• Гость, Хорошего тебе дня!

Контекстная реклама в Google и Яндекс, включая РСЯ. Настройка. Управление. Аналитика.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Долго я собирался отзыв написать...:kez_11:

Сотрудничаю с Гошей уже давно,делали один проект с нуля,т.е. лэндос с нуля и дальнейшая настройка РК РСЯ и Поиск,тематика детская одежда оптом.

Все устроило более чем,все в сроках,все разжевано,на связи 24 часа,что лично для меня предельно важно!!!:dont:


Поэтому ребят,кто выступает в роли посредника в настройке РК или вы ищете настройку для своего офера,немедля обращайтесь к Гоше.

За те скромные деньги что он берет,вы получите больше чем он обещает.
Это и постоянная поддержка,советы по улучшению и оптимизации как РК так и офера.

Высочайший класс настройки рекламы и очень демократичную цену лида!

Так что не экономьте на качестве,дешевые фрилансеры такого эффекта вам не принесут-это ТОЧНО!!:t2811:

Гоша,от души за все,обращусь уже скоро по настройке РСЯ,думаю не раз!:beer:
Рады стараться :yahoo::D:yahoo:
 

Леон

Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
52
Репутация
69
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
153
Всем привет! Если вы сюда попали, то наверняка чтобы написать ХОРОШИЙ отзыв Георгию! После не долгого общения с ним остались только хорошие эмоции! И ощущение, что должен денег за ту полезную информацию, что он тебе дал! Все бы так работали и относились к своим клиентам жить было бы гораздо лучше!
Я обратился с небольшим вопросом, а получил большое количество очень полезной информации.
Victoriys, тебе немедленно в инфобиз нужно!
 

Nkline2018

Товарная империя 2016 - Эконом
Яндекс директ
Яндекс 3
МаркетПлейсы 3 - Профи
Новые Деньги
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
27
Репутация
44
FXсoin
171
Заказывал у Георгия настройку рекламы в Яндексе. Самому браться не хотелось из-за нехватки знаний и времени, хотя изначально была идея попробовать самому.

В итоге решил обратиться именно к Георгию, так как человек с форума джона для меня в любом случае лучше тех, которых найду через поиск в гугле.

Георгий попросил подождать день для анализа ниши, конкуренции и средних цен по рынку в моем сегменте.
Через день я получил развернутый отчет с огромным количеством цифр, который изучал даже дольше, чем Георгий делал анализ, сравнивая все возможные риски, расходы и прибыли.

Уже на этапе анализа вырисовывалась картина средней цены за лид и конверсии, а так же стратегий рекламных кампаний конкурентов.

Лендинг делал самостоятельно, не решившись тратиться на заказ профессиональных. Возможно, если бы лендинг был сделан на заказ, конверсия была бы еще лучше.

Георгий со своей стороны «перечеркнул» половину лендинга и посоветовал исправить то и это... около 9 пунктов, начиная от шрифтов и цвета, заканчивая расположением и содержимым блоков.

Сразу скажу, что с Георгием сотрудничал первый раз и поэтому выбрал на старте самый минимальный тариф настройки РСЯ без поиска.

На настройку кампании ушло около 3-4 дней. Запустились под вечер воскресенья и в первый день ждать результатов не было смысла. Во второй день с утра поступил первый заказ. Через 2 часа второй, потом третий. В итоге за первый день «тестов» было получено 7 лидов, из которых 5 закрылись в конверсию. Люди оставляли свои данные на сайте, звонили сами. Средняя стоимость лида составляла около 350₽ при среднем чеке 7000₽(!!!!!).

Так продолжалось неделю, в течение которой Георгий и его команда пристально следили за нашей кампанией и по нашей просьбе помогали исправлять бюджеты, снижать цену клика и так далее.

На второй неделе цена лида начала увеличиваться из-за демпинга конкурентов. Георгий моментально среагировал и каким-то образом старгетировал кампанию так, что цена начала возвращаться в прежнее русло.

За все время ведения кампании цена лида то падала, то возрастала, но держалась в среднем значении 500₽. Для моего среднего чека и маржинальности я считаю это более чем хорошо!

Сотрудничеством с Георгием доволен и планирую продолжать сотрудничать и дальше в этом проекте и в других, которые сейчас на этапе реализации.
Кроме того, еще не был подключен поисковый трафик! А это более горячая аудитория и больше заявок!

P.S. После того, как я увидел, сколько было отфильтровано ключевиков и создано объявлений в кампании, я еще раз убедился, что правильно сделал, что не стал пробовать настраивать сам, а доверил настройку профессионалам.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Рады стараться!
 

bam969

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
88
Репутация
132
FXсoin
1,100
Сотрудничаем уже не первый месяц по настройке рк в Яндексе и Гугле.
Эта команда реально может снять такую боль как настройка рекламы. Прям раз и выбросил из головы) Здорово!

Вникают в суть, помогают вести компании в дальнейшем, при желании внести изменения тоже могут, не забыв при этом бекапнуть старую рк!

Вообщем рекомендую.
 

Влад_К

Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
30
Репутация
94
FXсoin
100
Обратился к Георгию для проведения аудита, потому что рекламу настраивал сам и хотел понимать насколько хорошо я справился.

Безусловно обратиться к профессионалу за аудитом на 100% правильное решение.
Получил большой развернутый ответ с указанием всех ошибок, списком того, что нужно исправить и как это сделать.
Во всех рекламных компаниях совершал одни и те же ошибки, поэтому положительный эффект распространится и на последующие запуски моей рекламы)))

В дальнейшем в любом случае собираюсь передать рекламу в руки профессионалов и теперь уже знаю к кому обращаться!)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Написал Гоше с вопросом об организации своего производства. Разнес мои мысли в пух и прах, за что ему большое спасибо ) Иначе бы я потратил бы много времени, энергии и мыслей, думая и занимаясь тем, что не только вряд ли выстрелит, но и не будет мне интересным. И не нужно мне. Очень благодарен за это

Пообщались за жизнь) цели, мечты, обучение, инфобиз - у человека есть своё мнение, свой опыт - и это конечно ценно. Ко многому прислушался и еще буду это обдумывать, делать выводы.

Подсказал мне по поводу продаж. Вдохновил как всегда )

Вообщем к Гоше, как к мозгоправу обращаюсь )) Рекомендую максимально!
 

Erker

New Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
13
FXсoin
0
Благодарю за быструю и корректную натсройку рекламы на гугле. Все работает, денежки капают, спасибо. Со своей стороны могу еще порекомендовать инструмент https://www.host-tracker.com Я через него мониторю работоспособность сайта и сервера, там есть полезная опция: если сайт становится не доступен, то компания adwords приостанавливается. И потом автоматически возобновляется, когда сайт начинает работать в штатном режиме.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Благодарю за быструю и корректную натсройку рекламы на гугле. Все работает, денежки капают, спасибо. Со своей стороны могу еще порекомендовать инструмент https://www.host-tracker.com Я через него мониторю работоспособность сайта и сервера, там есть полезная опция: если сайт становится не доступен, то компания adwords приостанавливается. И потом автоматически возобновляется, когда сайт начинает работать в штатном режиме.
Если честно я не очень понимаю о какой настройке идет речь. По крайней мере под этим ником мы никому рекламу не настраивали, ни в яндексе ни в гугле. Я если честно могу кого-то забыть, так как обращений у нас очень много,и то что было пару месяцев назад вспомнить тяжело. Но честно Вас не помню. Когда вы обращались к нам? и какая ниша (её можете в ЛС написать). С какого имейла / телеграмма / телефона писали, я в СРМ поищу, может и правда просто забыл.

О какой настройке идет речь? Так как вспомнить не могу, а фиктивные отзывы мне не нужны.
 

Erker

New Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
14
Репутация
13
FXсoin
0
Я не на форуме на вас вышел, списывались по e-mail, выкладывать его ту не буду. Дело было месяца три назад, просто увидел, что у вас тут ветка есть, вот и решил отписать.
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,345
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,647
Хочу сказать большое спасибо Гоше за консультации.
Вопросы которые меня реально парят какое-то время он разбирает очень легко, чётко и с юмором, что немаловажно))

Гоша, от души желаю тебе больших успехов и жизни в радость)
Спасибо за советы, твое отношение к миру и работе:drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Если у кого то есть действующие рекламные кампании в яндексе, и ваш бюджет без ндс более 50 тысяч рублей в месяц, напишите мне, у меня есть для вас предложение.
Если ваш бюджет меньше 50 тысяч в месяц, но вы оплачиваете рекламу в яндексе с юридического лица - напишите мне, возможно у меня тоже есть для вас предложение.

Если у вас самих нету подобных бюджетов или не используете яндекс активно, то возможно знаете того, кому это может быть интересно. Дайте им мой контакт. Выплачу денежку за клиента. :beer::beer:
Мои контакты в подписи, внизу поста.
 

Руслан М

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
140
Репутация
206
FXсoin
0
Человек с большой буквы Ч

Всем добрейшего дня и хорошего настроения !

Пару слов о мастере директа- Георгие :
Сказать что он лучший в этом деле в радиусе 1000 км от мкада= ничего не сказать !

Мало того что Георгий создал подробный,пошаговый манул\видео тренинг на канале по которому только ленивая За...ца не настроит свою первую РК, так еще по просьбе посмотрел и указал на все ошибки в этой самой компании !!!

Ребята, если у вас стоит задача разобраться с РСЯ- гоу в ютюб канал Георгия- там все ответы !


Всех Благ и Больших Продаж:drinks:
 

Ольга1610

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
212
Репутация
791
Адрес
Samara
FXсoin
0
Ох, ребятки....
а я вообще впервые решилась на продажи через одностраничники, да и в продажах в целом не так давно. Так что я не из тех, кто уже неоднократно пользуется услугами Георгия и зарабатывает благодаря его четкой и чуткой работе.

Обратилась к Георгию по рекомендациям ребят с форума - со своей темой, самостоятельно сделанным на конструкторе лендингом, ну и с предупреждением, что я в этой рекламе - совсем куку... Понимала, что Георгию от меня нужна будет какая-то информация, но переживала, что я из своего незнания буду тупить по-страшному.

Короче, Гоша (я уж так по-форумски называю) все разложил, разжевал, прям по-отечески, я абсолютно зря переживала. Очень приятно видеть и чувствовать такое отношение к клиенту.

По скорости ответа на обращение изначально и по скорости настройки РК в целом - вообще огонь! Все четко, быстро, вся инфа в нужное время и вовремя. Пока шла настройка, Гоша дал мне свои ценные советы по сайту, за что отдельное спасибо!

Пишу о своих самых свежих впечатлениях. Запустили РК вчера после обеда, и вчера же капнула первая заявка с сайта. И сегодня, в первый день, тоже есть и обращения, и самое главное - покупки!

Я верещу от радости - пока про себя и с замиранием духа, потому как это мой первый опыт продаж с одностраничников! Понятия не имела каково это, да и сейчас понимаю, что мне предстоит в этом деле узнать много нового. Мне теперь самой нужно не подкачать, чтобы воспользоваться результатами Гошиной работы по полной! И пока не буду говорить о цифрах, прям вот молчу по-тихому, нужно посмотреть на периоде... Но по первому дню цифры очень меня радуют!

В общем я рада, что пиннула себя к этому делу. И ОЧЕНЬ рада, что здесь на форуме есть такой спец Георгий - запускатель интернет-продаж!

Мало кто так работает - и профессионально, и по-человечески приятно!
Ну, вы поняли, что я тоже рекомендую...)))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Спец. предложение для товара "меховые накидки"

Предложение только в рамках товара «меховые накидки», «накидки из овечьей шкуры», которые реализуют и/или поставляют оптом многие ребята с форума. (большинство работает с Chicco, рекомендую его, проблем с товаром и поставками не было на моей памяти). У многих РК зарекомендовала себя хорошо.

Само предложение:

Настройка поисковой рекламы Яндекс директ + РСЯ + ретаргетинг за 9 900 руб. Сроки: 1-3 дня. Ведение рекламы 30 дней входит в стоимость. Это скидка 50% от моей обычной цены, а то и больше. :beer:

Настраиваем рекламу строго по принципу 1 город / 1 регион = 1 человек. (если регион уже занят другим человеком, то увы, две рекламы на один регион не делаем)
Для тех кто заказывал в прошлом году и хочет продолжить - за 1 000руб. реанимируем рк, внесем все последние корректировки, продлим ведение до 14 дней.

Множество регионов уже занято. Спешите забронировать свой на один из главных сезонных товаров зимы. (вы опаздываете, многие уже его рекламируют активно)
Для вопросов или бронирования места пишите в вк или телеграмм

Обязательно к прочтению:

Не смотря на проверенную РК мы НЕ можем гарантировать заявки и продажи. Все сильно зависит от географии работы, вашего оффера, цены, наличия сильных конкурентов, возможности оперативно доставлять и прочее. Очень сильно всё зависит от вас. Одна и та же ниша в руках разных людей работает по разному. Это чем-то похоже на авито. Все выкладывают одинаковые объявления и товары, но у одних куча заказов - у других ничего не получается, хотя казалось бы все одинаковое.

Единственное, что мы можем гарантировать – это чистый трафик на ваш сайт, то есть люди, которые будут заходить на сайт будут заинтересованы в накидках, и находятся в активном или около тематическом их поиске. Это можно будет очень легко проверить путем просмотра статистических отчетов Яндекса по тем фразам, по которым люди будут переходить на сайт.

То есть повторюсь – мы не гарантируем заявки и продажи, хочу это выделить и подчеркнуть, мы лишь гарантируем чистый трафик, по целевым фразам, связанным с накидками, и так же гарантируем, что настройка рекламных кампаний будет выполнена с учетом всех последних нововведений и возможностей Яндекса и/ или гугла, если вам нужен еще будет гугл.

Оценивайте свои риски верно!

Для вопросов или бронирования места пишите в вк или телеграмм. Количество мест ограничено. Спешите, до нового года остались считанные дни.


p.s. По приближению к новому году цена может вырасти, сроки изготовления сместиться (можем банально не успеть сделать вам, вы не одни у всех к НГ горит и мы тоже люди), регион может быть уже занят, и в целом оставляю за собой право отказать без объяснения причины. Не тяните кота за все места. Обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
Всем привет.
Хочу оставить положительный отзыв о работе Георгия.
И сожалею, что не обратился к нему ранее, как специалист крутой человек, расписывает всё от а до я и объясняет все отлично.
До этого была кампания в директе, но уперлась в потолок и начала затухать, нужно было что то делать. Обратился к Гоше, примерно, месяц назад и ничуть не пожалел.
Кроме того, что новая кампания была сделана в кратчайшие сроки, эффективность кампании выросла в несколько раз.
Да еще и по сайту и всяким приблудам советует и подсказывает.
Всем советую!!! Долго не раздумывайте, каждый день - это минус прибыль в вашем кармане.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Всем привет.
Хочу оставить положительный отзыв о работе Георгия.
И сожалею, что не обратился к нему ранее, как специалист крутой человек, расписывает всё от а до я и объясняет все отлично.
До этого была кампания в директе, но уперлась в потолок и начала затухать, нужно было что то делать. Обратился к Гоше, примерно, месяц назад и ничуть не пожалел.
Кроме того, что новая кампания была сделана в кратчайшие сроки, эффективность кампании выросла в несколько раз.
Да еще и по сайту и всяким приблудам советует и подсказывает.
Всем советую!!! Долго не раздумывайте, каждый день - это минус прибыль в вашем кармане.
Спасибо! рады стараться и надеюсь еще много времени проработаем вместе.

Обратилась к Георгию по рекомендациям ребят с форума - со своей темой, самостоятельно сделанным на конструкторе лендингом, ну и с предупреждением, что я в этой рекламе - совсем куку... Понимала, что Георгию от меня нужна будет какая-то информация, но переживала, что я из своего незнания буду тупить по-страшному.

Короче, Гоша (я уж так по-форумски называю) все разложил, разжевал, прям по-отечески, я абсолютно зря переживала. Очень приятно видеть и чувствовать такое отношение к клиенту.

По скорости ответа на обращение изначально и по скорости настройки РК в целом - вообще огонь! Все четко, быстро, вся инфа в нужное время и вовремя. Пока шла настройка, Гоша дал мне свои ценные советы по сайту, за что отдельное спасибо!

Пишу о своих самых свежих впечатлениях. Запустили РК вчера после обеда, и вчера же капнула первая заявка с сайта. И сегодня, в первый день, тоже есть и обращения, и самое главное - покупки!
Рады стараться, ну вы поняли как все прошло после первых дней :D:D

 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,995
Георгий отличный мастер своего дела.
В том году обращался за настройкой рекламной компании в Яндексе - он сделал. Заявки летели ежедневно!
Так же помимо настройки изначальной он множество раз в дальнейшем редактировал компанию что бы она продолжала нести Лиды по минимальной цене.

Помимо всего этого, Гоша показывал недочёты сайта и дал советы как увеличить количество заявок изменив то или иное на нем.

Огромное спасибо Гоше за качественную работу! Обязательно обращусь ещё!
 

Дженни68

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Инстаграм 1.0
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
336
Репутация
865
FXсoin
8,146
Здравствуйте, Георгий! Почему-то не могу связаться с вами в ВК
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,759
Здравствуйте, Георгий! Почему-то не могу связаться с вами в ВК
Здравствуйте.

А в чем сложности? Сообщений от вас нет. Ни в личке, ни в группе. Сбросьте скрин где вы писали, возможно это поможет мне найти сообщение, но повторюсь на данную минуту сообщений от вас не приходило ни в мою группу ни в личку.

Все мои контакты в подписи.

Чем могу помочь? :D:D

p.s. Скрин с сообщением все таки жду :cool:
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху