• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Yarkov's

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Продолжаю изучать Инстаграм.
Перечитал свой блог, полгода назад еще писал, типа смотрю видео по Инсте. У тех, кто будет читать, может сложиться впечатление, что я его изучаю уже полгода :biggrin: Да нее. Тогда просто было время, посмотрел вебинар, да и то не весь... И все на этом. У меня были такие мысли: Авито и Юла проверенные рабочие каналы, которые приносят дешевых теплых лидов. Поэтому решил масштабироваться добавляя новые товары. Сейчас понимаю, что зря не подключал другие каналы. Хотя бы по полчаса в день надо было им посвящать время.

Сделал аватарку для аккаунта в Инсте. Нарисовал эмблему в фотошопе. Скачал новые шрифты для надписи. Нормально вроде получилось ) Ранее писал, что мне вели аккаунт, но продаж не было. Сейчас не вложив ни копейки, получил уже оттуда 5 лидов :yahoo:

Прикол. Сегодня утром проснулся. Первым делом, как обычно взял телефон. А там сообщение в директе. Пообщались, заказала доставку. Скинул контакты курьеру. И вот она, первая продажа из Инстаграма. Это так сексуально :biggrin:
Пока общался с ней и курьером, написали с Юлы. Тоже дозрела на доставку. Скинул контакты курьеру.
Еще не встал с постели, а уже заработал 4000 р. :biggrin:
Если вам какие-нибудь инфобизнесмены будут говорить, что можно зарабатывать деньги лежа на диване и ничего не делая, знайте, что они не врут - так реально бывает :biggrin:
Перед тем, как встать, решил почитать что-нибудь интересное и послушать музыку ( одно из моих любимых занятий ). И тут опять прилетает лид из Инсты )) Я офигеваю просто :biggrin: Вы чё раньше-то молчали, что это тоже крутой канал!? :biggrin:

Только встал, разогрел завтрак, скидывают лида. Позвонил, все объяснил. Обещала приехать
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Продолжаю изучать Инстаграм.
Перечитал свой блог, полгода назад еще писал, типа смотрю видео по Инсте. У тех, кто будет читать, может сложиться впечатление, что я его изучаю уже полгода :biggrin: Да нее. Тогда просто было время, посмотрел вебинар, да и то не весь... И все на этом. У меня были такие мысли: Авито и Юла проверенные рабочие каналы, которые приносят дешевых теплых лидов. Поэтому решил масштабироваться добавляя новые товары. Сейчас понимаю, что зря не подключал другие каналы. Хотя бы по полчаса в день надо было им посвящать время.

Сделал аватарку для аккаунта в Инсте. Нарисовал эмблему в фотошопе. Скачал новые шрифты для надписи. Нормально вроде получилось ) Ранее писал, что мне вели аккаунт, но продаж не было. Сейчас не вложив ни копейки, получил уже оттуда 5 лидов :yahoo:

Прикол. Сегодня утром проснулся. Первым делом, как обычно взял телефон. А там сообщение в директе. Пообщались, заказала доставку. Скинул контакты курьеру. И вот она, первая продажа из Инстаграма. Это так сексуально :biggrin:
Пока общался с ней и курьером, написали с Юлы. Тоже дозрела на доставку. Скинул контакты курьеру.
Еще не встал с постели, а уже заработал 4000 р. :biggrin:
Если вам какие-нибудь инфобизнесмены будут говорить, что можно зарабатывать деньги лежа на диване и ничего не делая, знайте, что они не врут - так реально бывает :biggrin:
Перед тем, как встать, решил почитать что-нибудь интересное и послушать музыку ( одно из моих любимых занятий ). И тут опять прилетает лид из Инсты )) Я офигеваю просто :biggrin: Вы чё раньше-то молчали, что это тоже крутой канал!? :biggrin:

Только встал, разогрел завтрак, скидывают лида. Позвонил, все объяснил. Обещала приехать
По хештегам приходят?
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Продажи потихоньку идут. Сегодня 5 продаж.
Один приезжал, посмотрел, но не купил. Сказал завтра приедет.

Часа 3 я пытался дойти до дома сегодня :biggrin:
Несколько раз на полдороги звонят, говорят, что хотят приехать. Возвращаюсь обратно. Один раз дошел уже до дома. Начал подниматься на лифте и тут звонок. Через 20 минут говорит приеду :biggrin:

Товар то один хорошо продается, то другой вырывается вперед )
Один из товаров неделю не продавался вообще, а тут за последние дни почти все разобрали. Чуть не до драки :biggrin:
По другому товару наоборот, неделю назад было по 5 звонков в день и продажи каждый день. А сейчас за всю неделю лида 4 и ни одной продажи. В общем хорошо, что есть несколько товаров. Но надо бы еще )

Когда просят скидку, говорю, скиньте фото товара. Переведу на телефон 100 р. Мне для Инстаграма нужно. Большая часть забывает.
Вчера девушка заказала доставку. А курьер за городом был. Поехала сама. Приехала и уехала на такси. Ей так наверняка дороже получилось и время еще потратила. Сам предложил ей, чтобы фотку скинула, а я ей на телефон типа 150 р переведу. Сегодня написал, спросил насчет товара, все ли устраивает? Да, говорит, все отлично! Фото скинула, а деньги говорит не нужно переводить. Да уж, все люди разные ) Сегодня на крузаке приехал, скидку просит, а этой сам предложил - отказывается )

Вчера сразу оплатил курс по сайтам и РСЯ. Уверен, будет огонь )) Давно уже пора подключать этот канал. Скоро буду палить из всех пушек :biggrin::vinsent:
Главное, чтобы время было, его нормально изучить )
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Сегодня 4 продажи, чистыми 9400 р. Двое сказали в пятницу приедут. Ну надеюсь ) Одна хотела еще вечером приехать, но не доехала.

Начал смотреть видео на Ютубе по продажам. Очень нравится, прямо не могу оторваться. Кучу роликов уже посмотрел )
Начинает появляться представление, что к чему ) Сейчас тестирую разные варианты о которых узнал. Если что, не говорите больше: "Дорого по сравнению с чем?" Или " А давайте подумаем вместе". Это слишком грубо и уже не очень эффективно. Один из вариантов, например, согласиться: Да, вы правы, наши цены действительно не самые низкие, зато... Или, например: Я так понимаю, вы уже сравнивали цены? И далее приводить аргументы, почему лучше купить именно этот товар, хоть он и дороже. В общем вариантов много ) Понравилась мысль, что не надо решать за покупателя, что ему нужно самое дешевое и предлагать ему это. Проводился эксперимент, в ходе которого одной группе предложили вариант дешевле, чем они рассчитывали, второй предложили то, что они и хотели, а третьей вариант подороже, но лучше, чем они хотели. Опрос показал, что больше всех была довольна третья группа, а меньше всех первая
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Сегодня 4 продажи, чистыми 6300 р
Одни еще приезжали, но не купили. Было 2 лида на доставку в другие города, тоже слились. Не захотели делать предоплату.
Сейчас еще вечером был звонок. Хотят завтра рано с утра приехать. Придется заводить будильник и вставать как на работу, блин :biggrin:
Курьер сегодня не смог сделать доставку. Сам отвез. Прокатился хоть по городу, а то в последнее время только один маршрут: дом - офис - продуктовый магазин - дом :biggrin:

За выходные надо разобраться, как в AYI настроить переадресацию сообщений в Телеграм. Из-за этого теряю часть лидов. Вечером захожу в аккаунты, а там везде несколько сообщений. Отвечать через сутки обычно уже бесполезно. Надеюсь будет время посмотреть видео по сервису и разобраться с ним. В понедельник начинается курс по РСЯ, тогда уж точно времени не будет
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Встал сегодня пораньше, погладил футболку, чтобы быть наготове ) Поставил вариться пельмени. Только они закипели, так тут звонок от вчерашнего покупателя. Не обманул ) Хоть и рано встал, не успел все же позавтракать. Начал собираться в офис. Пока собирался, позвонила девушка, сказала приедет через час.
Продал первому покупателю. Остался в офисе, ждать ее. Решил пока посмотреть видео на Ютубе. Тут позвонил мужчина, заказал доставку в один из районов Удмуртии.
Дождался девушку. Сходил домой позавтракал. Нашел машину через Блаблакар. Девушка водитель сказала, что работает в зоопарке и что посылку нужно ей туда привезти. Думаю, ладно, погуляю в зоопарке хоть, лет 5 там не был наверно, а может больше. Тем более погода сегодня хорошая )
Пришел в офис, начал запаковывать посылку, в этот момент позвонил мужчина, сказал хочет приехать. Я сказал, уезжаю на доставку, буду через час.
Пока ехал, он опять позвонил. Видимо в первый раз не обратил внимание, на цену. Еще раз уточнил цену и разные детали о товаре. Спросил, когда буду на месте и сказал, что перезвонит.
В зоопарке движуха такая, много людей гуляют сегодня. У меня опять не получилось погулять там из-за этого подлеца, который похоже слился :biggrin:
Попробую завтра ему еще позвонить
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Встал сегодня пораньше, погладил футболку, чтобы быть наготове ) Поставил вариться пельмени. Только они закипели, так тут звонок от вчерашнего покупателя. Не обманул ) Хоть и рано встал, не успел все же позавтракать. Начал собираться в офис. Пока собирался, позвонила девушка, сказала приедет через час.
Продал первому покупателю. Остался в офисе, ждать ее. Решил пока посмотреть видео на Ютубе. Тут позвонил мужчина, заказал доставку в один из районов Удмуртии.
Дождался девушку. Сходил домой позавтракал. Нашел машину через Блаблакар. Девушка водитель сказала, что работает в зоопарке и что посылку нужно ей туда привезти. Думаю, ладно, погуляю в зоопарке хоть, лет 5 там не был наверно, а может больше. Тем более погода сегодня хорошая )
Пришел в офис, начал запаковывать посылку, в этот момент позвонил мужчина, сказал хочет приехать. Я сказал, уезжаю на доставку, буду через час.
Пока ехал, он опять позвонил. Видимо в первый раз не обратил внимание, на цену. Еще раз уточнил цену и разные детали о товаре. Спросил, когда буду на месте и сказал, что перезвонит.
В зоопарке движуха такая, много людей гуляют сегодня. У меня опять не получилось погулять там из-за этого подлеца, который похоже слился :biggrin:
Попробую завтра ему еще позвонить
Прикольный у вас зоопарк, в прошлом году был там!:)
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
В выходные, как обычно продаж меньше. Хотя казалось бы должно быть все наоборот. Вроде в выходные больше времени должно быть у людей. Ну да ладно.
Сегодня 2 продажи. Чистыми 3200 р. Хорошо, что приехали почти враз. Не пришлось 2 раза ходить )

Главная задача на выходные выполнена - сделал переадресацию сообщений в Телеграм через AYI. Все работает. Вещь! Очень удобно теперь :good:
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Всем привет!
Давненько ничего не писал. Сегодня вдруг возникло желание поделиться тем, что у меня происходит :)
С августа продажи идут по нарастающей и это очень радует :yahoo:
Сегодня проснулся, взял телефон, а там уже лиды :biggrin:
Позавтракал, пошел в офис. Ноутбук не стал выключать. Подумал, продам и вернусь.
Пришел и понеслось ) Покупатели один за другим, домой только в четвертом часу пришел :biggrin:

Проходил курс по Директу. Курс очень крутой :good: Такую обратную связь на курсах еще не встречал ))
Георгий разбирает все домашки и отвечает на вопросы в чате :good:
Времени вот только не хватило сделать все домашки вовремя, буду смотреть записи и потихоньку запускать рекламу.

Заказал себе фотофон. Захотел большой: 180х300 см, чтобы стена и пол были. Если виниловый, стоимость от 4000 р. Заказал в рекламном агентстве из баннера за 1200 р. Стена естественно смотрится, а пол вблизи не очень как-то. Надо или пол тоже светлый попробовать или все же виниловый заказывать.
Брат сварил из трубок держатель в виде футбольных ворот: 2 стойки и перекладина. Снизу тройники. Перекладина на болтах. В разобранном виде очень компактный.

ГТ1601.jpg



Гитары поначалу у меня хорошо шли, потом продажи просели. Стал смотреть, что происходит. Увидел, что гитары нашего завода ТИМ продают в розницу дешевле, чем они стоят оптом. Позвонил демперу. Говорит, типа имеет выход на завод. Я не знаю, он родственник чей-то или ворует, но реально продает за 2000 р. И на Авито и Юле несколько акков с такими ценами. Решил распродавать их, чтобы деньги не морозить.

На некоторых гитарах бывают типа какие-то беловатые потертости и царапинки на корпусе под струнами. Недавно только попробовал протереть там влажной салфеткой и сразу все это стерлось и стало норм ) Хотя конечно иногда бывают и реальные потертости. В целом внешне качество неплохое. Их главное преимущество - оригинальный внешний вид. Вот эту огненную у меня чаще всего спрашивали )

В последнее время стал заморачиваться над своей работоспособностью. Стараюсь не есть тяжелую вредную пищу, отказался от алкоголя, пытаюсь поменять режим. С режимом пока правда не всегда получается :biggrin: В основном засыпаю во втором, просыпаюсь в десятом. Хорошо высыпаюсь и чувствую себя норм, но хотелось бы вставать пораньше и пока голова свежая, заниматься изучением чего-то нового или работать за ноутбуком пока никто не отвлекает
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Вчера немного приуныл. Черная полоса какая-то началась.
Появился новый конкурент демпер. До этого у нас все было спокойно, а как они появились, начались баны. Банят всех, кроме них.
Совпадение? Не думаю
Забанили мой основной аккаунт, который зарегал еще перед Авито 8. Заходил в него через приложение на телефоне.
Получал с этого акка от 3 до 10 и больше лидов каждый день по одному товару. Писал в поддержку, акк разбанили, а объявления нет.
Решил новый зарегать, не хочется, чтобы его окончательно забанили

Ко всему прочему еще и немного заболел. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что надо на лечение 44 000 р

Девушка писала на Юле, спросила цену. Ответил, что от 3990 р. Приехала в офис, я говорю, вот эти за 3990 р. Она говорит, а за 3500 нету, что ли? Я говорю, нет, я же писал, что от 3990 р. Она ни слова не говоря разворачивается и уходит...

Потом написал парень, хочет вернуть гитару, не настраивается говорит
Накануне мужчина купил 3 накидки, вечером тоже звонит, говорит очень сильно лезет шерсть из них. Вся одежда типа в шерсти.
В общем настроения вообще не было никакого.

Сегодня настроение уже боевое. Готов биться дальше :vinsent:
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,620
Вчера немного приуныл. Черная полоса какая-то началась.
Появился новый конкурент демпер. До этого у нас все было спокойно, а как они появились, начались баны. Банят всех, кроме них.
Совпадение? Не думаю
Забанили мой основной аккаунт, который зарегал еще перед Авито 8. Заходил в него через приложение на телефоне.
Получал с этого акка от 3 до 10 и больше лидов каждый день по одному товару. Писал в поддержку, акк разбанили, а объявления нет.
Решил новый зарегать, не хочется, чтобы его окончательно забанили

Ко всему прочему еще и немного заболел. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что надо на лечение 44 000 р

Девушка писала на Юле, спросила цену. Ответил, что от 3990 р. Приехала в офис, я говорю, вот эти за 3990 р. Она говорит, а за 3500 нету, что ли? Я говорю, нет, я же писал, что от 3990 р. Она ни слова не говоря разворачивается и уходит...

Потом написал парень, хочет вернуть гитару, не настраивается говорит
Накануне мужчина купил 3 накидки, вечером тоже звонит, говорит очень сильно лезет шерсть из них. Вся одежда типа в шерсти.
В общем настроения вообще не было никакого.

Сегодня настроение уже боевое. Готов биться дальше :vinsent:
Тоже на Ижевск вчера забанили акк, вернули сегодня со всеми объявами. Причина бана Несколько учетных записей.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Тоже на Ижевск вчера забанили акк, вернули сегодня со всеми объявами. Причина бана Несколько учетных записей.
Похоже всех уже перебанили, кроме этих демперов. Хорошо, что всех обратно разбанили)
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Декабрь начался неплохо, продажи стабильно каждый день, в среднем около трех.
Хотелось бы больше, но три пока тоже норм )
Сегодня приехали за товаром, предлагал к нему еще разные допы. В итоге купили 4 дополнительных товара. Вы, говорит, меня разорите :biggrin:

Недавно приезжали за товаром парень с женой и матерью или тещей. Устроили мне экзамен по отработке возражений :biggrin: Отговаривали парня как только могли. Говорят: У других в объявлении дешевле и подарок еще дают. Я говорю, типа качество разное бывает, может у них какие-нибудь Китайские. Потом посмотрел, у конкурента такие же цены и подарок при покупке комплекта.
Выглядит, говорят, не очень. У других типа на фото вон какие аккуратные. А где у вас написано, чье это производство? Зачем тебе такой большой? Маленького хватит! Смотри какие острые края, порежешься ведь! :biggrin: Я уж не надеялся, что купит, но все же купил :biggrin:

Когда появился конкурент-демпер, который всех банит, я уж думал у меня теперь никто не будет покупать и придется обратно на завод :biggrin:
Но как ни странно, люди продолжают покупать. Сливов вот только побольше стало


Тестировал новый товар, было только пару звонков, но все равно решил заказать. Многие покупатели, когда приходят в шоу-рум, обращают на него внимание. Говорят, классная вещь! Спрашивают цену. Но пока никто не купил.
Еще хочу добавить парочку новых товаров. Перед Новым годом, думаю, должны их брать на подарки
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Январь прошел на лайте. На Новый год уезжал в деревню. Провел там 4 дня без интернета. Нормально отдохнул за эти дни. Все проблемы как будто обнулились. Все-таки отдых полезная штука )
Приехал и начал потихоньку втягиваться в работу. Продаж было меньше, как и ожидалось. Люди активизировались только в конце месяца.

Заказал двоюродному брату стеллажи. Он сварил каркас из труб и покрасил черной краской. Выглядит неплохо. Пока только пару стеллажей. Еще нужно пару хотя бы.

Читаю блоги, многие переходят на правильное питание. Тоже стал гуглить на эту тему и смотреть ютуб. Вот что значит правильное окружение ))
Раньше если ничего не было приготовлено, мой обед мог состоять из пряников, печенья, зефира, вафлей, рулета и сладкого сока из пакета. Я даже не задумывался, что это вредно. Сейчас все это улетело в топку. Там сахара, трасжиры и химия. Не ем уже 3 неделю. Сладкое заменил на яблоки, груши, мандарины, курагу, финики, чернослив и мед. Колбасу тоже в топку. Лучше есть мясо, рыбу, яйца, творог, сметану. Хлеб беру бездрожжевой из муки грубого помола. Рафинированное масло заменил на нерафинированное оливковое. От алкоголя тоже отказался.
Во время работы в интернете делаю перерывы для разминки.
Лучше конечно жареное не есть, но все же на чем лучше жарить, если что? Яйца пока жарю на сливочном масле ) Кстати при жарке арахиса и семечек, в них образуются трансжиры? Знает кто-нибудь?

На прошлой неделе шел из офиса и вдруг очень сильно начало давить в области сердца. Так сильно у меня еще не болело в груди. Думал уж не дойду до дома. Пришел домой, боль прошла. Потом опять при ходьбе то же самое. В покое нормально. Лег на спину и опять сильно заболело в груди. Сходил в больницу. Измерили давление, послушали, сделали ЭКГ и сказали, что это остеохондроз. У меня с 20 лет бывает побаливает в области сердца. Несколько раз обращался с этим в больницы, но ничего не могли найти. А оказывается из-за спины все. Выписали таблетки и раствор для спины. Позавчера уже занимался спортом, а вчера полдня разгружал 2 машины и раскладывал товар )

Раньше у нас на Авито была тишь да гладь, а с появлением одного мудака, начались баны постоянно. Приходится много времени уделять постингу. Пока готовлю фото и пощу, слушаю разные ролики на Ютубе. Совмещаю интересное и полезное с полезным ) Мне все интересно: про продажи, маркетинг, продуты, здоровье, психологию и даже знакомства и отношения ) Наткнулся на интересного чувака. Есть мнение, что отношения, это работа. Он говорит, что это неправильно. Отношения должны быть легкими и приятными, иначе зачем они нужны? Если, например, тебя что-то не устраивает в поведении человека, ты ему об этом сказал, а он продолжает это делать, ему нужно сказать: до свидания! Иначе он просто не будет тебя уважать и будет вытирать ноги. Согласны с этим?
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Читаю блоги, многие переходят на правильное питание. Тоже стал гуглить на эту тему и смотреть ютуб. Вот что значит правильное окружение ))
Раньше если ничего не было приготовлено, мой обед мог состоять из пряников, печенья, зефира, вафлей, рулета и сладкого сока из пакета. Я даже не задумывался, что это вредно. Сейчас все это улетело в топку. Там сахара, трасжиры и химия. Не ем уже 3 неделю. Сладкое заменил на яблоки, груши, мандарины, курагу, финики, чернослив и мед. Колбасу тоже в топку. Лучше есть мясо, рыбу, яйца, творог, сметану. Хлеб беру бездрожжевой из муки грубого помола. Рафинированное масло заменил на нерафинированное оливковое. От алкоголя тоже отказался.
Ты еще витаминки с Айхерба начни заказывать, вообще круть будет, я пью цинк, омега3 и В-комплекс и уже почувствовал прилив сил. Вот по этой ссылке 10% скидка будет https://www.iherb.com/c/iherb-exclusives?rcode=AZH0714
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Лучше конечно жареное не есть, но все же на чем лучше жарить, если что? Яйца пока жарю на сливочном масле ) Кстати при жарке арахиса и семечек, в них образуются трансжиры? Знает кто-нибудь?
Купи хорошую сковороду с антипригарным покрытием и жарь без масла!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,340
Если, например, тебя что-то не устраивает в поведении человека, ты ему об этом сказал, а он продолжает это делать, ему нужно сказать: до свидания! Иначе он просто не будет тебя уважать и будет вытирать ноги. Согласны с этим?
А почему человек должен подстраиваться под тебя? вопрос в том, если это для него пустяк, от которого он откажется легко - это одно. А если нет?
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
А почему человек должен подстраиваться под тебя? вопрос в том, если это для него пустяк, от которого он откажется легко - это одно. А если нет?
Ну вот он привел такой пример. Допустим уже серьезные отношения, а девушка переписывается и флиртует с другими. Для тебя это неприемлемо. Говоришь ей об этом. Но ничего не меняется. Тогда досвидос
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху