• Гость, Хорошего тебе дня!

FixThis Блог. 5 лет "вникуда" и свое дело с 1 000 рублей

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Как часто вы разговариваете сами с собой?
Совсем недавно словил себя на мысли, что я разговариваю сам с собой нон стопом. Это не значит, что я как старый дед бубню себе что-то под нос и присаживаюсь на диван с характерным "Оппаа"(хотя че скрывать, и такое бывает конечно :D), это значит, что принятие важных решений происходит лишь после того, как я согласую с собой все ЗА и ПРОТИВ.
Скажу одно - это не шиза, не маразм и прочие беды с кукухой, это непрерывный поток мыслей, который позволяет рассмотреть ситуацию с разных сторон и благодаря такому подходу отрабатываю все возражения. Если же котраргумента на ситуацию не нахожу - надо что-то менять или действовать иначе.

Так вот. К чему я все это пишу спросите вы? А я объясню. Недавно был на вебе @Margaret "Как переступить финансовый порог и увеличить доход в 3-5 раз за 60 дней ", которая преуспела в направлении психологии и тета-хилинга. Проще говоря - талантливый, но еще не до конца признанный психолог(уверен твоя аудитория расширится до международных масштабов), так-же разрушает привычные предубеждения, снимает рамки, которые мы сами себе и построили. Выписал несколько важных моментов. Словил себя на мысли, что некоторые ее слова я слышал, усвоил, держу в голове и применяю, если того требует ситуация. А сегодня в 6 утра, когда я плотно поработал и действительно сдулся, понял следующее:

В моей голове есть 2 непрерывно спорящие личности( опять таки не путать с шизой, все норм :D). Первая вечно ноет, ищет отговорки, ставит рамки и всячески пытается вставить палки в колеса. Вторая же, моя основная, как я считаю, выступает оппонентом первой. Находит сумашедшие контраргументы, лезет под пули и старается выжать максимум из возможности или ситуации. И я словил себя на мысли. Вазген, лень, успехи и неудачи, все зависит от этих двух. Если ты будешь больше склоняться к ленивому подсознанию, то и не добьешься ничего, скатишься к депрессии и выбираться из этого состояния будет довольно сложно. Если же в тебе преобладает вторая личность - я думаю результат и так понятен.

Я не психолог, мне достаточно понимать самого себя. Что могу сказать... Иногда стоит прислушиваться к первой части, взять выходной, сходить в ресторан и вкусно покушать, прогуляться по городу, побыть наедине с самим собой и восстановиться.

Почему я решил это написать? Тоже отвечу.
Всю ночь я сидел за компьютером, я буквально не мог остановиться. Выписывал товары, проводил небольшой анализ и думал над тем, почему у меня так мало покупают, хочется больше, хочется масштабов. А по факту все как у начинающего товарщика. Хотя казалось бы, я ведь и есть начинающий товарщик, откуда у меня в голове мысли сразу о масштабах и прочем? Что за перфекционизм? Голова разрывалась от потока мыслей. Оказалось что я временами забываю о самом себе, о комфорте, банальных радостях, лени и том, что в принципе не все так плохо, как я думал изначально, когда начинал развивать товарку. В общем осознал, что пора немного остановиться. 3 направления, которые веду параллельно иногда выжимают из меня все соки. Вторая сторона, которая ложится под пули начала слишком преобладать и это не есть хорошо.

Проснулся я в итоге в 10 утра от сообщений в телегу и головной боли. Первая мысль которая меня посетила, когда я открыл глаза - достало. Надо взять паузу. Сделав основные дела пошел бродить по городу, прихватив с собой на всякий случай ноутбук(мало ли что в голову придет). Посетил парк, заскочил в рестик перекусить и выпил пару ледяных коктейлей. Смена обстановки немного пошла на пользу, но не скажу, что головная боль прошла. Однако появилось пару новых идей, которые уже потихоньку начинают воплощаться в жизнь, уверен они помогут поднять продаваемость моих товаров да и в целом опыт будет не лишним.

Главная мысль из вышеописанного - "всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь", но не забывай, что все должно быть в балансе.
У меня это называется "Кританализ", когда все за и против взвешиваю. Критический анализ - типа у меня "эти дни". Только так и можно докопаться до чего-то, когда вглубь копаешь. Ты сильный против тебя слабого
 

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Благодарю, Влад! Мне очень приятно:clapping:

По поводу личностей-эта тема глубокая и там по факту минимум 3 личности у каждого из нас. Взрослый, ребёнок и критик.

И вот пока мы своего ребёнка не удовлетворил всякими няшками, вкусняшками и тд, то он и будет ныть, бунтовать и срывать результаты. Это всё детство наше так отражается.

Критики по сути наш родитель постоянно занижает самоценность, обесценивает все результаты и самого тебя и постоянно ругает.
С этим тоже можно поработать достаточно легко.

Ну и взрослый, это как раз тот самый адекват, кто видит ситуацию как она есть, берет ответственность и принимает решения, меняет жизнь свою и всё, что не нравится, убирает из жизни.

Как раз на курсе это один из моментов, который мы чиним с каждым человеком, чтобы не было перекосов, саботажей и тд

Даже за счёт одного этого момента можно выйти на более высокий уровень дохода
Заходят как то Берн, Фрейд и Юнг в бар...)))
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Поделюсь новостями)
Нашли годного прозвонщика в нашу команду. Нужно еще очень много всего доделать, для внедрения его в нашу команду, буду постепенно всем заниматься.

По маркетплейсу отчет:
Товар найден, сегодня пришла первая часть, завтра ожидаю вторую. Закуп вышел скромный, чисто тестовый формат
 

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Поделюсь новостями)
Нашли годного прозвонщика в нашу команду. Нужно еще очень много всего доделать, для внедрения его в нашу команду, буду постепенно всем заниматься.

По маркетплейсу отчет:
Товар найден, сегодня пришла первая часть, завтра ожидаю вторую. Закуп вышел скромный, чисто тестовый формат
А как и где искали и нашли человека?
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Давненько не писал, был в некой прострации и голова забита другим...
Август выдался очень плотным месяцем, который выжал из меня все соки. Где-то преуспел, где-то облажался, но старался не сидеть на месте. В первой половине намечался отпуск, о котором я уже мечтал последние лет 7 наверное) И вот, остатки на складе обнулены, товар отправлен на озон, тот что был у меня частично распродан и не закупал ничего. Думал отдохну немного от работы, с каждым годом ее становится все больше и она становится действительно интересной. НО...увы, я уже был у друга в ростовской области и мы через пару дней должны были ехать на поезде к морю, по семейным обстоятельствам отпуск отменяется, надо быть на готове сделать все необходимое и быть на связи, да и отдыхать уже не особо хочется. Еще на пару дней остался у друга, тк билетов не было и вскоре поехал на поезд(на который чуть не опоздал). Кстати впервые в жизни принял душ в поезде, вообще не знал что так можно если честно) И вот я дома. Состояние паршивое, толком не отдохнул и еще больше напряга накинулось морального. Плюсом ко всему авито начало сбрасывать пароли на аккаунтах. Если кто в курсе как можно их наладить без условия "поднять объявление, а потом только менять пароль", буду благодарен. У меня их больше 300 и времени уходит масса. А еще нужно на поднятом объявлении прозвон с симки сделать на авито.... Короче накинулось рутины с выссушенным моральным состоянием. Старался не сидеть дома вечерами, а то было уже невыносимо. Сходил на пару свиданий, посетил несколько киносеансов, встречался с друзьями и тд. Вчера еще совершенно случайно оказался на концерте The Hatters, что не могло не подбодрить. Постепенно вливаюсь в работу, моральную часть поправил и можно двигаться дальше, а то начинают уже руки и мозги чесаться от недостатка рабочей информации в голове.
Сегодня провел ревизию гитар, сделал заказ, работаю над отчетами за месяц и страдаю с рекламой на масспостинге:dash1:. Не помешало бы и приготовить чего нибудь, а то пару дней подряд не по своей воле завтракал пиццей :D ужинал тоже кстати...
В общем к чему я все это пишу. В период, когда чувствуете полнейший ноль заряда во внутренних батареях - позвольте себе расслабиться и не грызть себя за то, что что-то не делаете или как в моем случае - делал не полностью. Моральная часть гораздо важнее.
Надеюсь скоро переросту в момент когда смогу отдыхать в процессе работы, будет все делегированно или автоматизированно. А пока учимся) Есть уже моменты, в которых нужно либо искать человека либо самому все делать каждый день. Будут больше объемы - тогда да, буду с себя все снимать.
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
На календаре 14 декабря, в отражении зеркала удивленный взгляд, за окном Петербург решил засыпать все снегом и поднять температуру до плюса, а в компьютере Авито 12.
- "Вот и прошел год", - подумал я...
Завариваю подаренный чайок, сижу за компьютером, занимаюсь стратегией по увеличению количества продаж и смотрю вебы авито 12.
Снова мысль - "Год прошел..." .И тут начинается копание как я все делаю, на сколько успешно и что же изменилось с момента авито 11?
Да на самом деле можно долго сидеть и думать, главная мысль в том, что фундамент какой никакой есть, надо больше уделить времени тем "болям", которые появились и из-за которых я еще не имею стандартный поток продаж и растущие обороты.
В остальном же все хорошо. Огонек внутри не погас, а наоборот разгорается и не дает временами спать по ночам. Потому пью мелатонин :D
Я обещал отписать по результатам выбора товара на маркетплейс, пожалуй распишу этот опыт.

Были выбраны: термосумки и рюкзаки(но я, голова два уха не учел, что сезон по термосумкам подходит к концу, а рюкзаки запускать под 1 сентября уже поздно. Но, продажи потихоньку идут, понемногу раскупают. Не этого я ожидал, но это опыт. И собственно провел понимание как без личного авто или каршеринга доставить товары на склад, о чем писал в чате по маркетплейсам.
vkLjvTVpYwM.jpg


Итак, чем же занимаюсь сейчас?
Понимаю, что количество продаж оставляет желать лучшего, обороты не растут из-за этого и надо делать свой лидген. По МСК пообщался с менеджером-новичком, который согласился посотрудничать за сочный отзыв. Будем смотреть на отклик, но парень видно что понимает о чем говорит. По СПб нашел оптовика по автотоварам, пообщались, готовлю контент и тоже запускаю. Хочу так-же делегировать рутинные задачи, от которых хочется вешаться, потому что на них уходит бывает день, а бывает 2 месяца...
Есть так-же проблемы и с обороткой (ну а у кого их нет то?), пока буду крутиться как смогу, а дальше уже будет видно...


Ночью поезд в Москву, встреча с партнерами и поиски поставщиков по товару, который имеет хороший спрос сейчас.
Ну так то и все, голову немного опустошил и идем дальше :)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №1
1639593312702.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №2
1639593354450.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №3
1639593384369.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №4
1639593427016.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №6
1639593460390.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
ДЗ №5
1639593496894.png
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Обидно только что Гошин эфир завтра придется пропустить, так как буду в дороге(
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Промежуточные итоги за почти 2.5 месяца:

- Распродал некоторые залежавшиеся товары ✔
- Потихоньку начал продвигать оптовое направление ✔
- Съездил в родные края ✔
- Открыл ИП ✔
- Создал новый магазин на Озоне ✔
- Продал суммарно на сумму 287к, что очень и очень мало(( ✔
- Внедряем новый источник трафика по направлению КП ✔
- Купил вентилятор ✔ (да, зимой. Да, пользуюсь сейчас:biggrin:)
- По приезду выписал некоторые мысли и план действий на ватман, повесил на стену ✔
- Заполнил табличку, которую давали на стратегии 2022, сделал выводы что я как-то слишком мало зарабатываю, нужно плотненько заняться исправлением ситуации

Что на повестке?
Разобраться с поставкой FBO, которая очень слабо продается и съедает деньги за хранение.
Обновить оптовый прайс по мангалам, поставщик передал что было подорожание, жду прайс.
Найти поставщиков по некоторым товарам.
Добавить в опт еще один товар, сейчас ведутся переговоры, мне кажется будет интересно многим, как раз под сезон)
Разместить товары по всем доступным источникам трафика
Плотно заняться трафиком на грядущие товары и продвигать их на МП

По ИП. Я думал что у меня как у самого везучего человека возникнут какие-то трудности с этим, но все прошло весьма гладко) Если кто будет задумываться об открытии ИП, могу дать реф ссылочку с обоюдной выгодой) Все решилось удаленно, без визитов в налоговую. Нужно было только с представителем банка 1 раз встретится. Еще у банка есть акция. За 2000 год ведут бухгалтерию. Удобно и не дорого. Не реклама!
Февраль весьма плотный месяц выдался...Как и по задачам, так и по ситуации в мире. Меня это затрагивает уже 8 лет, но комментировать как-то не имеет смысла...
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, А НЕ ВОЙНОЙ!
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Всем привет!
Как у кого успехи?
Решил продолжить вести блог и поделиться тем, что произошло за весну и лето. А то чет совсем обленился писать. Ниже будет пост)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
На новый год я загадал получить больше опыта

А опыт не приходит без результата. И не важно, положительный он или отрицательный)
Много кто бросает свои попытки при неудаче, их выбор тоже надо уважать, но это не про участников этого форума. Поправьте, если ошибаюсь

И не смотря на все вышеперечисленное я оставил все попытки продвигать услуги по Санкт-Петербургу, тк количество вложенных ресурсов не соответствуют тому, что можно называть бизнесом. Это скорее была работа в поте лица вне зависимости от места и времени, но Авито забил последний гвоздь в это направление.

В принципе я не скажу, что как-то огорчен. Было время - получил опыт в продвижении, который привел к товарке кстати) Так что я больше доволен, что все сложилось так.

В кризис выживают самые стойкие

И речь не о том, что у тебя многомиллионный бизнес в это время, здесь решает только твой внутренний стержень, упорство и острый ум.
@-Дмитрий- является одним из показательных примеров для подражания новичкам. Весной у него в ТЦ был пожар, после которого на точке было испорчено товара на десятки миллионов... Там также был склад Жени Кориса, но о последних новостях Женя не пишет в блоге.

Честно, я восхищаюсь его выдержкой и неким "отцовским" хватом над ситуацией. Он не свернулся, не ударился в глубочайшую депрессию, он продолжает работать и выкручиваться из этой ситуации. И я уверен, что у него все получится.

Успехов тебе, Дмитрий и сил. Морально мы с тобой!
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Самые гениальные мысли приходят когда у тебя нет шанса на неудачу

Весь мой путь состоит из действий и идей. За 2 года есть чем похвалиться, но мой максимализм не дает мне покоя. Временами он приносит нешуточный буст в опыте либо финансах. Пусть я не гениальнейший предприниматель всея руси, но возможно я стану однажды гораздо бОльшим и лучшим, чем ставлю себе цель.

Однако все это не важно. Важно действовать. На ходу придумывать новые стратегии, предложения для клиентов и расти в первую очередь в своих глазах, во вторую - в глазах своих родителей и напоследок в глазах всего твоего окружения. В общем я надеюсь, что все ведет к такому исходу)

И про неудачи. На деле их не существует, если смотреть глобально. Исключения конечно несчастные случаи с летальным исходом, но не буду вдаваться в крайности. Каждый затык или палка в колесе ведет к чему-то большему. Смотрел недавно мульт "Удача". Это потрясающее творчество. Для тех, кто сейчас говорит, что "мне вообще не везет, я неудачник, судьба злодейка против меня", я очень рекомендую его посмотреть. Можно даже всей семьей. Главная мысль - удача в неудачах. Эту мысль сложно понять сразу, но после просмотра будет проще.

Если ты буксуешь на месте или ощущение будто в болоте - покорми уток

Казалось бы, причем здесь утки да?
Если бы я не знал о той мысли которую хочу донести, я бы закрыл этот блог и оклеймил себя сумашедшим. Однако все не так просто.

Последние пару дней у меня был моральный затык. Вроде ты все делаешь, вроде ты невъебаться какой молодец. Но сейчас у тебя нет того, что ты хочешь. Нет нужных результатов пока или же нет дорогих вещей о которых ты, возможно, мечтаешь. Либо посыпались ситуации, которые выбили тебя из ресурса.

Просто берешь, выключаешь телефон, компьютер, голову. Идешь к ближайшему магазину, покупаешь батон нарезанный за 19р и шуруешь к ближайшему водоему или парку. Стоишь, мерзнешь, кормишь уток. Стараешься кинуть хлеб тем, у кого отбирают другие.
Ты делаешь пользу двум существам. В первую очередь себе, так как ты позволил отключить свой мозговой атомный реактор (я уверен, что у посетителей форума в голове именно реакторы, они добились много и продолжают добиваться. Огонь в их глазах не утихает никогда и ни за что. Вы правда молодцы!) и самим уточкам, ты их покормил. Да, многие скажут что это вредно для самих уток, но на практике мне такие ситуации не попадались.

В итоге ты возвращаешься домой замерзший, голодный и немного расслабленный. И после такого не помешает чай с лимоном и медом. Понимаешь что двигаться есть куда и ты знаешь как, просто ты немного сменил обстановку и подышал свежим воздухом. Набрался сил и выпил вкусный чай. В общем взбодрил свое тело и ум)

Кстати пара важных моментов для себя подметил из поведения уточек. Есть весьма прыткие уточки, которые в целом съедают больше хлеба, а есть тихони, у которых не хватает прыткости, смелости или же других факторов.

Сейчас я работаю с @Margaret по "настройке" и пониманию самого себя. Для тех, кого заебало это вечное состояние тревоги, неопределенности и так далее - срочно к ней. Мало того, что она поможет вам вспомнить, какой же вы на самом деле, так еще и однозначно поделится своей лучезарной энергией, которая буквально заразительна)

Важно планировать свои действия и свое будущее не смотря ни на что

А это уже важный момент на самом деле. Все чаще я слышу "Да как тут можно что либо планировать, если в стране такой пиздец?". И в целом то я с ними согласен. НО

А что если все не так, как многие считают?
Крупные инвесторы считают данное время - временем возможностей.
Заметили, что опытные предприниматели не поддаются панике? Они работают. Строят план продаж. Занимаются закупками к сезону. Да, они понимают, что все может в любой момент измениться, но что отличает предпринимателя от обычного человека?
Правильно. Они либо знают заранее что будут делать либо на ходу могут перестроить все свои планы в зависимости от ситуации.

Вчера я стянул со стены ватман, который прикрепил к стене магнитами. Заполнял я его 23 февраля кажется. Как вы понимаете - все пошло под откос)) Но и тем не менее, на целях особой важности галочку я все же поставил.
Так вот, вчера я занялся тем, что начал составлять план продаж на месяц вперед. Поставил реальный. Тот который я считаю в силах выполнить, но буду с Вами откровенен, мне страшно от того что,я там написал. Цифры кажутся заоблачными, но если разобрать на шаги как все это можно выполнить - все кажется не так уж и стремно. Буду держать в курсе)

Я правда рад, что сел записать свои мысли сюда. Голова стала свободнее и быть может кто из форумских здесь продолжит диалог) было бы приятно.

До новых встреч)
 

FixThis

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
350
Репутация
1,517
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,744
Приключение на 20 минут Морти, зашли вышли

Всем привет)
На часах 01.17,пару часов назад было 10 октября. Хочется уже лечь отдыхать.

Денёк начинался весьма пассивно. Много работы за компьютером, правка прайсов, рассылка того же прайса, общение с покупателями и тд.. В общем рутинно.
И тут решил набрать своему приятелю, который умеет хорошо привлекать трафик из яндекса.

-Алло. Антнон, рад тебя слышать. Есть пара мыслей на которых можем заработать. Ты как?
-давай подробнее...

Коротко об Антоне. Ему лет 37,помогал мне с продвижением услуг по ремонту пк. Но данный человек уникален тем, что умеет делать выгодные предложения, более того, от них трудно отказаться.

И тут я рассказываю про товары которые продаю, оптовку и прочее.

-одевайся, возьми с собой один отопитель, сейчас заеду, съездим кое-куда...

Спустя время мы с ним в часе езды от Питера (к слову на часах 22.00) договариваемся с магазинчиком рыболовных снастей о сотрудничестве по отопителям.
Данный магазинчик расположен на съезде с трассы и стоит там видимо со времен праотцов.
Усатый мужичок по имени Юрий, который работает в этом магазинчике, стоял в лёгкой накидке и видимо знать не знал что такое холод. Смотрел на нас, дрожащих от погоды с ухмылкой, пока делали перекур. Рассказал про отопитель, что это и как он работает, как можно заработать всем при таком сотрудничестве. Он посмотрел, потёр усы и говорит:

-дай пару дней обсудить с шефом, приблуда интересная

На обратном пути подхватили мужичка, который стоял на остановке и ждал автобус, подбросили до города. Он самолично едет в военкомат вступать в ряды бойцов. Уважаю его решение, но в большей степени придерживаюсь своего мнения, что здоровье и жизнь важнее. В особенности после того, как пролежал под минами 152мм...

Один отопитель отдал Антону по себестоимости его родственнику на фронт, ещё два он забрал через час, после того, как мы уже разошлись и попрощались. Скоро ещё будем делать совместными усилиями интернет магазин по оптовым направлениям. Получится у нас или нет покажет время, но за что я обожаю свою жизнь, так это за спонтанные моменты, в которых имеются интересные возможности.

Считаю день прошёл не зря.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху