пост: 22.04.19
Прямо-таки навеяла ностальгия. Очень рад, что двигаешься дальше, к новым вершинам! Если нужна будет какая-нибудь поддержка, совет, помощь, всегда обращайся. Вместе достигнем большего)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,782
22.04.19

"Вилла в пределах МКАД"

Как мы оказались в бытовке?
Все же начинается с теста. Получив первые выплаты за лиды, мы решили не останавливаться на лидогенерации, и перейти на новую ступень товарки. Наверно сказывается любовь к продажам и большой опыт накопленный годами. Недолго думая, нашли оптовика по товару, который нам из всех вариантов, на который мы лили оказался самым интересным. Это оказались казаны. Когда пришла первая поставка мы наверное, как и многие первое время хранили и продавали их дома. Но все сами вы знаете, что дома классно продавать на доставку, а не на самовывоз. Встал вопрос "ШОУ-РУМА", потому-что многие места где продаются казаны, это или ангар или рынок. Я остро хотел снять офис, такой важный, с белыми стенами, с окошком и кондиционером, с милыми секретаршами и охране на ресепшене.
Прокатившись по разным местам и потратив несколько дней мы не нашли приемлимый вариант, где-то не устроила цена, где-то интерьер, где-то местоположение, а где-то устраивать проходной двор.
Первый, кстати звонок был в компанию по аренде контейнеров, где нам не нашли подходящего варианта, и мы стали искать дальше. Зайдя на их сайт уже потом и посмотрев сами мы увидели подходящее нам место, изменили все точки в навигаторе и поехали сканить доки и оплачивать въезд. Вот как ведь бывает - первый звонок мог оказаться последним :D
Пока ехали до точки, забрали менеджера по пути из дома и через два часа он уже показывал нам наше гнездышко, но времени осматривать не было, потому-что приехала уже очередная поставка, и мы быстренько загрузили все в бытовку и поехали закупаться столами, стульями и стеллажами. На следующее утро у нас уже было 3 клиента.
Здесь отлично, дует приятный ветерок, ты стоишь и смотришь вдаль, можно разместить шезлонг, можно приготовить в казане, можно позвать клиентов на ужин в казане, супер одним словом! :D

Продажи по итогам этого дня:
2 клиента купили самовывозом, 1 купил на доставке, 1 ожидает товар, 1 ожидает доставку на завтра.
Один из клиентов закрытых самовывозом, выбирал между 10 и 12 литровым казаном, посмотрев на наши остатки было принято решение - "продать фокусную модель", где-то и скидку можно сделать, но как мы с вами знаем скидки должны быть обоснованы, в данном случае мало уходило 12л, а 10 литровым надо было дожить до следующей поставки, 12 литровый продан, так еще и с апселлом. Вот она "фокусная модель":D

Следующий пост 23.04.19
Очень хорошее начало! Видно, что опыт лидгена сказывается )
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Прямо-таки навеяла ностальгия. Очень рад, что двигаешься дальше, к новым вершинам! Если нужна будет какая-нибудь поддержка, совет, помощь, всегда обращайся. Вместе достигнем большего)
Это точно. Без вашего хорошего примера я бы не справился :drinks:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Очень хорошее начало! Видно, что опыт лидгена сказывается )
Спасибо! :) Наверно сказывается мое прошлое - специалист по обучению, а мой товарищ один из лучших продавцов фирменного магазина Xiaomi.
Будем фигачить, нельзя останавливаться! Твоя помощь в начале нашего лидгена была бесценной! :good:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Итак, пост от 26.04.19, еще успеваю написать.

Еще вчера я встречал клиентов на шезлонге, а сейчас сижу на пороге своего гнездышка. Дело в том, что наш поставщик с нами очень не красиво обошелся и мало того, что задержал поставку, так еще и поставил перед фактом (сумма некоторых объемов увеличилась в 1.5 раза), благо мой товарищ оперативно нашел поставщика на опт и уже через час, я ехал в такси на другой конец Москвы, закупиться товаром и встретить грузовичкофф для загрузки его машины. И сейчас к нам не зайти, везде разложены не отсортированные казаны, отбежал от товарища написать сюда вам и вот приходится писать с улицы:D Вот как бывает, рассчитываешь пару дней назад закупиться на одну сумму, а закупаешься в два раза больше, так как опт от пределенной суммы;) Спасибо, что позволила оборотка! Сейчас у нас идет инвентаризация:D А сумма потраченная на опт за две недели составила 90 тысяч рублей.
Эх, а начинали всего с 15 и первые заказы на доставку отправляли из дома:D


Следущий пост 27.04.19
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху