• Гость, Хорошего тебе дня!

FixThis Блог. 5 лет "вникуда" и свое дело с 1 000 рублей

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Ну что, вот тебе и первый результат за мою "творческо-предпринимательскую" деятельность. 3 место по итогу Авито-11). Почему творческую? Да потому что как по-мне, весь бизнес творчество, которое рождается в голове от идеи и желания. Для меня это хороший показатель. Подтверждение того, что все мои действия имеют правильную и нужную последовательность. Огромное спасибо всем участникам, проголосовавших за меня и, как я уже неоднократно указывал, @admin . За его труды и вклад в мою голову необходимой и правильной информации. Выплата получена, уйдет на развитие меня и моего направления в целом :danc: И так-же жду недождусь книг, которые идут приятным бонусом к 3 месту) Вся информация передана, так что я в предвкушении)

eqkBUwfkfx0.jpg
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Всем привет дорогие друзья!

Пришло время дополнить блог и описать последние новости) Итак поехали:

Я думаю ни для кого не секрет, что март прошел по продажам весьма печально? Наблюдаю такую тенденцию по многим городам и у многих предпринимателей. Согласен, что все относительно и зависит от ниши) Но мой уровень и "Стартер пак" набор товаров как раз имели пониженный спрос. Плохой результат оборота тоже результат, взял на заметку и двигаюсь дальше.
Услуги в принципе тоже слабо себя показали, но свой минимум мы отбили.

О здоровье:
Февраль-март немножечко подкачали в этом плане. Старческие беды со спиной да и еще немного простыл под конец марта( Уже почти "очухался" и продолжаю восстанавливать силы. Не ходил 2 половину февраля в зал, потом еще простуда, так что физ показатели оставляют желать лучшего. Но опять таки не беда, всякое случается, главное что морально никак не сказывается, ведь все беды изначально идут с головы))

О личном:
Решил я значит пока не хожу в зал забить свое "свободное" время. Пытался отремонтировать электробритву, которую заказывал на алике. Оказалось что на контроллере питания КЗ. Надо менять. Микруху такую в сети не нашел(( Хотел было нести в сервис, быть может у них есть норм поставщики. Но оказалось все проще. Купил на авито такую же не распакованную)) Цена 700р, мне кажется сам ремонт вышел бы дороже)) А эту оставил в качестве донора, пригодится. Выпаял от туда батарею и починил еще и триммер. Доволен))
Привел в порядок сантехнику, а то холодная вода уже совсем не лилась. Забавная кстати история. Вызвал через ТСЖ сантехника, оставил свои данные. Прошло два дня, обращаюсь снова. Говорят забыли про меня. Удивился... Попросил номер сантехника, дабы самостоятельно договориться. Как итог сантехник ничего не знает, ни когда у него свободное время будет ни когда ему набрать в следующий раз... Пошел купил сам ключ за 500р и отремонтировал все, плюсом еще починил душ :D ТСЖ через неделю позвонили узнать когда можно прийти сантехнику, сказал что уже не нужно)

Когда был на слете предпринимателей в Москве, ребята активно обсуждали электрощетку с озона. Написал Павлу с вопросами о модели и купил ее. На деле отличная вещь. В разы лучше чем обычная щетка. Модель, если что, Oral-b pro 500. Единственный минус для людей, у которых слабые зубы, использовать не рекомендую( Один мой зуб решил отломиться во время чистки, чему я был крайне огорчен. В понедельник к дантисту(( Буду впредь аккуратнее :D

Смотрю в записях марафон по инстаграму от Николая Бабакина. Хочу потихоньку запускать инсту на товары. Николай очень хорошо ведет прямые эфиры и доступным языком объясняет основные моменты. Очень надеюсь успею просмотреть все до того как удалит записи)

Режим снова сбил, но причина не сериалы) Ночью гораздо лучше работает голова, нашел много информации по интересующим меня вопросам и решил множество вопросов. Не знаю, что это за магия, но до 4 часов вечера моя голова не работает( Пик активности с 11 вечера. В это время начинаю работать и получаю от этого огромнй кайф. Минусы - несколько дней мигрень( Так что однозначно не рекомендую)

О планах:
Сейчас будет несколько закупок. Так-же обработал 2 оптовые заявки. Одна из которых уже в пути)) Хочу развивать себя как хороший оптовик и понимаю что все придет со временем.
Постепенно на удаленке обучаю маму лидгену. В наших краях ЗП 5к это средний показатель, а при качественно настроенном лидгене это не цифра прихода за месяц, а день работы опытного лидгенщика. Смотрю с перспективой на ее желание научиться делать рекламу банально даже для авито. Ей этого будет достаточно. Ну и плюс ко всему это ценный опыт который требует только интернет и может выручить в любой трудной ситуации. Сразу говорю, не смотря на ее слабый опыт "общения" с техникой, получается весьма здорово. Всегда уточняет основные моменты, пробует и делает все сразу. За что ей большой плюс) Буду тоже дополнять блог ее успехами)

Надеюсь пост не тянет нытьем, морально я в полном порядке) Скорее наоборот, чувствую что не смотря на внешние факторы, я с упорством движусь к своей цели и не падаю духом. Пару лет назад я бы уже кипятился от таких поворотов судьбы. А сейчас ищу способ достижения цели не смотря на все остальное) Мне кажется без этого нельзя быть хорошим руководителем и предпринимателем. Создать бизнес может каждый, а вот развивать и поддерживать не все. Так что желаю всем искать другие варианты, достигать своего любой ценой и не падать духом. До скорого)
 

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
774

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824

vold76

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Социальный капитал
Менеджер Авито 3
Оптовик
Менеджер Авито 4
Схематоз
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
126
Репутация
342
Адрес
Волгоград
FXсoin
774

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Давненько не писал, аж больше месяца) Были на то свои причины да и честно признаюсь не было желания что-то дополнять.
За 2 месяца приболел 2 раза, что меня очень сильно удивило. Не болел до этого года три, а тут на тебе... Сейчас выздоровел второй раз и готов снова сворачивать горы)
В разработке сейчас 2 новых проекта, о которых поведаю уже когда будут результаты за пару месяцев) Первый уже работает и показывает, что время потрачено не зря. Второй начал работать, но количество продаж нужно поднять, над чем я сейчас и работаю.

Получил кстати призовые книги от Жени. Список ниже:
1 - Роберт Чалдини "Психология Влияния"
2 - Ричард Брэнсон "Теряя Невинность"
3 - Карен Прайор "Не рычите на собаку"
4 - Джен Синсеро "Нисы"
5 - Книга, которую я читал взахлеб, которую подарили на ДР моему другу, а он за 2 года ее даже не открыл :D Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне". Я ее неоднократно уже представлял в своем блоге. Это достойное пополнение моей библиотеки
6 - Олег Тиньков "Я такой как все"
7 - Евгений Щепин "Как совершить революцию в ритейле, делая все не так"
8 - Антон Петряков "Fresh Life. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник"
9 - Тони Шей "Доставляя счастье"

Список не малый, да и я еще тот раздолбай в чтении. Если туго заходит - читаю мало. Сейчас начал с Роберта Чалдини. Тема психологии и коммуникаций с людьми мне весьма интересна и выбор сразу пал на нее. В моей библиотеке так-же есть книга "Нисы", честно скажу мне был слабо понятен посыл автора. После каждой главы строки "Любите себя, вы прекрасны" и в этом духе. Возможно это для людей у которых низкая самооценка или я не знаю. В общем я ее не понял)
Я безумно благодарен @admin такому подарку, для меня это лучший вариант) Опять таки не скажу, что я любитель читать, но бывает попадаются на столько интересные и полезные книги, что невозможно от них оторваться и всегда возьмешь себе что-то на заметку.

Недавно еще ездил в Москву на встречу со своими компаньонами @Evva и @mavr13. Хорошо провели время, пообщались, заехали на южные ворота и ТЯК. Дорога далась не простой, тк перед поездкой (выезд в 5 утра) поспать не удалось. Потому одним днем постарались все сделать и я вернулся в Питер. Впервые ехал на сапсане,а обратно на двух-этажном поезде в вагоне купе. Приятно удивили сами купе и вагоны в целом. Привык ездить на "задрыпаных" поездах и для меня это было что-то новенькое) Благо на обратном пути спал как младенец вплоть до конечной.

Так-же хочу поделиться одним открытием.
У меня с января приехал друг детства, я вроде писал об этом, жили в одной комнате. Недавно съехал, нашли ему квартиру удобную по расположению и цене. И какой же кайф остаться ночью в своей комнате одному, где чувствуется ночной уют, приходит вдохновение, не нужно работать в "беззвучном" режиме. Иногда одиночество прям нужно. Приходят новые мысли, идеи. Учитывая как я стараюсь свою комнату сделать под себя более уютной, тк работаю и провожу в ней 99% своего времени, я реально кайфанул)) Так что друзья, уделяйте время себе. Побудьте в своем мире для открытия новых идей и не бойтесь этого!

ПЫСЫ
Отдельно хочу дополнить пост мамиными успехами. Честно скажу - она огромный молодец. Первый месяц у нее прошел без банов и с учетом того, что пока она пробует и осваивается, делает рекламу только по моей партнерки. Уже есть результат выплат в 6к. Человеку уже 47 лет(боже, как быстро летит время), с техникой очень сильно на ВЫ, но при возникших вопросах я максимально детально описываю ситуацию с разных сторон и спрашиваю что она выберет. Чаще выбор правильный, это остается в голове и в дальнейшем возникают более сложные вопросы, на которые я так-же и отвечаю. Все придет к тому, что вопросы кончатся, все будет автоматизированно и она на основе этого опыта будет развиваться на другие города, партнерки и так далее. Скорее хочу накопить на БИ21 да запустить маму на курс. Видно что есть потенциал. Но честно скажу все средства вливаю обратно. Проекту уже 6 мес, особой нужды выводить деньги нет потому деньги не вытаскиваются в личное пользование.

По традиции. Поздравляю всех с праздниками и последним месяцем весны. Это как раз то время, когда моя душа поет. Особенно в Питере. Дальше будет теплое лето и море положительных эмоций (а у кого-то еще и обыкновенное море или океан)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Снова подзабил на блог. И писать было о чем и мысли поднакопились, но попросту не было желания что-то писать

Прошло уже 1.5 месяца с последнего поста. За это время запущено 2 сайта(холодильники мск, казаны спб), развивается инста по казанам, начал заходить на озон и уже есть 4 отгрузки основного товара. Вписался на курс кориса, дабы запустить этот канал продаж на полную. Показатели немного подрасли, меня это радует. Начал уделять больше времени услугам, нашел некоторые технические косяки, уже почти исправил)

Лето в СПб прям радует меня как южанина. +32 градуса сейчас на термометре. Частенько с девушкой выезжаем в лен область к друзьям на выходные, отдыхаем душой и телом так сказать. В субботу звонок в 10 вечера:
- Поехали к ребятам?
- Так уже 10 вечера ж...?
- Ну поедем, нет?
И все, через 10 минут мы уже в метро едем на вокзал)

Коротко о ребятах, познакомился с ними отнюдь недавно, отличная примерная семья. Занимаются развитием ИИ, который создает картины. Штука интересная и имеет спрос на международном рынке. Я был очень удивлен и с большим интересом слушал что и как у них работает. В общем кладезь полезных и интересных знакомств пополнен весьма успешно)

Продажи по жаре немного стали. БОльшая часть населения в такую погоду уезжает из города, а с внедрением новых порций запретов от ковида - делать им здесь нечего. Хотя это могут быть и оправдания, но имеет что имеем. Продаж мало, а значит есть время заняться структурой, доделывать, добавлять и настраивать все процессы)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Питерское лето конечно радует, но бляха муха, жарко так, что даже спать ночью не могу :D

На деле день прошел весьма продуктивно, доделываю постепенно услуги, стараюсь чаще общаться с партнерами, а то в последнее время мало общались. Все никак не засяду за книгу, надо бы дочитать)
Кстати о книге. Не помню, говорил ли я, что оставил книгу "Психология влияния", но вот. Книга немного тяжеловата для меня, но правда очень интересна. Нужно немного позже к ней вернутся. Много полезной информации. Сейчас читаю книгу Тинькова. Блин, да огонь история. Показатель того, на сколько обычные люди, в том числе и я, узко мыслят. Он добивается своего, кремень мужик в общем. Есть чему поучиться, есть что перенять.

Сегодня замутил еще мороженное, замороженный сок)) Просто купил 2 литра вишневого сока и вот сижу жду пока заморозится. Буду ложкой с контейнера трепать)) Надо ведь как-то выживать. Второй день подряд обещают дождь, но что-то им и не пахнет)

Сейчас стараюсь активничать в группе по МП, буду очень рад, если кому-то помогу своим советом или как-то поспособствую успеху, мне кажется ничего не заряжает сильнее, как осознание того, что благодаря твоему опыту кто-то может добиться результата. Отдельный плюсик @Koris у, отвечает на все вопросы ребят, проявляет активность и в целом молодец. В свои 22 года он добился многих результатов , таких людей можно по пальцам пересчитать.

Сейчас активно занялся вопросами по прописке, НУЖНО открывать ИП и подготавливать почву для дальнейшего развития. Сейчас пока я занимаюсь структурой, получением опыта и навыков, отдельное спасибо моим партнерам @mavr13 и @Evva за то, что чуть больше пол года назад поверили в меня) Мне кажется каждому новичку нужен человек, который в него поверит и скажет - ты сможешь) Без них я бы сидел лидгенил и мечтал о росте, но ничего не делал... Хотя кто его знает, но однозначно без них я бы шел более длинной дорогой.

Итак, галочку о дополнении блога поставил, можно дальше заниматься своими делами)
 

BJJforlife

Максим
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
64
Репутация
273
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
645
Лето в этом году в Питере просто ппц! У нас 9й этаж, солнечная сторона, реально "Душанбе" в квартире) На следующий год будем ставить кондёр

Продажи по подсам у меня тоже просели. Пообщался со своим оптовиком - он говорит, сейчас так у всех
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Лето в этом году в Питере просто ппц! У нас 9й этаж, солнечная сторона, реально "Душанбе" в квартире) На следующий год будем ставить кондёр

Продажи по подсам у меня тоже просели. Пообщался со своим оптовиком - он говорит, сейчас так у всех
а я на съемной пока:D тут о кондее можно только мечтать и не более)
 

BJJforlife

Максим
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
64
Репутация
273
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
645
а я на съемной пока:D тут о кондее можно только мечтать и не более)
Дай бог, тренинг по маркетплейсам поможет переехать на свою поскорее...С блэкджеком и кондеем ;)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,777
Питерское лето конечно радует, но бляха муха, жарко так, что даже спать ночью не могу :D

На деле день прошел весьма продуктивно, доделываю постепенно услуги, стараюсь чаще общаться с партнерами, а то в последнее время мало общались. Все никак не засяду за книгу, надо бы дочитать)
Кстати о книге. Не помню, говорил ли я, что оставил книгу "Психология влияния", но вот. Книга немного тяжеловата для меня, но правда очень интересна. Нужно немного позже к ней вернутся. Много полезной информации. Сейчас читаю книгу Тинькова. Блин, да огонь история. Показатель того, на сколько обычные люди, в том числе и я, узко мыслят. Он добивается своего, кремень мужик в общем. Есть чему поучиться, есть что перенять.

Сегодня замутил еще мороженное, замороженный сок)) Просто купил 2 литра вишневого сока и вот сижу жду пока заморозится. Буду ложкой с контейнера трепать)) Надо ведь как-то выживать. Второй день подряд обещают дождь, но что-то им и не пахнет)

Сейчас стараюсь активничать в группе по МП, буду очень рад, если кому-то помогу своим советом или как-то поспособствую успеху, мне кажется ничего не заряжает сильнее, как осознание того, что благодаря твоему опыту кто-то может добиться результата. Отдельный плюсик @Koris у, отвечает на все вопросы ребят, проявляет активность и в целом молодец. В свои 22 года он добился многих результатов , таких людей можно по пальцам пересчитать.

Сейчас активно занялся вопросами по прописке, НУЖНО открывать ИП и подготавливать почву для дальнейшего развития. Сейчас пока я занимаюсь структурой, получением опыта и навыков, отдельное спасибо моим партнерам @mavr13 и @Evva за то, что чуть больше пол года назад поверили в меня) Мне кажется каждому новичку нужен человек, который в него поверит и скажет - ты сможешь) Без них я бы сидел лидгенил и мечтал о росте, но ничего не делал... Хотя кто его знает, но однозначно без них я бы шел более длинной дорогой.

Итак, галочку о дополнении блога поставил, можно дальше заниматься своими делами)
Когда есть более опытные наставники - это бесценно!
 

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Питерское лето конечно радует, но бляха муха, жарко так, что даже спать ночью не могу :D

На деле день прошел весьма продуктивно, доделываю постепенно услуги, стараюсь чаще общаться с партнерами, а то в последнее время мало общались. Все никак не засяду за книгу, надо бы дочитать)
Кстати о книге. Не помню, говорил ли я, что оставил книгу "Психология влияния", но вот. Книга немного тяжеловата для меня, но правда очень интересна. Нужно немного позже к ней вернутся. Много полезной информации. Сейчас читаю книгу Тинькова. Блин, да огонь история. Показатель того, на сколько обычные люди, в том числе и я, узко мыслят. Он добивается своего, кремень мужик в общем. Есть чему поучиться, есть что перенять.

Сегодня замутил еще мороженное, замороженный сок)) Просто купил 2 литра вишневого сока и вот сижу жду пока заморозится. Буду ложкой с контейнера трепать)) Надо ведь как-то выживать. Второй день подряд обещают дождь, но что-то им и не пахнет)

Сейчас стараюсь активничать в группе по МП, буду очень рад, если кому-то помогу своим советом или как-то поспособствую успеху, мне кажется ничего не заряжает сильнее, как осознание того, что благодаря твоему опыту кто-то может добиться результата. Отдельный плюсик @Koris у, отвечает на все вопросы ребят, проявляет активность и в целом молодец. В свои 22 года он добился многих результатов , таких людей можно по пальцам пересчитать.

Сейчас активно занялся вопросами по прописке, НУЖНО открывать ИП и подготавливать почву для дальнейшего развития. Сейчас пока я занимаюсь структурой, получением опыта и навыков, отдельное спасибо моим партнерам @mavr13 и @Evva за то, что чуть больше пол года назад поверили в меня) Мне кажется каждому новичку нужен человек, который в него поверит и скажет - ты сможешь) Без них я бы сидел лидгенил и мечтал о росте, но ничего не делал... Хотя кто его знает, но однозначно без них я бы шел более длинной дорогой.

Итак, галочку о дополнении блога поставил, можно дальше заниматься своими делами)
В Краснодаре такая же жара, по два часа ворочаешься чтобы уснуть, тоже вся активность во вторую половину дня смещается, когда попрохладнее.

Тинькова книгу читал - одна из тех что сильно понравилась. Недавно смотрел интервью Рыбакова с ним на бизнес секретах, узнал что у Тинькова лейкимия и он месяц что ли или два провел за бронестеклом в одиночной палате, так как иммунитет нулевой был. Сильно изменился по тому как говорит и что говорит.

Прочитал весь твой блог - крутая история, интересно читать, не бросай)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
В Краснодаре такая же жара, по два часа ворочаешься чтобы уснуть, тоже вся активность во вторую половину дня смещается, когда попрохладнее.

Тинькова книгу читал - одна из тех что сильно понравилась. Недавно смотрел интервью Рыбакова с ним на бизнес секретах, узнал что у Тинькова лейкимия и он месяц что ли или два провел за бронестеклом в одиночной палате, так как иммунитет нулевой был. Сильно изменился по тому как говорит и что говорит.

Прочитал весь твой блог - крутая история, интересно читать, не бросай)
надо будет тоже посмотреть
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Прошлой ночью засиделся, смотрел информацию по перечню документов которые требуются для открытия ИП, да, у каждого этот набор есть сколько они себя помнят, а тк я свежероссиянин, то мне приходится все это делать с нуля. Самое забавное, что записаться на прием по оформлению СНИЛСа можно через личный кабинет сайта, но без регистрации они не запишут на прием. А чтобы зарегистрироваться - нужен СНИЛС. Остается только звонить им напрямую, надеюсь запишут) Вопрос только в том, когда и у кого найду где прописаться.

Так что врядли я успею все сделать до следующего занятия, но благо есть возможности практиковаться и запоминать все. В остальном всему свое время, так сказать, но надо активничать в этом направлении.

Инстаграм понемногу начинает наполняться контентом, скоро буду запускать рекламу. Если кому интересно -
@drova.trava.spb

Мама тоже активно делает рекламу, есть успехи, есть с чем расти, будем понемногу повышать уровень ее навыков и заработка. Второй месяц подряд 6к за лидген получает. Для нашего города весьма неплохие деньги, когда иного притока нет. Сейчас начала распространяться на другие города вместе со мной, за 2 свежих объявления уже 1300 плюсом! В общем радует меня тем, что я могу ее чему-то научить, помочь и подсказать.
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
В Краснодаре такая же жара, по два часа ворочаешься чтобы уснуть, тоже вся активность во вторую половину дня смещается, когда попрохладнее.

Тинькова книгу читал - одна из тех что сильно понравилась. Недавно смотрел интервью Рыбакова с ним на бизнес секретах, узнал что у Тинькова лейкимия и он месяц что ли или два провел за бронестеклом в одиночной палате, так как иммунитет нулевой был. Сильно изменился по тому как говорит и что говорит.

Прочитал весь твой блог - крутая история, интересно читать, не бросай)
Посмотрел ночью интервью, не скажу что прям изменился, все тот же Олег) Но стал немного поспокойнее, будто устал. А так было весьма интересно смотреть это интервью. Подписался на его бизнес секреты, спасибо за наводку)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
352
Репутация
1,526
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,824
Как часто вы разговариваете сами с собой?
Совсем недавно словил себя на мысли, что я разговариваю сам с собой нон стопом. Это не значит, что я как старый дед бубню себе что-то под нос и присаживаюсь на диван с характерным "Оппаа"(хотя че скрывать, и такое бывает конечно :D), это значит, что принятие важных решений происходит лишь после того, как я согласую с собой все ЗА и ПРОТИВ.
Скажу одно - это не шиза, не маразм и прочие беды с кукухой, это непрерывный поток мыслей, который позволяет рассмотреть ситуацию с разных сторон и благодаря такому подходу отрабатываю все возражения. Если же котраргумента на ситуацию не нахожу - надо что-то менять или действовать иначе.

Так вот. К чему я все это пишу спросите вы? А я объясню. Недавно был на вебе @Margaret "Как переступить финансовый порог и увеличить доход в 3-5 раз за 60 дней ", которая преуспела в направлении психологии и тета-хилинга. Проще говоря - талантливый, но еще не до конца признанный психолог(уверен твоя аудитория расширится до международных масштабов), так-же разрушает привычные предубеждения, снимает рамки, которые мы сами себе и построили. Выписал несколько важных моментов. Словил себя на мысли, что некоторые ее слова я слышал, усвоил, держу в голове и применяю, если того требует ситуация. А сегодня в 6 утра, когда я плотно поработал и действительно сдулся, понял следующее:

В моей голове есть 2 непрерывно спорящие личности( опять таки не путать с шизой, все норм :D). Первая вечно ноет, ищет отговорки, ставит рамки и всячески пытается вставить палки в колеса. Вторая же, моя основная, как я считаю, выступает оппонентом первой. Находит сумашедшие контраргументы, лезет под пули и старается выжать максимум из возможности или ситуации. И я словил себя на мысли. Вазген, лень, успехи и неудачи, все зависит от этих двух. Если ты будешь больше склоняться к ленивому подсознанию, то и не добьешься ничего, скатишься к депрессии и выбираться из этого состояния будет довольно сложно. Если же в тебе преобладает вторая личность - я думаю результат и так понятен.

Я не психолог, мне достаточно понимать самого себя. Что могу сказать... Иногда стоит прислушиваться к первой части, взять выходной, сходить в ресторан и вкусно покушать, прогуляться по городу, побыть наедине с самим собой и восстановиться.

Почему я решил это написать? Тоже отвечу.
Всю ночь я сидел за компьютером, я буквально не мог остановиться. Выписывал товары, проводил небольшой анализ и думал над тем, почему у меня так мало покупают, хочется больше, хочется масштабов. А по факту все как у начинающего товарщика. Хотя казалось бы, я ведь и есть начинающий товарщик, откуда у меня в голове мысли сразу о масштабах и прочем? Что за перфекционизм? Голова разрывалась от потока мыслей. Оказалось что я временами забываю о самом себе, о комфорте, банальных радостях, лени и том, что в принципе не все так плохо, как я думал изначально, когда начинал развивать товарку. В общем осознал, что пора немного остановиться. 3 направления, которые веду параллельно иногда выжимают из меня все соки. Вторая сторона, которая ложится под пули начала слишком преобладать и это не есть хорошо.

Проснулся я в итоге в 10 утра от сообщений в телегу и головной боли. Первая мысль которая меня посетила, когда я открыл глаза - достало. Надо взять паузу. Сделав основные дела пошел бродить по городу, прихватив с собой на всякий случай ноутбук(мало ли что в голову придет). Посетил парк, заскочил в рестик перекусить и выпил пару ледяных коктейлей. Смена обстановки немного пошла на пользу, но не скажу, что головная боль прошла. Однако появилось пару новых идей, которые уже потихоньку начинают воплощаться в жизнь, уверен они помогут поднять продаваемость моих товаров да и в целом опыт будет не лишним.

Главная мысль из вышеописанного - "всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь", но не забывай, что все должно быть в балансе.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху