• Гость, Хорошего тебе дня!

Мы сможем!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
13.05.19

"Готовиться масштабное обновление" DONE [3 из 7]

Как вчера и говорил, сегодня запущен наш контекст. Реклама будет откручиваться уже завтра.
Завтра будет кое-что интересное, но об этом позже ;)

К этой приятной ноте очередного завершения поставленных целей пора ложиться спать и готовиться к завтрашней поездке на дачу. Так что завтра будет очень насыщенный день, как для меня, так и для моего товарища.

Следующий пост: 14.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
14.05.19

"Готовиться масштабное обновление" DONE [4 из 7]

Запущена наша партнерка по казанам в Москве и области, буду рад совместным продажам! Только вместе мы заработаем больше!
До конца месяца удвоенные выплаты на весь товар!

Да и в целом сегодняшний день оказался физически трудным.
Как я уже писал ранее, я помогаю своей тете на даче.
На сегодня стояло несколько задач, с которыми я успешно справился, хоть и не без проблем.
Началось с того, что первым делом я решил спилить больные и старые деревья бензопилой. Все бы ничего, но во время работы пила сломалась и пришлось пилить все в ручную. Тяжко, скажу я вам, в веке технологий и прогресса, работать такими примитивными орудиями, как ручная пила :D
Затем передо мной стояла задача поставить новый забор на компостную яму, так как за зиму деревянные доски старого забора сгнили от снега. Опять же задача не из простых. Алюминиевые балки, которые нужно было забить в землю, были примерно 2 метра в длину.
Но и на этом дачные вопросы не закончились. Следующие за что пришлось взяться - прорыхлить грядки. По-моему, уже вполне можно называть себя настоящим дачником)

Во время моих загородных работ, мой товарищ отснял больше 150 фото казанов для фотобанка партнерки!
На работу я приехал уже ближе к 8 вечера, уставший, но с хорошим настроем на дела. За вечер мы успели сделать товарную партнёрку и вот это есть [4 из 7], выложить пару постов в инстаграмм, решить пару тройку дополнительных задач.

Вот такой получился у меня сегодня многозадачный и трудовой день во всех смыслах.


Следующий пост: 15.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
15.05.19

День начался со звонков и как обычно к я собрался утром с мыслями и поехал закрывать клиентов.
Сегодня было 3 закрытых клиента, а могло быть и больше. Наверное, так сказывается сегодняшняя погода и большие пробки в 9 баллов.
Так же до сих пор не пойму куда определить одного клиента: "здраствуйте, я приехал" :D
Куда, что, зачем, и по-русски не особо хорошо говорил, в последствие выяснилось, что он Узбек. А это значит, что еще один человек восточного народа оценил наши казаны!

Следующий пост: 16.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
16.05.19

Сегодня я проснулся своими силами в 9 утра, не легко далось это правда :lol:
И буквально ждал утренних лидов. Первый звонок уже в 9:10, и так я пошёл делать все поставленные на сегодня цели, помимо текущих продаж.
Поехал в офис к обеду закрыл двух клиентов по факту.
Вскоре мне поступил ещё один приятный звонок от старого клиента, который сам сказал 'я созрел'. Долго же я его дожимал!
Так я стою и осознаю, что завтра будет мой первый опыт отправки по России.
С одной стороны все новое немного боязно, но я прекрасно осознаю, чтобы развиваться дальше не надо останавливаться одной Москвой.
Надо думать о том, чтобы даже в самые плохие месяца продавать порядка несколько сотен единиц товара в месяц. Такие мысли порой не дают мне спать ночами, и чтобы как следует нагрузить себя работой я решил погрузиться в блоги других участников форума. Что бы найти новую интересную информацию для себя. И получить ещё немного профита.

Следующий пост: 17.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
17.05.19

Вот и настал тот день. :D
Моя первая доставка по России.Нет никакого волнения о том что это трудно. Все прошло быстро и легко. Только в первый раз не зная всей процедуры оформления немного терял время на всякие пустяки. То не в то окно, то талончик не возьму, то шаг оценки груза пропущу.
Отправил фотоотчет клиенту. Как упаковал и сопроводительные документы.
Также радует, что клиенты сами шлют отзывы и фото. К примеру сегодня в авито пришло фото плова в нашем казане. Красота:good:
Вот об этом я и говорил: поднимать цены - повышая качество продажи и сервис работы с клиентом. А не пытаться продавать больше путем демпинга и в итоге гнаться за соткой.

Следующий пост: 18.05.19
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,585
FXсoin
19,767
По отправкам нет сложностей, решение подсказали менеджеры СДЭК-это франшиза транспортная, сами нашли и позвонили через Авито телефон. Оформляешься в СДЭК как интернет магазин и курьеры сами приезжают за заказом, твоя задача только сделать накладную правильную, а здесь ты сам уже манипулируешь в приличных рамках по ценам.
Казан тоже хочу себе взять есть дача, люблю готовить плов сам, и было желание даже влезть в партнерство.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
По отправкам нет сложностей, решение подсказали менеджеры СДЭК-это франшиза транспортная, сами нашли и позвонили через Авито телефон. Оформляешься в СДЭК как интернет магазин и курьеры сами приезжают за заказом, твоя задача только сделать накладную правильную, а здесь ты сам уже манипулируешь в приличных рамках по ценам.
Казан тоже хочу себе взять есть дача, люблю готовить плов сам, и было желание даже влезть в партнерство.
Да это сейчас уже понятно, что в два шага делается! Но в первый раз было волнение, что могу ошибиться.

Можешь приехать и в гости, мы не так далеко от тебя находимся! И милости просим в наше партнерство :good:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
18.05.19

С уверенностью заявляю, что сегодня ни одного заказа, как по партнерке, так и по сайту с авито и юлой. Но сегодня отличная погода, по-этому в коем веке я решил полноценно отдохнуть днём от задач связанных с работой.
К вечеру освободился мой товарищ и мы решили пойти в парк, где культурно посидеть, послушать квакание лягушек, журчание воды и пение птиц. Заодно и обсудить все рабочие моменты, построить дальнейший план действий и понять, как двигаться дальше.

Из совсем плохого за этот день: -3 аккаунта юлы, но бывшие коллеги уже припасли пяток симок!

Следующий пост: 19.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
19.05.19

Как же классно лежать на шезлонге и работать над бизнесом, именно сегодня этим и занимался! :good:

Хорошая погода продолжается и это не может не радовать, сегодня весь день подготовки к понедельнику: все наши каналы продаж оптимизированы, проверены, подкручены и готовы в полной мере предстать перед клиентом!

Следующий пост: 20.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
20.05.19

"Готовиться масштабное обновление" DONE [5 из 7]

"Модерация началась
Она займёт до двух дней — о результатах вы узнаете из письма. Пока можно посмотреть уроки об основах работы на Маркете."

Отправлен на модерацию магазин Яндекс.Маркета, не многое конечно смогу там сделать, учитывая, что у нас не полноценный сайт, а лендинг.
Но это уже мои конкретные недоработки, значит будем и в яндексе создавать сами себе конкурента еще одним сайтом ;)

День достаточно тихий, но пару клиентов все же закрыли!

Следующий пост: 21.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
21.05.19

Немного про нас и нашу партнерку:

Этот пост захотел написать после сегодняшнего вебинара и слов Джона по поводу партнерок, да и чуть позже посмотрел в очередной раз давнейшее выступления Игоря Манна
Там была интересная цитата, где он перевел обложку с книги Филипа Котлера - по праву считающимся основателем современной теории маркетинга.

«Я не знаю вас
Я не знаю вашу компанию
Я не знаю, чем она занимается
Я не знаю ценностей вашей компании
Я не знаю ваших клиентов
Я ничего не знаю о ваших успехах
Я не знаю какая репутация у вашей компании
Итак, что вы хотели мне продать?» (с)



Хочу сказать в первую очередь, что мы создаем свой бренд, запустив уже многие каналы траффика, некоторые докручиваються, некоторые предстоит еще докрутить и, бренд для нас не комплекс представлений и ценностных характеристик продукта в сознании потребителя, а в первую очередь обещание, обещание которое выполняют.
Кто знаком с моим блогом, знаете, что мы продаем казаны и печи по Москве, буквально через пару недель нас ожидает глобальная диверсификация, и вы увидите множество разных товаров, которые можно продавать в нашей партнерке, повышая средний чек, что позволит заработать вам и нам!
Что касаемо лидогенерации: это один из каналов траффика и я с уверенностью скажу: мы можем себе позволить получить с клиента чуть больше вас, или так же. Вам достаточно разместить объявления и передать лида.
Мы хотим работать со всеми нашими партнерами на взаимовыгодных условиях, которые будет нравится обоим! Чтобы каждый наш партнер был заинтересован в продолжительной работе с нами, а мы также будем подбадривать вас очередными конкурсами (а их поверьте будет много)
Наша ЦА не Узбеки, выпрашивающие скидку, это состовшиеся мужчины от 30 лет, любящие активных отдых, туризм, рыбалку, охоту, оффроуды, вкусно поесть и также вкусно приготовить! Можно перечислять до бесконечности!
Одно прокаливание казана достаточно захватывающая процедура!
Мы продаем примерно 3-4 казана в день и это только с досок! Сейчас полноценный разгар сезона, который продлится до октября месяца и вы можете продавать столько же и даже больше! А во всех инструментах и необходимой помощи мы поможем вам!

Ссылка на партнерку: тык!


Следующий пост: 22.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
27.05.19

"Мини-пост о проделанной работе"

Добрый вечер, друзья! Хотя скорее уже доброй ночи!
Давненько мы с вами не общались (если быть точнее 6 дней). Не знаю, что со мной случилось. Может какая-то апатия, может сомнения, а может быть и лень
Для начала подведём итоги моего мини отпуска.
За эти 6 дней мы с моим товарищем продали более 20 казанов, из которых большая часть ушла комплектами;
улучшили сайт - получив не малое количество заказов и по нему, приятно когда твой лендос в выдачах директа ТОП-3;
приняли две глобальные поставки и ещё много разных мелких, но очень важных задач для нашего дела :)
А также мы сделали себе выходной, который каждый из нас провёл продуктивно для себя.
В общем мой отгул в этом блоге не прошёл даром)

Ну что, приступим к сегодняшнему выполненному чек-листу?!
Итак, сегодня с утра я уже успел: поменять немного имидж, ну как поменять, просто подстригся у своего любимого барбера , по дороге на работу заехал в магазин, чтобы затариться провиантом на сегодняшний рабочий день.
  • В это время мой товарищ, продал один комплект и подготовил приятные бонусы для клиентов: в виде подарков (хотя подарок это был обычный буклет, который мы подготовили для наших клиентов), а не какие-то дорогостоящие вещи, которые идут, как демпинг, а не доп. продажа. Так что дорогие форумчане думайте, хотите ли вы зарабатывать или хотите дарить подарки, забыв про качество вашего сервиса.
  • Помогли нашему знакомому сделать сайт.
Из плохих новостей на сегодня это то, что слился один клиент днём, но его возместил новый покупатель, благодаря сарафанному радио, скажем так.
Но главное за все эти дни мы уже начали готовить глобальное расширение ассортимента нашего магазина, которого нет на форуме для увеличения среднего чека продажи и закрытия всей потребностей клиента. И это всего через 1.5 месяца, после въезда в наш приятный шоу-рум! :bomb:
Мы уже определились с ассортиментом, нашли поставщиков, с которыми на данный момент обсуждаем детали нашего сотрудничества.
Однако чек-лист только увеличивается и увеличивается, на смену одного приходит другое, но все задачи расставлены по приоритетности и их ждет скорейшее выполнение.
Возможно в чем-то я уже повторялся, но решил часть из этого написать снова.
На этом, я, пожалуй, закончу сегодняшний пост подведения итогов)
Всем удачи!

Следующий пост: 28.05.19 - Встретимся завтра! :drinks:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
28.05.19

Приветствую Вас, коллеги!
В этот раз я без перерыва в 6 дней, поэтому сегодня выкладываю мой очередной пост
Я заново вливаюсь в наш форум, чтобы не зыбать лично для себя о проделанных или не состоявшихся задачах.
Ведь для меня, как и для каждого из нас (на мой взгляд), ежедневный отчёт помогает для реализации поставленных целей.
Сегодня в Москве прекрасная погода, по-настоящему летняя, однако самое проблематичное-это отключение горячей воды Но это уже другая история.
За сегодняшний рабочий день наша фирма продала три комплекта. К сожалению, это все из продаж на сегодня.
В основном наш акцент на сегодня был на помощь моему другу @darkovitz
Было закончено 9 сайтов по три на каждый город, подготовлена площадка под его онлайн-вебинар, который был полезен для нас всех. Полезен и приятен, так как от нас было предоставлено помещение для вебинара для его выступления, пока он выступал в нашей бытовке, а чтобы не отвлекать его от вебинара, я подготовил плошадку для нас с товарищем10436
Также Тимур угостил нас хорошим виски, за первый лид на сайте (на самом самом первом сайте, давным давно ), который сделал я, а к слову лидов было около сотни за 10 дней.
Давайте представим, что будет теперь, после 9 запущенных сайтов?!
Собственно, на этом основные задачи на сегодня выполнены. И еще раз спасибо за вебинар, приятно было помогать и подготавливать его к выступлению!
Встретимся завтра!
Всем удачного и главное прибыльного дня среды!

Следующий пост: 29.05.19
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
29.05.19

Дорогие друзья, всем добрый вечер!
Кто слушал вчера прямую трансляцию моего товарища? Скажите же-мощно! Ведь по-настоящему заряжает на мотивацию! Лично я, слушал весь эфир, как вы видели на фото выше - рядом с "радиорубкой" подготовленной для Тимура со своим товарищем, и меня очень подстегнул этот прямой эфир на дальнейшие действия и саморазвитие!
Итак, наш блог заряжен ежедневный итог, поэтому я подведу свои достижения на сегодня!
Начнём с того, что вчерашняя прямая трансляция не прошла стороной.
Тяжеловато было восстановить свои силы сегодня, но я с этим справился! Даже, несмотря на то, что душ был не настолько горяч, как хотелось бы (спасибо за обновление труб для водоснабжения, не берём в счет ледяную воду из под крана). День выдался удачным! Пока ехал в наш офис закрыл ещё двух клиентов на самовывоз. Согласитесь, не плохо?!
По приезду в наш офис, один из наших пунктуальный клиентов уже меня ждал возле офиса, в этот момент мой рабочий день можно обозначить крылатой фразой: «работать, как белка в колесе».
Так же сегодня поступало много заявок, которые обрабатывал мой товарищ, так как я был занят другим делом.
В очередной раз нас сегодня навестил наш друг Тимур, который очень нам помог, тем, что помогал упаковывать несколько доставок :lol:, в то время пока к нам приезжали клиенты.
Самое интересное, что сегодня нашей "фирме" получилось закрыть заказ на комплект 22 л, вместо комплекта на 10 л. Не плохой результат, согласны?!
И вот ведь как бывает, планируешь одно, а получается другое. Быть может это в лучшую сторону, а может быть и в худшую. Все зависит от того, какие твои цели. Не будет цели, не будет результата!
За этот короткий срок, я понял, что мои потребители - эту мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, которые хотят здесь и сейчас! Именно на эту аудиторию я и делаю акцент! По-моему мнению, эти акценты должен расставлять каждый из нас! И эти акценты должны быть не только в плане бизнеса!
На сегодняшний день наши действия с моим товарищем направлены на увеличение и расширение нашего ассортимента, над которым мы даже сейчас, в этот самый час, работаем, как я уже говорил ранее.

На сегодня мой пост окончен. Как итог, скажу одно: ставьте для себя цели! Будто то это цель на день, на месяц, на год! Эти цели будут вас мотивировать на дальнейшие действия !
Всем удачи!

Следующий пост 30.05.19.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
Пост от 30.05.19

Так получилось, что вчера не было возможности написать пост, поэтому решил написать сейчас. Ведь лучше поздно, чем никогда, правда?
В Москве вечером была жуткая погода, дождь, молния, гроза и град, поэтому мы с моим товарищем решили не ехать в офис, а поработать, так скажем, на дому.
Особо новостей нет, так как весь наш товар уже заканчивается, мы ждем новую поставку, которой, к сожалению, все нет и нет. Конечно, нас это немного выбивает из графика, но зато есть мотивация работать лучше и качественнее в дальнейшем.
Повторюсь, вчера мы решили остаться дома и я под такую, не очень приятную погоду,
решил наконец отвлечься от работы и посмотрел пару фильмов: Логан и Капитан Марвел
  • Первый фильм - это достойное завершение истории о довольно известном герое Росомахе. Это тяжелая, суровая и очень жизненная картина, наверно одно из мрачных и эмоциональных произведений от Marvel. Печально осознавать, что больше не увидим снова Хью Джекмана и Патрика Стюарта, игравших Логана и Чарьза Ксавьера начиная с 2000 года.
  • Второй же - «Капитан Марвел» достаточно скучное и проходное кино, которое протекает по сюжету, как по маслу. Хотя и не следовало много ожидать от этого произведения. У фильма была одна задача - ввести нового персонажа в кино-вселенную Marvel. С этим то они справились!
Как известно, усталость накапливается. Поэтому вчера, я заснул, сам даже не понимая, как и во сколько. (видимо в титрах над вторым фильмом :lol:)
Но уже сегодня пора приходить в полную готовность и заниматься поставленными целями, а их еще очень и очень много.

Следующий пост: 31.05.19 - уже сегодня
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
31.05.19

Наступил вечер, точнее ночь и я снова здесь, как и договаривались

В целом день выдался не плохо, пока мой товарищ был занят, я опять читал блоги, да и весь форум в частности. Советую вам это делать почаще на первых порах, так как можно вынести для себя много новой и полезной инфы.
Это кстати один из пунктов в чек-листе и когда я его закончу, даже мне неизвестно. Маленькими, но жирными шажками двигаюсь к закрытию этого пункта. :hunter:
Также и наконец долгожданно для нас всех доделал РСЯ для Тимура.

Но один из главных вопросов на сегодняшний день это: на какой платформе можно сделать красиво и качественно многостраничный сайт. Да, и вообще похоже не на конструкторе :confused: Как показала практика, рано или поздно любой к этому придёт
P.S.: конкуренты не дремлют
Так что если есть у кого варианты, буду раз выслушать ваши предложения и советы)
Завтра предстоит насыщенный день и очень веселый вечер! Надеюсь погодка не подведёт, но об этом всем уже завтра ;)

Следующий пост: 01.06.19
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Итак, пост от 26.04.19, еще успеваю написать.

Еще вчера я встречал клиентов на шезлонге, а сейчас сижу на пороге своего гнездышка. Дело в том, что наш поставщик с нами очень не красиво обошелся и мало того, что задержал поставку, так еще и поставил перед фактом (сумма некоторых объемов увеличилась в 1.5 раза), благо мой товарищ оперативно нашел поставщика на опт и уже через час, я ехал в такси на другой конец Москвы, закупиться товаром и встретить грузовичкофф для загрузки его машины. И сейчас к нам не зайти, везде разложены не отсортированные казаны, отбежал от товарища написать сюда вам и вот приходится писать с улицы:D Вот как бывает, рассчитываешь пару дней назад закупиться на одну сумму, а закупаешься в два раза больше, так как опт от пределенной суммы;) Спасибо, что позволила оборотка! Сейчас у нас идет инвентаризация:D А сумма потраченная на опт за две недели составила 90 тысяч рублей.
Эх, а начинали всего с 15 и первые заказы на доставку отправляли из дома:D


Следущий пост 27.04.19
Классно развиваетесь, успехов Вам ;)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,273
Адрес
Москва
FXсoin
8,073
02.06.19

Я снова здесь! Потеряли??)
Как я говорил в предыдущем посте, что меня ждёт весёлый вечер... Так вот вечер получился действительно весёлый, даже можно сказать не вечер, а двое суток
Дело в том, что у моего отца юбилей! Ему исполнилось 55 лет! Так что принимаю поздравления и передаю ему)
Поэтому я извиняюсь, что не получилось написать пост вчера, но уважительная причина имеется!
Отмечать свой др папа решил за городом, в 2 км от Королева, на нашей даче. Как же там круто! Природа, сосны, свежий воздух! Такой релакс, после стольких месяцев работы-просто не передать словами.
Застолье было на ура! Водочка, шашлычки, хорошая компания! Ммммм....
Не долго думая над подарком отцу, мой выбор пал, естественно, на казан с печкой)
Папа был в восторге! Долго благодарил! Единственное, что сказал, так это то, что теперь от гостей не будет отбоя Но ведь это и круто! Эффект сарафанного радио никто не отменял
Теперь о работе!
Перед моим отъездом за город, мы с товарищем с самого утра поехали за новой партией наших товаров, потратили, конечно много времени, но зато прилично пополнили наш ассортимент новыми позициями, но и про старые (печки, казаны) не забыли!
Вернулись в бытовку, отгрузили все и мой товарищ взял всю работу в свои руки, а я поехал на юбилей.
Коллега отсортировал весь товар и весь день был на звонках. Ну а потом, как нормальный человек, тоже решил немного отдохнуть, тем более повод того стоил: финал лч! Кто смотрел? Делитесь впечатлениями)
Что касается сегодня, мой праздник жизни не закончился. Мы с отцом решили дальше продолжить отдыхать, но не без дела! Под светлое нефильтрованное, было принято решение прокалить казан! Дело, конечно, не быстрое, поэтому сегодняшний день плавно перетек в ещё один выходной.
Собственно говоря, вот и весь мой кратенький рассказ о первых выходных лета!
Но выходные подошли к концу и впереди тяжёлый трудовые будни! Поэтому, друзья, врываемся в рутину и работаем, зарабатываем! Не забываем, зачем мы тут все собрались))
Всем хорошей и продуктивной недели! До завтра!

10554


Следующий пост: 03.06.19
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
финал лч! Кто смотрел? Делитесь впечатлениями
А что говорить, пенальти поменял многие планы команд, в итоге было скучновато. Болел за футбол, хотелось, чтоб Тоттенхем забили и было доп время или хотя бы интрига:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху