• Гость, Хорошего тебе дня!

Контекстная реклама в Google и Яндекс, включая РСЯ. Настройка. Управление. Аналитика.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Георгий проводил полный аудит моего сайта с настроенной рекламой. Профессионал своего дела - быстро и доступно объяснил мне в чем были мои недочёты. Провел анализ конкурентов. И предложил мне свои варианты того, как можно по его мнению улучшить качество работы и поднять хорошую конверсию моего сайта и ниши в целом. Ещё раз спасибо за оказанную помощь!
Пишу повторный отзыв Георгию!
Я не знаю! Этот человек может найти иголку в стоге сена и сказать, что это плохая иголка и как нужно ее доработать))
Обсуждали мой сайт одной известной ниши нашего форума и Георгий дал просто упомрачительные советы к действию, как можно изменить сайт и сделать больше конверсий! Когда у меня уже опускались руки и я тупо не знал, что изменить на сайте Георгий поставил на путь истинный: и вот они конверсии, и в добавок доработанная рся, которая экономит бюджет,а не сливает его! Очень хорошо разбирается во всех нюансах настройки рся и сайтов, и я буду обращаться только к нему :)
Специалист с большой буквы. Я рад, что знаком с ним! :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Пишу повторный отзыв Георгию!
Я не знаю! Этот человек может найти иголку в стоге сена и сказать, что это плохая иголка и как нужно ее доработать))
Обсуждали мой сайт одной известной ниши нашего форума и Георгий дал просто упомрачительные советы к действию, как можно изменить сайт и сделать больше конверсий! Когда у меня уже опускались руки и я тупо не знал, что изменить на сайте Георгий поставил на путь истинный: и вот они конверсии, и в добавок доработанная рся, которая экономит бюджет,а не сливает его! Очень хорошо разбирается во всех нюансах настройки рся и сайтов, и я буду обращаться только к нему :)
Специалист с большой буквы. Я рад, что знаком с ним! :)
Вот прицепилась ко мне эта РСЯ. Теперь я буду видимо до конца дней "Гоша РСЯ" :biggrin:. А у нас она даже 30 % от выручки не составляет в заказах.

Спасибо, рад что все получилось. Настраивали трафик не мы если что. Я лишь дал консультацию.
Как я и говорил, трафик был на сайт чистый, (да косяки были, и их было много, но половина трафика точно была чистой, а это уже много), вопрос был лишь в том, чтобы разобраться, почему не контактируют с нами. Почему не оставляют телефон. Ибо в статистике видно, что сотни людей заходят, которые четки ищут товар этот, но не оставляют заявки. Ну явно тут не проблема в трафике.

А так всегда нужно ответить на несколько вопросов. Что вы продаете? (как бы смешно не было, но часто не понятно с сайта, что продается). Сколько это стоит? (цены тоже бывает хер найти) Почему клиент должен оставить заявку именно у нас? Почему он должен сделать это именно сейчас, а не потом?

Просто по какой-то причине, все вокруг всегда обвиняют трафик. Что во всем виноват тот, кто делает трафик, причем не важно какой. Будь это контекст, рся, смм, инста, блогеры, и тд. А то что у всех продукт гавно или упакован оч плохо и не понятно что это, или цены выше рынка сильно и никаких выгод от других конкурентов нет, никто не говорит.

Чаще всего, если трафик сделан как минимум на добросовестно. Мб не "бест оф зе бест", но просто добросовестно, и нет заявок - то проблема не в трафике. Заявки могут быть дорогими, их может быть мало, это все можно "поправить", но на всё нужно время / тест / бабло. А если сотни целевых людей ежедневно заходят на посадочную страницу, или соц. сеть, и не контактируют с вами, значит что-то не так с вашим оффером. И трафик тут не причем.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,745
FXсoin
18,620
А мне Гоша настроил РК на опт , только на тесте за один день, 20 лидов, в суть не вникал, просто попросил Гошу дать лидов, и Лиды пришли , горячие ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Я тоже занимаюсь рекламой в РСЯ, и имею не плохие навыки) так что если кому нужно , обращайтесь, помогу!)
Таким способом, которым выбрали вы, спамя мыло-смысловые сообщения в разных темах разных ребят - вы себе нормальных клиентов точно не найдете.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
У нас появились места для настройки рекламы. Напоминаю, что РСЯ от 9 900 всего. Кто давно хотел или кому надо срочно - пишите, есть свободные места, сможем приступить буквально сегодня / завтра.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
У нас появились места для настройки рекламы. Напоминаю, что РСЯ от 9 900 всего. Кто давно хотел или кому надо срочно - пишите, есть свободные места, сможем приступить буквально сегодня / завтра.
Жду когда лейдинг запилят, но давай знакомиться сейчас. Пиши как, что надо....
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Жду когда лейдинг запилят, но давай знакомиться сейчас. Пиши как, что надо....
напиши в вк или телегу расскажу все, возьмёмся или нет, можем помочь или нет и т.д. Всегда много нюансов.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Гоша уже давно мне помогает с настройкой рекламы в разных проектах, очень грамотно все объясняет и указывает на ошибки. Также по сайту всегда дает рекомендации. Всем рекомендую и советую!!!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
1. Напоминаю, что если вы активно используете яндекс директ или рся, или любые продукты яндекса, включая яндекс маркет, и оплачиваете их с расчетного счета - напишите мне, возможно нам будет интересно поработать вместе.

2. Если у вас или у ваших знакомых, есть рекламные кампании, с ежемесячными тратами от 50 тысяч рублей - напишите ;)

3. Если вы планируете в ближайшее время поработать с нами, то лучше напишите сегодня или на днях, ибо я в скором времени планирую пропасть в отпуск. И новые работы брать не буду. Пишите заранее.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
AMOCRM

У нас появилась возможность дарить всем + 30 дней при оплате любого тарифа амосрм, не важно у вас новый аккаунт или уже созданный. Если нужно будет - пишите. С радостью подарим вам месяц.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Мы уходим в отпуск до конца августа. Места на создание рекламных кампаний на сентябрь уже почти все заняты. Те кто по опытней, бронируют заранее.


Консультации, ответы на вопросы, создание рекламных кампаний и прочая деятельность уходит на паузу.

p.s. Поддержка проектов осуществляется в штатном режиме.

Скоро начинается основной сезон года, осень + зима. Надо подзарядить батарейки и в путь.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Потихоньку выползаем из отпуска.

Появилась возможность немного переделать предложение для тех кто рекламируется в яндексе. Уменьшили порог входа для форумчан. Посмотрим как пойдет.

У меня есть интересное предложение для тех у кого есть действующие рекламные кампании в Яндексе (директ, рся, маркет):

  • Ваш бюджет без ндс БОЛЕЕ 30 тысяч рублей в месяц.
  • Ваш бюджет более 20 тысяч рублей в месяц. (возьмем не более 3 человек, пока)
  • Если у вас самих нету подобных бюджетов или не используете яндекс активно, то возможно знаете того, кому это может быть интересно. Дайте им мой контакт. Выплачу вам денежку за клиента. :drinks:
Мои контакты в подписи, внизу поста. Рад сотрудничеству.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,745
FXсoin
18,620
Гош, это все хорошо , но нужен Драх нах Вестерн )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Гош, это все хорошо , но нужен Драх нах Вестерн )
Ja, aber es braucht Zeit.
Und so, Für Geld machen wir alles. (в переводе на русский: "любой каприз за ваши деньги"). А так жди. Пока еще магазин не собран, тебе ли не знать, как это геморно и больно. :biggrin:
О всех результатах я напишу, будут они отрицательные, или положительные. Сейчас все на стадии сборки магазина, правда уже финальной стадии. Потом будем упарываться в рекламу и тестить, тестить, тестить. Параллельно с этим жем получения номера налогоплательщика США, чтобы сразу принимать бабки от клиентов на сайте.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
886
Репутация
10,258
Адрес
Москва
FXсoin
41,899
Недавно решил уходить от Авито,но куда уходить не знаю,если я старовер и всю жизнь только с него продавал! Пошёл к Георгию и говорю,Гоша я дуб дубом,помоги! Нужны Лиды,а он мне говорит садись включай компьютер будем пиксель обучать. Да не ) шучу он говорит переводи деньги и сейчас все будет! Вообщем завалил меня заявками. Всем рекомендую !
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Достаточно долгое время знаю Георгия!

Изначально помогал мне с самым первым моим делом: выявлял косяки, помогал по сайту. Начиная свою вторую нишу, я первым делом обратился к нему!
Сейчас пишу повторный отзыв, только хочу не интерпретировать его в качестве «Гоша РСЯ», а сказать в первую очередь больше человеческое спасибо за отзывчивость, за понимание, за всевозможные советы от мастера этого дела! И может быть банально, но спасибо за такие качества, как честность, открытость и доброжелательность!
Сейчас же наша рекламная кампания под полным управлением их лаборатории рекламы! Я с уверенностью могу доверить управление этой кампании! И по всем вопросам, которые у меня могут возникнуть в ходе работы, я сразу, не думая могу обратиться к нему и не когда не останусь без помощи Георгия!

Ещё раз большое спасибо!
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,751
Доброго всем!

Заказывал для своего клиента (изготовление установка пластиковые окна) у Георгия настройку и ведение РК. Ниша очень сложная высокая конкуренция плюс учитывая ГЕО Москва и область, бюджет не большой (около 20000р. в неделю). Гоша и его команда смогли вытянуть заявки в районе 500р. и СТАБИЛЬНО на протяжении двух месяцев + если не ошибаюсь в не сезон)), что просто СУПЕР для данной категории!

Ну как всегда - мой РЕСПЕКТ !!!

Отдельно хочу отметить подход к делу/работе/исполнению обязательств, да и просто ОДНО общение дорогого стоит.

Гоша ещё раз моё простое/искреннее/человеческое - СПАСИБО!


:drinks::hi:

.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Если кому в подарок нужно 30 дней на АМО срм пишите :drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,538
Осталось менее месяца до конца года. Да-да. менее месяца. Ибо последняя неделя уже не считается. Самая жара. Если вы планируете заказать рекламу - лучше это сделать сейчас, чуть заранее, а не через 2-3 недели, когда уже будет поздно, и мы вам откажем даже если ниша и товар огонь. Или услуга.
Так что, если планируете - сейчас самое время. Иначе будет поздно. :drinks: Не тяните. Осталось уже меньше месяца.
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
1. Напоминаю, что если вы активно используете яндекс директ или рся, или любые продукты яндекса, включая яндекс маркет, и оплачиваете их с расчетного счета - напишите мне, возможно нам будет интересно поработать вместе.

2. Если у вас или у ваших знакомых, есть рекламные кампании, с ежемесячными тратами от 50 тысяч рублей - напишите ;)
Всем привет и автору топика. Мне нужна помощь.
Я использую п.1 и п.2 могу обеспечить.

История такова: второй месяц работаю с Яглой.Дигитал. Они настроили рекламу по частичной группе товаров (по-моему давал 10 групп). Настраивали рекламу 45 дней. Запустили на 4 города (где у нас есть точки розничные). Только через неделю в ГА... Все настройки делают через сервис елама, потом свои... Прошу от них сделать другие работы, которые входят в условия работы, но.... нет обратной связи. Похоже завал с заявками.
В общем, мне нужна скорость.
Они не запустили товары по фиду - нужно!
Они не запустили хотя бы по тем же товарам по России (по регионам).
Они не запустили рекламу на опт. (создал субдомен-квиз).
Не стал даже просить рекламу на ретаргетинг (пиксель, брошенные корзины тд)
Не отработали ВЧ запросы - говорят сольют бюджет. Мне нужен ВЧ под контролем!
Не отработали конкурентов - а они есть и выводятся по ВЧ выше нас. Даже по основным ВЧ словам и домене. Нужно отработать по ним. По конкурентам.

В общем, жду обратной связи. Готов работать с теми, кто готов работать.
Готов отдать и узко поделить по задачам по разным спецам.

Осталось менее месяца до конца года. Да-да. менее месяца. Ибо последняя неделя уже не считается. Самая жара. Если вы планируете заказать рекламу - лучше это сделать сейчас, чуть заранее, а не через 2-3 недели, когда уже будет поздно, и мы вам откажем даже если ниша и товар огонь. Или услуга.
Так что, если планируете - сейчас самое время. Иначе будет поздно. :drinks: Не тяните. Осталось уже меньше месяца.
Жду предложения. Мой телеграм @uelectrica
Самому нет времени заниматься рекламой. Увы.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху