• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Yarkov's

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Я кстати таких особо не замечал. Чтобы писали продолжительное время, при этом не имели бы результатов.
Ну, или скромные результаты, не растущие, скажем так.

Есть ещё прекрасные люди, которые пишут не про товарку — тут тоже сорян.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,761
Ну, или скромные результаты, не растущие, скажем так.

Есть ещё прекрасные люди, которые пишут не про товарку — тут тоже сорян.
Даже они по итогу приходят к своим вершинам. При стабильно-рабочем подходе очень трудно остаться на низких и несущественных результатах. По крайней мере в моём представлении об этом)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Даже они по итогу приходят к своим вершинам. При стабильно-рабочем подходе очень трудно остаться на низких и несущественных результатах. По крайней мере в моём представлении об этом)
Ну, ХЗ. Вижу нескольких человек, которые второй год в Империи, например, а даже сотку в месяц не зарабатывают. Как им это удается, конечно, вопрос )
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Три дня работал на работе. Продажи в праздники просели, как и у многих.
Первого числа продаж не было. Ну и ладно, зато двойная оплата на работе ) Вчера и сегодня по одной продаже. Позавчера было 5 лидов, сегодня и вчера по 3.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Пережили летнюю "засуху", начался "сезон дождей" :drinks:
Заехал сегодня после работы в свой офис, меньше чем за час сделал 4 продажи :metal:
Заработал намного больше, чем за весь день на работе )
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688
Заехал сегодня после работы в свой офис, меньше чем за час сделал 4 продажи :metal:
Заработал намного больше, чем за весь день на работе )
У меня также бывало, ковыряешься 8 часов и зарабатываешь 2к, а после работы на доставку и там уже зарабатываешь в 2-3 раза больше) Фишка в том, что после увольнения за счет быстрой доставки, выросли продажи. Это прям было ощутимо)

Денис
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
В августе был отрезок, дней 10, когда ежедневно было по 4 - 5 продаж.
Принял решение уходить с работы!

3 сентября последний день работаю по найму. 3 сентября - день прощанья :biggrin:
Ровно 11 лет, как работаю на этом предприятии. Я уж думал не выберусь оттуда живым :ahaha:
Пока даже не могу это осознать...

С одной стороны радостно, а с другой, есть небольшое напряжение, ведь пока в моем бизнесе все очень нестабильно...
Чувствую себя каким-то тигренком, которому больше никто не принесет гарантированный кусок мяса и теперь нужно добывать его самому и рассчитывать только на свои силы :)

В конце августа продажи были нестабильными - то по 3, то ни одной за день. Многие звонят и говорят, что приедут на следующей неделе. Видимо после зарплаты хотят.
Но все равно сохраняю оптимизм. Ведь я не использовал еще и половины всех возможностей по трафику. Сейчас времени будет больше - боду потихоньку добавлять новые источники.
Также хочу добавлять новые товары. Чем больше разных товаров - тем больше продаж!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
В августе был отрезок, дней 10, когда ежедневно было по 4 - 5 продаж.
Принял решение уходить с работы!

3 сентября последний день работаю по найму. 3 сентября - день прощанья :biggrin:
Ровно 11 лет, как работаю на этом предприятии. Я уж думал не выберусь оттуда живым :ahaha:
Пока даже не могу это осознать...

С одной стороны радостно, а с другой, есть небольшое напряжение, ведь пока в моем бизнесе все очень нестабильно...
Чувствую себя каким-то тигренком, которому больше никто не принесет гарантированный кусок мяса и теперь нужно добывать его самому и рассчитывать только на свои силы :)

Ну да ладно! Ведь у меня нет кредитов, ипотек, семьи. Я могу работать в 0 или даже минус какое-то время, если что-то пойдет не так.
Пора что-то уже менять! Гораздо страшнее, если за следующие 11 лет ничего не изменится в лучшую сторону!

В конце августа продажи были нестабильными - то по 3, то ни одной за день. Многие звонят и говорят, что приедут на следующей неделе. Видимо после зарплаты хотят.
Но все равно сохраняю оптимизм. Ведь я не использовал еще и половины всех возможностей по трафику. Сейчас времени будет больше - боду потихоньку добавлять новые источники.
Также хочу добавлять новые товары. Чем больше разных товаров - тем больше продаж!
Ассортимент несомненно рулит!
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Сегодня 3-й день моей свободы от рабства ))
Установлен новый рекорд по прибыли за день :metal:

========================

Когда вписывался в первый тренинг Джона по Авито, на ленде было написано, что будет кружиться голова от результатов )
Настал тот момент, когда это случилось :biggrin:
Не могу пока привыкнуть ко всем этим переменам в моей жизни. Это просто кайф, что не нужно вставать в шестом часу, тащиться на работу и работать 12 часов, как зомби )))
Блин, я сегодня был у себя в офисе часа 3 и заработал больше чем за неделю на работе :biggrin:
Все, кто собирались приехать днем, приехали. Был лид только на вечер. Поэтому пошел домой.
Хотел позаниматься трафиком и посмотреть видео по инсте, но что-то немного расслабился. Видимо мозг решил, что на сегодня итак уже крутой результат для меня :biggrin:
Валялся, читал и слушал музыку )
Так не пойдет. Надо взять себя в руки ) Сейчас закончу писать здесь и все же займусь постиногом на Авито и Юле.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Вчера переполняли эмоции, сегодня спокойное рабочее настроение. Хочется работать и смотреть вебинары. Рвусь в бой )
С утра перечитал свой первый блог, прямо плакать захотелось... Завидую тем у кого сразу поперло )

На данный момент у меня почти нет свободного места в офисе, а еще в пути товары от двух поставщиков, один из них новый )
Оборотка позволяет заказать еще несколько товаров, но пока в их поиске. Варианты есть, надо тесить. Буду делать для них отдельные акки. Так говорят меньше вероятность бана, да и будет не так обидно, если акк забанят. К тому же конкуренты не смогут спалить сразу все мои товары.

Недавно красивая девушка покупала у меня товар, а я был такой типа весь на стиле :biggrin: Вчера она приезжала за аксессуарами к товару. Зашла такая вся нарядная, как на свидание. Я чуть дар речи не потерял :biggrin: Возможно она для меня так оделась, по крайней мере хочется в это верить )) Второй день думаю о ней. Уж не влюбился ли я!? :biggrin:

Сейчас написал об этом и подумал, что прочитает это какой-нибудь суровый Челябинский товарщик и скажет, что за фигню я тут сейчас прочитал? :ahaha:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,206
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,688
Недавно красивая девушка покупала у меня товар, а я был такой типа весь на стиле :biggrin: Вчера она приезжала за аксессуарами к товару. Зашла такая вся нарядная, как на свидание. Я чуть дар речи не потерял :biggrin: Возможно она для меня так оделась, по крайней мере хочется в это верить )) Второй день думаю о ней. Уж не влюбился ли я!? :biggrin:

Сейчас написал об этом и подумал, что прочитает это какой-нибудь суровый Челябинский товарщик и скажет, что за фигню я тут сейчас прочитал? :ahaha:
Нормально:ok: Все мы люди:spiteful:

Даша
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,826
Вчера переполняли эмоции, сегодня спокойное рабочее настроение. Хочется работать и смотреть вебинары. Рвусь в бой )
С утра перечитал свой первый блог, прямо плакать захотелось... Завидую тем у кого сразу поперло )

На данный момент у меня почти нет свободного места в офисе, а еще в пути товары от двух поставщиков, один из них новый )
Оборотка позволяет заказать еще несколько товаров, но пока в их поиске. Варианты есть, надо тесить. Буду делать для них отдельные акки. Так говорят меньше вероятность бана, да и будет не так обидно, если акк забанят. К тому же конкуренты не смогут спалить сразу все мои товары.

Недавно красивая девушка покупала у меня товар, а я был такой типа весь на стиле :biggrin: Вчера она приезжала за аксессуарами к товару. Зашла такая вся нарядная, как на свидание. Я чуть дар речи не потерял :biggrin: Возможно она для меня так оделась, по крайней мере хочется в это верить )) Второй день думаю о ней. Уж не влюбился ли я!? :biggrin:

Сейчас написал об этом и подумал, что прочитает это какой-нибудь суровый Челябинский товарщик и скажет, что за фигню я тут сейчас прочитал? :ahaha:
Так позвони ей))
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Честно говоря не понимаю почему ты раньше не уволился! Оборотка позволяет, продажи есть.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Честно говоря не понимаю почему ты раньше не уволился! Оборотка позволяет, продажи есть.
На лето что-то так и не заказал никакие сезонные товары, а по тем, что продаю, был спад летом у меня. К тому же уезжал в отпуск
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Гнева пост :mad:

Начинаю ненавидеть тк ГТД!
Дозвониться до них в Ижевске нет возможности в принципе, только они могут позвонить.

В пятницу девушка позвонила, типа груз пришел. Я сказал, что нужна доставка. Она сказала передаст логистам. В пятницу так никто и не перезвонил. В выходные у них доставки нет. Сегодня позвонили с утра, я был на кухне, не успел ответить. Звонят они раз в день. Перезвонить в этот же день для них слишком сложно видимо. Позвонят завтра, значит доставка на послезавтра, а у меня уже товар заканчивается. Плюс платное хранение начнется.

Поехал сам к ним через весь город на такси, чтобы потом заказать пикапчик и на нем привезти. Приехал, они говорят, что мой груз уже отправили на доставку. Водитель уже уехал. Поехал обратно на такси. Потратил 400 р и часа полтора времени.
Короче взбесили вообще меня :dash1:

Сижу жду, до сих пор еще где-то везут
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Великой печали пост :cray:
Ни одной продажи сегодня...
С утра позвонил водитель с транспортной, сказал что будет у меня через полчаса. Сходил получил товар. Распаковал, разложил и пошел домой.

Позвонил мужик, заказал доставку на завтра. Другой позвонил, сказал, что хочет приехать. Потом позвонил попозже, еще раз уточнил цены и благополучно слился после этого. Несколько человек писали еще на Юле и Авито. Все им объяснил, а в ответ тишина.
Вчера уже поздно вечером скидывали лида. Сегодня прозвонил, обещала приехать. Так и не приехала. Позвонил еще раз, говорит задержалась на работе, возможно завтра приедет.

Вчера разместил объявление на тест, пока тишина. Сейчас еще размещу несколько объяв по этому товару.
Занимался постингом сегодня долго, потом решил прогуляться. Надел наушники, включил вебинар и пошел гулять быстрым шагом. Размялся, развеялся да и глаза хоть отдохнули. Сейчас опять постингом займусь
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Да уж, с товаркой не соскучишься ) Каждый день разные эмоции: позавчера злился, вчера грустил, а сегодня хочется петь и танцевать :biggrin:
А все потому, что у меня сегодня 7 продаж и установлен новый рекорд по прибыли за день :metal:
Но голова уже не кружится от успехов :biggrin: Наоборот, есть ощущение, что я еще очень нерационально использую свои ресурсы. Как будто мимо меня проплывают косяки рыб, а у меня получается поймать лишь несколько рыбешек... Нужно больше разных снастей и забрасывать их надо в разных местах. Пока все у меня как-то медленно... Поэтому как пришел из офиса, сразу засел за ноутбук и начал работать.

Сегодня у меня день без музыки :cray: Наказание такое :black-eye::biggrin: Музыка для меня, одно из главных удовольствий в жизни ) Вчера лег спать и решил посмотреть клип, в итоге смотрел клипы примерно два с половиной часа o_O Целых 2, 5 часа! Если по столько тратить в день, далеко не уйдешь. Поэтому сегодня несу наказание. Все хорошо в меру. Делу время, потехе час, как говорится
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
485
Сегодня у меня день без музыки :cray: Наказание такое :black-eye::biggrin: Музыка для меня, одно из главных удовольствий в жизни ) Вчера лег спать и решил посмотреть клип, в итоге смотрел клипы примерно два с половиной часа o_O Целых 2, 5 часа! Если по столько тратить в день, далеко не уйдешь. Поэтому сегодня несу наказание. Все хорошо в меру. Делу время, потехе час, как говорится
Жизненно..Ох уж эти видосики на ютубе или зайдешь в вк на 5 минут и не замечаешь,как уже час листаешь ленту
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Сегодня 3 продажи. Чистыми 4000 р.

Отфоткал новый товар. Продаж по нему еще не было, но было сегодня 3 лида, а это уже что-то )
Закинул на тест еще один товар. Применил платные услуги. Жду результат.

Придумал себе две крутые хотелки к Новому году, для мотивации, чтобы не расслаблялся )
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Фигня какая-то происходит...
Сентябрь, люди получили зарплату, офис забит разными товарами, объявы на Авито и Юлу постятся. Рассчитывал в эти числа продаж по 10 в день, а фактически хрен там... По 1-2 продажи...

Пока есть свободное время, погружаюсь в Инсту. Смотрю разные обучающие видео по этой соцсети.
Во время просмотра, лайкал и комментировал посты целевой аудитории. И тут бах -лид прилетает в директ! Я офигел :biggrin:
Нужен был товар с характеристиками, которые редко спрашивают, поэтому его нет в наличии. Но все равно сам факт порадовал ) Продолжаю изучение :)

Сегодня приезжала покупательница, которая брала у меня товар полгода назад. Купила снова, сказала, что всем довольна :) Это очень хорошо )
Вчера скидывали лида, хотела приехать, но не приехала. Сейчас прозвонил снова, говорит совсем и забыла уже :biggrin: Бывают такие, ага. Сегодня или завтра обещала приехать
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху