• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Yarkov's

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Приветствую, форумчане!

Решил завести новый блог. Мой прежний блог здесь

Сергей, 38 л. город Ижевск. Пока совмещаю работу по найму и развитие своего бизнеса.

Прошел Авито 8, пробовал продавать накидки. Когда сезон закончился, тестировал другие товары и размещал объявления по партнеркам. Удовлетворительного результата не получил и решил забить на товарку.
Спустя примерно год захотел попробовать снова. Заказал накидки, начал тестировать другие товары и размещать объявления на партнерки.
По некоторым товарам были звонки, я заказывал товар, продавал пару штук и звонки прекращались полностью :dash1:
Приходилось продавать по себестоимости. В результате выходило или в 0 или в минус. И так с несколькими товарами. После этого уже было страшно заказывать другие товары.
Настроение было ужасное. Товары, которые все продают в других городах на Авито и Юле, в Ижевске вообще не заходили... Появлялись уже мысли уехать из Ижевска...
Все это было перед Новым годом. Посмотрел вебинар по Новогодней елке - это прямо было то что нужно в тот момент. Настроение улучшилось и я начал работать с новыми силами.

Тесты показали спрос на кушетки и коляски, но продавать их из дома не очень удобно, поэтому решил арендовать офис. Нашел идеальный вариант: самая низкая стоимость из всех вариантов, достаточно хорошее состояние, стол, стул и при этом рядом с домом. Поэтому там можно не сидеть, а приходить по звонку. Я был очень рад :yahoo:

С колясками все получилась, как обычно, продал пару и на этом все прекратилось. Возможно сезон еще не пришел... В общем опять и их пришлось продавать по себестоимости...
Заказал 7 кушеток, для начала. Продал пару и с замиранием сердца ожидал, что будет дальше... На мою радость и удивление, после этого звонки и продажи не прекратились :yahoo:
Но даже несмотря на это, в первый месяц не окупил даже аренду. Нужно было решать: заказывать еще товары или вообще закрывать все нафиг. Вспомнил историю Владислава ( Djon Galt ) о том, как он взбирался на гору и нужно было решать: или спускаться вниз или идти дальше вверх. Я тоже решил идти в "гору". Говорят, что надо верить в успех. Никакой веры вообще не было. Просто нужно было до конца проверить, можно ли заниматься товаркой в Ижевске.

Заказал еще несколько товаров, на которые тесты показали спрос.
Создал партнерку на форуме с которой уже получил несколько продаж. Люди все время добавляются. Большое всем спасибо за лидов и за то, что начали работать со мной ))
ВКонтакте на стене написал пост о том, что требуется курьер, потому что сразу не хотел тратить время на доставку. Написали несколько человек. Первым откликнулся двоюродный брат. Теперь он меня очень выручает, развозит товар и даже приезжает в офис и продает, если я на работе.

Продажи потихоньку пошли. Например сегодня было 5300 чистыми. Для многих из вас это мало, но я пока и этому очень рад. Хотелось бы конечно больше. Буду к этому стремиться!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
с колясками всегда такой плавающий спрос, но они стабильно продаются в месяц определенным количеством шутк) так что все норм, и да и с другуми товарами так же бывает. Они могут полежать а потом продажи начнутся активно, просто подождать нужно
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
с колясками всегда такой плавающий спрос, но они стабильно продаются в месяц определенным количеством шутк) так что все норм, и да и с другуми товарами так же бывает. Они могут полежать а потом продажи начнутся активно, просто подождать нужно
Ясно. Спасибо за ответ)
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
3 дня работал на работе, по 12 часов, сегодня 1 день выходной. Отдохнуть не дали покупатели и это прекрасно ))
Партнеры завалили лидами, за что им огромное спасибо ) Но пока большая часть продаж все равно с моих объявлений.
Выручка за сегодня 23900 р. Несколько людей не смогли приехать сегодня, некоторые ушли думать. Вечером был еще лид. Заказал доставку, но курьер сказал, что сегодня уже не сможет. Перенесли на завтра.

Давно заметил, что не все покупают сразу. Часто позвонят или напишут в л.с., все им объяснишь и они говорят, что перезвонят или вообще не ответят в л.с., а потом через неделю или больше, звонят или пишут, типа приедем сегодня ). Поэтому если лид не сконвертился сразу, это еще не значит, что это слив.

Хочется найти хотя бы еще один ходовой товар, чтобы надежно минимум сотку делать и уже уходить с работы. Пока не могу решиться на это, да и пока получается совмещать. Хотя с другой стороны, если бы время, которое провожу на работе, посвятил бизнесу, возможно заработал бы больше.
На работе уже ходят слухи, что я ухожу. Все подходят и спрашивают: Ты уходишь?

Не выкладывал объявления уже 4 дня, сегодня тоже некогда было. Пришел вечером, приготовил ужин и надо было еще 2 заказа сделать на товары.
Осталось сходить в душ и спать, а завтра снова на работу
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Вчера вечером после работы закинул пару товаров на тест на Авито и Юле. Понравилось, как пошли просмотры.
Хотя конечно это еще ничего не значит. Бывает по товару 100 и более просмотров с объявления за день, а результат так себе.
А есть товары, по которым 10 - 20 просмотров в день с объявления и этот товар продается почти каждый день.

В начале марта создал объявление для теста по одному товару. За весь месяц был 1 звонок. Объявлению осталось висеть пару дней и оно ушло бы в архив. В эти последние дни поперли лиды и люди стали активно добавлять в закладки )) Минимальная сумма заказа 50 к. Как-то не хочется сразу вкладывать столько в незнакомый товар, к тому же на днях уже заказал у 2 поставщиков товары, поэтому с обороткой тоже сейчас не очень.
Предложил коллеге с форума заказать на двоих в Ижевск, с каждого по 25 к. Сказал обсудим попозже.

Хочется конечно расширить ассортимент. Ведь ясно, чем больше ходовых товаров, тем больше продаж. У меня уже, как у шопоголика какого-то появился азарт. Хочется покупать и покупать разные товары оптом :biggrin: Последние деньги готов вбухать в новые товары )

Нужно под товары делать группы в ВК и аккаунты в Инсте. Все это развивать одному нереально. Посоветовали одного человека по Инсте. За месяц отдал ему 6 к. Запустил масфоловинг. Выкладывал посты. Картинки и тексты, как у конкурента в Ижевске. Ну я х. з. Я так сам могу. Ни одной продажи. Сотрудничество прекратили. Решил пока все-таки сам осваивать Инсту и потихоньку качать ВК. Фрилансеров буду искать, когда доходы позволят рисковать.


Сегодня 4 продажи. 2 лида передали партнеры и 2 с моих объявлений. Выручка за день 17900 р.
 

Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,010
Вчера вечером после работы закинул пару товаров на тест на Авито и Юле. Понравилось, как пошли просмотры.
Хотя конечно это еще ничего не значит. Бывает по товару 100 и более просмотров с объявления за день, а результат так себе.
А есть товары, по которым 10 - 20 просмотров в день с объявления и этот товар продается почти каждый день.

В начале марта создал объявление для теста по одному товару. За весь месяц был 1 звонок. Объявлению осталось висеть пару дней и оно ушло бы в архив. В эти последние дни поперли лиды и люди стали активно добавлять в закладки )) Минимальная сумма заказа 50 к. Как-то не хочется сразу вкладывать столько в незнакомый товар, к тому же на днях уже заказал у 2 поставщиков товары, поэтому с обороткой тоже сейчас не очень.
Предложил коллеге с форума заказать на двоих в Ижевск, с каждого по 25 к. Сказал обсудим попозже.

Хочется конечно расширить ассортимент. Ведь ясно, чем больше ходовых товаров, тем больше продаж. У меня уже, как у шопоголика какого-то появился азарт. Хочется покупать и покупать разные товары оптом :biggrin: Последние деньги готов вбухать в новые товары )

Нужно под товары делать группы в ВК и аккаунты в Инсте. Все это развивать одному нереально. Посоветовали одного человека по Инсте. За месяц отдал ему 6 к. Запустил масфоловинг. Выкладывал посты. Картинки и тексты, как у конкурента в Ижевске. Ну я х. з. Я так сам могу. Ни одной продажи. Сотрудничество прекратили. Решил пока все-таки сам осваивать Инсту и потихоньку качать ВК. Фрилансеров буду искать, когда доходы позволят рисковать.


Сегодня 4 продажи. 2 лида передали партнеры и 2 с моих объявлений. Выручка за день 17900 р.

Много конкуренции по кушеткам у тебя? Тоже думаю с них начать. Но вот проблема в том , что на Авито кушеток в моём городе 11 объявлений всего, из них одна моя)). Как будто они тут на хрен ни кому не нужны)
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Много конкуренции по кушеткам у тебя? Тоже думаю с них начать. Но вот проблема в том , что на Авито кушеток в моём городе 11 объявлений всего, из них одна моя)). Как будто они тут на хрен ни кому не нужны)
Конкуренция есть, но пока можно работать ) Звонки с объявления-то есть?
 

Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,010

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
За месяц не больше 10 запросов было. Предлагал ждать, не хотят.
Город 230 тыс.
Численность населения не очень большая конечно, но я бы попробовал ) Несколько объявлений попробуй сделать
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
606
Репутация
2,168
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,285

Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,010

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
606
Репутация
2,168
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,285
Почему в прошедшем времени? Ск было объяв у тебя?
Это был первый мой товар. Мне показалось мало 10 продаж в месяц. Перешёл на другой товар. 5 объяв. Для моего города более чем достаточно
 

Александр53

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
231
Репутация
1,118
Адрес
VN
FXсoin
2,010
Это был первый мой товар. Мне показалось мало 10 продаж в месяц. Перешёл на другой товар. 5 объяв. Для моего города более чем достаточно
НУ вот гитары плюс кушетки и в сумме норм будет)
Для кушеток инстаграм
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
В последнее время продажи стабильно, каждый день. Но нужно больше, чтобы уже уйти с работы.
Сейчас начинаются отпуска. Придется дополнительно выходить за тех, кто отдыхает. Работать на 2 фронта будет сложновато.
Поэтому нужно побыстрее уходить.

Ищу новые товары, тестирую каждый день. Нравится это делать, но пока ничего с хорошим спросом не нашел.
Тестирую товары на лето, сезон еще не наступил, поэтому видимо и спроса пока нет. Попробую их еще поближе к лету затестить.
Сегодня парсил выдачу, нашел интересный товар, продажи которого не зависят от сезона. Нашел классные фото, создал объявления. Просмотры хорошо пошли и через полчаса звонок ) Начало обнадеживающее )
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
В спорте бывают беспроигрышные серии, когда команда не проигрывает несколько игр подряд. У меня по продажам пока тоже продолжатся беспроигрышная серия -продажи каждый день :yahoo:

На днях у меня на Авито предлагалась скидка 70 % на продвижение. По 3 товарам подключил турбо. В первый день было много просмотров, а лид только один. Вчера было пару лидов. Зато сегодня: звонят, пишут, пишут, звонят ))

По партнерке скинули лида на вольер. Позвонил ему, говорит возьму 2, если скидку сделаешь. Сделал ему скидку. Приехал. Купил.
Потом мужчина приехал за клеткой. Увидел казаны и тоже захотел купить. Говорю, если клетку купите, сделаю скидку на казан. Купил казан тоже ))

Потом позвонила женщина, заказала доставку товара. Спросил адрес. Называет мою улицу, номер дома, тоже мой, подъезд - мой, этаж - опять мой! Ну надо же )) Хорошо хоть номер квартиры не мой назвала :biggrin:

Только разогрел ужин, звонит девушка. Говорит подойдем минут через 15 смотреть массажный стол. Побежал в офис. Как раз ходьбы до него минут 15 от дома. Захожу, охранник говорит: вас там ждут. Подхожу к своему офису, стоят девушка и парень темнокожий. Начал показывать им столы. Он по-русски не говорит. Пальцем только показывает. Ммм. Ммм. Типа покажи этот. Покажи этот. Я начал ему объяснять громко и медленно, типа тут стальные ножки. И тут же вспомнил, что кто-то из юмористов прикалывался, что иностранцам объясняют так, будто они тупые и глухие :biggrin: Девушка ему по-русски назвала цену стола, который ему понравился. Значит все же понимает наш язык, только не говорит на нем. В итоге все же купил у меня стол ))

Сегодня были лиды по трем товарам, которые закинул на тест в прошлые дни :danc:
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Вчера было 3 продажи и куча лидов на разные товары. По одному товару, который тестирую, было 3 лида вчера. Можно заказывать.
Сегодня думаю будет жарко. Люди получили зарплату + выходной сегодня. В выходные у меня больше продаж в последнее время.
Уже началось: заказали доставку, другие приедут в течение дня. Потом скинули лида по партнерке, тоже должен приехать и вчера еще вечером одного скинули на доставку.

Казаны заказаны, должны прийти сегодня; вольеры и клетки заказаны, придут на неделе; Кировские столы заказаны, должны прийти числа 20.
Что-то еще можно заказать. Или новый товар или Екатеринбургские столы. Говорят в апреле - мае спад продаж бывает на столы. А у нового товара сейчас как раз сезон начинается. Зато столы проверенный товар и уйдут без проблем в любом случае. В общем думаю пока, во что лучше вложить сейчас еще...

В том году в июне было деньги в банк положил, решил дождаться, когда срок вклада закончится, а то при досрочном снятии, сниму меньше, чем положил. Потерплю уж. Потом их тоже пущу в оборот ) Сестра еще занимала 80к, но там не раньше, чем через год думаю можно ожидать возврата.
Ладно, будем работать с тем, что есть.

Лично я, пока еще в жизни ни у кого не просил взаймы и кредитов никогда не брал. Пока хочу расти на свои.

Один раз разговорились с водителем, который мне товар привез с транспортной на пикапчике. Сейчас говорит работы много будет, будут заказывать доставку виброплит, бетономешалок и т.п.. Сейчас начнется строительный сезон и много будут брать их в аренду. Задумался над этой темой. Возможно тоже стоит попробовать заняться этим.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Вчера позвонила женщина, сказала, что будут проездом в Ижевске и заедут ко мне за товаром. Вначале прислала смс, что будут в 9 вечера, потом в 11.
Уже в двенадцатом часу пишет, что до Ижевска осталось 50 км.
А я прошлой ночью уснул во втором, проснулся в седьмом. Ужасно хотел спать весь день.
К вечеру уже совсем засыпал. Уже начал, подумывать, чтоб никуда не ходить. Но все же решил идти. Прибыль с продажи стоит того, чтобы прогуляться до офиса, но больше из-за того, что человеку реально очень нужен этот товар. У них в городе, говорит нет, того, что ей нужно. Приехали в первом часу ночи в итоге. Сходил, продал им :biggrin:

На работе спрашивают, чего ты там впариваешь народу? Купи-продай и т.п. Не понимают, что люди мне благодарны за то, что я даю им возможность приобрести то, что им нужно, по выгодной стоимости. Все при покупке говорят: Спасибо!

Женщина заказала доставку в другой город. Решил ей отправить через Блаблакар. До этого никогда им не пользовался. Пришлось регаться, разбираться.
И тут как раз позвонила другая женщина с ее города. Говорит, что сегодня приедут в Ижевск и хотят приобрести у меня товар. Думаю вот и отлично, отправлю с ними товар. Прождал весь день. Начал ей звонить, не отвечает.

Время уже вечер. Надо срочно искать машину, ведь сейчас 3 дня на работе буду работать, а она мне предоплату уже сделала. Начал писать водителям, кто едет сегодня в ее город. Тут пишут с Авито, что через 20 минут хотят прийти ко мне в офис. Сходил, продал.
Вернулся, начал опять машину искать. Там водители ответили, но один уже уехал, другая девушка пишет, что уже не успею ей товар привезти.
Начал искать на завтра. Хотел им с вечера товар отправить, потому что завтра не смогу. Но все водителе с города покупательницы и все приедут в Ижевск завтра. Кучу времени потратил на переписку. Хотел уж деньги вернуть за товар. Но тоже подумал, что ведь ей он очень нужен. В ее городе его нет. Отправлял фото, он ей очень понравился. Она ждет и надеется. В итоге договорился с одной женщиной, которая завтра приедет в Ижевск, что брат ей завтра привезет посылку, а потом с ней свяжется моя покупательница и они согласуют время и место, где можно забрать товар в их городе. В общем решил вопрос ))

Потом опять звонки и сообщения от покупателей и поставщиков. И пока мне все это очень нравится )

Практически все время посвящаю товарке. Не понимаю, как люди находят время на товарку, на семью и на какие-то развлечения. Че-то я пока ничего не успеваю :biggrin:

До товарки, часть денег хранил в банках, часть просто на карте, часть в кармане :biggrin: Сейчас, когда с продаж скапливается наличка, уже как-то не по себе, что они без дела болтаются. Сегодня опять заказал товар )
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Че-то я разошелся. Все деньги вбухал в товар, осталось 20 тысяч :biggrin:
Еще пару месяцев назад боялся вложить 10-20 тысяч, а сейчас посчитал, у меня в товарах, если брать по розничной стоимости - 470 000 р.

Еще нашел пару новых товаров, в которые можно вложить, но пока больше нечего :biggrin:
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Раньше много смотрел различных курсов, но мало делал. Сейчас особо нет времени смотреть курсы, но это тоже нужно делать, чтобы получить знания и навыки в новых источниках привлечения клиентов. Хотя бы нужно иметь представление, чтобы контролировать фрилансеров в дальнейшем. В идеале во всем разобраться, чтобы потом мог сам научить тех, кто будет на меня работать, как я научил племянника, который еще учится в школе, как получать лидов с Авито и Юлы.

Давненько ничего не смотрел. Странное чувство... Сидишь, смотришь и ничего в этот момент не происходит, а хочется что-то делать, получать результат, двигаться вперед.

Думаю о том, какие действия сейчас мне дадут наибольший результат. Один из вариантов, увеличить ассортимент, но на данный момент уже оборотка не позволяет это сделать. Кредит пока брать не хочу. В мае думаю смогу добавить уже новые товары.
Второй вариант - новые источники трафика. Решил начать с инсты. Поэтому пока есть время, сижу изучаю инфу об этом.

Жду звонка из транспортной, должны сегодня привезти товар.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Недавно писал, что никогда не брал кредитов и пока не собираюсь, как тут же возник вопрос с обороткой.
С каждым днем он становится все острее. Все боятся конкуренции, а у меня сейчас спрос превышает предложение.
Понимаю, что те товары, которые придут в понедельник, у меня разойдутся моментом и даже еще не хватит. Нужно заказывать уже сейчас следующую партию, а не на что
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху