• Гость, Хорошего тебе дня!

Контекстная реклама в Google и Яндекс, включая РСЯ. Настройка. Управление. Аналитика.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Всем привет.


Кто то уже знает, кто то еще нет, но мой основной вид деятельности и заработка — это реклама для бизнеса в поисковых сетях Яндекс и Google. Включая РСЯ и КМС. Я занимаюсь контекстной рекламой с 2012 года. У меня своя небольшая команда из нескольких помощников. Можем работать по договору, также есть ИП.

Большой опыт в совершенно разных направлениях от товарки до сложных услуг и интернет магазинов.
Есть кейсы, отзывы, включая видео-отзывы. Провожу личные консультации и обучение.

Чем могу быть полезен:

Есть бесплатный курс (он полный, без ограничений) по настройке РСЯ можно найти на youtube канале. Подписывайтесь!

Отвечу на вопросы:

Бесплатно! Могу ответить на практически любой вопрос клиентов связанный с контекстной рекламой. Чем конкретней и практичней вопрос, тем конкретней ответ.

Аналитика ниши

Бесплатно! Сделаю теоретический прогноз по кол-ву показов / кликов / заявок / продаж
Целесообразности запуска рекламы в яндексе или Google.

Аудит:

Быстрый: 0 руб. (Бесплатно)
Полный: 5000 руб.

Консультация:

5000 руб. / 60 мин.

Настройка контекстной рекламы:

Яндекс директ поиск + РСЯ: от 24 900 руб.
Яндекс директ РСЯ: от 14 900 руб.
Google AdWords поиск: от 19 900 руб.
Google AdWords + КМС: от 29 900 руб.

Ведение рекламных кампаний:

от 10 000 руб. / мес.
Бесплатно (напиши в личку расскажу как это сделать)

Ниши, с которыми работал только за последние годы:
1. Автосервис Volvo. Работаем С 2015 г. Москва и область
  1. Интернет магазин Аксессуаров и зеркал для Ванной комнаты С 2014 г. Москва и область, Спб
  2. Аутсорсинг персонала. Работаем с 2016 г. Москва и область
  3. Продажа Карьерной техники. Работаем с 2016 г. По всей России
  4. Кирпично-ригельные заборы. Работаем с 2016 г. Москва и Область.
  5. Все виды заборов. Работаем с 2016 г. Москва + территория 200 км от Москвы.
  6. Продажа элитной недвижимости. 2016 г. По РФ + СНГ + Европа.
  7. Запорная арматура. Работаем с 2016 г. По всей России
  8. Ремонт квартир, помещений, офисов - обычный. 2016 г. Москва и область
  9. Ремонт квартир элитный. 2016 г. Москва и область (до 20 км)
  10. Продажа кирпича и блоков. Розница, опт. Москва, Кастрома, Калуга и области
  11. Натуральная, керамическая черепица. Работаем с 2016 г. Москва и область.
  12. Детские игрушки. Работаем с 2016 г. По всей России
  13. Огнезащитные материалы. Работаем с 2014 г. Центральная европейская часть РФ
  14. Огнезащитный работы. Работаем с 2014 г. Москва и область.
  15. Продажа сельскохозяйственной техники. Работаем с 2015 г. По всей России
  16. Опт детской и женской одежды. Работаем с 2016 г. Москва и область, Казань.
  17. Пескоструйные работы. Работаем с 2016 г. Москва, Тула, Калуга, Рязань, Липецк, Орёл и области.
  18. Ремонт ванных комнат ПВХ. Работаем с 2016 г. Москва и область, Ярославль.
  19. Продажа сигвеев розница и опт. 2016 г. Москва и область, Новгород.
  20. Тюнинг и ремонт фар. 2015 г. Москва и область.
  21. Розничная продажа часов разных брендов, в том числе копий. Работаем с 2015 г. По всей России
  22. Оформление помещений шариками. 2016 г. Москва и область.
  23. Банковский брокер 2012 г
  24. Праздничные карнавальные костюмы (Дед Мороз и тд.) 2016 г. Москва и область.
  25. Очки виртуальной реальности. 2016 г. По всей России
  26. Косметика. 2016 г. По всей России.
  27. Новогодние Ёлки. С 2015 г. Москва и область.
  28. Детские коляски. 2016 г. Москва и область.
  29. Общестроительные работы. Работаем с 2014 г. Москва и область.
  30. Продажа воздуховодов и систем вентиляции 2012-2014 г. Москва и область

Пару отзывов о работе со мной ребят с форума:

Хочу написать пару слов про помощь Victoriys в настройке РСЯ. Провел бесплатный аудит и дал много очень грамотных советов. Конечно настраивал я все сам, но строго придерживался подсказкам. В итоге первая заявка прилетела через 2 часа после запуска РК. В общем цена заявки составила 165 руб. Очень благодарен за помощь. Спасибо. А если бы я заказал полностью настройку то я даже представить не могу какие были бы результаты.
В общем ещё раз спасибо большое за помощь !
Тоже плюсую. Подсказал некоторые нюансы по настройке контекста именно по товарке. Видно, что человек не первый день в товарке.
За год на форуме я много кому подмог, подсказал по контексту. Отзывов в целом намного больше, у кого будут сомнения, просто поспрашивайте людей с форума обо мне.

:yahoo: Обращайтесь за настройкой или задавайте свои вопросы в теме или пишите в личку или в ВК:yahoo:


AMOCRM

У нас появилась возможность дарить всем + 30 дней при оплате любого тарифа амосрм, не важно у вас новый аккаунт или уже созданный. Если нужно будет - пишите. С радостью подарим вам месяц.
 
Последнее редактирование:

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Обратился к Гоше за советом по Директу. В итоге наполучал советов и еще аудит кампаний в придачу


Конечно услышал его любимые фразы о том, что надо больше статистики. Сначала я думал, куда еще больше то? 600+ переходов на сайт с Директа. По итогу консультации я понял, что реально, Костя не дорабатывает.

Чтобы было понятно, я несколько лет занимался контекстной рекламой, работал год в одном довольно крутом агентстве в Москве. И запуская свои проекты есть у меня такой затык. Все что я делаю, настраиваю, подбираю - это есть непоколебимая истина.
Такой подход затуманивает мозг. Надевает пелену на глаза. Как говорят, глаз замыливается.

Так вот я пришел в Гоше и он мне сказал "Засунь свою истину глубоко подальше в зад". Это не его слова, однако они лаконично и по сути характеризуют нашу переписку
Интеллигентно, но не в свойственной ему манере он приземлил меня. Чему я конечно очень рад.
Я понял, что семант для РСЯ я не доработал очень серьезно. И естественно сразу применил рекомендации по поиску
т.к. это было проще всего, во-первых, и, во-вторых, эти действия нужны были банального для того, чтобы сберечь часть бюджета.

Гоше большая благодарность и этот отзыв - минимум, что я готов сделать для него.
А мы пойдем трудиться, чтобы быть первыми
 

Yar

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
39
Репутация
37
FXсoin
100
Обратился в общем чате за помощью, Георгий помог советом, даже советами! Сразу видно, что человек в контексте сечет. Проконсультировал прям от души. Еще раз большой человеческое спасибо, а то бы так и лазил дальше по ютубу, ища ответы на свои вопросы))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Обращался в прошлом году к Гоше за советом по настройке РСЯ, в итоге получил много советов, из которых почерпнул немало полезной информации. На многое Гоша мне просто открыл глаза, хотя сам делаю далеко не первую свою кампанию - раньше также делал кампании в Директе как для себя, так и на заказ.

В общем спасибо Гоше за помощь, в этом году скорее всего также обращусь к нему по каким-то вопросам. Возможно в этот раз по Адвордс и КМС :)
 

Klassik

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Схематоз
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
52
Репутация
128
Адрес
Тюмень
FXсoin
1,089
Гоша проводил мне аудит по РСЯ в яндексе, Я думал что я знал как настраивать РК но оказалось что я вообще ни чего не знал ))) Вот например я и не подозревал что быстрые ссылки можно тоже использовать как рекламный текст. В общем огромное спасибо за советы и подсказки они очень помогли мне. Сразу видно что человек занимается этим профессионально. Всем советую обращаться к Георгию!
 
Последнее редактирование:

kudimas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
142
Репутация
447
FXсoin
173
Отзыв о консультации

В рамка Товарного Воркшопа-6 проходил все задания от Джона и ключевым для меня было создание рекламной кампании в РСЯ. Мои знания по Яндекс.Директу на тот момент равнялись 0, без преувеличения. Но аккурат вовремя подоспел курс для новичков от Георгия, в котором без лишней воды на примерах объясняется как нужно все сделать с минимальным количеством косяков. Посмотрел 2 раза, 3 раз смотрел уже, когда настраивал кампанию. Естественно, накосячил (куда уж без этого в первый раз), но тут же написал Георгию и получил верные советы как поправить ситуацию. Потом была еще куча вопросов и очень оперативные ответы. Я сравнивал даже наше общение с онлайн энциклопедией. Пишешь вопрос, через 2-3 минуты получаешь ответ.

И вот он старт кампании. На второй день в ночь упал первый лид в телеграм! Сколько было радости! Все получилось: от выбора товара, лендинга, CRM до настройки рекламы. Спасибо Георгию за помощь! Без него у меня вряд ли бы получилось стартануть в рекламе так быстро, а про экономию денег я вообще промолчу. Вот такой опыт работы с Георгием
 

Руслан М

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
140
Репутация
206
FXсoin
0
Как настроить РСЯ

Добрый вечер!
Обратился к Георгию за советом по настройке РСЯ , вернее даже с вопросом- а как ее собственно настроить), на что получил ссылку на Бесплатный видеокурс на ютюбе.

Сначала с неохотой открыл первое видео, начал смотреть, после первых трех минут просмотра уселся по удобнее и с любопытством, можно сказать взахлеб , с небольшими перерывами просмотрел весь курс!)

Итак...

Как настроить РСЯ...?

Включаете первое видео курса-смотрите 2-3 минуты, ставите на паузу-делаете что объясняет Георгий, смотрите еще 2-3 минуты, пауза-делаете. Повторять до завершения настройки кампании)

Спасибо Георгий!
Пошел строить РСЯ...:yahoo:
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
160
Репутация
727
FXсoin
5,507
Отзыв

Всем привет! :crigon_04:

Вот и я решил написать отзыв о работе с Гошей и его командой.
Продаю один очень известный товар на Авито.
Решил также попробовать настроить Директ по своему городу.
Ранее уже пробовал сам это сделать, но ничего хорошего из этого не вышло.
Не очень люблю заниматься рекламой, мне больше нравится продавать.
Поэтому решил доверить это дело профессионалу, коим, несомненно, является Гоша.
Он сначала был весьма уклончив. Посоветовал мне посмотреть его курс, и попробовать настроить самостоятельно.

Т.е. сразу видно, что для него важно, чтобы мы, участники Форума развивали свои навыки, а не просто срубить бабла за настройку.
Поэтому мне пришлось его уговаривать и объяснять, что я «Вазген», и мне не очень хочется глубоко разбираться в настройке Директа.
В конце концов, Гоша согласился. Но сразу предупредил, что супер-результат не гарантирован, поскольку мой товар ну Оооочень известный, и только ленивый не пробовал его продавать.
Я всё-таки решил попробовать и согласился на это.
---------------------------

Итак, через несколько дней настройка была сделана и кампания запущена.
И каково же было моё удивление, когда в первый же день пришел заказ с сайта.
Это неповторимые ощущения! :yahoo:

И вот сейчас уже есть определенная статистика для анализа.
Здесь конкретика и цифры расскажут гораздо лучше всяких слов:

Кампания запущена 11.10.17.

Анализируем период до 31.10.17.

Получено заказов с Директа – 24

Оборот – 85 800 р.

Профит – 42 000 р.

Расходы на рекламу (списано с баланса РК) – 12120 р.
-----------------------
По сему видно, что стоимость одной заявки в среднем 500 р., что весьма неплохо, учитывая, что цена продажи с лэндинга на 500-700 рублей выше, чем на Авито!
А это стало возможным благодаря качественно настроенной рекламе.
+++++++++

Как итог:
Стоимость настройки рекламы у меня окупилась в первые 10 дней!
Теперь идёт стабильная прибыль.

И это, несмотря на то, что наши ожидания были гораздо скромнее.

В общем, всем кому нужна качественная и профессиональная настройка Директа, рекомендую обращаться к Гоше, не раздумывая!
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Кстати, если у вас есть вопросы по контексту или одностраничникам - можно задавать вопросы тут! :D:D
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Решил осваивать РСЯ. Посоветовали курс Георгия. Раньше видел где-то на форуме инфу, но не вдавался в подробности. А тут есть необходимость изучения + многие посоветовали.

Уделил нужное время, посмотрел курс целиком, сделал нужные пометки.
Очень добротно собран материал, приятная подача, не увидел воды, отрезки видео хорошо воспринимаются + не просто голос за кадром, а видео с самим Автором создает положительный эффект. Получил массу удовольствия и знаний от просмотра.

Гоша достаточно оперативно отвечает на вопросы под видео, что дает дополнительную возможность усвоить материал + сам написал мне потом в личку Вконтакте и дал дополнительную консультацию, ответил на вопросы.

Очень доволен контактом с этим специалистом!
 

Shes

МаркетПлейсы 2
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
26
Репутация
97
Адрес
Вологда
FXсoin
155
Обратился к Георгию с просьбой, чтобы посмотрел мою рекламную компанию (РСЯ) и посоветовал что поправить, чтобы РК работала эффективнее. По итогам аудита показал мне что и где у меня настроено не так, и как сделать чтоб заработало лучше, в т.ч. по корректировкам ставок, минус-словам, самим объявлениям. Открыл глаза на некоторые вещи, о которых я бы сам не узнал наверное еще очень долго..) Посоветовал изучить его бесплатный курс на Ютубе по РСЯ, чем и занимаюсь, и всем советую, много ценной, и что особенно приятно - бесплатной информации. Чувствуется, что у человека много опыта в этой сфере. Плюс получил ценные советы помимо настройки РСЯ, причем все очень оперативно. Георгий, спасибо! И успехов в делах!
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
В очередной раз обратился к Георгию за советом. На этот раз по целям в Метрике. Опять поставил мой мозг, который стремится все усложнять, на место)

Решил попробовать Тильду, а там гораздо все сложнее (на первый взгляд), чем в Платформе ЛП в плане выставления целей. Скрипты, корзины, попапы - уже отсчитывал деньги на фрилансера. Гоша посоветовал сделать одну цель или несколько целевых целей (оформление заказа / звонок / оплата) и не парить мозг составными целями и тд

Казалось бы, все это очевидно, все я знаю, но все равно хочется все усложнить. А вдруг я не сделаю составную цель и упущу какую-то важную информацию, которая значительно повлияет на конверт? Нафиг это все)) Во всяком случае, в начале запуска

Короче, если вам кажется, что у вас проблемы с сайтом/метрикой/директом, то вероятнее всего проблема у вас в голове) Обратитесь к Гоше, он поможет))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Предложение в рамках товара «меховые накидки» «накидки из овечьей шкуры», которые реализуют и/или поставляют оптом многие ребята с форума.

Само предложение:

Настройка поисковой рекламы Яндекс директ + РСЯ за 6 600 руб. Это скидка 33% от моей обычной цены.

Настраиваем рекламу строго по принципу 1 город / 1 регион = 1 человек. (если регион уже занят другим человеком, то увы, две рекламы на один регион не делаем)

6 регионов уже занято. Спешите забронировать свой на один из главных сезонных товаров зимы.

Для вопросов или бронирования места пишите в вк или телеграмм

UPD - занято уже 7.
UPD - занято уже 8.
UPD - занято уже 9.
UPD - занято уже 11
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
7 регионов заняты. О чем я? смотри пост выше.
 

Vladimirovich

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
52
Репутация
191
Адрес
Ижевск
FXсoin
4,344
Хочу выразить благодарность Георгию за то, что нашел время, разобрал мой вопрос с проблемным сайтом, который категорически отказывается рекламные деньги превращать в лидов.
Георгий разобрали мой сайт "по косточкам", указал что нужно добавить, что убрать, что необходимо исправить и популярно объяснил: как и почему это необходимо сделать. В общем, по самым скромным подсчетам процентов 70 можно смело переделывать, чем и займусь в ближайшее время. Также вполне обоснованно я "был послан" Георгием изучать его статью и видео по Основам лендингов.
По поводу статьи и видео в двух словах: просто огромное количество бесценной информации, которая кажется всем очевидной, но этого нет на сайтах у 90% рекламодателей. Много чего читал и смотрел на просторах ю-туба, но многих вещей, о которых говорит Георгий, просто никто не освещает и не замечает их. Тут действительно сконцентрировано огромное количество бесценного материала. Еще раз спасибо! Теперь осталось воплотить в жизнь полученные рекомендации).
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
А лендос есть?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565

darshanchik76

Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
13
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Просил неделю назад у Гоши посмотреть мой лендинг... Честно говоря, думал что с моим сайтом все в порядке, но, пообщавшись с Гошей, и показав ему свой лендинг, я увидел благодаря нему те ошибки, которые ранее почему-то мне не удавалось видеть. Спасибо большое!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,163
Адрес
Moscow
FXсoin
45,565
Занято 9 регионов. Успевайте!

Зима близко! The winter is coming (c) Старки, Игра престолов.
 

Birkin

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
15
Репутация
67
Адрес
Москва
FXсoin
31
Георгий - просто Мастер! Суперспециалист контекста. Очень мне помог. Ответил подробно и четко на все вопросы, которые меня мучали не один месяц по настройке рекламной кампании, разложил все по полочкам. Очень благодарна.
Пока еще смотрю курс по РСЯ и тоже очень довольна подачей информации. Все по существу и доходчиво!
А еще он хороший человек) отзывчивый, порядочный. Настоящий.
Рада, что довелось познакомиться, получить профессиональную помощь и просто человеческое участие.
Георгий, спасибо, что вы есть и что вы с нами!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху